1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Солиджер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Zuzita, 16 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6

    *балбесина я прокакала все заглавные скрины из приветствия, поэтому, просто поверьте на слово :rolleyes:

    Здравствуйте красавицы!

    [​IMG]

    Ну и всем остальным тоже здорово! Меня зовут Джерри. Джерри Солиджер. Люблю хот доги и музыку инди. а по знаку зодиака я - весы, но мне кажется, что это все чушь!
    Я трудоголик и карьерист, немного кокетлив, насколько вы могли заметить, обожаю спорт. Моя мечта-стать космонавтом.
    :har21::har58::har25:

    Именно для этого я и приехал в Риверсайд. Моя мама всегда говорила мне, что тут можно всего добиться, не то что в нашем городишке.
    Почему я разговариваю с вами, будто вы существуете? Не знаю. Наверное, потому что мне скучно. Ну а сейчас, встречай, Риверсайд! Я уже в пути!

    Патриархат/матриархат
    Строгие семейные ценности
    Противные иностранцы!
    Отсебятинские:
    Все мальчики-подростки в семье должны окончить военное училище. Все мужчины в семье должны достичь хотя бы 5го уровня в карьере "Армия"

    Установлены: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3ol: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:

    Моды от Nraas: Overwatch, ErrorTrap, Decensor


    Первое поколение: Джерри
    1.1. День первый
    1.2. Неприятная неожиданность
    1.3. Поиски продолжаются
    2. Amor amor
    3.1. Беременность и прочие неприятности
    3.2. По уши в быту
    4. Семейное счастье
    5. Сынуля растет
    6. Одиночество
    7. С ног на голову
    Второе поколение: Зак
    8. Ах, эта свадьба, свадьба...
    9. Лапочка дочка
    10.1. Радость и печаль
    10.2. Семейные хлопоты
    11. Детские забавы. Взрослые заботы
    Третье поколение: Оленька (Андрей)
    12. Новая хозяйка
    13. Любовь с первого взгляда?
    14. Любовь нечаянно нагрянет...
    15. Настало время остепениться...
    16.1. Заманчивое предложение
    16.2. Новый город
    17. Восемнадцатилетие наступает
    18. Старость? Вот гадость!
    19. Возвращение
    Четвертое поколение: Стив
    20. Семейная идиллия
    21. Милые шалости
    22.1. Остановись, мгновенье!
    22.2.Расскажи мне, расскажи...
    23. Все только начинается
    24.1. Я все вижу!
    24.2. От любви до ненависти...
    25. Чаровница
    26.1. Дела семейные
    Пятое поколение: Мартин
    26.2. Живем!
    27. Чудеса в решете
    28.1. Хм...
    28.2. "Лучший подарок, по-моему, мед"
    29. Грусть-тоска
    Династия 4 балла
    Мечта всей жизни 6 баллов
    Карьеры 6 баллов
    Баллы счастья 1 балл
    Деньги 1 балл
    Портреты 4 балла
    Навыки 1 балл
    Коллекции 0 баллов
    Джерри занимался "Вуху" при недоступной опции "Зачать ребенка"
    Фатима не участвовала в продолжении рода

    [​IMG]

    Темной рамочкой отмечены наследники. Картинка увеличивается

    Персонажи на скачку
    (Картинки-ссылки)

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну а какой же еще :crazy: Тем более он скоро старпер
     
     
  3. zontik

    Новичок
    zontik
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Весь вечер читала твою династию.
    Zuzita, она просто великолепная! :heart2:
    Поначалу был непривычен стиль написания, но уже на третьей неделе я жадно вчитывалась в каждую строчку. Оооочень интересно, ты так забавно все описываешь :smile: Правда, не скрою, к концу я уже запуталась кто чей ребенок, и какое это уже поколение, но не суть. Главное - я просто в восторге от династии Солиджеров, да
    [​IMG]
    Желаю удачи в написании следующих отчетов по династии, поменьше глюков и побольше ярких моментов:biggrin:
    Записываюсь в фанаты и обязательно буду следить за обновлениями;)
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    zontik, большое спасибо за такой приятный отзыв [​IMG] [​IMG]
    :redface: не думала что в них можно запутаться, но для удобства в первом сообщении есть семейное древо ;)
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ахахаахха :LOL:

    Ой, собачка вообще золото! Я так расстроилась сначала, а потом смотрю - все хорошо, ну и слава симобогу))
    Пора бы и вправду Марти вплотную занятся...ну, этим...новым поколением)))) А то так и на внучат не успеет посмотреть!
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сейчас сейчас, только место освободится :crazy:
     
     
  7. Натkа

    Новичок
    Натkа
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я только прочитала твою династию..Сначала стиль был немного странноват для меня,но потом я втянулась и уже не заметила,как дочитывала последний отчет!:biggrin:Мне очень понравилась твоя династия,жаль что я только зарегистрировалась и не знаю всех секретов,так бы сама начала свою династию,но хватит с меня того,что я пишу симс-истории)):rolleyes:Жду с нетерпением следующий отчет)

    P.S.из-за собаки старики и до внуков Мартина доживут)));)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zuzita, ну и как там дела у Солиджеров? Освободилось место для потомков или еще пока нет?:cool:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, мы работаем над этим, вы знаете :rolleyes:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zuzita, плохо работаете. Обещали еще на тех выходных темку обновить. Получай мой пинок для ускорения процесса [​IMG]
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :plumbrun: :tolchok:
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Неделя 29. Грусть-тоска

    Кому надо надавать по жопе? Немаловероятно, что мне :D Но мы вернулись!

    Крайне надеюсь, что игру будет тянуть мой слегка обновленный (теперь уже) комп и удастся доползти до 10го поколения - я все же очень люблю эту сим-семью, их мордашки и вотэтовотвсе :heart2:

    Коротко напомню, что когда-то давно в предыдущих частях нашей слегка милитаризированной пьесы с элементами комедии, фарса и драмы разворачивались активные действия главного песика семьи по воскрешению старичков. Наследник династии Мартин соблазнялся и слегка соблазнял девицу по имени Джен и даже дошел с ней до постели, однако там он погрозил ей пальчиком, ведь у нас строгие семейные ценности, дамочка :nono: до свадьбы нам ничего нельзя, а пока она нам не светила ввиду перенаселения участка и активной конной карьеры наследника. Двоюродный братец Мартина Эдди был более успешен в этом плане и его мадемуазель исправно приходила на свидания и вообще была милашкой и душенькой. Старички - джаст старички :biggrin:

    Выкладываю отчет из уже заранее заготовленных (аж 4 года назад) скринов. Восстанавливаю в памяти что там к чему вообще было :crazy: поскольку из-за вылетов, что-то не сохранилось, а в скринах оно есть.


    После моего юбилея все пошло наперекосяк, начнем с того, что я старый!!! Нет, ну вы посмотрииите, посмотрите на эти морщины!

    [​IMG]

    В общем, решил я, что надо с этим безобразием что-то делать – пошел к стилисту (вот уж папа не поверит). Там констатировали, что все плохо и мои морщины могут скрыть только гигантские очки, что сейчас в моде. Сначала мне это все понравилось, но дальше что-то пошло не так.

    [​IMG]

    После такого преображения я, естественно, засобирался на свиданку с Джен.
    – Красавица, здрасьте!
    – Забор покрасьте


    [​IMG]

    Я пыжился, но Джен была ужасно холодна и даже ни разу не улыбнулась…уж и не знаю, что произошло.

    [​IMG]

    Что, те тяжелые женские деньки все-таки не вымысел? Сидели, с ней, понимаете ли, битых 4 часа, а тут такое….ээээ…нуууу… откровение?

    [​IMG]

    В итоге остаток вечера я решил провести дома: мы праздновали маленький юбилей нашего собакена

    [​IMG]

    Нашему милому спасителю Расти стукнул десятый год.

    [​IMG]

    Теперь его любимым пенсионным занятием стала медитация на прохожих и легкое бурчание на почтальонов и папарацци.

    [​IMG]

    ***
    В один прекрасный ужасный вечер все же произошло то самое: мамуля побледнела, побелела, упала навзничь, и, не успели мы и глазом моргнуть, явился мрачный санитар в темном плаще.

    [​IMG]

    Все ревели как последние щенки


    [​IMG]

    ***
    В общем, все семейство Солиджеров на какой-то период погрузилось в беспросветную депрессию. Никогда в своей жизни я столько не ревел. Каждое мое утро начиналось теперь вот так.

    [​IMG]

    Единственный, кто смог взять себя в руки, в это непростое время, - дядя Лесли. Он сказал, что Марджи заслуживает не только наших стенаний, но и приличных похорон.

    [​IMG]

    Тот день был теплым. Я верю, что мама сейчас в лучшем мире, а мы столь никчемны и жалки лишь потому, что она оставила нас одних.

    [​IMG]

    Эдди даже сыграл нам небольшую мелодию, написанную им специально для этого дня. И знаете, она была не столь грустной, сколько умиротворяющей что-ли.

    [​IMG]

    Так что старшие Солиджеры слегка приободрились и решили слегка напрячь свои серые клеточки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, кстати, Джен не появилась. Зато Шарман в этот день была рядом, молчаливо подставляя мне свое хрупкое плечо.

    [​IMG]

    Под раскидистыми ветками старого дуба и упокоилось мамулино тело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые отправились домой – этот день утомил физически, и в особенности, морально. Сегодня папа впервые за долгое время отправлялся спать в пустую кровать.

    [​IMG]

    Мы же с Эдди хряпнули по коктейльчику: за светлые воспоминания и надежды о хорошем будущем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Наша солиджеровская жизнь текла неспешно: все больше времени каждый из нас стал уделять заботам о доме (в особенности, дядя Лесли). Па подолгу медитировал каждый вечер. Эдди старался уделять время своей личной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне следовало брать с него пример, конечно, но вот Джен…гм…ну она просто игнорировала мои попытки пообщаться с ней. Так что те редкие вечера, что я проводил не дома, проходили в компании с Шарман.

    [​IMG]

    За что я был ей безмерно благодарен, высказывая это без всяческих намеков

    [​IMG]

    Так, вернувшись после очередного такого вечера домой, я застал сцену, которая вызвала у меня дежа-вю. Вот только теперь вместо мамы побледнел папа...


    [​IMG]

    – Я устал без Марджи, и рад, что наконец буду с ней

    [​IMG]

    – Дядя Лес, ну почему они оставляют меня одного??

    [​IMG]

    [​IMG]


    Продолжение обязательно следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, ааа, боже, это случилось!!! *радостно бегает по комнате*
    Святой долг династийной собаки :smile:
    Оставила мужиков одних, как же они без пригляда? :frown:
    Так, Дженни решила, что ей нужен другой мужчина? Неужели отпустите эту красотку?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот это старая школа - сделать перерыв в четыре года, но вернуться, не растеряв сохранений и скринов, и продолжить начатое. :thumb:

    Предки откинулись, значит, Марти наконец хватит простора на свою семью.
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    "Здравствуй, Люба! Я вернулся" (с)
    Они такие несчастные ходили, словно брошенные котятки :frown:
    Таня-4-года-назад решила там все за меня тупня но следующая неделя еще не доиграна до конца, так что не знаю :spiteful:
    Жесткий диск со всеми личными фотками моей семьи с 2006 года и сохраненками игр в том числе приказал долго жить, но мы его реанимировали (было дорого, но, как по мне, стоило того :crazy:)
    добрые демиурги :D

    Спасибо милые, что не забыли нас :hug:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вот это поворот. Неужели прошло 4 года с последнего отчета? Даже не верится, честно. Но я безумно рад, хотя уже практически ничего не помню, однако что я помню точно, так это то, что твоя династия мне в свое время безумно нравилась да и продолжает нравиться до сих пор. И я действительно счастлив, что ты вернулась и продолжила династию.

    ))0))00)))

    Вообще как обычно здоровский и с юмором получился отчет, хотя и немного грустный из-за смерти родителей, зато теперь место освободилось 8)
    В общем, тебе удачи и вдохновения, Мартину - сделать правильный выбор и оправиться от горя.
    А я буду ждать. Надеюсь, снова не 4 года)00))))
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Дмитрий 007, вот что значит, время летит :crazy: продка будет, как только поправится ситуация с железом, я так предполагаю. Ну и не через 4 года, дыа :biggrin:
    Спасибо :hug: Мартину передадим-с
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм с выдержкой. Четыре звездочки. :biggrin:

    "залучить меня" - это мне особенно нравится. Что тут имеется в виду? Обстрелять ее стрелами Амура из лука? Или натереть луком? )))))))) Забудем, что это опечатка, притворимся, что так и было задумано. :cool:

    все таки годы берут свое. Расти уже не тот, и Костлявая его совсем не боится.

    крепись, ты уже взрослый мальчик!

    Ну я уже попрыгала тебе от счастья, что ты вернулась, так что сильно тут расписывать свою радость не буду. Иди обниму! :hug: Просто хочу обратить внимание, по долгу службы, что за 4 года в правилах было внесено прилично изменений и корректировок. Конечно, ты уже могла с ними со всеми ознакомиться, но эт просто так, на всякий случай. (:О
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    чуть-чуть до 5 не дотянули :biggrin:
    Может, она про модный look - мол на следующее свидание приду ненакрашенная и только попробуй не пойти со мной в ресторан :crazy:
    да он там вообще одной ногой с клюкой :cry:
    :hug::heart2:
    самое главное, старички теперь в моей семье заживут - вухукаться-то можно :D
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zuzita,
    :LOL: оторвутся за сдержанную молодость!

    как вариант. ))))))

    Zuzita, тему закрою пока, так как год не было обновления, как и тебя. (: Пиши в лс, как решишь обновиться.​
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей