1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всё для жизни и даже больше

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Valik325, 23 июн 2012.

  1. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Рад видеть вас в моей мастерской. Здесь я леплю свои самые красивые, и самые нелепые работы. Пока только нелепые))) К сожалению, или к радости, я не использую воркшоп. Леплю только домики и персонажи. Надеюсь вам понравится, всего доброго, удачи...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Valik325, ты не впадай в крайности.
    Всему можно научиться - нужно только захотеть и проявить определенную долю терпения и усидчивости. А вот так вот брать и бросать - не дело.
    У тебя есть потенциал, у тебя есть идеи, осталось поработать над качеством их реализации.
    Внемли советам начинающих креаторов и тем советам, которые тебе уже дали в мастерской, и ты уже улучшишь ситуацию. Пока что я вижу вот что:
    "вот я сделал - как получилось так получилось, скачайте и смотрите. фоткать я не умею, поэтому так все фигово вышло. исправлять ошибки? не, не слышал, закройте мастерскую"
    Это ты? Если нет, то давай переходить на конструктив )
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Valik325, если ты не стараешься, а на объективную критику реагируешь вот так, то не чему и не научишься. Закрыть тему, конечно, можно и не сложно, но не интереснее ли доказать себе и другим, что ты способен на большее? Что ты умеешь расти, слушать советы. Ведь все что тебе сказали, сказано для твоего блага, а не во вред.
    Послушай, сядь и исправь, потрать на свою работу побольше времени, но результат порадует не только тебя, но и других. А потом еще сам будешь смотреть на свои первые работы и смеяться. У нас есть креаторы, которые начинали плохо, но сейчас радуют всех своими поделками, домами и симами.
    Все в твоих руках. Дерзай!:smile:
     
     
  4. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Да у меня уже даже идей нету!
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Valik325, дарагой, ты построил 2 обычных домика, и у тебя кончились идеи?
    Это даже как-то не смешно, это слишком грустно.
    Посмотри вокруг, посмотри в соседние мастерские, просто научись хотя бы делать красиво и качественно несложные домики - для этого не нужно суперкреативных идей, для этого нужно только время, старание и чувство вкуса, которое можно развить. Всему можно научиться, игра дарит тебе отличную возможность практиковаться, а ты пробуешь - не получается - и бросаешь.
    Давай, соберись с мыслями. И признайся сам себе.
    Если не хочешь учиться и совершенствоваться, я закрою мастерскую.
    Но если ты не боишься трудностеЙ, и если тебе интересно, то предлагаю тебе проверить свои силы. Но обещаю, что будет не просто, и критика тоже будет. Но только исправляя ошибки, мы можем расти и становиться лучше.
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Valik325, для идей можно посмотреть фотографии реальных домиков)) И да, лучше строить маленькие домики, их проще обставлять )
     
     
  7. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Ребята, вы меня извените, но сегодня, когда меня друзья на улицу позвали, я в спехах выключил комп с кнопки, и слелел винд. Если получиться - успех! Если не выйдет, то я обещаю что на днях переставлю, и скачаю симов, и всё будет ОК! Только мастерскую не закрывайте, пожалст! Я скачаю симс 3 на ноут! Пускай, возможно, не весь, но хоть такой!!!

    ___________

    О ЧУДО! ВИНД РАБОТАЕТ!!! И пускай сейчас уже (в житомире) 22:28
    я просто обязан сделать пару домиков!!!
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Valik325, стой! не торопись!
    пара домиков за час - это не вариант!
    Услышь всех, кто здесь давал тебе советы и внемли самому главному: НЕ ТОРОПИСЬ!
    Народ жаждет видеть не количество, а качество, а такими темпами, как ты собираешься создавать новые работы, ничего не выйдет.
    Для примера - я в среднем трачу на проработку идеи и ее воплощение от недели до месяца. Для простых домиков - все равно минимум целый день, а лучше два - придумать, попробовать, перестроить, сделать заново, все перекрасить, проверить, работает ли, еще раз перекрасить некоторые места, сделать сотню снимков, их которых выбрать 10 лучших.... на следующий день посмотреть свежим взглядом, еще что-то подправить, еще раз перефоткать.... а ты?

    Valik325, не стоит множить посредственность. Сделай одно, пусть долго и мало, но качественно.
     
     
  9. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Ну да ладно! Начну утром. К тому же винд всё равно ужасно виснет! Что не открой: зависает!!! Достало уже! Думаю наутро будет всё окей. Сейчас начерчу на бумаге, а потом уже пойду делать))) или же в пейнте!
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
     
  10. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Аманда Бест

    [​IMG]

    Всем привет! Я Аманда Бест. Мне 23 года, я провела детство в Риверсайде, у бабули в селе, откуда унаследовала свою скромность и порядочность а так же умение хорошо готовить. Я на дух не переношу пошлость и распущеность. Нет, я не стесняюсь выйти на пляж в купальнике, просто я не люблю когда девушка строит из себя красотку, хотя сама - пустышка. Мои родители умерли в авиакатострофе. Я тоже была там. Мы летели на выходные к бабуле в Риверсайд, из Сансет-Велли, откуда я родом, и наш самолёт разбился. Мои братья Джери и Виральд тоже были тогда с нами. Наши родители погибли, а мы втроём остались. Бабуля, узнав об этом забросила пирог в духовку, который готовила к нашему приезду, запекаться, а сама кинулась на место аварии (более 50 километров от города). Когда мы приехали к ней домой, Джери услышал запах горелого. Мы побежали в дом и узрели такую картину: бабулины коты (их аж 5) все выбегают из коридора, как бешеные, а из кухни валит дым! Виральд, как самый старшый (на тот момент аж 14 лет) бросился с огнетушителем и тряпочкой под носом на кухню, и потушил всё. Как мы узнали, он не хотел спасать нас. Всего лишь спасти пирог! Шучу! Бабуля, как полагаеться, выделела ему, герою, целую комнату!!! А мы ещё долго не спали этой ночью, с Джери! Говорили о том, что мы тут будем делать, рассказывали друг другу секреты, вообщем не спали мы до часа ночи. И вот, прошло уже целых одиннадцать лет рутинной жизни. Бабуля до сих пор жива (и слава богу), а я решила уехать с Риверсайда...

    Характер: :har20::har4::har27::har62::har47:
    Мечта всей жизни: исскустный кулинар
    любимый цвет: Бирюзовый
    любимая музыка: поп-музыка
    любимое блюдо: оладушки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жду коментов!!! Плохих и очень плохих (можно несколько хороших, Вале будет приятно))).)

    Ссылка на скачивание Аманды.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
     
  11. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Valik325, супер:thumb: хорошо постарался
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Valik325, ну это совсем не интересно. Одеть прическу ЕАшной симке и переодеть и я смогу.:biggrin:
    То, что показал мордочки - это плюс.:thumb:
     
     
  13. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Я со слайдами работал, как и просили! Она на неё похожа, но это не она!
     
     
  14. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Зачем же создавать похожих?
    Симка стандартная, не цепляет :frown:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Valik325, наконец-то виден второй домик. Ну чтож, давай посмотрим, что ты построил в нем.

    Снаружи он выглядит уже намного интереснее, чем первый, хотя и мрачноват - слишком темные деревянные текстуры в купе с крышей такого же цвета - создает не самые позитивные ощущения. Лучше ккомбинировать цвета, играть на приятных контрастах - например - темные окна, двери и крыша и светлые стены...

    Первые 2 скрина с высоты птичьего полета - это не самое лучшее, что ты мог выложить. Во-первых - ничего не видать, во вторых - все равно сетка. Даже в режиме строительства ее можно отключить, а еще лучше - фотать в режиме жизни, как в случае с остальными скринами. Ну и поближе поближе.

    Потолок, кстати, тоже модно красить - у тебя он серой мрачной тучей висит над всеми комнатами и давит, давит... Не забудь про него в следующий раз. да и расцветка гостиной - ужжасно скучная и монотонная. Даже красные шторки не спасают.

    Про заполненость - я тебя предупроеждала, что лучше взять площадь поменьше или просто оставить несколько комнат пустыми. У тебя сейчас куча пустого места, а вся мебель расставлена по стеночкам - не красиво, не уютно и неинтересно. Попробуй взять более скромные масштабы, чтобы не приходилось ломать голову, что еще поставить.

    Ванная с туалетом - картины в них смотрятся не очень уместно, по крайней мере, эти. Похоже на попытку сделать дорогой интерьер, не имея при этом совершенно никакого вкуса. так что осторожнее с такими вещами. Картинам в дорогом резном багете не место в таких комнатах.

    Два скрина только с дверями и только с симкой - никак не относятся к презентации. тебе об этом уже писали, но ты игнорируешь полезные советы, а зря.

    Спальня и кабинет - абсолютно пустые! Только кровать или только стол - не создают интерьера. В общем, ты опять поторопился и сделал все тяп ляп.
    перекрасок в доме я тоже не заметила - все расцветки стандартные и скучные. Нужно больше времени уделять работе, иначе она не будет вызывать никакого интереса.

    Похвально, что ты пользуешься при съемке кнопкой Таб. осталось потренироваться и делать снимки так, чтобы они не сильно искажались в перспективе. Для этого - бробуй сначала просто приближать и отдалять камеру без Таб, а потом уже включать его.



    Про новую симочку.
    на этот раз скринов много, молодец! Но опять же, есть и много лишних - например, 2 в купальнике, 3 в спортивном костюме - зачем? Легкое изменение ракурса - это не новый скрин. Не надо размещать сразу все фотки, выбери лучшие, показательные.
    те скрины, где симка крупным планом - вот это хорошо. Эмоции, выражения лиц - то что надо.
    По самой же симке - мордашка довольно стандартная получилась все равно, тренируйся, ищи новые лица, пробуй создавать кого-нибудь необычного по образцу (по фото) - может быть тебе это поможет сделать что-либо оригинальное.
     
     
  16. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    а как по мне симочка ничего;)
    ** но недостатков многовато
     
     
  17. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Это ты про историю? Ну да, ну да... Подгорели малёхо сироты...
     
     
  18. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Леонард Миллениум

    Леонард Миллениум
    [​IMG]

    "День добрый! Это я, Леонард Миллениум. Теперь я ваш сим. Раньше у меня был дом, работа, пока в один прекрасный ужасный день мою жизнь не перевернуло вверх дном..."

    Я работал учителем музыки в сельской школе Хидден Спрингс.

    [​IMG]

    Когда моя смена в школе закончилась, я пошел домой
    Я ужасно хотел кушать, но виной всему стало моё неумение готовить

    [​IMG]

    Мой деревянный домик с соломенной кришей вмиг вспыхнул, как спичка.

    [​IMG]

    Последствия ужасали

    [​IMG]

    Я не знал куда мне идти. Первое время ночевал на парковых лавках, но когда ударили сильные зимние морозы мне пришлось уехать...

    Необходимо для содержание тамагочика сима: :sims3::sims3amb:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2012
     
  19. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Привет! Классные симы, но можно спросить? Они с допами?
     
     
  20. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Нет конечно! Я обхожу допы десятой дорогой. Если ты не имеешь в виду дополнения. Для Аманды необходима только базовая игра. А для Лео только база и карьера. А материалы стора, у меня все по 10 июня, но я их не использую.
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Valik325, мордашку покажи!:tongue:
    Я чего-то не понимаю - на кухне стоит кровать? И причем последний скрин истории с парком? Он же нам ничего не дает :confused:
     
     
  22. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Маша, не буду мордашку показывать :tongue:
    Вы сейчас на меня наброситесь, мол мордашылка стандартная. А кровать на кухнэ потому что работал в студии, и мне надо было сделать "дом" по декору. К тому же в маленьких хижинках так и есть: всё в одном. А последний скрин для цитаты:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Valik325,
    тут никто не набрасывается, а советует. Не стоит воспринимать критику, как что-то плохое. Наоборот, мотай на ус и исправляйся. К слову, мордашка стандартной мне не показалась. Довольно характерное лицо.
    И еще момент, если ты предлагаешь сима на скачку, то его и показывай, а не парки и его житье-бытье. Или показывай и рассказывай так, чтобы другие видели кого ты им предлагаешь. В конце концов, историю этому персонажу игроки могут и сами.;)

    По-моему, тебе уже говорили о правильном представлении своего сима, но ты почему-то не слушаешь...
     
     
  24. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Уряяя! Штапику мордаха понравилась... Ну с историей и представлением впредь буду стараться.

    Спасибо, Викусе4ка, за хорошо проделаную работу с моей шапкой мастерской! Она помогла мне разделять, научила вставлять картинки под спойлер, помогла мне с оформлением. Спасибо ей большое!!!:thumb:;):smile:
     
     
  25. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Valik325, да не за что:flower2:
     
     
  26. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Наконец сделал её! Встречайте: Леди ГаГа!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    И даже скулы как на обложке БЗВ (born this way)!!!
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В игре симку зовут Стефани Джерманотта (настоящее имя Леди ГаГи) С дополнением Шоу бизнесс, при выборе карьеры Певца, добавьте псевдоним Lady GaGa


    Характер: :har4::har6: + Поп звезда, прирождённый артист и светская красавица!!!
    Любимая еда: макароны с сыром
    Любимая музыка: поп-музыка (а какая же ещё?)
    Любимый цвет: Фиолетовый!

    Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta; 28 марта 1986), более известная как Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga) — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов. Леди Гага (Стефани Джерманотта) названа в честь своей умершей тёти Джоанны Стефани Джерманотта.

    - Из "Википедии"​


    Ссылки

    На допы:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2012
     

Поделиться этой страницей