1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Seasons

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем ШТАПИК, 22 июн 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Sims 3 Seasons (Симс 3 Времена года)

    Вот и свершилось то, чего ждали фанаты Симс с самого выхода игры. ЕА официально анонсировали 8 дополнение "Симс 3 Времена года". Да здравствуют дожди, снега и купания в море!
    Здесь обсуждаем и делимся впечатлениями.

    [​IMG]

    Информация по теме:

    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Да, у моей тоже. И на больнице не было нужной опции. Зато появилась, когда она выздоровела. ))

    А что делать с погодным камнем? зачем он просит собрать разных существ?
    Всё, уже поняла. ))
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2012
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня тоже не было опций на больнице поначалу, я даже растерялась - что делать? :confused: Но через некоторое время появилось у больницы в меню "получить вакцину от гриппа". Так я, собственно, и узнала название нашей хвори, а то в мудлете просто бактерии. Почему не сразу можно лечиться, а только через время, я так и не поняла, списала на то, что сохраненка новая и не все опции генерируются сразу.
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    у меня когда аллергия возникла, то мудлет был именно про аллергию. и вакцина появилась сразу.:cool: несмотря на то что была поздняя ночь.:cool:
    Все-таки одна вещь меня разочаровала. тяжелый аддончик. даже на нашем хорошем ноуте тормозит иногда. точнее даже не тормозит, а зависает. не вылетает, а именно зависает. неудобно так.:crazy: интересно, это ж какие должны быть характеристики у системы, чтобы имея все дополнения ничего не тормозило и не висло?:confused:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Semitone, принимай соболезнования! :frown: Думаю, что в недрах нового аддона еще много сюрпризов нас ожидает - как приятных, забавных, так и неприятных и нежеланных.
    От себя хочу сказать - после того как я себе его установила, ощущение приближенности к реальности меня просто захлестнуло! И дело не в том, что погода появилась, а в том, что стало не хватать на все времени! Причем просто катастрофически! Хочется успеть все, а успеваешь совсем мало - с этими развлечениями уже ни до работы, ни до личной жизни, ни до семьи - ну все как в жизни, приходится выбирать что-то одно (ну максимум два дела). ))))
    Ну и недогляды разрабов снова "порадовали" - одетые по-летнему детишки-почтальоны, неписи и городские жители, цветы, бабочки, осенние листья и активные пчелы под снегом, ну и прочие радости (например, после вуху в иглу в парке, сим вылез оттуда в нижнем белье и так отправился развлекаться дальше). )))
    Но невзирая на все вышеперечисленное - этому аддону я рада как ни одному другому! :thumb:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Самые современные, я полагаю. :smile: А не годичной-двухгодичной давности. У меня процессор 2,4 ггц и 4 гб оперативки. К сожалению, даже не все аддоны и каталоги тянет уже с тормозами. Еще не ужасы, вылетов нет, но уже неприятно. Но эти характеристики далеко не новы, поэтому подумываю об апгрейде.

    Полностью разделяю твои чувства! недогляды есть, но эти лужицы, эта вода, этот снег... ммммм
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    "Даже если вы мертвы, это не повод промокнуть..."
    [​IMG]
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Тильда, зонтик под цвет кожи :LOL:

    А я наконец-то сравнила фотографии, которые можно делать в фотобудке во время фестов :smile: Позы везде одинаковые, я надеялась, что будет хотя бы как на выпускном... где как... кто еще не видел, вот как оно выглядит:
    [​IMG]
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, а пусть твоя симочка взяла бы в охапку какого-нибудь мартыша, глядишь, и позы бы показали вдвоем :rolleyes:
     
     
  10. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Не, ну я так не играю... Скока всего надо снести, чтобы оно не глючило?
    Отправила любовное письмо - я фанат ачивок - и в результате почтовый ящик завис насмерть. От него все отскакивают.
    По второму кругу пошли сезоны, а посещение праздников все не засчитывается. Вечеринки тоже не засчитываются...
    Фокусник навседа замер на своем представлении.
    В каждый праздник идет дождь, вообще нет солнца, соответственно, все развлекухи насмарку, да и народу в парке в такую погоду нет. За что боролись, на то и напоролись.
    Отключаю на фиг дождь, туман и град, пошла играть по новой. :crazy: :biggrin:
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Еще можно делать подобные фотографии в научном институте и в ратуше, в первом на фоне будет космос и планеты, а в ратуше какой-то герб и бюст :smile: в остальных зданиях вроде бы не замечала подобных функций
     
     
  12. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    А у меня такая проблема - игру начал в Хидден-Спрингс, ждал с нетерпением когда же наступит Свободный денёк, но в день праздника не нашёл места, где обосновался бы фестиваль =( Было очень обидно, так что пришлось переехать в Аппалузу.
    Так что вопрос, если кто случайно знает на него ответ - где в Хиддене симы могут сходить на фестиваль?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2012
     
  13. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    А купаться можно только в океанах и речках? В озере нельзя?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Morti, вот в этом сообщении есть названия участков, где стандартно устанавливается фестиваль. Плюс к тому, в режиме просмотра карты можно увидеть специальный значок у фестивального лота (на нем изображено что-то вроде шатра).
    Если игру начали с новья, то странно, участок должен был автоматически установиться в нужное место. Другое дело, лицензионный ли городок? Может быть, дело в этом.

    Верно по обоим вопросам. :smile:
     
     
  15. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Morti, попробуй зайти во вкладки общественных лотов в режиме изменения города и найти праздничный лот для своего города. Обычный удали, а этот поставь.
     
     
  16. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А я тут ходила и нашла вот это:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что то я не помню этих цветов в других дополнениях. :confused:
    Или у меня память плохая?
     
     
  17. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Это вроде дикие цветы, которые появились в сезонах. Я на таких цветочка в симс заработала 5 000 примерно. Всего лиш разик в парке прогулялась и вот такой сюрприз.
     
     
  18. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    У кого-нибудь сим замерзал? Сколько времени до смерти проходит?
    А то у меня уже больше суток висит трехчасовой мудлет "Обморожение", в котором написано, что сим скоро окончательно замерзнет, а смерть всё не приходит=(((
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тильда, эмммм, может быть, глюк? Потребности кодом не отключала? Сим человек? ЧХ "любит холод"?
     
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Lamare, сим - ведьма. Потребности не отключала.
     
     
  21. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А это дополнение интереснее предыдущих?:smile: То есть стоит ли мне удалять игру и ставить новую только с Сезонами? Мой компьютер всех дополнений не потянет (он и без Шоубиза очень сильно тормозит). Если куплю пиратский диск (а у нас других и не найти), то там в качестве "подарочка" будет базовая игра и пара-тройка аддонов. Проще говоря: это дополнение стоит удаления других?:confused:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Лизун4ик, ээээ... На этот вопрос сложно ответить. Все зависит от того, что ты ждешь от игры и чем любишь заниматься. Если для тебя важно увидеть смену сезонов, поразвлекаться в парках, покататься на коньках и сноуборде, поиграть в футбол, промокнуть под дождем, пообщаться на симских сайтах знакомств, то тогда да, оно того стоит. Если тебя больше увлекают какие-то иные прелести симской жизни, а все перечисленное оставляет равнодушной, то тогда оно все нафиг, не мучь комп. ))))
     
     
  23. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Лизун4ик, ну у каждого же свое мнение)) кому то нравятся сезоны, кому то нет) Но лично я на твоем месте установила бы их)Погода в симс это что-то совершенно новое и невообразимое) Все остальные дополнения не приносили такого глобального изменения как они)Но опять же, вдруг ты установишь, а тебе не понравится? У всех разное мнение))
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А мне вот интересно - у кого через сколько времени нло-шки появляются?:confused: а то мы с симами уже прожили лето, скоро осенний праздник, а нло-шек так ни разу и не видели.:frown:

    Да, и игра часто вылетать начала.:frown: это я так, попугать предупредить тех, кто еще не купил.:biggrin: до этого у меня ну очень редко вылетала.
     
     
  25. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    И опять я со своими открытиями. :dry: В этот раз узнала что в школе можно тоже сделать открытку. Вот такая странная получается:
    [​IMG]
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Linayn, еще в мэрии можно и научном институте :smile:
     
     

Поделиться этой страницей