1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 4 июн 2014.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]



    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.

    [​IMG]

    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.

    [​IMG]
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А меня бесит, когда они часами впихивают в несчастных детей бутылочку за бутылочкой. И те потом заполняют все пространство и воняют.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага-ага, рассказывай. Спецом поди проверял. Понравилось просто.

    Аланна, не увезла то есть ребенка у ворот положила или ты как-то потом возвращала?
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ШТАПИК, нянька села в машину с ребенком и с нею же уехала. Иконка девочки осталась, так что я стала проверять, где именно на лоте ребенок. Оказалось как раз на месте уехавшей машины лежит.
    Хотя, как-то было в старой династии, что дворецкий младенца увез. И иконка была перечеркнута, как у сбежавших из дому собак. Близнец вырос, а пропавший так и висел несколько поколений. Видимо, такое только с близнецами бывает.
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    явились инопланетяне
    сказали в космос полетим
    я согласилась оказалось
    интим​


    Кровать новая, потолок побелен. Все вроде бы хорошо, а что-то все-таки нехорошо. Не высыпаюсь я. Конечно, с Шенни разве поспишь? Глюки мерещиться стали. Ушастые. Точно помню, что на этой стенке зеркало не вешал, а обернулся - точно такой же как я стоит. Только у меня майка зеленая, у него синяя. У меня волосы зеленые, у него платиновые. У меня Майя на руках, у него заяц. А так , просто один в один! Пока Майю прикачал, обернулся – нет никого. Ну, точно глюк!

    [​IMG]

    И начался дурдом. Майю в кроватку, Электру на горшок. Электру в кроватку, Майе соску. Так закрутился, чуть Шенни бутылочку не сунул. Хорошо, она у меня необидчивая. Пульт притащила. Аудиосистему. Милая, ты сама их с дороги оттащи, а у то меня сил совсем нет!

    [​IMG]

    Сынуля точно в моего братца-заучку пошел. Друг предлагает поиграть в упсов и авроров, а он талдычит, что еще домашку по рисованию не выполнил. Мол, надо навыки работы кистью отрабатывать!

    [​IMG]

    Чего там уметь? Маши кистью и маши. Главное, краску широко разбрызгивать. А, это он про кисть руки говорил? Вот теперь точно: упс… А я ему уже рисунок слегка испортил, т.е. подправил.

    [​IMG]

    Шенни еще и телевизор притащила. А я не успел даже пульт с аудиосистемой продать. Пришлось подсуетиться.

    [​IMG]

    Устал, как последний анимаг! И уснул без задних лап. Майя с Электрой рыдали в кроватках, а я даже не слышал. Нельзя все-таки экономить на домовых нянях. Худо-бедно, но бутылки с молоком в холодильнике эта слепая курица находит безошибочно.

    [​IMG]

    И за детьми приглядывает худо-бедно. Пока я сбывал подаренную аудиотехнику, в дом завалилась какая-то белобрысая моль, и давай сманивать моего мальчика в арт-студию. Бабка сразу грудью на защиту стала. Мол, я пожалуюсь папе Альтаира.
    - А кто у нас папа?
    - Волшебник!

    [​IMG]

    Кстати, мои способности детям передались. Электра, например, не только предметы может левитировать, но и себе саму. Правда, недолго. Быстро падает. Два кресла уже так прорвала.

    [​IMG]

    Я, когда в первый раз такое увидел, родил. Даже два раза.

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ого! А чегой-то Сайрус у вас раздвоился?:eek:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вот такие у нас клоны бегают. )))) Это еще ничего. Вот когда к Прюэттам по 3-4 Изауры Сергей в туалет забегали, вот тогда был глюк полный.:biggrin:
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ах, Сириус-Сайрус Блек... :heart2::heart2::heart2:
    Принц нищих отыгрывать мужчиной - это высший класс! :thumb:

    Везёт как на двойни, или волшебный пирожок едите?
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не едим. Тямы пока не хватает чизкейк готовить. :biggrin:


    Да я не дождалась окончания Асиного Дона Лотарио, пришлось самой сима в космос запускать.
     
     
  10. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Отсылочка к великолепной пьесе и не менее великолепному фильму просто божественна! :thumb:

    Много мелких в доме - это просто безумие! :crazy: Но Сириус стоически держится, молодец. Няня хоть на сей раз под себя не ходит? :D
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Smertnaya, это еще не много.... Сейчас будет больше. ;)
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Кажется, я говорил, что мне до этого жилось тяжело? Мол, устаю сильно, разрываюсь между двумя детьми. Пеленки не успеваю вовремя менять? Это я так думал, что уставал. Помню, когда бродил беспамятным бродягой, наткнулся в чьем-то сарае на потрепанную книжку с афоризмами одной старой русской актрисы. Я сначала читать не хотел, уж больно ее фото мою мамашу напомнило. Но лежать без дела было скучно, я сначала книжку полистал, потом зачитался. И так хохотал, что хозяева меня обнаружили и выгнали. Книжку я бросил, но одну цитату все-таки запомнил: «— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
    — Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.» Вот и у меня был … марципанчик, да я не ценил. Теперь детей в грязных пеленках стало гораздо больше. К двум девочкам прибавились два мальчика и их нянька. А у нее пеленки ого-го какие большие! Не знаю даже, как бы я управлялся, если бы не мой старшенький.

    [​IMG]

    Пока Альтаир в доме убирался, я решил осчастливить человечество. Т.е., рыбачество…. Ну, рыбку мою. А то как-то неправильно. У меня тут дурдом, а она одна живет в холодильнике, в тишине и покое. Непорядок. Ну, где одна рыбка, там и целый садок наберется. А мне не мешало бы чары повторить. А то дети легко предметы левитируют, а я, как последний маггл, все в руках таскаю.

    [​IMG]

    В день рождения девчонок заявил, утирая скупую мужскую слезу: мол, выросли так быстро, не успел на руках поносить. На что Альтаир указал, что у нас еще парочка детей имеется. Можно грыжу заработать таская.
    Пришлось делать вид, что так и задумано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отместку проверил у девчонок домашнее задание. Не задавали?! Тогда я сейчас … задам.

    [​IMG]

    Задал и пошел стряхивать мусор с Поллукса. Все время забываю, что дети не самоочищающиеся и их надо периодически мыть.

    [​IMG]

    С Кастором все прошло гораздо лучше. Я наложил специальное заклинание, и на меня сыпалась уже не грязь, а звезды. Побочным эффектом стала какая-то подозрительная шерсть на теле малыша. Надеюсь, со временем она отпадет.

    [​IMG]

    Старшенький мой подрос. Тихушник, хоть бы напомнил, что у него день рождения. Я же не могу все помнить. И такой прилизанный, зеленый.
    Хочет, чтобы жена была красивая и умела готовить. Э… так не бывает на мою Шенни посмотри. Готовить не умеет, да и с первым пунктом прокол.

    [​IMG]

    Что-то я о Шенни вспомнил, расстроился. И пошел, куда глаза глядели. А глядели они плохо – дождь как раз шел. Но отдельные звездочки было все-таки видно.

    [​IMG]


    Дождь, наверное, был радиоактивный. Я нахлебался и меня тошнило все утро. Но я все-таки нашел в себе силы отползти от унитаза и пошпионить за Альтаиром. У него было свидание с какой-то морозоустойчивой девицей. Сын уже давно настойчиво спрашивал, что считается лучшим подарком. Я ответил, что вообще-то книга. Но у нас в доме она одна. И в нее вцепилась Майя, изучая физиологию. Еще можно подарить бутылку. Я –то про коньяк говорил, а невинный ребенок все перепутал.

    [​IMG]

    Пора девица рассматривала презент, мой оболтус схватил ее за шею и поцеловал. Кажется, попал в нос. Ничего, научится еще.

    [​IMG]

    На радостях подарил ей оставшиеся бутылки, старый башмак и банки с тараканами. Т.е., когда-то они были бабочками. Но я неудачно их трансфигурировал.

    [​IMG]

    А я , пока никто не видит, немного поколдовал над омолаживающим зельем.

    [​IMG]

    Интересно, с чего я так растолстел? В холодильнике, кроме моей любимой рыбки, ничего. А та зацепилась хвостом за реле и выходить отказывается.

    [​IMG]

    Пока я рассматривал свой живот и размышлял, откуда взялись лишние килограммы, на улице раздался страшный грохот. Это столкнулись моя девушка и Альтаира. Его принесла аудиосистему, моя пульт. Техника не пострадала, дамы отделались шишками на лбу.

    [​IMG]

    И все-таки с талией надо что-то делать. Месяцев так через девять.

    [​IMG]
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ребенок нянчит няньку. Вся суть нянек в Симс 2 на этой картинке.) :biggrin:
    :biggrin: Действительно, откуда это они всё время берутся??
    А девушки молодцы, силачки, на своих хрупких плечах столько аппаратуры притаранили! Не так уж плохи Альтаировы поцелуи-то, значит.) В папашу)
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Входят и выходят. ))))))))))))))
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, хорошая отцу подмога выросла в роли Аля. :thumb: И девица вполне себе щедрая даже для школьницы-то =)
     
     
  16. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Аланна, ваши "звездочки" с каждым днем все краше становятся! Сириус хорошо справляется, хоть и жалуется много. :smile:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сайрус больше болтает. Ничего он не делает, только с Шэнни обжимается.
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]


    О, наконец, кто-то решил расправиться с этим зайцем тошнотворного цвета. Давай, сыночек, левитируй его за пределы участка. Только сам не улетай.
    Кастор весь в меня. Ничего не делает наполовину. Зайцу еще повезло. Все уши на месте, и хвост не отвалился.

    [​IMG]

    Вот сейчас. Хотел уничтожить грязные памперсы, нечаянно вызвал Адское пламя. Чуть сам не сгорел. Шенни сказала, что никогда не забудет этот вечер. Я тоже. Несмотря на то, что это был всего лишь день. Но Шенни простительно. Хорошо, хоть заикаться не стала.

    [​IMG]

    Но и Альтаир весь в меня. Второй день знаком с девчонкой и уже новое свидание. Хотя сама девица мне не нравится. Мало того, что подобрала где-то и принесла обратно этого треклятого зайца. Так еще сама лезет обниматься, невзирая на малых детей под ногами. Нет, мы с Шенни тоже так делаем. Но мы знакомы так давно, что, будь мы женаты, пора бы было разводиться. А эта вертихвостка…

    [​IMG]

    Нет, она еще Альтаира обниматься учит! Да, он не умеет, мое упущение. Но сказала бы мне. Я бы с ребенком провел практические занятия.

    [​IMG]

    Я смотрю, у сына настроение испортилось. А, когда у Блеков портится настроение, жди какой-нибудь пакости. Ну, что я сказал? Этот чудик красиво упаковал использованные бутылочки из-под молока и вручил подружке. Сейчас ей разворачивать неудобно, а дома сюрприз будет.

    [​IMG]

    Но она словно что-то почувствовала. Начала капризничать. Сынок, нам такая невестка не подходит!

    [​IMG]

    А я в очередной раз провернул операцию по смене аудиотехники на зелененькие симолеоны. Да и место надо освободить. Куча народу на участке толчется, няньке ступить некуда.

    [​IMG]

    Беременность у меня тяжело протекает. Видно, ребенок будет с характером. Голоса какие-то начал слышать. Трубку телефонную поднимаю - свой собственный голос. И вроде как девчонок моих к телефону просит позвать. К чему бы это?

    [​IMG]

    На днях прислали какую-то памятку-напоминание о налогах и имуществе. Мол, нельзя многие вещи в доме держать. А, если и есть что-то, например, телескоп, то непременно один. Но и продавать не рекомендуется. Вроде как комиссия какая-то должна оценку сделать. Плавали, знаем. Эта комиссия оценит и в карман себе положит. Хорошо, что я все ночью продаю. Не будет же эта комиссия по ночам за мной следить. Один из комиссии днем приперся. Усатый и с наглой бородкой. Стал к девчонкам приставать и все выспрашивать. Хорошо, Альтаир его прогнал .

    [​IMG]

    Няньку пора увольнять. Мальчишки давно выросли, а она все норовить Поллуксу попу тальком посыпать!

    [​IMG]

    Шенни заметила, что аудиосистемы нет, тактично не стала расспрашивать о ее судьбе, а притащила близнецам на день рождения новую. И еще телескоп. Не будем дразнить комиссию за усы и бороду. Лучше я это все продам. Завтра же свяжусь со своим барыгой.

    [​IMG]

    Поллукс и по старенькому телескопу сумел что-то разглядеть. Еще и премию получил. Надеюсь, они не видят мои полеты. А то мало ли. Вон, Кастор физиологией интересуется.

    [​IMG]

    Летать мне нравится. А вот рожать. Эх, не зря мне так паршиво было в эту беременность. Еще и изжога все время мучила. Девочка родилась с тяжелыми веками, густыми бровями, как у правителя одной северной страны. Пришлось назвать ее Беллатрикс.

    [​IMG]

    Кастор из школы вернулся возбужденный. У них все в какую-то игру интересную играют. Только-только я правила понял, опять этот комиссар Поваренко нарисовался. «Не положено,- кричит, - оштрафую»! И в драку полез. Еле выгнал. Совсем они в своей комиссии одурели.

    [​IMG]

    Альтаиру, кажется, наш дурдом надоел. Все время дети маленькие. Орут, есть просят, воняют. Мы с Шенни тоже, кажется, не выросли еще. Чуть что – схватим по подушке с кровати и давай гоняться. Вот мой старшенький и свалил в университет. Не Хогвартс, конечно, но надо же пацану хоть какое-то образование получить.

    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Слушай, ну все дети, как дети и все в отца.:smile: Дефолт что ли такой или просто везет так?

    я сначала подумала, что Аль Шенни подушкой хлещет. Думаю, ничего себе как сильно-то надоел. А потом пригляделась...
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дефолт и впрямь удачный. Но это не значит, что дети все будут от него красавчиками. Один из невыживших Сайрусов родил двойню. Страшнее полукровок-инопланетян я не видела.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, ммм вот бы посмотреть. Фотки остались?:rolleyes:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неа, не оставляла.
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :biggrin: Клёвая фрааз! :thumb:

    Ну Шенни! Мало того, что тащит и тащит на своих хрупких плечах аудиосистему за аудиосистемой, так ещё и почти не интересуется, куда всё предыдущее делось) Верная подруга)

    Мальчики подросли очень милыми, особенно Кастор, но, когда подрастет, небось Поллукс брата уделает)
    А крошка Беллатрикс пусть не обижает, пожалуйста, папу.
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А чем Сайрусу Беллатрикс не угодила? по-моему, она вполне симпатична - по крайней мере, в своей грудничковой "ипостаси". Ну, бровки слегка широковаты - это да, но сейчас ведь так модно. ;) Мне почему-то кажется, что она красавицей вырастет. Хотя я могу ошибаться.

    Ага, а еще не задает ненужных вопросов в связи с тем, что у ее возлюбленного постоянно появляются в доме зеленые дети. :biggrin:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот зря. Всё в дом это признак хозяйственности.
    А это указывает на решительность.
    Хм. Представляю, эту картину, "мапапа, а научика меня обниматься, целоваться, ну и т.д. по списку.":biggrin:
    Хорошо хоть не памперсы.
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дядя Андрей, дарить памперсы не моя фишка, а кое-кого другого. ;)

    Smertnaya, бровки, взгляд милицейский из-под бровок.



    Любоффь! До этого в городке селилось несколько "Сайрусов" и даже "Джонов". Первой их навещала именно Шэнни, но никому не принесла даже завалящего телевизора "Рубин". Отчего все и вымерли.
     
     

Поделиться этой страницей