1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Внутренний дворик» (Perfect Patio Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Paranorman, 11 июн 2015.

  1. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Второй каталог Симс 4 Внутренний дворик (The Sims 4 Perfect Patio)

    Дата выхода: 16 июня 2015

    [​IMG]

    Каталог получил название «Внутренний дворик», что свидетельствует о том, что он будет посвящен заднему дворику жилищ наших симов.

    Разработчики уверяют, что в данном каталоге уклон больше делается не на CAS персонажа, как это было в каталоге «Роскошная вечеринка», а на объекты и предметы для строительства.

    Основной фишкой данного каталога будет являться возвращение в серию такого популярного объекта, как джакузи. Приятным дополнением является то, что впервые в истории серии джакузи смогут пользоваться не только взрослые персонажи, но и дети.

    Пока конкретной информации по каталогу нет, но уже известно, что стоимость каталога не изменится.

    Предлагаю в данной теме обсудить тему каталога и поделиться своим мнением на этот счет.

    Следите за новостями: по тегу внутренний дворик

    Подробней о каталоге читайте в статье: Обзор каталога «Симс 4 Внутренний дворик»
     
     
  2. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Быстро они каталоги клепают :biggrin: Я еще до вечеринки не успел добратьмя, а тут уже следующий на подходе :smile: Тема интересная, посмотрим на новые предметы. Больше всего хочу брызгалку, как в симс 3. Не знаю почему, но жду ее больше всего :D
     
     
  3. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Интересно! Хочется уже посмотреть, что еще нового нам добавят... ;) Тематика интереснее, чем "вечеринка", поэтому жду вдвойне! Новость про джакузи обрадовала, но добавят ли вуху в нем? Ведь во всех 3 частях вуху было...:redface:
     
     
  4. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Добавят, я уже где-то читал об этом вчера. Разработчики вроде как подтвердили этот факт в твиттере.
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Интересно а в джакузи симы смогут забираться вместе с коктейлями (как на картинке) если да, то это было бы шикарно :cool:
    Наверно будет новый типа вечеринки? А-ля вечеринка в купальниках в джакузи)))
     
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Обожаю это джакузи. Ради него и купила бы этот каталог, но заказывать его не буду. Может, если в городе появится, то куплю :smile:
    А вообще, действительно быстро они делают эти каталоги. Главное, чтоб качественно было и без глюков работало.
    Уже не терпится узнать, что же входит в каталожек еще. Может, добавили еще какие-нибудь штучки из прошлых серий Симс :biggrin:
     
     
  7. Nitta

    Мяу :3
    Nitta
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Хм... Интересно. Джакузи порадовало. :smile: Но больше всего хочу увидеть всякие украшения для сада. Думаю, среди них будут присутствовать разные беседки, лавочки и кустики с деревьями. Жду с нетерпением.
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это какой-то кошмар. Джакузи вполне вписывались в вечеринки. ЕА сейчас будут на каждой неделе новые каталоги в 7 предметов за 700 рублей кидать? Где тоддлеры я вас спрашиваю, где тоддлеры до сих пор? *негодует*:mad:
     
     
  9. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    flossing, на многих форумах сейчас сравнивают каталоги The Sims 4 с наборами The sims 3 Store. Я тоже придерживаюсь вывода, что это так. Это не каталог, а своеобразные мини-наборы, которые расширяют спектр предметов или одежды наших симов. Да и цена похожа на ту, за которую мы покупали наборы в Store.
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Paranorman, я как раз-таки это прекрасно понимаю, но, во-первых, вспоминается то, что в результате порой это стор был порой хуже, чем поделки креаторов, во-вторых, глючный и даже минимально не проверенный. В третьих, те же джакузи всегда были сразу в игре или приходили с дополнениями, а теперь нам пытаются это продать отдельно. Бесит прям.
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    flossing, уже старая политика ЕА - отпили от игры 70% и продай по цене двух базовых игр! :crazy:


    Пятьсот рублей за два варианта, несколько причесок и пару-другую штук мебели? Хмм, чет падазрительна, ЕА и выше цену задирали...

    С учетом того, что симы спят в ваннах, это уже не удивительно :crazy:
    Интересно вот, если будет взаимодействие "поцеловать", сидя в джакузи, куда исчезнет стакан с коктейлем? :crazy::crazy::crazy:
     
     
  12. Felis

    Новичок
    Felis
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Хорошо, что я не покумаю каталоги и играю на пиратке :D
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прикольно, я бы поиграла.
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ты че! Ведь там будут еще супер новые эфирные масла!!!

    Больше всего меня пугает другое, а именно то, что вот сейчас они продадут такой каталог, а потом появится дополнение в стиле Ночной жизни или Сумерек, в которых тоже будут джакузи. По другому оформленные, конечно, с какими-нибудь волшебными пузырьками (которые будут выполнять роль эфирных масел), но тем не менее.
     
     
  15. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Брызгалки не будет? Вот печаль :с Ну ладно, ради джакузи можно расчехлить торрент и пуститься в дальнее плавание по зеркалам рутора :biggrin:
    Меня как-то пугает мужик в левом нижнем углу на скрине :D
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Подожди меня, друг-пират! Сейчас, одену свою деревянную ногу, посажу попугая на плечо и достану саблю! Арр, на абордаж! Йохохо и три сидера! :crazy:

    А, суперновые масла, которые добавят целый ОДИН мудлет! :yuppi:
     
     
  17. Felis

    Новичок
    Felis
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Подождите меня, братья-пираты! Я достану вам Чёрную Жемчужину Мрачного Максиса и мы отправимся покорять моря-океаны в поисках немо качественного безрусалочьего бесплатного сокровища:crazy:
     
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Поднять "Веселого Роджера Симса"! Задраить шлюзы, поднять стаксель! :cool:

    P.S. Я тут подумала крч... Надо попробовать утопить симов в джакузи :crazy: Умираешь - умри красиво!
     
     
  19. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Каталожный конвеер, прям.
    Скучненько как-то даже. Очень. Джакузи я не юзал ещё в 3 части, здесь тоже вряд ли буду, места для них нет.
    В общем, я включил Хатико-мод и жду аддонов. Вот они интересные, наверное.

    Да ладно, одной рукой можно и стакан подержать : D
    Ещё можно отдать соседу, мол, подержи, мы щас поцелуемся и я заберу.
    Хотя я склоняюсь к тому, что симс остаётся симсом. Сим выйдет из джакузи, поставит стакан и зайдёт обратно.
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    andrew142000, Felis, Falere, а что, серьезно вот так сидишь, смотришь на 5 предметов за 500 рублей и понимаешь, что еа сами вынуждают включать торренты, ибо офигели в конец. Потому сейчас в голове только одна мысль - я если и стану такое покупать, то только в какую-нибудь черную пятницу с 70% скидкой.
     
     
  21. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Серебряный карп, а может стакан сим в трусы спрячет, как машины и другие габаритные предметы в тройке?:facepalm:
     
     
  22. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Ваши симы никогда не целовались со стаканом? Они что сидя, что стоя прячут его в багаж, целуются\обнимаются а потом снова его достают. Тоже самое с едой. Тут будет точно также.
     
     
  23. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Шутю я просто :crazy: Просто когда он ВНИЗАПНА исчезает, это как-то некрасиво смотрится... В трусы они его прячут, что ли? :D
    Ко мне можно на ты с:
     
     
  24. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    А как по-другому? Чтобы они отходили и ставили стакан, тратя на это 20 сим-минут? Или чтобы стакан оставался в руке и проходил через сима с которым происходит действие? :dry: Пусть лучше в трусы прячут.

    Это я просто ко всем, кто этим вопросом задается, обращалась. :smile:
     
     
  25. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ну можно же отставить руку со стаканом в сторону. Хотя это значит, что нужно создавать новые анимации, а разрабам за это никто не доплатит => стакан в трусах :LOL: Будем надеяться, что стаканы будут на бортики ставить...
    Так и вижу симов, сидящих в джакузи, и у каждого в плавках по стаканчику рядом с их пятью сантиметрами :LOL:
     
     

Поделиться этой страницей