1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Смотря что иметь в виду под "подобной ситуацией". В смертельном аттракционе "прокатитесь на экспрессе в компании убийц, числясь убийцей" участвовать не приходилось. А вот попадать в неудобные положения из-за секретарей приходилось, но давно. Моя предыдущая секретарь была просто идеальной, жаль, что она решила выйти замуж и посвятить себя детям.

    Мисс Брильянц, не могли бы вы немного... потише вопрошать? Тут у многих нервы сейчас взвинчены, боюсь, кто-нибудь может не выдержать вашей звуковой атаки.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Катала

    [​IMG]

    - Эй, гражданин-начальник, или как вас там. Может, мы того... договоримся? В картишки сыграем? Ну на высадку там, то-се. Не хотите? Эх, да как же так? Ну хотите я вам колоду карт дам. Любую, - достает из сумки целый карточный набор - Ну кроме этой, - указал на крайнюю слева И этой, - указал на колоду в середине - Это дорогая мне колода. Я с ней стольких людей раздел. Ну, в смысле, выиграл с ней много. Нет?
    Эх, что за черт! Предлагаешь им самое дорогое, а они нос воротят. Да еще и в какой зад... Неприятной ситуации мы с вами оказались! Я и дебоши видел, и многое другое! Эх, черт бы побрал эту Марту, - сокрушенно покачал головой - Сама-то с поезда сошла на вокзале еще, а меня оставила!

    /Подозрительно посмотрел на мужчину в очках/ - А откуда вы знали, что что-то случится? Сами учинили или вы гадаете? Если второе, то черт меня дери, вы первый пророк, которого я вижу! Даже я не смог предвидеть такого, что уж говорить о других,на лице проступила еле заметная улыбка
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Грегори Лагро:
    Но какая это ужасная трагедия! Они умерли, а эти... эти господа говорят такие возмутительные вещи! Вы слышали, уважаемый, скажите? Но как же вы спокойны!

    Да, пожалуй, вы будете спокойны, вас можно понять...

    Но разве я об этом вас спрашиваю? Я говорю, не надо ли нам срочно что-то предпринять?!!

    *Тупо молча смотрит на Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон*
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Тихо посмеиваясь, Грегори вытащил из кармана небольшие деревянные бусы.
    - А вы думаете, я сел бы на этот поезд просто так, мистер Локхарт? Здесь слишком много нечистых на руку, а это... важная часть моей работы. Которой, впрочем, по горло.
    Предпринять, мэм? Несомненно, нужно что-то предпринять. Попробовать найти тех, кто убил юного мистера Уэйна?
    Лагро тихо произнес себе под нос нечто вроде:"А знаете, так даже интереснее. Напоминает игру... вспомнить бы, как называлась".
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    О чем шум-гам, господа? Еще такая рань! Ох тыж господи, ну и дела...
    Уважаемые, вы только успокойтесь, ладно? Не надо истерик, дамы, я уверен, это какое-то невероятное недоразумение... Ну что вы, ей богу! Сейчас все образумится. Наверное... Вот Вы, Грегори, Вы спокойны, может поделитесь с остальными своим секретом? Откуда Вам было известно о неизбежности несчастий? Что вы знаете о пассажирах в этом поезде?
    Вы с ними за одно? * неопределенно махнул рукой *
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    Думаю, вам стоит немного успокоится, Амалия. Убита ли Лоттери или нет, сейчас уже не столь важно. А вот к словам о том, что среди нас как минимум трое убийц, прислушаться стоит. Но постарайтесь не делать поспешных выводов. А ошибка вашего секретаря, мисс Маргрет, может дорого обойтись вам, и это вовсе не "шарман". И эта фраза, что все здесь присутствующие - преступники... Нет, я никогда не был ангелом, и да , убивал, и не раз... Однако, одно дело убивать в бою - тогда я служил своей стране - и совсем другое - убивать ни в чем неповинных людей в мирной жизни... Тем более, такого еще совсем зеленого мальчишку... Чем он мог помешать убийцам? Стал свидетелем сговора? И знаете,пастор, лично я не вижу в происходящем ничего забавного и занимательного. Так ли должен вести себя божий человек? И ради всего святого, принесите кто-нибудь бедной девочке воды, а лучше бренди!
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    - Мистер Романов, это всего лишь часть моей работы, - улыбнулся пастор. - А моя задача - доставить те души, что покинут свои тела в этом поезде по месту назначения, только и всего. О том, что это должно случиться нас оповещают заблаговременно.
    Лагро снял шляпу и коротко кивнул.
    - Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.

    - Я понимаю, почему вы не видите ничего забавного и занимательного в происходящем, мистер Уотсон. Как и всякий смертный человек. Но постарайтесь не давать эмоциям и шаблончикам "как должен" и "как не должен" затуманить вам разум.​
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    *Окончательно успокаивается. Воистину, ничто так не отрезвляет, как чужая истерика по соседству.*
    Андрей Романофф, *фыркает* а он, судя по его виду, "часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо". Ну или обычный городской сумашедший.
    Мистер Уотсон, если не ошибаюсь? Я уже абсолютно спокойна. И к слову, миссис Льюис-Томпсон не так уж и не права. Боюсь, что здесь презумпция невиновности не в цене, а действует презумпция вины. Пока не доказано обратное.
    *Выслушивает очередную реплику "пастора"* Да уж, "Бог есть любовь" - явно не про вас.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Предпринять... Найти? Должно быть, господин Уотсон имеет что-то сказать, он же бывший военный. Господин Джон, пожалуйста! Но должен же кто-то понимать в таких делах! Этих людей надобно остановить! Убийцы!

    Право. А все-таки, господин пастор... Вот те раз. Но это же невозможно.

    Как хорошо вы говорите. Сразу видно знающую голову. Но разве можно верить этим господам, что перед нами насмехались над погибшими? *отпивает полстакана остывшего чая* Однако, должно быть, вы лучше понимаете в таких делах. Действительно, раз вы говорите... Но позвольте! *задумалась*
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    Марьям Брильянц, сударыня, что-то тут у вас не сходится, в вашей истерике. То "ааа, убили, какой ужас, о эти смерти!", а то одобряете слова вроде
    Я могу понять такое отношение мистера Уотсона - должно быть военные проникаются неким, скажем, профессиональным цинизмом, но вы?..
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Господин Уотсон, то, что вы убивали - несомненно отличная новость... посмею себе заметить, прозвучавшая уже не в первый раз... Помните, вчера... за ужином, вы были весьма неаккуратны в своей речи:
    Уж не от собственной ли славы пришлось бежать?
    Впрочем... то лишь догадки пальцем в небо...
    Но знаете, что я вам скажу.... Это отличный сюжет! :cool:
    Господин Уотсон, вы не против? * торопливо достал блокнот с карандашом и сделал пару заметок *
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    Мисс Амалия, если это принципы нашей доблестной полиции, то, боюсь, до пункта назначения вряд ли кто-то из нас доберется живым. Особенно, если мы будем играть по их правилам. А вам, мисс Бриллианц, я смотрю, уже лучше? Боюсь вас разочаровать, но я всего лишь старый солдат, и вряд ли гожусь на роль героя. Впрочем, и сидеть сложа руки я не намерен. А вот вы, мисс Амалия, пожалуй правы... Как это по научному? Профессиональная деформация личности? Извините, если вас покоробило такое отношение, но война учит разделять жизненно важные и второстепенные вещи. Марта часто говорила мне, что с возрастом я становлюсь циником. *услышав слова Романоффа, громко, от души расхохотался, а затем утерев слезы, ответил* Вот сразу видно, писатель! Позвольте, пожму вашу руку! Можете использовать этот сюжет, с удовольствием почитаю вашу книгу, если мы выберемся невредимыми из этой передряги! Хотя, к счастью или нет, это лишь ваша фантазия. Я тогда имел ввиду, что вся эта суматоха вокруг этого психа не позволила мне и дальше жить тихой жизнью в уединении. Да и здесь в противном случае я не оказался бы.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    Брильянтовая идея, gospodin Романофф.
    Однако не отменяет того, что мистер Уотсон - бывший военный. Они, конечно, те ещё маньяки сами по себе. Но признание опыта отнятия жизни - не говорит в пользу того, что Уотсон - преступник.
    Впрочем, ход ваших мыслей мне вполне понятен, но скажите, подобная мнительность - это у вас профессиональное, или национальное? А может, нервное, хм?

    Уотсон, это принципы, по которым нам тут предлагается выживать.
    И поверьте, мне это тоже не нравится.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Ооо-хо-хо, мимо русской интеллигенции враг не пройдет! На самом деле, мадам, я давно был в затяжном творческом кризисе, из которого, казалось, уже не было выхода. А сейчас - я словно кожей чувствую и слышу, как буквы перескакивают на страницы моей новой книги! Я не хочу упустить ни одного происходящего момента!

    Нервничаю? Да. А кто нет?... Пастор не в счет.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Мда? Видимо, события 18го года и последующих лет всему миру приснились. Русская интеллигенция сильна и на страже! Ах да, она ж эту кашу и заварила.
    Ладно, всё это пустые разговоры. По нашему скорбному делу же... Господа и дамы, ваши идеи?
    Туше. Хотя, думаю, что "пастор" тоже нервничает. Если в здравом уме, конечно.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Простите, ежели не обладаю красноречием хорошо говорить. Эта ваша, как вы выразились, истерика совсем не помогает, только усугубляет. Но о чем это я? Я хочу сказать: подобает ли мне выносить суждения вперед старого военного человека? Я, может быть, понимаю, что есть здесь люди более знающие. Или что же вы предлагаете в нашем тревожном случае? Полагаться на свою истерику? Ох.

    Спасибо, господин Уотсон, действительно лучше. *отпила еще чаю*

    Значит, о каких таких принципах идет речь, простите? Я не успеваю за ходом ваших мыслей.

    Господин Романофф, прошу вас, если вы пишете такого рода книги, пожалуйста не делайте из меня фарса. Я этого не переживу, если я переживу эту трагедию. Скажите, а какого рода книги вы пишете?
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    * расцвел от внимания к своей профессии * Я много лет занимался онтологией русской мысли... проще говоря, пытался найти ответ на вопрос "Что делать?", но безуспешно. В современном мире актуальность вечного вопроса заметно снизилась... до сегодняшнего утра, как выяснилось.

    Так, что будем делать, господа?
    У нас есть сколько-нибудь времени или что? Или когда мы должны прибыть в Миднайт?

    [​IMG]

    Тогда встречный вопрос... Допустим, я написал бы детективную историю... а к этому все и идет, судя по обстоятельствам... То какую роль Вы бы хотели сыграть в этой книге?
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]
    Для начала - выдохнуть и успокоиться. Затем слушать. Думать. Анализировать. *С уже неприкрытым сарказмом* Попробуйте на досуге. Вам понравится.

    Я конечно не специалист в *закатывает глаза* русской словесности, но по-моему вопрос "Кто виноват?" сейчас немного актуальнее.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    Мамочка моя, что же это делается? Вы шутите, да? Скажите, что шутите! Это ведь, это ведь не может быть правдой! *обвела присутствующих беспомощным взглядом*

    Чтттооо? Кккакая полиция? Я не преступник! Это какое-то недоразумение!!! Я просто обменяла билеты на поезд с отправлением на неделю раньше, я вам вчера рассказывала почему. И даже заплатила этому человеку больше, чем положено. Разве это преступление?

    [​IMG]
    Пастор Лагро, вы же видите будущее, как говорите! Вы видите людей! Скажите, скажите им всем, что я не виновата. *глядя доверчиво в глаза* Я не преступник! Это досадная ошибка! На моем месте должен быть кто-то другой, если получится я даже вспомню как он выглядит.
    Пускай они остановят поезд, я сойду. Я... я хочу домой. К маме... *всхлипывает*

    [​IMG]
    Госпожа Льюис-Томпсон, как вы можете так спокойно реагировать на происходящее? Вы что не человек? Вам что не страшно?

    сюжет? господи, что вы говорите такое? Я, конечно, знала, что творческие люди на своей волне, но чтобы настолько.

    У меня в голове не укладывается просто! Все вчера были такие дружелюбные и веселые, милые, а сегодня что? Вы так просто говорите о смерти, как-будто каждый день умираете! Как же вы не понимаете? Как вам может быть настолько безразлично, что сегодня убили человека. Живого человека! И сказали, что это не конец, а вы думаете о сюжете, просите успокоиться и... выпить! Говорите о книгах... Я не понимаю. Действительно, не понимаю вашего хладнокровия!

    Что произошло этой ночью? Откуда в таких милых людях проснулись убийцы? Для чего? Ведь у парня даже состояния не было...

    Мне до сих пор кажется, это чем-то не реальным, как-будто это чей-то злой розыгрыш...
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *Перестав понимать еще на слове "онтология", явила на лице смешанную эмоцию стыда и восхищения*

    Вы все правильно говорите, мадам, однако как вы беспощадны в своих манерах.

    Конечно, романтическую! *сказала первее чем подумать*
    Но вам ведь не до шуток нынче, это я понимаю. И зачем же вы задаете такие вопросы, уважаемый писатель?

    Бедняжка! Вот вы где, Аврора. Вы представляете, какой ужас! Как все мы коварно обмануты! А они говорят о сюжетах. Право, очень умные люди, но как спокойны, как будто все для них заранее известно!
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    * улыбнулся, аки чеширсий кот * Вы тоже умеете ловить на слове, Амалия... О, позвольте Вас так называть? Не сочтите за грубость или неуважение.
    Но на вопрос "Кто виноват", кажется, уже ответил господин начальник - все мы здесь не просто так. В купе с тем, что говорит наш мрачный Пастор, выходит, что это действительно может быть и не случайность, что мы оказались в этом злосчастном поезде.
    * выслушал с интересом переживания юной белоснежной барышни * Нет-нет-нет, что Вы, я никому не предлагаю пить. напротив! Чем в более трезвом уме и памяти мы будем, тем лучше. А вы действительно можете вспомнить лицо того человека, что поменял вам билет? Впрочем... вряд ли это поможет.
    Позвольте, вас еще ни в чем не обвинили, мне даже трудно представить, чтобы такой одуванчик был в чем-то виноват... но если Вы настаиваете....
    * скурпулезно записал в блокнот *
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]
    Думаю, мисс Амалия, ответ очевиден - нужно попытаться найти убийц. Что касается вашего вопроса, господин Романофф, то, боюсь, кататься нам по стране, пока наши тюремщики не получат желаемое... Или пока катать не станет некого. Мрачноватая перспектива, не спорю, но уж лучше говорить как есть, чем тешить себя и других ложными надеждами. *с сочувствием смотрит на Аврору*
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Повторяет эти слова копируя холодную интонацию "пастора"*
    Сударыня, сколь же наивен ваш взгляд на мир. Впрочем, вашему возрасту это свойственно. Пройдёт. Или этот мир разобьёт вам сердце.
    *Очень тихо* Как мне.

    А что до мадам Льюис-Томпсон - то она показывает всем нам, как подобает держать удар светской леди. Мне до этого далеко *чуть смущённая улыбка и почти шутовской полупоклон в адрес Леди*.

    [​IMG]

    Однако, это ново. Вы будете учить меня манерам? Что же, приступайте.

    [​IMG]
    *Холодно* Для вас - Амалия Карловна.
    И на вашем месте, я бы поменьше прислушивалась к словам этого... "пастора". Поставлю монету, что он и "Pater Noster" прочесть на память не сможет.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    *покорно, слегка обреченно кивнул и сделал еще одну заметку карандашом *
    А что же касается Грегори * перейдя на шепот * ему я тоже не очень то доверяю, но боюсь, как бы он не наколдовал нам тут жабий дождь или еще что-нибудь в этом роде... :cool:
    В мистике я не силен, но этот тип определенно наводит смуту на объективную реальность

    Поверьте, мисс, я не из тех, кто заглядывает в конец книжки, чтобы заранее знать развязку. Я ровно как и Вы, не представляю пока, что здесь происходит, и к чему приведет... Зато господин Уотсон нам достаточно просто обрисовал два варианта развития событий. Вот только подробных деталей в его рассказе пока не хватает...
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    *немного успокоившись*
    Марьям, вы такая добрая и понимающая. Как хорошо, что в этом поезде есть еще живые люди, а не закоренелые циники. Представляю, как должно быть, вам сейчас страшно. Ведь там вас ждет жених...

    Нет-нет, господин Андрей Романофф, я не говорила, что это вы предлагали выпить, это я про другого *перевела взгляд на Уотсона*

    это все эмоции, и я не настаиваю, конечно. Я, правда, никого не убивала.

    и я бы смогла вспомнить, да. По-крайней мере, общие черты... Думаете не поможет? *очень-очень сильно расстроилась*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей