1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Для ваших тапок, гарантирую)

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Rioka, 28 июн 2014.

Метки:
  1. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3

    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG]




    [​IMG] . . . [​IMG] . . . [​IMG] . . .

    Добро пожаловать Вам, и Вашим тапочкам.)
    Хочется расти вверх и вперед в плане оформления сим-арта, поэтому надеюсь на конструктивную критику.)​
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Rioka, господи, Алиска!:heart2: Alice: Madness Returns-просто офигенная игра!:clapping: Алиска получилась просто прелестной.:thumb: Такой атмосферный арт. Лови цветочек.:flower:
     
     
  3. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Bella3130, Спасибо!) :hug:
    Я прям даже захотела поиграть в игрулю, оказывается, столько народу с ней знакомо :D
     
     
  4. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Lamare нравится это.
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жуть... но крутая жуть :thumb:
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    По гамме хорошо, но вот шкурка и грива пока не очень. Если идея была изобразить потерявшегося и исхудавшего коника - то он всё равно слишком упитан, если идея была коренного обитателя показать - разводы, блики и шум там не в тему (на морде особенно). Грива превратилась в человеческий парик, прикреплённый где-то за ушами. Она у коняжков по всей шее растёт, и примерно везде одинаковой длинны. А вот хвост мне понравился, хотя и мой цинизм протестует, и говорит, что при такой длине репьёв бы в нём былоооо :cool:
    Со светом тоже не поняла (но это у меня постоянно, так что вот в этом месте меня можно не слушать). Блик на крупе (кстати очень клёво получившийся и естественный) как бы говорит, что тень должна падать вправо по картинке, а источник света находится примерно чуть правее, чем самая толстая ёлка. Но тень на земле говорит немного другое О_о

    Ну и да, твой хостинг шаровых картинок не любит хотлинков.
     
     
  7. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Джавалька, :cool: А чего жуть-то?) Вполне, кхм, милый коник)) :biggrin:

    Ingrid, Тэкс, по пунктам.


    Мм.. не, не исхудавшего и не потерявшегося. Сложно сказать даже, какого.)
    По шкурке - хотелось объемного и "мышечного". М.б. даже немножко с варикозом :D

    Да, согласна. Искренне старалась "вырастить" волосы по длине из шеи равномерно, но чет совсем не понравилось. И выложила на передний план волосики.

    Свет хотелось почти от вгзгляда пустить, чуть наискось. - Лапа ели левой по задумке не попадала, попадал круп, откуда и тень с бликом. А до правых деревьев свет не доходил и рассеивался.
    Со светом только учусь, да. )
    Да и коней впервые "рисую", на самом деле, даже видела их один раз.

    Исходник поправила, спасибище!)
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну не знаю - может это окружение влияет или сам цвет, но у меня ассоциации с чем-то мрачным/жутким/зловещим... конь из Сайлент Хилла :redface:
     
     
  9. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  10. Floxya

    Новичок
    Floxya
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Боже сколько ж красоты я пропустила! Но покорил меня арт с бабочками и анимация #noname3 смотрится шикарно :clapping:
     
     
  11. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Принесла две относительно свежих работы, чтобы темка в такую жарищу не засохла.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    [​IMG]
    Исходник
    Кхм, я хотела сказать только, что как-то взялось за правило не переделывать уже однажды выложенные работы. Ибо для невыложенных есть своя папочка, в которую автор иногда заходит и истово скребет по сусекам.
    А, ну и то, что ошибки данной дамочки вижу, но исправлять пока, наверное, не буду.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Rioka, кто заше-е-ел 8) Видеть рады.
    Обе работы понравились, на самом деле, у первой и очень здорово задумка реализована.
    Во второй бы оставить эти лучи, которые на анимашке-превьюшке. Здорово б играли на атмосферу.
     
     
  13. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    SleepingOwl,
    А как я-то тебя рада видеть) Тоже долго пропадал, ай-яй-яй.

    Сил не хватило уже на большую.) Может быть, когда-нибудь..)
    Спасибо за ценный отзыв, правда.
    И не пропадай, что ли?
     
     
  14. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Rioka, красота какая..:delighted: Фантастические арты, у меня просто слов не хватает!
    От первого веет такой свежестью, морской свежестью.. Прелесть.
    Очень интересно смотрится такая устаревшая и заезженная игровая картина. В неё прям вдохнули новую жизнь.)
    И второй арт просто сказочный! Эти цветы и озеро.. всё такое мистическая и загадочное:sleep:.. Вот только ни совсем понятно куда девушка пытается забросить ногу, но это уже детали)
     
     
  15. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Rioka, потрясающие и очень стильные работы, с приятным легким налетом мистичности, оставляющие после просмотра эдакое приятное послевкусие :redface: Особенно хочется отметить волшебство последней "огненной" работы, от которой ооочень трудно оторваться :clapping:
    Про мелкие и незаметные недочеты даже и говорить не хочется, тем более автор и сам о них знает :tongue:
     
     
  17. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Variana, Спасибо)) Особенно за полученное тобой ощущение волшебства, оно должно было быть основным, да.)
    Про недочеты раз не хочется - можно не говорить) А вообще полезно знать, вдруг они не совпадут))
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Rioka, это очень классно. Ну просто очень.
    Больше всего, признаться, меня заворожила гифка. Этот весь процесс напоминает какую-то магию вне Хогвартса. :delighted:
    И эта девушка с сияющими штуками на лбу - очень эффектно и зрелищно!

    Глянула еще и предыдущие работки - все впечатлили, глаз не отвести! Видно, что ты растешь как фан-артщик, твои работы все лучше и лучше с каждой новой. И да, вот от этой я вообще в восторге и с твоего разрешения постелю на рабочий стол.

    п.с. А позы ты тоже сама делаешь?
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну об огрехах мелких девушки на качеле говорить не стану, но в целом работы весьма любопытные. Мне нравятся с картиной и портретная которая :flower:
     
     
  20. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Ого, спасибо) Не оставляет желание сделать полноразмерную гифку, но к сожалению, получится очень тяжелая картинка, эх..
    Штуки на лбу - хотелось создать некий "гравитационный" чтоли головной убор, который бы держался на честном слове. Хотя сама во время создания так и не разгадала тайну удерживающихся бусин :biggrin:

    Так приятно слышать подобные слова от тебя)
    Работу конечно же можно поставить, почему нет?) Хоть на аватарку.)

    В этих работах пока использованы только скачанные позы, т.к. работам наверное уже от месяца до пары недель.
    Недавно изучила все-таки создание поз и делаю их для своих артов, но сами арты пока не готовы, в процессе))
    Позы создаются порой угловатые и очень странные, наверное, на всеобщую скачку выкладывать пока не буду, т.к. их потом не все смогут поправить в ФШ, ведь не все с ним работают. А для Артеров красота, главное - направление частей тела. :D

    Спасибо большое.)
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я сегодня злобрая, посему:

    Первая из свеженьких - вообще не моё. Детальный жанровый портрет без задника - наверное чем-то даже прекрасен, но не в моих глазах. И да, из-за тиары случился конфликт объёмов - и стало плосковато.

    Вторая - Дьябло II/III, второй акт. Лут-Голейн, Калдей, всё такое :crazy: Во многом, кстати, впечатление такое создаётся из-за "охлаждения" цветовой гаммы картинки, а не из-за песка и условных минаретов.
    Тени где?
    Волосы у барышни опять же уплощились (но это вообще всеобщая проблема).
    И отдельно с огнём.
    Я всё понимаю про колдунство, но хоть ты меня режь, жги и пинай ногами - вокруг пояса - след от фонарика на выдержке, а не от фаербола. Шоб понятно о чём я:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сорри что ссылками и что вики, но мне лениво копать и перезаливать.

    Ну и да, в мои времена таки вееры захватом держали, хотя были и умельцы которые делали "когти Крюгера", но выглядели они палюбому иначе 8)

    Картинка нравится. :cool:
     
     
  22. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ух ты, сколько же я спала? Сколько красоты тут уже наплыло, целый альбом.:D Ри, все нереально красиво, давай еще красивых и вкусных картинок! Больше всего нравятся 4 последние картинки, в особенности та, где из картины выливается вода. Напомнило последнюю часть Хроник Нарнии;)
     
     

Поделиться этой страницей