1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    /Неспеша спускается по лестнице в гостиную, зевая потирает сонные глаза/

    Эй, Эрика, и как это - чувствовать кровь невинных людей на своих руках? /С ухмылкой почесал под подбородком как котика/.
    Посмотрите только, какая невинная овечка.

    Спасибо, парень, а до этого мы думали, что цель на сегодня - сварить три ведра овсяной каши. Сделай, наконец, уже что-то умное! И думай сегодня о чьей-либо причастности более усердно.
    /задел плечом, проходя к дивану/

    Здесь это вполне нормально. К тому же у убийцы комплекс недостатка внимания, таланта или ещё-чего. Если верить записке, а я предлагаю ей поверить.

    Нет, только у девушек он и был, и то не совсем обоснованный: Крис метался то к одной, то к другой, не пропускал ни одной юбки, с радостью отвечал на любые поступающие с женской стороны предложения. Убийца хотела быть лучшей и единственной не только в своем таланте, но и в отношении мужчины. Что скажешь?

    Твои крики не оправданы, Джас, и сегодня я больше подозреваю тебя, чем Кайлда. Парень, может, и убивает, но точно не под грифом психа-одиночки.

    Может, они и не палятся. Скорее всего нет. Только подумай о том, как это забавно - наблюдать за нами, гадающими над тайной записки. Это нормально - не поверить написанному, сказать,что все это для того чтобы нас запутать. А если мы сделаем наоборот и будем толкаться от написанного. Мы сразу выйдем на след.

    Рокки вообще на своей волне. Взбалмошная, колючая, такая вся палец-в-рот-не-клади. Ей тяжело найти человека, с которым она может сойтись по адекватности шуток или решений. Она не стала бы его убивать, с ним им было интересно.

    Если бы это была Харли, то трупом сегодня стал бы я. А то на Криса она накидывалась..

    Дайте угадаю... потому что у нас имена похожие? Что же ты свои шуточки не шутишь? Или сдулся уже?

    Бинго, девочка! Могу за ушком почесать в качестве похвалы? Не хочешь? А кроме шуток, мысль действительно дельная. Неприкрытый интерес в его сторону, недвусмысленные намеки, симпатии. И тут же ночью его убивают. И за что? За то, что первым делом Крис посмотрел не на Джас, а на тебя? Ты бы спала ночью чутче, Рокки, а то и тебя подстерегут. И не пей то, что тебе предлагает другой человек.
    Это касается всех. Стакан, оставленный без присмотра на минуту - больше не ваш стакан.

    Его голос против Криса ничего не решал, поэтому с той же уверенностью он мог бы проголосовать против меня, Тони или толстушки. Джейкоб тоже не объяснил, почему он убивает Лилию. Он пробубнил, что ничего о ней не станет и ткнул на неё пальцем, но мы же не говорим, что он убийца?

    Нет, я больше так не думаю. Все, что есть в обеих записках, вполне подходит нескольким людям в отдельных строках, но, тут такое дело, Джас. Все сразу - сходится лишь на тебе. Особенно часть про самый сексуальный пеньюар. Подумай сама: двое - доски (или мне лучше сказать плоскодонки?) среднего класса, ещё одна - толстушка, на чьи формы поведется не каждый, четвертая - официантка-поломойка в баре, тут уже не до пеньюаров. А ты - совсем другое дело. Соблазнительная фигура, красивые волосы, уйма денег на самые дорогие шелка.

    Да, Тони, "держите вора". Все мельком говорят о мафии, которая нам на руку достаточно бездарна, чтобы сбивать нас лишним убийствами, но никто так не кричит об убийце, как Джас.

    День, когда у неё не будет с кем-либо конфликта, Рокки отметит в календаре красным. А пока это ничего не значит, на мой взгляд. Вот если бы она внезапно подобрела и стелилась перед кем-то ковриком, я бы взглянул с недоверием.

    А если я пригрожу утешительно обнять тебя, если не успокоишься, синдромы "я не убивала, отстаньте" пройдут? И ты снова вернешься к своему обычному поведению?
     
     
  3. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Хм, - задумался, - что ж, этого я тоже не отрицаю, но если принять во внимания эти слова:

    - То мог быть у этого убийцы недостаток женского внимания, которым в большей степени пользовался лишь Кристофер. До сей поры. Впрочем, как уже ты сказал, убийцей могла быть как и женщина, так и мужчина.

    В сторону, - мог бы выразиться и более пристойно и не так резко, не оскорбляя своим замечанием девушек, - хмыкает и закатывает глаза.

    - Не стоит забывать и о той странной девице, Виктории. Если уж на то пошло, то почему она не может носить этот самый пеньюар? Положение да и внешность вроде бы позволяют, - задумывается.
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    ТЫ сам себе противоречишь. Вчера ТЫ говорил, что среди нас есть невиновные, поэтому не нужно думать, что все убийцы, а сегодня - почему мы должны тебе доверять?
    А сейчас у меня есть два желания.
    - Найти убийцу Криса
    - Вылить тебе на голову стакан воды

    А ТЕБЕ не приходила мысль в голову о том, что это реально могла быть подстава? Ну и ты представляешь меня в команде с Эрикой? Лично я - нет.

    Если ты еще не свихнулась от запаха крови на руках, то это была пародия на тебя. *Сморщила лоб*

    А с чего это ты так уверовал в нее? *Подозрительно косится на Джея*

    И не надо меня палец в рот класть. Положишь - откушу по локоть.
    -_-
    Не надо мне ничего!

    Звучит, как угроза.

    Хочу напомнить, что нас - 6. А ты назвал лишь пятерых. Так что кто выпадает из этого списка: Я, Мирра или Звездень? Или все трое? Впрочем, меня уже это задолбало, так что мне пофиг на твое оскорбление. *Скрипнула зубами и снова уткнулась носом в стол. Бубнит* Как же мне все это надоело!
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Да я вроде бы не кричала, Рей! Тебе бы слух проверить, парень.
    Может, я говорю об убийце больше остальных лишь потому, что некоторые вообще просто молчат?
    *пожала плечами*
    Фу, снова какие-то нелепые оскорбления.
    У кого какие тряпки в шкафу висят мне не ведомо. Я не успела столь хорошо изучить гардеробы девушек, в отличие от тебя. Откуда такая уверенность, что ни у кого нет этого пресловутого пеньюара? Да и о цене вещички разве было сказано? Так что для меня это не аргумент. Ну а про то, что у меня полно шмоток и так понятно, я этого никогда не скрывала, но если до тебя это только дошло...

    Похоже, для тебя лучшая защита - это нападение, да?

    Пародия не удалась, Рокки. Во-первых, даже непонятно было из твоих слов, то ли ты о себе говоришь, то ли обо мне, то ли вообще о ком.
    Ну а потом, я никогда не говорила, что люблю Криса. Что он мой возлюбленный. И как тут поймёшь, что твоя "пародия" была обо мне?
    Я знала его всего ничего *вздыхает*, я так быстро не могу влюбиться, не знаю, к счастью или к сожалению.
     
     
  6. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Женское внимание здесь перестало быть кому-то нужным после первой ночи. Мужчины, видимо, куда более прагматичны, и играют в детективов, расследуют, так сказать, а не занимаются делами сердечными. К тому же, Кайлд, подумай о том, что записка на самом деле абсолютно верна. В конце концов, просто замараешь свои руки новой порцией невинной крови. Скоро привыкнешь, если выживешь.

    Мог бы, но не стал, Кайлд. И не надо закатывать глазки.

    Хорошо, парень, я тут не самый умных. Но тогда, почему бы нам не проверить? Джас, не хочешь продефилировать в нижнем белье? А мы проголосуем, чья фигура больше подходит для страстного убийства?

    Неверно. Звучит как краткий курс выживания.

    Ну, Рокки, да, я забыл про одну из вас. Но, смотри сама, Кайлд не задавал лишних вопросов, он сразу понял, кого я не упомянул. /С усмешкой покосился на грудь Рокки/

    Хорошо, не крики, а восклицания. Так лучше? Не думаю, что подобные мелочи что-то меняют.

    Это все не более чем предположения. Из версии "быть самой лучшей, единственной и неповторимой".

    остальные не молчат, у остальных трясутся коленки. Но с нашими учениками Энн-Роуз (лишь бы мне не накаркать) у убийцы нет ни тени страха или сомнения. Можно говорить все, что угодно. Открыто и без последствий. Потому что не надо бояться палача и его зависти.

    Это всегда так было. К тому же нас все меньше, времени сюсюкаться не остается.
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Я уже высказывал свои подозрения, то, что накипело за вечер, за ночь, и за утро. И я имел ввиду, что нельзя отвлекаться, нужно немедленно начать поиски. Насчет умного - не пойму к чему это.
    Эй! Не наглей! Мог бы и поаккуратнее пройти!
    Я не думаю, что записка верный путь, скорее это маневр, что бы нас запутать. А если хочешь оттолкнуться от записки, пожалуйста, отталкивайся. Я весь внимание.
    Знаете, сейчас, смотря на ваше поведение, я все больше и больше начинаю вас подозревать. Именно тебя, Рей.
    Сдулся. Мне кажется, или сейчас не время для шуток? А то, что я вчера говорил, не в счет. Кажется, я в глубине души все еще надеялся, что это жестокий розыгрыш...
    Вчера она была для меня наиболее подозрительна. Свои подозрения я высказывал, и, оттолкнувшись от них, выбрал жертву. Но я не был уверен в Лилии на все 100. Именно поэтому, я сказал, что не имею информации.
    А стала бы она палить себя так, этой запиской?
    Мне кажется, она искренне сожалеет о смерти Криса.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    Никогда не-пойму твоей логики, Рокки!
    Если вчера все не были убийцами, то они были мирными людьми, а сегодня я раз тебе не доверяю, то все стали убийцами?
    Я тебя не понимаю! Вообще!
    А я тебе что говорю? Представь, убийца и три убийцы могут быть нацелены враждебно и запросто подставлять друг друга! Это не реальная подстава, или что?
    Оу да, как остро, как страшно, бубубу :dry: *надулся*
    А почему именно Криса? Про бедного мальчика пианиста все уже забыли что ли?
    Все вы такие самоотверженные, аля "я найду убийцу, я его убью!"
    Для чего вы это все говорите? Думаете, я вам от этого стану больше верить, девушки? *почесал затылок и нахмурился*
    Я вчера говорил это. На смерть отправили тихую мышку Лили, которая, может просто напросто боялась этого всего и молчала. А главные болтуны, возможно - убийцы, так и остались. Но вот исключения есть везде.. По имени Крис.
    Не знаю, среди мужчин вроде бы нет этаких "самцов", которые могли бы запросто убрать конкурента. Или попасть в подставу.
    Но есть девушки... И не понимаю, почему они не могли совершить злое дело? Может были пленены чарами Криса и захотели стать его единственной, а не двадцать пятой на неделе? :confused:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    По поводу дефиле - это не ко мне, у нас тут есть профессионалы потрясти голой попой на сцене.
    Да и вдруг увидишь, так в добавок к плохому слуху онемеешь и ослепнешь заодно?
    А мне потом обвинения выслушивать, довела, мол, парня. Мне и без того обвинений с твоей стороны хватает.
    *презрительно поморщила нос*
    А хочешь дефиле, так я могу одолжить костюмчики. Кто-нибудь хочет попозировать перед Рейнардом?
    Ты в этом так уверен, что те, кто молчат, всего лишь невинные симы? Всем бы твою уверенность, знаешь ли. С Лилией вышло так, что она была немногословна и при этом оказалась невинна. Но с остальными я сомневаюсь, что может выйти всё абсолютно так же.

    Ну, вот видишь, Джей, Рейнард думает, что да. Он же у нас спец, оказывается, по женским прелестям - то одну "лаского" назовёт, то другую. Да только не от того ли, как во второй записке написано, что Крис очаровывал всех подряд Рейнард теперь пытается отвести подозрения от себя!
     
     
  10. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Что-то? Прости, но я не понял, что ты имеешь в виду.

    Молча сжал губы и отвернулся.

    Услышав своё имя, снова повернулся в парню, затем, явно смущённый, обратился к Рокки.

    - Послушай, я не хотел тебя ничем обидеть, я просто думал, что... - так и закончив своей фразы, с расстроенным видом вновь отвернулся, не найдя, что сказать ещё.
     
     
  11. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас
    [​IMG]

    Хм. Ну как вам объяснить? На голосовании вам не понравилась Лилия, хотя она была непричастна к убийству Дэвида. Так откуда я мог знать, что Крис невиновен?

    То есть, если бы Криса не убили этой ночью, вы так не думали?
     
     
  12. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Верно, запиши это себе на лоб, чтобы в конце хватало информации для решения.

    Это и так понятно. Вся записка - один сплошной маневр, с какой стороны не подходи. Поэтому моим стратегическим предложением на сегодня стало поверить всему написанному.

    Если ты действительно весь внимание, то своей головой проанализируй все, что я сказал и все, что здесь творится.

    Да, теперь осталось придумать, за что, и дело в шляпе, верно?

    Когда кажется, креститься надо, слышал такое? Или, есть более интересный вариант с поцелуями, но не думаю, что наши прекрасные дамы /посмотрел на Джас со взглядом "довольна?"/ согласятся на подобное.

    Прекрасно и замечательно, Тони, вот только они сами не знают, кого подставлять. Ученики Энн-Роуз знают только друг-друга, убийца знает только о том, что он сам делает по ночам. Вражда - безусловно есть, должна быть, но это мало нам помогает.

    Не думай, что все достаточно благородны и сердобольны, чтобы помнить о других. А было бы неплохо...

    Именно поэтому ты мне нравишься, Тони. И мне нравятся твои мысли, избирательно, конечно. Первый заметил, первый сказал, на все свое мнение, но быть бы тебе понапористее.

    Крис был хорошим человеком, что бы я не говорил. Не уверен, но, кажется, его сейчас не хватает. Разумен, мужественен, обаятелен. Все бы мои работодатели были как он.

    Зубки показываешь, когда в угол зажали? /Ухмыльнулся, жестом приглашая девушку занять место рядом с собой/. Не хмурься, Джас, ещё не вечер.

    А кто от этого не выиграет? Ничего не слышу, ни на кого не смотрю своими наглыми глазищами, не говорю слов, которые всех так раздражают? Мутить воду будет кто-нибудь другой, все равно.

    Стрелки не переводи, дорогуша. К другим претензий особых нет.

    Хочешь скачать, что я завидую его популярности среди женщин? Нет, чему я завидую, так это его счетам в банке, но даже если бы я и убил его, ни копейки с этих денег ко мне не попали бы, поэтому подобные подозрения не имеют смысла.

    Я говорю о том, что если ты снова сложишь ручки и доверишься моей интуиции, или просто подумаешь в стороне моих размышлений, а в итоге я промахнусь, то во второй раз (и все последующие) будет не так уж страшно, Кайлд.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Даже если бы у меня была возможность, за такое я бы не убила. Это слишком мелочно. Он был в праве думать как хочет. И все здесь в праве думать и голосовать так, как считают нужным.

    - Здесь подставы могут быть на каждому шагу и никто не знает, что будет с ним дальше. Убийца мог действительно поступать так, чтобы подставить кого-либо, а мог поступить совершенно наоборот.

    - Есть вероятность, что ты специальном не стала акцентировать на нем внимания, как на подозреваемом, чтобы потом убить и иметь вот такой аргумент в свою защиту. Ведь, если мне не изменяет память, сначала вы поссорились первый раз или какой там, а потом уже мы стали высказывать более полные подозрения.

    - Я уже высказала, что думаю по этому поводу. А вот разозлить меня очень трудно. Я умею контролировать свои эмоции, в отличие от многих здесь.

    - Хорошая отговорка, ничего не скажешь.

    - То же самое я могу спросить и у тебя, и у любого здесь. Кто не отдал свой голос за Лилию вчера, мог запросто убить ночью Криса и так же обмочить свои руки.

    - А были попытки?


    - К сожалению, встретить искренность здесь и при данных условиях практически невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Позвольте это сделать чуть позже. А вообще, я жду анализа от вас, именно вы начали весь этот бред о записке. Да и вообще. Теперь меня не отпускает мысль, что, раз уж ты так активно говоришь о этой записке, то сам к ней причастен.
    Да, конечно.
    [​IMG]

    А если серьезно, то вы довольно неадекватно и грубо отвечаете не только на мои реплики, но и на реплики других симов.
    А смысл тогда Криса убивать вообще? Лучше конкуренток поубирать.
    *мрачно* Да уж. Но, все таки, надеюсь, что не все так плохо *улыбается*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    - Пардон муа, но отговорки - это твой профиль.

    - Оригинально. Значит есть о чем сожалеть? * приподняла бровь *

    [​IMG]

    - Если ты так сделаешь, я готова называть твою шапку рыцарственным забралом, а тебя - исключительно спасителем! * кротко улыбнулась *
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Но всё таки, Рэймонд, почему? Просто так? Или считалочкой воспользовался? Расскажи нам!

    Сегодня Крис стал хорошим для тебя, а почему же вчера было иначе? Или правильнее спросить наоборот. Почему вчера ты был негативно к нему настроен, а теперь, когда его не стало, он вдруг стал для тебя хорошим, и тебе его даже не хватает?
    Слишком громкие слова, Рей, в искренность которых слабо верится.
    Говоришь много и красиво, да слишком пафосно и фальшиво получается!
    *презрительно фыркнула*
    И что же ты сделаешь? Пустишь кровь, как Дэвиду? Или отравишь, как Криса?
    Хотя ты же хочешь у нас прославится героем, поэтому придумаешь что-нибудь поизобретательнее.
    Если у тебя есть ко мне претензии - это твои проблемы. А свои фантазии тебе придётся удовлетворить без меня.
    Ты в этом уверен? Я лично нет.
    Ну хоть что-то же надо тебе показать. Оголятся перед тобой не собираюсь, быть приветливой с таким хамоватым типом нет никакого желания. Поэтому что заслужил, тем и любуйся!
    *нарочито криво улыбнулась Рейнарду во все 33 зуба*

    Что правда, то правда. Рассудительность и спокойствие - это ваш конёк!
    Мне это без надобности, а вот за мистера Рейнарда ручаться не стану. Он так ловко определил, кто что носит и у кого какой размер... У Вас в шкафу кстати, как, порядок?

    Я тоже надеюсь, Джей. Хотя всё меньше в это верится. *грусто улыбается парню в ответ*
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Ну на отговорки у нас тут все горазды.

    - Как говорится, о покойниках либо хорошо, либо ничего.

    - Можете быть спокойной. Там полный порядок. Можем сходить на разведку, удостовериться.

     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Вот именно! Лучше бы уж молчал...
    Эрика, да мне это без надобности.
     
     
  19. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Я похож на попугая? Но, знаешь, за идею я готов им побыть.
    Записка подписана психом-одиночкой. Человек не вполне адекватен, поэтому оставляет записки - это нормально, все видели подобные сюжеты в американских триллерах. Обычно такие люди имеют хорошее прикрытие, характеристику и рекомендации. Комар носа не подточит. Поэтому в записках можно урывками писать правду. Тогда анализируем записки. В первой мы узнали, что убийца с пунктиком по поводу славы, таланта и внимания, а так же что это женщина которая хорошо смотрится в пеньюаре, достаточно хорошо, чтобы соблазнить скромного нелепого Дэвида и убрать в нужный момент. Вторая записка - снова демонстрирует те же мании. Крис, человек, заслуживший то ли уважение, то ли излишнее внимание в том числе и с нашей стороны - тут же был убит. За талант, харизму и обаяние. Чтобы выйти ночью на кухню за выпивкой ему, я уверен, нужен был стоющий повод и весьма интересная компания.. соблазнительной женщины, к которой он питал симпатию, которой доверял. Приплюсуй информацию от Энн-Роуз. "убийца Дэвида Сандерса бесконтрольно проник на площадку". Т.е. она не имеет к нему(ней) никакого отношения, к тому же убийца - тоже её игрушка. Не думаю, что она хоть пальцем ударила бы ради разборок на его (её) счет.
    Достаточно подробно разъяснил свой бред о записке? В любом случае, поверить - это шанс сделать конкретное и логичное заключение.

    А лучше было бы, если я стал носить всем кофе и горячий шоколад? В любом случае, в данной ситуации я не могу засунуть куда подальше подобные замечания.

    На что тут надеяться? Мы как подопытные крысы в клетке, у нас нет выхода, за нами следят и убирают по-одному. Что изменит память, искренность, сожаления и вежливость?

    Эээ.. /недоверчиво покосился на девушку/. Харли, новый способ меня ударить, даже проглотила "официантку-поломойку"? /положил руку на плече и, нагнувшись к лицу девушки, вопросительно посмотрел в глаза/. Ты странно себя ведешь.

    Нет, я вообще людей люблю,цветы люблю, все живое люблю. Крис показался мне подозрительным и я открыто сказал ему об этом, как Кайлду или Рокки. Это не значит, что он не был для меня хорошим человеком. Просто вопрос был неоднозначен.

    Уверен ли я в своих словах? Да, дорогая, это у меня пока осталось.

    Если бы все получали по заслугам, мы бы здесь не стояли, Джас. Не кипятись, до вечера мы можем быть друзьями.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * брезгливо подняла его руку с плеча двумя пальцами, цокнув языком *
    - Смысла отрицать, что я официантка-поломойка нет. Или ты действительно нарочно придумал эту чушь, чтобы спровоцировать девушек? Тогда оповещаю. Я хочу врезать тебе по челюсти.
    - Нормально себя веду. Пошел к черту, надоел.

    Убийца гонится за рейтингами. А в поисках славы у нас Эрика, Джастина и... Виктория? Вы сегодня видели Викторию? Мне это не нравится.
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    Ну да.. Ошибся, значит отпадает вариант...

    Тогда пойдем другим путем - дама не сдружилась со всякими, так скажем, "фаворитками" Криса. И чтобы не было откровенного палева и чтобы увидеть страдающих "недружек", она убила Олдгриджа - и готово!

    *трет глаза, потому что они слезятся*

    Вот Виктория! Она же вроде не сладила с Рокки, а байкерша вполне тянула на "фаворитку" хотя все у него фаворитки, раз уж так....
    Вот поэтому я хочу услышать синеволосую мадам.
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    А что, не возлюбленным девушкам разрешено запускать мужчине руки в волосы? *Вопросительно подняла бровь*

    Раз ты знаешь, как вести себя в подобным ситуациях, значит ты не раз в них ввязывался? А значит, ты и есть один из убийц? *Вопросительно подняла бровь*

    Ха! У кого что болит, тот о том и говорит *С усмешкой покосилась на Блондина*

    Здесь все умеют играть. По крайней мере, убийцы, так что я бы не советовала претендовать кому-то на искренность.

    Пфф, я про то, что вчера говорила, что НИ-КО-МУ не доверяю и что все тут могли быть убийцами, ты сказал, что тут есть и мирные люди, но сейчас ты подозреваешь лишь меня и больше никого другого. ТЫ, словно безжалостный убийца давишь на меня и пытаешься убедить всех в моей виновности, но в этой игре я ничего не знающий мирный человек. Хотя ты мне все равно не поверишь, так что...

    Представь, что убийца мог подумать, что я ком или док и таким образом мог просто меня подставить, а не как убийцу. Но ты упорно уверовал в то, что я и есть один из маньяков.

    Ты думаешь, что я не смогу этого сделать? :cool:

    А ты предлагаешь сидеть, сложа руки, пока ты будешь пачкать руки в крови ночью? *С ненавистью посмотрела на стоматолога*

    Не важно, кого он убил, важно, что он будет продолжать вершить свои кровавые дела, пока мы его не найдем. Или ты все еще прекрасно помнишь, как убивал несчастного пианиста?

    Ты реально идиот или притворяешься? Ты НЕ аргументировал свой выбор, а я сказала, чем конкретно мне она не нравилась.

    *Фейспалм*

    Как будто я для тебя хоть что-то значу, что ты передо мной извиняешься. *Вопросительно подняла бровь
     
     
  23. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд
    [​IMG]
    Он мне не нравился, как личность. Он мне не нравился интуитивно. Мне не нравилось его поведение. Да и зачем мне себя подставлять?
     
     
  24. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин

    [​IMG]


    *выслушав всех внимательно, недовольно заговорила*
    Ты меня подозреваешь лишь потому что я мало говорю? С таким же успехом можешь подозревать Харли, Рэймонда, Мирру...
    Думаю, этого она и добивается
    "Искренне" здесь может сожалеть каждый, лиж бы от него убрали подозрения..

    Так же может сказать любой из нас! И разве поверят? - нет. И не думаю что от этих слов подозрения с тебя спадут.
    Если уж на то пошло, то пеньюар носить можешь и ТЫ! Ведь ночью не поймешь какого ты пола.
    Эй, я же не называю тебя бомжом!
    А ты уже зрение потеряла? Может тебе очки надо?
    С Рокки я не поладила отнють не из-за Криса! Мне даже не удалось с ним пообщаться...
    Которую, таких здесь две! Но если приглядишься, то увидишь, что у меня волосы фиолетовые. ;)
     
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    То есть, исходя из записок, ты предполагаешь, что виновна Джастина?
    Из этих чувств и поведения выходит надежда, а она всегда есть, и всегда помогает.
    Мне тоже. Знаешь что, *похлопал парня по плечу* фигня эта твоя и моя интуиция. Интуицию лучше оставим леди, а мы будем думать логически.
    И это повод, чтобы голосовать против него и тем самым убивать его? Странно, знаешь ли.
     
     
  26. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Когда люди в гневе, они не думают о том, что говорят. Это удобно - слышать их истинные мысли в такой ситуации.

    Ну вот, такой ты мне действительно нравишься. /Посмотрел на девушку, облизнул губы и улыбнулся/

    Нет, отпадает лишь маленькая деталь теории.

    Зачем все так усложнять? Может, я просто смотрел много криминальных фильмов? Или я люблю читать? И беспокоюсь за твою задницу, которая не устает искать себе приключений? Будь менее кровожадной, Рокки.

    Да, практически идеально виновна, Джейкоб.

    Ой, не смеши мои ботинки! На кого тут надеяться? На копа? Нет, сейчас надо самим выпутываться, и хоть зубами вгрызаться в жизнь.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей