1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, рада тебя тут видеть ;)
    Это уж точно! :crazy: Рик просто забыл что не только у него горячие гены:cool:
    Поправила:biggrin:

    KarameLka, дааа. очень давно! Очень рада что нашла на нас времичко;) Имена это моя отдельная тема...я как где-нить имя прикольное увижу все-сразу тащу в династию:crazy:
    Огромное спасибо! Очень приятно!:flower2:

    ШТАПИК, Олюшка:flower2:
    так Тиарка ж такая. может в глаз дать :D
    осознать косяк вовремя-это лучшая черта мужчины я считаю :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :hi: вы нас еще ждете? Тогда мы идем к вам!:kiss:

    Конечно!:biggrin: А ждут, когда Рик со своей звездой сердца в гости к ним пожалует;)

    ОООО!:clapping: :flower2: :biggrin: Ох, красота фамильная!:heart2:

    Вот же нахалы!:mad: Лишь бы всякую чушь в газете писать:dry:. Надеюсь, Рик за такое отношение к своей женушке написал сборник с колкими эпиграммами в ответ этим журналюгам:spiteful:

    Тааак, мужек-то берега попутал конкретно!:dry: Ишь, распоясался, еще кричать на Тиарку надумал, окаянный! Пендель ему тапком от маман Кибрит!

    :holiday2::holiday::holiday2:
    Вот это я называю настоящим профессионализмом!:cool:

    Наконец-то!:biggrin: Почти как в

    :holiday2: :heart2: :bearhug: :heart:
    Ох, чувствую, Мэй пошла в Марлоу-Кибрит породу капитально:cool:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, дорогууууль! Конечно ждем! :hug::flower2:
    Пожалуит непременно! Дуумаю очень скоро мы купим билеты к ваши края;)
    дааа:smile: теперь фамильность только в Джеральде младшем и осталась :D
    Ох, спасибо свекровушке на добром слове:heart2:
    не то слово! :thumb:
    вот и я говорю! Копия Рика! А вообще у нас все таки двойняшки а не близнецы получились, ибо сходства почти нэт в них, кроме глазюк;)
     
     
  5. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Начну с того, что это одна из трех династий, которая вдохновила меня на творчество;)

    Тут безумно интересно и по-домашнему уютно!:smile:

    Начиная читать, я проглатывала отчет за отчетом, потому что история Сент-Винсетов невероятно захватывает!:heart2:

    Эва, Адора, Нисса - все прекрасны, да такие красавицы!
    Почему я не назвала Тиару? (а она, конечно, не меньшая красавица). До нее мы дойти не успели:redface:
    А дело вот в чем...
    Мы проглатывали отчет за отчетом, пока не вдохновились завести и свою династию) А потом вернулись любимым Сент-Винсетам и начали читать заново, потому что так уж нравилось:smile:

    И у меня преогромная, нет, просто громадная просьба, если есть возможность, восстановить отчеты 3.2 - 3.5 :smile:
    Я уже жду давно, но не удержалась - написала отзыв прежде, чем дочитала династию до конца:biggrin:
     
     
  6. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Наконец-то добралась до любимой Династии. До чего интересно и красочно. Детишки-милахи. Не могу налюбоваться! :smile:
    Спасибо за то, что дарите нам, читателям, такую радость своим творчеством, которое не может никого оставить равнодушным.
     
     
  7. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Твоя династия - это просто шедевр!

    Каждый раз, когда я ее читаю кажется, что проживаю частичку жизни персонажа. Все описано очень красочно в самых малейших подробностях, а читать очень интересно и оторваться не возможно!:smile: Определенно жду продолжения!!!;)


    Кстати, как ты так справлялась с такой большой семьей аж в 7 человек???
    Я за тремя то кое-как углядываю:crazy::D
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ринка, ты не представляешь, как приятно читать такие отзывы:heart2::hug: Фото я обязательно перезалью, сейчас времени катастрофически не хватает, а пока я вытащила отчеты из под спойлеров-картинок, что бы было хотя бы читабельно;)
    Kondessa, очень тебе рада:smile: Спасибо за теплый отзыв:heart2:
    MoXiTo, я рада, что получается так хорошо обыгрывать повседневную жизнь персов:biggrin:;)
    Я до династии всегда играла небольшими семьями, ибо тоже сбыло сложновато немного. Но сейчас норм, втянулась:D

    Итак, я наконец-то сдала ГОС экзамен и появилось времечко на мое любимое семейство! Собственно вот плоды моего труда:redface:

    [​IMG]

    Я в принципе всегда знала, что в мире существует равновесие. Что всегда негатив компенсируется позитивом и наоборот. Но все же все плохое иногда оставляет в душе шрамы, которые не залечить ничем… Впрочем обо всем по порядку.

    После поистине суровой зимы, с огромными сугробами, тоннами снега и отсутствия солнца, наконец-то стало теплеть! В город медленно, но верно приходила весна! А когда начал сходить снег, стало ясно, что больше зима нас не побеспокоит!
    Дети конечно были немного расстроены, ибо теперь отсиживаться дома в связи с занесенными дорогами им не светит, и придется таки ходить в школу. Тут-то каждый и показал свой характер! Мэйлин яро выказывала свое недовольство, кричала и ругалась.

    [​IMG]

    Эффекта ее крики не возымели. А вот ее брат действовал тихим сапом. Решил пойти путем подкупа!

    [​IMG]

    Подарок я конечно приняла, но Джерри так же потерпел фиаско. Посмотрите на эти недовольные моськи.

    [​IMG]

    Ну, дорогие мои, не вы первые не вы последние, так что нечего губы дуть!
    Наш дедушка наоборот, очень радовался приходу весны, ибо мог наконец-то продолжить мамино дело. Помните, она хотела иметь большой, красивый сад? Так вот папа теперь в своих любимых трениках и с голым торсом (а что, он может себе позволить) полол и поливал грядки.

    [​IMG]

    Говорит, мол, я чего хотел, достиг, заняться нечем все равно. Буду, говорит, дело моей любимой Ниссы продолжать! Как говорится, чем бы дите ни тешилось…

    Я же как обычно работала не покладая голосовых связок! Концертов было приличное количество. Одни были не удачные, другие наоборот проходили на ура.

    [​IMG]

    Но в общем и целом мое шествие по карьерной лестнице было весьма стремительным. Иногда Джей подбрасывал мне маленькую работенку, которая, как правило, была из серии
    [​IMG]

    [​IMG]
    , нежели приносила прибыль. Но это Шоу-бизнес, детка! И либо ты делаешь, либо про тебя забывают. Так что выбирать особо не приходится.

    Эрик же решил устроить себе отпуск. Ну как отпуск. Он просто забил на свою рукопись. Папа пристрастил его к игре в шахматы, так что ноутбук не простаивал зря!

    [​IMG]

    Папочка говорил, что никогда не поздно начать шевелить мозгами. Вы не подумайте, они с Риком ладят, просто папа подтрунивает над ним безобидно. Они вон даже плаваньем занимаются вместе. Хотя больше похоже просто на баловство мальчишек под названием кто-круче-прыгнет.:facepalm:

    [​IMG]

    Видела бы это мамочка. Помимо этого, Рик очень много времени уделял мне. Массажики мне делал расслабляющие.

    [​IMG]

    Говорит, мол, тебе жена надо расслабляться. У тебя, говорит, работа тяжелая. После выше упомянутой работы с букетами цветов встречал, дифирамбы пел.

    [​IMG]

    И даже так нелюбимое всеми мужчинами селфи делал.

    [​IMG]

    Однозначно весна влияет на мужчин, причем в лучшую сторону!

    ***

    Потихонечку наше семейство готовилось ко дню рождению двойняшек. А вместе с тем и к выпускным экзаменам младшей школы. Сказать что это был ад, ничего не сказать! Пусть вы скажите, что я плохая мать, но в подготовке детей я не чувствовала вообще! Т.к. я неврастеничка и долго разжёвывать и объяснять я не умею, я услужливо спихнула эту заботу на папочку!

    [​IMG]

    Папочка конечно тоже особо не радовался этой миссии, но выбора у него не было! Похвастаться, что твои внуки отлично учатся, было для него первостепенной задачей! Под его чутким руководством Джер и Мэй сосредоточенно корпели над сочинениями по литературе, задачами по математике и изложениями по симлишу!

    [​IMG]

    Джерри в плане учебы преуспевал чуток получше, а вот с Мэй были определенные проблемы! Она откровенно не желала учиться и прилагать хотя бы минимум усилий, заявляю, что в школе ее все равно ничему не учат, а лишь заставляют выполнять
    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Но с дедом особо не повредничаешь, поэтому для любимой внучки папа разработал систему дополнительных занятий!

    [​IMG]

    А я лишний раз мысленно погладила себя по голове, за удачную идею!:cool:

    Ближе ко дню рождения детей мы с Риком не могли придумать, что же им подарить. Я перебрала массу вариантов от машины каждому (слишком дорого) до поездки во Францию (без взрослых слишком опасно). Когда все мои идею иссякли, Рик предложил просто съездить к его родителям, которые перебрались в Санлит Тайдс. А что, вполне неплохая идея! И с родственниками повидаемся, и отдохнем всей семьей!

    [​IMG]

    Тем более прошло много лет, как Рик уехал от них и у него появились брат и сестра, да и мне пора было познакомиться со свекрами! В общем было решено что подарком для детей будет поездка к родным!

    День экзаменов по закон подлости выпал как раз на день рождения Мэй и Джерри. Дети с утра поздравляли друг друга, а Джерри даже решил подбодрить сестру сувениром.

    [​IMG]

    Пока дети сдавали экзамены, мы дома занимались подготовкой. Я стояла у плиты, папа смотрел телек, а Рик делал детские коктейли.

    [​IMG]

    Для папы дни рождения внуков всегда были радостью, но при этом он очень грустил, что мама не дожила до этого момента и не увидит как Мэй и Джерри взрослеют. Так что папочка как всегда растрогался, и говорил, как благодарен нам с Риком, что мы подарили ему двух замечательных внуков!

    [​IMG]

    Потихоньку стали собираться гости. Рик ворчал, что Мэй пригласила в гости взрослого мальчика, а я поспешила напомнить, что буквально через час Мэй и саама будет взрослой девочкой!

    [​IMG]

    Когда все были в сборе, мы начали праздник. Начали по традиции с Мэй.

    [​IMG]

    Доча загадала желание, задула свечки и выросла!

    [​IMG]

    Нет, ну хоть бы улыбнулась что ли…Следующим был Джер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот прям сразу видно-близняшки!:D Вот тут ребята уже причесанные и переодетые в нормальную одежду.

    [​IMG]

    Теперь уж точно понятно, что Мэй полностью пошла в отца! Все гости как-то быстро разбежались, и мы остались в нашей привычной семейной компании. Эрик объявил детям и папе, какой подарок мы приготовили, ожидая бурной радости. Но получилось несколько наоборот…

    -Рик, дорогой, я конечно люблю тебя, ты мне как сын! Но тащится в Санлит мне не хочется вообще! Я уже старый, нет-нет да и к Ниссе на тот свет отправлюсь!
    -Пап ну правда! Нельзя было машину что ли подарить как всем подросткам!

    [​IMG]

    Одна Мэй молчала и смотрела поочередно на всех.

    [​IMG]

    -Ой, чего вы разорались!? Вам что к морю не охота? Ладно ты дедуля. Я понимаю, что ты старенький, ну а ты Джер! Поимей совесть! Там живут наши другие бабушка с дедушкой, да и например очень хочу в теплые края! Не обращай внимания папа, потом тебе еще спасибо скажут!
    Моя девочка просто умничка! И однозначно можно сказать, что характер у нее-адовая смесь!

    ***

    Если вам скажут, что когда дети взрослеют, управляться с ними намного легче, не верьте этим людям!:mad: Подростки это невыносимые, своенравные существа! Ну если быть точной, в нашем случае невыносимым и своенравным подростком была Мэйлин! Она была просто неуправляемой! Что можно говорить, если она даже Рика, который никогда не поднимал голоса, смогла вывести из себя!

    [​IMG]

    Все началось с того, что в школе их начали постепенно готовить к поступлению в ВУЗ. Джер активно занимался живописью и поэтому с ним было как всегда намного проще.

    [​IMG]

    Учителя прочили ему поступление на художественный факультет. А вот Мэй наотрез отказывалась вообще поступать куда либо! Сказала, что будет просто заниматься химией и все.

    [​IMG]

    На мои уверения, что высшее образование важно, что иначе хорошей работы не видать, Мэй не реагировала никак. Тупо дальше продолжала играть в приставку.

    [​IMG]

    Я, конечно, возмутилась, но решила не портить себе настроение окончательно, т.к. мы с Риком собирались сегодня в караоке-бар. Перед этим решила поговорить с папой. Он был единственным авторитетом для нее. Я попросила его поговорить с Мэй, обьяснить, что учеба важна, и что пусть поступает куда хочет, лишь бы поступила!

    [​IMG]

    -Ха! Я прямо двойной агент получаюсь! Конечно дочка, я поговорю с Мэй!
    -Спасибо папочка, я очень люблю тебя!
    -И я люблю тебя, Тиарочка! Идите веселитесь и ни о чем не беспокойтесь.

    [​IMG]

    На этой чудесной ноте мы с мужем удалились из дома и предвкушали прекрасный вечер вдвоем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дома, как я и предполагала, Мэй пошла жаловать дедушке.

    -Деда, ну чего они ко мне привязались! Я не хочу в универ!

    [​IMG]

    -Мэй, малышка, послушай меня. Может быть мама и папа давят на тебя, но они по-своему правы. Высшее образование очень важно! Тем более ты наследница! И в универе к тому же очень весело! Мы с твоей бабушкой там и познакомились кстати!
    -Деда, ну если быть точным, это дедушка Макс тебя туда послал!

    [​IMG]

    -Это да, но для Ниссы это было настоящим приключением! Мэй, у тебя все отлично с точными науками, может быть ты как основательница рода, пойдешь в бизнес? Подумай над этим, внучка!

    Как нистранно Мэй, обещала деду подумать и радостно кинулась ему на шею!

    [​IMG]

    У Бабушек и дедушек все же есть дар убеждения внуков! Ну по крайней мере в нашей семье именно так! Что бы это дело как-то отметить, Мэй и папа отправились в кино.

    [​IMG]

    Но к сожалению фильм они так и не успели посмотреть…

    [​IMG]

    Видимо папочка этого ждал и был готов к своему уходу, и долгожданной встрече со своей любимой женой…

    [​IMG]

    Мэй забрала папочкин прах домой, и поместила в наш семейный склеп…

    [​IMG]

    Для всех нас это было ударом…терять близких всегда очень тяжело, и каждый из нас с этим справлялся по-разному.
    Джеральд показывал свое горе только сестре.

    [​IMG]

    Говорил, что он как папа, настоящий мужчина, и не покажет слезы на людях. Мы же с Мэй совсем расклеились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный кто держал себя в руках и переваривал все молча-это Рик.

    [​IMG]

    ***

    После смерти папы мы все немного выпали из жизни. Я даже разрешила детям не ходить в школу, а сама даже отменила все свои концерты, хорошо, что Джей все понял. Нужно было как-то приходить в себя и жить дальше, и тут Рик снова поразил меня и я взглянула на любимого мужа другими глазами. Пока мы все оплакивали папочку, Эрик сделал нам загран.паспорта и купил билеты в Санлит-Тайдс к своим родителям. Сказал, что всем надо развеется, отдохнуть после случившегося. Да и неплохо бы проведать родителей, они то тоже уже не молодые.
    И вот через неделю, в иллюминатор самолета, мы видели вот этот чудесный пейзаж…

    [​IMG]

    Я была безумно счастлива, ведь я так скучала по Исле и ее климату, а тут все было практически так же! Мои свекры, как и думала, приняли меня отлично!

    [​IMG]

    Честно скажу, я немного переживала, ведь Рик всегда говорил, что характер его матери очень сложный! Мне кажется он преувеличивал! Она оказалась прекрасной, понимающей и доброй свекровью. Рассказывала мне о детстве Рика и его сестры-близняшке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же мы познакомились с младшими братом Каем и сестрой Анжеликой!

    [​IMG]

    Мэй и Энжи сразу нашли общий язык и вдвоем обыгрывали Джера в приставку!

    [​IMG]

    Кстати о Джаральде старшем! Свекр у меня просто чудо!

    [​IMG]

    Он замечательный и очень напоминал мне папочку! А то как они нежничали с Алоной, очень напомнило мне моих родителей! :heart2:

    [​IMG]

    В общем я чувствовала себя как дома, и с радостью бы осталась тут навсегда! Дети тоже получали колоссальное удовольствие! Джеральды старший и младший вместе играли в футбол, а Мэй и Алона больше по баскетболу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно же мы много времени проводили на пляже.

    [​IMG]

    У нас с Риком будто начался заново медовый месяц!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще во время поездки моя дочка познакомилась с чудесным мальчиком! Его звали Браян! Можно сказать у них случился настоящий курортный роман…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жаль, что мы не могли остаться тут навсегда…Но у нас в Аппалузе осталась куча дел, ребятам скоро надо будет поступать в университет, а нам с Риком надо работать, но я думаю, что мы еще не раз придем в гости к нашим родственникам! А вот наша дружная компания:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После черной полосы всегда идет белая, это самое главное, что нужно знать!;):flower2:

    За чудесные скрины и путешествие моих симят к лазурному берегу, в гости к родственникам, спасибо моей дорогой Bully Girl!!! Спасибо тебе Ленуська:hug::flower2:

     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ура!!! Сент-Винсеты!!! Моей радости нет придела!:biggrin:Отличное начало весенних каникул!

    Молодец, правильно мыслишь!

    :LOL:Поимей...это слово убило меня на повал.:D

    Красавцы!:heart2:

    Что!? Неееет!!!:hysteric::cry2:Теперь он вместе с Ниссой...Господи, никогда не любила смерть в симс(а в жизни тем более) :frown:

    Пейзажи...В Санлит-Тайдс они просто офигенные!

    В Анжелике сразу видно Алону в молодости, а Кай, мне кажется, больше похож на Джаральда старшего. Красавцы, что еще сказать. :biggrin:

    :heart2: Вроде и постарели, а все равно прежний шарм остался. Милота...

    Я не могу! Такая красота и романтика!:heart2:

    Так, что за мальчик? Из какой он семьи? Кто его родители? Нам нужна полная информация о потенциальном женихе для Мэй! :D

    Такая семья...:heart2:
    Bully Girl, огромное спасибо за такие радостные и светлые скрины в по настоящему райском месте!
    Вероничка, спасибо за такую дозу позитива! Правда с ложкой дегтя...Но они молодцы, справились! Теперь буду с нетерпением ждать непростой подростковый период, студенческую жизнь и будущего кавалера Мэй.:cool:
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ох, чувствую, характерная девушка растет!:cool: Еще бы, такие корни: с одной стороны бабушка Нисса, с другой - Алона:crazy:

    Хитрющий глазастик:biggrin:

    Как это так забросил?!:mad: А кто денежку зарабатывать будет?

    Тем более, что родственнички давненько ждали к себн в гости. Даже дом большой на лазурном берегу прикупили на такой случай:biggrin:

    Ох, уж эти папочки!:biggrin: Всегда переживают за своих любимых дочурок)))

    А как же! Старшее поколение в семье - это КГБ:D

    Жнец всегда некстати:cry2:

    Скорее даже, приуменьшил:D
    Бабуся с дедусей велели вам передать, что очень рады визиту:flower2:. Приезжайте к нам еще обязательно!

    Рады стараться))) Чего не сделаешь ради родственничков)))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо как это трогательно!!!

    мужчины всегда нужно соревноваться. Им без этого скучно.

    в бабулю Алонку она пошла. А вот цвет глаз мамкин. И вообще интересная барышня.

    Этот скрин очень такой по-домашнему уютный.:heart2:

    :D

    ооо как это печально! Хотя если так подумать, то он поди уже сам по жене истосковался, внуков считай почти вырастил, так что... Разве что испортил поход в кино внучке.

    а чего там только две?

    воу!:heart2:

    максис, какое очаровательное путешествие к родственникам. :heart::heart::heart: Я балдю! Умилительное семейство большеглазиков. Такие все красивые, статные. Интересно, что там за Брайен и приедет ли следом за любовью, ну хотя бы когда подрастет?:smile: И да Алонко-блондинко!!!:thumb:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bella3130, :hug: Да я таки нашла время на свое семейство!
    даа, ничего такие:cool:
    Ну Марик прожил прекрасную жизнь, внуков воспитал, мечту исполнил...пора и к жене любимой:frown:
    Ента пока секрет, да и это не последний претендент на руку Мэй:spiteful:;)

    Bully Girl, можно сказать мы с тобой взрастили сие чудовище в юбке :crazy::D Спасибо что с нами, дорогуль! :heart2::flower2:
    У него творческий отпуск :D
    как говорится "на самом интересном месте...":frown:
    Куда ж мы без вас то! Приедем обязательно! ;)

    И вообще, хоть весточку от Эндрю прислали, а то мы за ним скучаем! :redface:;)


    ШТАПИК, :hug:
    это бесспорно! Вот так нам Кибриты всю породу перебили :D Хотя мы не жалуемси:smile:
    Это те что в кадр влезли! А так там все урночки стоят на своих местах!;)
    Ничего сказать не могу, пообещаю только что с Мэй все будет ох как не просто, особенно в плане мужчин :spiteful::crazy:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну что, всем привет! А я тут с отчетом пришла наконец-то:flower2: скучали за нами?;)

    [​IMG]

    Честно говоря, я думала, что предыдущая запись будет последняя в моем дневнике. Но, во-первых, я не могу уйти не попрощавшись, а во-вторых, наша наследница сейчас занята несколько иными делами…В конце концов у детей скоро впускной, экзамены и поступление в университет, поэтому я решила, что дам Мэй небольшую отсрочку!
    У нас же с Риком, как у личностей творческих, дела после отдыха обстояли как нельзя лучше! Мы зарядились положительной энергией, отдохнули и взялись за работу с небывалым рвением! Рик даже ненадолго выпал из семейной жизни. Из-за своего ноутбука он не вылазил днями и ночами. Даже когда я занималась с Джерри подготовкой к экзаменам, мой любимый муж никак не реагировал, только лишь демонстрировал нам свою спину.

    [​IMG]

    Я не устраивала ему истерик по этому поводу-все понимаю, творческий порыв, муза, все дела. И надо сказать вес его старания даром не прошли!

    [​IMG]

    Эрик написал свой первый бестселлер! Признание и успех ждали его, ну и конечно же гонорар! Муж наконец-то исполнил свою мечту! Правда на этом Рик не остановился и начал новый роман, который решил посвятить мне. Это было весьма приятно, особенно в преддверие нашей годовщины свадьбы.

    [​IMG]

    Пока Рик работал не покладая рук, я тоже на месте не сидела. Да-да, теперь бегать по заведениям и договариваться о концертах приходилось самой. Мой агент, Джей,
    [​IMG]
    ! Безусловно, мне было очень жаль старика! Он помог мне подняться, сделал меня знаменитой. Теперь я понимала, какая у него на самом деле тяжелая работа. Но и я уже не та зеленая девчонка! Я упорно обивала пороги заведений Аппалузы, и в итоге почти везде мне ответили согласием! Концертов было заявлено очень много!

    [​IMG]

    Я конечно звезда, все могу и умею, но подготовку и репетиции никто не отменял! Тем более надо было разучить новые песни и придумать новые трюки для концертов!

    [​IMG]

    В общем я с головой ушла в работу! Концерты проходили отлично! Публика была в экстазе, владельцы заведений считали денежки и тоже были довольны, но как всегда оставляли комментарии с ложечкой дегтя!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На одном из концертов со мной даже познакомилась местная светская львица, Грэйси. Девушка вроде симпатичная, но глупенькая. Увидела меня и давай визжать! «Тиарочка! Как я рада с тобой познакомиться! Вокруг одни холопы, не находишь?!»

    [​IMG]

    Я не находила, но для приличия пообщалась с местной звездой. Джей всегда учил меня, что всегда нужно заводить новые знакомства. Мало как это потом можно использовать себе во благо!

    [​IMG]

    Плоды знакомства я пожинала весьма скоро! Мало того, что меня повысили, так еще я заполучила постоянные выступления в «Родео-Иго-Го».

    [​IMG] [​IMG]

    В общем, от своего мужа я не отставала, и продолжала подниматься по карьерной лестнице! Скоро и я осуществлю свою мечту!

    Пока мы оба занимались своими карьерами, наши дети были в основном предоставлены сами себе. Нет, я конечно систематически занималась с ними, проверяла домашние задания и т.д. Но что касается их свободного времени, сюда я не лезла. И как оказалось очень зря.
    В принципе с Джерри проблем не было никогда, он у нас спокойный мальчик. Как и все мужчины Сент-Винсет.

    [​IMG]

    Джеральд усердно готовился к предстоящим экзаменам. Штудировал книги, писал эссе по симлишу. В общем занимался всем тем, чем должен заниматься выпускник. Свое увлечение рисованием он так же забрасывал. Когда у него было свободное от учебы время, он всегда брал в руки кисть.

    [​IMG]

    Я уже было подумала, что сын решил поступать на художественный. В конце концов, я тоже поступала на художду, только потом ушла в музыку. Да и мама тоже занималась граффити.
    Но внезапно сын увлекся садоводством. «Бабушка и дедушка умерли, вы все в творчестве, Мэй та вообще далека от растений, так что кто если не я?!»

    [​IMG]

    Я знаю папа и мама бы очень обрадовались, узнав, что их внук продолжает их дело. Я честно говоря думала, что это у него быстро пройдет. Копаться в земле обычно больше женское дело. Но Джерри всерьез этим занялся.
    Он вообще со стороны кажется очень серьезным молодым человеком. Но это только потому, что его сестра с пулей в голове. На ее фоне он просто одуван! Но как мы помним из детва вместе они-гремучая смесь! Устроить подушечные бои посреди нашей с Риком спальни? Не вопрос!

    [​IMG]

    Мне посчастливилось тоже разок схлопотать подушкой. Рик нагло дезертировал в ванну, а мне пришлось отдуваться!

    [​IMG]

    Ну в конце концов, я же мать!

    [​IMG]

    Я не случайно оставила Мэйлин на сладенькое! С тем, что характером она пошла в бабушку Алону и бабушку Ниссу, я худо бедно мирилась.

    [​IMG]

    Все ее перепады настроения я тоже могла списать на ее возраст. Она подросток. В конце концов она девочка! После нашего возвращения я было поверила, что моя дочь может быть серьезной и рассудительной. Она добросовестно взялась за учебу. Иногда ей даже помогал дедушка. (Спасибо тебе папочка!)

    [​IMG]

    Усердно тренировала ораторское искусство, которое ей нужно было для поступления на экономический факультет.

    [​IMG]

    Я даже не ругалась на нее за то что она не отлипала от телефона и постоянно строчила письма этому мальчику с Санлита.

    [​IMG]

    Браян кажется? Первая любовь все дела. Тем более учебе это не мешало.
    Но в один прекрасный день Мэй пришла со школы очень расстроенная. Я списала все это на усталость и загруженность в связи со скорыми экзаменами.

    [​IMG]

    Но на следующее утро я услышала доносящиеся из комнаты детей рыдания Мэйлин.

    [​IMG]

    Рик списал все на то, что Мэй скучает по дедушке, поэтому и плакала. Уже тогда я чувствовала, что что-то не так, но решила послушать мужа и не приставать к дочке с расспросами. Последней каплей стало то что, что Мэй
    [​IMG]
    школьный подвал. Да, она никогда не отличалась послушанием, всегда была взбалмошной, но это было уже через чур!:facepalm: Дома юную хулиганку ждал втык от папы.

    -Мэйлин! Что с тобой произошло? Что за выходки!
    -Не твое дело! Что хочу то и делаю!

    [​IMG]

    Рик был ошарашен таким поведением Мэй, и ничего лучше не придумал, чем наказать дочь.

    -Значит так, Мэйлин! Никакого телефона неделю! Ты под домашним арестом!
    -Но выпускной же скоро…

    [​IMG]

    -Никакого тебе выпускного! Разговор окончен! Марш в комнату делать домашние задание!

    Сколько я помню, Рик никогда не повышал голоса на детей. Особенно на Мэй. Но в данном случае он определенно был прав-наша дочь совсем отбилась от рук. К ее чести дальше пререкаться с отцом она не стала. Молча отдала ему телефон и отправилась делать уроки.

    [​IMG]

    Я долго думала правильно ли будет если я залезу в ее телефон. В конце концов, в нашей семье никогда не было такого, что бы кто-то читал чужие переписки или личные дневники, но я нутром чувствовала, что я найду там причину такого поведения дочери. В блоге было вот что.

    [​IMG]

    Я так поняла, после нашего отъезда все было хорошо. Они созванивались, общались. А потом что-то пошло не так. Ну да, каюсь, я таки прочла их переписку с Браяном. Все оказалось проще простого-ее просто бросил мальчик! Да и не просто бросил, а тупо не отвечал на ее сообщения и звонки. Взял и пропал. Как женщина я ее прекрасно понимала! Каков наглец!:mad: Но как мать я должна была поступить мудрее.
    Подростковая любовь всегда проходит. И вообще она скоро поступит в институт и забудет про него! Я не стала откладывать разговор с дочерью в долгий ящик. Перед сном позвала Мэй к себе в комнату и решила с ней поговорить. Сначала она конечно показал свой характер, кричала, что это меня не касается.

    [​IMG]

    Но потом все же успокоилась и все мне рассказала. Где-то я возмущалась вместе с ней, а где-то наоборот, указывала на ее ошибки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге мы пришли к тому, что больше Мэй не будет так себя вести и обязательно извиниться перед папой.

    После нашего разговора я очень долго размышляла. Когда она успела вырасти. Когда Джерри успел вырасти?! Совсем недавно они были такими маленькими, такими смешными…

    ***

    Прошел месяц. Дочь прекратила свои безумные выходки и вроде успокоилась. Блог она правда продолжала вести, объясняя это тем, что этот навык поможет ей при поступлении в университет.

    [​IMG]

    Джерри же помимо рисования и садоводства решил научиться водить машину. Так что теперь Рик у нас в роли инструктора по вождению.

    [​IMG]

    Муж решил, что сына учить водить будет только он! Я собственно не особо горела желанием это делать! Лучше почитаю книжку и понежусь а солнышке!

    [​IMG]

    Наконец-то наступил выпускной Джерри и Мэйлин. В этот день у детей не было занятий. Так что они могли спокойно собраться и нарядиться. Джерри правда предпочел немного позаниматься перед балом.

    [​IMG]

    А мы с Риком и Мэй нежились на солнышке.

    [​IMG]

    Вечером дети уехали в школу на свой праздник при полном параде. Я не сомневалась, что по нашей семейной традиции мои дети привезут домой заветные короны короля и королевы выпускного бала!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джерри правда успел на балу устроить небольшую потасовку с мальчиком из параллельного класса. Для него это весьма странно. Но если учесть, что Мэй была тиши воды ниже травы, то все на своих местах!:D Домой дети вернулись довольные и еще долго обсуждали все произошедшее на балу.

    [​IMG]

    Ну а на следующий день у нас с Риком была годовщина свадьбы! День начался с букета цветов, нежных объятий и поцелуев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы столько лет вместе. У нас двое прекрасных детей. Я счастлива, что прожила жизнь именно с этим мужчиной! День мы провели на пляже всей семьей. Джерри учился плавать с маской.
    [​IMG]

    Мэйлин осваивала виндсерфинг.

    [​IMG]

    А мы просто дурачились и бесились, ка когда-то давно на берегу океана.

    [​IMG]

    Вечером мы разожгли большой костер и грелись все вместе.

    [​IMG]

    Глядя на костер и звездное небо в дали, я слушала как Рик рассказывает детям историю о том ка мы познакомились. Удивительно, что он все так детально помнит…

    [​IMG]

    Я думаю, что это идеально место, на котором я закончу свой дневник. Все это время я делилась с вами своей жизнью, отдавала вам частичку себя! Но пора прощаться. Мэйлин уже совсем взрослая. Пора и ей принять свое наследие, как когда-то сделала я! Надеюсь, вам было интересно со мной! До свидания мои дорогие! До встречи на страничках другого дневника!:heart2::bye:

    Я наконец-то довела до ума 4е поколение своего любимого семейства! Вы не представляете сколько раз я за это время хотела бросить к чертям эту затею! Но снова и снова возвращалась к своей династии! Все это благодаря вам! вашим отзывам, комментариям и добрым словам в наш адрес! Еще раз огромное вам всем спасибо!!! :flower2::hug:

    P.S.
    В главном посте решила сделать "путеводитель" по мужчинам Сент-Винсет, которые разлетелись по симскому миру. ;)

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Принимаете новых читателей? У вас очень интересная династия - все наследницы настоящие красавицы как на подбор, каждая со своей изюминкой! И читать очень интересно!

    Теперь с нетерпением ждет отчеты от лица Мэйлин!
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    чтоо? как это? Уже так быстро? Она ведь еще так молода!:biggrin:

    ох, уж эти подростки и их переходный возраст!!!

    эу, мадам, вы молоды и прекрасны, что значит прожила? :D

    :cry2: как трогательно!!! Аж ком к горлу подскочил. Мы будем скучать! Хотя и видеть регулярно, но теперь уже на вторых ролях.

    и хорошо, что не бросила!!! И даже не думай, хотяяя бы дотяни до шестого поколения!:redface:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Manchesta, непременно принимаем! И Всегда им рады!:flower:;)
    а вот это вдвойне приятно!:heart2:

    ШТАПИК, ну душой-то она всегда молода, а вот др отмечать уже скоро:D
    ну что поделать, девочке разбили сердце:frown:
    Оль, ну это в любом случае! Для Мэй у меня много чего уготовлено!:spiteful: Династию однозначно до конца доведем, не до 10 поколения конечно, но доведем! Оставим эту прерогативу Бабочкам;):crazy:
     
     
  17. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Неужели Мэйлин уже взрослая? Ведь недавно ж была няшным карапузом, а уже - девушка приятной наружности. Что ж, с нетерпением жду отчётов от неё. Печенек с чаем и терпения тебе побольше!
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Только сейчас заметила отчет в одной из моих любимых династий... Тапком мне по голове. :facepalm:

    Вот это романтика! :heart2:

    :D Я буду долго смеяться с лица этой тетки.

    Логично. :D Потом для своей семьи будет помидорчики выращивать. :biggrin:

    Да уж, первая любовь, она такая. Как раньше говорила:"Любовь и оспа минуют лишь немногих". Просто вспомнилось.

    Так, присоединяюсь к женской половине семьи. Прибить его мало! Да он потом локти кусать будет, что бросил такую девушку! :mad:

    Баланс пакостей. :LOL:

    Такое прощание трогательное получилось. :cry2: Утешает то, что с Тиарой мы еще будем неоднократно видится. И это, забудь слово бросать! Я тебе брошу тут! ;)

    Ключевое слово пока...:D
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, давно прочитала последние пару отчётов, но как-то в суматохе, и о комменте совсем забыла. Исправляюсь. :redface:
    Поездка к родне выдалась замечательная. Всегда приятно видеть такие встречи симов. Скрины там обалденные.
    Последний отчёт Тиары отдаёт лёгкой грустью, так как жалко с ней прощаться. Хотя и услышать историю Мэйлин очень хочется. Надеюсь, что в скором времени ты порадуешь весточкой от Сент-Винсетов, а то давненько ничего о них не слышно. :smile:
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчата, дорогие, я очень рада что вы не забываете нас и ждете отчетов!
    Я не в коем случае не бросаю мое излюбленное семейство!
    Сейчас просто нет возможности заниматься еще и Сент-Винсетами! Но я обязательно исправлюсь и приду с отчетами!:flower:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :hug:хорошо, а то я уже думала бить тревогу!!!:biggrin:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, не надо бить тревогу, я уже тут:tongue:


    [​IMG]

    Мой знакомый психоаналитик говорит, что писать в свой дневник очень полезно. Всегда можно перечитать ранее написанное и сделать выводы, принять правильное решение и т.д. Поэтому когда мама передала мне свое наследие, я с радостью взялась за это дело.

    [​IMG]

    В конце концов, когда-нибудь я буду акулой бизнеса как моя пра-пра-пра…в общем бабушка Эванжелина, и потомкам надо будет принимать бизнес, а я им тут раз-мемориалы свои, где все схемы описаны подробно! Чудесная идея, неправда ли?
    Опять же, по словам моего знакомого психоаналитика, мой выбор будущей профессии связан с тем, что я хочу быть как можно более обычной, нежели моя мама. Которая у всех на виду, звезда, гордость города и все такое. А я считаю, что просто вся эта слава, концерты, поклонники не по мне. Быть как папа писателем слишком уж муторно для меня. И вообще для этого нужно быть романтиком до мозга костей.

    [​IMG]

    А это немного не про меня. Это скорее про Джерри. Братишка у меня классный. Меня всегда удивляло как он сочетает в себе тонкую натуру художника и тонкий расчет ученого. Он вбил себе в голову что пойдет учится на ботаника. Хочет быть селекционером.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Маме конечно больше по душе художка, тем более с этими экзаменами садик Джера подзосох. Конечно же мама не упустила возможности попилить ему мозги.

    [​IMG]

    -Сынок, ну вот смотри, все овощи засохли! Мне кажется это знак! Нужно идти в художественный.
    -Мам, овощи не засохли-на улице дождь. Растения погибли, теперь я использую их для удобрения других саженцев! Я же не учу тебя петь, мам. А про художку мы все решили.

    [​IMG]


    Вот как ему это удается? Почему она никогда не цепляется к нему , я не понимаю? Сказал нет, и все!

    -Мэй, твой брат упрямый как баран! Что ему эти помидорки с огурками дадут?
    -Может Джерри сделает невероятное открытие и станет известным ученным.

    [​IMG]

    -Ох, лучше он был художником! У меня столько связей!

    Я молча отхлебнула еще кофе и ретировалась. Когда мама заводит такие разговы-будь на чеку. Всегда есть вариант что под раздачу попадешь ты!

    Со своей стороны я делала все возможное что бы получить повышенную стипендию в универе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не скажу, что мне это давалось так уж легко, но прогресс был. Блог я тоже продолжала вести. Пусть он пока не самый популярный, но и Аппалуза не сразу строилась, ведь так?

    Но если не брать все эти нюансы в расчет, то у нас в семье все было хорошо. После того, как маму в последний раз повысили, времени на нас у нее было намного больше. В последний день лета мы даже смогли выбраться на базу отдыха. Было очень здорово! Я загорала и отдыхала от учебников и тетрадок на массаже.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Маман сделала не хилый забег во все спа-кабинеты которые только были на этой базе отдыха.

    [​IMG]

    А папа с Джером кидались шариками с водой, вечером соревновались, кто лучше пройдет по горящим углям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчины!

    ***

    Незаметно и неожиданно приблизился папин день рождения. Накануне, когда мама делала заготовки к семейному ужину папа начал нудить, что не хочет отмечать, что это не праздник, а одно расстройство.

    -Вы не понимаете? Я стану старым, дряхлым ворчливым стариком!
    -Пап, ты и так ворчливый.
    -Мэй, не смешно! Милый, успокойся! Что за глупости! Играй в свои шахматы и не неси всякую ерунду!

    [​IMG]

    На следующий день у папы вроде настроение более менее поднялось. Наверное все дело в том, что персонально для него мама написала песню. Это так романтично.

    [​IMG]

    Папа ей книги, она ему песни. Сколько я их помню, они всегда были такими. Всегда влюбленным друг в друга….

    [​IMG]

    [​IMG]

    Везет же кому-то...

    Как водится мы собрались все вместе и ждали пока папа задует свечки на своем торте.
    О какой мужчина теперь. Ну седоват чучуть, ну и что? Все равно красавец!

    [​IMG]

    -С Днем Рождения, пап. Я люблю тебя!
    -И я люблю тебя, доченька!

    [​IMG]

    После нашей последней ссоры я так и не извинилась перед ним. Но думаю в этот момент он все понял. Мы с ним действительно очень похожи характерами, и понимаем друг друга с полуслова. Для меня это очень ценно! В подарок я заказала папе какую-то крутую трость. Он остался очень доволен!

    [​IMG]

    На пенсию папа решил не выходит, а просто на некоторое время отложить написание своей последней книги. Он нашел себе занятия на которые якобы раньше у него не было времени. Починил старый ноутбук, помогал Джерру готовиться к экзаменам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мамы кстати наступил самый плодотворный период ее карьеры. Выступления сыпались как листья с деревьев, гонорары радовали количеством нулей. Но это для мамы не было так ценно, как долгожданное повышение!

    [​IMG]

    Ей совсем немного оставалось до того, что бы исполнить мечту всей жизни. Поэтому она начала работать еще усердней. Посещала все мероприятия на которые ее приглашали, включая глупые теле-передачи, куда приглашают звезд спать что-то под гитару.
    Она даже согласилась поучаствовать в сим-фесте. Где конечно-же, одержала безоговорочную победу. Упорства у мамы не занимать.

    [​IMG]

    Чему научила меня моя мама, так это быть целеустремленной и добиваться своей цели несмотря ни на что! Мамино стремление к успеху наконец-то привело ее к заветной цели! Ее таки признали легендой Аппалузы. Она стала супер-звездой.

    Отпраздновали мы это событие на празднике в честь Хелловина. Сомнительное развлечение, скажу я вам. Есть пироги без рук, ловить ртом яблоки из корыта. Хотя на деле все оказалось очень весело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно тот факт, что праздник у мамы, а выиграл все соревнования папа.

    [​IMG]

    -Да ладно вам, мама не обидится. Она ж понимает, обидеть пенсионера нельзя даже звезде!

    ***

    Потихоньку приближались выпускные экзамены. А вместе с ними юбилей мамы и наше с Джерри совершеннолетие. Чем ближе были эти даты, тем грустнее мне становилось. Я ужасно не хотела уезжать из дома. Оставлять родителей, оставлять Джерри. Мы же двойняшки, одно целое. Ну и на самом деле была ее одна причина, по которой я не хотела уезжать. Я все еще надеялась, что Брай в один прекрасный день постучится в нашу дверь. Ну или хотя бы напишет мне…Мы не общались уже несколько лет. Я ничего не слышала и не знаю о нем. Единственный вопрос, который меня действительно волнует-все ли с ним хорошо. Только и всего. Я уверенна, что как только я уеду в универ-моя жизнь кардинально измениться, и места для прошлого в ней уже не будет. Так что уж лучше ему написать сейчас…

    Но это все не очень то и важно, и вообще лишнее.

    Гораздо важнее моя семья, которую я покину буквально через пару дней. А пока, мы всей семьей готовились к большому празднику. Мама раздала ЦУ всем, даже папа под раздачу попал и мыл грязную посуду.

    [​IMG]

    Пока я пекла торт у меня загорелась плита, начался пожар! Обидно знаете ли, столько тренироваться, откармливая папочку вкусняшками в такой день сжечь все на фиг.

    [​IMG]

    Никто не пострадал и слава Максису! Перед приходом гостей я решила немного отдохнуть в комнате дедушки с бабушкой. Почему-то было грустно. Я начала дремать, как услышала, что в комнату кто-то вошел.

    [​IMG]

    -Мэй, гости собираются потихоньку, пора проспаться.
    -Да, конечно, папа.

    Но папа не ушел, как я ожидала. Наоборот сел в кресло возле окна.

    -Подождут гости, присядь. Что-то случилось? Мэй?

    [​IMG]

    -Нет…то есть да…то есть нет…В общем пап, все нормально. Я просто не хочу уезжать.
    -Дело же не отъезде, правда? Все дело в том мальчике из Санлита?

    Не дождавшись моего ответа папа продолжил.

    -Дочка, вы уже несколько лет не общаетесь. Я понимаю, ты беспокоишься. Но поверь, все в порядке. Бабушка Алона сказала, что видела его родственников, с ним все в порядке…и..
    -Что?! То есть этот урод просто динамит меня?!

    [​IMG]

    Я была готова рвать и метать! Я просто хотела убить этого гада!

    -Мэй, прости, я не хотел тебя расстроить. Тиара говорила мне, что не стоит тебе говорить, но у меня сил нет смотреть, как ты мучаешься!
    -Пап, спасибо тебе. Я в порядке, правда! Я столько лет мучилась, а ты сейчас одной фразой расставил все на свои места. Пошли, а то сейчас мама нам уши надерет!
    -Это уж точно!

    [​IMG]

    И мы официально начали праздник. Первой была мамулька. Красивая такая у нас.

    [​IMG]

    Хотя седина ее тоже не портит.

    [​IMG]

    Потом по старшинству была я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Джеральд.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну вот и все.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда все гости ушли, мы с мамой сели наконец-то съесть по кусочку.
    -Да, дочка, хорошая идея была все же заказать запасной торт, а то ели бы мы с тобой угольки.
    -Маам! Ну хватит! Я что, специально!

    [​IMG]

    Мама хитро улыбнулась.

    -Малыш, ты такая большая у меня. Умничка такая. Только, Максиса ради, давай скорее поедем в салон, я не могу смотреть на тебя с этими хвостиками!

    Джерри мы так же захватили с собой. И через несколько часов мы выглядели вот так. Маман мне кажется даже лучше с таким цветом волос.

    [​IMG]

    Брат стал солидный такой, что ли.

    [​IMG]

    Ну а я обрезала волосы. Думала покраситься, но передумала.

    [​IMG]

    Как там говориться, в новую жизнь с новой прической?

    На следующий день было запланировано вручение дипломов и мой отъезд в универ. Утром я заполнила последние
    [​IMG]

    [​IMG]
    для универа.

    [​IMG]

    Кстати я получила повышенную стипендию по своей специализации. Джерри тоже получил электронное письмо с остальными инструкциями касательно обучения.

    [​IMG]

    Ему повезло больше. Ему не надо переезжать в другой город что бы учиться. Счастливчик. Я же спокойно собирала вещи, нужные книги и прочее.

    Потом было вручение дипломов. Джерри признали лучшим учеником в школе! Горжусь им! Он самый лучший у меня!

    [​IMG]

    Я тоже не подкачала, диплом с отличием это не хухры мухры!

    [​IMG]

    Теперь до отъезда оставалось совсем немного. Самое ужасное это прощаться. Все понимают что я уеду не на долго, а провожают будто я ухожу на войну.:facepalm:

    -Мэй, кстати, я договорился с приятелем, тебе по дешевке сдадут небольшой домик. Поверь, он очень классный! И не далеко от учебного района!

    [​IMG]

    -О Джер! Спасибо огромное! Ты облегчил мне задачу! Ты же понимаешь, что я не смогла бы жить в общаге!
    -Я же твой близнец, забыла?

    [​IMG]

    Ох как же я буду скучать за ним!
    Тут же спустились родители.

    -Мэйлин, очень прошу тебя, веди себя благоразумно, ты взрослый человек, умоляю, без глупостей, дочка!
    -Мам, я знаю! Не беспокойся!
    -Мэй, если что сразу же возвращайся домой!

    [​IMG]

    -А кто-то говорил, что бы я держала себя в руках! Рик, ты стал сентиментальным старикашкой!
    -Ох, папа! Я же не навсегда уезжаю! Ну все! Прекратите! Мне пора ехать!

    Вот так вот, под покровом ночи, при полной луне я оставляла позади беззаботное детство.

    [​IMG]

    Я знаю, что теперь все измениться. Надеюсь, что к лучшему…
     
     
  23. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Никак не представляю Мэйлин писателем:crazy:
    Красотка:thumb: И Джерри тоже милах:smile:
    Удачи ей в институте;)
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Вероничка, было очень приятно увидеть обновление в твоей темке! :flower: Теперь семейка Сент-Винсет снова с нами!
    Тиара такая молодец, сказала как отрезала! :biggrin:
    От папочки я вообще в восторге! Хитрюга еще тот! ;)
    Джерри действительно солидней стал, взрослей. Очень красивый парень! :flower:
    Прическа у Мэй просто отпад! Ей так она идет! Как раз для будущей бизнес-леди! :thumb:
    Удачи Мэй в универе! Уверенна, что там она не заскучает за учебниками, но и найдет время для развлечений! :flower:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, очень здорово, что ты вернулась и принесла весточку о Сент-Винсетах.
    Как же быстро всё-таки летит время... Оглянуться не успела, как состарилось четвёртое поколение и выросло пятое. Всех поздравляю с днями рождения. :flower: Мэй с новой причёсочкой просто отпадная красавица. Буду с нетерпением ждать её приключений в университете.
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Сливка, спасибо за отзыв:flower2:
    вааай, спасибо;)
    Удача нам в универе понадобится, ибо график у нас оооочень плотный:D

    Manchesta, знаешь, мне тоже приятно было обновить тему:D Непростительно долгий перерыв!
    Рик то да)))И кулаком по столу может, и милым быть умеет:smile:
    вот спасибо! Я долго выбира ей подходящую прическу если честно.

    LyashkO, рада тебя видеть:hug: Спасибо, что заглянула!
    Тем более что в приключениях участвует один интересный молодой человек;)
     
     

Поделиться этой страницей