1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зомби в Симс 3 Сверхъестественное

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем ШТАПИК, 24 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Зомби – уникальное нововведение в «The Sims 3 Сверхъестественное». Зомбификация – временный эффект эликсира или полнолуния, поэтому в отличие от оборотней, вампиров и фей, вы не можете создать своего сима в КАС уже в виде восставшего мертвеца.
    Устрашающий факт: игра на время превращает многих жителей городка в зомби.

    Как стать зомби?
    Как спастись от их нападок и уберечь свой огород?
    Как вылечиться от зомбо-болезни?

    Обо всем этом и другие забавные факты читайте в обзоре, комментируйте, делитесь опытом!



    Читайте также:
    Способы борьбы с зомби: список


    Эксперименты по теме:
    Зомби и смерть: Какими способами можно убить зомби и какими при этом будут призраки?
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    :biggrin: :redface:

    В принципе, отключать полнолуние очень не хотелось бы: все-таки полная Луна - это красиво! Да и интересно, как будут вести себя оборотни (и обычные симы).
     
     
  3. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Kirijama, лично мне было бы не удобно жить в такой громаде. Туда же весь Сансет Велли уместится :biggrin:. Я буду строить для обычных Симов маленькие, уютные каморки и удалять на ночь дверь :biggrin: , а для сверхъестественных буду строить большие замки, но с тайными входами.:smile:
     
     
  4. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare,
    ааа! так вот оно что..я почему-то подумала только про демографические настройки =))) но я не буду отлючать полнолуние, с зомбиками играть даже интереснее! :biggrin:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Зомби...зомби прекрасны ^^ Посмотрите, ну разве не милаха? :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А рожи-то, рожи корчит - залюбуешься))) Я не думала, что зомби мне понравятся, но, как только увидела, поняла. что я от них в восторге)))
    Обнимашечки? :biggrin:
    [​IMG]
    В полнолуние все зомбяшки вылезли к нам на участок.
    [​IMG]
    И - вот очень порадовало - в симс 3 вернули старый добрый танец из симс 2 с прихлопами, поворотами в сторону и осматриванием окрестностей)) Я не помню, как он называется, но это классно.
    [​IMG]
     
     
  6. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Час до грозы, на английском он называется Smustle когда же и я поиграю то:mad:
     
     
  7. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    А зомби вылезают из земли в тех участках (клеточках), где лежит плитка (или вообще какое-либо напольное покрытие)?

    Если кодом от них полностью избавиться, можно ли их как-то вернуть обратно в игру? Кодом?
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты хочешь удалить персонажа кодом разработчика? Сим удалится, но говорят, бывают глюки. В принципе, можешь попробовать resetsim, чтобы вернуть удаленного персонажа, но не уверена, что поможет.

    Ты смотри, если будешь удалять всех зомби, то у тебя в городе жителей не останется. :biggrin: Потому что штука такая: в ночь полнолуния обычные жители, соседи, становятся зомбаками и шастают по городу, а на утро - снова симы как симы. Если на участке появился зомби и ты хочешь от него избавиться, не удаляя совсем, то воспользуйся кодом resetsim Имя Фамилия. Сим окажется у себя дома, то есть исчезнет с твоего участка, но в городе он останется. :smile:
    А еще, как вариант, можешь уводить своих симов в подвал во время полной луны, чтобы они были в безопасности.

    Вот этого точно не знаю. На моей памяти они только из голой земли вылезали.
     
     
  9. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Lamare, А спасти симов можно только в подвале? Для зомбаков не существует запертых дверей? :eek:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Kirijama, не знаю, вроде в дом не заходят... А горохострел у тебя есть?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, у меня есть :cool:. С ним можно играть в "Поймай".
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, Пхахахаха!! :D Покажи ))
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Зомби вообще странными сделали. Во-первых, я разочаровалась, что их нельзя в касе делать. А я так хотела :crazy: поглумиться :crazy:
    Во-вторых, это какой-то бред бредовый: первая зомби у меня в игре воскресла на кладбище. Специально туда сима привела. Ну что, воскресла и воскресла. Все близстоящие симы ее нисколько не пугаются, как будто так и должно быть! И она тоже... Никого не замечает, пошла по своим делам... Если точнее, зачем-то пошла уничтожать цветок смерти круша его, как питомцы царапают мебель, между делом пуская на него слюни. Зомби-вегетарианец наверно.
    Два других зомби воскресли возле дома, где проживала моя семейка. Семья, естественно, в это время самозабвенно спала, а зомби не предпринимали никаких особых действий (даже не двигались), кроме своей устрашающей анимации. А когда расцвело, достали фиг знает откуда телефоны, вызвали такси и поехали в неизвестном направлении. Стоит ли говорить, что на таксиста они, само собой, не нападали, да и тот как-то особенно не удивился клиентам. Видимо, сим уже бывалый, не такое видал.
    В общем, логика отсутствует напрочь, но освещение полнолуния и музыка, сопровождающая это - делают свое дело.
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, есть фотки в династии Эдисон "Неделя за неделей". *типа реклама* :biggrin:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    flossing, все-таки в игру играют дети, не стоило ждать побоищ. :smile: А в КАС их нельзя сделать, потому что зомби - это временное состояние, а не самостоятельный тип персонажа, как джинн или фея.

    Никита, заинтриговал :cool:
     
     
  16. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    мне например не оч зомби нравятся...ну зомби как зомби..только кусать умеют, и ничего интересного:dry:
     
     
  17. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    а мне зомби нравятся! они смешные и даже вечеринку могут устраивать со смасл-танцем :biggrin: единственное, от них свой огород нужно запирать! а то у меня все растения поели =(
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, эх, а как его запрешь? :wacko: они же могут вылезти из-под земли в любом месте... Я вот задумалась на этот счет.

    ^Gooood^, да ладно :biggrin: а как же забавное рычание? Плюс, если надоел сосед можно отомстить и превратить его в зомби с помощью эликсира )))
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, я просто на калитку нажимаю "запереть" и "все, кроме меня". пока не залезали и внутри огорода тоже не появлялись...интересно, может они могут только на открытой площадке появляться? всмысле, что бы стен и огорождений никаких не было)) где-то говорилось, что если обставить дом забором, то они не зайдут :wacko:
     
     
  20. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Мне кажется, что писали наоборот. Могут зайти.
     
     
  21. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    А в доме из пола они не вылезут?:confused:...если да то я лучше их уберу из игры...не очень хочется играть уродливым зеленым чубриком:biggrin::crazy:
     
     
  22. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Должен быть (купила "Лимитед Эдишин").
     
     
  23. Mirax

    Новичок
    Mirax
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, а где же можно найти этот горохострел???
    я как и многие здесь приобрела limited edition)
    зомби уже одно полнолуние продежурили возле дверей дома, хотелось бы от них артиллерией запастись: и симов, и сад жалко)
    кто-то уже устанавливал горохострел у себя? где его найти? :confused:
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Люди, так ведь в дополнении появился горшочек, в который можно садить растения и держать их в доме или на балконе в сохранности и туда можно сажать всё что хочешь. =) И никто на ваши посадки не покусится, ни зомби, ни олени :smile:)
    [​IMG]
     
     
  25. Mirax

    Новичок
    Mirax
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Zerva, это, конечно, вариант)
    но у моей семейки сейчас такой огромный дом с красивым садом... хотелось бы эту красоту сохранить) и использовать пространство не только внутри дома, но и снаружи)
    тч жажду найти горохострел....
     
     
  26. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Zerva, горшки - это оч удобно! спасибо разРабам)) но меня и калитка запертая спасает)) внутри огорода еще не разу не появлясь :biggrin:
    Mirax, если лимитед эдишен, то вы можете на сайте их скачать, набор в истории покупок. предварительно введя код
    здесь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
     

Поделиться этой страницей