1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь Лайзы

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Кивяшка, 3 июн 2012.

  1. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Жизнь Лайзы

    [​IMG]

    Описание
    Автор: Кивяшка (а на других форумах Queen, doomSIMS)
    Фотограф: Кивяшка (а на других форумах Queen, doomSIMS)
    Возрастные ограничения: 12+ ( будут присутствовать сцены имеющие романтические характер, а также сцены курения и смерти)
    Жанр: Роман, Комедия, Драма


    Краткое содержание
    Девочка - подросток Лайза Трэверс переезжает из тихого Риверсайда в шумный Бриджпорт. Что ее ждет? Как сложится ее судьба? Какие повороты подготовила ей жизнь? Об этом вы узнаете в новом сериале Жизнь Лайзы

    Лайза Трэверс - Милая девочка-подросток, девчонка из провинции, родители которой переехали в столицу. Осваивается в новой школе.

    Меган Флетчер - Главная красотка школы, с некоторыми темными фактами биографии. Кажется стервозной, но на самом деле добрая.

    Джон Хилтон - сын владельцев корпорации Хилтно inc. в которой работает отец Лайзы. Кажется очень милым, но так ли это?

    Энди Кэрол - Мальчик-мышь, ботаник. Кажется очень скучным и непривлекательным, но так ли это?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
     
  2. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    1 серия.

    Лайза Трэверс и ее родители недавно перебрались из маленького тихого Риверсайда в шумную и огромную столицу - Бриджпорт. В этот прекрасный город огней, который погубил столько людей и зажег столько новых звезд.
    Как только самолет из горного края, в долине которого располагался родной город Лайзы, прибыл в громадный аэропорт столицы, девушка побежала к киоску с журналами и блокнотами. Трэверс быстро схватила с витрины толстый блокнотик с белой обложкой. Отдав продавщице средних лет, маленькую измятую 5 долларовую купюру, Лайза вернулась к родителям. Она не очень-то спешила помочь мистеру Трэверсу дотащить два огромных багажа до такси, поджидавшего их. Девушка увлеклась совсем другим. Достав из своей маленькой дорожной сумки ручки, Лайза открыла блокнотик и прикоснулась тонким чернильным стержнем, к белоснежному бумажному листку. Она начала старательно писать маленькую запись:

    «12 апреля 20..-ого года
    Ура! Мы только что прилетели из Риверсайда! Господи, как же тут клево! Ты представляешь, мы уже примерно через полчаса приедем в наш новый дом. Родители купили домик на холме, в жилом районе. До центра конечно, немного далековато, но меня и это устраивает.
    Папе предложили работу в компании «Hilton inc.». Конечно он согласился. Мама как только узнала, сразу же начала поковать чемоданы.
    Завтра мой первый день в школе. Дневник, ты даже себе представить не можешь как я волнуюсь. Судя по расписанию, первым уроком информатика. В Риверсайде я была самой модной девчонкой в классе. Думаю, здесь я не стану всеобщим посмешищем. Наверное, я просто сольюсь с толпой. Здесь все следят за модой. Вот такси уже подъехало. Боже, как я хочу спать. Пяти – часовой перелет из одной части страны в другую не прошел даром. Я напишу о событиях позже.»
    Девушка поставила жирную точку и зевнула. Миссис Трэверс взяла дочь за руку и повела к такси. Только приехав в новый дом, уставшая Лайза повалилась на свою новую постель.
    «На новом месте, приснись жених невесте…» - подумала девушка, и ее глаза медленно закрылись.

    На следующий день…

    -Дочка, будь сама собой. Все чудно. Ты самая лучшая, - бодро сказал мистер Трэверс дочери, пока они ехали по дороге через мост. Старшая школа Бриджпорта располагалась за мостом и считалась престижной.
    «Посмотрим, на сколько она престижна…» - подумала Лайза смотря в окно на раскинувшийся пейзаж.
    Наконец-то, маленький форд Фокус подъехал к зданию в стиле модерн.
    -Удачного первого дня в школе. - сказал мистер Трэверс, закрывая за дочерью деврь.
    Лайза улыбнулась и вдохнула сосновый воздух. Девушка пошла по белой дорожке к школе.
    Вдруг ее движение было остановлено кем-то высоким и накаченным. Девушка подняла голову и увидела красивого брюнета в легкой белой рубашке.
    [​IMG]
    -Эй, ангел. С неба не больно свалиться? – смеясь сказал парень.
    -Эм… Я… я... я вообще-то новенькая.
    -Ах! Новенькая! А я подумал, почему такое прекрасное создание могло оказаться на земле! А ты новенькая! Вот уж не ожидал! - брюнет снова засмеялся, а потом, отдышавшись сказал,- А я Джон, Джон Хилтон.
    [​IMG]
    -А я Лайза Трэверс, новенькая. Стой. А ты случайно не родственник того банкира, что держит корпорацию «Hilton inc.»?
    -Именно родственник. Причем самый ближний. Я его сын.
    -Правда? Мой папа работает в вашей корпорации.
    -Да? Ну что же, увидимся на уроке. Мне пора бежать. И будь осторожнее, ангелочек, как бы тебе не попасть в переделку.
    Еще раз усмехнувшись, парень исчез в стеклянных дверях школы.
    Лайза залилась пунцовой краской и так и осталась стоять, смотря в след Джону.
    Ее мысли были прерваны, внезапным касанием ее руки. Девушка обернулась и увидела перед собой рыжеволосую высокую красавицу. Рыжая была явно настроена враждебно. Толкнув Лайзу, она оскалила зубы.
    [​IMG]
    -Не смей даже приближаться к Джону! Слышишь?! А не то ты получишь.
    -Но я даже ничего не…
    -Не смей перечить! Я же прекрасно видела что ты к нему клеилась! Что, понравился?
    -Нет… Что ты…
    [​IMG]
    -Не смей! И запомни – опасно иметь дело с Меган Флетчер.
    Рыженькая развернулась, и терся своими длинными огненными волосами, отправилась в след за Джоном.
    -Х-хорошо, М-меган…-испуганно пролепетала Лайза, уходящей девушке.
    Оправившись после всех произошедших событий, Лайза пошла на урок. Ей предстояла встретиться с новыми одноклассниками…
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Что сказать пишешь ты не плохо (хорошо или не хорошо не знаю, я не профи в этом деле :rolleyes:). Лайза хорошенькая, остальных плохо видно, пока ничего не могу сказать.
    Я бы добавила больше картинок, особенно в начале и героев крупным планом в разделе "Персонажи"(хочется посмотреть на их мордашки). Надеюсь сюжет твоего сериала будет не предугадываем, ну типо она влюбится в Джона, Меган будет злится и делать ей всякие гадости, а ботаник Энди влюбится в Лайзу :crazy: Всё будет не так, правда? И я хочу спросить такой глупый вопрос почему у неё глаза желтые?
    Ой чуть не забыла серию лучше под сплоер (я правильно написала :confused: ) прятать, так многие делают. Я тоже в этом плохо разбираюсь, надеюсь другие опытные форумчане тебе помогут :smile:.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
     
  4. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    LoLiLy, ну... Отвечаем-с

    Вообще, где-то ты угадала, где-то нет, но это будет только начало, А ПОТОМ ВСЕ ТАК РЕЗКО ВИЛЬНЕТ!
    Этого я сделать уже не смогу, ибо я выкладываю свой старый сериал, он по идеи уже закончен как два месяца (или один)
     
     
  5. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ну, что сказать... Даже не знаю... Хотелось, что бы ты добавила персонажам чёткости, а то кроме имён, роста и цвета волос нам о них ничего неизвестно... Лучше ты раскрыла бы характер персонажей в первой серии, было бы убедительней. Хорошо или плохо сказать смогу только когда появится продолжение
     
     
  6. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    2 серия. Срыв покровов


    Лайза вошла в стеклянные двери главного здания старшей школы Бриджпорта.
    Девушка двинулась по идеально чистому коридору.
    «Направо, потом налево, снова направо…» - шептала себе под нос Лайза
    Наконец-то, новенькая уперлась в деревянную дверь на которой была табличка «Кабинет 52»
    Достав листовку с расписанием и номерами кабинетов, Лайза сверила цифры на двери с тем, что было в листочке. Убедившись в том, что она не заблудилась, девушка взялась за позолоченную ручку.

    Перешагнув порог, Лайза огляделась. Она оказалась в светлой комнате, с четырьмя большими окнами. По всему классу стояли парты с компьютерами. Здесь пахло техникой, средством для мытья полов и... чипсами?!
    Лайза прошла к свободному столу и выложила на него тетрадки и учебники с ручками и карандашами. Девушка оторвалась от раскладывания вещей по парте и еще раз огляделась. Впереди нее сидела рыженькая Меган, что-то ожесточенно печатавшая на своем компьютере. Джон сидел на другом ряду, что совсем не радовало новенькую. Напротив нее сидел какой-то мальчишка в очках. Он уже напечатал свою работу и теперь записывал в тетрадь некие формулы.
    [​IMG]
    Вдруг прозвенел звонок, который будто бы вытянул Лайзу из своих мыслей во внутренний мир.
    В класс зашла женщина лет пятидесяти и сказала:
    -Здравствуйте, класс. Сегодня я рада представить вам вашу новую одноклассницу – Лайзу Трэверс.
    Девушка сильно покраснела и коротко кивнула всем присутствующим.
    Лайза включила компьютер. На мониторе появилась заставка Windows 98.
    «Зашибись…» - подумала девушка.
    Она написала несколько строчек о программе Adobe Photoshop CS4 а после, бросила это занятие. Лайза поглядела в сторону. Удостоверившись, что есть такие же пни как она сама, девушка вздохнула с чистым сердцем.
    [​IMG]
    Вдруг чья-то рука потянулась к ее парте. Девушка попыталась поймать нежданного «гостя», но ее попытка провалилась. На парте, где только что была рука парня с задней парты, теперь лежал измятый листок бумаги. Лайза взяла записку в руки и начала читать:
    [​IMG]
    «Эй, новенькая. Кажется, Джон запал на тебя. Он просил передать, что приглашает тебя в ночной клуб «У Гарри», сегодня в 20:00. Смотри, не опоздай. Он этого не оценит.»
    Девушка еще раз пробежала глазами по корявым строчкам и убрала записку в сумку.
    К ее парте приближалась учительница:
    -Мисс Трэверс, посмотрим, что вы сде…
    Женщина не успела договорить. Громко прозвенел звонок. Ученики толпой повалили из класса. Лайза облегченно вздохнула и убрала все в сумку.
    Остаток дня не запомнился ничем интересным.
    Девушка вышла из здания школы и уже хотела направиться к остановке, как вдруг ее окликнул знакомый голос. Лайза испуганно обернулась и увидела приближающуюся Меган. Девушка уже начала придумывать отговорки, но рыженькая, похоже, не намеревалась ругаться. Ее пухленькие губки открылись, и она сказала:
    -Эй, Лайза. Извини, что на тебя наорала. Я…я просто очень вспыльчивая и у меня возникли маленькие проблемки. А тут ты крутишься с Джоном… В любом случае, извини. –девушка протянула руку в знак примирения, - Наше знакомство, не удалось да? Начнем снова. Я Меган Флетчер. А ты новенькая нашего класс Лайза Трэверс, так?
    -Так. А что это за парень сзади тебя?
    [​IMG]
    К девушкам действительно приближался тот очкарик из класса.
    Лайза не знала кто он такой, она даже имени его не узнала. На уроке он много не отвечал, а только приносил работу к столу учительницы. Он выглядел как запуганный ощетинившийся ежик. Вообще, для нее он был как- бы невидимкой. Тем, на кого не стоит обращать много внимания. Простой ботаник. Лайза тем не менее, не чувствовала к ниму презрения или чего-то еще. Это был просто кто-то, кто занимает место в классе.
    -О нет… Это Энди…
    -Кэрол. - закончил за Меган очкарик
    -Сгинь…-прошипела рыжая
    -Меган! Ну хватит уже! Мы же все - таки друзья.
    [​IMG]
    Меган кинула на Энди взгляд. Ей явно не нравилось его поведение.
    Тем не менее, Лайза нутром чувствовала, что они действительно друзья. Но зачему Меган, крутой штучке, водиться с ботаником? Ладно, может это друзья детства...
    Девушка поспешила разрядить накаляющуюся обстановку:
    -Тише…спокойнее.- сказала она Меган, а после повернулась к Энди, - А я Лайза…
    -Трэверс. Я знаю. Мне мама сказала. Она наша классная. Ну та женщина, что ведет информатику.
    -Да? Ясно. – изобразила удивление Лайза. Может именно из-за этого он ботаник?
    -Моя мама хотела, чтобы ты зашла к нам сегодня вечером.
    -Но я не могу. Я иду сегодня в клуб «У Гарри»
    -Мы можем пойти втроем! - вмешалась Меган.
    -Но…
    -НИКАКИХ НО! Встречаемся у дома Энди, через 3 часа. Всем пока!
    Рыжая круто развернулась и села в подъехавшее такси. Лайза улыбнулась Энди и пошла на остановку, ждать автобус идущий до холмов.

    Через 3 часа…

    В дверь дома Лайзы кто-то постучался. Девушка подошла к входной двери открыла ее. За порогом стояла Меган.
    -Ну ты где?! Пошли за Энди. Одевайся быстрей.
    Лайза кивнула и быстро нацепила на ноги маленькие аккуратные босоножки на невысоком каблучке.
    Меган одобрительно кивнула и потащила девушку на улицу. Они перешли дорогу и оказались около дома на противоположенной стороне улицы. Девушки прошли по каменной дорожке к синему домику.
    [​IMG]
    Меган нажала на звонок. Дверь ей открыла та самая учительница информатики – миссис Кэрол.
    -Здравствуйте, девочки. Проходите.
    -Извините, мы просто спешим. Мы пришли за Энди.
    -Он сейчас спустится. Лайза, можно с тобой поговорить на минутку?
    -Да, конечно.
    -Хорошо. Меган, заходи в дом, выпей хотя бы воды.
    Рыженькая кивнула и зашла в дом. Миссис Кэрол посмотрела ей вслед и обернулась к Лайзе:
    -Сегодня на уроке ты была слишком невнимательна. Ты плохой разбираешься в информатике?
    -Вообще-то, да…
    [​IMG]
    -Я могу давать тебе дополнительные занятие чтобы подтянуть тебя.
    -Это было бы очень мило с вашей стороны.
    -Ну так мы договорились?
    -Да, конечно миссис Кэрол.
    -Прекрасно. А вот и ребята.
    Из дома вышли Меган и Энди. Парень поздоровался с Лайзой, и троица отправилась к автобусной остановке, ждать маршрутки идущей в центр города. Лайза только сейчас заметила, что Энди не такой уж и страшный, каким он ей представился в первый раз.
    [​IMG]
    Лайза быстро отвернулась и посмотрела на дорогу. Они перешли улицу и девушки взяли свои платья из дома Лайзы. Меган предварительно занесла свое платье к Лайзе. Она по какой-то причине не хотела заходить домой.
    Когда все были собраны, троица отправилась на остановку. Каждый думал о своем
     
     
  7. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Видимо совершенно никому ничего не понравилось. Вот почему так всегда? Чужое комментируют вовсю, а мое - фигушки :frown:
     
     
  8. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Почему, мне вполне нравится.
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Ну почему же не понравилось, просто может у людей дел много.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может чужое интереснее? М? Ты не думала об этом?
    Или твои читатели еще не пришли на форум и не увидели обновлений. А вот такими комментами, ты явно количества читателей себе не прибавишь.

    Я прочитала, что скажу... Затянуто, хотя не очень нудно и читается в принципе легко, но есть парочка оборотов речи, которые заставили улыбнуться, просто от представленной картины. Понимаю, что ты не имела в виду такое, но описала смешно. Что еще? Много лишних слов - "открыла рот и сказала", "подошла к входной двери открыла ее", можно сказать все проще.

    Ну вот такое впечатление от прочитанного, надеюсь не обиделась и критику воспринимаешь положительно.:smile:
     
     
  11. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Очень даже хорошо! Мне понравилось! :smile:
     
     
  12. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    ШТАПИК, конечно. Да просто я считаю что и мое не слишком скучное и интересное. :redface:
    Да я его просто давно писала, вот и было немного...некультяпо :biggrin:

    Рада, очень рада. :smile:

    Да просто других вполне успевают комментировать, а меня... :dry: Да ладно, мне просто капельку обидно

    Рада )
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну так ведь, можно исправить, к тому же ты писала, что тебя литературные премии, я ждала большего. А пока сюжет не замысловат, так что я жду бомбы. Думаю, тогда и читателей прибавится и обидно не будет.:smile:
     
     
  14. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Так там сказки, а не реальность. Там жанр сказки. Всякие философские размышления... Не бойся, в следующей серии размышлений будет с лихвой (там будут жуткие повороты сюжета)
     
     
  15. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    3 серия. Великие потрясения

    3 серия


    Троица приехала в клуб. Девушки зашли в женский туалет и переоделись в коктельные платья, которые они несли с собой в больших пакетах. Выйдя из кабинок, они посмотрели друг на друга и прокомментировали наряды.
    Подруги вышли из дамского туалета и пошли в зал, где их уже ждал Энди. Парень вообще никак не переоделся, а только снял свитер и надел серую куртку.
    -Ну вот почему ты не можешь нормально одеться?! – возмутилась Меган, пока они ехали в лифте.
    -Не знаю… - парень вздохнул, и принялся изучать кнопки лифта.
    Наконец, они достигли нижнего уровня. Троица прошла к бару и заказала себе безалкогольные коктейли.

    -Что, малявки, пришли повыпендриваться? – усмехнулся бармен, ловко крутя в руках бутылку с виски.
    -Вы занимайтесь своим делом, не то всех клиентов растеряете. – огрызнулась Меган
    -Ой, ой, ой! Боюсь, боюсь! Вы-то?! Клиенты?! – бармен противно усмехнулся и отвернулся к стойке с напитками.
    Лайза оглядела помещение. Обычные комнаты без перегородок. Ничего особенного. Приглушенный свет и маленькая сцена.
    «И за вход сюда, мы отдали 50 баксов?» - возмущенно подумала девушка.
    В помещении играла веселая песенка «I am sexy and I know it» Она разлеталась по всему клубу, вселяя в посетителей свой ритм. Наверное, только у одной Лайзы, родом из поселка городского типа, эта песня вызывала непреодолимое отвращение.
    Этот город, навевал для нее атмосферу дикого леса, в котором ни разу не ступала нога человека. Люди здесь все какие-то злые, изменчивые, отталкивающие. Они как животные, борются за лакомый кусок, только для того, чтобы насытить и так переполненный желудок. А все для чего? Только для того, чтобы взойти на вершину жизни, оказаться у самого солнца. Но почему-то никто не думает о том, что потом гораздо больнее будет падать вниз. А палящие солнце, на вершине горы? Оно обжигает и убивает все живое, если подойти слишком близко. Ну, тогда где же находится та золотая середина, где светило только приятно ласкает лучами кожу, а если ты вдруг упадешь, то можно подняться так, будто ты ходил по бордюру и неловко оступился? Все это было настолько неправильным, настолько несовместимым, что размышлять об этом было невозможно, но почему-то, мозг не взрывался.… И в этом была вся прелесть жизни! Именно в том, что вся она состоит из возражений, которые живут в гармонии друг с другом! Как бы безумно все это не звучало, это было именно так.
    Лайза посмотрела на друзей, которые ожесточенно о чем-то спорили.
    -Энди! Ну скажи! Вот почем ты не носишь линзы?! ПОЧЕМУ?! – бушевала Меган
    -Я не пробовал носить линзы…- смущенно пробормотал Энди.
    [​IMG]
    «Ну почему он настолько стеснительный?!»- подумала про себя Лайза, но вмешиваться в спор не стала. Если еще и она нападет на бедного парня, он совсем забьется в уголок и будет похож на перезрелый помидор.
    Лайза отвернулась от друзей и посмотрела в сторону лифта. В его дверях стоял Джон.
    Он даже не потрудился переодеться. Но, Лайзе было плевать… Девушка подошла к нему и смущенно сказала:
    -Привет. Славно, что ты пришел…
    -Как я мог не прийти, если пригласил такую очаровательную девушку ?
    - Ты шутник! – весело сказала Лайза, дружески толкнув парня вбок
    -Слушай-ка! Какая крутая песня! Пойдем, потанцуем?
    Теперь колонки по всему клубу разносили глупую песню с однообразным припевом.
    Лайзе и эта песня не нравилась. Но вместо того, чтобы высказать свое мнение, как она это делала обычно, она только поддакнула:
    -Да. Крутая песня. Под нее можно потанцевать.
    Парочка прошла на паркет.
    Они начали танцевать под этот однообразный и унылый ритм. Джон начал говорить о том, какая сегодня прекрасная погода. Но Лайза его не слушала… Она снова погрузилась в свои мысли, которые теперь походили на огромный океан, где все перемешалось в одну волну, надвигающуюся на островок благоразумия…
    Девушка думала о том, зачем она все таки соврала Джону. Чтобы не расстраивать его? Чтобы не казаться в его глазах глупой деревенской девчонкой, которая ничего не понимает в музыке? Или чтобы просто быть как все? Смешаться с толпой? Убить свою индивидуальность? Чтобы стать частью одного ровного строя, где все солдаты одеты в одну и ту же одежду, и имеют одинаковые лица? Когда все идут ровным строем, связанные одной целью? Когда этой цели даже нет, а есть просто чувство, что надо идти вперед, просто потому, что в конце (которого вполне может и не быть), ты получишь что-то в награду? Даже на ум приходил какой-то знакомый мотив старой песни, написанной какой-то русской группой.… Эта песня была гораздо лучше той, под которую ноги Лайзы плясали сейчас, хотя бы тем, что в ней был смысл.… Ну а если подумать…
    [​IMG]
    -Эй, ангел! Ты опять подумываешь о том, чтобы улететь на небо? - громко спросил Джон. Его голос снова вытянул девушку из потока ее рассуждений, в котором она почти утонула…
    -Ой! Да нет, все хорошо. Я просто задумалась…
    -Хочешь, помогу расслабиться?
    -Как?
    -Ну…Просто отвлекись от проблем, малышка…
    Все произошло настолько быстро, что Лайза даже не смогла понять что же произошло. Одно мгновенье и…Его теплые губы касаются ее губок. Девушка даже не пытается сопротивляться – она в ступоре… Ее глаза открылись на мгновенье. За высокой спиной Джона она увидела Меган. Рыжая девушка широко раскрыла зеленые глаза и смотрела прямо в лицо Лайзы. На ее миленьком личике не было никаких эмоций.
    [​IMG]
    Просто шок и странная пустота. Меган повернулась на каблуках и побежала к лифту. Лайза вырвалась из объятий Джона и сказала:
    -До завтра…
    Девушка побежала за подругой. По пути к лифту, она встретила возле бара Энди. Он посмотрел на нее как-то странно, неправильно…Он не должен так смотреть! Ну зачем?!
    Лайза отвернулась от Энди и побежала наверх. Вот она уже на улице. За углом мелькнула копна рыжих волос. Девушка побежала за этот поворот. Она оказалась в подворотне, где стоял старый фонарь и ящик со старым оборудованием. Возле фонаря сидела Меган. Ее глаза были закрыты, а на лице была то ли усмешка, то ли улыбка.
    Лайза подошла к подруге и спросила:
    -Меган, ты в порядке?
    -Да, в полном. Уйди. - сказала девушка не открывая глаз. Она затянулась сигаретой, и из ее рта повалил густой дым
    -Но, Мег…
    -Уйди. Просто отстань. Ты вроде бы нормальная, а оказалась такая тварь…
    -Но он сам…
    -Конечно, он сам. Все виноваты кроме несравненной Лайзы. Уходи.
    [​IMG]
    -Но…
    -Завтра поговорим. Иди.
    Лайза развернулась и оставила курящую Меган одну. Девушка направилась домой. Этот день был полон открытий и потрясений. И о них надо было подумать…
     
     
  16. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Хорошая серия. Вам плюс уважаемая.
    Надеюсь что Энди будет менее стеснительным
     
     
  17. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Снова рада :smile: Это одна из двух моих любимых серий в моем сериале. Следующая будет еще через одну серию ;)
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Кивяшка, ну что я скажу...;) написано хорошо. особенно третья серия, очень много интересных размышлений, это мне нравится.:smile:
    еще понравилась мордочка Энди. люблю таких мальчиков-ботаников.:biggrin:
    а вот название слишком простое. какое-то банальное и не привлекающее. сюжет пока тоже обычный. из тех, что постоянно мелькают в сериалах. но написано хорошо и это плюс. правда, попадаются ошибки в тексте.
    ну и еще пара моментов.
    примета славянская, а имя у героини совсем не славянское. как-то не стыкуется.;)
    как это старшая школа?:confused: это как Иван-старший, Иван-младший, так и школа старшая, школа младшая или как?
    что-то сосен там не наблюдаю. да и Бриджпорт не ассоциируется с сосновым воздухом. с загазованным - да.
    это в каком году действие происходит?:biggrin: или в крутой город Бриджпорт в престижную школу не могли поставить нормальную винду?:biggrin:
    зачем? это задание такое? по информатике или сочинение? как-то не вижу в смысла в таком задании. о фотошопе не писать надо, а учиться работать в нем.;)

    И еще хочу сказать о Лайзе. уж больно она типично себя ведет. типичная героиня, которая непонятно почему не может дать никому отпора и вечно мучается из-за этого. если она так будет мучиться до конца, это будет слишком банально. яркие, необычные характеры - вот что цепляет.;) в общем, лично я бы так себя на ее месте не вела. и парню с развороту все про песни высказала и остальное. а она - похожа на тысячи героинь сериалов, и поведение ее предсказуемо. по крайней мере для меня.

    как-то меня это смущает. почему нельзя было дома сразу одеться? не особо удобно в туалете переодеваться. знаю, так как приходилось в универе там переодеваться на физ-ру.:biggrin: а вещи куда они дели?

    раз вышли, два вышли. слишком много раз выходили.;)

    Меган. на последнем скрине. курящая. выглядит больше как наркоманка. как-то я не представляю чтоб человек так запросто уселся на землю, тем более девушка, и курил. не совсем поза удачная. лучше бы она присела. а то вроде на кровати.

    А поводу комментариев - чем больше просишь, тем больше отталкиваешь. у меня вообще не особо много читателей всегда было, но меня это как-то не особо волнует, так как я в первую очередь пишу для себя, потому что мне это нравится.
    да и люди бывают заняты. я вот часто бывает прочту, а комментирую позже. так как люблю комментировать подробно, а времени не всегда бывает.

    ну это все так про свое считают.;) свои недостатки хуже замечаются чем чужие. но тем не менее они есть у всех.

    о и еще мне поведение бармена не понравилось. не имеет права обслуживающий персонал так себя вести. жалобу на него и уволить. запросто. приветливость прежде всего. ему невыгодно в любом случае такое поведение.

    черт, по ходу мой комментарий не меньше, чем серия получился.:LOL:
     
     
  19. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Да это мне просто в голову влезло...:crazy:
    У Американцев делятся школы. То есть у них последние класс - это перевод в другую школу. Из младшей в старшую. :wacko:
    Не, если приглядеться, то на втором скриншоте 1 серии можно увидеть сосенку :crazy: И школа-то на холме в звездном районе находится.
    Крызис :crazy:
    А так и должно быть. Она же очень обижена на Лайзу :dry:
    Так вообще и задумывалось. Там скорее более интересна история Меган, у нее крайне необычный характер. А за Лайзой м смотрим только из-за того, что вокруг нее будут начинаться события, которые будут всех немного удивлять.
    *Вот думаю, выкладывать следующую серию али нет...Пойду у модератора спрошу
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а почему не выкладывать? Учти замечания своих читателей и вперед.
    Все отметили, что читать тебя достаточно легко, осталось исправить всякие мелочи, типа - они зашли, вышли, они подошли открыли... На всякие мелочи типа в Бридже такого нет, мне все равно лично, воображение дорисует :smile:
     
     
  21. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Да там щекотливый моментик будет :redface:

    Да...Повторы - это мое проклятье :biggrin: Раньше я пробелы после запятых не ставила :crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кивяшка, щекотливый момент, отправь мне в лс, я оценю насколько он щекотливый. У тебя не повторы, а чрезмерное описание лишних действий - открыла рот и сказала, пошли в туалет и переоделись, потом вышли...и тому подобное.
     
     
  23. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Значит, будем внимательнее редактировать серию.
    *Я уже Foxel отправила. Вот жду
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    аа ты об этом.:smile: просто перевод "старшая школа" не очень звучит. да и не так часто встречается. более распространенный вариант "высшая школа".:smile:
     
     
  25. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Наверное, но можно ведь употребить и старшая школа :smile:
     
     

Поделиться этой страницей