1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Как-то у вас все с ног на голову перевернулось. :crazy: Вообще-то это девушки должны Виктора очаровывать, вкусно кормить и себя в выгодном свете выставлять. А они не особо-то стараются, зато Витюша бедненький из кожи вон лезет.

    Ну не Крамплботтом же ему кадрить, в конце-то концов! :D

    А, может, Фейт уже понимала, что подружка скоро вылетит из шоу, вот и праздновала. :biggrin:

    Ой-ой, я тоже задаюсь этим вопросом. :confused: Даже не верится, что скоро уже финал. Не буду желать удачи своей любимице Эмбер - пожелаю лучше удачи Виктору. Пусть выберет в жены лучшую из претенденток, достойную носить гордую фамилию Азрит! :thumb:
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Нуууу, на самом интересном...
    Какая Фейт самостоятельная. Держу за неё кулаки. :smile:
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya,
    Да вообще, стыдобища, и как так у меня получилось)

    Безусловно))) Хорошо, что она хоть на него глаз не положила)

    Да не, она добренькая... Вроде)

    Спасибо!

    Танеми,
    Я ж говорила, что твоя любимица отожжет)
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Я думаю, ты тут не при чем. Это все участницы. Чисто женская натура: заботливого и чуткого - во френдзону, а как попадется самовлюбленный пофигист - заверните два! :D Вон у ШТАПИКА Ваня, сын фермерский, на своих девочек почти не обращал внимания - так они перед ним и в нижнем белье вертелись, и завтрак ему чуть ли не в постель таскали. :smile: А Виктор уж так старается - но они не ценят. :redface:
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да вообще, девушек не разберешь)))
    Ваня правильней поступил, а мой корячится-корячится, непонятно вообще кто за кого борется) :biggrin::redface:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Voitto, я так давно втихую читала твоих Азритов! Смаковала каждый отчет и восхищалась твоим демиурговским терпением и мудрыми командами, которыми ты симов дружила, влюбляла, спасала от смерти...
    Сумбурный комментарий не способен высказать все восхищения, но я в полном восторге от Азритов!
    Ты большая молодец!!! :thumb: С удовольствием вступлю в клуб поклонников твоей безрукой династии! Принимаешь? :smile:
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    StarzzzZ,
    Ой-ой-ой, как мне приятно... :redface::redface::redface: Один из моих любимых Демиургов посмотрел мою династию! :yuppi::redface:
    Спасибо большое, надеюсь, дальнейшее повествование тебя не разочарует! Буду рада видеть тебя среди своих читателей))) :smile:
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 6, Финал.

    День 6.
    Наконец настал финальный день телешоу. С утра Эмбер наводила красоту, Фейт досматривала последний сон, а Виктор, как всегда, готовил вкусный и полезный завтрак.

    [​IMG]

    За завтраком Виктор предлагал зимой втроём отправиться в горы, кататься на лыжах. На что Фейт отвечала, что втроём-то неловко как-то будет...

    [​IMG]

    Твердолобый Виктор подивился такой проницательности Фейт, и они с ней стали лучшими друзьями.

    [​IMG]

    А Эмбер, быстро расправившись с завтраком, отправилась на плантации. Работы там море!

    [​IMG]

    Воспользовавшись отсутствием Эмбер, Виктор взял Фейт за руку и спросил, не хочет ли она провести с ним свидание. Фейт, конечно, не отказалась.

    [​IMG]

    - Сейчас, я только отбегу на минуточку – сказал Виктор и отошёл по нужде. Фейт, немного подождав в столовой, пошла в направлении ушедшего Виктора, и тут до девичьего слуха донёсся звук сломавшегося унитаза. Ни минуты не думая, Фейт вбежала к Виктору в уборную, и начала его отчитывать за сломанную сантехнику как строгая мамаша. Виктор очень смутился и не знал, что ответить.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эх, Фейт, неужели ты именно так представляешь идеальное свидание?
    Впрочем, девушка исправилась, они с Виктором перебрались в гостиную, где она его трогала за всякое и очень страстно лобызала.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем ребята и вовсе переместились плавно в спальню...

    [​IMG]
    [​IMG]

    После чего Фейт отправилась отмокать в ванной (и к ней туда Эмбер нагло вламывалась)...

    [​IMG]

    ...а Виктор – ну что с него взять – пошёл проводить досуг по-азритовски.

    [​IMG]

    Потом он отправился перекусить. И, кажется, совсем не замечал, как за его спиной рыдала от нервного напряжения Фейт.

    [​IMG]

    Но потом девушка вроде отошла, отправилась дышать свежим воздухом, и Виктор за ней.

    [​IMG]

    Они завершили свидание, закрепив его нежным поцелуем. Тут-то Виктор и понял, что любит Фейт.

    [​IMG]

    Денёк был отличный, так что Фейт отправилась порыбачить.

    [​IMG]

    А Виктор вернулся в дом, где его подкараулила Эмбер и начала шутливо выспрашивать, не её ли он всю неделю называл тут самой привлекательной.

    [​IMG]

    Тебя, дорогая, конечно, тебя. Что ж, Эмбер тоже была приглашена на свидание.

    [​IMG]

    Девушка тут же бухнулась перед Виктором на колени и начала распевать оду ему, прекрасному.

    [​IMG]

    А потом и целовала по-всякому. Эмбер поняла, что успела полюбить Виктора всем сердцем. Виктор же – только то, что ему очень нравится Эмбер.

    [​IMG]

    Впрочем, отправиться с ней в спальню он, конечно не отказался. У них там много всякого интересного произошло.

    [​IMG]

    После такого Виктор отправился понежиться в ванной под влюбленным взглядом Эмбер (а может. ей просто моющиеся люди нравятся).

    [​IMG]

    Когда он вылез, Эмбер сочла необходимым забраться к нему на ручки (сама, тут уже без команды).

    [​IMG]

    Ну и получив от Эмбер дверью по носу, Виктор понял, что тоже её полюбил.

    [​IMG]

    Свидание завершилось нежным поцелуем.

    [​IMG]

    - Отличное свидание, Эмбер!

    [​IMG]

    Впрочем, и с Фейт тоже было отличное. Чтобы Виктора не распополамило, остаться должна одна. Время подводить итоги.
    Отношения Виктора.

    [​IMG]

    Отношения и навыки Фейт.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отношения и навыки Эмбер.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Фейт: 100 + 76 + 100 + 71 + 110 (навыки) + 10 (1 молния) + 10 + 20 + 50 (влюбленность - лучшие друзья – любовь) + 30 + 50 + 100 (баллы за свидание) = 727.
    Эмбер: 100 + 84 + 100 + 90 + 100 (навыки) + 20 (2 молнии) + 10 + 20 + 50 (влюбленность - лучшие друзья – любовь) + 30 + 50 + 100 (баллы за свидание) = 754.
    И в горячей схватке побеждает Эмбер. Всё Виктор правильно в первый день предсказал. Поздравим победительницу!
    Ну а Фейт отправляется собирать чемоданы. Виктор пришёл прощаться, махал ей ручкой.

    [​IMG]

    Но Фейт с непроницаемым выражением лица уехала, не проронив ни единого слова.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Виктор с Эмбер остались вдвоём. Ау, фермеры! Марш в огород!

    [​IMG]

    Там-то, среди грядочек, Виктор и сделал Эмбер предложение руки и сердца.

    [​IMG]

    И с победой поздравил. : )

    [​IMG]

    Свадьбу назначили на следующий день. Правда, с самого утра зарядил дождь...

    [​IMG]

    И гостей невеста встречала, копая землю...

    [​IMG]

    Но разве это кому-то может помешать веселиться? Свадьба по-азритовски! Приглашенная родня прилипла к магнитофону и начала лихо отплясывать.

    [​IMG]

    Они даже всё самое важное пропустили...

    [​IMG]

    Один только Зедд смотрел и очень радовался, что седьмой из его детей обрёл вторую половину. : )

    [​IMG]

    Дальше свадьба пошла по накатанной: откушали тортик...

    [​IMG]

    Виктор делился с отцом, что жена ему очень хозяйственная досталась.

    [​IMG]

    Райна спрашивала у Тэма, как там шестеро её внучат поживают. : )

    [​IMG]

    Затем старушка отправилась на послеобеденный променад, обнаружила прудик и зависла там с удочкой – рыбачить она любит. : )

    [​IMG]

    Джебра тоже изучала окрестности... Нашла в саду гнома и прикарманила. Ай-ай-ай, ещё сестра называется. : ((

    [​IMG]

    Молодые, впрочем, этого не заметили. Они вообще ничего не замечали, слившись в романтичном танце.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечеринка удалась на редкость хорошая.

    [​IMG]

    Гости уже разошлись, солнце начало садиться, а Виктор и Эмбер всё кружили в танце, смотря друг на друга влюбленными взглядами.

    [​IMG]

    А в саду созрели помидоры.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: скорее всего.

    обиделась поди.

    Ну и ладно. Хей-хей наша взяла. Урааа!:yuppi: Всем напитков за мой счет!:drink:
    и это главный итог я считаю, не то что у моему все помидоры завяли.

    Поздравлю Вика с хозяйственной женой, хотя вот если вместе на них смотреть, Вик такой мальчик рядом с нею.:biggrin:
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Эмбер! Э-э-эмбе-е-ер!!! Ура-а-а-а-а!!! :yuppi::yuppi::yuppi: Молодчинка, зеленоволосая! :thumb:

    Ну да, после такого железного (или деревянного?) аргумента у него выхода не оставалось! :cool:

    Да ладно, с непроницаемым - на второй фотографии, где она в машине, у нее мордочка такая жалостливая, что я едва не разрыдалась. ;)

    Они просто идеальная пара: один предложение в теплице делает, другая в день свадьбы с лопатой носится! :LOL:

    Концовка вообще супер! Я все читала и думала - а как же сюжетная линия помидоров? Что же с ними сталось в итоге? :biggrin:

    Автору - отдельный респект: шоу получилось красочным и увлекательным, претендентки на сердце фермера оригинальные и индивидуальные, многие полюбились буквально с первого взгляда. :thumb: Ну, и лишний раз напомню, что мне нравится твой стиль написания, так что зря ты опасалась в самом начале челленджа. ;) Все было интересно и интригующе, жду возвращения в семейное гнездо Азритов. :flower2:
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: обожаю этот момент!))))))
    Жалко её что - то :frown:

    Ну что же, молодым долгой и счастливой жизни. Детишек побольше :cool:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Я как-то не обращала внимание, но и правда, то ли Виктор слишком моложавый, то ли Эмбер выглядит взросло(
    За поздравления спасибо!)

    Я очень рада, что удалось сохранить интригу относительно победительницы, ведь мне самой было очевидно, что она победит)) Очень уж Виктора к ней тянуло, хотя, казалось бы, всего 2 молнии, столько же, сколько с Роуз... Но он вот как-то сразу Эмбер выделил)

    Да вот мне тоже её жаль( Вроде симочка больше за деньги боролась, но ненароком влюбилась... :frown:

    Фермеры же)) Должны оправдывать своё звание)

    Помидоры - самое главное в этой истории, это точно) :biggrin:

    Спасибо большое! Мне очень приятно! :redface::redface::redface: Главное, что кто-то ждёт возвращения в семейное гнездо))) Обещаю не затягивать, отчеты уже написаны)

    Да уж, скриншот получился мастерский) :redface::redface::redface: И, главное, я тут не причем, это они всё дверями расшвыриваются!

    Спасибо))) Может, и детишки будут, если я ещё за них буду играть)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю Эмбер с победой и обретением в хозяйство огромного огорода :biggrin:
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Эх, Фейт подкачала. Но, по-моему, с Эмбер Виктору ещё в самом начале было предначертано быть вместе. В общем всё равно поздравляю молодых.
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Спасибо!

    Танеми,
    Фейт слишком рано решила построить Виктора, за что и поплатилась... С Эмбер да, притяжение было с первого дня.) Видимо, одинаковые стремления сказались.
    Спасибо!
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    7.1

    Как же я соскучилась по семейному гнезду! Сто лет сюда не заходила, всё побочники да побочники... А как зашла в основную семью, так отрадно мне стало, будто со старыми друзьями встретилась. : )

    [​IMG]

    Итак, что же тут у меня происходит... Эди продолжает влюблять в себя мужское население города.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Безнадежно влюбленный в неё Фаваль, конечно, крайне не рад всех этих её любовников лицезреть...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, десяток у Эди уже в кармане. Осталось ещё девять. А двадцатым-то понятно, кто будет. : ))

    [​IMG]

    Фаваль, впрочем, о таких планах своего демиурга никак не в курсе, так что паренек готовится, видимо, всю жизнь просто смотреть на девушку своей мечты в чужих объятиях. О чем он очень переживает.

    [​IMG]

    Не переживай, Фаваль. Эди же, нацеловавшись за ночь с разными мужиками, под утро всё равно именно в твою кроватку приходит.

    [​IMG]

    У других членов семьи таких страданий нет. Старшее поколение – Зеддикус и Райна – при деле: Зеддикус часами висит на телефонной трубке, заводя друзей, а Райна набрасывается с расческой и ножницами на каждого, имеющего неосторожность заглянуть в гости.

    [​IMG]

    Мастерство парикмахера таааак медленно качается на трех командах, просто ужас... Хорошо хоть, что у Райны нет недостатка в подопытных, так как гости к нам в дом ходят табунами. Каждый день – новая вечеринка, пытаемся пригласить и вернуть сбежавшую с концами кошку. Пока что строптивая усатая ни к кому не пришла. : (( Боюсь, это бесполезно...
    Вторая же киса, Апрель, больше никуда не бегает, и прилежно работает.

    [​IMG]

    Её правда, понизили несправедливо, и что-то так мне жалко стало старушку, что отправили её на пенсию. Хватит уже мучить старое животное...

    [​IMG]

    У остальных без приключений: трудятся и продвигаются.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Фридрих наконец обручился со своей возлюбленной Светланой.

    [​IMG]

    Света тут же переехала в дом жениха. Хорошая девочка Фридриху досталась. : ) Сразу, кстати, отправилась туда же, куда и все Азриты. : )

    [​IMG]

    Свадьбу особо не откладывали, и следующим утром отправились под венец. Свадьба, правда, совсем уж скромненькая была. Зато небанальная: лупить друг друга подушками, едва выйдя из-под свадебной арки – это что-то новенькое. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Зато Светочка сразу заканючила путешествие... И почему-то ей вторил Фаваль. Что ж, почему бы и нет. : ) Свадебное путешествие я устраивать не стала, вместо этого купила вторую дачку, на этот раз в Такемицу, и отправила туда всю семью.

    [​IMG]

    По приезду что первым делом сделали? Естественно, расчехлили куклы вуду все, у кого она была. (А вот Светочка у меня тоже популярщица, ей тоже кукла вуду для выполнения невозможного положена, но у нас в семье их только три.)

    [​IMG]

    У Зедда и Эди всё прошло удачно. У Эди – даже очень удачно.

    [​IMG]

    А вот у Беаты как всегда кукла срикошетила в неё саму. Как-то у Беаты намного больше неудачных исходов, нежели у её товарищей.

    [​IMG]

    Зато у неё другая удача – какая-то мимопроходящая симка начала просто сходить с ума от Беаты, посыпать её сердечками и самостоятельно набиваться в друзья. У Беаточки с этой симкой 2 молнии. И при виде неё у Бет пропали все молнии к мужчинам.

    [​IMG]

    Хмм, ну посмотрим, что будет дальше... Вообще, мне не очень хочется симку-лесбиянку(
    Что-то сердечек в этот раз вообще много, вот эта дама поливает Беату, Райна – Фаваля (Зачем? Почему?), Фридрих – Райну, Зедд – Эди, и Фаваль - естественно, тоже Эди...

    [​IMG]

    Только последнюю "пару" котирую, лапули мои. : ))

    [​IMG]

    Они вообще такие милые, весь отпуск вместе провели. Кушали вместе, готовили вместе.. Танцевать? Тоже вместе!

    [​IMG]

    Ну а такую картинку я, видимо, буду лепить в каждый отчет. : ))

    [​IMG]

    Эди, впрочем, о своей миссии не забывала. Почему-то Такемицу населен одними старичками за редким исключением...

    [​IMG]

    Фаваль, бедняга, уже смирился, видать... Вон, даже поздравляет Эди с очередной "любовью" : (

    [​IMG]

    Хотя однажды парень не выдержал уже просто смотреть на Эди и набросился на неё с отчаянным поцелуем.

    [​IMG]

    Скоро-скоро, Фаваль, осталось получить всего парочку влюбленных симов, и Эди в твоём полном распоряжении. После отпуска оставался бы всего один сим, если бы у Эди не случилась первая осечка: пока она влюбляла в себя очередного старичка, предыдущий проходил мимо нашей дачки и, увидев такой разврат, надавал Эди пощечин. : (

    [​IMG]

    После такого происшествия, я стала давать всем эдиным кавалерам зайти в дом... Там-то она их и приходовала. : ) Однажды Фридрих со Светой увидели, каким непотребством Эди занимается на кухне. Такая картина их очень поразила, они так засмущались.)))

    [​IMG]

    Эта парочка тоже славная. в отпуске команды тратить особо некуда, так что я их тратила на всякую милоту. : ))

    [​IMG]

    Что ещё было интересного... Дважды случился пожар, пострадавших нет. : )

    [​IMG]

    Также, два раза сходили на экскурсию, оба раза неудачно. : (

    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, убегая от пчел, Фаваль был в восторге, и очень котировал данный вид досуга. : ))

    [​IMG]

    А под конец путешествия он отравился. : (

    [​IMG]

    Видели на общественном участке, как шарлатан подсел к туристам играть в маджонг. Интересно, а в настольных играх он тоже симов дурит?)

    [​IMG]

    Эди почему-то однажды возомнила себя снежным человеком и лихо забросила на своё хрупкое плечо очередного кавалера. : )

    [​IMG]

    Ну а потом оприходовала его на кухне, конечно. : )
    Вот ещё забавный случай был – всем одновременно приспичило побеседовать с Райной или покидать с ней мячик. : ) А обычно-то у меня Эди в центре внимания... Отрадно, что и старушке перепало. : )

    [​IMG]

    А вот Беате перепало кое-чего другого. Однажды пошли мы на общественный лот, а там ошивалась блондиночка, которая по Беате с ума сходила. Ну и, увидев объект своих мечтаний, блондинка на Беату набросилась прямо. : )

    [​IMG]

    Хммм... Ну, будем смотреть, что будет далее. : ) Беата, кстати, молодец! Вот кажется, отставала-отставала сильно от товарищей, а невозможное желание всё равно исполнила, ура!

    [​IMG]

    Свою куклу вуду Беата передала Свете прямо как эстафетную палочку. Светочка эстафету достойно приняла. : )

    [​IMG]

    Она у меня теперь вообще единственная популярщица с невыполненным желанием осталась, так как Зедд своей цели тоже успешно достиг.

    [​IMG]

    Ну и вроде больше ничего особо интересного в отпуске не происходило.

    [​IMG]

    Он удачный, но я забыла сфотографировать окошко выбора бонусов... Так что вот такой только скриншот могу предоставить, где видно, что у Беаты три бонуса выбрано. На том же скриншоте видно, что у нас новый рекорд по количеству друзей семьи – 112. : )

    [​IMG]

    Приехавших из отпуска Азритов ждал сюрприз – вернувшийся из университета сын Зедда и Райны Оуэн, по совместительству, новый глава семьи. На этом же скриншоте показываю новую – восьмую – коллекцию эликсиров, которую мы наскребли по карманам.

    [​IMG]

    Оуэн – денежник и наивно мечтает заработать 100 тысяч. Наивный. : ) С моего пинка первым делом пошёл покупать общественный участок. Купили тот, что когда-то принадлежал пра... бабушке Никки. : )

    [​IMG]

    Кстати, при покупке участка, я с удивлением обнаружила, что у семьи два бизнеса, а не один, как я почему-то думала! Несколько дней над этим размышляла, откуда, как, почему... Только когда села писать отчёт меня озарило перечитать предыдущие, и, оказывается, эту недвижимость у меня Оуэн купил ещё будучи в университете. А я тут всю голову себе сломала. : )
    Впрочем, первым делом делегация из Оуэна, Зедда, Райны, Фридриха и Светы отправилась на самую свежеприобретенную недвижимость
    Вообще, Никки-то держала сеть забегаловок, так всё тут и осталось с тех пор, но так как Райне надо прокачивать логистику и касссу, то неплохо было бы ещё и что-нибудь продавать. Для этих целей прикрутили пару полочек со специями, да и открыли магазин.

    [​IMG]

    Фридрих встал за кассу...

    [​IMG]

    Райна взялась следить за полками...

    [​IMG]

    Светочка ухватилась за куклу вуду (и ей сразу повезло обрести через новых друзей работу)...

    [​IMG]

    Зедд был на подхвате на случай вот таких вот неопределившихся товарищей...

    [​IMG]

    А Оуэн принялся окучивать клиентов. Вообще, ему бы ещё хорошо б невесту найти, так что окучивали мы в основном симпатичных барышень. : )

    [​IMG]

    Что ж, клиенты и уровни потянулись...

    [​IMG]

    Только большинство клиентов игнорировали полочки со специями и прилеплялись к фастфуду. Вот прям раз за разом садились и ели-ели-ели...

    [​IMG]

    А Райне-то надо полочки пополнять. А чем их пополнять, если клиенты почти ничего не берут... Так и пришлось весь фастфуд убрать, оставить только продажу специй. Ну и дело пошло.)

    [​IMG]

    Только сейчас стало понятно, сколько же у нас родственников... Целая вереница побочных Азритов почти постоянно паслась в магазинчике. : )

    [​IMG]

    Райна к 9 уровню бизнеса смогла получить золотой бейдж логистики, ну и остальные симы тоже кое-какие бейджи себе наразвивали, хоть это и не имеет значения. : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После этого Райна отправилась качать кассу. Так как и "пополнить запасы" и "работать кассиром" – это всего одна команда в день, то остальные две Райна тратила на прокачку мастерства парикмахера. Как же это доооолго... Зато полгорода теперь облагорожена) Оказывается, есть такие красивые симки!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я всё надеялась обратить внимание Оуэна на них, спрашивала у него, нравится ли кто, а он вон чего на самую красивую покупательницу сказал. : (

    [​IMG]

    Дважды приходили репортеры. Первого мы очень обхаживали, много команд на него извели, ну и получили за это и положительный отзыв и награду. Репортер говорил, что оуэновский бизнес "вооооот на таком уровне" и показывал рукой куда-то вверх.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Со второй репортершей особо не церемонились, впарили что-то единожды да и всё... Но и отзыв, и награда, были выданы Оуэну ещё раз.

    [​IMG]

    Вообще, этот бизнес меня местами до белого каления доводил... Вернее, не сам бизнес, а симы-клиенты. Вот, например, пришла старушка, попросила консультацию, а затем начала жаловаться, что мол, у неё денег нет.

    [​IMG]

    А то я не знаю, Александра Лотарио, что ваш клан к восьмому поколению скопил 120 с лишним миллионов. Конечно, как тут можно купить крохотную баночку со специями, не сыпля при этом красными звездами. Вредная старушка ещё и Оуэна обижать принялась, пальцами тыкать... Я вовремя нежного своего увела и усадила в медитацию, так Александра тогда пошла к Фридриху ныть про отсутствие денег. : (

    [​IMG]

    Ну хоть тараканов потравила, оставшихся после прилёта злой ведьмы, и на том спасибо. Вот ведьмы, кстати, тоже задолбали!

    [​IMG]

    И ушуисты задолбали! И распевалы пиратской песни тоже!

    [​IMG]

    Вообще, как я поняла, нет ничего хуже, чем клиенты из своих же игровых семей. НПСы как-то целенаправленно приходили, к прилавкам, а свои – прям внаглую проходили мимо товаров и только и делали, что занимались какой-то фигней, занимая место на лоте при этом. Не знаю, почему так. К концу меня это уже неимоверно раздражало. А Александра пошла ещё дальше, и начала приставать к окружающим, причем почему-то к своей невестке.

    [​IMG]

    Противная же она свекровь. Пришлось её даже насильно выдворять.
    К счастью, даже красные звездочки от бездельников не помещали этому бизнесу подняться на десятую ступеньку.

    [​IMG]

    После этого мои бизнесмены остались тут подождать, пока Райна докачает кассу до золотого бейджа. Сие событие произошло через пару дней. : )

    [​IMG]

    Теперь можно и покинуть этот участок, и пойти... Нет, конечно, не домой. : ) А на второй приобретенный Оуэном участок. Он тоже когда-то принадлежал Никки.

    [​IMG]

    Здесь никаких продаж нам не надо, так что фастфуд не трогали, симов я всех усадила в медитацию, а клиенты были оставлены на самообслуживание. Ну, изредка Оуэну показывала симпатичных симок, но он большинство, к сожалению, не котировал : (
    Уровни весело и быстро набирались...

    [​IMG]

    А Райна свободные две команды в день по-прежнему тратила на перепричесывание местного населения...

    [​IMG]

    Однажды случился сильный пожар из-за грозы. Симы, побросав медитацию, понеслись сломя голову в самое пекло. И как раз в тот день у большинства все команды были истрачены (у Райны – на кресло стилиста, у Оуэна – на женщин, а Зедд и Фридрих, видимо, как раз в тот день решили поубеждать клиентов).

    [​IMG]

    Что ж, делать нечего, пришлось неподконтрольным симам ждать полуночи без команд. Большой популярностью пользовались тараканы, оставшиеся после визита злой ведьмы. Вот здесь Фридрих ещё только общается с ними, а Райна плачет, уже наобщавшись.

    [​IMG]

    А затем старушка с самым страдальческим видом пошла отмываться в раковине. Зедд за ней при этом пристально наблюдал)

    [​IMG]

    К счастью, до полуночи они нормально дотянули, никто от тараканов не заразился, и потребности даже несильно поснижались... Ну а потом, при помощи львиных зёвов всё вообще наладилось. : )
    Ещё через пару дней до меня наконец дошло, что на райнином кресле стилиста наверно неспроста есть ещё функции, кроме как "бесплатно изменить внешность", которой я пользовалась... Так что решила попробовать указать на нем цену и подождать, вдруг клиенты сами пойдут. И правда, какой-то мужичок тут же заинтересовался креслицем, подошел и стал по сторонам смотреть, видимо, искал стилиста.

    [​IMG]

    Когда Райна подошла к своему креслу, чтобы "работать стилистом", то этот мужичок тут же туда уселся и затребовал новую прическу.

    [​IMG]

    Вот я долдон-то! Вот оно как просто! А я-то всех персональной командой приглашала... :-[ В общем, начала Райна работать стилистом. Впрочем, её услуги, если честно, особым спросом не пользовались, всего несколько симов этим заинтересовались. Причем, Райна даже одну симочку умудрилась изуродовать.
    Но так всё равно гораздо-гораздо быстрей и продуктивней, чем приглашать стричься по одному!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Жалко, что я это обнаружила совсем незадолго до того момента, как бизнес достиг 10 уровня.

    [​IMG]

    Однажды, кстати, выскочило сообщение, что мы получили награду "лучший из лучших". Ну и прекрасно!) А в другой раз я засекла другого репортера с блокнотиком, но награды нам никакой не досталось. : (( Чёрт их разберет, этих репортеров, что им надо... Вроде, их обоих одинаково не замечали, а результат разный. : )

    [​IMG]

    Оуэн же тем временем прикупил себе третий общественный участок.

    [​IMG]

    Тут мы, благодаря новым знаниям, открыли парикмахерскую. Райна встала к станку, и клиентуры у неё было достаточно.

    [​IMG]

    Ну и едва бизнес набрал первый уровень, я, наконец, узрела радостное сообщение, что Райна достигла небывалых высот в мастерстве стилиста.

    [​IMG]

    Это просто замечательно! Никаких парикмахерских далее, только фастфуд!

    [​IMG]

    У Райны теперь на повестке дня стоит последний бейдж – умение продавать. Его она и принялась совершенствовать. По моим наблюдениям, этот бейдж быстрее всех качается, уже довольно скоро Райна взяла по нему серебро.

    [​IMG]

    Оуэну я продолжала подсовывать симпатичных барышень. От каких-то кривился он, какие-то кривились от него, а от некоторых Оуэн вроде и лучился сердечками, но молнии всё равно были перечеркнутыми. Непонятно...

    [​IMG]

    Тем временем, бизнес достиг 10 уровня.

    [​IMG]

    Оуэн где-то там выбрал себе все 25 особенностей бизнесмена. Они бестолковые, конечно, кроме денег (да и деньги такие сейчас – капля в море), но пусть уж будут.

    [​IMG]

    Теперь пришло время навестить купленный Оуэном ещё в студенчестве участок. Тут тоже всё осталось так же, как при Никки. Ах, прям ностальгия.)

    [​IMG]

    Райна тут же принялась окучивать клиентов, и прям в первый же день получила финальный золотой бейдж. : )

    [​IMG]

    Фиксирую 11 золотых бейджей.

    [​IMG]

    Теперь если старушка умрет в платине, то принесёт мне дополнительное очко. : )
    Так как Райне больше делать нечего, она была усажена, как и все, в вечную медитацию. Из неё только Оуэн иногда выходил, когда я видела рядом симпатичных симок. И опять вроде сердечки сыплет, а молния перечеркнутая. : ( Вон, даже красавица Сабина на такое с недоумением смотрит.

    [​IMG]

    Так что случаи, когда Оуэн рассыпал сердечки при отсутствии любых молний – это, можно сказать, удачные случаи у нас.

    [​IMG]

    Так что с этой девушкой я Оуэна даже подружила. А что, вдруг получится чего-нибудь... Невеста-ведьма – это небанально. : )
    Однажды из медитации пришлось выйти всем, так как вновь молния ударила в дерево. Ну, впрочем, они у меня сейчас команды вообще никуда не тратят, так что без труда усадила их назад. Только усадила – опять молния. Да и пламя заглючило – было невидимым.

    [​IMG]

    К счастью, больше никаких происшествий не было.
    Однажды приходил журналист, опять всучил награду "лучший из лучших". Этот журналист нас любит, вечно хорошие отзывы пишет, хотя его не обхаживает вообще никто.

    [​IMG]

    Ещё я однажды заметила, что часы над стойкой фастфуда идут, и даже показывают правильное время. : ) А я что-то раньше этого не замечала, думала, они статичны.

    [​IMG]

    Всё, больше об этом бизнесе рассказать нечего. Если честно, я углубилась в свои дела, и даже периодически отходила от компьютера... :-[ Они всё сами-сами, на третьей скорости. : ) Это бизнесу никак не помешало достигнуть 10 уровня.

    [​IMG]

    А Оуэн купил ещё один участок. Пятый уже. Тут я построила какую-то странную зону отдыха, усадила всех в медитацию, и, если честно, совсем на них забила. :-[ Так, иногда поднимала глаза к монитору, когда таблички о повышении уровня выскакивали...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даже на красивых женщин для Оуэна забила. Всё равно ему никто не нравится. Только нескольких Оуэну показала. Ну зато одна из этих дам внезапно Оуэну работу предложила. Он, конечно, согласился. Работа так себе, повторяющаяся, но всё лучше, чем ничего.
    Видимо, за это фанатеющий от денег Оуэн эту женщину и облаком сердечек, и целой молнией одарил.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Этот олигарх доморощенный, кстати, невозможное желание мне выполнил. Пять бизнесов 10го уровня за один присест. Молодец Оуэн! Теперь время возвращаться домой и смотреть молнии-отношения. Кого бы нам выбрать в невесты...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А уж как мы-то, читатели, соскучились! ;)

    Там явно какие-то флюиды летают. :smile:

    Ой, как ми-и-ило! :heart2:

    А кто это там на заднем плане зеленой гривой потряхивает? Моя любимица - Викторова женушка! :biggrin:

    Оуэн молодчага! Поздравляю с невозможным! Да вообще у тебя все молодцы - даром, что безрукие! :smile:

    Рада была побывать в семейном гнезде! Соскучилась за всеми - просто слов нет. ;)
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya,
    :redface: Я рада, что есть кто-то, кто помнит, что там в семье вообще происходит...
    Да-да! Обычно они у меня в Озерном Крае миловаться как нолодожены начинают, но, видимо, и Такемицу так же влияет)
    Они вообще милые, лапушки мои.)))) Прям обожаю эту "пару"!
    Ага, она на этом участке доооолго сидела, ела-ела-ела...) А муж ейный зашел разок, молнию макушкой словил и убежал...
    Спасибо!
    Я уже боюсь что-либо обещать, но следующий отчет готов, надеюсь, ничто не заставит меня его задержать) :redface:
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а одолжить нельзя?)) погонять с куклой....на время :biggrin:
    Ого...первый раз такое вижу :thumb:
    Почему то вспомнилось: "и в горящую избу зайдет, и коня на скаку остановит...")
    Это да...очень бесют :dry:
    :biggrin: ты не одинока, я вот тоже только что об этом узнала)
    а вот эту низя барышню?)) вроде хорошенькая :redface:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    А они ей (куклой) на общественных лотах пользуются, а в инвентарь не переключиться... Если только дарить друг другу, но это лишние команды) Надо просто ещё куклу добыть)
    Я тоже первый! Хе-хе, Эди ломовая женщина))
    У меня ещё почему-о злые ведьмы гораздо чаще добрых прилетают... Иной раз добрая ведьма вообще ни разу не прилетит. В этот раз ещё ничего было, более-менее...
    Я вообще никогда мастерство парикмахера не качала) Сколько ещё неизведанного в игре!
    Да можно, конечно, хорошенькая, вот только Оуэну не понравилась(((( ну, впрочем в следующем отчете посмотрим, кого он выбрал)
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ничего себе :eek:
    Не перестаю удивляться тебе.
    Уже даже заскучала за Азритами. Как же оно со стороны просто выглядит.
    :biggrin: забавный скрин.
    Ты себе уже установила полную коллекцию Симс 2 или ты пока на старой версии?
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Что такое?))
    Всё просто! Временами только скучно, например, вот бизнесы поднимать к концу стало ну совсем уж скучно...
    Ага, дурачки такие)))

    Я на старой, у меня пиратка, а как я поняла, новую можно установить только если покупал что-то через Ориджин...
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Нет, не обязательно на главной странице новость об этом есть. Просто вводишь код I-LOVE-THE-SIMS в Origin и коллекция твоя.
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Понятно... Ну вообще, я побаиваюсь игру трогать, т.к. она на стареньком компьютере, и я рада, что вообще ещё работает... Напиши в личку, пожалуйста, какие плюшки эта версия дает, а то в теме этот будет совсем оффтоп)
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    7.2

    Кого бы нам выбрать в невесты – думала я, разглядывая панельку отношений главы семейства...

    [​IMG]

    Выбор, конечно, совсем не густ – 3 молнии с Эди (о ужас, о кошмар!!); 2 – с замужней игровой симкой, со старушкой, с универской коровой и с ещё одной симочкой. Собственно, выбора и нет, эта румыночка одна единственная подходит.
    Ну она мне, в принципе, нравится, я со страшными симками Оуэна не знакомила, так что начал он бегать с этой мисс Чаушеску на свидания. При ближайшем рассмотрении она оказалась денежницей, как и он. Это хорошо, денежников я люблю. : )

    [​IMG]

    Первое свидание у них, конечно, прошло не очень... Нет, Оуэн не ударил Денин, и она не корячится от боли. Это у них "соревнование по брейкдансу".

    [​IMG]

    Откуда действие-то такое вообще взяли! Я такого ни разу не видела.

    [​IMG]

    Потом Оуэн принялся подбадривать Денин – тоже нестандартное действие.

    [​IMG]

    Но всё-таки и доля романтики у них тоже была. : ) Но в целом свидание, как я уже говорила, получилось средненьким.

    [​IMG]

    Зато дальше – лучше. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Денин даже удостоилась от своей будущей свекрови сеанса косметологии.

    [​IMG]

    За тёплый приём Денин даже подарочек вечером притащила – солонку, как мило.)

    [​IMG]

    Не только у этих царит любовь. : ) Эди вот себе наловила двоих любовников в колодце. Что-то давненько я им не пользовалась, он всё негативные результаты выдавал, вот я про него и забыла... А тут вспомнила, и всего за один день Эди выловила себе там двух мужчин.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это уже 19 получается.

    [​IMG]

    А вот и 20. Наконец-то! НАКОНЕЦ!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Фаваль после того, как Эди стала его девушкой, заявил, что и "помирать теперь не жалко".

    [​IMG]

    Неет, помирать вам пока рано... Лучше идите, отпразднуйте торжество жизни. : )))

    [​IMG]

    Скоро выяснилось, что отпраздновали очень-очень хорошо, с последствиями! Фаваль как узнал, что на него такое счастье свалилось, так и тут же упал перед Эди на колени и сделал ей предложение. Жаль, что мне ролик этот не показали. : ((( Но зато даже романтичка Эди была рада помолвке! Любовь)

    [​IMG]

    Так что теперь Фаваль с Эди, наконец воссоединившись, ожидают пополнение, а я бегаю за ними по всему дому и умиляюсь... :-[

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Беате я тоже решила устроить романтику. Пытаясь симочке вправить мозги и переключить с лесбийства обратно в обычную ориентацию, я звала и подсовывала ей её универского приятеля.

    [​IMG]

    У них аж красные сердца есть, а молний никаких, молнии у Беаты только с женщинами. : ( Эх... Ну хоть пообщались с этим рыжим. Полежали на траве, пообсуждали свои отношения.

    [​IMG]

    Недолго, правда... Но дообсуждались до того, что на следующий день Бет поискала что-то в компьютере, собрала чемоданчик, да и съехала из отчего дома.

    [​IMG]

    Впрочем, ехать-то ей всего метров пять. До соседнего дома.)

    [​IMG]

    Чуть позже обязательно сюда заглянем.
    Перед переездом Беата успела получить повышение на работе.

    [​IMG]

    А вот Райна, наоборот, схлополтала понижение. : (

    [​IMG]

    Что-то раздражает меня её недоработа, хотела её на пенсию отправить, а со старичковских карьер, оказывается, на пенсию не выйдешь.( Так что пришлось работать и повышаться назад.

    [​IMG]

    Оуэна тоже повысили. Я думала его в очередной понедельник переустроить в другую карьеру, но предлагали и в газете, и в компьютере одно старьё, так что он работает всё там же.

    [​IMG]

    Фридрихова жена Светочка тоже много повышений принесла.

    [​IMG]

    А ещё, я заметила, что она каким-то образом, незаметно для меня и непонятно почему, растолстела.

    [​IMG]

    Фридрих, впрочем, и полненькой готов её на руках таскать. : )

    [​IMG]

    Любовь в доме царит. : )
    Так, теперь расскажу про котиков... Как мы помним из предыдущих отчетов, текущая наследница Эсси сбежала из отчего дома с концами. Я пыталась её вызвать обратно домой способом с вечеринками (если устраивать спортивную вечеринку, то там в числе приглашенных могут быть животные), но кисонька ни к кому не пришла. : ( Я уже даже по второму кругу пошла, но поняла, что это бесполезно. : ( Не любит Эсси своих бывших хозяев, раз сочла улицу лучшим местом, нежели тёплый дом со всеми удобствами. :'(
    Думала сначала прекратить кошачью династию, но что-то жалко совсем без меховичков жить... Так что, помозговав, я приняла решение откатить кошачью династию с 11 поколения до 5, и забрать из приюта когда-то сданную туда сестричку котика Сюрприза – Тайну. Буду за ней хорошо-хорошо ухаживать, чтоб никуда не сбегала. Правда, пока что места на лоте нет вообще, так что кошечку я заберу несколько позже. А пока у меня доживает свои деньки пенсионерка Апрель.

    [​IMG]

    Кошечка была обласкана и взлелеяна, жизнь её текла беззаботно.

    [​IMG]

    Но, к сожалению, она не могла быть вечной, так что вскоре Апрель отправилась в кошачий рай.

    [​IMG]

    Так что временно Азриты остались без меховичков.
    Зато дворецкий нам теперь как родной. Предается как типично азритским развлечениям...

    [​IMG]

    Так и типично азритским испытаниям : ) На пару с наследником)

    [​IMG]

    А за садиком как следит... Прям на коленках ползает среди цветочков, следит, что всё ухоженно было, чтоб ни миллиметра не пропущено не было!

    [​IMG]

    Молодец какой! Теперь ему забот явно прибавится, так как у нас в семье очень долгожданное пополнение – наконец-то явилась на свет дочка Эди и Фаваля. : ) Малышку назвали Шотой.

    [​IMG]

    И мама, и папа ей, безусловно, очень радовались. : ) Особенно папа, он по второму стремлению семейник, давненько мечтал о ребенке. : )

    [​IMG]

    Шота родилась снежной-снежной зимой, а у нас в такое время года разговор всегда один!

    [​IMG]

    Некоторые, правда, принялись украшать дом в меру своих скупых возможностей, но это ничего, к этому все привыкли. : )

    [​IMG]

    Прямо с утра все ждали предстоящее торжество. А Фаваль с Эди так умильно играли на улице... Вот вроде бы обычное действие, и у меня все симы этим занимаются постоянно, но именно тут я умилилась. : ) Впрочем, на них я всегда умиляюсь. : )

    [​IMG]

    Фавалю к вечеру на работу надо было, но мне что-то совсем не хотелось, что бы он пропустил вечеринку, так что Фаваль прикинулся больным и остался дома. : ) Что забавно, начальником Фаваля, отпустившим его, оказался Риккин бойфренд – трансвестит Брук.)

    [​IMG]

    Гостей на вечеринку назвали видимо-невидимо... И все из числа наших родственников. Вот что меня порадовало: обнаружила на пороге Денну с мужем Карлом, хоть их никто и не звал. А они сами пришли, постучались. Ну, конечно, их впустили!

    [​IMG]

    Вот такая толпень собралась. : ) И это ещё не все!

    [​IMG]

    Все мило общались друг с другом – Денна рассказывала матери, как её детки учатся в школе.

    [​IMG]

    Эди с Тэмом обменивались шутливо поклонами...

    [​IMG]

    Жена Тэма Аврора с дворецким отплясывали (говорю ж, он уже как наш, как Азрит).

    [​IMG]

    Оуэн пригласил на свидание Денин и вовсю её лобызал украдкой. : )

    [​IMG]

    Один только Фридрих стучал по кастрюлям да взрывал конфетти. : )

    [​IMG]

    В основном, все только у виска при виде него крутили....

    [​IMG]

    А Фридрих, оказывается, так радовался, потому что у него именно сегодня оказался день рождения, юбилей! Совсем я что-то замоталась, и про его дату забыла...

    [​IMG]

    Тут же Фридрих наперегонки с Эди бросился готовить праздничный ужин. Припозднились у меня в этот раз новогодние печеньки, никак никто не мог добраться до готовки раньше, все команды истратили...

    [​IMG]

    Тут у меня выскочило окошко, как бывает, когда важные события происходят. Выскочило где-то возле елочки, я думала, Санта пришел. Посмотрела – вроде нет его... Тут перевела взгляд на количество симов и мамадорогая!!! Переключилась на второй этаж, а там вот это...

    [​IMG]

    Мой любимый сим опять умирает от голода, запуганный призраками.((( И самое ужасное, что команды только две оставалось свободных – у Зедда и у Фридриха, и оба на кухне, далеко находились. Хорошо хоть, что оба очень любили Фаваля. Я выбрала в фавалевы спасители Зедда, так как он всё же несколько ближе находился. Пока Фаваль кривлялся, и я ждала, пока появится Смерть, чтобы дать Зедду команду вымаливать жизнь, у меня ещё радостных событий привалило...

    [​IMG]

    А Зедду ведь как раз надо преодолеть этот коридор, чтоб добежать до лестницы на второй этаж! Возле елки, конечно, сбились все симы в кучу, орали, топали... Но Зедд, к счастью, ни на что не отвлекаясь, и почти ни об кого не спотыкаясь, коридор пробежал и устремился к лестнице...

    [​IMG]

    Там смерть уже зависла над Фавалем и делала своё темное дело...

    [​IMG]

    Уже звонила по своему телефону, пока Зедд ещё только добегал по лестнице...

    [​IMG]

    В общем, не успел. :'((((

    [​IMG]

    А Чейз вон как рад, что утянул Фаваля к себе. :'(( А это ведь мой любимый сим был!! И я сама его погубила, можно сказать, если бы не отпрашивался он с работы, то не погиб бы. : (

    [​IMG]

    В момент, когда смерть забирала Фаваля, мне выскочило очередное окошко с радостным сообщением, что теперь к нам приехала полиция.

    [​IMG]

    Как правило, полицейские у меня глючат, и никогда не разгоняют вечеринки, даже если приезжают, но в этот раз полицейская твердой рукой разогнала всех по домам, и вечеринка завершилась. И правильно, не до праздника как-то теперь...

    [​IMG]

    Вот такой вот Новый Год.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей