1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зомби в Симс 3 Сверхъестественное

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем ШТАПИК, 24 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Зомби – уникальное нововведение в «The Sims 3 Сверхъестественное». Зомбификация – временный эффект эликсира или полнолуния, поэтому в отличие от оборотней, вампиров и фей, вы не можете создать своего сима в КАС уже в виде восставшего мертвеца.
    Устрашающий факт: игра на время превращает многих жителей городка в зомби.

    Как стать зомби?
    Как спастись от их нападок и уберечь свой огород?
    Как вылечиться от зомбо-болезни?

    Обо всем этом и другие забавные факты читайте в обзоре, комментируйте, делитесь опытом!



    Читайте также:
    Способы борьбы с зомби: список


    Эксперименты по теме:
    Зомби и смерть: Какими способами можно убить зомби и какими при этом будут призраки?
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, объединила все в один пункт
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А вот меня улыбнуло. Стояли девчонки болтали себе о жизни, а тут вдруг вылез зеленый. Ну и как не пугал их, симочкам было по фиг, так и стояли обсуждали последние сплетни Мунлайта, не обращая внимания на зобмика, пока утро не наступило.:biggrin:

    - Ты ничего не слышишь?
    - Да не вроде... Так, где ты говоришь брала такую курточку?:rolleyes:
    [​IMG]
     
     
  4. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ха-ха, улыбнуло!:biggrin:
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :D
    Сегодня готовил мумий для эксперимента и пока симы спали в своих саркофагах, наступило полнолуние. Участок пустой (только несколько саркофагов стоит) и тут стали появляться зомби один за одним. Когда появился пятый зомби, все пятеро поняли что почему-то никого с мозгами нет, после чего дружно пошли на край участка. Тут я услышал музыку и когда нашёл её источник ... увидел зажигающих зомби!!! Все пятеро зажигали энергичными танцами под тёмную волну!!! Я был поражён! После шести утра все дружно взяли и разбежались по-домам ...

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Night Elf, у них просто была вечеринка. :crazy: Потанцевали пока метро не открыли и по домам в люльку. На работу же поди всем еще надо.:cool:
     
     
  7. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    К моей фее на участок зомби тоже в последние полнолуния приходят с магнитофоном и "зажигают" до утра. :biggrin:
    А однажды был случай: уже после того, как зомби обратно стала девочкой, она еще пару часов продолжала танцевать. :smile:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Night Elf, зомби-бабочка выглядит очень эммм... экзотично. :biggrin: Веселые у тебя ребята по ночам зажигают. :thumb:
     
     
  9. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    То есть как - сожгла?:eek: Насмерть что ли?
    Я говорю именно про бездомных. Не НПС, которых в норме 60-100 (ненужных игра удаляет, а если понадобился, то нового наспавнит) и многих из них игра практически не использует, а бездомных - симов, которые в результате ошибки игры (ну или просто игре захотелось добавить бездомных, это развитие сюжета иногда странно работает) остались без участка и теперь живут в некоем пространстве и считаются за жителей. Не знаю, стареют ли они и вообще что с ними происходят, но лаги вызывают жуткие. Ну, я их Овервотчем и удалил, теперь игра быстра как никогда прежде. На профессии я, кстати, сам назначаю, у меня мод стоит, опять же, чтобы не спавнила игра ненужных персов.
    Из модов для жителей стоит только мод на запрет эмиграции и мод на запрет иммиграции (чтобы не приезжали всякие ненужные жители в мой город, а мои не уезжали т. е. фактически удалялись). Но это никак на бездомных не влияет, я уверен на 100%, да и если бы влияло, то только положительно (эти моды же запрещает бездумный спавн).
    Есть одна мысль - очень многих жителей города я выселил из их домов и удалил, может игра вместо удаления сделала их бездомными? Тогда это все объясняет.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mawrak,
    а цифру с макс. количеством симов в мире не назначал, не менял?
     
     
  11. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Lamare,
    да не трогал я эту цифру, наоборот, я запретил новым симам генерироваться, сейчас все ок, осталось 4 бездомных, которых я не удалил, новых не появляется.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    А вот и я добралась до полнолуния. Зомби повылезали из всех дыр, ходили стонали, ругались на закрытые двери, падали в обмороки от мертвецкой усталости, в общем, надоело, послала к ним грозу всех разбойников - Бренди, который все ходит по дому, красным светится то и дело, людей посторонних пугает, что те убегают прочь, размахивая руками (страшная сила луны на стороне зла, ага)))) ... Думала, вдруг подействует, и зомби "от испуга скушают друг друга..." ан нет, не вышло, и нашему мужику тоже страшно бывает, оказывается... :crazy:

    [​IMG]


    Правда ничего интересного не вышло - так они и стояли до утра, вереща, кто от ужаса, а кто от чужого крика, пока солнце не взошло... :dry:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :D он здесь такой плюшевый и миииииилый.

    Ну на этой картине я вижу несколько вариантов развития событий:
    1. Не ешьте меня, тетенька, я вам еще пригожусь.
    2. Аааа! Я забыл выключить утюг!!!
    3. Аааа! А где здесь туалет?
    4. Боже! Какой ужасный у нее маникюр!!!
    5. - Думай, Бренди, думай! Скоро рассвет...
    - Черт, черт, черт! Сколько же квадратный корень из 3748595604948378737? Черт, черт, черт!!!
    6. - Дорогой, как тебе моя новая прическа?
    - Аааа!
    - Тебе не понравилось? ;(
    - ... все хорошо, хорошо, дорогая. Просто мне надо немного привыкнуть.

    :cool::cool::cool:
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, :LOL: Бренди повезло напороться на стрррашное зомбийское рррр-рррр! :D вот если бы ему попалось р-ррр, были бы еще какие-то шансы :cool: хорошо хоть зомби не голодная попалась, а то бы кусочек руки прихватила :rolleyes: а как киллеру с раненой рукой?)
    :rolleyes: милаш) согласна))
     
     
  15. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Вопрос по зомби: если магом поднять зомби, то он к семье присоединиться или будет жить на кладбище или вообще уйдет?
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Сказ про то, как зомби горохострел съел.

    Жили-были два куста помидорок. Жили не тужили, росли себе потихонечку, поливаемые периодически и пропалываемые систематически. И все-то у них было замечательно: и солнышко ярко светило, и урожай у них был не плохой. Заботливый хозяин им даже двух охранников назначил - горохострелов, Валерку и Ваську.
    И вот однажды наступило в городе полнолуние. Повылезало мертвяков видимо-невидимо. Не минула участь и наших помидорцев. :frown: Вылезло два зомбаря и направились сразу к добрым помидоркам.
    [​IMG]

    Да ладно бы по паре помидор сорвали и радовались, для гостей ничего не жалко. Так нет же! Надо и листву пообгладать и корешки все изжевать.:dry:
    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли зомби кусты грызли не известно. Не выдержали таких пыток помидорки, взмолились они своим защитникам: "Валера, Вася! Ой спасите-помогите! Плоды съели, листву сжевали, вот-вот до корешков доберутся!!!"
    Настало ваше время! Действуй, Валера!
    [​IMG]

    Раз пульнул Валера - мимо, два пульнул - ранил.
    [​IMG]

    И только было собрался радоваться добрый горохомолодец Валера своей победе, как зомби схватил его за стебелек и в миг сжевал.:frown:
    [​IMG]

    Еще и на листочки молодецкие поплевал.:frown: Дескать ты горохострел несчастный супротив зомби травоядного вздумал горох пускать!!!
    [​IMG]

    Услышал такие слова про погибшего своего товарища Васька, забурлил в нем сок растенчиский. И вызвал он на неравный бой зомби проклятого. Ты, мол, мертвяк поганый помидорки погубил, брата моего однозернового порубил, а ну выходи биться!
    [​IMG]

    Только зомбарь двинулся на Ваську, рассчитывая и его за секунду уничтожить, как тот взял да со всей дури зарядил ему горохом прямо в лоб. Да так сильно, чтобы зомби рухнул навзничь.
    [​IMG]

    А второй товарищ, как увидел такую картинку и Ваську с горохом на перевес, так сразу в землю и зарылся. :biggrin: Больше мы их и не видели.

    Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А у меня когда зомби приходят моя симочка-феечка сразу же свои алхимические способности проявляет))) Кидает в него эликсиром и всё)) Зомбак становиться челобредом и весело бежит домой) А феечка радуется что человеку помогла, да и вообще огородик надо защищать как ни как.:dry: Кстати. Когда миленький зомбяшка попытался напугать мою феечку, она просто заржала. Видели бы вы какое выражение лица у замбяшки того было....:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алёнча, тебе везет моя ведьма с ними борется по средством магии, а вот горохострел сразу не сработал, за что даже был уничтожен.:frown: Я кстати, вообще думала, что они не убиваемые эти горохострелы. А они мало того, что не сразу сработали, так еще и такую подставу устроили.
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ого! :eek: Я даже не знала о такой особенности злых симов. И да, Бренди шикарен! :thumb:

    ШТАПИК, сказ про зомби и горохстрелы супер, знатная ты сказочница! :thumb:

    Я вот только сижу и думаю, горохострелы, алхимия...а мы люди простые, алхимия не развита, на горохострелы денег нет. Так мы того...забором огородик оградили и калиточку на замок закрыли, ни одного растения не сжевали зомбаки. :tongue: Хотя они у меня каждое полнолуние по 5 штук вылазят. Забор - как говорится, дешево и сердито. ;)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, да заборчик он эффективнее и дешевле будет. :biggrin: Ну их эти горохострелы. Одни расстройства.:smile:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ШТАПИК, вот это зомби, супостаты поганые Оо Я, кстати, тоже думала, что горохострел - панацея, ан нет. Будем теперь по методу Chernosnegkи - заборчиком) Дешево и сердито.
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кстати, я тут поняла, что еще своих зомбо-человеков не показывала. Исправляюсь. :smile:

    Шахматы с зомби, мой подопечный оборотень был явно недовлен умственными способностями соперницы. Картинка кликабельна:

    [​IMG]

    И страшными мордами вервольфа тоже не запугать, ему это даже в радость. ;)
    [​IMG]

    Мозги, мозги...оставьте себе свои мозги, зомби хотят любви! :heart2:
    [​IMG]

    Oops!... :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Chernosnegka, экие впечатлительно-эмоциональные зомбаки пошли :cool:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я теперь тоже хочу, чтобы зомби съели горохострел, но как же этого добиться? Уже пробовала голодных посылать, злых ... Пока безоговорочная победа за растениями :dry:
     
     
  25. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Давайте, рассуждать логически. Вспомним, из какой игры взят горохострел (Plants vs Zombies). В это игре надо оберегать свой дом от зомби, с помощью растений. Предположим, что все растения, кроме горохостерела, наш огород. Так вот, в этой игре, обычно ставишь подсолнух (он дает деньги) после горохострела, а все остальное перед. Зомби съедают наш передний огород, по идею в это время, они должны все уже сгинуть от горохостела, но к сожалению, не всегда получается провернуть данную схему. Когда зомби подходят к горохострелу, они начинают его есть.
    Вывод: Так как горохострел взят именно из игры Plant vs Zombies, он полностью копирует свойства себя из этой игры в ts3
     
     
  26. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Встречается мой мальчик с девочкой значит. Свидание, все дела. Он приглашает её домой для продолжения банкета. Но стоит ей переступить порог, как бьют часы и наша пренцесса превращается в Золушку, то есть в зомби... И так как она приглашена, тусит теперь в доме...рррр :mad:

    и немного зомби-приключений одного моего сима:

    то что тебя превратили в зомби, ещё не повод отменять день рождение

    [​IMG]

    но даже возраст не научил парня разуму... хотя может ему нравится, когда его кусают зомби?

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей