1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы семьи Бах

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем o_w_let, 18 апр 2023.

  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0


    Гендерный принцип: Равенство

    Принцип чистокровности: Традиционный

    Принцип выбора: Последняя воля

    Расовый принцип: Толерантность​

    Ограничения

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    • Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    • Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.
    Эстафета коллекционера (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 3 балла (свободный выбор коллекции) / 4 балла (рандомный выбор)
    Основатель и наследники имеют непреодолимое желание иметь свою собственную коллекцию.
    • Глава семейства и каждый наследник в течении жизни должны полностью собрать одну уникальную коллекцию.
    • Все предметы должны быть расположены на лоте на протяжении всего челленджа, повторяющиеся можно продавать.
    • Из списка исключаются сезонные коллекции (пасхальные яйца, черепа и т.д).
    • Коллекцию для поколения можно выбрать как самостоятельно, так и кубиком для усложнения задачи.
    • Никто из семьи не может помогать наследнику в сборе предметов.
    • Собирать предметы из других коллекций допустимо, но выбранная коллекция должна быть вещественно собрана каждым наследником полностью.
    • Если сим не успел завершить коллекцию до смерти, то ограничение провалено.
    Генетическое наследство (автор Дэнни Калифорния) - гнев
    Стоимость ограничения - 3 балла

    У вашего Основателя есть генетическое заболевание которое передается из поколения в поколение. Выберите на старте одну из смертельных эмоций, играющих роль болезни: стыд, гнев или игривость.
    • Каждую неделю основатель и все его наследники должны суммарно сутки проживать в выбранном настрое.
    • Для основателя это ограничение действует с момента старта династии, для наследника с подросткового возраста.
    • Болезнь смертельна, поэтому основатель и каждый его наследник умирают только от выбранной эмоции.
    • В случае незапланированной и преждевременной смерти можно попробовать отмолить бедолагу.




    Apricot - абрикос. Стартуем с оранжевого поколения.

    Как-то в прошлом году решила я попробовать челлендж Not so Berry. Суть челленджа в том, что каждому поколению соответствует свой цвет, но кроме этого для каждого поколения есть свои задания и заранее определенные ЧХ для наследников. И вот в шестом (это видно по подбородку точнее его отсутствию) оранжевом поколении у меня родилась Клементина. Я сразу знала, что наследницей она не станет (заранее решила, что будет мальчик), а просто её терять было жалко. Всё думала к себе в династию её пристроить как половинку какому-нибудь из наследников, но раз уж такое дело, решила, а почему бы ей не начать свою[​IMG]



    Я начинала мерзнуть. Мы стояли здесь уже полтора часа, а Ори всё отказывался включать отопление.

    - Долго ещё?
    - Не знаю, Клем. Он должен был приехать ещё час назад.
    Мы оба уже начинали засыпать, но пока этого делать нельзя. Если мы его проспим, ничего не получится.

    [​IMG]

    - Может, ну его? - я устало уткнулась в ладони, - Может, я просто спрячусь на какое-то время или типа того?
    - Слушай, мы уже всё с тобой обсудили. Это лучшее решение, - он потянулся ко мне, - Поверь, ты не хочешь, чтобы ФБР задавало тебе вопросы. Разделимся, сменим имена и начнем новую жизнь. Будет здорово, вот увидишь.

    [​IMG]

    - Документы уже готовы? - чем быстрее это всё закончится, тем лучше.
    - Думаю, да, - брат положил голову на руль, - Он обещал, что уже сегодня мы сможем покинуть страну.

    [​IMG]

    Рядом с нами припарковалась машина, оттуда вышел незнакомый мне человек и направился к нам, прижимая под рукой бумажную папку.
    - Вот и он, - устало улыбнулся Ори.




    Растёт!!!!



    И вот я снова здесь![​IMG]
    Набрала ограничений, чтобы успешно их провалить. Считаю, что это будет хорошим упражнением против перфекционизма. Заодно буду меньше думать и больше делать (надеюсь). Поняла, что забыла добавить баллы, когда создала обложку, поэтому пока буду их считать под другим заголовком или сама в экселе.
    Кстати, фамилию мне выдал английский генератор, и меня это так позабавило, что я решила её оставить.

    Billie Eilish - bury a friend
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2023
    kramanas, Willie Winkie, rat_tequila и 14 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Какая абрикоска! Какая интригующая предыстория, хм........ Помню твоих ребяток из прежней династии. Приятно видеть, что ты вернулась :heart: Удачи вам и пусть вдохновение не оставляет :smile:
     
    o_w_let нравится это.
     
  3. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Сразу есть пара вопросов для модераторов, пока я не начала игру:
    1. Можно ли начать игру в готовом кастомном сохранении? Просто для того, чтобы не застраивать все города самой. К тому же, там максисовские семьи отредачены и выглядят покрасивше[​IMG]
    2. Для ограничения "Все цвета радуги" обязательно использовать именно заданные цвета или можно, скажем, заменить коричневый на розовый?
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, привет!))
    Поздравляю с таким скореньким началом :flower2: Безглючной игры и неиссякаемого вдохновения!

    По поводу твоих вопросов, посоветую в следующий раз задавать их в соответствующей теме. Там есть вероятность, что вопрос увидят раньше и оперативнее на него ответят, а так же там можно посмотреть, задавал ли кто-то этот вопрос до тебя :wink:

    Вот только вчера на это уже отвечала. Можно начинать в подготовленной сохранке, но так делать не советую, ибо династия - очень длинный челлендж в котором и своих багов не мало прилетает, а в сохранках от других креаторов их словить можно еще больше, потому что зачастую они строят лоты и лепят симов прямо в них, не перенося все на чистовик, так скажем.
    Я бы посоветовала перенести в чистую игру понравившиеся лоты и симов, тем более заполнять города можно постепенно. Но решать тебе)

    Нет, нужно использовать только указанные в ограничении цвета.
     
    o_w_let нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    o_w_let, с началом! Успехов основательнице на новом месте, а тебе терпения, чтобы обуздать всю эту тонну ограничений. :biggrin: А предыдущую династию где можно посмотреть?) апд: всё, увидела, как раз же на днях туда заходила) По каким-то причинам пропустила отчёты в ней, сейчас прочитала и с большим удовольствием :thumb: Ты очень классно пишешь, читается легко и интересно, мне нравится твой слог и детальки сюжета, которыми обрастала история героев. Такие там цепляющие штуки прям. Так что будет очень здорово, если ты принесёшь что-то подобное и в новую династию. Начало уже многообещающе, жду отчёты :flower:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2023
    o_w_let нравится это.
     
  6. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Спасибо-спасибо! Очень надеюсь, что всё будет идти хорошо:smile: Предысторию раскрывать сильно не обещаю, потому что боюсь опять слишком уйти в драматические дебри, но, может быть, потом сама немножко проясню, если будет нужно
    Я просто не могла оставить прошлую династию не подготовив заранее следующую, ещё пропаду опять на пару лет:D
    Вопросы думала задать в другой теме, да, но почему-то решила, что здесь будет быстрее
    Ого, я этого не знала! Хорошо, я сама думала так поступить, если бы вдруг было нельзя
    Без проблем, учту!:heart2:
    Ой, спасибо большое:redface: Я очень критикую свои работы, поэтому такие комментарии просто как бальзам на душу
    Как я уже писала, новую династию я решила завести именно из-за своей слишком разгулявшейся фантазии, из-за которой концентрироваться на последовательных отчётах стало уж слишком сложно:facepalm: Поэтому пока не могу обещать, что здесь буду так же сильно раскручивать сюжет, но я не могла оставить Эприкот без предыстории, потому что, во-первых, она у неё есть, а во-вторых, ну не верю я, что персонаж может просто без причины появиться в городе без вещей и денег, у меня на это просто блок какой-то. Но, в любом случае, я есть я и совсем не добавлять детали в сюжет у меня не выйдет, я по-другому не умею:hihi:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    o_w_let, привет! Немного жаль твою предыдущую династию, мне она нравилась, но в то же время новая история выглядит не менее интересной :flower: Желаю поймать баланс между сюжетом и геймплеем, играть и писать в удовольствие) Эприкот красотка, буду ждать начала её приключений :cup1:
     
    o_w_let нравится это.
     
  8. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0


    Penelope Scott - Cigarette Ahegao


    Кресло было жутко неудобным, возможно, потому что сидела я на нем уже очень долго, а это никому не понравится. Последних сорок минут я развлекала себя тем, что болтала ногами, чтобы как-то их размять. Я снова чихнула от пыли, которая покрывала шкафы и стол в кабинете. Мне кажется, это фишка жарких мест, они всегда казались мне очень пыльными. Ну, или здесь никто не убирается.
    - У вас нет визы, - сказал офицер Рэдфорт после долгого изучения моих бумажек.
    Он остановил мою машину, как только я проехала знак "Оазис Спрингс". Как он сказал, нужно проехать в участок для проверки документов.
    - С каких пор для переезда в другой штат нужна виза? - я устало откинулась на спинку кресла. Поясница неприятно заныла. Да как на него сесть вообще, чтобы это было удобно? Я потная, голодная, у меня затекли ноги после того, как я вела машину последних пятнадцать часов, а ещё я хочу спать.

    [​IMG]

    Офицер тяжело вздохнул и повернулся ко мне. Мне кажется, ещё немного, и он сам заснёт.

    - Вы телевизор вообще не смотрите?

    Я пожала плечами, потому что телевизор я не смотрю. Он устало потер переносицу.

    - Оазис Спрингс, Стренджтаун и Стренджервиль объединились в союзное государство в связи с некоторыми... проблемами, - монотонно начал объяснять он, - теперь для въезда сюда нужна виза.

    - Впервые слышу. Это когда произошло вообще? - теперь я изучала потолок. Интересного там было мало.

    - Почитайте в интернете, - отмахнулся от меня он, - В любом случае, без визы въезд в Оазис вам запрещен, а никаких документов, обосновывающих ваше нахождение здесь у вас нет, - он снова повернулся к компьютеру.

    [​IMG]


    - Но меня уже куплена недвижимость в Оазисе, что мне теперь с ней делать? - жалобно протянула я.
    Офицер снова тяжело вздохнул.
    - Я могу сделать исключение, раз уж у вас есть здесь участок, но вам все равно придется заплатить штраф за незаконное пересечение границы, - он показал на стенд рядом. Там были какие-то страшные картинки с мигрантами и большим перечнем угроз за незаконное пересечение.
    - Чего?! - я увидела сумму и резко выпрямилась, - Откуда у меня деньги на штраф, я и так все потратила на дом и бензин, чтобы сюда доехать, - на самом деле, у меня есть кое-какие сбережения, но они на чёрный день. Конечно, этого всё равно не хватит, но, в целом, если продать машину... Нет, это всё равно какой-то бред.

    [​IMG]

    Полицейский снова повернулся и раздраженно посмотрел на меня.

    - Мисс Бах, - нахмурился он, - вы нарушили закон, поэтому, если вы отказываетесь сотрудничать, у вас есть два варианта: либо вы уезжаете, продаёте участок и мы с вами забываем об этом инциденте, либо вы остаётесь здесь и я отправляю вас к другим мигрантам, и я сомневаюсь, что вам это понравится.

    Я приложила руку к щеке, надеясь, что хотя бы так станет хотя бы немного прохладнее, но рука тоже была тёплой, так что это не помогло. Мне уже ничего не хочется, только в душ и спать. Какая разница, что я потрачу сейчас всё, что у меня осталось, если мне и так есть, где жить. Просто нужно устроиться на работу быстрее, чем я собиралась. Я достала наличку и пересчитала. Это не покроет и половины. Я зажмурилась, успокаивая себя. Это необходимо, назад дороги просто нет. Я сдалась.

    - Машину примете?

    [​IMG]

    ***
    Магшот и полные кеды песка. Отличное начало новой жизни, Эприкот.
    - Ого, - только и смогла выдавить из себя я, когда дошла до своего "дома".
    За такой ценник, тут минимум должны были быть хоромы, но я получила огромную песочницу и почтовый ящик. Ура, личный пляж. Только моря не хватает.
    - По крайней мере, у тебя, считай, есть огромный лоток, Паганини, - кот молчал. В последний раз, когда я проверяла переноску, он спал. Мне кажется, для него дорога была большим стрессом. Впрочем, для меня тоже.

    [​IMG]

    Как будто издеваясь, напротив меня расположился огромный розовый особняк.
    - Подумаешь, - фыркнула я.
    Идея спать на песке меня не радовала. Пора искать работу. Я вытряхнула песок из обуви и двинулась в сторону центра, где бы он ни был.

    [​IMG]

    Когда мне было лет шестнадцать, я подрабатывала бариста в местной кофейне. Так что, в первую очередь, я пошла в Тарбакс узнать, есть ли у них вакансии.
    Бариста с улыбкой сообщил мне, что вакансий нет.

    [​IMG]

    В супермаркете кассиры тоже были не нужны, так что я обошлась тем, что купила спальный мешок, пару пакетов лапши и корм для Паганини.
    Первый день в новом городе прошел не супер. Работу я так и не нашла. Официанты не нужны, уборщики тоже. Я ужасно устала, деньги почти закончились. Надо думать, что делать дальше.

    [​IMG]

    Есть две вещи, которые я умею делать хорошо. Устраивать поджоги и играть на скрипке. На первом много не заработаешь, а вот со вторым можно что-то придумать. Театра в Оазисе нет, но никто не мешает мне просто играть на улице. Благо скрипку я с собой взяла.

    [​IMG]

    Первой попыткой для меня как раз стал Тарбакс. Во-первых, потому что я знала, где он находится, во-вторых, там точно есть люди. Если честно, заработала я очень мало, мне едва хватило на обед в МакСимсе.

    [​IMG]

    На следующий день я попробовала другое место. В конце концов, это только начало, нужно просто найти, где мне будут платить больше. Я старалась глубоко дышать, хотя хотелось только кричать, конечно.

    [​IMG]

    То ли жители Оазиса не привыкли к уличным музыкантам, то ли мой уровень игры был для них недостаточным, но чехол скрипки наполнялся симолеонами достаточно медленно. Однако постепенно местные ко мне привыкали, кто-то даже старался подходить ко мне ежедневно. Конечно, было бы приятнее, если бы за это мне отсыпали хоть немного больше, но это уже неплохой результат.

    [​IMG]

    Однажды я решила попробовать проехаться на автобусе до Стренджервиля и зашла в местный бар. Хозяева разрешили поиграть у них, а потом угостили чипсами. Уже лучше, такими темпами, может, покормят и чем-то посерьёзнее. Когда-нибудь. Может, даже в этой жизни.

    [​IMG]

    Я уже привыкла просыпаться от палящего солнца. Голова, конечно, всё ещё побаливала, но спина почти привыкла ко сну на земле. Всё же, я мечтала о крыше над головой, хотя бы чтобы иногда прятаться в тень. Да и не хотелось бы умереть от того, что однажды меня здесь ужалит какой-нибудь скорпион или змея. А пауков из мешка я вытряхивала каждый день. Сначала было страшно, но сейчас я уже привыкла.

    [​IMG]

    Поэтому я продолжала играть. На пальцах появились достаточно крепкие мозоли от струн, но это даже хорошо, когда я только начинала, руки иногда кровили с непривычки, а сейчас даже почти не было больно.
    Всё бы неплохо, но однажды я столкнулась с проблемой.

    [​IMG]

    С проблемой, которая называется доставучий полицейский.
    - Мисс Бах, не знаю, как у вас там было принято, но у нас зарабатывать попрошайничеством запрещено, - он вырос рядом со мной внезапно и буравил меня своими жёлтыми глазами из-под очков.

    [​IMG]

    Я раздраженно опустила скрипку.
    - Во-первых, офицер, я не попрошайничаю, а зарабатываю творчеством, я не виновата, что ближайший театр находится в двух часах езды отсюда, во-вторых, мне платят не за то, что я выпрашиваю деньги, а потому что людям нравится моя музыка, - на одном дыхании выпалила я, - А в третьих... В-третьих, вы вообще сейчас не на работе! - добавила я, рассмотрев, что он в гражданской одежде.

    [​IMG]

    - Во-первых, мисс Бах, - передразнил меня Рэдфорт, - на вас поступают жалобы, во-вторых, меня не волнуют ваши проблемы, если вам нужны проблемы с законом - легко могу устроить. А в-третьих, я всегда на работе. Чего и вам желаю. Так что, будьте так добры, - с издевкой добавил он, - Уберите эту свою балалайку и найдите себе официальную работу. Всего хорошего, - с этими словами он удалился.

    [​IMG]

    Интересно, он вообще может говорить что-то приятное? Кто вообще мог на меня пожаловаться? Я же всем нравлюсь.
    Я пнула мусорный бак от бессилия. Идей, что делать дальше у меня не было. Конечно, как вариант действительно попробовать устроиться в театр в Стренджтауне, но мысль о двухчасовой поездке в душном автобусе мне совершенно не нравилась. А ещё меня пугают зелёные человечки, которые там водятся. Назовите меня ксенофобкой, но я решительно не понимаю, почему им не сидится на Сиксиме. Стренджервиль в этом плане был хотя бы немного терпимее, местные там, конечно, со странностями, но они хотя бы обычного человеческого цвета.

    [​IMG]

    Мне снова начала болеть голова, не люблю много думать. Всё в итоге сводилось к одной мысли.
    - Вот же козёл! - наконец выкрикнула я и пнула мусорный бак. Полегчало.
    - Офицер Рэдфорт? Да, он много кому не нравится, - послышалось рядом.

    [​IMG]

    Возле меня внезапно появилась блондинка моего возраста. Она опустилась на скамейку, сочувственно глядя на меня.
    - И не мудрено! Ходит тут, светит своей хмурой рожей, только людей распугивает, - я плюхнулась рядом с ней.
    - И не говори. Ты знаешь, что он даже полицейскую академию не заканчивал? - она ухмыльнулась, - Пропихнули через родственников.
    - То есть он просто так всех кошмарит? - я была рада услышать первые сплетни.
    - Получается, что так. Просто в один день пост освободился, а на следующий день на нём оказался Рэдфорт.

    [​IMG]

    Девушка поправила волосы и сменила тему.
    - Если хочешь, я могу помочь тебе с работой, - она снова улыбнулась, - Друг моей сестры держит ресторан, и он давно уже думает нанять музыканта на постоянной основе. Интересует?
    Я придвинулась поближе.
    - Да, очень интересует. Меня зовут Эприкот.

    [​IMG]

    - Кейли, - ответила моя новая знакомая и протянула мне визитку владельца ресторана.
    О, Кейли, ты ещё не знаешь этого, но теперь мы лучшие подруги. Ты даже не представляешь, насколько мне нужны деньги.

    [​IMG]

    ***

    Новая подруга не обманула. Хозяин ресторана попросил сыграть меня пару известных композиций и остался доволен. Теперь вечерами я играла в азиатском ресторане. Чаще просто для атмосферы, но иногда можно было заработать и чаевых, играя на романтических ужинах и помолвках. Кто-то заказывал, чтобы я поиграла для них и просто так, пока посетитель ужинает в одиночестве. У богатых свои причуды, да?

    [​IMG]

    А ещё Кейли познакомила меня с Нэй. Нищая, как и я, она жила со своей сумасшедшей тёткой в трейлере в бедном районе Оазиса. Благодаря общим темам с Нэй мы подружились довольно быстро.

    [​IMG]

    Чаще мы собирались где-то в баре пропустить по пиву. Мы с Нэй любили устроиться у барной стойки и по очереди флиртовать с барменом ради скидок на напитки. Кейли же в таких развлечениях смысла не видела, поэтому она садилась за стол и терпеливо ждала, пока нам это надоест, и мы присоединимся к ней.

    [​IMG]

    - Знаешь, ресторан - это здорово, но такими темпами на дом я точно не заработаю. С этими огромными счетами, я и на отраву от комаров накопить не могу, не говоря уже о тарантулах. Я почти все свои сбережения трачу в аптеке на антигистаминные и противоядия.
    - Ну так, а кто вообще сказал, что покупать участок у Ландграабов - это хорошая идея? - смеялась надо мной Нэй, - В смысле, он стоял тут последних пару лет, никому не нужный, потому что никто не собирался покупать пустую землю за такие шиши. Как тебя вообще угораздило?
    - Эй, на сайте были фотографии дома! - я закатила глаза, - Лучше скажи, как быстро и много заработать, если ты такая умная?
    - Выйди замуж за богатого мужика - и ты в шоколаде, - улыбнулась она, я только фыркнула, - Нет, я серьёзно, это самый простой способ. Им почти все в Оазисе пользуются.
    Хоть она и посмеивалась, Нэй понимала мои проблемы.

    [​IMG]

    Кейли же... Кейли жила с сестрой, которая держала продуктовый магазин, в огромном особняке. Я даже не очень понимаю, как они с Нэй вообще подружились. Наверное, из-за того, что в Оазисе не такой уж большой выбор.
    - Можно завести аккаунт на Онлисимс, - повернулась из-за своего стола Кейли. Но увидев наши лица, добавила, - Я просто предложила... Ещё можно ходить на свидания, как минимум за еду можно будет не платить.
    А вот это уже звучит неплохо. Молодец, Кейли! Осталось только понять, где брать мужиков побогаче и подобрее.

    [​IMG]

    - Или хорошо и много работать, - рядом с нами неожиданно появилась Бамби Аллен, сестра Кейли. Мы не очень её любили, она всегда казалась нам какой-то заносчивой и скучной. Постоянно хвастается, какая она вся из себя бизнесвуман и всё такое.
    - Да-да, спасибо за идею, пользоваться ей мы, конечно же, не будем, - отмахнулась от неё Нэй.

    [​IMG]

    В этот вечер я решила переночевать у Алленов. Какое-то разнообразие от моего пляжа. А ещё мне нужно было переговорить с Кейли.
    - Так что там было про свидания? - спросила я после ужина.
    Она взяла мой телефон.
    - Смотри, сейчас я скачаю тебе Симдер. Это версия только для нашего региона, у нас теперь свои соцсети, но это ничего, выбор всё равно неплохой, - она продолжила ковыряться в телефоне, - У тебя есть красивые фотки?

    [​IMG]

    - Да, сейчас найду парочку, - надо сказать, что большая часть из них сделана пару лет назад, но, кроме цвета волос во мне мало что изменилось. Что, кстати, не очень хорошо, учитывая, что я прячусь. Почему я раньше об этом не подумала...
    - Теперь тебе нужно придумать описание пооригинальнее и можешь искать подходящих тебе партнёров, - она вернула мне телефон.
    Я не придумала ничего лучше, чем написать "Меня зовут Эприкот, мне двадцать пять, я водолей, люблю музыку, не люблю песок, покорми меня, пожалуйста".

    [​IMG]

    Как это ни странно, мой профиль привлёк немало парней, и через пару десятков свайпов и нескольких непродуктивных мэтчей я встретила Дина.
    Он оказался вполне приятным парнем, хоть и достаточно необычным в какой-то степени. На нашем первом свидании мы сидели с какой-то бомжихой в парке и ели сосиски. А ещё он почему-то не хотел за меня платить, и из-за этого смысл свиданий как-то терялся, если честно. Может, он просто меня проверяет или вроде того? Я втайне надеялась, что он миллионер, просто пока это скрывает. В профиле он писал, что фрилансер, а они вроде нормально зарабатывают. Иногда.
    Я так думала, пока не открыла для себя один крайне неприятный факт.

    [​IMG]

    И когда я это осознала, в первую очередь я прибежала к человеку, который всегда знает, что делать.
    - Он безработный, Нэй! - ныла я, сидя у нее на диване, пока её тётка гоняла птиц на улице, - Он всё это время говорил, что он фрилансер, но оказалось, что он просто считал, что так называются все безработные!

    [​IMG]

    - Ну так бросай его, - пожала плечами Нэй, - По-моему он тебе и не то чтобы очень нравится. И вообще, я считаю, что мужики с заработком меньше десяти тысяч симолеонов в неделю не заслуживают право на существование.
    Да, мне стоило догадываться, что она так и скажет. Поистине мудрая женщина.

    [​IMG]

    Наше очередное свидание было крайне неловким. Мне нужно было как-то завести разговор о том, что мы расстаемся, а Дин внезапно решил сказать что-то странное.
    - Давай съедемся, - произнёс он и улыбнулся во всю ширину.
    - Нет, спасибо, - тут же ответила я, тоже улыбаясь. Даже думать не пришлось. В моей песочнице нет места для бедных. Кроме меня самой, конечно.

    [​IMG]

    - Как насчёт заплатить за меня сегодня? - продолжала улыбаться я, когда мы решили зайти в Тарбакс.
    - Нет, спасибо, - отлично, теперь он ещё и обиделся. Даже на прощание с тебя поиметь нечего.
    Может, теперь бросить его будет проще.

    [​IMG]

    Он посмотрел вниз на свои руки, набрал в грудь побольше воздуха и сказал:
    - Знаешь, Эприкот, я думал, что мы с тобой ближе. Я считаю, что нам пора съезжаться. Я не хочу продолжать эти отношения, если мы никуда не двигаемся!
    Серьёзно, Дин? Мы встречаемся чуть больше двух месяцев, какой ещё переезд...
    - Ладненько, - ответила я, продолжив изучать меню.
    Парень снова натянуто улыбнулся и пошёл к лестнице.

    [​IMG]

    Пожалуй, самое странное расставание в моей жизни. По крайней мере, меня ещё никогда так не радовало то, что меня, по сути, бросили. Даже самой за кофе в этот раз было платить не так обидно.

    [​IMG]

    Что ж, здесь мы ничего не заработали, но я всё ещё в состоянии сама себя прокормить. Да и на следующую неделю у меня уже запланировано новое свидание. Всё будет хорошо.

    [​IMG]



    Заранее извиняюсь за гигантские скрины, я пока всё ещё пытаюсь заново сориентироваться по всем размерам и по привычке везде ставлю по 800 пикселей на ширину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зарабатывали в основном чаевыми, все сразу не заскринишь, но вроде бы видно, как меняется сумма и по сколько примерно прилетает. На денежный звонок уточнили условия и получили 2500, там видно, в правилах вроде написано, что так можно.

    На начало и на конец отчёта соответственно.

    Наушники-капельки были сразу, не поняла куда их девать, так что они просто лежат. Не продаю, но мы ими и не пользуемся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта часть немножко забегает вперед, куда-то делись скрины вот прям с конца недели, хотя я точно помню, что их делала[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вселение кота

    [​IMG]

    Немного запуталась с эмоциями. В ограничении "Генетическое наследство" указано, что минимум сутки суммарно в неделю нужно проводить в выбранном настрое, а я что-то не совсем понимаю, как это показывать. В отчёте максимально постаралась засветить всё разнообразие агрессивных мудлетов, но этого мало же, да? Думала скринить с длительностью мудлета, но это же не точно, его в любой момент может любой другой мудлет перебить. В общем, я считала, у меня сутки вышло источник: поверь мне, брат. В любом случае, уточню в теме ещё.

    Я надеюсь, что мне больше никогда не понадобится чистить город и заселять его заново[​IMG] Если бы не это, мне кажется, я бы управилась недели за две.
    Ещё хотела похвастаться нашим достижением, впервые его увидела в игре, просто потому что раньше ничего подобного не происходило[​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, в этом плане в Дель-Соль-Вэлли было играть проще, потому что рядом были туалеты. А тут типа богатый район и писать, по всей видимости, нужно было просто в песок. Не спрашивайте, почему я не поставила ей куст, у меня нет на это ответа[​IMG]

    Всю неделю и правда бегали по улицам играть на скрипке, пока я не догадалась, что больше всего можно заработать в коктейль-баре, а в другие места вообще нет смысла соваться[​IMG]. За один вечер так подняли 500 симолеонов, правда, пока не знаю, будем ли этим ещё пользоваться, раз уж есть работа.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
    kramanas, Willie Winkie, Dummy_z и 7 другим нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, привет)))
    Ой, как же бодренько начала Эприкот, прям любо-дорого посмотреть за ее приключениями в новом городе. И работу она себе подыскала, и подружками обзавелась, и даже уже повстречаться и расстаться успела! ахах
    Я уж было подумала, что вот он принц на горизонте - зловредный полицейский, появляющийся и тут, и там, уже включила свою шипперилку :D Но потом, я увидела в техничке ЖЦ Эприкот и порадовалась, ведь двумя парнями точно не отделаемся :spiteful:

    Я тоже задумалась, и не знаю, как это корректно отобразить, чтобы было видно. Но тут, действительно, скорее на совести игрока ограничение)
    Наверное, если ничего лучше не придумаем, можно показывать и так мудлетами на скринах. Только одна просьба к тебе тогда, не обрезать верхнюю полоску с видом мудлета (сердитый, счастливый, игривый), а то мудлетов целое множество, не все помним, да и по описанию не всегда поймешь, что это злой или напряженный))
     
    o_w_let нравится это.
     
  10. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    o_w_let, привет! С началом трудного, но увлекательного династийного пути! :flower:
    Основательница - милашка :delighted:

    Согласна! Чет вообще он какой-то вредный :frown:

    Это так забавно звучит, что мне самой захотелось ее покормить без всяких свиданий :hihi:

    Денег много не бывает! Особенно в самом начале :keepinmind:

    Ого....это как вы так умудрились? Тоже первый раз такое вижу :eek:

    Спасибо за отчет, прочитала его с большим удовольствием, жду продолжения :heart2:
     
    o_w_let нравится это.
     
  11. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Пришла отвечать![​IMG]
    Привет! Да, мне и самой грустно, но я попробую сначала полностью включиться сюда, чтобы не исчезать больше так надолго, а потом, может быть, открою отдельную тему специально для ребят по типу историй, всё же, мне так будет проще, да и саму идею бросать не хочется [​IMG] Но сейчас в приоритете новая история, конечно, как минимум, чтобы руку набить

    Дааа, я сама не ожидала, что всё смогу влепить сюда, но сильно растекаться в первом поколении мне нельзя, этот урок я уже усвоила[​IMG]
    Ой, мужики эти... Очень хочу успеть закрыть её ЖЦ до того, как появится её официальный мужчинка, но проблема в том, что он уже бегает по городу, а в конце зимы, как я посчитала, они уже стариться будут и мне нужно как-то успеть его омолодить, но без читов по типу создать ему молодого клона[​IMG] Как вариант, конечно, втихую его вселить, пусть живёт, омолаживается, а мы будем дальше ЖЦ закрывать, но я не хотела бы тогда это показывать в сюжетке, а техничка всё ещё видна всем. Короче как-то нужно успеть уместить её гарем, да, пока буду думать как[​IMG]
    Да, без проблем! На всякий случай тогда поясню по уже выпущенному отчёту из неочевидных - про тараканов (хоть убей не знаю, откуда они у меня, гугл выдает только жизнь в городе, а у нас частный дом) и мух мудлеты тоже сердитые[​IMG]

    Спасибо-спасибо! Рада приветствовать тут[​IMG]
    Мама не любила, наверное[​IMG]
    Кроме шуток, я сама когда-то писала в тиндере про картошку и вишнёвый пирожок и это работало[​IMG]
    О, да! Но после моей прошлой династии, где основательница была актрисой, очень непривычно нищебродить[​IMG]
    Впрочем, мы никуда и не спешим, я всегда была за реализм (насколько это возможно, конечно)
    Я очень, ОЧЕНЬ хотела побыстрее заработать и почти не следила за потребностями. А потом когда мы уже с ней оказались в маке, она просто не добежала[​IMG]
    И тебе спасибо! Вроде как, и не должна сильно продолжение задержать, две недели наиграно уже[​IMG]
     
    Алисиарис, Ljubov134 и Viamany нравится это.
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    o_w_let, привет!:flower2:
    Ой какой правильный, всё по букве закона:D, уж такой красавице мог бы и штраф простить:redface:
    так Оазис ещё никто не называл:D
    Конечно, он в шоке от размеров лотка:spiteful:
    Бедняжка:facepalm:
    А вот и змей желтоглазый:displeased:
    Похоже он единственный козёл на всю округу:D
    Интересно, может там и Редфорт зарегистрирован?:spiteful:А то, от ненависти до любви...
    Очень хорошо скрывает:thumb:
    Ничего себе какой быстрый:surprised:, но улыбка у него и впрямь широкая:wink:
    Конечно всё будет хорошо:flower2:
    Очень интересно пишешь, буду ждать продолжения!
     
    o_w_let нравится это.
     
  13. marrs

    сожжена моя свеча
    marrs
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    o_w_let, привет)

    Поздравляю с началом династии, хоть я и немного запоздала)
    Очень прелестная основательница и подруги у нее тоже симпатичные такие.

    Так понравился ваш слог! Легко читается, на одном дыхании прям. Буду следить за вашей прелестной девочкой) Удачи! :heart2:
     
    o_w_let нравится это.
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Не очень довольна отчётом, потому что пытаюсь по-быстрому закрыть нам ЖЦ, чтобы наш суженый не состарился раньше времени:crazy: А я ещё и пытаюсь вбить это всё в сюжет, поэтому Эприкот у нас тут немножко Путанница - низкий поклон Жребию Крузенштернов, над которым я хихикала всю неделю:D Как дочитаю, отпишусь там:happy:



    Canine - Sweet Sway

    За время, проведённое в поисках партнёра, я определила несколько типов мужчин, которых можно встретить.

    Звездабол

    Он всё говорил, и говорил, и говорил, и говорил... Про себя, про свои бесконечные деньги, про машины, про что-то ещё, что я уже не слушала. За всё наше свидание Гаррет не задал мне ни одного вопроса.

    Встретила я его не в Симдере, это просто был симпатичный бариста, которого я увидела в Тарбаксе. Он написал мне свой телефон на салфетке, а я однажды всё-таки решила позвонить.

    [​IMG]

    То, каким будет это свидание я поняла почти сразу. Вряд ли я первая, кому он пишет на салфетках. А он всё продолжал заливаться, сейчас уже о том, что на самом деле у него диплом бизнес-школы, а бариста он работает просто ради удовольствия. Да, точно.

    [​IMG]

    О чём ты думала, Эприкот? Ты бы ещё с таксистом на свиданку пошла, он бы тебе и не такое рассказал. Я украдкой периодически поглядывала на часы. Из вежливости я хотела побыть часа два. Зря.

    [​IMG]

    Я предложила искупаться, раз уж мы у бассейна, но Гаррета это не слишком заинтересовало. Кажется, он начинал понимать, что я собираюсь свалить.

    [​IMG]

    Поэтому впервые за всё наше свидание он решил задать мне вопрос:

    - Ну что, к тебе или ко мне?

    [​IMG]

    Да, теперь точно пора линять. Интересно, много таких, как я, действительно с ним поехали? Я максимально вежливо, насколько это возможно в такой ситуации, попрощалась и удалила его номер. Ставлю этому свиданию пять звёзд (от слова звездабол) из десяти.

    [​IMG]

    Альфач

    Постоянник из моего ресторана. Один из тех странных богачей, платит мне за игру на скрипке, когда он ест в одиночестве. По всей видимости, так он пытался ко мне подкатить. Я не слишком была довольна идеей идти на свидание с ним, потому что всё, что я о нем знала - это то, что он грубо клеит официанток и тырит приборы.

    [​IMG]

    Но он сказал, что заплатит за ужин, и я не смогла устоять. Моя песочница обходилась мне довольно дорого.

    Он рассказывал мне о своих любовных похождениях, но я старалась быть очаровательной и никак на это не реагировать. Кто знает, может, он мне и счета оплатить захочет?

    [​IMG]

    Обедать там, где я обычно работаю, было немного необычно, но я наслаждалась вином и супом из морепродуктов - непозволительной роскошью для меня в обычное время.

    [​IMG]

    К сожалению, пока мы ели, я вспомнила ещё одну причину, по которой я не хотела идти с ним обедать. Он просто отвратительно чавкал. Поэтому, когда после еды он смачно отрыгнулся, я поняла, что мне пора домой. Деньги деньгами, но я предпочитаю компанию поприятнее. Семь креветок из десяти.

    [​IMG]

    Одноразовый

    Вы оба знаете, что больше не встретитесь, просто не говорите об этом прямо и проводите время с пользой. Есть в этом что-то такое... особенное. Собственно, Кел был именно таким. Он привёл меня в очень атмосферное местечко с кальяном и игровыми автоматами.

    [​IMG]

    Не то что бы я успела полюбоваться, потому что мы решили сразу приступить к делу. Ну, после того, как накатили, конечно.

    [​IMG]

    Далеко идти не пришлось. Не самый первый мой выбор, конечно, но идея определенно интересная. Необычно.

    [​IMG]

    Потом, конечно, пришлось долго вытаскивать из волос какие-то бумажки, пластик и то, что, возможно, было объедками, о чем я старалась не думать. Однако Кел знал, что делает, и удовольствие я получила.

    [​IMG]

    В общем, хорошее свидание. Девять огрызков из помойки из десяти.

    [​IMG]

    ***

    Дома всё было по-старому. Паганини занимался своими кошачьими делами, иногда принося мне своеобразные "подарки", если отлучался из дома.

    [​IMG]

    Я тщетно пыталась избавиться от тараканов, которые появились буквально сразу после постройки дома.

    [​IMG]

    А в остальном я просто продолжала делать то, что умею и люблю. И вполне успешно. Мне даже подняли зарплату!

    [​IMG]

    Тем не менее, творческий кризис коснулся и меня. Одни и те же мелодии, которые я играла в ресторане начинали надоедать, как и сама скрипка. Не зная, как справляться с выгоранием, я просто старалась спать побольше и думать о работе поменьше. Помогало.

    [​IMG]

    ***
    Часики тикали, и я сейчас не только про биологические. На меня постепенно начинали наседать с гражданством на работе. Спасибо "парню Ори", который как и я был не в курсе образования нового государства, поэтому гражданство я получила общее.

    Поэтому вернёмся к нашим баранам мужикам.

    Зацикленный

    Роберт был интересным. А ещё амбициозным и эрудированным. Может, и не эрудированным, не знаю, но я так подумала, когда он предложил встретиться в библиотеке.

    [​IMG]

    Он был вежливым, с хорошо поставленной речью, да и вообще настоящим джентльменом. В общем, начиналось всё красиво.

    [​IMG]

    Меня очень порадовало, когда он предложил сыграть в шахматы. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но если он меня поучит, это должно быть вполне романтично.

    [​IMG]

    Ага, закатай губу, Эприкот.

    - Мы с Марико тоже играли в шахматы, - уныло сообщил мне Роберт.

    Оказалось, что Марико - это его бывшая жена, с которой они развелись месяц назад.

    [​IMG]

    Остаток свидания был катастрофой. Я выслушивала грустные рассказы о его жене и о том, как ему её не хватает. Ну и ладно, мне он не так уж и понравился. Спасибо, что хоть цветы подарил. Семь шахматных пешек из десяти.

    [​IMG]

    Просто козёл

    Джонатан показался мне очень приятным в переписке. Похвалил мои фотографии, рассказал немного о себе, задал различные вопросы мне, которые, кстати, не касались размеров моей груди или каких-то подобных тем.

    [​IMG]

    На свидание он меня повёл в кофейню с акцией 1+1. Ну и что плохого в том, что он экономный? Я тоже стараюсь много не тратить. Он показался мне очень хорошим. Приставал ко мне ровно так, что это не было некомфортным.

    [​IMG]

    Наш с ним флирт настраивал меня на продолжение и второе свидание, но после он просто исчез и заблокировал мой номер без объяснений. Козёл короче.

    [​IMG]

    Качок

    Так я подумала, когда Уолтер позвал меня на первое свидание в тренажерку. Как оказалось, работал он там не инструктором, а администратором. Для приличия в сам зал мы всё-таки зашли, хоть ничего там и не делали, а остаток вечера уже провели за разговорами под протеиновые коктейли. Я мысленно поставила этому свиданию девять грамм белка из десяти.

    [​IMG]

    Мы довольно быстро сблизились, и уже на втором свидании Уолт предложил мне стать его девушкой, а на третьем познакомил с родителями.

    [​IMG]

    Конечно, меня сначала напрягло такое быстрое развитие отношений, но потом я подумала, что мне такой темп даже на руку и больше не заморачивалась. Достоинств у него хватало. Во-первых, он был симпатичный, во-вторых, у него была постоянная работа, в-третьих, он хотел серьёзных отношений. А нужно ли что-то ещё? Мне нет.

    [​IMG]

    Конечно, не всё было идеально. Он часто жаловался мне на жизнь, а ещё мне казалось, что он как-то слишком меня контролирует, и это часто становилось причиной для наших ссор.

    [​IMG]

    Но всё это меркло на фоне того, что это был первый парень в Оазисе, который мне действительно понравился.

    [​IMG]

    Да и способ мириться мы нашли довольно быстро.

    [​IMG]

    ***

    День Благодарения праздновать я решила с подругами. Мужиков домой водить я не хотела и не планировала, мне как-то некомфортна эта мысль. А вот подругам можно. Своего рода тоже семья.

    - Ты это зеркало на помойке взяла что ли? - возмущалась Кейли.

    - Ну да, а что? - пожала плечами я.

    [​IMG]

    Девчонки хотели помочь мне готовить, но я настояла на том, чтобы сделать всё самой. Мне было важно сделать всё так же хорошо, как моя мама. А у неё всегда была лучшая ветчина.

    [​IMG]

    Поэтому пока девочки трещали между собой, периодически подключая меня к разговору, я пыталась вспомнить в каких пропорциях мама мешала соус и на какой температуре мясо ставилось в духовку.

    [​IMG]

    - А он мне такой "Да ну?", а я ему, ну да! - щебетала Кейли.

    Я немножко потеряла нить разговора.

    [​IMG]

    - Ты видела, что тебя там опять Дин сталкерит за окном? - хихикнула Нэй.

    - Подарите мне шторы, девчонки, я уже не знаю, что мне с этим делать, - закатила глаза я.

    Такое было не впервые. Мой бывший стабильно маячил за моим окном как минимум раз в неделю. Рассматривал, какой шалаш он потерял, по всей видимости.

    [​IMG]

    Шторы девочки мне сегодня не дарили, зато Нэй откопала где-то у своей тётки колокольчик, чтобы я могла по традиции позвать их за стол.

    [​IMG]

    Точнее из-за него вытащить. Стула у меня было всего два, поэтому мои подруги из солидарности поели стоя со мной.

    Это был хороший вечер. Я проводила девочек и готовилась ко сну, когда ко мне громко и настойчиво начали стучать в дверь. Я уже подготовила гневную речь для Дина, но обнаружила за дверью Уолтера.

    [​IMG]

    Он был зол. Громко и агрессивно шкрябнув стулом, он молча сел.

    - Что не так? - спросила я.

    - Что не так?! Я скажу тебе, что не так! Ты отказалась пойти к моей семье на День Благодарения, чтобы позвать подруг?! В дом, к которому ты меня даже не подпускаешь?!

    [​IMG]

    - Так, давай, пожалуйста, успокоимся. Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы отмечать праздники с подругами, а не только с тобой.

    [​IMG]

    - Дело не только в подругах, - продолжал орать Уолтер, - ты думаешь, я не вижу, как на тебя пялятся на работе?!

    - Причём здесь я?

    - Не надо меня перебивать! - стукнул по столу он, - Я же знаю, что это не просто так! Просто скажи мне, - он внезапно сбавил громкость, - с кем ты спишь?

    [​IMG]

    А вот это уже слишком.

    - Ты там совсем офонарел, Уолт?! Какой сплю? Спать я могла бы сейчас, если бы ты не начал выбивать мне двери в первом часу ночи и орать на меня! Так что иди-ка ты проветрись отсюда, я больше выслушивать это не собираюсь.

    [​IMG]

    Мой бойфренд, похоже, опешил он такой реакции.

    - Поверить не могу, - сказал Уолт уже тише, - Поверить не могу, какая ты вертихвостка!

    - Дверь показать или сам найдёшь?

    [​IMG]

    ***

    After Dark x Sweater Weather

    Спать больше не хотелось. Я оделась и решила пройтись, освежить голову. Мне не верилось, что близкий мне человек может говорить мне такие слова. Что он вообще о себе возомнил? Я была заинтересована в отношениях, но мой мир не может и не должен крутиться вокруг него. Хотелось как в старые добрые пнуть мусорный бак, но, как назло, все, которые мне попадались, были надежно прикручены к земле. А ещё хотелось курить.

    Людей на улицах почти не было. Все адекватные, поужинав со своими семьями, давно спали. Или чем там обычно занимаются в такие праздники? Я была дома так давно, что уже и не помню, как это бывает.

    Я просто шла, куда глаза глядят. А глядели они, как оказалось, в сторону ресторана. Рядом с ним я увидела одинокую мужскую фигуру, которая как раз закуривала сигарету.

    [​IMG]

    - Мужчина, не угостите даму... А, ой, - фигурой оказался вреднючий полицейский, которого я, кстати, давно уже не видела, - Простите, офицер. Дайте угадаю, курить мне здесь тоже нельзя? - фыркнула я и собиралась уже пойти дальше, когда он повернулся ко мне.

    - Успокойся. Я больше не работаю в полиции.

    [​IMG]

    Я присела рядом с ним.

    - Что, уволили? - злорадно спросила я, надеясь, что он скажет да.

    - Не надейся, - усмехнулся он, - Сам терпеть эту работу не мог. Нашли на моё место замену, - он окинул меня взглядом, - Куришь, получается?

    - Нет, просто сейчас хочется, - пожала плечами я.

    Он порылся в глубине своих карманов и достал пачку.

    - Держи, - упаковка была почти полной.

    Я молча взяла одну, закурила и закашлялась. Он рассмеялся, что, если честно, меня даже напугало. Не думала, что он умеет.

    [​IMG]

    Бывший полицейский посмотрел на меня, как будто хотел что-то сказать, но потом мотнул головой и засобирался уходить.

    - Ладно, хорошего вечера, - Рэдфорт встал со скамейки.

    Почему-то меня это расстроило. Сейчас мне совсем не хотелось быть одной.

    - Подожди, - окликнула его я, - не хочешь выпить?

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут ещё были проданы повторяющиеся перья, не знаю, почему их не видно:pardon:

    Всё остальное, вроде как, отразила в отчёте. Наиграно 1,5 недели, сейчас в игре пятница третьей. Половину набили Яростью через скрипку, часть набиваем холериком (в среднем 8 часов за неделю, если мудлет не уходит под тяжестью счастливых), часть тараканами, иногда пытаемся ещё с кем-то ругаться. Их тоже постаралась в отчёте показать, кроме ярости, потому что она была заскринена ещё для предыдущего отчёта, я её сюда же и всунула опять.

    Коллекцию собираем, не спешим, в отчёте тоже показала.

    Поменяли неуклюжую на перфекциониста, сама не знаю, зачем:frown: Показалось, что в тему, но Эйнинка у меня ж тоже перфекционист, так что даже неинтересно как-то. Ещё нам предлагали стать дружелюбными, но я отказалась, это как-то уже ту мач:dry:
     
    kramanas, Dummy_z, dzidzi и 10 другим нравится это.
     
  15. marrs

    сожжена моя свеча
    marrs
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    o_w_let, привет! Рада так скоро видеть новый отчет :biggrin:

    Остальных еще понять можно было, но этот тип оправданно назван)

    Правильно, все в дом!

    Жутковато конечно

    :surprised: скандальный мальчик хаха

    Молимся, что он уже бывший :spiteful:

    Какие люди хихи

    Какая она шустрая! Так нравится мне ваша Эприкот)
    Буду надеяться, что Эприкот не станет терпеть выходки своего молодого человека. Желаю ей удачи! :heart2:
     
     
  16. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Приветы!:flower: Сейчас на всё отвечу
    Она девчонка простая, в песке никогда не жила, а тут вот жизнь заставила:hihi:

    Да вот и правда, попробуй теперь определись, что из этого метить:D

    Бдит!

    Остальные в песке не выжили:LOL:

    Если бы на это отвечала Эприкот, она бы сказала, что он робот, которому чуждо всё человеческое, поэтому в Симдере его нет:hihi:

    Классика!:spiteful:

    Да они там правда только встречаться с ней начинают и тут же предлагают съехаться:facepalm:

    Спасибо! А я буду стараться побыстрее его приносить:heart2:
    Справедливости ради, подружек я не создавала, но вписались они и правда хорошо:smile:

    Спасибо большое:redface: Так и самой хочется быстрее выкладывать:smile:

    Сама, если честно, в шоке. С моей-то привычкой выкладывать раз в месяц или раз в год:crazy:

    И ведь полно таких:dry:

    Особенно, учитывая, что к помойкам она относится вполне спокойно:D

    Да вот реально. Причём он правда пришёл, стоял под окнами, а внутрь не заходил почему-то и не стучался даже:dontknow2:

    Ну я там старалась сразу дать намёк на то, как всё будет: эмоционально стабильные люди редко так быстро развивают отношения:yes: Можно было опять приплести, конечно, что он хочет съехаться на первой неделе уже - это прям классика, но он в игре не предлагал, да и повторяться не хотелось:pardon:

    Я тоже!

    Делает то, что в голову взбредёт:hihi: Спасибо! Драму эту всю, думаю, скоро свернём уже, нет у нас на неё времени:wacko:
     
    marrs и zekaterina нравится это.
     
  17. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    o_w_let, приветик!
    Классно ты описала, или даже расписала по полной программе типы парней:thumb:прям класс!
    Ооо, наш серьёзный детектив, хотя уже и не детектив... и не такой строгий:redface::spiteful:
    Вот две бякушки:D, зато не скучно:biggrin:
    Соглашайся Рэдфорд:spiteful:
    Ждёмс...:flower2:
     
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Привет!) Спешу поздравить с открытием славной и яркой династии. Всех благ и безглючности ^^

    Эприкот дама любопытная, с карусели мужиков я смеялась, отличное резюмирование хаха надо было не в музыканты идти, а в блогеры обзорщики свиданий :D Даже уже забыла о вреднючем полицае, как вот он, нарисовался снова. Ну Уолтера тоже можно отнести в "козлов", она ему не нанималась вспышки ярости терпеть, своих проблем хватает.
    Чудесный домик отстраиваете, мне нравятся приятные и нежные цвета :heart2: пусть в семье заведутся денежки, чтобы красота только ширилась) и больше показывали котеечку :з

    С удовольствием буду следить за приключением Бахов
    Тех. моменты: мудлеты с яростью желательно прикреплять со временем. И ещё по ограничениям. Я так понимаю, коллекции выбираются не рандомно? И эмоция династии - гнев? Было бы здорово эти моментки где-нибудь в шапке указать :з
     
     
  19. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    zekaterina, Hikkania, привет!:bye:

    Врать не стану, идею стырила из англоязычного аналога Клуба Романтики, там таких аж десять штук было:smile:
    Да, теперь он не вреднючий полицейский, а просто вреднючий:hihi:
    Что правда, то правда, им, скорее всего будет весело вместе
    Да пусть только попробует не согласиться:D
    Скрины уже готовы:smoke:
    Спасибо!! Главное, чтобы и я сама не заглючила:hihi:
    Да я просто и не знаю, зачем я ей вообще эту ЖЦ взяла, так что пришлось переквалифицироваться:D
    Она и сама там уже забыла, я думаю
    Отнесёт! Мы тут сами холерики, куда нам ещё один психованный:dry:
    Вот про дом особенно приятно, потому что я ни разу не строитель:redface: У меня по жизни просто коробки с самым необходимым, так что учусь потихоньку, что поделать:pardon:
    Мне самой так неловко было, если честно, что я его вообще не засветила в первом отчёте, но это всё потому что мы его никак выцепить не могли. Да и мужики эти дурацкие не дают нам время с котом проводить:mad:
    Ура! Добро пожаловать:heart2:
    Вот, кстати, я сама об этом думала. У меня просто есть уже готовые нарезанные, но, думаю, ещё реально откопать нужные скрины и не подрезать так сильно
    О, вот за это отдельное спасибо! У меня когда шапка была в разработке, я там указывала, а потом всё заглючило, пришлось переделывать, а я, оказывается, не подписала. Сейчас поправлю!
     
    zekaterina и Hikkania нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, привет)) Представляешь, пришла я тут с режимом ждуна, чтобы ждать продку, и с удивлением обнаружила, что так и не написала тебе коммент, хотя была в полнейшей уверенности, что это сделала))
    Исправляюсь! :heart2:

    меня так повеселили эти разделы с типами женихов :bugaga: Прям азбука тиндера, не иначе ахахах
    все просто, дорогой, ты к тебе, я ко мне :cool:
    :DЭх, он почти смог! Рано Эприкот сдалась, может, она б его отучила и жили душа в душу
    Простите, может вы хотели сказать "душнила"?? :D
    ооой, такие мне тоже встречались, это даже хуже, чем рыгающий и душнила! бьет по самооценке так, что вообще больше никакие свиданки не интересны((
    Хотя, может, у него тоже марафон свиданий и у Априкот был низкий рейтинг? Всего лишь три абрикоса из пяти :hihi:
    ооо, ну это клиника. Как я рада, что Априкот умная девочка, чтобы бежать от такого дерьма куда подальше, пока ноги целы :heart:
    Эй, как так! Я надеялась, что он уж получит десять полицейских значков из десяти :D

    Вообще, мне так нравится, что они опять встретились. Уж эта свиданка-то должна пройти как надо :spiteful: Очень жду продочку!
     
    o_w_let нравится это.
     
  21. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0


    Rock Mafia - The Big Bang

    Комната плыла перед глазами, то расходясь в разные стороны, то опять собираясь в одну точку. Я попыталась аккуратно сесть, но меня тут же затошнило.

    [​IMG]

    Со вчерашнего вечера я помню мало чего.
    - Мне кажется, я скоро брошу Уолтера.
    - Кто такой Уолтер?

    Наверное, я ныла об этом весь вечер. Даже неловко как-то.

    [​IMG]

    Ну, по крайней мере, я дома. А Уолтера и правда нужно бросить, но сначала хотя бы привести себя в порядок. Встав, через боль и тошноту с кровати, я наконец заметила на столе уже заледеневший кофе и пакет из МакСимс с лаконичной запиской: "Поешь".
    Не такой уж ты и страшный, Рэдфорт, получается.

    [​IMG]

    Да, мне нужно сделать своего нынешнего бойфренда бывшим, но пока мне как-то не до этого. У меня вообще полно дел! Не знаю там, мух разогнать, счета оплатить.

    [​IMG]

    Зайти в новое место с бабл-ти, подумать о жизни. Работа ещё там всяческая.

    [​IMG]

    С Рэдфортом мы, кстати, всё же подружились. Сначала просто перекидывались мемами, а потом я как-то зашла к нему домой.

    [​IMG]

    Корвин - так его звали - снимал квартиру в Китежграде с двумя соседями. Это были двойняшки Атом и Церера. Мне кажется, я им не нравилась. По крайней мере Атому. Церера, скорее, просто была, э, странной.

    [​IMG]

    Их всё равно почти никогда не было дома. Так что квартира была в нашем с Корвином полном распоряжении.

    [​IMG]

    Я узнала, что он и сам не отсюда и так же, как и я не рос среди кактусов и песка. А ещё оказалось, что он даже не безработный, но почему-то свободного времени у него всё равно было немало. С его слов, ему почти и не нужно находиться в офисе, поэтому он часто работал на удалёнке.

    [​IMG]

    Ко мне домой он тоже приходил. Мне и не жалко. Всё равно он уже здесь был, да и в основном это было по моему приглашению. Он не вламывался ко мне, как Уолтер, и не стоял под окнами, как Дин. Впрочем, нет смысла их сравнивать, мы же с ним друзья. Наверное, я это делаю, потому что он тоже мужик.

    [​IMG]

    Часто я звала его, когда у меня оставалось много еды, а я переживала, что она скоро испортится. Он был только рад.

    [​IMG]

    Если бы в Симпедии была статья про деда-доеда - там была бы фотография Корвина.

    [​IMG]

    ***
    Я бы и не вспомнила о Уолтере, если бы он однажды не объявился сам и не позвал меня в парк. Я как-то надеялась, что проблема рассосётся сама собой, но что поделать, придётся бросить его лично.

    [​IMG]

    В Оазисе понемногу начиналась зима. Она была совсем не снежной, как в Горах Коморёби или БриБэе, но и проливных дождей, как на Сулани, здесь тоже не было. Небо просто стало серым и ночью похолодало. Вот что за город такой?

    Уолтер надеялся, что я перед ним извинюсь, но извиняться мне не за что, и его извинения мне тоже не нужны. Как и он сам, о чём я ему и сообщила.

    [​IMG]

    Честно говоря, ещё пару месяцев назад, если бы я думала, что мы расстанемся, я бы была уверена, что, ну, это не был бы конец жизни, конечно, но я бы скорее всего грустила. Сильно.

    [​IMG]

    А сейчас я смотрела на него, и понимала, что не чувствую ничего. Ни грусти, ни злости, ни даже раздражения. Просто ни-че-го.

    [​IMG]

    Мне бы хотелось, чтобы всё было так просто, но Уолтер был бы не Уолтер, если бы он просто позволил мне уйти.

    - Ты не можешь так со мной поступить! Ты думаешь, что будешь нужна кому-то кроме меня?!

    [​IMG]

    Глупый, глупый Уолтер. Знал бы ты о моей веренице ухажеров, тебе бы и в голову не пришло сказать что-то подобное. Ищи себе жертву в другом месте.
    Но всё же надо было его отчитать. Не хочу, чтобы его следующей девушке было так же неприятно, как и мне.

    [​IMG]

    Это было неловко и некрасиво громко ругаться в парке, где вообще-то гуляют дети. Но я вспыльчивая, и я это знаю. Он, кстати, тоже. Так что просто не надо было меня доводить.

    [​IMG]

    - Знаешь что, Эприкот? Я и сам хотел тебя бросить! Потому что ты абьюзерша, газлайтерша и вообще музыка твоя отстой, и дом твой отстой, и кот твой отстой!

    Ну нет, оставь Паганини и мой барак в покое или за себя не отвечаю!

    [​IMG]

    ***
    - И ты ударила его по голове скрипкой?
    - Ага.
    - И он сказал об этом твоему боссу в ресторане, и тебя уволили?
    - Ага.
    - Скрипка-то хоть в порядке?
    - Ага.

    [​IMG]

    - Ну и правильно сделала. Работу жалко только. Что будешь делать?
    - Скорее всего всё-таки пойду в театр в Китежграде. Кататься долго, конечно, зато по деньгам приятнее. Если бы кто-то, - я ткнула его локтем, - не конфисковал мою машину, было бы намного проще.
    - Ты долго ещё будешь мне это припоминать? Я же не себе её забрал.

    [​IMG]

    Ну вот, теперь я проигрываю. Впрочем, я почти всегда проигрываю, я и джойстик в первый раз в руки взяла не так давно. И вообще ещё и Атом к нам присоединился, так что теперь я в игре почти не участвую.

    [​IMG]

    - И я опять выиграл, - радовался Корвин.
    Можно подумать, хоть раз до этого было иначе.

    [​IMG]

    - Да это просто нечестно, - возмущалась я, - Ты меня отвлекал!

    [​IMG]

    - Или ты просто плохо играешь.
    - Я тебя сейчас в окно выброшу!
    - Только скрипкой не бей.

    [​IMG]

    Скрипку было жалко. Ну ничего, сейчас я отыграюсь!
    - А, он уже ушёл.

    [​IMG]

    - Зато есть я, - улыбнулась мне Церера.
    Если честно, она меня немного пугала. Как-то раз она пыталась меня склеить, и я ей пообещала, что если полностью разочаруюсь в мужчинах, она будет первой, к кому я приду.

    [​IMG]

    - Я слышала, ты теперь свободна, - подвинулась она ко мне.
    - Да, вроде того, - протянула я, - Но я не сдаюсь. Пока что.

    [​IMG]

    ***
    Настольный футбол мне давался лучше. Может, наконец, получится убрать эту самодовольную улыбочку с лица Корвина?

    [​IMG]

    Здесь я была впервые. Он пригласил меня сюда развеяться, чтобы я перестала ныть. Вообще, мне было о чём поныть. Я пока никуда не устроилась, мне только назначили прослушивание, но оно через неделю, а счета не ждут.

    [​IMG]

    Я, кстати, всё же выиграла, поэтому мы переместились к аркадам.

    [​IMG]

    Сегодня явно мой день. Или Корвин просто не умеет проигрывать. Ему вообще почему-то важно было везде быть первым.

    [​IMG]

    - Это нечестно, у тебя просто пальцы длинные! - психовал он.
    - Поиграл бы на пианино, может тоже бы растянулись, - парировала я.

    [​IMG]

    - Ладно, раз уж ты опять победила, давай покажу тебе кое-то.
    - Надеюсь, не дикпик?
    - Нет уж, сначала хоть на ужин своди.

    [​IMG]


    Там, куда он меня привёл, был только дартс и одиноко стоящий автомат в углу.
    - Это что, твоя красная комната?
    - Можно и так сказать, - усмехнулся Корвин.

    [​IMG]

    Я подошла к автомату. Не знаю, правда, в чём был смысл, она же только на одного человека, но Корвин почему-то знал игру очень хорошо, и подсказывал мне комбинации клавиш из-за спины.

    [​IMG]

    - Часто в неё играешь, что ли?
    - Да нет, я просто её сделал.
    - Звездишь, - обернулась я, - Ты не придумал Иммортал Комбат! - ну вот, мой персонаж сдох. Надо было меньше крутиться.
    - Я про саму машину. Я её собрал.

    [​IMG]

    Это прозвучало неожиданно круто. Может, это необычное освещение, а может, мне просто скучно, но у меня появилась одна дурацкая мысль, которую я просто не могла не озвучить.

    - Корвин Рэдфорт, не хочешь сходить на свидание?

    [​IMG]

    В воздухе повисло неловкое молчание. Он смотрел на меня... Да не знаю, как! У него иногда лицо нечитабельное. Чёрт! О чём я думала вообще? Мы только подружились, а я теперь всё испортила.

    [​IMG]

    - Блин, ладно, забудь, я не хотела тебя ставить тебя в неловкое положение. Просто вдруг подумала...
    - Да нет, всё хорошо, наверное, - растерянно протянул Корвин, - Просто я думал, что мы уже на свидании...

    [​IMG]

    Я, наконец, расслабилась. Внутри потеплело. Почему я вообще нервничала? Что в этом страшного? Я вообще на миллион свиданий уже ходила, а он единственный мужик в моём окружении, не считая Атома, который социопат. Так что рано или поздно всё к этому бы пришло. Наверное. Может, я просто не умею дружить с мужчинами? У меня был миллион мыслей, но он ждал ответа, так что додумать их стоило как-нибудь потом.

    - Тогда как насчёт в следующий раз выбраться куда-то ещё, но уже официально?

    [​IMG]

    И мы выбрались. Опять в бар, правда, но уже в другой.

    [​IMG]

    Хотя бы потому что там было караоке.
    - Нет, Эприкот.
    - Да, Эприкот!
    Он испуганно смотрел на микрофоны, как будто они могли его съесть. Корвин Рэдфорт боится. Меня это забавляло.

    [​IMG]

    Но в итоге мне удалось его уломать. Слуха у него не было, конечно, да и для меня пение было не сильной стороной. Так, только хор в музыкальной школе. Но было весело, а это главное.

    [​IMG]

    С ним вообще было легко. Как-то правильно, что ли. Как будто так и должно быть.

    [​IMG]

    - Ну и не говори, что тебе не понравилось.
    - Давай так, я бы больше ни с кем не согласился этого делать.

    Я решила, что это да.

    [​IMG]

    Так что это правда было хорошее свидание. Я даже оценивать его не буду. Просто было здорово.

    [​IMG]

    ***
    В театр я, кстати, устроилась. Прошла прослушивание и всё такое. Начальник был приятный, место неплохое, инструменты тоже качественные.

    [​IMG]

    Была только одна проблема.
    Катрина.

    [​IMG]

    Я сразу ей не понравилась. По её мнению, я одевалась, как шалава, навыков у меня никаких не было и вообще я спала с начальником за место.

    [​IMG]

    Я подозревала, что что-то не так, когда она внезапно улыбнулась мне и пожелала удачи перед моим выходом. Как минимум потому что желать удачи - плохая примета.

    [​IMG]

    Я не ошиблась. Скрипка была расстроена. Инструменты настраивают перед каждым выступлением, так что я не сомневалась, что проблема именно в Катрине.

    [​IMG]

    Хорошо, что пока это моя единственная проблема. Хорошо, что я могу просто в свободное время сидеть в МакСимсе с человеком, который мне интересен и говорить ни о чём.
    Но вот почему, как только я избавилась от одного врага, у меня сразу появился ещё один?

    - А я тебя врагом и не считал, - ответил Корвин, - Так, занозой в заднице.

    [​IMG]

    Я пнула его ногой под столом и сменила тему:
    - Так откуда ты?
    - А ты угадай.
    - Виллоу Крик? Сан-Мишуно? Коппердейл? - на каждый из моих вопросов он только улыбался и качал головой, - Ладно, я сдаюсь!
    - Форготн Холлоу, - наконец ответил он.
    - Так и знала, что ты упырь, Рэдфорт.

    [​IMG]

    Ситуация с Катриной всё же не отпускала меня.
    - Хочешь, я подожгу её дом? - предложил Корвин.

    Я, конечно, понимала, что он шутит, но меня всё равно как-то передернуло. Рано или поздно нам придётся поднять эту тему, но я всё же пока не готова.

    - Ещё рано! - отшутилась я, - Так вот, знаешь, что она сделала?

    [​IMG]

    - Я пришла к ней домой, а она опять стала во всех красках расписывать, какая я ужасная!
    - Зачем ты вообще к ней домой пошла?
    - Как зачем, отношения наладить!

    [​IMG]

    - И как, наладила?
    - Нет. Она говорила что-то вроде "Бла-бла-бла ты такая молодая и красивая, а я старая и страшная, и вообще ты играешь лучше меня..."
    - Так и сказала?
    - Ну, не совсем. Но всё закончилось тем, что она меня выгнала. Так что я придумаю что-то другое.

    [​IMG]

    ***

    Lana Del Rey - Brooklyn Baby


    Корвин всё чаще стал оставаться у меня дома. Работал, чинил сантехнику, если она ломалась, доедал остатки еды. Мне в его квартире ночевать было, по сути, негде, так что мы там уже почти и не появлялись.

    [​IMG]

    Когда он мне помог с расширением дома, стало яснее, что большого смысла и дальше ездить обратно в Китежград нет.

    [​IMG]

    Так что мы съехались.

    [​IMG]

    Вместе отметили Рождество и Новый год.

    [​IMG]

    Это было здорово, общаться не только с котом у себя дома. Вместе просыпаться и засыпать.

    [​IMG]

    Вместе смотреть дурацкие сериалы.

    - Хосе, что ж ты делаешь!

    [​IMG]

    Обустраивать дом под общий вкус.
    С ним было спокойно. Он не лез в душу, не требовал ничего выше моих возможностей. Он вообще, к моему удивлению, ничего не требовал. Достаточно было просто договориться.

    [​IMG]

    Мы становились всё ближе, и, наверное, поэтому я всё-таки решилась ему всё рассказать.

    [​IMG]

    Я откашлялась, и попыталась улыбнуться:

    - Моё настоящее имя...
    - Клементина. Я знаю.

    Это немного поставило меня в тупик. Но он больше ничего не спрашивал. Просто вёл себя как ни в чём не бывало.

    - Как ты узнал? - всё же спросила я.
    - У меня был доступ к данным СимБР, пока я работал в полиции. Сейчас они есть у всех полицейских, из-за ситуации в Китежграде и Стренджервилле. Тебе правда стоило скрываться получше, - рассказывал он, - Ты, кстати, знаешь, что твой прадед жил в Оазисе?

    Про прадеда я знала. Он был космонавтом.

    [​IMG]

    - И ты знаешь, что я сделала?
    - Не точно. Только то, что ты как-то связана с пожаром на полимерном заводе и что ты в розыске.
    - Почему ты никому не сообщил? - всё никак не укладывалось у меня в голове.

    Корвин вздохнул.

    - Потому что мне было всё равно. Я не считаю, что ты опасна для общества, у тебя наверняка были свои причины, а я никогда и не собирался полностью вкладываться в эту работу, - он повернулся и продолжил, - Я же наблюдал за тобой, видел, что ты не делаешь ничего особенного. Если бы ты вдруг продолжила поджигать здания, конечно, я бы сообщил.

    [​IMG]

    Он не осуждал. Не говорил мне, что я плохой человек, не спрашивал, зачем и почему я так поступила. Он бы вообще, скорее всего, не поднял эту тему, если бы я сама ему не сказала.

    [​IMG]

    Наверное, в этот момент, я поняла, что это оно. Это мой человек. И отпускать я его никуда не собираюсь.

    [​IMG]

    ***
    Я была уверена, что мой цикл чудит из-за стресса на работе и проклинала Катрину, но оказалось, что проклинать нужно было наши методы контрацепции.

    [​IMG]

    - Ну что, Рэдфорт, ты скоро станешь папкой! Ты доволен?

    [​IMG]

    Рэдфорт почему-то и правда был доволен.
    - Ты чему радуешься?
    - А почему я должен грустить? Поженимся и всё.
    - Причём тут это?
    - Ну, тебя же это беспокоит? Что ребёнок внебрачный?
    - Нет, не это!

    [​IMG]

    А хотя... И правда, а что меня беспокоит? Мы два взрослых человека со стабильным заработком, с крышей над головой. Наверное, всё и правда не так уж страшно. Если страшно вообще.
    Поэтому, когда мне на палец скользнуло кольцо, заботливо купленное Корвином за пару месяцев до этого, я поняла, что всё-таки спокойна.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тут, кстати, непонятно получилось. Мы сходили на фестиваль этот шуточный, выиграли, а прибавилось почему-то 1000, а не 500 и у обоих награды в багаже, то есть две куклы вуду и всякие хлопушки тоже в двойном размере. Это нормально? Я просто не уверена, что водила хотя бы раз больше одного человека на такие мероприятия. Возможно, из-за того, что Эприкот присоединилась позже. В любом случае, если вдруг это нечестно, могу отминусить им эти деньги и деньги за продажу наград тоже, пока они просто лежат в багаже Эприкот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Омолодились. Единственное, я очень испугалась из-за того, что покупала Эприкот зелье молодости очень поздно, поэтому забыла заснять покупку. Поэтому прикладываю кадры, где ребята их пьют, надеюсь, это не очень страшно.
    Новые ЧХ частично есть в отчёте, тут тоже показываю.

    [​IMG]

    Коллекция

    [​IMG]

    Переезд был в отчёте. Мудлеты тоже все вставила, насчитала 48 часов, как раз за две недели. Техничка вся сделана в субботу-воскресенье четвертой недели, так что мы, наконец-то выровнялись, надеюсь, дальше будет так же.


    Во-первых, я могу смотреть вечно на огонь, на воду и на то, как симы-обжоры едят

    [​IMG]
    [​IMG]

    Во-вторых, я не знаю, что случилось с Паганини, я уже думала, она (а это, по моему недосмотру, она) заболела, но вроде как нет, просто ее чего-то сплющило:D

    [​IMG]

    В-третьих, у нас на свидании в баре объявилась какая-то тетка без штанов. При этом, кстати, вроде это не кастомный контент, потому что симы осознавали, что она голая и шугались её

    [​IMG]

    Ещё Корвин за кадром орал на Эприкот. Ну и не удивляйся теперь тогда, что у вас не свиданка:facepalm:

    [​IMG]

    Но вообще, они милашкинсы, мне даже иногда приходилось отменять их автономный романтик, чтобы наснимать то, что мне нужно

    [​IMG]

    А это Корвин отрастил бороду, из-за чего мне пришлось расширять дом, потому что вместить зеркало над раковиной было нереально:facepalm:
    Бороду оставим на потом, когда они уже постареют немножко. А вообще я могу им вечно любоваться, но поймите правильно, это первый мой мужик, которого я слепила сама и он мне при этом нравится, так что я горжусь им ужасно:heart2: У него, кстати, тоже есть предыстория, но я её оставлю на конец поколения, нам тут не до неё пока что

    [​IMG]
     
    kramanas, Dummy_z, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, когда я писала тебе коммент, даже не думала, что еле успею в последний вагон, а продка будет НАСТОЛЬКО скоро :delighted::hihi2:

    после твоих спойлеров, я уж испугалась, что беременность будет уже сейчас! :shock3: И прям в напряжении сидела, лишь бы это не от кого-то из тех свиданочных парней, но, хвала демиургу, пронесло!
    Конечно, бросишь, все-таки не зря тут такой красавчик Корвин подкатил, нафиг этого арбузера :beee::ass:
    ой, чет у вас уже такие толпы этих мух, что страшно становится! Вроде, мухи даже убить могут, правда я не проверяла еще как именно))
    ахахах если б он не был таким взрослым дядькой, я б решила, что он вечный студент :bugaga:
    оооо, приятно познакомиться, дорогой :D Не на ту напал!
    :LOL: это просто мой муд по жизни!
    оляля, вот и первые игривые намеки :spiteful:
    :LOL::LOL::LOL: Априкот, ну ты ваще. ёмаё! пять игровых автоматов из десяти тебе :bugaga:
    Кстати, оооочень красивое платье и весь образ :heart::heart::heart::heart:
    Они такие милашки :redface:
    А овт и долгожданная беременность! Не знаю, как там Рэдфорт, а я довольна :heart2: Уже не терпится узнать, кто у них там родится!
    Омагад! Это законно быть таким красавчиком?? Борода ему капец как идет :shock2:
     
    o_w_let нравится это.
     
  23. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Вхехехе я ждала, конечно, но подумала, мало ли) Спасибо, что отписала:heart2:

    Спасибо личному опыту и омериканскому аналогу Клуба Роминтики:D

    Да ё-моё, почему я не додумалась до этого, когда отчёт писала
    Не ну он же ещё и официанток клеит:dontknow2: А вообще, это забавно, учитывая, что Корвин обжора и тоже ест неаккуратно:D
    Воооо точно! Я долго думала, как его обозвать, но тут суть вроде именно в том, что он зациклен на бывшей (всё ещё личный опыт:facepalm:)
    Дааа, я буквально описала одну свою ситуацию, тока там было не одно свидание, а пять:crazy: Но Эприкот я решила этим не мучить уже
    Не на ту напали! Ну вообще, по факту, такие нарциссы-абьюзеры обычно выбирают кого послабее, так что Уолтер ещё и тупенький оказался
    Да я тоже!:mad: По моей задумке он вообще агентом должен был быть, но на все воля генератора
    Да я просто думала, как обычно оставить на завтра ещё, перечитать, поправить, но тут почитала твой Жребий, вдохновилась и решила, что мне и так нравится. В конце концов, я впервые столько скринов наделала, можно позволить себе и писать где-то покороче:boast:
    Была у меня такая мысля:spiteful: Но я её отбросила, когда вспомнила, что у меня первое поколение и мне тут не до большой драмы
    Ещё и айтишник! Нафиг ей теперь Уолтер нужен
    Они там как сгустились над ней, я там сама чуть со страху не померла:eek: Но пронесло! А то мало того, что без династии осталась бы, так ещё и ограничение бы провалили, она ж не от гнева бы померла
    К нашему с Эприкот счастью, он просто любит пожрать:rolleyes:
    О да, нарциссическая классика:spiteful:
    Жиза!
    хехехе рада, что цензура это пропускает
    Вот так вот и ходи на миллиард свиданий!
    Спасибо:heart2: Я всё думала, куда эту причёску всунуть, на свадьбу она не катила, потому что мне ужасно нравятся её сережки (я вообще стараюсь как можно больше оригинальных ей везде напихать), а вот тут прям в тему было
    Дааа, на удивление гармонично смотрятся прям как будто я в касе их генетику не отсматривала
    Он доволен, я проследила! Мне и самой не терпится, но я пока жду, что мне по поводу генератора посоветуют, я с ним что-то совсем запуталась:wacko: А так, с цветом определились уже и с примерными именами тоже:smile: Но нам так-то свадьбу ещё намутить (которую я уже отсняла, кстати:spiteful:)
    Даааа, я всё смотрю на него и думаю, боже, неужели это я создала:shock2: Но пока ходим бритые!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    o_w_let, привет))
    заботливый))
    :D:thumb:
    Офигеть... во хам:mad:
    Мда...:facepalm:
    :DКруто:thumb: Моя знакомая ждала когда парень ей предложит официально стать парой, а он уже давно считал их парой - жизнь прям!
    У него не плохо получалось козлом прикидываться:spiteful:
    Молодец!:thumb:
    ух какой мужчина!:wink:
    Поздравляю ребяток:flower2: Ждём деток:biggrin:
     
    o_w_let нравится это.
     
  25. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Алоха)
    Мне так нравятся отношения Абрикосинки и Корвина :har127: вот уж действительно две половинки, всё у них складно и уютно) где-то друг друга могут подколоть, поязвить, но всё равно сближаться.

    Забыла в прошлый раз отметить подбор саундов - отлично подходят настроению текста) Знаменательно, что похождение по мужикам завершилось на Рэдфорте, да и сама основательница морально подросла, стала не такой буянистой) интригует её прошлое и что за дела творятся в их округе, и что за прошлое было у Корвина. Его соседи, ставлю сотку, инопланетяне хаха

    Ещё не видела в игре систему соперничества, прикольно понаблюдать со стороны. Не узнала Гонгадзе, отлично её припудрили! Надо было эту стерву тоже скрипкой огреть, чтобы не совершала поклеп на Эприкот :har152:

    Ну да, их же двое пришло) выиграли конкурс, заслужили призы - всё честно)

    Что ж, поздравляю родителей с будущим родительством и в ожидании адских будней с малышнёй :з
    Надеюсь, складная кровать никого из взрослых не прибьет!
     
    o_w_let нравится это.
     

Поделиться этой страницей