1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    когда же продолжение?))))))))прям жду не дождусь)или симс 4 вдохновение забрал на время?))))
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела, спасибо, очень приятно, что меня ждут! К сожалению, да, вдохновения совсем нет. :frown: Но, конечно, никуда не денусь, доведу до конца!
    Симс 4 нет, не пробовала)
     
     
  4. k_Milk

    Новичок
    k_Milk
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Voitto, у вас замечательная династия :heart2: Читаю историю Азритов, а у самой так и чешутся руки начать свою :smile: Спасибо, что не бросаете и радуете нас отчетами!
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    k_Milk, большое спасибо, очень приятно! Конечно, начинайте)))
    За "не бросаете" мне, конечно, сейчас стыдно... :redface::redface::redface::redface: Нет ни времени, ни вдохновения, но я обязательно доиграю и допишу, следите за эфиром))
     
     
  6. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, возвращайся - я соскучилась! ;)
     
     
  7. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    я тоже проду проду))))
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    7.4

    Smertnaya, Анжела, я сама от себя в шоке... :eek: Но наконец-то настрочила проду. Мне стыдно. :redface::redface::redface: Пинайте меня, пинайте...

    Эээ... Простите за долгое отсутствие. :-[
    Смотрю сейчас на картинки полугодовой давности, и не могу понять, что к чему я там наснимала... Ну что ж, всё равно постараюсь рассказать о горячих новостях из жизни моих подопечных.
    Помнится, прошлый отчет закончился на том, что Азриты, отчаявшись вернуть домой сбежавшую кошачью наследницу, взяли из приюта её дальнюю родственницу. И что же было потом? Естественно, сразу же в родовое гнездо притопала сбежавшая наследница! Всё семейство, конечно, бросилось с ней дружить, но киса, нехотя приняв ласку бывших хозяев, быстро ретировалась вновь.

    [​IMG]

    Что ж, не сильно-то и хотелось... Тем более что взятая взамен киса Тайна как раз подросла до взрослой стадии.

    [​IMG]

    К сожалению, со взятым для неё старичком-котиком явно никаких котят не будет, так как строптивая усатая принялась всячески этого кота обижать.

    [​IMG]

    Вскоре умер старичок. : ( Придётся нового кошачьего кавалера искать...

    [​IMG]

    Вот этот скриншот точно помню почему сняла – к Эди приходил её любимый покойный Фаваль. Очень это старушку порадовало – вон как улыбается.

    [​IMG]

    А в остальное время Эди радуется общению с дочкой от любимого. Очень ласковой девочкой Шота оказалась. Вон, даже обшипевшего её кота тетешкает.

    [​IMG]

    Вскоре уж совсем взрослой стала – четырнадцатый день рождения отметила.

    [​IMG]

    И наследник династии Сиддин тоже отпраздновал день рождения.

    [​IMG]

    Почесала я репу, посмотрела, что на дворе самый-самый конец лета, впереди учебная осень... Да и решила замахнуться с Сиддином на категорию "вундеркинд". По непонятной причине до сих пор даже не порывалась её делать...
    В общем, к Сиддину был приставлен целый отряд взрослых, коих в доме сейчас прорва.

    [​IMG]

    И вскоре нужный результат был достигнут. : )

    [​IMG]

    Перед следующим днем рождения Сиддина его всячески баловали и удовлетворяли каждый каприз, чтоб платина была. В ней он вроде как и вырос, только шкала сразу же сползла в золотую. О_О Но по выскочившему сообщению о "гребне волны" вроде как такое впечатление, что вырос он всё-таки в платине.

    [​IMG]

    Далее встал вопрос о частной школе... Позвали директора и стали ждать. Никогда я ещё директора к Азритам не приглашала, поэтому волновалась сильно... Ведь у безруких экскурсию по дому никак не проведешь, да и беседовать разнообразными способами вряд ли получится. В общем, когда директор приехал и выгрузился из машины, его встретила Денин и поприветствовала единственным ей знакомым способом – куклой вуду. :-[

    [​IMG]

    Такой финт оказался очень действенным, баллы за беседу сразу взлетели до небес! Осталось всего лишь позвать директора к столу, там как раз дворецкий чего-то наготовил...

    [​IMG]

    Ну и, собственно, всё. : ) Таким быстрым и ненапряжным способом частная школа у нас в кармане. Теперь хоть всех юных Азритов туда засылай, настолько это легко оказалось!

    [​IMG]

    Далее Сиддина научили делать уроки и посадили за всевозможные книжки из умного шкафа. Выполнение "вундеркинда" идёт нормально. : )

    [​IMG]

    Между прочим, остальные тоже времени зря не теряли! Оуэн и Фридрих качают успешно разные бейджи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оуэном я в "капиталисты" мечу. Тоже уже давным-давно пора выполнять категорию!
    Похоже, к этим их развлечениям и Денин присоединилась. Иначе я не знаю, зачем засняла её за рыбалкой. : )

    [​IMG]

    Она ещё и работать успевает! Устроилась вон в очередной понедельник, и теперь с огромным удовольствием несется по карьерной лестнице. Богатейка, что с неё взять.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Светочка тоже пашет, уже вершины карьеры достигла.

    [​IMG]

    А ещё – вершины семейного увлечения играми. : )

    [​IMG]

    Оуэн тоже работает, но что-то его повышений на скриншотах я не вижу... Вижу только, что однажды притащил коллегу с потрясающим сочетанием наряда и головного убора.

    [​IMG]

    Ну а Эди и Фридрих вышли на пенсию.

    [​IMG]

    А дальше... Дальше ко мне переехал мой молодой человек. И во время игры я стала только и делать, что болтать и башкой вертеть. : ( А это в призрачном доме чревато. : (((( В общем, однажды, когда я в очередной раз отвлеклась от игры, взглянув через некоторое время на экран, я увидела маленького Сиддина (наследника, между прочим!!) на рассвете во дворе, явно после бессонной ночи, в совершенно кошмарном состоянии. Ребёнок был безумно голоден, явно наобщавшись с кем-то из усопших предков. Конечно же, я бегом отправила его на кухню, съесть хоть что-нибудь, но, как оказалось, было уже поздно...

    [​IMG]
    [​IMG]

    И его, и Джорджа забрали в детский дом. ТАКОЕ со мной в первый раз! Хорошо хоть Шота к тому времени успела стать подростком и осталась с семьёй. А горе-родителям только и осталось размазывать сопли...

    [​IMG]

    Подумала я подумала... И не стала выходить без сохранения (хотя, конечно, куда логичней был бы выйти – за выход без сохранения всего одно пенальти, а за детский дом сразу два, так как двоих детей забрали, но это я только через какое-то время поняла). Решила пытаться забрать из детдома детей назад. Выждала сутки и отправила Светочку звонить в приют. Только Свету там послали...

    [​IMG]

    Возможно, стоило бы выждать бОльшее время, но его сейчас особо нет. Да и, учитывая, что в детдом угодил аж наследник, я сильно не уверена, что этично было бы оставить его наследником, даже если бы удалось заполучить назад. Так что, значит, придётся нам рожать новых детей. Эээх. : ( С этими так удачно всё было касаемо пола... А ну как теперь одни девочки пойдут. : ( Да и жалко этих ребят, уже вроде как привыкла к ним...
    В общем, у Азритов всё как всегда не слава Богу.
    Пойду, поиграю что ли...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Что ли поиграй. С возвращением и с молодым
    я правильно поняла, ты же про реального?
    Как же меня давно не было на форуме, а тут захожу и новый отчёт. У Азритов всё как всегда, жалко деток. Вот, что значит отвлекаться =)))
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :shock3: Вот это поворот, как говорится!.. Ну хоть Шоту оставили, и то ладно, те-то еще других нарожать успеют:smile:
    Нда, такого у Азритов еще не было) Я в таком шоке, что аж какой-никакой коммент оставила:D Так-то я обычно молча читаю=)
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, не буду я тебя пинать - ты, как-никак, моя "династийная вдохновительница", и вообще, я очень соскучилась. :hug:

    Свидание после смерти... Как романтично! :heart2:

    На отца-то как похожа! Красавица!

    Вроде обычно так и бывает - сразу после взросления шкала немного падает. Так что это норма. У меня вот был случай, когда сим переходил в следующую возрастную категорию в глубоком красном аспирейшене, и как только повзрослел - так сразу рехнулся. :crazy:

    Это гениально! Это шедеврально!!!! :thumb: Черт, как я раньше-то не додумалась!

    Стильно, модно, молодежно! :LOL:

    Ну, тут-то грех и не повертеть. Поздравляю с этим замечательным событием! :flower2: Я, кстати, за полтора года совместного проживания с любимым приспособилась играть в "Sims" во время его вечерних покатушек с друзьями в "World of Tanks". Два компа в семье - это мир и гармония! :D Из одной комнаты доносится: "Да куда ты прешь, там арта работает!", - а из другой: "Герман, идиота ты кусок, какого дьявола ты мне тут пожар устроил! Я тебя самого сейчас сожгу к чертям!" :crazy:

    То есть, в ближайшем будущем можно ждать продолжения? ;)
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    О, у меня постоянно так, ты не одна :crazy:

    Так и есть - он вырос в платине, это "такая фича" в Симс 2, почему-то дети взрослея в платине сразу сползают до золота. Так что всё хорошо, переживать не нужно.

    Чего этого директора все боятся. С ним даже болтать особо не надо, только провести по дому, да омарами накормить, а сидя за столом симы сами темы для разговора найдут. Но даже это не важно, главное дом и омары - всё.
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Вы поаккуратней там с детишками.;)
    Я сама директора не люблю. У меня чего-то он вечно не доволен. А тортик за ужин не считает. :biggrin:
     
     
  14. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    У меня симы с прокачанным навыком кулинарии, которые до этого отродясь не портачили на кухне, ухитряются перед приходом директора по закону подлости спалить пару-тройку порций этого самого омара. :facepalm:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, есть такая ерунда)) Поэтому я омаров сразу же готовлю и в холодильник ставлю, как только симы договорились с директором.
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Да, надо бы. :smile: Спасибо! Да он давнишний))Да, реальный)
    О, как удачно совпало! Да, у ас ничего не меняется :smile: Смерти. призраки, а теперь и детдома...

    Eileen-D,
    Да уж не то слово как поворот! И, галвное .на ровном месте ведь...
    Спасибо за комментарий)

    Smertnaya,
    Вай, как приятно))))
    Ну эти, пожалуй, самая-самая пара у меня. :smile:
    Очень похожа, да. :smile: Спасибо, вроде получше стала)
    Да, похоже на то. :smile: Меня, правда, смутило, что из платины аж прям до золотого снизился - довольно сильно...
    Хе-хе, с безрукими я уже и не помню других форм общения и заведения друзей. :smile:
    Да не говори.)) Игра как сгенерирует иногда.)))
    Хе-хе, спасибо! У нас два компа до беды и довели. Мониторы рядом стоят, от второго постоянно доносится "Вик, смотри!! Вик, смотри!!" Ну вот я и досмотрелась... :redface::redface::redface::redface::redface:
    Не буду обещать, со временем сейчас туговато (впрочем, когда оно бывает иначе?..), но я хочу, да.)
    flossing,
    Похоже, это общая беда всех династийцев)))
    О, ну супер, буду знать. :smile: В данном конкретном случае, правда. зря мы так старались. :frown:
    Дык в обычных семьях я и не боюсь. :smile:) А в безрукой экскурсию по дому никак не провести, там ведь на каждой комнате надо кликать "показать комнату" одним симом. А команды только три... Да ещё и одну надо тратить на начало "экскурсии". Так что я переживала, как бы набрать заветные 90 баллов всего лишь за ужин и беседу, без экскурсии. :smile:
    olesy,
    Да уж теперь глаз с них не буду спускать. :frown:
    А с директором можно использовать вот этот приём с магией вуду. :smile: Хоть за беседу баллы точно будут высокие. Если кукла. конечно, по владельцу своему не срикошетит. :smile:
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    По-моему, можно был просто "позвать к столу" - "семья" и директора потом, и они бы очень быстро бы наговорились до 90 баллов. Но я не играла в безруких, потому только предположение. Вообще преклоняюсь перед теми, у кого нервы выдерживают играть с таким ограничением. :thumb:
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Теоретически можно и так, конечно. :smile: Но несколько расточительно для команд...

    Да дело привычки, на самом деле.))) Спасибо) :redface::redface::redface:
     
     
  19. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ох я так рада новому отчету и соболезную такому горю((((((((но я рада что Шота будет наследницей она же дочка Фаваля и не должна его подвести;) жаль что на моем ноуте неудобно играть во 2 часть зато я вернула 3-их и начала 4-ую
    только играть как то неохото так скучаю по 2-м((((у меняя вида 8 и там у них панельки надо выдвигать поочереди-желания и потребности да и не весь контент теперь подходит-но я рада что Азриты продолжают жить несмотря на все трудности счастья им и продолжения))))))))))
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела,
    Спасибо, отрадно, что меня кто-то ждал) :redface::redface::redface:
    Не-не, наследника мы нового родим, а Шота не может быть наследницей. так как наследником могут быть только дети текущего наследника, а текущий наследник - Оуэн. :smile:
    Ох, завидую, толкьо игр, а мне на одних-единственных вторых времени не хватает. :frown:((
    Спасибо!!!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    При взрослении детей в платине они тут же сваливаются в золото, как я понимаю, причина в том, что, если мерить в баллах счастья - максимум у детей и тоддлеров различается. То есть в момент значения резко вырастает потолок, при котором дают платину, и оказывается в золоте.

    С наследником засада вышла, конечно. Но у Азритов такой дом, что играть надо как на минном поле :smile: А тут такой отвлекающий фактор!
    Удачи вам с новой версией наследника :flower:
     
     
  22. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Привет как там дела у моих Азритов ? продолжение то будет?сама хочу попробовать безрукую форму игры)а ты меня вдохновляешь))))
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Мы все соскучились по Азритам, давай Виктория, не подведи, осталось-то плевое дело - два поколения)))
    У меня в игре даже Рикка Азрит забегала на один из бизнесов, чизкейки высматривала))) :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Zerva, чорт)

    Zerva, Анжела и все-все-все, я обязательно допишу, просто потому что не могу не дописать! В последнее время всё чаще и чаще грызет совесть за неоконченную историю. Так что следите за эфиром. :smile:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Voitto, тогда будем следить)))
    Кстати, я вот перечитываю сейчас снова Азритов (сейчас на 4-ом поколении) и внезапно поняла почему у тебя коты периодически отказывались есть из полных мисок - просто у тебя миски самые дешевые и они подглючивают так. Я это обнаружила недавно, когда взялась апокалипсис проходить - затарили мы этих мисок с кормом про запас и дружно почти все потом выкинули((( Потому что котики подходят к ним один раз покушать, а потом не могут. Не со всеми так случилось, но с половиной точно, купила миски подороже - все нормально и не глючит. Жаль что это я заметила поздно, но может тебе это еще пригодится. :smile:
     
     
  26. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Voitto, да-да мы соскучились за Азритами, возврвщайся скорее!:flower: А то перечитывание (пусть и действительно хорошых и весёлых отчётов) порядком надоедает:D.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей