1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все-таки надо было соглашаться на Китай, там хоть секретами долголетия владеют.
    Для самообороны :biggrin:
    Как известно, профессиональный спорт калечит, а не лечит :frown:
    :biggrin: Кровать - это святое! Что за призрак сима, если он не относится трепетно к своей кровати ;)

    Со снятием Армии окончательным вас :smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    От кого? У нас все симы мирные.
    Я был так расстроен. Ну вот думаю, опять привет из вторых.
    Спасибо!!" Вот теперь все путешествия наши.:yes:
    Кстати интересно, как установка "сумерак", сказалась на династию. Ну, что она выжила это я знаю, а вот, как обстоят дела с игровым процессом, сегодня проверю.
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    В нашей семье неделя началась с того, что я пригласил бригаду строителей, и они расширили наш дом. А то мне жить осталось не долго, так пусть хоть дочке, что-то путное останется. Вот так после реконструкции выглядит наш дом. Вид снаружи и внутри. Правда, горя строители забыли поставить хотя бы один
    Хорошо-хорошо, демиург забыл их поставить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кристина, сообщила, что ей нужно смотаться по поручения классного руководитель во Францию. Мне очень не хотелось её отпускать одну. Тем более в неизвестную стану. Но и отказать любимой дочери я не мог. Так, что Кристина быстро упаковала чемоданы и, сказав, "Папа, я ненадолго, дня, через три вернуть". Отправилась в путь.
    [​IMG]
    Ну, что моя зеленая подруга тетрадь. Папа меня отпустил, но поставил условия, что я все свои приключения буду записывать, я пообещала это делать. Так, что придется исполнять взятое обещания.
    По прибытию во Франции, меня поселили в гостиницу. Где я встретила вот эту колоритную особу. Как выяснилось из дальнейшего разговора, она, как и я не местная, а поэтому дать нужную мне информацию не может. Пришлось искать информацию в другом месте.
    [​IMG]
    При гостинице был прокат скутеров и не смотрю на то, что выглядят они очень уж допотопно, но другого варианта нет. Так, что пришлось брать.
    [​IMG]
    Я приехала в книжный магазин, надеясь там найти того, кто сможет ответить на мои вопросы. И нашла. Альберт всё мне подробно рассказал.
    [​IMG]
    И я с чувством выполненного долга, уже собиралась отправиться домой. Но решила посмотреть, а чем здесь собственно торгуют. И какого было моё удивления, когда мне на полке попалась, так давно мною искомая книга. В которой описывались азы рыбалки. Естественно, я её купила.
    [​IMG]
    Проходя, в гостиницу, я обратила внимания, на доску объявлений. Там люди предлагали не сложные задания и готовы были за них заплатить. Вот последнее и сыграло главную роль.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как выяснилось. Дамочки нужно было принести, что то из руин. Ну, а что мы можем.
    [​IMG]
    Жан-Лик, была так любезна, что дала мне в дорогу тухлых консервы. *Видно самой выкинуть жалко было.*
    [​IMG]
    С трудно, найдя вход в катакомбы, первое, что я увидела, спустившись туда, это какой то слиток.
    [​IMG]
    О да за эту железяку, готовы хорошо заплатить.
    [​IMG]
    Что - то мне подсказывало, что если покопаться в этой кучи, то можно, кое - что нужное откопать. Вот только как по мне не женское это дело киркой махать.
    [​IMG]
    Похоже, не зря я так напрягалась, за кучей оказалась дверь. Я попробовала открыть её ключами от дома, нечего не вышло. Тогда я решила пощупать её.
    [​IMG]
    И, похоже, не зря я её щупала.
    [​IMG]
    Но вот не задача, в комнате, куда я зашла, была новая дверь. Применения домашних ключей так же не дал результата.
    Но я увидела, подобие трибуны. И решила если не могу пройти дальше, так хоть речь толкну. Стоило мне подойти к "трибуне", как неожиданно дверь открылась.
    [​IMG]
    В очередной комнате, меня ждала горсть монет. Я огляделась по сторонам, вроде некто не видит. Значит можно их прикарманить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дальше меня ждал кошелек, с очень смешной суммой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В стене, было отверстие. Я решила залезть туда рукой. То, что это может быть опасно, я не подумала. Но к счастью всё обошлось. И я нащупала потайной рычаг.
    [​IMG]
    Дальше мне попадалось всякое барахло, типа медного тазика.
    [​IMG]
    Хотя, похоже, есть, и что-то стоящее. Вот, например приваленный камнями сундук. И опять мне пришлось взяться за кирку.
    [​IMG]
    И, похоже, не зря, из груды я откопала каменное сердце. Зачем оно нужно, я не знаю, но взяла, может пригодиться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Интересно, а что это тут, этот товарищ делает? Дорогой, пляжи Ривера, находятся в другой стороне, так что давай вставай, нечего тут загорать.
    [​IMG]
    Рядом с очередной дверью, я увидела выемку, она мне показалась знакомой. Точно, по форме она напоминает сердце, которое лежит у меня в кармане. Примерила, подошло.
    [​IMG]
    С очередной плитой, для наступания, получился конфуз. Пока я на ней стояла, открывалась очередная дверь, но стоило мне с неё сойти, как дверь закрывалась. Раскинув мозгами, я заприметила старую. Киркой мы уже махали, так почему статуи не потаскать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот не зря, я таскала старую. В комнате, я нашла камней, почти на тысячу. Ну, что, по-моему, путешествие, я уже оправдала.
    [​IMG]
    О опять дырка, теперь уже в полу. Я уже без страха уснула туда руку.
    [​IMG]
    Так же я нашла, фрагмент, не понятно чего. Ну да ладно, пока возьму, а дома разберемся.
    [​IMG]
    Я решила, получше проверить дырку в полу, вдруг, я там чего ценного оставила. Ай-ой, меня кто то кусает, и как больно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В очередной груде камней, скрывался очередной сундук.
    [​IMG]
    На стене была надпись, надеюсь, её написал не тот, кто лежит рядом?
    [​IMG]
    Так ладно, я спать, а ты не вздумай лезть ко мне. Я девочка хотя и скромная, но сильная.
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что я слегка вздремнула, но моё состояния оставляло желать лучшего. Поэтому, отложив поиски, до лучших времен, я отправилась в гостиницу.
    [​IMG]
    После того, как я привела себя в более – менее приличное физическое состояния. Я продолжила выполнять задания, данное мне Жан-Лик. И в этот раз я всё-таки нашла, то, что искала и какого было моё удивления, когда это оказался всего-навсего безбольный мячик. И вот из-за этого я столько страдала?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Рядом с палаткой, в которой я как-то отдыхала, я заметила ещё одну не проверенную мной дырку. Проверка оказалась не напрасной. Вот только от чего тогда дал дуба, тот несчастный?
    [​IMG]
    Жан-Лик, была очень рада тому, что её мячик нашёлся и щедро меня отблагодарила. Странная она какая-то она за эти деньги, что дала мне, могла себе целый самосвал этих мячиков купить
    [​IMG]

    [​IMG]
    У меня до конца визы оставались ещё сутки и чтоб не сидеть зря без дела, я решила взяться за ещё одно дело. Тем более мне это понравилось.
    [​IMG]
    Сначала Ив долго упирался и не хотел мне рассказывать рецепт. Мне даже пришлось выучить с ним песню.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Конце-концов, он сдался и рассказал мне рецепт.
    [​IMG]
    А я в свою очередь рассказала его Жюлю. Вот только я одного, так и не поняла, они живут в одном доме, неужели они не могли сами между собой договориться?
    [​IMG]
    Жюль, послал меня в библиотеку, а что самому слабо было сходить?
    [​IMG]
    Хотя Жюль, молодец, он похлопотал и сказал мне, что теперь у меня виза более высокого класса, за что ему спасибо.
    [​IMG]
    Не знаю, как насчёт библиотеки, но вот сортир, я там нашла и даже воспользовалась.
    [​IMG]
    А потом и поела, свой «любимый» консервированный суп.
    [​IMG]
    Перед, входом в замок были дыры, я по привычки их исследовала и поняла, что сюда руку лучше не совать.
    [​IMG]
    На то, чтоб их обезвредить у меня сил уже не было, я уже было собралась ехать в гостиницу, спать. Но тут вспомнила, что в сторожке есть кровать. Ну, а если она есть, то мы ей и
    А демиург в это время вспомнил сказку про Машу и медведей, только стульчик из сказки нужно заменить на унитаз из жизни.

    [​IMG]
    Поскольку до того момента когда меня от сюда депортируют, осталось совсем мало времени, я вынуждена, была проснуться, хотя спать было так хорошо.
    [​IMG]
    Ловушки внизу, я благополучно отключила. А вот наверху, моя жадность меня чуть не погубила. Я, увидев сундук, рванула к нему, что есть сил и как результат, попала в
    Уж, какими я словами в этот момент вспоминала демиурга, который их прошляпил, передать трудно. Из литературных там были только В и НА.

    [​IMG]
    И что самое обидное, что не вперед, не назад пройти было невозможно. Вот теперь стаю посредине, как тополь на Плющихе и думаю, что делать. И выбраться хочется, и умирать нет.
    [​IMG]
    Тут, я вспомнила, что мне говорили, что в критической ситуации, можно по телефону вызвать спасателей. Что я и сделала, они разобрали крышу и с помощью вертолёта вытащили меня.
    [​IMG]
    После, возвращения домой. Я всё рассказала папе, он, конечно, меня пожурил, за мою не осмотрительность.
    [​IMG]
    А потом протянул, мне старую, толстую и истрёпанную тетрадь. Как выяснилось в неё он записывал всё, что происходило в нашей семье. Вот уж не думала, что папа что-то подобное
    да и демиург, тоже некогда не думал, что будет писать от первого лица.
    Поскольку как он сам сказал жить ему осталось не долго, он и поспешил передать её мне. От его слов я расплакалась. А он молодец, сдержался, только за сердце схватился.
    [​IMG]
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, было бы хуже, если бы она туда нос сунула! :eek:

    Может, поссорились? ;)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну вот не зря значит Армию снимали

    :biggrin: да ему уже и загорать не чем

    а может у нее в этом мячике целое состояние запрятано?

    А Кристина смотрю, все по маме плачет? Весь отпуск в облачке у нее была
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, он у неё маленький, до донышка не достанет.:cool:
    Да тут скорей не армия, а политика сыграла решающую роль. Без неё фиг, я купил бы эту книгу.:redface:
    О щерт, а Криська не догадалось проверить?:wall
    Ага переживает. Она мне этими облачками столько кадров запорола.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin:
    мерзкие, правда :wacko:
    и не говори :mad: из-за какого-то мячика такие страдания и мучения :crazy:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ничего-ничего, в следующий раз будете умнее;)

    ну это не Симс-2, где поныли и забыли (это не я, это во мне фанат Симс 3 говорит)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Прямо таки лагерь бойскаутов :smile:
    *шепотом* это ОН :smile:
    Вот я так же влипла в первый раз. Даже не помню как выбиралась, но зла была невероятно!
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот у меня тоже закрались, смнения. Причём когда играл, свято верил, что это она, а вот когда отчёт писал, засомневался.
    С другой, стороны, Ира, ты меня давно знаешь, для меня путать пол, это нормально, у меня и Чонг котом была, пока умные люди не просветили.:redface:
    Так, самое обидное, что вить знал, что такое возможно.:wall: У Криски потребности, были не плохие, можно было попробовать её через ловушку назад отправить, но она категорически отказывалась идти. Пришлось, с помощью телефона отправлять её домой. Надеюсь, что когда она снова поедет во Францию, она не вернётся на это место.:dontknow2:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как и было сказано, раннее, теперь летопись нашей семьи виду я, Кристина Знайка. Папа, наконец, то на старости лет первый раз поел, за столом, а то всё на весу, да на весу.
    [​IMG]
    А я в свою очередь сделала в нормальных условиях ДЗ, не на полу, как это было ранее.
    [​IMG]
    Ночью, нам нанесла визит, Галя, похоже, им в потустороннем мире живется не плохо. Она достала из широких штанин, до сели мне не известную вещь, и стала играть.
    [​IMG]
    После, чего она присоединилась к папе в игре в шахматы.
    [​IMG]
    Галина, была не единственным гостям, так же нас посетила сегодня и мама.
    [​IMG]
    Мама и после смерти не перестает заботиться о своей спортивной форме.
    [​IMG]
    Моя поездка во Францию не кого не оставила равнодушным и все только о ней и говорили и немного завидовали мне. Я даже вроде стала учиться лучше, хотя я и так неплохо учусь.
    [​IMG]
    Не удивительно, что после этого все мои одноклассники и не только они хотели со мной познакомиться. А я и не против.
    [​IMG]
    За очередной партией в шахматы я поняла, что уже довольно хорошо играю в них.
    [​IMG]
    Только вот, похоже, мой соперник, играл в них куда лучше.
    [​IMG]
    Но я не отчаивалась и снова пригласила его подвигать фигуры.
    [​IMG]
    И в этот раз я его сделала.
    [​IMG]
    Мне присвоили очередное звания, вот только какое отношения ремесленнический титул имеет к шахматам?
    [​IMG]
    Папу, друг попросил смотаться в Китай и изучить секретное дыхания. Папа согласился, что зря дома сидеть. Он хотел ещё и меня взять, но я отказалась, у меня экзамен на носу.
    [​IMG]
    Дневник, дальше я записываю, всё со слов отца, поэтому за достоверность не ручаюсь.

    Даже в Китае, папа не расставался со своим мотоциклом. И это при том, что мотоциклы, такого класса не ездят, по пересеченной местности.
    [​IMG]
    Ай, Рей, рассказал папе секрет дыхания.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку время до окончания визы ещё было много, папа решил последовать моему совету и найти приключения на свои нижнее полушария мозга.
    [​IMG]
    Для начала ему нужно было поговорить с Маей Вонг о редкостях.
    [​IMG]
    Майя Вонг попросила добыть ей несколько монет.
    [​IMG]
    Папа споткнулся, о какую то каменюку, как потом выяснилось эта каменюка является ключом.
    [​IMG]
    Папа, так же как и я потаскал ушастую статую.
    [​IMG]
    Как выяснилось электро ловушку можно обезвредить, если на неё поставить ушастика.
    [​IMG]
    И киркой ему тоже пришлось помахать.
    [​IMG]
    За очередной дверью, был сундук. В неё не чего особо ценного не было.
    [​IMG]
    Папа, помня из моих рассказов обо всех возможных дырках засунул туда руку. Только вот я совсем забыла ему сказать, что сначала туда лучше сунуть палку.
    [​IMG]
    Но по счастью всё обошлось и он даже нашел рычаг, который открыл дверь.
    [​IMG]
    В очередной комнате, папу ждал колодец. Папа долго сомневался, нырять в него или нет. Но решил всё же рискнуть.
    [​IMG]
    И, похоже, не зря, ближе к дну, он нашел тоннель, который в свою очередь вывел его в комнату. Где находился очередной сундук.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В котором, лежала очередная каменюка.
    [​IMG]
    Которая, в свою очередь открывала очередную дверь.
    [​IMG]
    Ну, папа нашел, то, что от него требовалось. Теперь нужно, отнести находит адресату.
    [​IMG]
    Человек, остался доволен.
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что папа может, долго находиться без сна и еды, но даже ему всё равно иногда нужно спать.
    [​IMG]
    Ай Рей послал папу, в пещеру дракона, причём это звучало примерно, так, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
    [​IMG]
    Ну, пошли, ну принесли, правда, что сами не поняли. И тут мой папа получил очередное задания, теперь ему потребовалась платина.
    [​IMG]
    Ну и это для папы не составило большого труда, ему за это даже дали визу первого уровня.
    [​IMG]
    Так этот товарищ, совсем озверел, теперь ему подавай лазурит. Делать нечего подали.
    [​IMG]
    Следующие, что возжелал Ай Рей, это не понятно какая редкость, но так получилось, что она у него была и ему даже не пришлось некуда бежать.
    [​IMG]
    Ай Рей наконец-то успокоился и поблагодарил папу, за отлично проделанную работу.
    [​IMG]
    Папа, так вошёл во вкус, что уже не хотел останавливаться. И нашёл себе новое задание.
    [​IMG]
    Только вот одно плохо, скоро нужно собираться домой.
    [​IMG]
    Шен Су, а именно так звали очередного клиента папы, возжелал получить ртуть *интересно и зачем она ему, надеюсь, он в курсе, что с ней нужно обращаться осторожно.*
    [​IMG]
    Теперь ему, видите ли, нужно поймать и пронести красных хищников.
    [​IMG]
    Вот только где их взять?
    [​IMG]
    Всё остальное время папа, пролазил в поисках этого самого хищника, нашёл только одного, плюнул и уехал домой. При подъезде к дому, он пожелал купить дартс.
    [​IMG]
    Но сначала нужно было отчитаться о проделанной работе Шарку Рекету.
    [​IMG]

    [​IMG]
    По пути домой, папа заехал в магазин и купил дартс.
    [​IMG]
    Я между прочем сегодня отмечаю ДР. после чего я стану совсем взрослой.
    [​IMG]
    Вот и что мне делать с папой, а точней с его чесоткой в руках. Ну, казалось бы, купил новую вещь, так зачем в неё лезть. Как он мне потом сказал, что теперь в неё будет проще попадать.
    [​IMG]
    В школе мне предложили изучить работу научного института, и откуда они знают, что мне туда придётся идти работать? Я естественно отказалась. Просто делать, что-то только из-за того, что я буду лучше учиться не хочется, да и в школу, я похоже больше не попаду.
    [​IMG]
    Шарк, в знак благодарности пригласил папу к себе не вечеринку. Папа подумал и решил принять.
    [​IMG]
    Я решила папе объяснить, пару шахматных комбинаций. Вроде говорят, что когда объясняют, лучше доходит.
    [​IMG]
    Представь дневник, мне папа рассказал, что-то фантастическое, а именно, то, что теперь у нас в городе появились вампиры и с одним из них он вроде даже
    Может, конечно, демиург ошибся с персонажем, но на Шерки так и не появилась функция укусить, или что-то подобное.
    [​IMG]
    Я тем временем осознала, что теперь я взрослая девочка и мне пора подумать о работе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот только сначала, определюсь с жизненном кредо и с тем чего я хочу достичь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С работой мне явно не повезло, в научный институт, пока некого не требовалось. Ну, а коль так, то в дело вступает план номер два, это мальчики, а точней мальчик. Вот его я и пригласила, пообщаться.
    [​IMG]
    Правда он какой-то хилый попался, сказал, что хочет спать и свалил домой.
    [​IMG]
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    ну прям таки - атлет :thumb:
    Опа :eek: Это из "сумерек"?
    Ух тыыы....там и такое можно?
    :eek: Интересно, а если бы укусил, Андрей жил бы вечно?
    Ничего :biggrin:выспется и займётесь им дальше ;)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну в Гале я и не сомневалась, с ее-то талантами криминальными она везде бы хорошо устроилась :smile:
    мог бы и поддаться, старый хрыч, расстроил красивую девушку только :mad:
    переводчики, они такие переводчики :smile:
    Наконец-то Андрюха смог позволить себе выехать за пределы родного городка :smile:
    если карту отдалить, то на ней показывается, где эти насекомые живут.
    С днем рождения наследницы :smile: !
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    отрывается там за испорченную демиургом жизнь, с его ограничениями

    ну и с взрослением, и прочими достижениями:smile:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага.
    Ну, если раньше было нельзя, то значит можно, вот только вечеринка была, ну очень скучная. А если точней, то её не было, так пара бесцельно шатающихся симов.:frown:
    Вот и я о том же.:mad:
    Ну, коль появилась такая возможность, почему и нет.
    Да отдалял. Но помогло мало.:frown:
    Та знает, зараза, что там я её не достану.:crazy:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У них вообще вечеринки какие-то... То ли дело в первых симах! И званые приходили, и незваные. А эти - сожрали пару бутербродов и счастливы.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я тоже был в предвкушении, чего-то этакого, а тут обломс.:frown:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Семейка ИндианоДжонсов у вас нарисовалась. Все за редкостями, за сокровищами по заграницам шастаете.:biggrin:
    Криську с днем варенья. Мальчик у нее хотя и симпотный, но какой-то хилый, разве ж общаясь с такой красоткой спать нормальный захочет?:smile:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и я удивился. Тут если и спать, то только с этой красотой, хотя есть шанс, что бессонница замучает.:redface:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сегодня ночью нас посетила Изаура. Её внимание привлекло наше новое приобретение - дартс.
    [​IMG]
    С наступлением утра, наша жизнь потекла в обычном ключе. Папа продолжает ухаживать за огородом, я устраивать шахматные турниры.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И причем весьма успешно.
    [​IMG]
    Некоторые соперники, мотивируя, тем, что у них через час самолет на Чукотку, бросали партию. Что в прочем не спасало его от поражения, в данном случаи технического, ввиду отказа продолжать партию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    При очередной встрече, Николай сообщил мне, что он серьезно подходит к отношениям и всякого рода флирт, не приемлет. Как позже выяснилось, это он явно лукавил.
    [​IMG]
    У меня появилось, нечего себе желания. И это ещё были цветочки. А главное, с чего это вдруг, я при папе стеснялась в белье ходить, а тут нате.
    [​IMG]
    В городе, после того как папа, открыл возможность товарного обмена, между странами, появилось много всяких диковинных штук. Вот мы и приобрели одну такую.
    [​IMG]
    Время, проведенное со мной, Николаю понравилось, да если честно и мне тоже. Вот, только одного не могу понять, почему мне так тревожно, на душе?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я пошла в спальню отца, чтоб проверить, как он там. Лучше б я туда не заходила. Хотя этого и следовало, ожидать, но всё равно, для меня это был шок.
    [​IMG]
    Я не только увидела, последние минуты папы, но и как оказалось знакома с самой Костлявой.
    [​IMG]
    Хорошо, хоть Николай остался меня подержать.
    [​IMG]
    Сегодня, в газете, нечего для меня стоящего не было.
    [​IMG]
    После смерти папы, Николай приходил поддерживать меня каждый день. Так незаметно мы с Николаем стали хорошими друзьями.
    [​IMG]
    Похоже, смерть папы повлияла на меня. У меня появилось желание искупаться в бассейне с одним из своих шахматных соперников. Да не просто так, а в костюме Евы.
    [​IMG]
    Теперь понятно, почему Николай, всё свободное время проводит у меня. У него просто некого нет.
    [​IMG]
    Я решила, предложить ему остаться у меня, хотя бы на ночь. А то я одна в этом огромном доме с ума сойду. Он принял моё предложение.
    [​IMG]
    Не знаю, что на меня, нашло, но я так захотела его поцеловать, и тут меня поджидал неприятный сюрприз. Николай, взял и отказал мне. Я была просто в шоке. Да ещё и обидел, тем, что я могу и до драки опустится. А я его просто люблю.
    [​IMG]
    Газета, меня опять не чем хорошим не порадовала.
    [​IMG]
    Депрессия после смерти папы не как не проходит, и мне теперь хочется познакомиться с вампиром. Что не говори, час от часу не легче.
    [​IMG]
    Мне предложили принести прах своих родственников в научный институт, для опытов. Я им сказала всё что думаю, об их предложений вообще, и о институте в частности. Может, конечно, я зря так поступила. Мне там возможно придется работать.
    [​IMG]
    Мне присвоили очередной шахматный титул.
    [​IMG]
    Тут как назло сломалась раковина. Поскольку в доме кроме меня некого нет, пришлось мне браться за ключ. Надо срочно заводить в доме мужчину, и я даже знаю, кто это будет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У Николая очень странная мечта всей жизни, ему хочется стать барменом, и не просто барменом, а лучшим.
    [​IMG]
    Николай, только вселился сразу полез ко мне целоваться, но тут уже пришла моя очередь показать характер.
    [​IMG]
    У Николая склонность ко всему экстремальному. Вот теперь и думаю, а нужен мне такой муж - экстремал.
    [​IMG]
    Я что - то не поняла, что я делаю с Николаем под одеялом? Хотя ладно, мы же на целуемся
    [​IMG]
    И снова нас газета, не чем нормальным, в качестве вакансии не порадовала. Так глядишь скоро придется на паперти идти, милостыню просить.
    [​IMG]
    Следующий мой соперник в шахматы оказался мелкой звездой, ну, по крайней мере, он так говорил. Что, в общем, то не помешало мне его отзвездить по полной программе.
    [​IMG]
    Это произвело на него такой эффект, что он признал, во мне ровню.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и последствия так называемой знаменитости. У нас под окнами всю ночь шатался, какой то тип. Наверно, хотел взять автограф.
    [​IMG]
    Теперь садом у нас занимается, Николай.
    [​IMG]
    Меня, по непонятной причине стало тошнить. Неужели, съела, что - то не свежее?
    [​IMG]

    Надо наверно переходить на 800х800, а то текст на скринах, совсем не читаем. А в програмее ImageShack Uploader, размер привью выставлять нельзя.:frown:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пускай берет у меня Эйприл тоже экстремалка
    заметно, кустики завяли сразу
    через 9 месяцев узнаем

    Как-то у вас папа ушел не заметно, вроде глава семьи, а тут хоп и нету никого
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет, Коля здесь не приделах. До такого состояния их давили некоторые, юные особы, которые кроме шахмат и желания искупаться голышом, нечего не видят.:crazy:
    Ну, я так думаю, раньше. Возможно в следующем отчёте.;)
    Да, я сам чуть сей момент, не пропустил. Хорошо игра "перебросила".:redface:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а почему Дэмиург не настоял на поливки кустиков;)
    да-да, через 6 дней... или сколько там длится беременность в симс 3, я забыла
    Семен Семеныч:smile:
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    примите и от меня соболезнования

    ого...шпиён! :biggrin:
    не иначе :biggrin:
    да не, всё нормально... по крайней мере, я всё смогла прочитать ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей