1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пирожковы. Завоевание города (ISBI династия)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Umichka, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Династия Пирожковы

    [​IMG]

    I'm surrounded by IDIOTS! / Кругом одни идиоты!

    Смысл челленджа в том, чтобы попытаться вырастить несколько поколений при условии, что вы можете управлять только одним персонажем на ло=F2е. Остальные симы предоставлены сами себе. Вы не можете переключаться на неуправляемых персонажей, чтобы посмотреть их потребности или желания, или уровень стремления.
    Выход без сохранения запрещен в любом случае (если случилось что-то ужасное). Если умер основатель, можно выйти без сохранения, но за это полагается пенальти.

    Uglacy Challenge

    Основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "Случайный выбор персонажа" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать\накрасить\одеть как вам хочется.

    Семейная черта (книжный червь)

    При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

    Переполненный рынок вакансий

    - Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
    - Сим не может устроиться на работу кроме как посредством газеты или компьютера (т. е. не может непосредственно пойти в интересующее его здание и устраиваться там на работу)
    - Симы не могут работать неполный рабочий день.
    - Сим не может стать партнером любого из предприятий и так же выкупать бизнес.

    Патриархат/Матриархат

    - Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

    Свободные призраки

    - Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
    - Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
    - Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

    Случайные черты характера

    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
    - Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    - Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, я Артур Пирожков. Нет-нет, не тот волосатый брюнет с лицом вечно озабоченного бульдога, при виде которого даже самые серьезные матроны за сорок готовы сорвать с себя последнее белье. Я родился и вырос в Сансет-Велли, надо сказать, в семье очень красивой пары. Откуда у них взялся я? Трудно сказать, всю жизнь родители придумывали байки о генах, которые проявляются через двадцать поколений, и про генные мутации (то ли я был зачат внутри атомного реактора, то ли в детстве съел тарелку обогащенного урана, я уж и не помню). Но таким обрахом они скорее всего пытались прикрыть мамин грешок...
    И вот после окончания мной местной школы и университета, я оказался замешан в какой-то скользкой интрижке, и родители отправили меня в ближайший крупный город первым же рейсом. На прощание мама лишь сунула мне в руку кредитку. Они не очень старались скрыть счастье от моего отъезда.
    Я всегда любил читать (это у нас семейное) и давно мечтал написать документальный роман. Этот дневник я посвящаю своему будущему сыну, ведь именно мужчина - достойный продолжатель для фамилии Пирожковых! Дорогой, пока даже не зачатый сынок...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот уж подфортило, нечего не скажешь.:D
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ух какой злодейчик :happy: Ну а личиком весь в папку уродился, эдакий пирожок с перцем получился:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool:гыыыы в огород в белом костюме!!!

    :eek:я уже боюсь:crazy:
    папаня там о новой маме думал:crazy:
     
     
  5. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Спасибо, стараемся!) Все-таки все люди разные, и мне кажется, правильнее будет вести каждое поколение в своем собственном стиле))

    Да, внешность у нас диковатая... надо найти еще женушку достойную! хД

    Да :dry: лошара:crazy:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, с удовольствием наблюдаю за развитием династии! Ну очень нра! (обожаю ограничение "Кругом одни идиоты" :cool: ) Хотя Лолу жаль. :frown: Зато сыночек вышел на загляденье - копия папочка! ))

    ЗЫ: перепроверь ссылки в первом сообщении - они все на отчет 1.1 выходят.
     
     
  7. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, спасибо большое за внимание к моей династии!)))
    Спасибо за ссылки, сегодня переделаю... что-то я лоханулась немного)))
     
     
  8. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Отец стал меня беспокоить. Он перестал подниматься наверх и спать в своей замечательной спальне. Он постоянно проводил время внизу и либо читал, либо забывался тревожным сном на диване.

    [​IMG]

    Понедельника я ждал как никогда с нетерпением. Малыш, который разносит газеты, даже в плаче убежал от нашего дома, когда я набросился на него, чтобы забрать свежайший номер газеты. Но мое разочарование было более чем велико - бесстыжие работники биржи труда умудрились подобрать для меня только вакансию на стадионе. Придется создать для них персональный ад. Чтобы не расстраивать отца, я решил остаться в научном институте.

    [​IMG]

    Может, папаша кому-то что-то шепнул насчет того, что я подыскиваю новое место работы, но в тот же день меня повысили.

    [​IMG]

    Я не понял, как сюда попало это?!

    [​IMG]

    Расстроенный таким неудачным началом недели, я решил пожертвовать приличную сумму в несколько злодейских фондов. Думаю, этот сослужит мне в будущем хорошую службу, и приблизит час моего мирового господства! Ааахахах!

    [​IMG]

    По просьбе отца я решил все-таки познакомиться поближе с коллегами и проявлять к ним больше дружелюбия. Но есть ту гадость, что они там варят в своих грязных подвалах? Увольте!

    [​IMG]

    Мои планы по захвату мира пока что не хотели осуществляться, отец болел и глаз не смыкал. У меня не хватало на все сил. Я думал, что когда ты молодой знаменитый и богатый вампир, то перед тобой открыты все двери! Но оказалось, что все не так просто. С уважением смотрю на отца. Он никогда не сдавался, даже несмотря на то что он был такой тюфяк.
    И как-то, возвращаясь с работы, я не выдержал и попросил слишком разговорившегося водителя служебного авто высадить меня у ближайшего перекрестка. Так я оказался в каком-то стремном грязном местечке под названием "Вейлонов полтергейст".

    [​IMG]

    Я рискнул зайти внутрь и был поражен! Толпа веселящихся вампиров, довольно уютная обстановка...
    А в углу за барной стойкой сидит молодая одинокая вампиресса. Мои ноги сами кинулись к ней, и вот я уже болтаю какую-то чепуху о метлах и ручках из перьев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она оказалась невероятной! Подтянутая и красивая. И такая же злая и невыносимая, как и я!

    [​IMG]

    К тому же у нас совместимые знаки зодиака!

    [​IMG]

    Я не выпил ни капли алкоголя, а вот мы уже вовсю обнимаемся под какую-то романтическую балладу. Что со мной? Неужели это папочкины гены дают о себе знать?

    [​IMG]

    Весь вечер я вел себя как настоящий романтичный лопух! Надеюсь, моя прекрасная Белисама ничего такого обо мне не подумает? Я на самом деле очень, очень плохой мальчик!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже потащил даму на задний двор, среди мусорных баков любоваться звездами.

    [​IMG]

    И как-то так получилось, что мы взялись за руки... что за?

    [​IMG]

    Но судьба еще большая злодейка, чем я! Увлеченный мыслями о том, как бы скорее искоренить папин садик, я и не заметил сначала, что в прихожей происходит что-то странное...
    Но было уже поздно. Я увидел лишь его последнюю улыбку. Я рад, что он ушел отсюда легко. Думаю, он очень хотел снова встретиться с мамой и чувствовал это.

    [​IMG]

    Я распорядился похоронить его рядом с ней на заднем дворе. Теперь они навсегда вместе.
    А я теперь совсем один в этом огромном мире.

    [​IMG]

    Я так плакал, что мама пришла ночью успокоить меня. И даже приняла ванную на том же месте, где любил обычно сидеть папа...
    Бедный Артур Пирожков. Мне будет тебя не хватать...

    [​IMG]

    Колин набрал достаточное количество баллов счастья и приобрел награду "Мастер обольщения".

    [​IMG]

    Мне было так тоскливо и одиноко, но я конечно же никому никогда в этом не признаюсь! Я и что-то подвигло меня пригласить Белисаму туда, где когда-то папа проводил с мамой их первые встречи, - к ближайшей станции метро. Она приехала и была снова злодейски милой.

    [​IMG]

    Я уже не пытался противостоять Пирожковским генам и просто поцеловал прекрасную вампирессу. Мой первый поцелуй! Никогда не думал, что меня будут заботить подобные мысли...

    [​IMG]

    Но на этом я не смог остановиться и предложил ей встречаться. Мне даже было все равно, что вокруг носятся какие-то люди с камерами. Что нам до них?

    [​IMG]

    Интересно, можно ли убить судьбу или как-то наказать ее? Ну на крайний случай жестоко поиздеваться?
    Мои ноги сами подогнулись, и вот я уже стою на колене перед женщиной всей моей жизни и делаю ей предложение! А она соглашается! Что здесь происходит? Мне кто-нибудь ответит?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Той же ночью какая-то смелая женщина обокрала меня! Жаль, что не смог догнать ее и узнать ее имя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом мои мучений не заканчивались. Руководство решило, что некому возиться в грязи, и теперь я должен работать исследователем удобрений. Я дар речи потерял. Неужели и отцу тоже пришлось пройти через этот страшный позор?

    [​IMG]

    Перед выходными я решил устроить мальчишник для узкого круга избранных. Они должны гордиться, что их пригласил сам Коля!

    [​IMG]

    Я даже заказал пиццу и приоделся как настоящий лорд-вампир! Ну чем не икона для подражания всем начинающим злодеям?

    [​IMG]

    Но эти жалкие людишки не пришли! Никто не пришел! Я протанцевал весь вечер в одиночестве. Ну ничего, они еще познают всю силу моего гнева!!

    [​IMG]

    Когда отца не стало, странные ребята из больницы стали обрывать мой телефон. Но уже знал, что они мне предложат и просто прокричал им это в трубку. Надеюсь, они испугались.

    [​IMG]

    Поступок моих знакомых, кинувших меня с мальчишником, заставил меня пожертвовать еще больше денег злодеям и провести закрытую свадебную церемонию. Неужели в моей жизни так и не будет ни одного достойного праздника?

    [​IMG]

    Белисама приехала ко мне на выходных и мы просто расписались на закрытой злодейской церемонии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого она забрала из дома свои вещи, и теперь мы настоящая злодейская семья! Она будет достойной королевой Зла!

    [​IMG]

    Время мы не теряли и весь день провели в постели. Было немного странно заниматься своими злодейскими семейными делами в папиной спальне на втором этаже, но после шестого раза эта мысль меня сама отпустила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В моей возлюбленной нашелся только один пунктик, который мне противен - она страшная чистюля и сразу же перемыла весь дом.

    [​IMG]

    А пока моя благоверная злодейка убиралась и обустраивалась на моем вампирском ложе, я дописал свой злодейский любовный роман, который сразу стал бестселлером. Редактор так и прорыдал мне в трубку, когда получил мой мейл с текстом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Белисаме также открылась страсть к спорту, она всю ночь скакала под модную фитнесс-программу! Это в доме-то Пирожковых? Ну-ну.

    [​IMG]

    Несколько жалких людишек прислали нам подарки в честь свадьбы. Наверно, пытаются задобрить нас. Очень своевременно, ведь скоро мы захватим этот город.
    И каково же было мое удивление, когда среди всех безделушек я обнаружил подарок, подписанный папиным почерком! Этого же не может быть!

    [​IMG]

    В воскресенье мы провели романтичный семейный день, смотрели какую-то слезливую мелодраму.

    [​IMG]

    А жена моя наверно тоже стала знаменитостью, так как посреди фильма он позвонил ей и стал требовать отпить какого-то пойла в дорогом клубе. Я даже вышел, чтобы не слышать, куда она послала несчастного.

    [​IMG]

    Потом мы опробовали джакузи новым способом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но посреди вечера Белисаме стало плоха и пришлось вызвать врача. Врач сказал, что мы станем родителями. Что? Уже? Так быстро? Я не готов! Я еще сам ребенок! Что же мне делать?

    [​IMG]

    Я отправил жену отдыхать, а сам втихаря написал письмо папе. Я не знал, какой адрес указать на конверте и просто бросил его в ящик...

    [​IMG]
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ой, как мииило :happy: такая семейка вышла из них
    с чего бы это интересно?:hihi:

    Артурчик R.I.P.
    так жаль:cry2:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, поздравляю с быстрым развитием сюжета - Коля достойный сын Артура! А невеста просто прелесть! Обожаю Белисаму Хемлок!
    А за Артутра - принимай соболезнования! Пусть симская земля будет ему пухом, а память будет долгой и светлой! :frown:
     
     
  11. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Спасибо, девочки! Самой так жалко его... он мне нравился, мой пухлик(( Так жалко, что его не стало... Как-то быстро игра закончилась...

    Мухахаха! Они вообще там скакали пока мне не надоело... кролики! :cool:

    Даааа... как-то он ну очень быстро нашел себе пару! Он у меня недотрога, так я планировала через несколько недель только невесту искать... а он взял и влюбился с первого раза!!
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Её вырожения лица, просто убила. Супер.:thumb:
    Скорей не смелая, а глупая. Вить я так понимаю, Коля, скоро станет её сослуживцем.:crazy:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а девочки любят плохих мальчиков, как известно:biggrin:

    :biggrin:гыыыыы, а вот я дико смеялась!!! И зло!!!:crazy:

    что делать, что делать?:dry: Рожать!!!
    ну вот и ушло первое поколение, тихо и незаметно, как и вся его жизнь..Шучу, шучу... Артурик был очень хорошеньким:smile:
     
     
  14. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Ага, и отмостит ей :crazy:
    А я в этом месте рыдала, так как первый раз в жизни решила устроить симам мальчишник!:eek:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Umichka, отличное продолжение банкета ))
    Колян прикольный и смешной такой получается - качественное продолжение папочки.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну это еще не самый плохой вариант. Хуже, когда придут, поедят-попьют-потанцуют, а потом еще и "женихозавром" обзовут! ))
     
     
  17. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Хихи, спасибо =) Да, пока что он такой же неудачливый толстенький пирожок :biggrin:

    У меня были такие злобные планы насчет этих гостей! :crazy:
     
     
  18. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Самая жуткая неделя в моей жизни. Ни одного злодеяния! Я теряю форму!
    Несмотря на всю нашу жестокость и ненависть к этому миру, мы с Белисамой были искренне рады нашей свадьбе. Даже ее родители были очень ко мне благосклонны - видимо, посчитали меня весьма удачной партией их прекрасной дочери. И они чертовски правы!

    [​IMG]

    В преддверии рождения нашего первенца, я решил написать какой-нибудь злодейский роман про захват мира. Все-таки наверно рановато пока мемуары писать...

    [​IMG]

    А жена даже беременная не бросала свои занятия спортом! Вот ведь фанатка! Ей даже какую-то бумажку прислали, что она может быть фитнесс-инструктором для своего мужа-лежебоки. Ну уж нет! Вам до меня так просто не добраться!

    [​IMG]

    Я даже попытался сделать ей замечание.

    [​IMG]

    Но Белисама лишь заставила меня поговорить с животиком. Почувствовал себя ужасным идиотом. Как не родившийся ребенок может что-то понять?

    [​IMG]

    Колин набрал достаточное количество баллов счастья и приобрел награду "Признанный писатель".

    [​IMG]

    Из-за ожидания ребенка в свадебное путешествие мы не поехали. И чтобы хоть как-то занять свой отпуск, я немного поковырялся в джакузи, в надежде увеличить количество забавных пузырьков.

    [​IMG]

    Кто-то из известных этого мира прослышал о моем злодейском обаянии и мне даже предложили некую награду, если я усовершенствую свое искусство обольщения. А почему бы и нет? Все главные злодеи ужасно харизматичные твари!

    [​IMG]

    Наш семейный агент (они что, живут вечно?) отстал на какое-то время от Белисамы и снова взялся за меня. Он даже посмел позвать меня развлекать больных детишек! Да где это видано?

    [​IMG]

    Но не успели мы насладиться тихим семейным покоем перед покорением мира, как наш малыш решил появиться на свет. Что делать? Откуда берутся дети? Неужели оттуда?

    [​IMG]

    Я так нервничал, что даже бежал впереди жены в больницу. А вдруг у вампиров все не так и рожать надо будет мне?

    [​IMG]

    Но все прошло хорошо. Меня выставили за дверь с ведром нашатыря, а позже появилась счастливая Белисама с маленьким вампирчиком на руках. Мы назвали его Артемий.

    [​IMG]

    Мне кажется, он очень похож на нас!

    [​IMG]

    Но некая горечь все-таки осталась... Или это странное действие больничного пойла, или мое страстное желание иметь дочь.

    [​IMG]

    Но Темка оказался очень милым мальчуганом. Я даже рискнул взять его на ручки. Кажется, он не собирается меня убить.

    [​IMG]

    В честь такого счастливого события даже впервые в нашем доме появился дух отца! Он нагло уселся играть за моим компьютером, как в старые добрые времена.

    [​IMG]

    Я даже спустился пообщаться с ним. Почти такой, как я его помню...

    [​IMG]

    Мама тоже пришла, и мы просто поговорили о том, как сложились звезды над домом Пирожковых.

    [​IMG]

    Моя троюродная тетка прислала малышу подарок - какую-то странную игрушку. Темка сразу ее полюбил (игрушку конечно, а не тетку), атк что пришлось оставить ее у него в кроватке.

    [​IMG]

    Со всеми этими делами семейными я даже позабыл, что в понедельник должен был устроить нагоняй службе найма! Ничего, они лишь продлили себе жизнь еще на неделю.
    Зато мы с Белисамой не забыли оторваться в нашей злодейской спальне. И через пару дней с удивлением узнали, что у нас будет еще один малыш! Невероятно! Я еще не решил, что делать с этим, а у нас уже второй на подходе!

    [​IMG]

    Зато Артемий рос не по дням, а по часам, и вот уже первый день рождения нашего вампирского сына.

    [​IMG]

    Чтобы сделать ему приятно, я даже уговорил начальника повысить меня. А то все эти вонючие удобрения... ребенку не нравится.

    [​IMG]

    А дома мы просто тихонько отпраздновали втроем. Все-таки отец был прав - в детстве ни к чему лишнее внимание к детям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, что у Артемия есть все задатки стать Злобным Принцем и моим достойным наследником! Но надеюсь, что вторая будет дочь.

    [​IMG]

    Даже учил сына говорить на радостях. Он такой очаровашка!

    [​IMG]

    (через полчаса) Аааа! Детиии! Ненавижуууу!! Все эти слезы по ночам и пеленки, уаааа!

    [​IMG]

    Только я успокоился и взял себя в руки, как Белисама начала рожать второго ребенка. Ну неужели нельзя было подождать? Это очень злодейски и коварно с ее стороны! Испортить все выходные!

    [​IMG]

    Мое настроение стало еще хуже, когда она позвонила мне из больницы и сообщила, что у нас мальчик. Второй мальчик! Я буркнул в трубку "Пусть будет Арсением" и принялся стираться детские пеленки.

    [​IMG]

    Иногда только думал о том, каким же родился наш второй ребенок...

    [​IMG]

    Вот так и прошли выходные. Мы с Белисамой решили какое-то время вообще не прикасаться друг к другу. А то кто знает, какие еще способы забеременеть существуют. Я учил старшего говорить, мы по очереди бегали к детским кроваткам, чтобы удовлетворить запросы наших маленьких спиногрызов.

    [​IMG]

    Спали урывками по полчаса, пока очередной Пирожков-младший не хотел кушать или какать, или просто хотелось потаскать мам за волосы.

    [​IMG]

    Папа, почему ты мне ничего не рассказывал про маленьких детей? Что нам дальше делать?

    [​IMG]
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Очаровательно!
    Паникующий папаша злой вампир - это нечто!
    Особенно классно, когда он спешил вперед всех в больницу, собираясь рожать вместо жены, и когда ошибочно считал, что детки - это очаровашки )))
    Очень позитивный эпизод!
    С двойным прибавлением ))))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хотел дочь? Получай!!!:crazy:

    а злодейскую няню вы себе не хотите??:rolleyes:
    а трусики у Коляна ниче так:redface:;)
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga:
    Представь себе, Колян!
    :LOL: ой не могу, потешили старушку
    P.S. Детишки-милааашки:happy:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Umichka, повеселила! Сидела ржала в голос! Скрины шикарные, комменты как у Задорнова! Супер!
    По теме - поздравляю всю злобную семейку! А наследник - просто душка! Реально - очень Злобный Принц!

    ЗЫ: а если будущей мамашке арбузы дарить? Может она их вдруг поест? Или оладьи с арбузами приготовить и пригласить за стол? Чесслово! Я даже не представляю, сработает или нет. ) Но так жаль его - он дочурку хочет!
     
     
  23. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Всем спасибо за комментарии и поздравления! Пирожки тоже шлют вам привет из-за груды грязных пеленок.

    Это мои самые любимые моменты во всей династии, особенно эпизод про больницу! Я сама рыдала от смеха над Колей, так он несся.

    Няню вроде нельзя в династии использовать...
    А труселя мне самой нра хД Муж правда не оценил их расцветочку... :crazy:

    А вампиры не едят человечью еду -____- Управлять женой не могу, а заставить ее съесть вряд ли получится... В холодильнике же неиссякаемые запасы кровищи, стянает она арбузы лопать! Даже если я ей на подушку положу! Уже второе вампирское поколение и третий сын подряд! Интересно, они вообще девочек рожают или где?:wacko:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Может готовить ей оладьи с арбузом? И все время к столу приглашать ее через большую тарелку;)
     
     
  25. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Какая милая вампирская семейка образовалась!) Что же будет дальше!
     
     
  26. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Кстати, точно))) Надеюсь, ее не стошнит от такой еды)
    А не знаешь, как заставить его приготовить оладья именно из нужного мне фрукта? А то у меня они готовит из чего захотят... Артурчик вон как-то из кровавого плода всех оладьями накормил:dry: Сам же потом и плакал у фаянсового друга...

    Genny, спасибо! =))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей