1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории миров

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Джавалька, 20 июн 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ----------------------------

    Ограничения:

    Замок мечты

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.

    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Колесо фортуны

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Связь имен

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.

    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.

    Дом с привидениями

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию.

    Свобода развития

    Любой малыш в семье развивает те навыки, что интересны его характеру:

    Ангелочек/очаровашка - общение без желаний
    Капризный/неугомонный - передвижение без желаний
    Прилипчивый/любознательный - мышление без желаний
    Легкомысленный - воображение без желаний
    Независимый - горшок без желаний

    Все остальные навыки, не соответствующие характеру - только по желаниям.

    Навык, соответствующий характеру, должен быть развит до максимума у каждого ребенка в основной семье. За развитие всех малышей в поколении семья получает 1 балл.

    (у Зиона 2 ребенка - Ангелочек (общение) и Легкомысленный (воображение))

    Список глав Нового мира:

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11


    От автора: Это не династия, хотя начинается с одного сима - здесь я буду отстраивать все города с нуля, само собой заселять город детьми/внуками и так далее. Буду переключаться на другие участки для строительства, делать переезды начальной семьей и по мере сил наблюдать за съехавшими ребятами... как-то так. :flower2:



    Эльфийский словарь:
    (будет пополняться по мере появления непонятных слов)

    Тоэдар -- истинный мир (То - правдивый, истинный, правда; Эдар - мир (дар, одар))
    Силафел -- волшебное озеро (Сил - волшебство, Афель - озеро (фел, эфел)
    Тиалюс -- магическое копье (Тиа - магия; Люс - копье)
    Эиримар -- острая честь (Эир - острый; Имар - честь)
    Эллон -- правитель (Эллон - правитель/вождь (лон))
    Тайдар -- кристалл мира (Тай - кристалл (трай); Дар - мир)
    Армодар -- серебряный мир (Арм - серебряный, Одар - мир)
    Дейорей -- белый цветок (Дей - белый, Орей - цветок (ор))
    Дэйдар -- белый мир (Дей - белый, Дар - мир)

    Энвайфел -- алмазное озеро (Энвай - алмаз; Фел - озеро)
    Кетэрн -- ветер зимы (Кет - ветер, Эрн - зима)
    Шаэрн -- солнце зимы (Ша - солнце, Эрн - зима)

    Амарейлас -- Прекрасное весеннее дитя (Ама - прекрасный; Рей - весна (арей); Лас - дитя (лат))
    Шиарей -- Время весны (Ши - время; Арей - весна (рей))
    Алароулис -- Морской летний бриз (Ал - море; ароу - лето (роу); Лис - бриз (элис))
    Фисайра -- Светлые сумерки (Фис - светлый; Айра - сумерки (айр, айре))
    Шалирр -- Солнечное сияние (Ша - солнце; Лирр - сияние (лар))
    Айароу -- День лета (Айа - день; Роу - лето (ароу))

    Луэндар -- Загадка осеннего мира (Луэ - загадка; Ен - осень; Дар - мир))
    Арален -- Золотая гармония осени (Ар - золото/золотой; Ал - гармония (ала, ла, лае, илае); Ен - осень))
    Руатрил -- Звездный танец (Руа - звезда; Трил - танец/танцор (триа, атрил, атриа))
    Эларинис -- Зеленый весенний рассвет (Эл - зеленый, Ари - весна (ри, арей); Нис - рассвет (анис))
    Тьерихель -- Небесные слезы (Тьер - небо; Ихель - слеза (хель, ахель))

    Основатель на память:

    [​IMG]

    Снятые ограничения:

    1) Тайдар - Художник-меценат и безнадежность

    2 ) Келли - ботаник
    3) Армодар - космонавт-рейджер
    4) Дейорей - алмазный агент
    5) Дейдар - писатель-автор
    6) Энвайфел - писатель-журналист
    7) Кетэрн - бизнес-инвестор
    8) Шаэрн - спортсмен-культурист
    9) Тара - садовод-флорист
    10) Амарейлас - спец по раскрутке
    11) Шиарей - Повар
    12) Алароулис - Детектив
    13) Фисайра - Агент-злодей
    14) Шалирр - Спортсмен-профи
    15) Айароу - Бандит-оракул
    16) Луэндар -
    17) Арален -
    18) Руатрил -
    19) Эларинис -
    20) Тьерихель -
    ...

    Типа дерево:

    [​IMG]

    Пенальти:

    1) Купили лесенку для детей хотя нельзя
    2) Келли уснула на улице
    3) Келли должна была уволится после провала задания на дому.

    -------------------------

    От автора:

    В моих историях будет еще один челлендж)) Так что теперь выходит будут истории двух миров - Нового и Тоэдара. С форумным апиком слишком много отличий и здесь не будет особой привязки ко времени (типа первый день, неделя), но будут тематические главы с разным количеством картинок (например 4, 20, 8) :tongue: Но кого это не отпугнет - добро пожаловать в еще одну историю мира, на этот раз апокалиптического :flower:...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    avrora_vos, Oksii, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аааа, теперь и такое, значит, сделали, как в трёхе!
    О, сейчас мне этого действия очень не хватает... Симы не в отношениях, но чуть-чуть заполнена романтическая шкала.
    И вот надо либо ссорить их в хлам, либо доводить до кондиции отношений, после чего разлучать...
    :dry:
    Вон оно как! ТОгда это всё объясняет :biggrin: Застройка-то планируется? Собственноручная, насколько понимаю?:spiteful:
    Это я условно, то и имела в виду. :biggrin: Забыла, что у тебя ограничения :crazy:
    Тут смотри внимательнее: когда семья съезжает, всё содержимое лота канет в бездну
    (продастся или возьмётся с собой, и даже как в 2 не помогает смерть последнего жильца - всё пропадает). :frown:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да постройка планируется вручную, но общественные лоты будут зависеть от мечты главы семьи. Кортни художница мы строим музей, если наследник будет музыкантом или поваром к примеру то можно построить клуб... но у меня в этом плане еще не наиграно)
    Насчет переезда и сохранения - насколько я поняла лот надо будет сохранить а после переезда вставить тот сохраненный.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Джонни сам приготовил тортик. И стал чуточку старше. Погрустнел даже чуть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы с дочкой любим его и таким.

    [​IMG]

    Правда, моя сладкая совушка?

    [​IMG]

    И всё бы хорошо, да только повадились к нам поклонницы Джонни в дом шастать. Вы только представьте - я рисую, а они идут мимо типа никого нет. Да я понимаю что стены в доме еще не достроены, что Джонни набирает популярность как музыкант и шутник, но это не повод ломится на наш участок и стучаться в дверь спальни бесстыже кокетничая. Ты на свои года посмотри, Катрина! Бессовестная кошмар просто...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только одну спровадила, как другая повадилась. Ага, бывшая подружка Джонни. Эта хитрее - делает вид типа комп ей интересен. Знает же, что за компом только Джонни в нашей семье сидит, значит он рано или поздно сам к ней подойдет и она типа слово за слово, общая тема для разговоров же... Ещё чего не хватало!

    [​IMG]

    И вообще - ты с кем тягаться вздумала, швабра худосочная? Моя попа попее твоей! Щас как дам, сразу дух вышибет!

    [​IMG]

    Так в борьбе с конкурентками да за рисованием я и достигла взрослого возраста. Но унывать не собираюсь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да просто незачем. Джонни очень хороший отец и верный муж. Мы ждем, чтобы дочка чуть подросла и сразу сделаем еще одного. Или одну. Хотя можно и двоих сразу, а то мама все спрашивает не беременная ли я снова. Кстати надо написать...

    [​IMG]

    Мамуль привет! У меня все отлично, просто замечательно. Дочка кушает хорошо, скоро совсем большой станет. Конечно пришлю фоточку, как только так сразу. А пока покажу нашу улицу через огород нашего соседа...

    [​IMG]

    Как зачем тебе огород? Видела там скамейку? Мы с Джонни провели на ней наше первое свидание! Так что это очень важный огород. Неа, сосед не возражал, он вообще в отъезде сейчас.

    [​IMG]

    Вообще не только первое, но и второе и другие я думаю станем проводить - но об этом маме не надо знать, а то придет в ужас, что мы как бомжи какие на скамейке в соседском огороде милуемся, а не в ресторане...

    Конечно в городе есть и другие места для прогулок и прочего. Кстати видела какой канал на другой стороне улицы? Вот! Вода там чистая-чистая. Купаться правда нельзя - слишком сильное течение. Зато рыбу горожане все время ловят!

    [​IMG]

    Дом-музей мы с Джонни потихоньку отстраиваем. А еще я купила себе тренажеры. Ага, буду дома бегать. Если захочу. И грушу, чтобы тренироваться выбивать дух из всяких тёток приходящих...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время летит так быстро - кажется совсем недавно эта кроха агукала и сосала палец, а теперь ей мало пелёнок и нужна куча-куча разных нарядов. Доченька моя выросла... растяпой конечно, но надеюсь ей это в жизни не повредит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамуль, твоя первая внучка уже школьница! Видишь какая красавица? Это она для тебя улыбается. Мы с Мо шлём привет и целуем всех!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая милаха дочка! Интересно, а наследник/ца тоже будет кому-то письма строчить? Хотелось бы сохранить традицию.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    До тортика, что ли, не добежал? :biggrin:
    Помнится дух того свидания :D
    Да ну, в ресторане, там народу столько :dry: Особо не помилуешься.
    И правда, хорошенькая :smile:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Джавалька, девочка у вас подрастает - загляденье просто :heart2:
    Порадовали престарелые поклонницы Джонни :D Какого популярного парня Кортни себе отхватила!
    :LOL:
    Здорово было получить весточку от Кортни!
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Думаю да) Могут бабушке писать. А третье поколение - ну что-то придумаем ;)

    Нет, просто молодость прошла)

    Спасибки, девчата) :hug:

    Эти поклонницы будут нас еще долго преследовать) Во всяком случае пока они не отстали, хотя уже приносят пользу;)


    Мой уровень художественного мастерства уже настолько высок, что даже такую ерунду критики готовы восхвалять...

    [​IMG]

    Естественно коллекционеры платят хорошие деньги и музей строится всё больше и больше...

    [​IMG]

    Мамуль, это мой первый шедевр! Захотела его сфоткать и показать тебе. Котики рулят! Твоя Кортни.

    [​IMG]

    Джонни продолжает работать, сам пишет себе номера и тренируется у микрофона.

    [​IMG]

    Конечно его вклад в семейный бюджет не такой большой как у меня, но все равно мы достроили еще одну загогулину. Последнюю наверное.

    [​IMG]

    Мамуль, смотри какие фоточки тебе шлют Джонни и твоя внучка! Это они на вертолете летали над нашим районом и сфоткали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой я дочку и мужа не пустила летать, просто попросила летчика-телевизионщика сделать несколько фото - потом выбрала часть и отправила. А что? Ну почти как сами полетали. Пусть мама думает, что мы достаточно богаты и можем позволить себе полёт на вертолёте...

    Ну что ты, мамусь. Моуни смелая малышка и совершенно не боялась летать. А это она на детской площадке игралась и на лесенке у дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доделан вход, а еще стал появляться потолок в будущем музее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это я в творческом процессе. Ну и подумаешь заляпаю пол краской - потом эти пятна на полу можно будет показывать как элемент музейного экспоната - мол здесь рисовала известная художница. Ну если конечно я не отмою их.

    [​IMG]

    Мамуль, лови ещё фотку. Да-да - мы с Джонни в новом ожидании. Срок уже большой и скоро ты станешь снова бабушкой. Внука или внучки. Шлём с Джонни привет!

    [​IMG]

    Мама сказала, что такое платье меня еще больше полнит. Ну и подумаешь! Для Джонни я все равно самая красивая!

    [​IMG]

    Я решила что у входа для музея пойдет вот эта загогулина...

    [​IMG]

    А внутри мы перенесли кровать в глубь дома-музея, а спереди... ну я думаю это будет типа стойки. Должны же посетители где-то записываться и брать билеты...

    [​IMG]

    Хотя все эти перестановки и достройки такая ерунда - главное, что у меня родилась вторая доча!

    [​IMG]

    Мамусь, ты теперь дважды бабушка. Поздравляю! Твоя вторая внучка и зовут её конечно Делория. Люблю тебя, Кортни.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А музей-то уже впечатляющий получается! Как вы лихо маму вокруг пальца обводите! Поздравляю с рождением второй дочурки. Думаю, она будет не менее красива, чем старшая. Жду еще отчетов!
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Музей такой необычный и красивый выходит:thumb::heart2:

    Поздравляю с рождением доченьки:flower2::flower::heart2:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо)

    Ну почему обводим) Просто не хотим волновать и показывать свой недодом, а писать письма с фотками надо - вот пусть мама видит красивый район))

    Спасибо) Так и будет - во всяком случае демиург приоденет и причешет))


    Появление нового члена семьи Мо сперва приняла в штыки. Ага, так и заявила - лучше бы вы динозавра купили, чем это принесли из магазина... Ну так я пояснила дочке откуда сестрёнка у неё...

    [​IMG]

    Впрочем я надеюсь потом девочки подружатся. А пока мой муж чинит комп, который сам же и сломал печатая свои номера, я решила немного побегать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А поклонницы Джонни не перестают наведываться в гости. И муж кстати нашел способ извлекать выгоду из своих фанаток. А что? Хорошая вполне идея - я могу сосредоточится на работе, муж на своих номерах, а ребенок весел, сух и сыт, имея сразу двух нянек...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В награду муж разрешает фанаткам первыми послушать новые номера.

    [​IMG]

    Так что все довольны. А когда они ушли мы с мужем себя тоже порадовали, пока младшая спит, а старшая гуляет...

    [​IMG]

    А у Мо кстати под кроватью завелся монстр. Ну так она сама говорит, даже пыталась подружится с ним. Но не вышло...

    [​IMG]

    Ну может еще подружится... а я пока продолжаю рисовать шедевры. Да, такую работу я уже рисовала, но в этот раз её признали шедевром. Всё новое это хорошо забытое старое...

    [​IMG]

    А еще у меня для мужа снова новость, главная новость само собой...

    [​IMG]

    Ну и я рада, что Мо наконец подружилась с сестрёнкой.

    [​IMG]

    Про стройку мы с мужем тоже не забываем. Я вот захотела чтобы сверху на музее было что-то вроде открытой террасы со скамейками - чтобы посетители музея могли подумать о увиденных экспонатах, помечтать... Ну и конечно сами экспонаты я начинаю закупать. Да, я решила что часть работ будут покупные, а часть мои картины...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ещё самая главная новость прожитого времени (после моей беременности) - взросление Дели.

    [​IMG]

    Деля привыкшая с младенчества к вниманию многих людей, решила что непременно хочет завести себе много друзей. Так что я сделала моей маленькой весёлой львице причёску-гриву. Вот такая она у меня красавица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамуль, твоя тёзка подросла. Видишь какая красавица? Дочка очень весёлая и дружелюбная и я надеюсь в школе ей будет легко. Шлём привет! Твои доця Кортни и внуча Деля.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ух это детская ревность:frown:
    Красиво нарисовала:thumb:
    О намечается прибавление:D
    Красиво получается.:flower2:
    Деля красавица, а прическа вообще ей идет. И она похожа на Джонни:flower2::flower2::heart2:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага, нам в этом поколении надо 3 ребенка, так что стараемся ;)

    Ага, прям совсем папина доця - и волосами и глазами. А прическа - ну я как увидела что она львенок, так даже нашла прическу похожую на гриву) Прикольней было бы чтоб рыженькая, но что вышло то вышло))
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оу, какая Делория эффектная девочка! Занятно то, что сама блондинка, а брови рыжие.
    И музей вы красиво украсили. Прямо отлично! Интересно, первое поколение успеет его достроить и переехать?
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Точно, я даже не заметила)) Но на скрине взросления видно что брови светлые - видимо это при смене прически (почему-то все волосы менялись на черный цвет, даже игровые потом оставались черными), так что я их самостоятельно меняла на светлые, а вот брови наверно там галку какую не нажала, не знаю почему так... исправим)

    Ну я на это надеюсь) Во всяком случае будем стараться хоть до старости Кортни переедем. Второе поколение будет строить другое общественное заведение) Но я пока не скажу какое (хотя уже знаю и кто)).
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Как все загадочно:redface: Будем ждать:clapping::flower2:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Динозавр по-любому лучше :D
    Хорошо воспользовались ситуацией :thumb:
    Очень здорово получается!
    Действительно маленький львенок :heart2:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin:

    Ага, мы всего лишь впускаем гостей в дом и все сразу бегут к ребенку))

    Спасибо))


    Как маленькая леди и принцесса, Лорочка тут же собрала возле себя целую группу мужчин-поклонников.

    [​IMG]

    Ну не только мужчин. Деля даже умудрилась уговорить одну девушку вынести у нас мусор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Музей потихоньку обрастает вторым этажом, ну и конечно для Дели мы купили кровать и светильник для обеих дочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамусь, шлю тебе фотку внучек. Ага, я сняла их, когда они фоткались. Дочки очень дружны меж собой - прямо не разлей вода. Передаём все привет.

    [​IMG]

    Тут я даже не соврала ни капли - девочки и вправду сдружились навек, вместе уроки делают, слушают одну музыку. Даже на лесенке часто вместе играют, несмотря на разницу в одежном предпочтении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у меня родился сынок, маленький прекрасный мальчишечка...

    [​IMG]

    Мамуль, лови очередную фотку! Да-да, ты теперь трижды бабушка, как и хотела. Сына назвали Зейн. Три семьсот кило. Богатырь! Привет от всех внучат и меня!

    [​IMG]

    В перерывах между рисованием, я занимаюсь сыночком и иногда бегаю.

    [​IMG]

    Порой мы вместе со старшей дочерью занимаемся...

    [​IMG]

    Болтушка Деля тем временем продолжает доставать соседей и прохожих и благодаря своей обаятельности заставляет их отвлекаться от дел. Ну правильно - когда львенок говорит, все остальные слушают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот такой у нас выходит музей. Внутри конечно еще надо заполнить первый этаж экспонатами и картинами, но второй этаж уже я думаю доделан - там три фонтана, скамеечки и вазончики - в общем достаточно для отдыха...

    [​IMG]

    Подросший в это время сынок первым делом начал валять дурака с Мо.

    [​IMG]

    Но я отвлекла ребят и отправила сына примерить наряды. Вот такой он у меня красавчик вырос.

    (от автора: глаза конечно удивили своим цветом, но рыжие волосы сделали своё дело и Зейн будет наследником.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамусь, вот и Зейн подрос. Нет, со зрением у него всё в порядке. Эти очки с обычными стеклами. Просто сынок растёт очень умным мальчиком, хочет быть вундеркиндом и считает, что очки это круто. Передаём привет!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    А что же тогда будет, когда она вырастет :biggrin:
    Молодцы девченки:thumb:
    Поздравляю сынишкей:flower2::flower2:
    Музей красивый выходи:thumb::thumb::flower2:
    :thumb: Это точно:kiss:

    Жду продолжение:heart2:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Зейн - симпатяга. Да и музей у вас уже что надо! Так нравится наблюдать за его ростом! Что за челлендж ты тестируешь и где можно глянуть правила? Кто знает, может и я попробовала бы...
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну учитывая что мечта не связана с романтикой, да и побочников я как правило не жалую свадьбами, то в игре не знаю что будет. Хотя кто знает - во всяком случае я готова отдать девочку в другую семью, когда она вырастет.

    Спасибо) :hug:

    Спасибки)) Хотя как по мне он несколько несуразный, но это мое первое общественное здание - надеюсь дальше я лучше постигну искусство строительства.
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Джавалька, детишки растут очаровательные :heart2: Маленькая львица меня покорила. А рыжик с розовыми глазами - это что-то :D
    Кстати, ты классно строишь, не надо на себя наговаривать! Говорю как человек, у которого симы живут в квадратных коробках ;)
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки)

    Да сама удивилась) Я кстати попробовала наложить 2 цвета - примерно цвет Кортни и цвет Джонни и поставить слои на оверлей в фотошопе...

    [​IMG]

    В свете последнего конкурса - не поверю) Строю я все-таки фигово. Ну и пофиг. Моих симов устраивает, вот для них и буду строить.



    Зион очень любит шахматы и часто играет после школы. Ну и пусть себе играется - шахматы на улице, так что заодно и свежим воздухом подышит.

    [​IMG]

    Иногда компанию сыну составляет моя старшая дочка.

    [​IMG]

    А я тоже много нахожусь на улице. Конечно наблюдаю за детьми ну и само собой рисую. А что вижу, то и рисую собственно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно и для музея потихоньку заготавливаю картины. Портреты, например.

    [​IMG]

    Впрочем для окончательного открытия музея этих работ пока ой как мало. Но это между нами, да? Пока же я просто говорю властям, что строительство идет. А для семьи - приготовила тортик. Да-да, моя страшенькая готовится подрасти!

    [​IMG]

    Мамусь, привет тебе от всех нас! Наша Мо уже почти совсем взрослая. Ага, перешла в старшие классы! Чуть позже пришлю еще фоточку. Береги себя! Твоя Кортни.

    [​IMG]

    Вместе с дочкой мы подобрали ей наряды. А потом и для бабушки сфотографировались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и Моуни как обещала! Правда же настоящая красавица? Нет, ма, наследником будет Зион.

    [​IMG]

    Кстати, давно я не показывала Джонни. Вопиющая несправедливость между прочим! тем более что я его муза. Да-да, Джонни сам так говорит.

    [​IMG]

    Особенно когда я днем хожу так. Ну, дети же в школе...

    [​IMG]

    А когда они возвращаются, я конечно что же одеваюсь. И рисую, рисую, рисую... И не только для музея - вот портрет дочери нарисовала.

    [​IMG]

    И себя заодно. Пришлось конечно сперва сфоткаться и рисовать с фотографии. Но кажется похоже вышло...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я пообщалась с Мо на всякие взрослые женские темы и заодно пояснила, что наследником будет ее брат. Ну само собой она всегда может рассчитывать на нашу помощь и когда встретит хорошего мальчика, то я и отец с радостью поможем им с жильем.

    [​IMG]

    Мамуль, с музеем все хорошо - он уже семимильными шагами идет к завершению! Да, называется Загогулина. Конечно можно было бы назвать - Музей имени Кортни... но если честно это нескромно. И скучно.

    [​IMG]

    Ма! ну что ты такое говоришь? Ну какой он малыш - вполне себе самостоятельный мальчик уже. Сам в школу ходит. сам уроки делает, спортом видишь занимается! Умный, красивый, талантливый... И да, да я уже сказала Зиону, что он будет наследником. Сын обещал подумать над тем, что ему хочется в будущем. Ма, только подумать. Ясное дело никто не будет отрывать ребенка от школы. Но думать над будущим он может уже и в таком возрасте.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Урра! Долгожданный отчет! Я безумно рада этому обновлению. Мо такой интересной вышла - милашка. Кажется, она похожа на маму, а цветом волос на папу.
    :D Мама есть мама, и даже взрослую дочь достанет.
    А почему мальчик Зион? Он же был раньше Зейн?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Джавалька, ура, новая история!
    Сразу хочу отметить Моуни, она красавица необыкновенная :heart2: Просто на диво, любоваться бы ей и любоваться!
    Строительство музея идет вперед семимильными шагами, и это круто, с удовольствием посмотрю на финальный результат :smile:
    Акын :D Что вижу, то и пою
    Хорошо, что спустя столько лет вместе романтика никуда не ушла :heart2: Я понимаю Джонни, такая женщина рядом, конечно муза!
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Потому что демиург был уставший и запамятовал что надо соблюдать правила по именам (по правилам нужно чтобы совпадали гласные с именем мамы или папы... в общем нужны были буквы "и" и "о"). И я поправила имя, мне разрешили :redface:).

    Я так и планировала написать сперва - А я занимаюсь художественным акынством))

    Ага. Став старичками оба обзавелись стойким желанием заняться вуху со своей половинкой. А после вуху даже захотели сыграть помолвку повторно))
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей