1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Кейн.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beartty, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG] + [​IMG]
    Привет, привет. Меня зовут Эшли Кейн. Сегодня самый важный день из всех, которые бывали уже в моей молодой и, сравнительно недолгой жизни - я покупаю свой дом. Сейчас я на пути к Апалузе Плейнс. С детства любила этот город и хотела попасть туда при любой возможности. Эта возможность, наконец, выпала.
    Давно хотела открыть на этом сайте династию. Буду стараться не доводить ее до глюков и не забрасывать.
    Поливаем, поливаем! :smile:
    +1 - за основателя династии.
    +0,5 - за питомца
    +6 - за выполнение недельных заданий
    +1 - за 2-ое поколение (Майли и Стелла)

    Приятного чтения! :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  2. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Beartty, c открытием!:flower: Буду следить за твоей Династией, и естественно за Эшли (мне нравится это имя:happy2: ):happy:
     
     
  3. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Спасибо огроменное! :redface:
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Beartty, поздравляю с началом! Желаю тебе интересной игры! :thumb:
    Эшли - такая милая девочка, надеюсь, что кубик будет к ней благосклонен. :rolleyes:
     
     
  5. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Спасибо большое. Но, судя по выпавшему кубику на первую неделю, кубик не просто будет благосклонен, а даже немного скучен (главное не сглазить на следующую неделю :biggrin: )
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А я вчера как раз себе такую причесочку скачала) Симочка миленькая и имя красивое. Удачи!
     
     
  7. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Спасибо большое! :smile:
     
     
  8. El(l*Ellie*)

    Новичок
    El(l*Ellie*)
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень милая симочка:thumb: ))Жду первый отчёт)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  9. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Неделя 1. Часть 1.

    Задание недели:

    ------
    Неделя 1. День 1 (Воскресенье)
    ------

    Итак, вот я и на месте. Сейчас ровно 8:00 утра. Как я и ожидала. Все как на фотографии: минимум мебели, максимум денег. Что-ж, придется обустраивать.

    [​IMG]

    Осталось у меня денег негусто, поэтому надо устраиваться на работу. С детства я любила кулинарию и у меня было много книжек и журналов с рецептами, но, увы, они остались в старом доме и мне, наверное, придется покупать их тут, но всему свое время. Итак, первым делом я, как правило, пошла осматривать дом. И т.к. я знала, что газету обычно приносят около 9:00, я решила не спешить с осмотром моего жилища.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как я осмотрела каждый уголок, я решила поставить всю мебель, которую я заказала на новый адрес. Это был набор для спальни. Потратила я почти половину денег, что остались после покупки дома.

    [​IMG]

    Далее я решила зря время не терять и приготовить себе первый собственно заработанный завтрак. Это были вафли.

    [​IMG]

    И тут я вспомнила, что прочитала в газете про
    [​IMG]
    в книжном магазине. Кажется, 35% скидка. Нужно будет заглянуть.
    Вернемся к вафлям...боюсь, что еда будет не сильно пропеченная, т.к. печь не сильно работоспособная. Видно, что нужно уже менять. И тут внезапно у меня работники забирают печь и ставят новую, а я стою с вафлями в руках и с глупым выражением лица.

    До :[​IMG]

    После: [​IMG]

    Все же мне удалось закончить блюдо.

    [​IMG]

    Оказывается, пока я готовила еду, мальчик-почтальон принес газету.

    [​IMG]

    Моей радости не было предела, пока...я не узнала, что моей вакансии в газете не было. И тут настроение резко так упало.

    [​IMG]

    Ну...я не стала расстраиваться и решила поехать прям на место работы, чтобы устроится.

    [​IMG]

    Я приехала и увидела немаленькое здание. Но по надписи на этом здании написано: "Хьюберт и партнеры и Мясные деликатесы Гоулда", т.е. тут есть и ресторан и бизнес-центр. Я долго не решалась зайти, но все таки зашла.
    "ЧТООО? Посудомойщица? Да вы что тут все, с ума посходили?" - такие слова в мыслях крутились у Эшли, хотя в слух она сказала всего лишь: "Конечно, конечно! Спасибо огромное! До завтра!"

    [​IMG]

    После того, как я получила работу, я решила таки потратить все оставшиеся деньги на книги и спокойно начать работать, зная, что никто за меня не принесет деньги в мою семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не потратила все деньги, но смогла купить книгу. Правда, на скидку я, кажется, опоздала. После тяжелого дня я решила как следует отдохнуть с книжкой в руках и так же решила провести весь вечер.

    [​IMG]

    Через несколько часов увлеченного книгой вечера у меня стал урчать живот и я поняла, что слегка проголодалась. Я переоделась в спортивку и, т.к уже поздновато для еды, я решила как можно быстрее покушать, чтобы еда успела переварится и т.д и т.п (мы ведь все девушки, правда? Разок-другой можно нарушить закон не есть после 6)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сытно поужинала и меня стало клонить в сон. Я переоделась в ночное белье, ну, и мало того, что мы девушки, так мы еще и не гордые, спать сразу пошли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Сегодня первая ночь в своем собственном доме" - промелькнуло у Эшли в голове и она заснула сладким сном. А сквозь сон слышала, как накрапывает дождь.

    ------
    Неделя 1. День 2 (Понедельник)
    ------

    Встала я довольно рано. В 8:00. Вот за что я люблю свою новую работу - так это за то, что не надо подниматься в 6 утра и бежать с опаской, что уволят. А мы люди простые, поспать хотим, покушать и в новую жизнь с новыми силами...

    [​IMG]

    Я сразу переоделась в повседневную одежду и отправилась принимать утренний душ.

    [​IMG]

    А сразу после душа я заметила какие-то белые бумаги возле почтового ящика. Это оказались счета. Ровно 64$. Многовато. Я ведь ничем кроме плиты не пользовалась. Ну, что поделать, придется платить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я расписывалась в бланках со счетами, возле меня крутился все тот же мальчишка-почтальон. А пока я смотрела на его пестрый зонтик, я попросту промокла до нитки.
    Что ж, я, как всегда, утром перекусываю, тем более, что мне сегодня нужно идти на работу.

    [​IMG]

    После завтрака я все еще была мокрая, и тут я сильно испугалась, что могу заболеть и придется ехать в больницу, а мне-то не до этого, мне работать надо. И я решила купить себе зонтик. Правда, пришлось потратить последние деньги.

    [​IMG]

    И в последние часы перед работой я решила повысить навык кулинарии и продолжила читать книгу.

    [​IMG]

    А за час до работы за мной приехала машина. Удивительно даже, у посудомойщицы свой шофер...

    [​IMG]

    И снова привет. Пишу уже в машине своего шофера после работы. Работа у меня хорошая, а мне шеф сказал, что у меня возможен карьерный рост. Что-ж, будем стараться.

    [​IMG]

    Приехала домой я поздно, а так как я боюсь темноты - то я и вовсе чуть от страха не забилась в машину. Мало ли какие уроды ночью по улицам гуляют, знаете ли, я тут новая, не знаю всех закоулочек.
    Не переодеваясь я быстренько пошла кушать.

    [​IMG]

    Позже я решила почитать газетку и узнать все новости.

    [​IMG]

    И ближе к полуночи я решила уснуть. Спокойной ночи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не тут то было! Ночью, пока я спала, меня обчистили! Просто ужас! Главное, что украли унитаз! Нет, ну им что, своего не хватает? А я ведь бедная... :frown:

    [​IMG]

    ------
    Неделя 1. День 3 (Вторник)
    ------

    Проснулась я как всегда, в 7 часов. И почему то меня посетила мысль найти себе пару. Давненько я не ходила на свидания. Нужно будет этим заняться сегодня. Ах, да. Я слышала от моих коллег, что сегодня к нам в город приезжают туристы и несколько новых жителей. Даже адрес одного молодого человека дали мне, дескать, все равно нужно жениха искать. Что ж, поеду, наверное, сейчас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот я и приехала, только этот молодой человек сказал, что едет на летний фестиваль. А он ничего, красивенький. Ну, что...поеду и я, пока на работу не нужно ехать.
    Я узнала, что он сегодня там подрабатывает торговцем, но это ведь не помешает, правда?

    [​IMG]

    На фестивале была такая романтическая песня...моя любимая! И я пригласила Дженсена на медленный танец. Ну...он, вроде, был не против. А что? Романтический танец под романтическую песню и романтический дождь. Совпадение даже очень приятное! :thumb:

    [​IMG]

    Но, к несчастью, всю мою идилию разрушила...нет, не конкурентка...а работа! Мне пора было уже садится в машину и ехать на работу, но так как я была на фестивале, а шофер об этом не знал, я решила попрощаться со своим новым знакомым и поехать на такси. Пусть шофер помучается немного.
    Приехала домой поздно. Ну, в общем, как всегда. Мне сказали, что я на полшага до повышения. И я на работе повысила кулинарию. ЮХУ! Ах, да. И завтра у меня выходной. Думаю, я приглашу Дженсена на свидание. Правда, у меня просто ужасная обстановка. Ну ладно, что-то придумаю.
    После тяжелого дня я приняла душ, поужинала и решила не тянуть время и лечь спать. Спокойной ночи! (и надеюсь, нас не обворуют опять)

    [​IMG]

    ------
    Неделя 1. День 4 (Среда)
    ------

    С добрым утром (а оно действительно доброе, по сравнению со вчерашним ограблением). Проснулась я около 7 утра и почувствовала голод. Взяла я все те же вафли...а у них истек срок годности. :frown: Жалко так. Придется другую еду готовить. Это мне даже на пользу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решила приготовить оладьи. Все было хорошо, пока не дали о себе знать просроченные вафельки. Меня стошнило. Пришлось оставить готовку, но я ее позже продолжила. Ммм...как вкусно пахнет!

    [​IMG]

    Итак, я позвонила Дженсену и пригласила его к себе, но он был на работе и сказал, что не знает когда вернется. Ну и ладно. Но мы все равно его добьем, точнее, заставим его в нас влюбится. :rolleyes:

    (Деми обещает :biggrin: )

    А пока мы решили провести свободный от работы денек на летнем фестивале. И сначала мы решили пособирать цветочки и несколько из них продать.
    Цветы мне удалось собрать очень красивые. Есть даже несколько одного вида, поэтому, я все таки решусь продать их. Заработала я немало. Почти четыре моих зарплаты. И тут мое внимание привлек Дженсен. Он все еще тут подрабатывает и, кажется, меня не заметил. Что ж, попробую-ка я к нему подкатить на его рабочем месте. Сначала я стала сзади него, ожидая, что он меня увидит...и никак.
    Ну...пришлось самой подходить к прилавку и напрямик:

    - Любезный, не подскажите, где здесь мой знакомый? Дженсен Хайнс.

    - Эшлии! Привет! Извини, что по телефону не рассказал подробности. Я освобожусь в 21:00. Думаю, я смогу к тебе прийти.

    - Здорово! Тогда, до вечера?

    - До вечера! - сказал с улыбкой Дженс.

    Мне показалось, что он даже флиртует со мной...а может, не показалось.

    [​IMG]

    В конечном итоге я пошла дальше собирать цветочки.

    [​IMG]

    Опять же мне попались те дорогие цветы, стоимость которых - 4 мои зарплаты. Несказанно подвалило, правда? Оу, поздновато уже. Тем более, что ко мне должен вот вот подъехать мой знакомый. Пришлось поехать домой. И только в машине я заметила как я сильно чихаю и кашляю. Даже водитель такси сказал: "Куда же вы ходите? Вам только и делать, что дома лежать под грелкой и лечится!". Кажется, у меня грипп, а в добавок, от тех дорогих цветов у меня развилась аллергия...печально! Но нет, ничто не помешает мне устраивать личную жизнь, а чтобы побыстрее выздороветь, нужно расслабится, и дождаться Дженсена. Ах, да. Приведу-ка я себя в
    [​IMG]
    . (Вы ведь заметили наше новое зеркало, не правда ли?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А чуть позже мне позвонили и предложили подзаработать - приготовить блинчики. Но, т.к. я очень сильно заболела - никаких блинчиков! И мы благополучно отказались.

    [​IMG]

    И вот настал момент свидания. Увидела я его еще в окно. Он был одет, скажем мягко, как по-домашнему. Когда он меня увидел - он явно был в шоке. Он ко мне частенько подкатывал...

    [​IMG]

    Деми: Ну, ну. Кто еще подкатывал. :biggrin:

    Молчи, Деми, всю историю испортила. Ну и короче, меня уже в сон клонило и я решила завершить свидание. Он явно не был в восторге и думаю, хотел большего (если вы понимаете, о чем я).

    [​IMG]

    И свидание у нас не удалось, ну и фиг с ним. У меня еще сто таких свиданий будет. Так вот, я попрощалась с ним и пошла ложится спать. Всем спокойной ночи!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне пришлось неплохо помучаться со скринами, поэтому если что-то с ними будет не так - строго не судите. :smile: Откуда у нас появилось 462 балла счастья - для меня осталось загадкой. Желания мы не выполняли...скорее всего, это произошло в связи с ее хорошим настроением. Надеюсь, вам понравилось. :rolleyes:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да так и есть, когда хорошее настроение баллы счастья капают сами.
    У меня только один вопрос, а вы так и будете с Эшли описывать каждое ее действие за всю неделю и ежедневно?:smile:
     
     
  11. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Честно говоря, я как посмотрела, сколько написала хотя бы за один день - даже не ожидала, что столько мало. Просто у других династийцев все прям тютелька в тютельку, за половину недели у них в разы превышают сам материал написанного, не считая скриншотов. Плюс, про одну симку писать в кратенькой форме за неделю, наверное, не смогу. Хотя, я попробую. Спасибо за совет! :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Beartty, эм, наверное, я выразилась не точно.:smile: Я не имела в виду, количество букв и текста, а имела в виду, что описание ежедневных потребностей и занятий у симки - это несколько скучно. Если ты читала другие недельки, или династии, то должна была заметить, как занятно ребята обыгрывают задания, придумывают разные истории. К тому же, у нас есть одна неделька, которая начиналась с такого же задания, и как из этого положения выходила автор.
    Я вот собственно о чем говорю. :smile: Подача у тебя хорошая, скрины отличные осталось только немного приукрасить симскую рутину.
     
     
  13. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Beartty, ШТАПИК права, надо как то это всё приукрасить, тогда будет намного интереснее читать:smile:
     
     
  14. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Deara, ШТАПИК, буду стараться! :smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Самое забавное, что у нас как минимум еще две недельки начинались с этого же самого задания :smile:

    Кать, мне тоже кажется, что картинки неплохие, симочка милая, но слишком однообразно описана жизнь: поел-поспал-пописал-помылся. Жизнь симов, конечно, иногда бывает скучной, но в этом случае можно текст сокращать, мол, вот тут была рутина, а потом... Другой выход - почаще выводить гулять, искать на попу приключения, ловить интересные моменты, лица. :smile:

    В общем, удачи тебе и нескучного кубика!
     
     
  16. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Спасибо огромное! Мы с Эшли учтем все все ваши пожелания и советы! :smile:
     
     
  17. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    А ещё нужно чтобы ты с Эшли быстрей выкладывала отчеты!:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Deara, здесь не конкурс на скоростное выкладывание отчетов. Как правило, чтобы отчет вышел хорошим нужно время, к тому же автор только выложила отчет. Для чего эта спешка? и к чему она вообще???
     
     
  19. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Спешка не к чему. Это не конкурс.
     
     
  20. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Неделя 1. Часть 2.

    За все это время мне ни разу не подфортило...ни с работой посудомойщицы, ни со свиданием, ни с чем! Да что ж такое? Надеюсь, что за эти последние дни недели мне хоть как-то да повезет.

    Демиург: Ну, ну. :dry:

    Я не сильно спешила с Дженсеном, и вообще думаю, что у нас с ним ничего не выйдет. Ну да ладно, он потом поймет, какое он сокровище потерял :redface: А ночью к нам во дворик забежала
    [​IMG]
    и тут я подумала: "Я все равно одинока...может, попробовать приручить эту кошечку? Вроде, блох у нее нету, да и вообще она милашка." Тем более, что родители никогда не разрешали мне кого-либо заводить, даже хомячка. Я дала ей лакомство и даже расчесала...но не знаю, что на нее нашло, и она убежала. Странно. И тут я подумала, а может завести питомца? Только кого? Лошадь точно нет. Остается либо кошка либо собака. Короче, я позвоню утром в справочную, а через справочную в питомник. Надеюсь, мой ребенок (питомец) меня дождется!

    [​IMG]

    Позже я заметила, что у меня в доме загрязнилась раковина. Конечно, я захотела сразу помыть ее, но, блин, какой сумасшедший человек в 4 часа ночи специально пойдет мыть раковину? И желание у меня резко пропало.

    [​IMG]

    Просыпалась я с очень хорошим настроением и желанием устроить вечеринку, но так как мы знаем всего одного человека (шеф), а с Дженсеном я даже говорить не хотела, я просто передумала устраивать такое мероприятие. Ах, да, сегодня Свободный денек! Интересно, а Дженсен сегодня работает? Тьфу ты, опять этот извращенец в мысли лезет. Все, я иду туда только ради развлечения. Но перед этим я захотела приготовить оладьи, но так, как они у нас уже есть, а я просто напросто выкину деньги (а они мне сейчас ой как нужны), я решила не торопиться.
    А перед выходом мой взгляд остановился на маленьком камушке возле моего дома. Это был метеорит. Да еще и редкого
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как я и говорила, я пришла на фестиваль и стала по полной
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Я даже не знала, пришел Дженсен или нет. Я просто наслаждалась жизнью и последним днем перед работой. Мне захотелось сорвать много-много разных цветов, но т.к. в этом году их мало - мое желание не сбылось. А те цветы, которые мне удалось собрать, я продала.

    [​IMG]

    По приезду домой я вспомнила, что хотела купить кошку или собаку. Я решила купить кошку. К счастью, мне сразу сказали, что привезли недавно рожденную кошечку. Шерсть черного цвета и глаза желто-зеленого отлива. Ее назвали Нова, но я (как новая хозяйка) решила назвать ее Остролистая.

    [​IMG]

    (Начиталась демиург Cat Warriors)

    Я быстренько сбегала за нужными
    [​IMG]

    [​IMG]
    для Остролисточки и потратила все деньги, что заработала сегодня на цветах. Ну и черт с ним. Главное, не одна буду!
    И тут я через окно вижу черную машину и дядю со взрослой кошкой. Это что выходит? Меня облапошили? :frown: Конечно, я потребовала объяснений и т.д. но кошку я взяла.

    [​IMG]

    Утром от аллергии и следа не осталось, а вот грипп еще не прошел, но уже стало легче.
    Пока моя лапочка
    [​IMG]
    , я решила немножко побаловать ее - ввести ей домашний рацион. Она у нас теперь кошка-гурман! А потом ее ждал сюрприз - ошейник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне пришлось оставить ненадолго Остри и уехать на работу, но я все же за нее беспокоилась...надеюсь, ничего не случится.
    Говорят, у нас на работе есть вампир и я очень захотела сегодня с ним познакомится, но...мне не повезло. Я его попросту не нашла.

    [​IMG]

    А примерно за час до окончания работы меня вызвали к шефу. Я сначала не на шутку перепугалась, а потом расслабилась и смирилась с увольнением и...прогадала. Меня ПОВЫСИЛИ! :tongue: Неужели, я дождалась этого момента? Ну да ладно, не такая у меня и высокая должность стала...
    На свою зарплату и премию я купила обеденный столик, стулья и диван. Надо же мне где нибудь кушать и на чем-то сидеть! Ах, точно, я еще купила коробку игрушек для своей кошечки. Будем развивать ее охотничьи навыки! :smile: Кстати, Остролистая уже в восторге от своих новых игрушек! А недавно я заметила, что моя, с виду безобидная девочка, оказывается, черт в тихом омуте! (В хорошем смысле) Она теперь у меня уже успела
    [​IMG]
    свои навыки на живой добыче.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, по дороге на работу мне позвонили и сказали, что срочно требуется фалафель. Но, т.к. я специалист по приправам, я попросту мягко отказалась от их предложения. Да и лень мне уже. Теперь только карьера.

    [​IMG]

    Кстаати, интересно, как там Дженсен поживает...не женился ли он. Надо будет ему позвонить.
    И вот после работы я пригласила его в гости. После того неудачного свидания я решила, что большего у нас не будет. Я решила не торопить события и стать ему близкой подругой (именно подругой).
    Например, Остролисточке он понравился. Она ему, вроде, тоже. Он даже дал ей вкусняшку. Ну я попыталась с ним немнооожечко пофлиртовать, но он был равнодушен...я сначала не понимала, почему, но он мне сказал, что у него уже есть пара. Ну и ладно. Это не может помешать мне быть его лучшей подругой.

    Демиург: Или любовницей. :biggrin:

    [​IMG]

    После нескольких часов увлеченного разговора поздней ночью я стала для него подругой.

    [​IMG]

    И тут меня осенило. Я раньше жила с родителями в Твинбруке, а ведь он тоже там жил. Я училась в двух школах, а он учился в одной из тех, где училась я. Вообще, мою первую любовь звали Дженсеном, но вот фамилия другая была. Ну, мало ли... Та любовь была безответной. Ему всегда нравились супер-пупер фифы. А я что? Я была самой обычной девушкой. В противном случае, я все равно хочу остаться для него подругой. Конечно, все зависит от него!
    А вообще мы верим в настоящую любовь! Но, думаю, любовь с Дженсеном уже не настоящая...а жаль! Надеюсь, я найду того единственного, который будет любить меня не за размер моего кошелька или груди, а за то, что я вообще есть.

    (Такая вот у нас наивная Эшли)

    Кстати, сегодня у меня появятся новые соседи! А, может, уже появились. Я пока что не знаю кто это, но я, пожалуй, пойду, проведаю их. Да поздравлю с новосельем!
    Увидела я только парня своего возраста. Он так старательно убирал листву...видно, он очень трудолюбивый! Зовут его Алексей. Мы разговорились, немножко пооткровенничали и к концу разговора я знала о нем все. Девушки у него, к счастью, нету.

    (Возьмем на заметку)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом он пообещал, что мы встретимся очень скоро, причем обязательно! Думаю, я приглашу его на днях, когда буду свободна от работы.

    А на работе меня опять повысили и теперь я - резчица овощей. Конечно, до шеф-повара мне еще далеко, но это все же лучше, чем посудомойщица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь, все сделала правильно. :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интересно, кто будет на месте почетного супруга Леха или Джес?:smile:
     
     
  22. El(l*Ellie*)

    Новичок
    El(l*Ellie*)
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очеень понравилось:thumb:! Буду ждать продолжения!!:smile:
     
     
  23. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Эшли пока не знает. (Но демиург ведь все знает. MUHAHAHA) Будем надеяться, что тот, кто станет ее мужем в моих планах, полюбит ее. ;)

    El(l*Ellie*), Ой, спасибо!

    P.S А девушка-то у нас золотая! Кулинаром устроилась, кошка при себе, дом свой...бери - не хочу! Джес просто не понимает, сколько теряет! :D
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
     
  24. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Beartty, надеюсь что Эшли вместе с Остролиской уживутся. Интересно, а станет Эшли любовницей Джексона.
     
     
  25. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Надеемся, что уживутся. А вот в имени нашего друга ты допустила ошибочку - Дженсен. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей