1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Досье на ведущего...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Джавалька, 26 май 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури.


    Небольшая памятка для читателей:


    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.

    [​IMG]

    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***​

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.

    [​IMG]

    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***​
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.

    [​IMG]

    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***​

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...

    [​IMG]

    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада?
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Рон Кьюис: конец начала или начало конца?
    Рон Кьюис: выйдем за пределы
    Рон Кьюис: отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Тизер.
    Часть 7 (ну нифига себе!)
    Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Рон Кьюис: жизнь продолжается
    Рон Кьюис: помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Венера Штайн: пополнение в семье
    Изи и Мартин: вышел месяц из тумана...
    Изи и Мартин: ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Венера Штайн: Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Веня и Родя: что было... после?
    Рон Кьюис: соцпомощь
    Веня и Родя: о некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Рн Кьис: будни и выходные
    Изи и Мартин: продолжаем выходной
    Рон Кьюис: перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой
    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 50 лет (др осенью - 4 день - через 10 лет)
    Магда Кьюис: 39 лет (др весной - 10 день - через 21 год)
    Рон Кьюис: 11 лет (др летом - 7 день - через 3 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 5 лет (др летом - 7 день - через 2 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 4 года, родилась (др зимой - через 2 года - в один год с Тин-Тином.)

    Мартин (Марти) Арчовски: 34 года (др весной - 5 день - через 1 год)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 3,5 года лет (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 3,5 года (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Изи в ожидании - начало в конце зимы - родит на 10 день осени.

    Родриго (Родя) Штайн: 29 лет (др осенью - 3 день - через 6 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 23 года (др весной - 2 день - через 12 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась прошлым летом, почти 2 года (др летом 8 день - через 5 лет)

    Мелисса Райнер: 19 лет (др зимой 7 день - через 16 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 20 лет (др зимой - 3 день - через 15 лет)
    Летом родился ребенок - 8 месяцев, слегка недоношенный. Сейчас ему месяцев 8 от роду. ДР - летом, 8 день. И потом через 6 лет.

    Животные - Далма - выросла. Ее партнер - вырастет через полгода, в начале лета - заведут деток осенью.
    Цин-Цин - вырастет в середине весны, заведут деток с Корвином летом.
    Рокки - его пара - вырастет в течении полугода и еще в течении года заведут потомство.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Первым делом Изи ощупала Мартина, чтобы убедится что он действительно вернулся целым и невредимым.

    [​IMG]

    А потом уже поздоровалась.

    [​IMG]

    Но не только жена ждала Мартина домой. Бен не утерпел и появился даже днем. Так что через несколько минут, воспользовавшись тем, что Изи отвлеклась на мальчишек, Мартин укрылся в ванной с Беном и поделился с ним новостями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - ...Ну вот такие дела...
    - Хм... Погоди, кажется я знаю как помочь. У меня есть кое-какие связи. Один тип за границей. Он конечно тот еще звездун, но он мой должник. И кажется пришло время платить. Да, он думает что раз я мертв, то это повод расслабится, но он ошибается. Я дам тебе его номер и кое-какие сведения, чтобы убедить его, что ты теперь новый взиматель его долга. У него есть свои люди в Египте, так что пусть окажет небольшую услугу и мы будем квиты.
    - Отлично. Это может помочь!

    [​IMG]

    На том и порешили... Но это будет чуть позже - пока на стоило привлекать внимание таможенных служб таким скорым повторным путешествием. И семья решила устроить отдых у бассейна пригласив туда же Веню и Родриго. А заодно еще парочку других жителей - друзей Рона Беллу и Морти, школьных приятелей Мелиссы и коллег Изи... Хотя по-видимому зря они приглашали некоторых. Тот же Мортимер повел себя как настоящая избалованная козявка и нагрубил Родриго...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ситуацию спасла Веня, которая немного запоздала к бассейну, по причине смены прически. Сами понимаете сплести все эти косички это нужно время... И Родриго тут же забыл о своих обидах на мальца - новый образ жены ему явно понравился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка у бассейна шла вполне себе мирно - старшие болтали друг с другом, дети загорали или плавали, малыши топали куда им хотелось, все равно оставаясь под присмотром... И тут...

    [​IMG]

    Не знаю что стукнуло в голову Родриго при своей жене начать подкатывать к Изи, когда ее муж рядом (управление шло семьей Мартина с Изи, так что предотвратить и отменить действия я не успела)...

    [​IMG]

    Изи как примерная жена тут же восприняла в штыки такие вольности (Хотя возможно Родриго всего лишь сделал комплимент).

    [​IMG]

    А уж как Веня расстроилась... Хотя другим отдыхающим похоже показалось, что теперь-то мирная вечеринка превратится в веселуху и мордобой.

    [​IMG]

    Но в планы демиурга не входило разводить вражду и ссоры - еще чего ссорить родителей маленькой крохи. Правда Родю стоило все же наказать - так что я переключилась на них и выпихнула неверного мужа с вечеринки, отправив на скачки. Не умеешь держать свои помыслы и язык - иди и зарабатывай деньги.

    [​IMG]

    Мелисса и Мартин тем временем благоразумно решили не вмешиваться - в конце концов вмешиваться в ссору подруг себе же хуже...

    [​IMG]

    Почему ссору? Да потому что Изи, отшив Родриго, еще и Вене дала на орехи. Так мол и так, чего ж ты за мужем не следишь и позволяешь ему такое?! Безобразие одним словом...

    [​IMG]

    ... Виновец ссоры тем временем выиграл очередные скачки и понял, что в этой жизни мечта ему покорилась...

    [​IMG]

    А вот к чему привела его выходка у бассейна и о дальнейших событиях - продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Просто детские фотки отснятые во время отдыха у бассейна - а то давно не мелькали их мордашки.

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим подружкам - ясное дело они помирились.

    [​IMG]

    И Веня решила показать свои наряды...
    - Я ж не только прическу сменила, а еще новые наряды подобрала. Гляди! Правда похоже на наряд Клеопатры, египетской царицы?
    - Хм... Ну знаешь мне кажется все-таки это не совсем египетский наряд...

    [​IMG]

    - Да ладно. Ты просто не разбираешься.
    - Может. И все-таки это не совсем то. Ну как-то знаешь не ахти...

    [​IMG]

    - Ладно-ладно. Может ты и права. А вот это как тебе?
    - Хм... знаешь это наверно даже больше на африканский наряд похоже и вообще...

    [​IMG]

    - А это?
    - У-ум-м...
    - Всё! Молчи. Ничего не говори!

    [​IMG]

    - И вообще - что за дела? Я так старалась, а ты раскритиковала все мои наряды. А я так не могу... У меня может еще послеродовая депрессия и муж ко мне остыл, а я же так старала-а-ась!
    - Веня, ну ты что? Тише-тише не реви. А покажи еще раз первый наряд, а? Ты знаешь я тут еще подумала и нашла, что этот наряд действительно ничего.

    [​IMG]

    - Да-да - очень классный наряд! Правда, дети?

    [​IMG]

    На том и разошлись - Изи с мужем, нянечкой и малышами поехали домой, а Веня к себе - разбираться с мужем. И уж разобраться тихо она не была намерена!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напрасно Родриго пытался объяснить - жена ничего слушать не хотела и на все попытки романтики тут же заявляла - Ах, я не думаю что нам стоит встречаться и обниматься, я вообще вас плохо знаю...

    [​IMG]

    Родриго был в отчаянии...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... Но в итоге конечно слово за слово и Родриго удалось растопить холодность Вени. Сперва сошлись на том, что муж станет неделю убираться и мусор выносить... и вообще что-то еще сделает, Веня сама придумает чего она хочет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в целом отношения шли к примирению. И правильно - нечего ссорится, когда в семье такая ляля подрастает - пусть у малышки будет счастливое детство с обоими родителями))

    [​IMG]

    У Изи же следующий день на работе отличился очередным повышением. Да таким, что она была счастлива как никогда. Вот что значит вовремя вернувшийся муж, вполне удачная вечеринка (а ночью еще отличный секс, хотя он в отчет не попал :wink:) и ясные мысли на работе, которые помогли раскрыть и завершить несколько дел.

    [​IMG]

    На радостях Изи поехала и... стала владелицей того самого вагончика-ресторанчика, где было самое первое свидание с мужем.

    [​IMG]

    Правда сделала она это сама ведь Мартин и Рон снова уехали в Египет...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, вечеринка вышла жаркой. Надеюсь у Вени все устаканится, а Марти с Роном найдут-таки нужный плод. (хоть я и знаю, что не найдут).
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Откуда инфа? :biggrin:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Может, Родриго перебрал там с чем на вечеринке? ))) Или огонька захотелось? Но хорошо, что эти двое наладили контакт, а Веня и Изи остались все теми же подружками.:smile:
    Наряды у Венеры довольно интересные, хотя прошлый ее образ, честно сказать, нравился больше.:redface:
    Ну а Марти и Рону удачи в Египте. Надеюсь, они найдут, что ищут и приготовят задуманное.:smile:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот откуда.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Перебрать ему не с чего было - то был городской бассейн и там не было бара)) А вот огоньку ему предоставила потом сама Веня своей ссорой. Пришлось демиургу попотеть чтобы помирить всех - а то ж заводишь разговоры, а собеседник ворчит и отказывается мириться)) Пришлось долго убалтывать и тех и других. В мои планы конечно входят приключения, но никак не развод)

    Ну мне не нравилось что длинные волосы Вени закрывают поллица малышки и я поменяла прическу. А поскольку он стала египетская, то и наряд попробовала сменить по своему вкусу)) Потом может еще сменю)

    Куда ж они денутся:wink: Будут идти до конца :flower2:

    Ну там все было несколько сложнее... впрочем в отчетах все будет ясно потом :wink: В конце-концов если не искать, то и приключений не было бы))


    Оказавшись в Египте Мартин первым делом позвонил по данному номеру. Сперва объяснился, потом надавил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как итог - Мартина всё-таки допустили в гробницу и там он нашел то, что искал. Плоды жизни!

    [​IMG]

    Правда плодов было всего два и мало ли что может случится - на таможне задержат один или потеряется/испортится в дороге. Или при готовке... В общем срок визы еще не истек, так что Мартин купил себе участок в Египте с видом на сфинкса...

    [​IMG]

    На новом участке Мартин пока поставил палатку и посадил плоды... А вскоре ростки стали подрастать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом еще наняли рабочих и начали строить дачу. Хватило пока только на внешние стены, а внутри только на 2 кровати, унитаз, ванну, плиту, тумбу и пару ламп - в общем достаточно чтобы пожить первое время. А там деньги заработаются и можно будет достроить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем ростки дали плоды.

    [​IMG]

    И Мартин уже подумывал вскоре поехать домой. Но однажды вечером, накануне отъезда, в дверь позвонили...

    [​IMG]

    Оказалось это пришла какая-то дамочка. Она тут же стала извиняться - мол простите что так поздно, вы наверно уже спать ложились.

    [​IMG]

    Но Мартин и джентльмен и добрая душа - впустил гостью на пять минут поболтать. Дамочка тут же стала рассказывать о своих детях и прийти их пофотографировать. Пришлось согласится. В ответ она принялась хвалится, что отлично готовит и что-то приготовит в награду за фотки...

    [​IMG]

    После разговора Мартин попрощался с гостьей и пошел принять душ... каков же был его шок, когда эта тетенька вломилась в ванную следом (дверь-то Мартин не закрыл - Рон в это время уже спал, а дамочка он был уверен уже ушла!) Конечно она тут же стала причитать - ой, мол, как неудобно то... Ага-ага, так мы и поверили этой врунье. Неудобно ей. Как же!

    [​IMG]

    Вот Мартину действительно было неудобно - он быстро оделся и не знал куда себя деть. А эта бесстыжая давай прямо из ванной звонить подругам...

    [​IMG]

    А потом еще пошла в сад и давай вертеть попой, делая вид что играет с брызгалкой... Впрочем вертела она напрасно - Мартин просто пошел спать, так что к утру дамочке пришлось убраться ни с чем.

    [​IMG]

    Утром же Мартин собрал последний урожай и они с Роном поехали домой...

    [​IMG]

    А дома Мартин конечно обрадовал Магду - так мол и так, половина дела сделана, осталось поймать рыбу - а это уже задача Рона - да блюдо приготовить...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А гостья-то не промах! Только не на тех нарвалась! Наш Мартин не из таких! Поздравляю с обретением плодов!
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да вообще оборзела) Ладно бы была какая молодая да глупая - взрослая, замужняя и с детьми.

    :yes:


    Ну а что еще можно делать после разборок?

    [​IMG]

    Само собой заниматься крохой и жить дальше))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем Родриго тоже доставалось внимание жены. А что такого? Вене хотелось поиграть в яблочки и конечно выиграть. Так что Роде приходилось делать вид что он дескать долго возится...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В иное же время Родриго пытался приручить Куки. Волшебная лошадка уже настолько привыкла к мужчине, что вместо приветствия тут же благословляла его и позволяла себя кормить и гладить. Правда на все попытки пригласить отказывала - мол мало у него еще друзей среди живности...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не переживай, малышка. Папа достанет тебе рогатую лошадку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время шло. Подросшей Ванечке сменили пеленки на одёжку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно Родриго внял советам единорога. Так в доме появился новый пушистый житель. Знакомьтесь - Корвин.

    [​IMG]

    Котик пришелся по душе всем. Ему конечно тут же купили все необходимое - лежанку, миску, туалет, когтедралку, игрушки... Да и вообще чувствовал котейка себя весьма вольготно - еще бы из приюта да в такие хоромы))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне одной кажется, что выражение мордах умывающегося котика и сима, кушающего мороженное, похоже? :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    1. Продочка!!!! Как же я долго тебя ждала!
    2. Воскрешение ребят не за горами. Надеюсь, семейка воссоединится.
    3. Какой милый котик!
    4. Да, похожи.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Новый отчет! Хочу уже видеть подросшую Ванечку! На кого же она будет похожа? Котик милый. Люблю таких рыжуль!
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Советующий единорог - и чего только не бывает в симском мире!:biggrin:
    Без игровой пеленки Ваня кажется еще меньше, чем была. Кукольная просто.:smile:

    А котик классный, такой пушистый, откормленный и при всем этом грациозный.
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Воссоединится, ага - демиург к этому приложит все усилия. А вот за горами или нет... оставлю пока в секрете.

    Спасибо! Нам он тоже очень нравится))

    Терпение :biggrin:

    И не говори. У меня один раз вообще пакет из-под чипсов заявил, что он поймал кота (а не наоборот) :LOL:


    Тем временем Рон уже приближался к завершению очередного этапа воскрешения - ловле рыбы-смерти. Ясное дело самого мальчика никто ночью на кладбище не пустил - с ним был Мартин.

    [​IMG]

    И вот оно! Какой Рон оказывается сильный - такую рыбину одной рукой держит))

    [​IMG]

    А дальше возникли проблемы - в рецепте еще указывалось, что призрак должен был быть вселен в семью. Но сделать это можно было только пройдя спецподготовку охотника за привидениями. Мол они не только ловят духов, но и общаются с ними. Не просто как случайные встречи или как те же медиумы, а все на научной основе. Так что Мартин пошел работать в охотники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В перерывах между работами семья жила обычной жизнью - коротали время за шахматами, дети играли или учились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осень постепенно переходила в позднюю, ночью уже прихватывали заморозки. А за ней и зима не за горами - зимой Мелисса уже заканчивала школу и становилась взрослой. Так что в последнее время она усиленно готовилась к экзаменам, а от стресса от занятий избавлялась рисованием...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успешно сдав экзамены, Мелисса решила провести последние часы детства в парке. Компанию ей составил Рон и дети сперва катались на коньках. А потом Мели отвлеклась на чашечку шоколада, а Рон полез на сноуборд. Мальчишки, что скажешь...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой-ёй, не стоило отвлекаться. Рон сорвался с сооружения... пришлось срочно закончить прогулку и везти мальчика в травмпункт...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А продолжение, как известно - следует)

    Ну и чтобы не заканчивать на грустной ноте - увидели в парке такого котейку - чей не помним, отношения к какой-либо из моих семей он не имеет - но такая няша, невозможно не заснять :smile:

    [​IMG]


    ЗЫ: От автора: насчет охотника - к тому моменту как были добыты рыба и плод Бен и Магда перестали появляться - я прождала их больше недели и решила попробовать вызвать призраков через работу охотника - знаете как вызывают обследуя могилу, вдруг бы вышло.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Это натуральный размер рыбы?:eek:
    Надеюсь, что они все-таки появятся.:frown:

    А послеэкзаменационная прогулка у ребят получилась отличная, хоть под конец и немного не задалась. Интересно, какой станет Мелисса.:smile:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага, она такая и есть)) Между прочим у меня коты (правда не из ведущих, а в других играх) тоже ловили рыбу-смерть (причем днем в парковом озерце - рыбина раза в три больше тех котиков если подумать. Жалко не придумали анимацию показать как котик тащит рыбину на берег из воды))

    Да почти такой же, как в дуэли, разве что личико чуть менее угловатое :wink:

    Но пока я предлагаю снова заглянуть к Вене и Роде - тем более что семья у них продолжает расти!


    Корвину прикупили красивый ошейник, чтобы никто не подумал будто он бродячий и ничейный. И поставили в гараже игрушку-когтедралку. Ага, вместо шин, которые выбросили на свалку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Веня решила взять няню для дочки. Просто потому что надо было хоть иногда появляться на работе в салоне, хотелось с мужем выбраться в кафе, где не место младенцу, да и просто понежиться в джакузи... (А на самом деле просто демиургу принудительно навязали няню, когда взрослых отправила в кафе, но после возвращения домой няня не ушла и я решила, а пусть еще побудет присмотрит за ребенком...)

    [​IMG]

    Правда это оказалось плохой затеей - наглая девица вместо того чтобы заниматься ребенком, взяла и напилась. Подросток, а такое себе позволяет!

    [​IMG]

    Так что мы тут же дали ей от ворот поворот. Давай до свидания!

    [​IMG]

    А вместо какой-то непонятной нянечки в доме появился очень обаятельный щенок по имени Рокки. (Вообще я предпочитаю брать больших собак, но в тот раз в приюте все большие были такими серыми и неказистыми... а Рокки сразу привлек зелеными глазками и разноцветными пятнышками на мордашке. И хоть он вырастет маленькой собакой, я все равно не жалею, что взяла его - ну такой милаха просто))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем про Корвина тоже не забывали.

    [​IMG]

    И небольшая зарисовочка с котиком (актеры самовольничали я только с камерой стояла)...

    [​IMG]

    - Хозяин! Вставай. Хватит спать.

    [​IMG]

    - Какое еще вставай?

    [​IMG]

    - И вообще я не разрешал на кровать прыгать. Кыш!

    [​IMG]

    - Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  17. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Весёлая у них жизнь! Бен и Магда ещё не пришли. Печалька:frown:
    Кот и пёс вместе? Не случится ли апокалипсис?
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не грусти. Может введение нового героя тебя утешит? :wink:

    Неа. Щенок маленький, а кот умный. Щенок впрочем тоже умный и воспитанный будет расти. :smile:

    К счастью ничего особо страшного не произошло с Роном - подумаешь небольшой вывих. Ногу мальчику вправили, дали справку на двухнедельное освобождение от физкультуры и прочих физических нагрузок, да отпустили домой с няней. Там Мелиссу уже ждал именинный торт.

    [​IMG]

    Загадываем желание...

    [​IMG]

    Праздник проходил в весьма узком семейном кругу - только Изи - причем даже с работы переодеться не успела - и Рон. Мартин увы был на работе как раз, а малышей уже уложили спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот она - взрослая жизнь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующее утро Мелисса устроилась на работу на стадион, поскольку хотела стать пусть не самой великой, но хотя бы выдающейся спортсменкой.

    [​IMG]

    До работы еще оставалось несколько часов, так что Мели решила немного размяться и побегать.

    [​IMG]

    Пробегая мимо одного из домов, девушка услышала как открылась дверь и на порог вышел парень.

    [​IMG]

    Мелиссу словно рука демиурга что-то дернуло остановиться. И с первого взгляда она поняла...

    [​IMG]

    ... это ОН.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказалось парня зовут Селебус. Ему 19 (исполнилось месяц назад) и буквально вчера он приехал в этот город. До этого чуть больше года просто путешествовал по миру, особо не задерживаясь в городах. Да и тут не планировал по сути. По крайней мере до встречи с Мел. А теперь он очень даже не прочь подумать... К сожалению, Мелиссу ждали на работе. Так что она вынуждена была уйти.

    [​IMG]

    А парень остался у дома.

    [​IMG]

    Похвастался своей силой.

    [​IMG]

    А потом взял и пошел.

    [​IMG]

    Куда идёт Селебус?...

    [​IMG]

    Продолжение следует!


    От автора: Честно говоря демиург планировал отыграть встречу так - дал команду Мелиссе бежать примерно к середине той улицы где поселился Селебус, потом дал бы ей команду заглянуть в окна (мол интересно кто в доме поселился) и дальше знакомство. Но именно в момент пробегания дверь распахнулась и Сел вышел сам)) А уж когда заплясали сердечки, то и подавно стало понятно - это судьба! :hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, рада видеть Селебуса. :flower: Ну и история знакомства с Мелиссой у них умилительная. Да и просто они красивая пара, так что могу только пожелать им счастья в дальнейших отношениях. Я рада, что судьба сложилась именно так, и что я передумала делать Селебуса наследником жребия.
    Ну и то, куда шёл Буся, позабавило. :hihi:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    LyashkO, :hug:


    Сел даже не стал одеваться - тем более что Мелисса обещала прибежать быстро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не в бровь губы, а в глаз... Ну подумаешь, от волнения. С кем не бывает. Первый раз же целовалась.

    [​IMG]

    И все равно это было самое чудесное свидание для Мелиссы. Подумаешь ночь и снегопад - все равно чудесное и самое настоящее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулась Мел домой под утро. Уставшая...

    [​IMG]

    ...но вполне довольная и даже влюбленная.

    [​IMG]

    Селебус же сперва отдохнул еще.

    [​IMG]

    И поехал потом домой.

    [​IMG]

    Достав из широких штанин автомобиль...

    [​IMG]

    Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, весёлое свиданьице у них выдалось. По мыслям Мел я даже думала, что вы сразу парня окольцуете. :crazy:
     
     
  23. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Какой Селебус кавай! Жду их с Мелиссой детишек!
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Даже не заметила, что пропустила несколько отчетов! Поздравляю Мел со взрослением и с обретением Селебуса!
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin: Ну нет)) Пусть еще побудут холостыми))


    Спасибо! А с детишками у меня как всегда не скоро - ребята-то еще даже не живут вместе. А кроме них у меня семьи Арчовски, Штайн, а скоро будут и Кьюисы возвращены :wink: И про каждого надо хоть немного показать. :smile:

    Спасибки. :flower2:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неудачи с единорогом все еще преследовали Родриго, так что днем он все еще старался подружиться с другими зверями дикой природы.

    [​IMG]

    Или крепить дружбу с домашними питомцами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И небольшая кото-псовая зарисовка:

    - Дай понюхаю нос! Ну дай!
    - Достанешь - тогда нюхай...

    [​IMG]

    - Ну и ладно. Ну и не надо!
    - Да ладно. Я пошутил. На вон опустился. Иди уже нюхай...

    [​IMG]

    От автора: в принципе ничего судьбоносного не происходило на скринах - единорог остался на природе, но мне очень нравились скрины и я решила их показать - зря что ли снимала?))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Все хвостатые и четвероногие очень милые!
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей