1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да, вампирам с бизнесом всех сложнее, это вам не ведьмы и люди-растения.

    [​IMG]

    Я смотрю, у тебя тоже этот глюк с зубами вампиров вылез. Попробуй зайди в режим изменения сима через зеркало и пошаманить там с очками.

    :D:D
    Что ты на дедушку наговариваешь, он еще не настолько посинел, как у меня. :D
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    12 неделя.



    Спасибо за совет.:smile:
    Ну, это мы легко исправим. У нас в семье куча синих.:D

    [​IMG]
    Так, пожалуй, сегодня я начну отчет с рассказа об «активности» Акации. Она твердо для себя решила, что больше не будет думать о разной глупости, типа, любви и просто «создаст коллекцию» в 20 красных сердечек. Благо, оставалось там капельку, а точнее 3 человека.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ей это было раз плюнуть. Плюс немножко подтянули отношения с вампирчиком. Вот мы и выполнили наше невозможное желание.

    [​IMG]

    Но среди них особо не было нормальных парней, а тут еще Мелва влезла, что Акации пора подыскать кого-то нормального и на всю жизнь вместо того, чтобы носиться не понятно с кем не понятно где. Акация серьезно восприняла эти слова сестры. Она пыталась найти того самого принца на белом коне, о котором так много сказок. Но это не сказка. Здесь не случится хеппи энд без определенных усилий. Особенно в наше время. Но сколько девушка не мучилась, носясь с места на место в поисках, она никого не нашла. Акация совсем отчаялась и даже попросила гадалку ей помочь.

    [​IMG]

    Но и та не угадала. Чувств не было. Может они потерялись с теми 21 мужчинами? Честно сказать, они относились к ней далеко не серьезно. Как к пустому месту. Лишь некоторые воспринимали Акацию, как милую настроенную на серьезные отношения девушку. Каждый видел в ней то, что хотел видеть. Тогда Акация просто махнула рукой и сказала себе, что будет с тем, кто первый даст о себе намек. Это оказался Афанасий. Он намекал на то, что они давно не виделись. Акация, хоть и чувствовала к нему ровно ничего, согласилась пойти на свидание. Надо сказать, оно прошло великолепно.

    [​IMG]

    Завершили этот вечер голубки, признавшись друг другу вечной любви.

    [​IMG]

    И уже, будучи помолвленными, Акация пригласила Афанасия к себе домой продолжить вечер. Но встретил их разозленный Кеша.

    [​IMG]

    Да, он вправду по уши влюбился в Акацию и очень в ней разочаровался, видя, что ей было совершенно все равно на его любовь. Пожалуй, он любил ее больше Юджинии. Вот такая сопливая истории любви. Но подождите, это еще не конец. Сама сопливость будет впереди.
    Акация смело одела Афанасию кольцо на палец и вот они уже муж и жена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После она выпила какой-то напиток, который предложила ей мама, уверяя, что так будут еще большие чувства. Она, не медля, выпила это и чуть не подавилась, когда услышала:
    -Что это ты пьешь? Сок? Я тоже, что ль попробую. Тут их море просто.

    [​IMG]

    Девушка не успела ответить. Она просто повернулась и увидела, что вокруг нее повсюду летят разного оттенка от кроваво-красного до нежно-розового сердечки, а под ногами появился луг с разноцветными цветами. Посмотрев на своего мужа, Акация увидела тоже самое. Теперь все было абсолютно в розовом свете. Теперь оставалось дело за малым.

    [​IMG]

    Демиург немножко разозлился, не услышав колокольчики. Пришлось пить и пробовать еще раз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В соседней комнате же с первого раза зазвенели колокольчики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром Акация поднялась довольно рано. Она увидела первые лучи солнца. Если раньше она любила в них «поплавать», то теперь солнце болезненно обжигало нежную кожу, оставляя красные следы и ослепляя красные глаза. Афанасию девушка ничего не сказала, хотя, он, наверное, догадывался. Она больше не хотела быть вампиром. Ей уже довольно наскучила эта вся ночная жизнь. Она долго вышагивала по светлой комнате и остановилась около полки с напитками.

    [​IMG]

    Взяв первую попавшуюся в руки, Акация внимательно прочитала этикетку: «Вампиролечин».

    [​IMG]

    Не долго думая, чтобы не передумать, девушка залпом выпила содержимое сосуда. Тело пронзила невыносимая боль, но Акация не издала ни звука. И вот она уже открывает глаза, чтобы рассмотреть себя в зеркале. Лучи приятно ласкали кожу девушки, радуясь, что вернулась та веснушчатая загадочная девочка, которая делала домашнюю сестры. Рассмотрев себя с ног до головы, Акация радостно рассмеялась, понимая, что она теперь прежняя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже не та соблазнительница, что была еще вчера.
    Неожиданный душераздирающий крик отвлек Акацию от веселых мыслей. Девушка тревожно отодвинула шторку в сторону и увидела Кешу, корчившегося на солнце.

    [​IMG]

    Секунда и он рассыпался в пепел.

    [​IMG]

    Мы все знаем, что Акация очень чувствительная девушка. Если она может перетерпеть собственную боль, то видеть, как мучается другой человек, хоть даже вампир, было ей не выносимо. Она судорожно глотала слезы и с трудом смогла побежать к нашей гостье.
    Акация трудно пережила смерть Кеши. Ей казалось, что если бы она была с ним, то он бы жил. Может, так оно и было. Уже никто не может точно сказать. Даже Максис. Разве что демиург гонялся за этой смертью.


    Я была поражена смертью отца. Мне было трудно смириться с этим. Но я разве могла что-то сделать? Но то что чувствовала я не сравниться с чувствами мамы. Надо сказать, она держалась молодцом. Неожиданно решила заняться рыбалкой, а после и игрой на пианино.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На почве всех этих переживаний я начала плохо себя чувствовать. Но когда я потолстела, Кен лишь обнял меня, сказав, что пора покупать детскую кроватку. Я чуть в обморок не упала. Но зато мама улыбнулась впервые за несколько дней. И, наконец, решила стать обычным человеком.

    [​IMG]

    Вскоре мы узнали, что и Акация беременна.

    [​IMG]

    Но ей было тяжелее пережить беременность, чем мне. Я только и видела ее в туалете.

    [​IMG]

    Но то что произошло через некоторое время, повергло меня ступор.
    Акация в тяжелом состоянии полезла в бассейн. Там и пришла за ней
    Чего-то решила проверить, а могут ли утонуть беременные. Как оказалось, могут. Нет, чтобы создать другую симку на другом лоте и на ней проверить. Я, правда, и планировала ее утопить. Но четвертое поколение я хочу, чтобы было без плохих воспоминаний, поэтому я решила сейчас. Даже и не вспомнила про Афанасия. Он же вроде как и участвовал в продолжении рода, а вроде, как и нет. В общем, жду вашего суда.
    Кстати, я пыталась его убить током, но Афанасия только ударило пару раз и все. А после он уже навык до 3 поднял. Решила его просто выселить.

    [​IMG]

    Надо было для него пожар устроить, но опять же чего-то не додумалась.

    [​IMG]

    Это мне было еще труднее пережить.

    [​IMG]

    Я хоть и недолюбливала сестру, но не желала ей такой смерти. Она же… родная.
    Чтобы привести себя в чувство я теперь ночами напролет ела сладкое. В основном довольствовалась чизкейком, который расстроенная мама готовила каждый вечер.

    [​IMG]

    Это было любимое блюдо Акации. Вообще, говорят, что сладкое поднимает настроение. Знаете, что я вам скажу: ни фига эта не правда. Я как была в отвратительном настроении, так и остаюсь.
    В субботу к нам приехали с какой-то девкой.

    [​IMG]

    Как оказалось, Акация позаботилась о «продолжении рода», так сказать.

    [​IMG]

    Вот теперь у нас живет эта девочка. Ходит по дому, смущается. А когда я узнала ее имя, то очень удивилась. Кто только додумался назвать девочку Ангелом? Да, и фамилия соответствующая: Ангел. По-блински все это как-то. А отец этот чертов, Афанасий, сбежал вообще. Даже не потрудился вещички свои собрать. Пфф, я уж думала, выгонять придется, но все так «хорошо» сложилось. Век буду радоваться. Хотя, главное, что мама теперь счастлива и в ожидании от меня внуков.

    [​IMG]

    Я в полном восторге. Пойду, что ль, брошусь со скалы.
    Нет, я определенно сошла с ума.
    В воскресенье днем эта Ангелша наша решила ко мне в гроб залезть. Конечно, я испугалась.

    [​IMG]

    В итоге, я ее испугала. Но, увидев, как Ангел бежит от меня в угол и сворачивается в маленький клубочек, плача, я, не смотря на солнце, вышла и даже не знаю, что на меня нашло, но я обняла ее. Девочка слегка успокоилась и назвала меня мамой…

    Мелва за это время написала книгу.

    [​IMG]

    Афанасий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Было: 3 балла.
    Благодаря Акации у нас было аж 31 друг. Думаю, я больше не смогу, так что сразу засчитаю.
    31 друг. +7.75 баллов

    [​IMG]

    Утопление (Акация). +0.5 баллов
    Солнечный свет (Кеша). +0.5 баллов
    Кеша в начале недели исполнил одно невозможное желание. +1 балл.
    Простите, забыла заскринить все навыки, но остался этот скриншот.

    [​IMG]

    Также и Акация выполнила невозможное желание. +1 балл

    [​IMG]

    Стало: 13.75 баллов.
    Лицо Ангела вам показать? Как говорит Мелва: «Фиг вам!».:D В общем, в следующем отчете обязательно будут мордашки.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Леся, интересная неделька выдалась. Да, вампиром в Симс 2 быть очень тяжело. Вот это да! Я бы никогда не смогла выполнить такое неисполнимое желание. Лесь, ты просто самый крутейший демиург :thumb:
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ого, я аж два отчета пропустила! :eek: Исправляюсь и наверстываю! ;)

    Может, ее подтолкнуло к разгадке то, что ты на ее глазах из летучей мыши превратилась в человека? :D

    У всех демиургов в династиях сплошная "Санта-Барбара", а у тебя - сумеречная сага! :LOL: Вампиры вообще распоясались - взяли моду зубы распускать! :smile:

    В таком наряде, как у Мелвы, нужно не женский зал открывать, а мужской. Отбоя от клиентов не будет! :thumb:

    Вампир-веган? *сказала демиург, которая завела в одной из династий зомби-вегана* :crazy:

    Судя по лицу Акации, в "сок" явно подмешали что-то не то... :smile:

    Моя любимая симочка в этой династии. :cry2: Жаль ее больше всех. По крайне мере, больше Кеши, которого я почему-то с самого начала недолюбливала.

    А как еще можно назвать это милое светловолосое чудо?

    Насыщенная жизнь у твоих ребят! Буду с нетерпением ждать личика Ангела! ;)
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Правильно, зачем заморачиваться-то?) А вообще, что-то мне ее немного жалко, вот смотрю на картинку с 20 красными сердечками, а там даже ни одной молнии не проскользнуло.

    Как он на нее кинулся, она не надорвется? :D

    Эх ты, нужно было домой приглашать, где нет никаких неудобных и лишних глаз, которые могут надавать по щам)

    Вот и правильно, хватит уже синекожей ходить.

    А это, я считаю, ты зря так рано сделала. Теперь замучаешься за водяным призраком лужи подтирать.

    Точно-точно, это только в последствии лишние кг в районе попы. :D

    А еще ты вновь забыла показать содержимое карманов только что подселенного Афанасия.

    А что? У меня вампир вообще только протеиновыми коктейлями питался. Катюша.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    13 неделя.


    Да, здесь у нас море событий вышло.
    Ну, как тяжело. Ночью очень даже легко, днем лежит, никому не мешает. Скорее боишься, что он на солнце останется и в итоге сгорит. Особенно это опасно на общественных участках, где такси надо ждать.
    Я также думала, пока не взялась за исполнение. Я уверена, у тебя бы получилось.
    Спасибо огромное. Мне очень приятно.:hug: Но до других мне пока далеко.;)
    Ну, а вдруг она анимаг. Кто знает.:rolleyes:
    :D Ну, как-то так:
    1. Юджиния. Жалко с ней было расставаться. Хотелось, чтобы она с внуками еще понянчилась.
    2. Кеша. Просто боялась не успеть выполнить невозможное желание. Плюс вампиром такое желание, на мой взгляд, выполнить легче.
    3. Акация. Опять же невозможное желание. Плюс хотелось ее молодой надолго оставить.
    4. Мелва. Она нам еще "миссию" должна выполнить. Чувствую, она у нас надооолго осталась.
    5. Кен. Поможет Мелве выполнить "миссию".
    :D
    А что? У нее хорошая фигура.:crazy:
    Нееет. Это мы садик подготавливаем для будущего. Может выйдет выполнить "Белая ворона". Но для начала нам нужен мальчик, брат наследницы, который и родит нам инопланетяшку. А дальше понесется.:cool:
    :D
    Да, мне она тоже очень нравилась. Даже вид ее какой-то загадочный вышел, на мой взгляд. Но я уверена, у нас будут еще интересные симы. Кто знает. Десять поколений еще не прошло.
    P.S. Кстати, я недавно в правила династий по Симс 3 зашла. Там есть пункт, позволяющий отыграть только до рождения 6 поколения. А почему в Симс 2 обязательно до 10? Просто интересуюсь. Кто знает, от чего это зависит?
    Да, забавно так вышло. Имя, конечно, интересное.:biggrin:
    Вот так получилось. Но 4 поколение обещает быть спокойным. Кстати, я собираюсь через эту недельку уже выбрать наследницу. Надеюсь, вы ее полюбите. Она миленькая. Одна из моих самых любимых симок.:heart2:
    Пожалуйста. В этом отчете будет показано ее личико.;)
    Это я через телефон показала. На самом деле, там были и 1 молния, и 2.
    Девушки нынче сильные. Особенно, вампиры.:biggrin:
    Так домой мы его и позвали. Нельзя же было вечно скрываться. Тем более, надо было придумать, почему он решил сгореть.:devil: А если вы говорите про того старика, то я его вообще не помню. Акация, кстати, тоже.:D
    А мы и не мучаемся. Оставили 1 и 2 этаж призракам, а сами на 4 перебрались. Они туда не лезут.;)
    И меня скорее не это волнует, а это:
    Вскоре добавлю все про него.
    Я, наконец, скачала мод, чтобы убрать красную рамку при паузе. Но половина отчета все же будет с ней. Также я «перекинула» игру на компьютер. Теперь она не будет так тормозить. Но, скачав Фрапс, я обнаружила, что не могу поменять формат для скриншотов. Может кто подскажет, почему так получилось.
    [​IMG]
    После смерти Акации дом наполняли лужи. Вскоре обнаружился и сам виновник хауса. Слегка облысевшая Акация с животом. Она ходит по дому и вокруг, оставляя за собой мокрые следы.

    [​IMG]

    Как после оказалось, она типичный призрак. Даже свою дочурку не против попугать. Бедную девочку впоследствии пришлось всю ночь отпаивать валерьянкой.

    [​IMG]

    После чего было решено, что Юджиния отныне будет спать в одной комнате с девочкой, чтобы если что отпугивать надоедливых призраков.

    [​IMG]

    Несколько ночей Ангел не могла заснуть. Бабушка успокаивала ее, как могла. То сказку расскажет, то готовить кекс научит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце концов, Ангел стала спать спокойно. Бедная девочка. Мало того, что семьи не было, так теперь призраки пристали.

    [​IMG]

    Потихоньку Ангел к нам привыкла. Меня она называла мамой, Кена – папой, Юджинию – бабушкой. Она, наконец, забыла о тех временах, когда была одинока.
    В понедельник утром, когда она впервые должна была пойти в школу, Ангел очень беспокоилась о том, что в новой школе ее не полюбят, что она не сможет найти друзей.

    [​IMG]

    Мы же начали горячо уверять девочку, что она справится, а если не найдет друзей, то все равно скоро у нее будет брат или сестра, с кем она всегда сможет провести время и которого так ждет Юджиния.

    [​IMG]

    Уже ближе к полудню, когда Ангел уже давно уехала в школу, подхватив под руку портфель, я резко вскочила с гроба, почувствовав, что совсем скоро у нас будет прибавление.

    [​IMG]

    Но не от родов корчилась я, а от обжигающего солнца, черт тебя подери.

    [​IMG]

    Так на свет появились две замечательные девочки.


    [​IMG]


    Старшенькая Альма. И младшенькая Альфа.


    [​IMG]

    Они оказались очень похожи друг на друга и в первую очередь на отца. Ох, боже, Кен, у тебя такие красивые черные глаза, оказывается. Только разрезом глаз они не похожи, кажется.
    Но долго их разглядывать у меня не получилось. Солнце неприятно обжигало кожу, поэтому я аккуратно положила младенцев на пол в ванную и, крикнув маму, понеслась в свой гроб.

    [​IMG]

    Юджиния вечером продемонстрировала мне комнатку девочек, но я лишь сказала, что не хочу, чтобы они пугались призраков, и вложила все деньги, чтобы построить 4 этаж, куда мы все впоследствии и перебрались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангел очень обрадовалась, когда увидела не братика или сестричку, а сестричек.

    [​IMG]

    Поэтому она немножко обиделась на Юджинию, которая сказала девочке, что поиграть с ними можно будет лишь, когда они поспят, но и то, недолго. Маленькие же еще.

    [​IMG]

    Но, в конце концов, она уговорила Юджинию позволить ей хотя бы поговорить с ними, после чего довольная, сделав уроки, легла в новую кровать и сладко заснула с улыбкой.



    [​IMG]


    Утром она тяжело встала, потому что дети всю ночь плакали.


    [​IMG]

    Мы с Кеном и Юджинией не отходили от кроваток всю ночь. Привыкай, Ангел, привыкай. Такая тяжелая роль старшей сестры. То ли еще будет. Особенно, когда у сестер 9 лет разница и обе овны.
    На следующий день Ангел после школы неслась на всех парах похвастаться 5+.

    [​IMG]

    Так она второй раз побывала в нашей с Кеном спальне. Увидев, как он встает из гроба, радостная улыбка девочки начала сползать.

    [​IMG]

    Еле-еле Кен объяснил Ангелу, что боятся нечему и искренне порадовался за 5.

    [​IMG]

    После этого Ангел делала вид, что ничего не знает про вампиров. Все также делала уроки с улыбкой на лице, все также за ужином рассказывала о своих успехах. Она так и не завела друзей, но Ангел, кажется, не расстраивалась по этому поводу.
    [​IMG]


    Я и Кен не могли позаботиться о наших детях днем, но мы всю ночь проводили с ними время. Нам и этого не хватало.

    [​IMG]

    Вот и подошел долгожданный День Рождения наших красавиц. Юджиния по этому поводу устроила вечеринку. Гости удивленно переглядывались, ища глазами родителей, то есть меня и Кена. Но как мы могли объяснить им, что днем мы не можем встать из гроба. Так и выросли Альма и Альфа без нас.

    [​IMG]

    Знакомьтесь. Это старшенькая Альма.

    [​IMG]

    А это младшенькая Альфа.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что вечеринка прошла неплохо, но и не великолепно.

    [​IMG]

    Эх, надо было мне раньше потренироваться устраивать вечеринки. Вот теперь и не могу выполнить «С Днем Рождения».
    Ночью я нашла затерявшегося гостя в бассейне. Как оказалось, он здесь целый день просидел, так и не смог вылезти из воды. Пришлось его доставать и пинками выгонять.

    [​IMG]

    С тех пор наша жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Мы все дружно занимались детьми, но не забывали и про семейные ужины, которые уже в нашей семье стали традицией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В те моменты, когда девочки спали, я занималась на тренажере.


    [​IMG]

    Кен любил огласить дом красивыми мелодиями на пианино или же почитать фантастику или фэнтези.

    [​IMG]

    Читая сагу, он смеялся, рассказывая мне про вампиров факты, которые мы не знали. Ну, и придумают же люди.
    Ангел все больше пристрастилась к рисованию.

    [​IMG]

    Юджиния активно ее обучала этому.
    А время мчится и мчится, не давая нам насладиться радостными мгновениями. В конце недели подросли близняшки.

    [​IMG]

    Старшенькая Альма.


    [​IMG]

    Младшенькая Альфа.


    [​IMG]

    Девочки жутко полюбили поиграть в шахматы, Ангел не отходила от них ни на шах.

    [​IMG]

    Днем они в основном проводили время на пустом 3 этаже.
    На следующий день Ангелу исполнилось 14. Она решила, что ее цель – это богатство. Да, я-то думала, что ей важнее всего семья, но главное, чтобы наша девочка была счастлива.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выходные мы провели довольно весело. За завтраком девочки начали обсуждение, что погода плохая. Особо и не погуляешь. Конечно, вы посмотрите какая грязь на холмах.


    [​IMG]

    Но сестрички все равно вышли. Тем более, уже выпал снег. Альма хвасталась перед Альфой, как она умеет стоять на голове. Та же восхищенно ей хлопала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После они начали лепить снеговика.


    [​IMG]

    Ангел вообще вышла в ночнушке. Потому Юджиния и заставила ее переодеться, а замерзших близняшек погнала домой.
    Но Ангел все-таки после вышла. Она долго мечтала, глядя на небо.

    [​IMG]

    О чем, никто не знал. После решила завершить снеговика. Получился он какой-то злой.

    [​IMG]

    Эй, Ангел, я же всем говорила, что ты настоящий ангел. Что ж ты делаешь?
    Остаток дня дети провели, кто где. Альма с удовольствием засела за шахматы с Кеном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альфа и Ангел, радостно переговариваясь, рисовали.

    [​IMG]

    Я же смотрела детский канал и с удовольствием ела чизкейк.

    [​IMG]

    Почему я всегда пребываю в таком шоке, узнав, что у нас будет прибавление?


    [​IMG]

    Вот как я пыталась услышать колокольчики. Все эти разы у меня не получилось успешно зачать. Один раз даже были грибочки у Мелвы. Но, услышав мелодию в последний раз, демиург радостно подпрыгнул на стуле.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Потому что в бесплатной некрякнутой лицензии можно только bmp снимать.
    Беременные призраки часто весьма злые, по моему опыту

    Эхх, растут детки почти без родителей :frown:
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    olesy, ого, сколько у вас тут случилось за последнее время. Весело же с призраками живется :crazy:
    А малютки милые вышли, даже очень.
    Там расстроилась, что челюсть выпала :LOL:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Дом ваш на этакую многоэтажку похож, даже не скажешь, что в нем живет всего одна единственная семья. :smile:

    Я не могу сказать точно, я не эксперт в династиях по Симс 3, но возможно дело в том, что в Симс 3 глюков раза в 3 больше, чем в Симс 2? Но все-таки об этом лучше модераторов из соседнего отдела спрашивать.

    Ты это о ком, я не понимаю. И что именно тебе кажется не правильным?

    Да эта категория - та еще морока. Мало кому удается дни рождения, особенно младенцев, справлять на великолепном уровне, они так и стремятся сползти в кошмар. А у тебя даже удалось достичь уровеня "неплохо", так что сильно не расстраивайся.

    Есть такая ерунда в симах - чем больше детей родилось у определенных родителей, тем больше вероятность, что с первого раза зачать не получится.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как модератор и соседнего раздела в частности, и как автор этого пункта в правилах скажу что таки-да, это послабление появилось, потому что глюков там куда больше и до 10 поколения просто не дотянуть чаще всего.
     
     
  12. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Личико у девочки интересное, нестандартное. Интересно, что получится, когда она повзрослеет.

    Это ты просто ради сюжета сказала или действительно проблемы были? Я вообще стараюсь младенцев всегда селить в отдельную комнату, где больше не будет ни детей ,ни взрослых. Потому что в одном помещении с ними действительно тяжело ужиться. Хуже только попугай, которому может вздуматься пошуметь посреди ночи. :D

    Вроде близнецы, а друг на дружку вообще не похожи! Мне Альма очень нравится. Я бы сказала, что "Красавицу и чудовище" она тебе выполнила - "порода" выправлена, теперь главное не испортить в дальнейшем. ;)

    Я тоже пока не могу, но ты не расстраивайся. Можешь теперь до следующего поколения тренироваться на всех обитателях твоего дома - их у тебя предостаточно. :smile: У меня в "классике" рейтинг вечеринки дошел до "хорошего", но на "превосходный" меня не хватило. Так что придется ждать следующую наследницу и снова пытаться выполнить категорию.

    Судя по лицам детей, их не особо радовало, что ими занимались. :D

    Грибочки? Какие грибочки? Может, в грибочках все дело? :D Как говорил один фокусник, чтобы получилось чудо, нужно дунуть. А с грибочками чуда не получится. Только дунуть! :LOL:
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Теперь ясно.:smile: Пойду ту ссылку искать. Там сразу можно было поменять.:biggrin:
    Да, я тоже заметила, что беременные чаще всего лезут. Но на моем опыте самой злой была и есть Барбара.:crazy:
    Получается, что так. Но зато бабушка есть.;)
    Да, событий много вышло.:cool:
    Я сама их очень люблю.:kiss::heart2:
    Точно.:LOL: Но она все равно миленькая.
    Это сказывается мое неумение строить обычные милые домики.:crazy:
    Я говорю про Афанасия. Ведь по правилам каждый въехавший сим должен обязательно участвовать в продолжении рода, да? А Афанасия нет в генеалогическом древе, следовательно, он не участвовал.
    Да я и не расстраиваюсь. Просто удивляюсь, что раньше особо вечеринки не устраивала.
    Теперь все ясно. Сама помню, как для себя решила отыграть династию, но не смогла. Древо "рассыпалось" уже на втором поколении. Члены семьи считались друг другу просто знакомыми. Думаю, это связано с тем, что у меня в семье были ростоманы. С ними много глюков с древом в Симс 3.
    Я как раз и люблю таких симиков нестандартных.:biggrin:Судя по ее подростковой внешности, могу сказать, что выйдет она очень даже ничего.:heart2:
    Просто мне понравилось ее личико на этом скрине и решила ее включить.;)
    Да. Но я решила для "Красавицы и чудовища" к 10 поколению полностью изменить внешность у наследницы в лучшую сторону.:cool:
    :LOL: Я имела ввиду грибочки вместо цветочков. Это обратный эффект действия и отталкивает других симов.
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Тогда его нужно отселять и деньги ему принесенные в семью возвращать. Можно в виде каких-нибудь статуй сложенных к нему в багаж.
     
     
  15. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ну, я его уже отселила. А насчет денег, я сейчас накоплю 20000 и потрачу 19000 на деревья. У нас там лес будет.:cool:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    olesy, можешь просто приглашать его в гости и подарками отдавать нужную сумму.
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    14 неделя.

    Ой, а я сразу и не поняла, что именно ему и надо денежки отдавать. Тогда я его сейчас поселю куда-нибудь и после университета, когда они приедут с симолеонами, куплю что-нибудь за 15.000 и подарю ему.

    Ну, начнем 4 поколение? :cool: Надеюсь, никто не против, что я начала с такого возраста. Все равно в следующем отчете наследница будет уже в университете. Думаю, все уже догадываются, кто она. ;)

    [​IMG]
    Привет. Меня зовут Альма Джонсон. Вчера ночью мама меня разбудила и позвала в нашу маленькую гостиную. Она прижимала к груди какую-то книжку и ворчала на меня, поторапливая.
    На 3, пока пустом, этаже усердно занималась на тренажере Ангел.

    [​IMG]

    Мы с сестрой ее очень любим. Надо сказать, что она начала добиваться успехов в спорте, но все же отдает предпочтение рисованию.

    [​IMG]

    Поэтому она Альфу больше любит. Они могут часами стоят за мольбертом. А я что? Я ничего больше и не умею, как играть в шахматы. Вот бы мне так же красиво научиться рисовать, как Ангел…

    [​IMG]

    -Альма!- прикрикнула на меня мама, от чего я вздрогнула.
    Мы уже сидели на диване в маленькой комнате, а мама протягивала мне какой-то толстый старый блокнот.
    -Основательница нашей династии – Анита Джонсон. Она сбежала от семьи и любимого брата, чтобы начать новую жизнь и продолжить свой род…
    -Ты так говоришь, как будто мы аристократы. Причем, бедные, - фыркнула я, не сдержавшись.
    -Послушай же хотя бы. Единственной претенденткой на наследницу Джонсонов была Юджиния Джонсон. И она успешно справилась со своей задачей. Следующей наследницей стала я. Теперь мне пора передать права. Но в отличие от других у меня есть 2 девочки.
    -Пфф, зачем ты мне это говоришь, если все равно наследницей станет Альфа? Морально подготовить что ли?
    -Как раз, нет. Ты представительница нашего 4 поколения. Твой характер мне и нравится. Я уверена, ты великолепно со всем справишься. Плохо, конечно, что я так рано тебе обо всем этом рассказала. Но ты уже должна учиться быть главой семьи. Ты будешь следить за бизнесом, напишешь книгу, а также будешь показывать всем пример, поддерживая себя в форме.
    -Что? Нет, я не буду. Я вас только подведу… - и что мне теперь делать? С такой-то мамой?
    -Я вижу, что ты сомневаешься. Но в отличие от нас у тебя есть выбор.
    Я просто выбежала из комнаты.
    -Даю подумать до завтра! – крикнула мне вслед мама. Видимо, она к этому была готова.
    Так как я уже точно бы не заснула, я прямиком пошла к папе, поиграть с ним в шахматы.

    [​IMG]

    -Ну, че, логик, теперь ты у нас наследница, да? – папа весь светился от счастья.
    Мне ничего не оставалось сделать, как скривиться и промолчать.
    На следующий день я была ужасно сонная. Альфа, увидев это, шуточно набросилась на меня с подушкой.

    [​IMG]

    Ну, почему я стала наследницей? Альфа и умна, и веселиться умеет, и поддержать. Ну, вот. Про что я говорила. Она уже деньги сама зарабатывает.

    [​IMG]

    После школы Альфа, пока я болтала с Никой Тышкун (это реальная сестра демиурга) и пялилась в телек, как творческий человек, наигрывала на пианино на 2 этаже.

    [​IMG]

    Вообще, нам запрещают спускаться туда после наступления темноты. Я однажды пыталась узнать, что там, но мама вдруг появилась из ниоткуда и отвела назад, уверяя, что здесь опасно.
    За обедом сестра мне помогала делать домашку, в то время, как Ника, бабушка и Ангел обсуждали лучшие способы заработки денег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ника активно всех уверяла, что если делать роботов всяких, то они и по дому помогать будут, и продать их выгодно можно.
    -Слышите, внучата, вы с Никой вместе в университет поедите. А куда ты собираешь поступать, Ника?
    -Да, думаю, на актерское или бюджетное ( откуда только таких слов понабралась) пойти. А моя сестра собирается на биологию. Она поедет со мной.
    О, нет. Неужели эту Нику с ее роботами мне и там терпеть надо будет? Да еще с ее сестричкой.
    Быстро бросив тетрадь на стол, я пошла вниз. Через 2 часа мне надо было возвращаться, но я засиделась возле пруда, где бабушка летом рыбу ловила, и не заметила, как стемнело. Неожиданно из-за угла выплыло… призрак?

    [​IMG]

    Вскрикнув, я быстро побежала в дом на 4 этаж к остальным. (Не волнуйтесь, она его не видела. Плохих воспоминаний пока нет. Тьфу, тьфу, тьфу.) Я слегка отдышалась и села за стол к маме, у которой уже был виден животик, и к веселой Альфе.

    [​IMG]

    -Идем, Альма, - нахмурившись, сказала мама.
    А что мне еще было делать? Маме, а тем более беременной, отказать было невозможно.
    Мама наклонилась к сундуку, который находился на нижней полке в книжном шкафу, и оттуда достала все тот же потрепанный блокнот.

    [​IMG]

    -После того, как ты не особо испугалась призрака, я в тебе уверена на 100 с лишним процентов. Осталось лишь тебе сказать «Да».
    -А если скажу: «Нет», укусишь? – тут же я захлопнула себе рот.
    Я и Альфа давно подозреваем, что мама и папа вампиры. Только присмотреться к ним и надо, чтобы понять.
    - Что? Ты знаешь?
    Ага, всю жизнь они это типа скрывали от меня с сестрой.
    -Естественно. Так ты укусишь или как?
    -Да, укушу. Причем на смерть.
    -Нет.
    Ну, и где тот обещанный укус?
    Тут в комнату вошли радостные папа и бабушка.
    -Поздравляем, ты теперь наследница! Молодец!
    Они что, малые дети? Пфф, детский сад, штаны на лямках.
    -По-блински, так ты дашь ответ? – я взглянула на маму, но она молчала. Что? У меня уже голоса в голове?
    -Скажи «да», скажи «да», скажи «да»….
    Я, кажется, сейчас оглохну.
    -Да, - тут же голоса прекратились.
    -Вот и славненько. Держи дневник. Ты должна будешь описывать все, что произойдет, сюда.
    Они меня силой заставили стать наследницей. Я могла бы сейчас верещать, кричать, чтобы ею стала Альфа. Но смысла не было. Рано или поздно меня бы заставили, как сейчас.
    В комнате на своей кровати сидела Альфа и задумчиво смотрела в окно.

    [​IMG]

    Не привычно как-то. В соседней комнате послышался смех. Видимо, отец радуется маминой беременности, а бабушка рисует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангел скорее всего тоже.
    Я не хотела, чтобы Альфа знала о том, какая обязанность на мне лежит. Поэтому я просто направилась к своей кровати, отвернулась к стене и на удивление быстро заснула.
    Следующие дни пролетели довольно быстрые. Мама горела на свою беременную голову на солнце, играя.

    [​IMG]

    Я пыталась с ней поговорить, чтобы Альфа была наследницей, ведь у нее это в сто раз лучше получится, но мама не давала даже слово мне сказать.

    [​IMG]

    С сестрой я сейчас особо не разговариваю. Просто я чувствую себя виноватой перед ней. Альфа, конечно, удивляется, но все также проводит время с любимой бабушкой и получает 5+.

    [​IMG]

    С бабушкой я время не провожу, но свою заслуженную 5 тоже получила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангел была вся в рисовании, а теперь еще и в кулинарии, чем смогла похвастаться на школьной ярмарке.

    [​IMG]

    Вскоре мама родила.

    [​IMG]

    Угадайте кого. Конечно же, двух девочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же хотела брата, как и все. Но, похоже, у нас в семье останется минимум еще на 10 лет единственным мужчиной папа.
    Когда мама рожала, она верещала, как резанная. В своем, хотя уже в моем, дневнике она писала, что это не больно, а тогда она кричала, лишь от солнца. Но тогда же был вечер. Если рожать так больно, то лучше я воздержусь от такого счастья.

    [​IMG]

    Девчонок назвали Танией и Флер.

    [​IMG]

    Сейчас Ангел вовсю ими занимается, даже позабыв о рисовании.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А также обучает Альфу готовить, а то у той ни фига не выходит.


    [​IMG]

    Вот и наступила весна. Близняшки повзрослели и стали очень милыми и красивыми малышками.
    Тания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Флер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангел же сказала, что она поедет в университет, что незамедлительно начала приводить в исполнение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне было трудно с этим смириться, и поэтому я пошла к Ангелу, прямо перед ее уездом.
    -Ангел.
    -Что, солнце? - Ангел тепло улыбнулась мне и ласково взъерошила волосы, - извини, такси уже приехало. Мне пора.
    -Ангел, ты знаешь, я стала наследницей.
    -Да, Юджиния мне уже рассказала. Я уверена, ты прекрасно справишься. Не боись, - девушка мне подмигнула, обняла напоследок и, взмахнув длинными волосами, направилась к выходу.
    В наш с Альфой День Рождения я уже была готова ехать к Ангелу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я до сих пор не разговариваю с Альфой, да это уже вошло в привычку, но она, похоже, тоже готовилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня я неожиданно для себя поняла, что мне важна моя популярность в обществе.

    [​IMG]

    Я хочу быть авторитетом и примером для всех. Альфа же стремилась к богатству.

    [​IMG]

    Помедлив перед лестницей, я взглянула на играющих в уголку Танию и Флер и, улыбнувшись своим мыслям, направилась к такси на встречу с новым, для меня, миром.


    [​IMG]

    Чем же мы занимались остаток недели? Кен и Мелва пытались научить малышек всем необходимым. Нам же не надо плохое воспоминание у Альмы. ;) Если старшенькая Тания успешно всему обучалась, то Флер никого не слушалась из-за потребностей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем, как Мелва злилась на дочурку, Кен думал об образовании и пускал в жену сердечками. Кстати, я ему все же напялила очечки.

    [​IMG]

    В воскресенье к нам пришла Акация на четвертый этаж.

    [​IMG]

    Она испугала Кена, хотя тот рад.

    [​IMG]

    Но Юджиния и Мелва смиряться с этим не хотели. Но разве призрака выгонишь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на закуску ловите несколько скриншотов с малышками.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Повезло! Выполнить "бессожаленца" при свободных призраках - это еще та морока! :crazy:

    Ох уж эти вампиры! Как будто больше поиграть негде и некогда! :D

    Ага, так тебе и даст демиург воздержаться! ;)

    Ох, Тания особенно хороша! И причесочка такая замечательная! :thumb:

    Он у тебя теперь прям как секретный агент какой-то - в костюме и в очках! :biggrin:

    Синхронное обучение ходьбе особо повеселило! :smile:
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Наверное, надо было пробовать "бессожаленца" во 2 поколении. Хотя, там спрятаться было негде.:crazy:
    Да-да. Ведь специально следовала за ней до гроба. Нет же. Часа через 3 вот эту картину заметила. А потребности вот-вот должны были дойти до конца. Вот было бы веселье.:D
    Ага, сейчас ей дам.:D
    Это я слова своей сестры повторила. "Если рожать так больно, то я лучше воздержусь от такого счастья".:D
    Ага, мне очень нравится такая прическа. Искала, правда, для дуэли, но так и не использовала. Вот прямо здесь, на сайте, нашла, если кому интересно.
    Это он перед женой такой.:D
    У меня там, на самом деле, было чуть ли 100 скриншотов таких. Выбрала только самые удачные, на мой взгляд.:smile:
     
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А что там думать? Бери, пока тепленькое, иначе будешь работать на какой-нибудь нелепый вид смерти всю жизнь :D
    Логики-Мэйроу тихо одобряют в углу.
    Пусть банк ограбят. Если сделать все тихо - о деньгах думать не нужно будет до поколения седьмого :D
    Ты сделаешь это, давай!
    Ребенок погулять вышел, а они уже справились :LOL:
    Тысяча чертей, это идеально :biggrin:
    Ну... Выжить вам, что ли.
    Веселенько все прошло. Теперь интересно посмотреть на любовь новоиспеченной наследницы :smile:
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Я там как раз комнатку с мухами приготовила...:rolleyes:
    Да по сравнению с вашими, мы ничего не умеем.:LOL:
    :LOL: Неа, мы над бизнесом подумаем и над роботами.:cool:
    Пока держимся. Главное, чтобы тараканы не завелись.;)
    :LOL::LOL::LOL:
    Нам мальчик нужен, а у нас "Вампирины дочки" какие-то.:crazy:
    Нам нужен Рон Уизли. О, а это идея. Ждите Рона.:D
     
     
  22. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Леся, у тебя потрясающая династия!! Я прям зачиталась :smile: Кстати, с 4-тым поколением тебя!! На все 100% уверена, ты обязательно до 10-го дойдешь! Желаю терпения и безглючной игры. МОЛОДЕЦ!! :thumb:
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, ну, ты прям захвалила.:redface:
    Спасибо. Главное, чтобы компьютер/ноутбук не сломался.
    Ну, а прежде, чем о 10 мечтать, стоит хорошо отыграть 4 поколение.:crazy:
    :flower2::flower2::flower2:
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Мне интересно! Спасибо! :flower2:
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С ума сойти, уже 4 поколение! Когда ты будешь рисовать семейное древо? А то уже сложновато бывает вспоминать кто кому кем приходится. ;)
     
     
  26. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, я еще во 2 нарисовала, но оно оказалось, как сказать, не очень. Сейчас рисую уже с 4-ым. Будет так себе, но не так и плохо, как раньше.:smile:
    P.S. Я сама уже путаюсь, кто есть кто.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей