1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг



    [​IMG]
    *возмущенно*
    Эй-эй! Мы на одной стороне! Мы все ищем убийцу... - *сморщил лоб в раздумьях* - и убийц! И твоя позиция "Сам по себе", дружочек, наводит на определенные мысли.


    [​IMG]

    Позарился на халявные пирожки мадам Гудман, как пить дать!​
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Можно. Чуть раньше изложили, как, и даже складно изложили. И? Я сейчас - такая же неизвестная окружающим единица, как и все остальные, и подозрения-версии - это вообще нормально.
    - Зато честно, Себ. Не лучшее время корчить из себя дружелюбную фиялку.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    - Хармон спрашивает - не вижу смысла не отвечать - пожал плечами, усмехнулся. - Ну и, по-моему, ведёт она себя естественно вполне. А защищаться и сама неплохо защищается. Той же Инесс ишь как отвечает.
    - А че какие-то халявные пирожки могут так перепасть? - заинтересованно тряхнул бородой.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    *неуверенно* а может быть, в нашей ситуации немного толерантности не повредит? Вдруг личные эмоции помешают трезвому отношению к ситуации? Мы ведь не на необитаемом острове, где их сущность проявляется, как никогда сильно. И в общем, ну это как-то... Нет, ну я понимаю вашу злобу, но просто может личное как-то стоит пока оставить личным?

    ой, а мне показалось, что ты тоже его разглядел. Нет?

    так говоришь, будто сам тут версий вагон уже выдвинул *хохотнула в ладошку*

    упс. Все никак не привыкну. *виновато улыбнулась* Значит, напарников двое. Но это еще ничего не значит.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Махнула рукой
    Крис, это какой раз, когда мы на эту тему разговариваем? Пятый или седьмой? Ну, за вычетом трёпа за бутылкой.
    Ты мне не докажешь свою точку зрения. Я тебе – свою.
    Как по мне – так не особо.
    В очередной раз страдальчески поморщилась, но промолчала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я бы сказала, что он скорее пытается прокачать уже меня. Бог в помощь, чо.

    Хмурится
    [​IMG]
    Лично для меня это – последняя версия, в которую я поверю.
    Но гораздо интереснее такой момент, что тебе, Лигр, отчего-то видится тут какое-то "грудью на амбразуру". А вот я ровно ничо подобного не увидела. Может потому, что кэпа неплохо знаю, конечно, но... Чёт мутно как-то у тебя выходит.
    Ээээ? Вы о чём щас вообще?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Вспомни вчерашний рассказ Догги про вампирский бордель, Алекс. А Алиса не так важна, как то, что происходило на острове в принципе. И кем ты был тогда.
    - С первым - очень сомневаюсь. А второе... Прям по Фрейду заминочка, да? Зачем искать того, кого и так знаешь?
    *поднял в удивлении бровь и оглядел себя* - Фиалка? Где? А если серьезно, Крис, то даже если допустить виновность Тая и Кристины - просто допустить - остаются еще двое людей - не нечисти, заметь! А может кому в голову придет, что и мы с тобой, Крис, уже не люди. Да ради бога, у нас тут бывший (да бывший ли?) чистильщик мафиозный на подхвате работает вполне себе за белую зарплату! Это к слову об очевидном-невероятном.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг


    [​IMG]

    *Устало*
    - Себ, ну веди себя уже как мужчина, ты же солдат по натуре... Обзываешься как пацан сопливый, - *закатил глаза.*- Заминочка касается более верного слова. Они еще никого не убили. Нет ли связи этого промаха с тем, что тройка - непрофессионалы? ​
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Я одна не понимаю, как одно вяжется с другим и зачем тогда было упоминать тот замес, в который мы с Алексом когда-то попали?
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]
    Нет, не одна. Мне тоже хочется услышать полную версию. ​
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Тай

    [​IMG]

    Крис, конечно, уже медленно надоедает своим "вампиры - жвотне, убить их всех", но, тем не менее, мне интересно слушать некоторые его теории, которые не связаны с вампиками. Плюс - некоторые мои собственные мысли находят отражение в словах Элис и Робокопа. И да - я никого не обвиняю, онли высказываю вслух наблюдения.


    Теряешь хватку, чувак. Я, как раз-таки, не раскручиваю, а закручиваю, чтобы беспочвенное составление пар и троек не мешало разглядеть цельную картину.
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    Будто с искренним (возможно, и правда) сочувствием на лице:
    - Бедняга Крис. Ты прожил - всего то - три с лишним десятка лет на этой земле, и с тобой случилось столько всего плохого. И я понимаю, что у тебя есть повод, знаешь... Потому что у меня тоже есть причины ненавидеть вампиров, если судить по тем, с кем я была... Кого я когда-то знала.
    - Хм, по той же логике, - ответный сарказм, - Давай я расскажу тебе о людях, которые надругаются над своими же, но слабыми, грабят, насилуют, убивают ради развлечения... Ой, прости, ты ведь тоже человек - не хотела обидеть.
    Более серьёзным тоном:
    - Желание истреблять тех, кто не похож на тебя - вот настоящий животный инстинкт.
    Рассмеялась:
    - Однако, я просто комбо в плане предрассудков: нечеловек, женщина, что ещё? Впрочем, я с лёгкой руки твоего товарища по бионическим частям тела теперь для преступников больше подхожу на роль того, за подозрениями в чью сторону можно на некоторое время прикрыться.
    Улыбнулась, вообще не скрывая своего согласия.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс
    [​IMG]

    А, понял, я че-то не заметил, что спросил он именно у тебя. Думал, ты сам лезешь за нее отвечать.

    Разглядел, хотя и не сразу.

    Все еще так и не понял, о чем ты. Я заметил, что ты обвинил Дагга в том же, что сам за минуту до того сделал, а ты мне говоришь, что отзеркалил его вчерашний разговор, приплетаешь сюда Кристину, а теперь еще Алису и остров. Как это у тебя все связано, я ваще не догоняю, но давай, чтобы в этом болоте не запутываться, перейдем к выводам. Кто у тебя темный и почему.
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Ой, та вам просто стоит попробовать, так затягивает знаете ли. *добродушно улыбнулась*

    - Так, ну смотрите, вы сами спросили, что я думаю, так что не жалуйтесь!
    Видела я недавно один сериал, ну ситуация - один в один! - она прервалась и испуганно взглянула на Хармона. -
    Пересказывать я не буду, не беспокойтесь. В итоге получилось, что убийца давным давно работал в полиции и был вообще тихим и неприметным. А кто же у нас здесь неприметные? Для меня это Иннес, я вообще не вижу, чтоб она из своей лаборатории на свет Божий выходила. Но это не самое главное. Все заметили, как она рьяно кинулась искать убийцу и прям даже пообещала, что не успокоится, пока сама его не найдет?

    А еще меня сильно напрягает мистер Морро. Человек он пришлый, я его вообще третий или четвертый раз за всю жизнь вижу, а я тут всех между прочим знаю! Так что к нему у меня подозрения, да. Ну это как бы логично.

    А так, ну честное слово, я даже никого больше выделить не могу. Для меня вообще все это до сих пор как страшный сон... - прикрыла глаза рукой и тихо всхлипнула. - Не могу поверить, что Ниты с нами больше нет.

    Заливисто рассмеялась.

    - Дуглас, эти пирожки были ошибкой и нашим большим секретом! - подмигнула Даггу и обратилась к Бороде. - Да эти пирожки мои с капусткой и с яблоками уже все попробовали. И ты бы заглядывал в офис почаще и тоже бы их застал.
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Так это биомеханический протез? Выглядит... устаревше.

    - Складывается ощущение, что вы знаете, кого искать. Исходя из этих слов.

    - Неоднозначное впечатление. Двоякая трактовка. Неясно: Констанца пытается вывести Гиббза на чистую воду, указывая на заминочки, или заполняет эфир. Склонна ко второму. Не разделяю его претензий. Ремарки о прошлом Алекса и Алисы заставляют задуматься. К чему они?


    - Списываю на профессиональный интерес. Для некоторых "быть неприметным" - работа. Логичнее отметить их. Не Инесс.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Обращаясь к Лигру
    А лично я бы и ход мыслей послушала. Потому как что Басти хотел сказать, кроме того что ты, кэп, можешь "играть на другой стороне", я так и не могу раздуплить. А понять ход мыслей мне важно.

    Во-во, нас таких не понявших уже как минимум, трое, если не четверо.

    Э?
    По факту "работа – быть неприметным" и "по жизни сливаться с пейзажем" всё-таки не одно и то же, нет?
    Или это и имелось в виду?
     
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - О, господи. Самая гнилая из всех гнилых отмаз - "мне тебя так жаль".
    - У тебя все аргументы настолько беспомощны?
    От меня отличаются черные. От меня отличаются азиаты. От меня отличаются женщины, раз уж на то пошло. Что-то истреблять ни первых, ни вторых, ни третьих я не рвусь, потому что они - внезапно - люди, а не кровожадные животные с масочкой на лице. А то, что ты думаешь о людях в целом - дело десятое и прямо скажем, мне плевать.

    - Как я уже сказал, я пока не взялся считать Кристе и мистеру Морро зубы на основе своих умозаключений, что вполне можно в данной ситуации считать толерантностью.

    - Твоя правда, Алис. Не докажем.

    Крис сжал металлическими пальцами эспандер.
    - Про "фиялку" я не тебя имел в виду. А на счет ещё двоих - где я их списал со счетов и забыл, что это люди? Мы с Алисой, вроде как, пришли к выводу, что уроды фактически есть везде.
    - И где тут разрыв шаблона? Как я сказал уже:"Мы с Алисой, вроде как, пришли к выводу, что уроды фактически есть везде".
    - А чем это тебе мешает?
    - Боюсь, не вытянусь обратно, - почти дружелюбно и точно без сарказма.
    Хотел было приложить руку к лицу, но где-то к середине монолога передумал.
    - На счет "неприметности" - момент довольно спорный, но, собственно, почему не рабочий? Тоже версия, особенно с учетом того, что Инесс особенно сегодня никто не трогал и говорила она немного.
    - Док, может, я неправильно понял, но тут, скорее, контекст именно сегодняшнего дня, а не рабочей деятельности в целом. Если цепляться ко второму - тут можно ещё много интересного накопать, ту же Новак , камень в огород которой уже Себ кинул.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]
    - Наша служба и опасна, и трудна, и без пирожков, оказывается, оставляет.
    - А че бы не развить мысль и не записать в киллеры, собственно, киллера тогда? Вроде как каламбур, а вроде и вариант не хуже прочих. Что-то наш ликвидатор притихла, не находите?

    - Ну а работа неприметных по неприметности проходит вне этих стен, сильно вряд ли, ну например, даже не знаю, - я, здесь так же сливаюсь для других с пейзажем, как улице, чтобы так прокатывало, - хмыкнул.
    - Кто последний - я за вами, ага. Мысль Лигра определённо требует разжёвывания.
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *оглядев по очереди Дагга, Алису и Алекса застонал и чуть не расшиб рукой собственное лицо, ладно - не бионикой...*
    - Хрен с тобой, Красная Шапочка... Мне надо подумать...
    *ушел в сторону кофемашины, взяв чашку Ниты*
    - Опасная вы женщина, доктор Тревино. Но руку свою всё равно улучшать не дам. Лазеры или что там... Мне и так хорошо... Со старьем, зато своё и почти уже родное.
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг


    [​IMG]

    Несмотря на взыгравшее ребячество Лигра и кучу резких заявлений, молчаливая Эмеральд меня немало волнует. Притихшая женщина - часто обиженная женщина, и может готовить удар. Особенно, если припомнить род деятельности.

    Кстати, о женщинах.

    *Перевел взгляд на миниатюрную блондинку Тревино*

    [​IMG]

    - Док, мне жаль, что вы приняли мои слова как вульгарность, - *развел руками*,- Вне зависимости от того, что вы прячете под юбкой, ваша светлая голова впечатляет гораздо больше.
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Меня не тишина от стола Новак скорее напрягает (хотя её мыслей и реплик я жду и они меня интересуют), а то, что и как она уже сказала, если честно.
    Были там какие-то мутные попытки, про которые я нифига не поняла: поддакнуть она пытается, и если да, то кому конкретно.

    [​IMG]
    Кхм, т.е. ты так завернул, что сам не понял, что хотел сказать, и тебе теперь надо подумать?
    Дела.

    Посчитала, что просто фейспалма тут недостаточно
    [​IMG]
    Говорит в пространство, тихо и не обращаясь конкретно к Гиббзу
    О'господи, неужели на этот дешёвый пикап хоть кто-то ведётся?
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Так вот и я о том же. Вы все тут кричите, что-то выясняете, обижаете друг друга. - На секунду замялась и перевела взгляд с Дагга на Алису. - Ну, пытаетесь обидеть. А вот кто-то очень хотел искать убийцу, немного поплевался в мою сторону и теперь помалкивает. А не к тому ли это, чтобы просто создать вид кипучей деятельности, а потом сидеть и наблюдать со стороны? Знаете, как в детективах, убийца всегда наделает шуму, а потом сидит в кустах и выжидает.

    - Она, кстати, тоже в эту категорию подходит. Ну, к наблюдателям. Ой, не к добру все это...
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    *Самодовольно улыбнулся*

    [​IMG]


    Посмотри на своего мужчину, и на меня. На своего мужчину. И на меня. Да, я на коне на него ведутся.

    *Рассмеялся и поправил очки*

    [​IMG]

    Вообще, Алис, ты не хочешь провести отпуск на каком-нибудь солнечном острове? Обещаю, в этот раз самолет не рухнет.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Майтон не кажется неприметной. Мне.

    - Согласна с ним про Новак. Она - как тень. Пугающе.

    - Нечего улучшать. Проще разобрать и сделать новую. Посмотрите на Хармона - углепластик, титан, модификаторы последнего поколения. Легкий, технологичный протез. За технологиями - будущее.

    [​IMG]

    - Что? Это был пикап?


    - Человек решил заняться своими непосредственными рабочими обязанностями. Молчит, потому что работает. Ничего удивительного, - покосилась на часы. - У меня есть еще сто сорок три минуты свободного времени, после чего возвращаюсь в лабораторию. На случай, если кто-то задумается о причине ухода.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс
    [​IMG]

    Учитывая, что там разговор шел о ночных жертвах, я бы каэш лучше свернул от него в другую сторону. Поэтому предлагаю Себастиану подбить итог, кто у него выходит темным - то, о чем стоит говорить в первую очередь.

    Он в моих глазах потемнел. Хотя все так на него накинулись, что членом банды я его как-то вижу все меньше и меньше. Может работать один.

    Насчет меня и Дагга была у него дельная мысль, правда вывернул он ее почему-то на меня, хотя мне со стороны видится иначе. Дагг весело забалтывает (причем не только меня). Пока не решил, что об этом думать. С одной стороны, мы тут еще не такие нервные, чтобы друг на друга кидаться и превращаться из дружбанов во врагов. С другой стороны...

    *Вдруг ход его мыслей резко прервался*

    [​IMG]

    Она не хочет. А вот тебе я могу достать путевку в санаторий. И сам будешь одним глазом смотреть в одну сторону, а другим - в другую.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Согласна. Еще рано делать четкие выводы. Я просто высказала предположения. А с доктором Тревино мы пересекаемся лишь иногда по работе.

    Чуть дергается от окрика и подтянув ноги на кресло, все же слегка рычит в ответ:

    - А чего это вы на меня ор-рете, а? Я между прочим ни над кем не издевалась. И разговоры о полах и всякой чистке не я начала. Я вообще пыталась высказать мысли о преступниках и привела в пример имена просто что в голову пришли. А уже на основе этого некоторые начали цепляться к моим оговоркам и переводить стрелки на другие темы. Может я тыкая пальцем в небо, кого-то случайно задела? Не знаю-знаю... и орать на меня нечего. Вот.

    Пожимает плечами.

    - Я туман не напускаю. Во всяком случае и в мыслях не было.


    - Да? Тогда извините. Я видимо не так поняла ваши слова и просто вспылила - терпеть не могу когда меня в неряшливости обвиняют.

    Вполголоса, задумчиво:
    - Вот это вполне может быть попыткой увести разговор еще дальше от поиска убийц. Нет, я не буду ввязываться в дебри этих рассуждений...

    Чуть расслабляется при этих словах. И согласно кивает на дальнейшее заявление о не напарничестве в работе.

    Выслушивает тираду тети Дуси со слегка приподнятой бровью.

    - Вот уж не думала Дульсинея, что вы такая склочница и за подозрения готовы закопать человека. Причем на основе каких-то сериалов. Поймите, это жизнь и в ней все совершенно не так, как в сериалах. Впрочем... пожалуй это ваше право верить в вашу версию. Сейчас мы все ходим друг у друга в подозреваемых. Некоторые больше, некоторые меньше. И то что я упомянула вас и некоторых других, не значит, что я верю на все сто остальным. А убийц я ищу, потому что мне неуютно находится в одном помещении с ними. Я знаете как-то привыкла получать... частички жертв и убийц и их исследовать, а не сидеть в комнате, полной народу и думать кто из сотрудников может оказаться не сотрудником.

    Слушает разговоры остальных, в том числе выпады в свою сторону и слегка сжимает губы, а потом все же выдает.

    - Да, я не привыкла высказываться прилюдно. Но мне действительно очень неуютно от того, что Инесс погибла. Видимо мои желания как-то высказаться мне же и вышли боком. Извините, что я тут не огрызаюсь на все ваши нападки... Просто я еще думаю... думаю над возможными преступниками, хотя это и не просто. Может вы и привыкли узнавать убийц по беседам, а я нет.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей