1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Значит, все-таки, правда?
     
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Asara, это была гифка. И ее выложили на оф. твиттере. Ну я еще видела в официальной группе ВК. Источник оттуда и приложила
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Уже открыли предзаказ в Origin. Выход 22 июня

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Информация взята из
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия. Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Меня на этих скриншотах беспокоит обилие базовой одежды. Неужели в дополнение добавят совсем мало? :confused: Но ждем трейлер конечно.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    tukete, думаю, будет все достаточно. ВЕдь уже добавят одежды для осени\весны и зимы. Или конечно же они, наверно, снова будут клонировать одежду из базы, добавить в них чуть-чуть и вауля))
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Ребята! Не стесняйтесь создавать новые темы, когда слух перестает быть слухом. Мне же потом приходится все это переносить. Давайте помогать друг другу! :flower: Спасибо за понимание.

    Пока тема с обсуждениями будет в общем разделе, не теряйте ее. Она здесь.

    Здесь можно посмотреть видео.
    Здесь скриншоты.
    Здесь почитать официальную информацию.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    *Вспоминает всех своих симов, связанных с деревней* Я только за:yuppi:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    По-моему, победивший в опросе вариант - самый клёвый, если будет интересно реализован :smile:
    Я бы завела кому-нибудь хозяйство с животинками, наверное.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Солидарна :smile: Лошади уже были, огород у нас итак есть, жизнь в глуши можно и с допконтентом сообразить. А вот скотинку бы было интересно. А сколько сразу возможностей и для челленджей, и для историй.

    Но что-то коментарий Родика, что по его ощущениям ферма проиграет другим темам не обнадеживает. Жду теперь, какие тематики на голосование выложат.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я бы хотел наконец пляжи. И возможность купаться в реках, океанах и озёрах. В Гранит Фоллз это было бы уместно.
     
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Меня разрывало просто невероятно, но я накинула оборотням. Ничо не могу с собой поделать:D
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Мне от них нужно много сверхъестественного, а лучше всё :hihi: мучительно выбирала между оборотнями и ведьмами, но выбрала всё же последних. Магию хочу :smile:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Аналогчино, но твиттер сказал, раз я там не зарегана, то нефиг и голосовать:frown:
     
     
  18. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Del, присоединяюсь к клубу обделенных такнечесна. Надеюсь магюны там без моего голоса пробьются
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот абсолютно аналогично :smile:
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Знаете о чем я в тайне мечтаю? О том, чтобы смерть когда-нибудь стала не просто нпс, а необычным персонажем, в которого бы мог превратиться управляемый сим и которого без кодов можно было в жены/мужья взять. Чтобы жнец имел свои собственные плюхи с недостатками и собственную профу - людей переводить на ту сторону и всякое такое. Причем, это желание не столько к Симс 4, а скорее уже к оригинальной Симс 5, когда несчастные разрабы сидят и ломают голову какого там сверха ввести с самого начала. А ведь смерть она так или иначе все равно по умолчанию присутствует в любой игре, почему никто до сих пор не додумался ее сделать сверхом?
    Немного не по теме с оборотнями и ведьмами, но тоже где-то там маячит.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Наверное, дело в том, что смерть чаще всего представляется как один персонаж, а не целая "раса" :smile:
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Очередной опрос, в котором голосов накинут за тот вариант, что они уже и так пилят? :biggrin:
    (Упорные слухи про колдуняр я периодически читаю ещё с выхода петов, и вангую, что в связи с этим они в опросе и победят. Хотя я бы например с удовольствием посмотрела на фей или вообще что-то новое).
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Очень сложно, на самом деле, голосовать, не зная, какие концепции рассматривают разработчики. Если оборотни по типу троечных, то они мне вообще не сдались, а если с возможностью полноценного оборота в зверя: дайте два!
    То же самое с другими вариантами.

    В общем, я долго думала и проголосовала за ведьм. А вдруг у них что-то новенькое придумают)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ну в принципе если посмотреть нашу непрезентабельную выборку, то они и без накидок лидируют :biggrin:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все это уже было. Ничего свежего и вдохновляющего.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не, я не в плане прямой подтасовки.
    Просто как параноику, работающему в рекламе (и в т.ч. с btl), мне мнится такая себе вполне рабочая стратегия: распускаем слушки (и возможно добавляем какие-то "ничего не значащие" намёки в тот контент, который уже выпускается, как они любят это делать - названия/описания объектов, вот это вот всё), затем, по следам этого накручивания проводим опрос. Можно даже не покупать ботов - "подогретая" публика сама накрутит нужный вариант. А потом можно со слезой в голосе рассказывать, "как нам важно мнение пользователей!". Вин-вин по всем фронтам, и хорошая работа на вовлечение.

    В любом случае, "весна покажет, где кто гадил":D. Я могу и два с половиной раза ошибаться: либо стратегии нет, либо она не сработает (победят не ведьмы)

    Ну и да - наша выборка действительно не особо репрезентативна. Взять хоть Lamare, которая, емнип, вообще к нечисти и мистике относится "ниочинь". :crazy::tongue:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей