1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: семейство Дюпон

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Zuzita, 28 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6

    В далеком 2040 сим-году на Виллоу Крик и прочие окрестности сбросили бомбу. А может, это было какое-то супер-секретное ядерное испытание, вышедшее из-под контроля. Или это все проделки инопланетян? В общем, итог один - на все симское поселение напал кризис: как экономический, так и социальный. Кругом одно ворье, продукты поступают с перебоями, ни тебе транспорта, ни строительных материалов, ни тем более электроники. Словом, грусть-тоска у симского народа, но многие предпочли не сдаваться, а строить коммунизм новый дивный мир.
    Одним из таких энтузиастов и стал Ленни Дюпон. Воспитан мальчик был очень приличным, а потому своих недовольств при первой встрече он вам не выскажет, однако в его мыслях частенько можно прочитать занудное "вот бы сейчас дома с книжечкой" :dry:

    [​IMG]

    Прости, мальчик, но книжечек у нас теперь с тобой ограниченное количество. Фигура у подопытного среднестатистическая, личико - тоже. Вообще, стоит отметить, что Ленька - продукт селекции, о которой я напишу ниже :wink: Собственно, поэтому симик с худо-бедно прокачанными навыками и выбранными мною
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    Стремится к
    [​IMG]
    ,
    о чем я уже сто мульонов раз пожалела, но об этом тоже позже.





    - выход без сохранения из-за смерти Джиллиан (4 неделя)
    - выход без сохранения из-за подростковых карьер
    + снято ограничение подростковой карьеры Продавец (5 неделя, Сандра)

    Установлено: :sims4gtw::sims4gt:


    Поливаем
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Еще каждому встречному поперечному давай комментарии
    просто в капюшоне удобно от монстра прятаться ;)
    Как я его понимаю!!! У меня в династии тоже у одного подопечного затык такой, хоть и не в апике живем.
    Лишним не будет. Интересно, что такое под одеялом происходит, что Ленни так дискомфортно в процессе? :D
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    хыхы, детские психологические травмы
    Надо сказать, такое и после повторялось очень часто. Особенно бесит, когда уходит с работы без повышения на 2 выходных :dry:
    Это все детали для улучшения сантехники в кармашке в бок колят :crazy:
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Неделя Пятая

    <Неделя четвертая


    Итак, напомню, по традиции, кто где остановился: Ленни на 6 уровне Писателя – Автора, Саммер на 5-ом Спортсмена – Культуриста. Младшие детки – отличники в школе, старшая Джиллиан – хорошистка.

    ***

    Новая неделя началась с взросления Жильберта и Сандры. Дамы вперед: Сандра стала спортивной эксцентричкой интересно, в жизни такое бывает вообще? в ночнушке х))

    [​IMG]

    Жиль тоже решил не отставать от сеструхи и достал телефон, чтобы щегольнуть мышцами. А ну убери, нечего на себя лишний радиационный фон привлекать. Да и друзей у тебя нет, чтобы им фото отправить.

    [​IMG]

    Карьера продавца в магазине нас все же дождалась, и сразу прыгнули мы на вторую ступеньку.

    [​IMG]

    Сандра, конечно, была той еще занозой в попке своего братца, но он ее от этого не переставал любить.

    [​IMG]

    Порой позволял выслушивать ее лесть и комплименты по поводу его костюма. Ну а вообще костюм-то ничего!

    [​IMG]

    Сандра даже успела вкусить немного взрослой жизни во время того, как все честно заработанные симолеончики были вновь отобраны мафиозным главарем города.

    [​IMG]

    Вечером понедельника Саммер огорошила Ленни вестью о том, что ее вновь надо будет усиленно подкармливать. И нет, это не диета для набора массы перед предстоящим состязанием на работе. Ленни принял новость стойко и, кажется, даже улыбнулся.

    [​IMG]

    Хотя Ленька из-за таких новостей дома и стал на работе несколько… гммм… не слишком изобретательным и хитрым, повышения все же достиг.

    [​IMG]

    Тем же вечером у нас случилось еще одно повышение: Сандра достигла вершины подростковой карьеры Продавца :holiday2: Всем своим видом она показывала, что сама в шоке, как так вышло.

    [​IMG]

    Итак, перед нами открываются следующие преимущества: переодевания в неограниченных количествах, покупка предметов, стройка, а также замена сломанных объектов в любой день недели.

    Демиург, собсна, так опьянел от щастья, что стал слегка не в себе кровожадным. В первую очередь, Сандра решила прогулять школу, а я не стала ей препятствовать (перечитав еще пару раз правила на этот счет, но если что - пните).

    [​IMG]

    В общем, приняла я решение: избавиться от Сандры. Никаких больше она ограничений снять не сможет, а с точки зрения внешности: вторая Джил и Саммер мне не нужна. Короче говоря, отвлекала я Сандру по-всякому: то боксерской грушей, то рыбалкой. Во время таких голодных развлечений мы также уволились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слегка дала передохнуть мне от собственной жестокости Саммер: начала рожать. Да как вылетело сразу две таблички, так сердечко мое екнуло: шо опять?

    [​IMG]

    Ленни меня поддерживал. Все обошлось. Это просто мальчик по имени Жорж.

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим некормленным барашкам.

    [​IMG]

    Долго ли коротко ли, но вот Сандра отдала долг семейству, живот скрутило окончательно.

    [​IMG]

    Сбежались посмотреть, конечно, все.

    [​IMG]

    В особенности грустила Саммер: Сандра все же была ее копия и активным характером в нее пошла.

    [​IMG]

    Жильберт накинулся на Костлявого, мол, что за ерунда, братан? Почто молодых девчонок на тот свет забираешь, гад ты этакий? Костлявый лишь учтиво ответил, что это все наказы «сверху», и начальство на то и начальство.

    [​IMG]

    В общем, грустили, выли все. Бегали утешать друг дружку по очереди.

    [​IMG]

    Джилли так разнервничалась, что вновь решила поиграть со мной в одну игру. На этот раз все обошлось без особенных происшествий.

    [​IMG]

    Так «теплый огонек» стал темой вечернего семейного стендапа.

    [​IMG]

    Так я заигралась, что вспомнила о доступном переодевании лишь к концу недели. Ленни почти не удостоился новых вещичек, так что его я не заскринила :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ленни на прямой дорожке к старости, так что надо торопиться.

    [​IMG]

    Саммер от мужа не отстает, и это обязывает меня прокачать ей навык фитнеса до старости, а то там у них начинаются проблемы с сердечком - больше смертей я пока не планирую :crazy:

    [​IMG]

    У Джилли и Жиля все отлично. Простите за косорукость в навыках Джиллиан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И напоследок подтверждение карьеры Сандры

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жиль стащил старую папину линялую футболку :smile:
    Ну учитывая, что там скорее чудик, чем эксцентричный, то почему бы и нет. Нерды и спортивные бывают :smile:

    Какая ты оказывается коварная! Но с подростковыми карьерами подстава, конечно. Они провоцируют :cool:
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    никакого разнообразия. у него даже тапочки те же:biggrin:
    Совсем забыла: теперь ведь еще и киберспорт есть))
    Было очень жаль Сандру :frown: Но у меня хорошие учителя в лице Карины:D
    Да и, честно говоря, не могу я справляться с таким количеством симов на лоте. Там когда Жорж родился, иконки стали меньше, стало так неуютно:wacko:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Zuzita, поздравляю со снятием Продавщицы, продавщица может быть свободна :D
    Саммер не узнать с новой причёской :thumb:
    Я почему-то думала, у неё лицо длиннее, а оказалось - нет, и впрямь дочки похожи на неё.
    Хотя в Джиллиан всё же угадываются черты Ленни.
    А к большому кол-ву симов на лоте привыкается, это дело времени.
    Поиграй так из поколения в поколение, легче пойдёт :biggrin:
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ееей :holiday: спасибо. Продавщица пала смертью храбрых :crazy:
    Сандра практически копия маманьки своей. А Джилли поэтому и сделали скидку. Ну и за то, что старшая :cool: я их всегда больше люблю
    Чувствую, что скоро придется :crazy:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот так вот и снимай ограничения на благо семейства и демиурга, очень быстро становишься не нужной и отправляешься на тот свет, дабы под ногами не путалась. :smile: Могу теперь только поздравить демиурга с успешным снятием одного из ограничений. :flower: Надеюсь Сандра не будет сильно донимать своих домочадцев в качестве призрака. :smile:
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Жестокие нынче времена :biggrin:
    Ура, спасибо :smile:
    Хорошо, что они не такие злые как во второй части, а просто ломают сантехнику в плохом настроении :D
     
     
  11. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Мне еще вроде на вопрос отвечали, что внешность нельзя менять, пока комедианта не снимешь.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо не голая. а то с этип Апиком всего можно ожидать.
    Кто хорошо учился тот сразу в менеджеры подался :D
    А чего делать? даже утопиться негде...бассейн в дом не влезает.
    Это не жестокость, а апиковская необходимость...
    Нда торопится девушка, торопится... Понятно что все хотят побыстрее свалить из апокалиптического мира, НО! Надо сначала пользу принести, а уж потом...
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    KatEye, если имеется в виду запрет на использование зеркала, то я его и не нарушала. По сути после снятия продавца открывается доступ к шкафу и, соответственно, касу :dontknow:
    Значительный плюс, который открылся мне при отыгрыше апика, надо сказать :smile:
    И ножниц не завезли :crazy:
    да-да, сначала вершина карьеры, детишки. Со мной не забалуешь :cool:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ножницы.... *ушла ностальгировать*
    Люблю жестки и кровавых демиургов и чтоб злобный смех за кадром :spiteful:
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Неделя Шестая

    <Неделя пятая



    По прошлой неделе: Ленни на уровне 7 Автора, Саммер на 5 ступеньке культуриста, Сандра сняла ограничения, связанные с карьерой продавца и улетела в лучший мир, Джиллиан и Жильберт – отличники, родился малыш Жорж.

    ***

    Что не ночь понедельника, так непременно чей-нибудь день рождения получается. Вот и в этот раз повзрослел малыш Жорж. Сначала я хотела и его отправить в подростковом возрасте на снятие какого-нибудь подросткового ограничения. Но потом призадумалась. Все-таки как похож на Ленни! И волосы, наконец, не такие блондинистые.

    [​IMG]

    С Днем Варенья поспешила поздравить братца едва почившая Сандра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом, что примечательно, она из грустной превратилась в сердитую, сломала пару раковин и решила приготовить хот-доги. 

    [​IMG]

    Сам понедельник же по традиции ознаменовался счетом в 637 симолеонов и последующим списанием всех остальных денег, нажитых непосильным трудом.

    [​IMG]

    Надо сказать, что смерть персонажа на участке добавляет некоторую нервозность: абсолютно у всех членов семьи периодически появлялось действие «скорбеть». Вот тут я ловлю Ленни на пути к этому занятию.

    [​IMG]

    Также дань мафии наконец принесла мне неудобства: понедельник и вторник у обоих взрослых были выходными, денег, соответственно, нет, и на гриле ничего есть нельзя. Хвала луку и клубнике, растущим неподалеку от участка Дюпонов. И тому, что детей кормят в школе.

    [​IMG]

    Саммер, тем не менее, шпыняла Ленни за его излишние гастрономические увлечения.

    [​IMG]

    Тем самым принеся в среду долгожданное повышение.

    [​IMG]

    Ленни в этот день тоже удостоился признания на работе (еще бы, ведь еще на прошлой неделе у нас была полная шкала производительности).

    [​IMG]

    В честь такого семейного праздника в гости даже пришлепал Максим. Я и Джилли выяснили пикантную подробность об этом экземпляре. Ну теперь точно подселять не будем – ревнивые с вечно отрицательными мудлетами нам не нужны.

    [​IMG]

    Малышка Джил повзрослела этим же вечером, так и оставшись навсегда дитятком.

    [​IMG]

    В четверг в гости снова пожаловала Сандра со своими хот-догами. Прекрати, все уже поняли твой намек, сестричка.

    [​IMG]

    Далее следует картина акварелью: завтрак семьи Дюпон и забытые демиургом тапки Саммер. Джилли, очевидно, жалуется на свой забытый день варенья. А может, и на не слишком приличный видок Сам, как знать.

    [​IMG]

    За отличные успехи в школе Джилли удостоилась сразу 3 ступеньки исполнителя.

    [​IMG]

    Так что мы теперь продолжали семейные комичные вечера.

    [​IMG]

    Мучали Максятку шуточками, когда он заруливал к нам в гости, чтобы добиться игривого настроения перед работой.

    [​IMG]

    Без пожара и на этой неделе не обошлось. На этот раз зачинщиком выступил Жильберт и смылся.

    [​IMG]

    От Жоржа тоже была польза: он, рассказывая истории о своих выдумках, настраивал папашу на вдохновение.

    [​IMG]

    А еще устраивал романтические вечера, прямо как Джилли в свое время. Так что родители решили повторить и наконец обменяться кольцами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джилли же была воодушевлена не столько долгожданной свадебкой своих родителей, сколько собственными успехами в карьере. А еще, наверное, ее грела мысль о том, что добрый демиург вряд ли ее убьет, после взятия вершины, бггг.

    [​IMG]

    Сандра по-прежнему ходила грустняшкой и даже зачем-то взялась за домашку.

    [​IMG]

    В ночь с субботы на воскресенье Ленни постарел. Игра, однако, считает, что он наконец повзрослел. Жиль лишь буркнул через плечо «С др, пап».

    [​IMG]

    В остальном же воскресенье меня ничем не порадовало. Даже так: НИЧЕМ (гляньте на шкалу производительности Ленни, только что вернувшегося с работы, а ведь ему предстоят два выходных!).

    [​IMG]

    Тут у нас обошлось без покупок, все достаточно посредственно. Ленни на ступеньке 8, Саммер - 6 (нужно поскорее добить навык фитнеса), Джиллиан на скромной 4 позиции.
    Мальчишки пока школяры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какие все симы красивые стали после снятия продавца! Жертва была не напрасной! :thumb:

    А Жоржу мечта хорошая выпала творческая - будет потом взрослые творческие навыки быстрее развивать, если выполнить. Да и вообще он симпотный, так что не надо его на подростковые карьеры ;)

    Свадьба под скрипочку сыночка - это мимими! :heart2: С предполагаемым супругом наследницы конечно не повезло - ревнивцы неприятные. Ну ничего, найдет еще кого-нибудь. Или в подоле принесет, девочки-наследницы это удобно :D
     
     
  17. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Слоупок наконец-то добрался до ещё одной апокалиптической темки.:redface: Бодренько же вы идёте, уже даже Продавца успели снять (о да, ради этого ограничения можно пожертвовать подростками уже во втором поколении, иначе никакое чувство прекрасного не выдержит, да и чинить сантехнику и прочее задолбаешься). Хотя Сандру всё равно жалко. Хорошо, что она смогла отъесться хот-догами хотя бы на том свете.:biggrin:
    Саммер, думаю, до старости фитнес докачать успеет - а если что, можно и ещё одного симёнка завести, три дня физических упражнений без риска для жизни и какое-нибудь подростковое ограничение в плюс.:spiteful: И мне очень нравится, как сделана техничка, всё так понятно и аккуратно:thumb:
    Со свадебкой Ленни и Саммер, лучше поздно, чем никогда!:flower2: По апокалиптическим меркам, всё было очень красиво и романтично.:heart2: Теперь самое главное - чтобы Ленни успел карьеру добить.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жутковатое поздравление... намекает как бы что если тв не наследник, то и с тобой что-то подобное может случится.
    Обидно ей стало, чо семья без нее прекрасно себя чувствует. Вот и отравила слегка живым жизнь.
    Пока могила на участке такая фигня будет постоянно...:frown:
    Какая чудная рубашечка! Поделитесь, а? ;)
    Побоялся что морду лица набьют?
    Иногда это даже в депрессию вгоняет. Но вы там держитесь, удача уже на пути к вам!
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что-то я как посмотрю от этого гриля одни пожары, те кто на костре рыбку жарит вроде на такое дело не жалуется. :biggrin:
    У них уже детки взрослые, скоро внуков нянчить будут, а они только окольцевались. :D
    Поздравляю ребяток со свадебкой и со всеми днями рождения! :flower:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В правилах появились новые ограничения по карьерам из аддонов "На работу!" и "Жизнь в городе", может это поможет тебе продолжить эту замечательную историю?
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 7 лет. Автор на форуме не появляется, тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей