1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера врача в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 30 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

    Рассказывайте про своих докторов, показывайте их и делитесь впечатлениями от этой карьеры.

    Подробный обзор карьеры врача




    Совет: как поменять рабочую одежду
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А, кстати, у вас симы нормально мазки берут? Моя доктор только с раза 5. Или они по началу все такие криворукие? Сейчас она у меня фельдшер и вроде бы не сильно бьет, ну и мазков сейчас меньше просят делать.

    Еще заметила, что к нам в больницу прибыл новенький. У вас тоже прибывали?
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У меня тоже. Причём поначалу было лучше, а чем дальше продвигался по карьерной лестнице - тем хуже. Загадка - не иначе. Или очередной баг.

    Нет. Пока не было. Хотя, когда старенькая тётя-врач уйдёт на покой, может и пришлют кого-то.
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Мне кажется эта баг. Потому что у меня она хоть 10 раз попробует ничего не получится, но такое редко бывает. Еще есть баг что я не могу передать пациента. Действие просто сбрасывается. Поскорей бы повышение что-бы самой диагнозы ставить.


    У меня только ассистенты сменяются. Любимый моей симки, синий мужик и еще девушка теперь приходить начала. И если синий мужик и девушка попеременно приходят, любимого все не видать. :frown:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, Viburnum, надо будет еще понаблюдать за этим. С передачей пока проблем не было. А вот мазки нам не даются.:biggrin:

    те что на ресепшене? Нет у меня, судя по форме, пришел вместо другого врача, который пациентов обследует. А док в халате все еще тусит в лаборатории.
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Продолжила я дальше изучение карьеры доктора

    [​IMG]

    Утомительная это все-таки работа. Вон Ванесса после работы с ног валится, не стесняясь своего парня и коллеги.

    [​IMG]

    На следующий день ей явно нужна двойная доза подзарядки.

    [​IMG]

    А это она пытается замаскироваться под доктора. :D

    [​IMG]

    Ну вот. Кто-то, не будем показывать кто, сломал анализатор. Теперь придется чинить.

    [​IMG]

    Наконец-то! Повышение. Теперь можно самой ставить диагнозы. Только персонал несколько поменялся :confused: Вместо медсестры теперь санитар.

    [​IMG]

    А прошлая медсестра стала доктором. Повысили?

    [​IMG]

    Но это не объясняет тот факт что прошлый доктор теперь на ресепшене. Понизили? Или это конец карьеры где надо только говорить по телефону и смотреть на огромную толпу перед тобой. Странно все это.

    [​IMG]

    Но нам наконец доступны новые возможности. После первичного осмотра, глаза, уши, температура, Ванесса отправила Малькольма на беговую дорожку.

    [​IMG]

    Совсем замотала юного Ландграаба своими тестами.

    [​IMG]

    Он уже недоволен.

    [​IMG]

    Но диагноз поставлен, и теперь его можно вылечить.

    [​IMG]

    За стандартный день можно вылечить 4-6 пациентов. Главное действовать быстро. За два дня, без дополнительного времени, симка получила повышение, как и в первой ступени. Думаю и с фельдшером я бы быстрее справилась если бы не баги.

    Бонус:

    "Да, да. Я вас внимательно слушаю."

    [​IMG]
     
     
  7. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    о, у меня интереснее. у меня не только куча новеньких, но и странные ротации среди старого персонала. доктора спустя несколько дней работы почему-то оказываются на ресепшне. видать, плохо работают :smile:

    в остальном у меня нет большей части проблем, о которых тут пишут. когда моя симка была пониже в должности, пациенты спокойно передавались, врачиха без проблем ставила диагнозы и редко когда филонила. сейчас санитары-новенькие без проблем вытирают лужи и застилают кровати, только кучи с мусором почему-то не убирают. из багов было разве что один раз, когда дала симке задание, а она встала в ступоре перед пациентом, а сброс и выдача нового задания не помогали, пришлось заняться другим пациентом.

    а еще у меня после рентгена и беговой дорожки симка часто ведет пациента на занятую кровать и сгоняет оттуда другого больного, чтобы посадить своего, хотя есть куча других свободных кроватей.

    аналогично. чем выше должность - тем больше ляпов в работе. но я еще заметила, что когда не получается несколько раз взять мазок, то это может означать, что пациент не болен.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D получилось?

    а что он делает? Если симы, как я поняла на высоких ступенях по-прежнему следят за порядком больницы.

    да уж. Какая-то ерунда получается.

    да, я вот так один день только санитаром поработала и сразу до фельдшера повысили. =)

    tukete, спасибо за рассказик. Жду продолжения банкета. :flower:

    а вот, кстати, я за своей тоже такого не замечала.

    у меня, кстати, тоже вчера зависла. Но я подумала, что она растерялась, так как пациента, которая ждала лекарства стояла, а лекарства же дают лежа. Вот когда я пациенту уложила на койку, только после этого мой док сообразил, что надо давать таблетки.

    а у меня такое бывает, когда у ресепшена кого-то берешь...

    не, у меня все были больные.
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    tukete, вот, где собираются самые хорошие и милые врачи. :smile:

    Спенс тоже еле до дома доходит. Зато два дня напряженной работы допоздна и повышение у нас в кармане. :smile:


    Да-да. И у меня поменялся, но об этом ниже.

    Интересно, глюк или действительно понизили? У меня пока ротации одних и тех же людей на должностях не было.

    Не везёт тут Ланграабам. Вечно болеют.


    Ого!:eek: Спенс только троих успевает. Правда, я диагноз не ставлю пока он не будет на 100% точным. Я трусиха в этом плане.

    А у нас появился любитель убрать мусор в больничке. :biggrin:

    Мне ещё здоровые не попадались. Хотя, такой вариант диагноза я видела.

    А мы со Спенсером к вам с новостями с врачебного фронта. :biggrin:

    На следующий день к своему большому удивлению и разочарованию Спенс нашел за стойкой регистратуры незнакомого мужчину. Ну, как так можно заменить красивую девушку непонятным мужиком? О том, что это, просто, другая смена персонала, огорченный Спенс не подумал.

    [​IMG]

    В смотровой Спенсер обнаружил ещё одного, нового члена команды.

    [​IMG]

    А санитар оказался даже слишком дружелюбным не покидал нашего фельдшера ни на минуту. Ну, а что? Вспомни, Спенс, как ты сам за доктором по пятам ходил.

    [​IMG]

    Но, при всём при этом у мужчины хватило времени убирать! в больнице. Оказывается, что медперсонал всё-таки умеет делать свою работу.

    [​IMG]

    В лаборатории Спенс обнаружил тихого и спокойного молодого доктора, которая оставалась так же безучастна к больным, как и предыдущая старушка.

    [​IMG]

    Не будь к неё слишком строг, Спенс. Не все любят общаться с пациентами.

    Во второй, рабочий день нашего фельдшера ожидал приятный сюрприз - старая знакомая за стойкой регистратуры.

    [​IMG]

    Тут-то до него дошло, что ни один врач или санитар не может работать в больнице неделями. Всем нужен отдых. Поэтому, у них в клинике есть две смены персонала.

    Целый день Спенс обследовал пациентов и так и сяк, но больше всего ему понравилось гонять их на беговой дорожке. А что, стоишь, с умным видом на кнопочки жмешь, и наблюдаешь, как вредный пациент потеет и пыхтит на дорожке. :biggrin:

    [​IMG]

    Однако, радость Спенса продлилась не долго. На работе случилось ЧП. Пришлось всё бросать и выполнять срочное задание.

    *картинка увеличивается.
    [​IMG]

    Но благодаря своему трудолюбию, и своевременному выполнению секретного задания Спенс получил повышение. Теперь он "Младший медбрат.

    *можно увеличить и рассмотреть обязанности.
    [​IMG]

    Теперь, помимо своей обычной формы у Спенса есть крутая шапочка, очки и перчатки. :D

    В награду за упорный труд Спенс получил премию и списанный больничный стул. Его мы утащили домой и поставили в гостиной, чтобы все видели, что наш трудяга - уже медбрат.

    [​IMG]

    И в качестве бонуса: Спенсер в форме в КАСе :biggrin: А про шапочку мы забыли..

    *можно увеличить и рассмотреть медбрата Спенсера.
    [​IMG]

    Надеюсь, вам понравилось, а мы отправляемся покорять врачебный Олимп и измерять температуру любви :D.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    доктора, видимо, особенно. :biggrin:

    а вот это здорово придумали! :smile:

    одевают постепенно? :smile:

    только в касе? :frown: кстати, в каком разделе, я чет потыкала - не нашла.
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ага. в настоящего врача. :D

    Почему же - на скрине с повышением Спенс в форме. А в КАСе форма находится в верхней части одежды и в нижней. А балахон пациента в разделе «в полный рост» Прием она не сортируется по брюкам, кофтам и т.д. А шапку и очки я так в КАСе и не нашла. Странно это.
     
     
  12. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я замечала что он иногда койки заправляет.

    Да только они и приходят в основном. И детей очень много.

    У меня всегда гарантированный результат. Правда один раз я ставила убедительный, выбирая из двух, но я диагноз поняла по симптомам. Пар из ушей и все такое.


    Ух ты! У меня еще такого не было.


    На стул, на этом скрине, я даже не смотрела :biggrin: Только на свою картину.
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Продолжение истории Спенса

    Спенс у меня не такой везучий. Вечно что-то напортачит вместе со мной. :D

    Нам со Спенсом *и моим Панкейкам, кстати, они очень нравятся. Спасибо. :flower2:

    Как мы со Спенсером получили два повышения и ещё кое-кого в нагрузку. :biggrin:



    Пришли мы, ни свет ни заря, на работку и давай проверять эту загадочную функцию: «измерить температуру любви». Хорошо, что пассия Спенса была на рабочем месте. Прямо там я им и устроила испытания.

    Выглядит всё очень мило, но не более. Анимация происходящего как от романтического действия «погладить по щеке» + сим подхватывает свою любимую/го на руки.

    [​IMG]

    Этот утренний романтик был последним, приятным событием в рабочем дне Спенса.

    Сначала он заразился от мистера Гота какой-то хворью. Не помню какой именно, из-за чего страдал от постоянного дискомфорта.

    [​IMG]

    Можно было, конечно, дать бедолаге лекарство, но некогда. Работа ждать не будет.

    Этот день на золото мы так и не закончили.

    Зато дома, человек-успех, Спенс умудрился подхватить температуру, и вместо того, чтобы принять вожделенные антибиотики, изъявил желание лечится чайком.

    *клик
    [​IMG]

    Чаёк, кстати - помог. :smile:

    На второй день Спенс, прибыв на рабочее место в добром здравии, застал за стойкой регистратуры бывшего врача. Может, они развлекаются так, работая на разных должностях?:D

    [​IMG]

    Позанимавшись немного своими, уже привычными, врачебными делами, Спенс получил вызов на дом от пациентов.

    Угадайте, куда он приехал прямо из больницы? Правильно - в дом Ланграабов. Где помимо Герберта и Ненси тусовалась ещё куча посторонних симов.

    *клик
    [​IMG]

    Больны из них были трое - хозяин дома, какая-то незнакомая девушка и..бывшая тётенька-врач, всего несколько минут назад, сидевшая за стойкой регистратуры.

    [​IMG]

    Такой поворот событий нас со Спенсом удивил, но лечить страждущих желания не отбил.

    Личили обычным лекарством (тем, единственным, которое продается в симском интернет-магазине). Перед этим пациенты были осмотрены и ослушаны. :biggrin:

    После проведения всех необходимых процедур Спенс вернулся в больницу, где получил похвалу в виде значительного роста производительности.

    В конце этого же дня наш герой стал обладателем гордого звания «Дипломированного медбрата»

    [​IMG]

    И красивого диплома, который он незамедлительно повесил на стену в спальне. Мелочь, а приятно. :smile:

    [​IMG]

    Следующее рабочее утро Спенса началось с экстренного происшествия.

    *клик
    [​IMG]

    Всё тот же, многострадальный Герберт, потерял сознание прямо у стойки регистратуры. А всем, включая его жену, на это было (как бы так помягче выразится-то) - всё равно.

    Но, Спенс у нас не из тех симов, которые бросают других в беде. С быстротой молнии Герберт был доставлен в операционную, где и началось самое интересное.

    Вот, скажите, кто доверяет проводить экстренные операции медбратьям? Нет, Спенс, это камень не в твой огород, но всё же. :facepalm:

    А Герберт, бедняга, в начале улыбался даже..

    [​IMG]

    Улыбки закончились, когда наш герой достал клей, страшного вида щипцы и венчик для миксера, чем и начал оперировать больного.

    Хаос творился невообразимый, но Герберта, к моему удивлению, мы всё-таки вылечили.

    [​IMG]

    Всем любителям похохотать от души рекомендую дойти в карьере вача до момента операции. Можете мне поверить - это того стоит. :D

    А наш медбрат всё так же мучил своих пациентов. Неожиданное происшествие, произошедшее с ним прямо в разгар карьерного роста, немного нарушило наши планы (читайте об этом в теме с НЛО)

    [​IMG]

    У Спенса всё валилось из рук, а диагностом, в эти несколько дней, он был совсем плохим, что очень огорчало и нашего героя и меня.

    [​IMG]

    Но, не смотря на все трудности, через 3 дня мы таки получили повышение.

    Теперь Спенс - «Доктор-Терапевт»

    [​IMG]

    Угадайте, что он получил в награду за труды на благо жителей Оазис Спрингс?

    Не угадали - стул. :biggrin:

    [​IMG]

    Но наш герой не расстоился, приспособил стул у копьютерного стола и продолжил покорение тернистого пути врача.

    Продолжение следует..;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  14. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Вот тут немного жалко. Могли бы что-нибудь придумать. Хотя это было забавно когда парень Ванессы, такой здоровый бородатый мужик, запрыгнул на хрупкую девушку. :biggrin:

    Описания операции порадовало. Тоже надо будет наконец до компа добраться и продвинуть карьеру Ванессы вперед.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да..в этом все симы. :smile:

    Обязательно попробуй. Это, действительно, смешно.

    Интересно ещё будет на роды поглазеть. :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    она спецом проверяет на себе умения Спенсера.:smile:

    жена поди порадовалась, что стала богатой молодой вдовой, но на ее беду в этот день дежурил Спенсер.:D

    :D да, меня такие моменты в симах тоже весьма умиляют.
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Эти ротации больничного персонала меня убивают. Как только выезжаешь на вызов, там сплошные врачи и одни и те же пациенты. :dry:

    Кстати, я хотела спросить а доктор Оля не планирует себе малышей в ближайшее время?

    А то уж очень интересно сможет врач родить в больнице или нет. :redface:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Viburnum, :redface: пока нет. Она отдана целиком и полностью карьере. И время даже на личную жизнь не остается. :frown:
     
     
  19. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Глава где Ванесса решилась на эксперимент.

    [​IMG]

    Тут Viburnum предположила что врачи не могут рожать в больнице. Ванесса решила помочь разобраться своему коллеги Спенсеру, т.к. он скорее всего сейчас занят. Двое детей, еще бы!

    Встретившись со своим парнем, Ванесса предложила ему участие в эксперименте. Предполагаю что о цели эксперимента она умолчала.

    [​IMG]

    Первая попытка прошла не очень удачно.

    [​IMG]

    Вторая попытка... Успех!

    [​IMG]

    Радостная Ванесса побежала сообщать радостные вести, собравшемуся уходить, Брайну. Забыв одеться.

    [​IMG]

    Будущего папашу это не очень обрадовало, но потом он смирился.

    [​IMG]

    Наутро, мучаясь токсикозом, Ванесса возможно пожалела о том что это начала.

    [​IMG]

    Но пора на работу. О, господи! Синий мужик теперь врач! Жуть.

    [​IMG]

    А вот и первый вызов на дом.

    [​IMG]

    Ванесса отправилась в особняк семейства Спенсер-Ким-Льюис. И трое пациентов что ее там ожидали...

    Нэнси...

    [​IMG]

    ...и Герберт Ланграабы. (У вас что своего особняка нет?)

    [​IMG]

    А так же та самая докторша что теперь сидит в регистратуре.

    [​IMG]

    Постоянные боли в пояснице не давали Ванессе забыть о том в каком она положении.

    [​IMG]

    "Пейте, пейте! Я ведь доктор! Ну практически."

    [​IMG]

    Дальше Нэнси. Герберт так переживал за жену что последовал за Ванессой.

    [​IMG]

    Быстро расправившись с остальными больными, Ванесса вернулась в больницу. А там новенькая санитарка флиртует с синим мужиком.

    [​IMG]

    Но Ванессе некогда отвлекаться. В регистратуре кто-то упал в обморок.
    Причем задание об этом пришло до того как пациент вошел в здание.

    [​IMG]

    Время операции! А эту жидкость случаем не из Проглотис делают? А то меня эта этикеточка смущает.

    [​IMG]

    Время первой операции Ванессы.

    [​IMG]

    И она прекрасно справляется. Врезаясь своим огромным животом в панель управления.

    [​IMG]

    После такого насыщенного дня и повышения, Ванесса удобно устроилась на диване с книжкой, поглаживая свой живот.

    [​IMG]

    Как вдруг! Рожаем!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихватив своего парня, Ванесса отправилась в больницу.

    [​IMG]

    По прибытию будущий отец начал паниковать.

    [​IMG]

    И пока Ванесса регистрировалась...

    [​IMG]

    ...он сбежал! Только пятки засверкали.

    [​IMG]

    Оставшись одна, Ванесса прошла в операционную, где совсем недавно проводила операцию.

    [​IMG]

    Тяжело вздохнув она приготовилась отдать себя в руки коллеги.

    [​IMG]

    А кто же у нас врач? Эй, ты уже неделю в регистратуре прохлаждаешься! Тебе вообще можно доверять?!

    [​IMG]

    Но роды проходят успешно. У Ванессы родилась девочка, которую она назвала Рейчел. Тем самым доказывая что врачи спокойно могут рожать в больнице и проблема Viburnum скорей всего была из-за того что у Спенса была двойня.

    [​IMG]

    Я не засняла момент вытаскивания ребенка потому что в этот момент у меня залага игра и отлагала только в тот момент когда ребенок уже был в люльке. :frown:

    [​IMG]

    Нам еще дали свидетельство о рождении, которое Ванесса повесила на стену рядом с фотографиями и своим дипломом.

    [​IMG]

    По приезду из больницы люлька с Рейчел уже стояла в комнате.

    [​IMG]

    Но Ванессе сейчас совсем не до того чтобы быть мамой и она отдала малышку на воспитание нерадивого отца.

    [​IMG]

    На следующий день у Ванессы был выходной и она решила попрактиковаться в анализировании.

    [​IMG]

    И она узнала что в Сидролине находится... Сидролин! Браво! :clapping:

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день, прогоняв Нэнси по всем тестам, Ванесса все равно не смогла добиться гарантированного диагноза и я решила выбрать один из двух убедительных. Один из вариантов был "Нет заболеваний", и опираясь на то что мазок и беговая дорожка показали наличие заболевания, выбрала болезнь.

    [​IMG]

    Упс!

    [​IMG]

    Нэнси заснула прямо на больничной койке.

    [​IMG]

    Ванесса решила ее не тревожить и отправилась лечить ее мужа.

    [​IMG]
    [​IMG]

    У Ванессы что-то перед глазами.

    [​IMG]

    Опять болезнь?

    [​IMG]

    Кстати Ванессу повысили. Теперь она официально доктор. Даже форму выдали. Она решила снова подстричься что-бы выглядеть более взрослой.

    [​IMG]

    На следующий день все в той же форме (Эй!) Ванесса начала покорять новые высоты.

    [​IMG]

    Как насчет теста на невидимой беговой дорожке?

    [​IMG]

    А эти двое совсем не стесняются флиртовать перед пациентами.

    [​IMG]

    Ванесса устала от них и быстро ставит Герберту диагноз. Нужна операция.

    [​IMG]

    У меня почему-то не отображается то что вытаскивают из сима. Вот на лице пациента ужас от того что он видит свои органы, а в клешне ничего нет. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D раазвод и девичья фамилия.

    вот это поворот!

    я до такого пока не дошла, а может ли быть влияние модов или доп. контента. Симс 3 часто таким грешил из-за СС.

    tukete, спасибо за эксперимент и рассказик. Ванессе очень идет халатик.:heart2: Только жалко, что на работе его одевать не дают.:frown:
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Очень увлекательный рассказ :flower2:

    Он улыбчивый такой парень. :biggrin:

    По поводу вызовов на дом - они там что специально врачей и Ланграабов отправляют всем? :dry:

    Да, да. У меня так же было.

    Вот это поворот! :eek:

    Да, Спенсер даже к регистратуре пройти не смог.

    Видимо - да. Повезло нам.

    Такое классное свидетельство. Ради него стоит рожать в больнице.

    Вот тут - обидно. :frown:

    У меня это связанно с тем, что скрины снимаю с tab, а там при определенных ракурсах объекты исчезают.

    У меня тоже не было видно. Я думаю, может начинающий врач их просто не достаёт?
     
     
  22. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Так они и не женаты :biggrin:

    Там еще написано что-то типа "...документ подтверждающий, что вы человек". Видимо у инопланетян оно отличается.

    Ужасно жаль, но надеюсь его дадут примерить на следующей ступени.

    У меня она исчезла до того как я перешла в tab-режим. И кстати в последнем патче объекты при tab не исчезают. Правда иногда это не к месту.

    Проверила на другом компе и это и правда из-за модов. :frown: Вечером буду разбираться.
     
     
  23. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    нет, Ланграабов отправляют только честным, непорочным и незлым игрокам. а мне не отправляют, потому что я разрушила эту семью, причем самым коварным образом :spiteful:

    дело было так. демиург в моем лице создал новую симку Нину и решил играть без кодов. но после предыдущих игр ему было непривычно, что Нина живет в каком-то захолустном домике и мало что может себе позволить на мизерную зарплату. карьерный рост шел долго, и перспективы красивой жизни казались очень уж далекими.

    Нина с демиургом пошли в гости к Ланграабам. и так вышло, что демиургу понравился их дом. короче, Нине пришлось выйти замуж за Малькольма, но жить со свекрами она не была не согласна. было решено выселить Нэнси Ланграаб с ее мужем (как, бишь, его) в старый домик Нины, а молодых поселить в особняке Ланграабов. но, видимо, демиург сделал что-то не так, и когда новобрачные приехали в гости к родителям бывший в дом Нины, родителей Малькольма там не оказалось.

    и так как врачом позднее стала именно Нина, то Ланграабы-старшие, боясь свою коварную сноху, и носа не кажут в больницу.
     
     
  24. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Совершенно верно. Отличается тем, что выдают свидетельство, что ребенок - инопланетянин. И картинка немного другая.:smile:
    Именно из-за модов или доп.контента? Или из-за того и другого?
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот теперь совсем обидно, что Спенс не смог родить в больнице. :frown:

    И мне интересно. Я без модов играю, но с доп. контентом. Кстати, никто не знает есть ли какая-то прога, которая выявляет битый контент? Как было в тройке?

    Вот это уж точно - скандалы, интриги, расследования. :D
     
     
  26. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Проверила только с модами, и все показывается. :frown: А я думала что все будет просто. Теперь придется всю папку потрошить.


    К сожалению, нет.
     
     

Поделиться этой страницей