1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мучаю графический редактор

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем sim gabik, 5 мар 2014.

  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, блондиночка та еще стервочка, это точно.:thumb: А пареньку бы еще швабру в руки и тапочки в зубы.:biggrin: Ну, это я утрирую, конечно. Но висящая в воздухе рука барышни все-же не очень симпатично выглядит.:redface:
     
     
  3. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Amelia, точно, вот, чувствовал, что выходить не надо!:redface:



    Реабилетируюсь, исправляю невежливость, отвечаю на комментарии

    Аманда

    Вleika, но это фан-арт, не сериал, все так внимание надо обращать больше на картинку
    endee2002, а можно более информативно? :smile:
    Мой любимый вампир

    endee2002, стараюсь...
    Стеша, до того чтобы он начал от этого получать удовольствие мне еще далеко.... очень.:smile:
    Bleika, это смотря с кем и на какую тему.:redface:

    Летняя прогулка


    The_Simovod!!!, не не не, у меня даже Фотошопа нет, до того чтобы все получалось ни один мой сим не доживет, даже на максимальной настройке старения:biggrin:
    ШТАПИК, мне если честно тоже, мы их мучаем, но они незаметны, и в основном это фильтры:redface:
    Mylua, боюсь у меня симы настолко уродливы, что на их лица смотреть не получается:biggrin::redface:
    Amelia, будем расти, устанавливаю ФШ, завтра буду тестировать:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
     
  4. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    sim gabik, Работы у тебя красивые, видно что то растешь.
    Очень понравилась "Аманда" - и скрин, и текст,и обработка, и симы :thumb:

    Не злопотребляй эффектами и научись азам фотошопа, тогда вообще конфетка будет ;)

    Удачи в освооении фотошопа. Только вот, фотошоп это дело такое, что как бы ты его хорошо не знал - всегда найдется новая функция. Поэтому пробуй, рискуй и удивляй нас новыми работами :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    sim gabik, мне кажется, тебе не стоит торопиться с работами. Понимаю, что внимания хочется, но эффект от работ уже не тот. Сначала с рассказами было хорошо, но потом стало уже не очень и даже они не спасают положение.

    Потрать на работу больше времени. ;) Работай с новыми эффектами, читай уроки. Тогда все увидят, что ты растешь. Сейчас я вижу, что ты застрял в одном месте, и дальше расти не хочешь. Хочешь одних похвал, прицепив пару заученных эффектов на картинку, и написав пару строк о чем работа. Эта фишка уже не прокатывает, дружок. :smile: Нужно расти дальше.
     
     
  6. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Филин, уже начинаем, спасибо за то что зашла

    ШТАПИК, я все таки с большим страхом выкладываю, но на работу ушло три дня, качественная продумка, написание текста и сама работа, итак...

    Мой последний закат
    [​IMG]
    Камень еще теплый после жаркого солнца июньского дня. Он согревает меня и делает это неизведанное море уютней. Я молча смотрю на пылающие небо с неким восторгом. Становится прохладней, в лицо дует соленый ветерок, нагоняющий мысли и заставляющий опустить и подумать. Я покорно его послушалась. Я думаю о завтрашнем дне. Завтра должно много случится, столко, сколько не случится за всю мою оставшуюся жизнь. Завтра будет новый день, завтра... Завтра моя жизн... пойдет по другому. И наверное это мой последний закат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Первое и главное в удачной работе подобного рода - грамотно сопоставить освещение в исходниках. Если частичное отсутствие оного в цельных игровых постановках еще можно оправдать и смотрится оно местами органично, то при работе с фотоисходниками такой подход уже не прокатит. Закат - фотография, а девушка с камнем в картинку не вписаны абсолютно.Тетенька была бы почти силуэтом, ибо позади ее яркий источник света. Да и падающие тени на камне с учетом оного надо было хотя бы наметить.
    Просто базы знаний пока не хватает. Фотошопные примочки, наподобие тех же градиентов вкупе с режимами наложения - это замечательно, но не зная основных закономерностей распределения светотени так и можно на одном уровне плясать. Сугубо художественные книжки по этому делу почитать тоже не лишним будет.
     
     
  8. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    SleepingOwl, понял. Наконец обращу внимание на урок, а то лентяй:redface:
     
     
  9. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Алиса
    [​IMG]
    Такое странное ощущение... Я падаю, но в то же время лечу вверх, это... трудно описать. Книги летящие вокруг манят своей незвестностью, но в то же время мне кажется, что они уже давно мной прочитаны, да и сама я уже не я, это сложно, сложно настолько, что кружится голова, да и не только голова, я тоже... и книги, картина тоже, кружится все, кружится даже вихрь, который кружит нас.
     
     
  10. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Мне нравиться идея. :smile: Только не совсем понятна поза Алисы, и наверно можно было бы добавить побольше разных предметов, летящих с девочкой.
    Главное - что есть фантазия и идеи, а опыта еще наберешься. :thumb:
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Кôра, спасибо, а Алиса... нигде падающей позы нет, а с Blender'ом у меня технические проблемы. Вот и взята поза перед падением во время игры с воляными шариками, предметы... эм.. фантазия на виды предметов кончилась.:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    sim gabik, ну почему же? Очень здорово, что проявил фантазию и смекалку. :thumb:И я тебе скажу, что и исполнение на уровне. Старался. Конечно, не пять. Но твердую 4 поставлю. Это по пятибалльной шкале.
     
    Lamare нравится это.
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    ШТАПИК, заставило улыбнуться. Очень причтно. Видно, что-то получается, раз уже оценки получаю. :smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, а ты случаем не смотрел/читал «Алису»? И книги, и фильмы, и мультфильмы очень полезная вещь в помощь, если не знаешь, чего добавить на картинку. В нору падала уйма всевозможных предметов, которых в симсе, кстати, хватает сполна.:smile: И, кстати говоря, чужой вотемарк на картинке смотрится не очень.
     
     
  15. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Amelia, читал и смотрел, банка там смотрелась некрасиво, если честно, а картины и полки на стенах, которых кстати нет:redface:, я не знаю как сделать.:redface:
     
     
  16. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Сохранить две жизни
    [​IMG]
    Он не даст мне прыгнуть. Я бьюсь, все еще веря, что он меня отпустит. Я все еще пытаюсь выбраться из нежных, но, казалось бы не нужных мне объятий. Я пытаюсь погасить гнев, а он... ему смешно! Это заставляет задуматься, а все ли так плохо, мне правда нужно прыгать? Если я прыгну исчезну не только я, он изчезнет тоже, он не выдержит. Так зачем кончать все, когда все только начинается? Зачем губить сразу двоих людей, если я могу вернуть, испаряющиеся сейчас жизни?
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, как-то несуразно. Зачем кончать жизнь самоубийством? Просто так, будучи в здравом уме и светлой памяти, ради адреналина и ощущений? Почему парень смеется, если его девушка свихнулась и занимается суицидом? И если девушка все понимает, что парню будет плохо (от смеха, видимо), то зачем она все-таки думает о прыжке?!:wacko:

    Извини, если прозвучало резковато, но в совокупности все это действительно выглядит нелепо.
    Не слова под позу подбирать нужно, а сюжет вначале придумать, а после его воплощать в игре.;) И к чему это странное свечение около персонажей? Я не поняла твоей задумки.
     
     
  18. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Amelia, ( смущенный кивок в знак того, чть замечание принято)
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Друзья, давайте разбираться вместе :biggrin:
    О причине такого внезапного самовыпила остается только спросить у sim gabik хотя, похоже, это не так важно... :rolleyes: может, парень хотя и держит её крепко, смеется и приговаривает, мол, ты это чего, глупая, в бэтмена решила поиграть? давай, заканчивай, у этого города наверняка уже есть свой герой, подурела и хватит, нужно успеть в кино на последний сеанс... :rolleyes: Или что-то в этом роде :hihi2: А вот девушка с её драматичными мыслями этот позитив не поддерживает, два полярных мнения сталкиваются в одном, и как итог - молния, то бишь свечение :crazy: Таки выдвину свою гипотезу)) :biggrin:

    Ну а в целом - интересно :smile: Правда, говоря откровенно, мне гораздо больше понравилась "Аманда" - вообще как кадр из какого-то фильма, классно :smile: Вот бы ещё замыливать задний план, а не персонажей - было бы просто супер :yes:
    Успехов и все такое :flower:
     
     
  20. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    sim gabik, Мне всё класс да но...
    Зачем сияние около симов?и звёзд очень много но так да класс
    и кстати я обращаю внимание и на текст и на картинку:crazy:
     
     
  21. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Fiamma e Calore
    [​IMG]
    knopka, наверное, все бвло именно так... :smile:
    Bleika, посмотри на комментарий выше :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    sim gabik, получилось очень атмосферно) Всё такое красно-оранжевое, прямо ух)

    Хотя огонь стоило бы сделать местами прозрачным - в том виде, в котором он есть, он похож на пластмассу.
    И ещё вопрос - с помощью какого инструмента ты вырезаешь? У симочки не очень аккуратный контур (в основном пострадала рука).
     
     
  23. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    b-lust, я делал огонь по уроку, с помощью облаков и облаков с наложениями. А вырезаю я кистью и клавишей Q.
     
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    sim gabik, попробуй использовать для вырезания прямоугольное лассо или перо. Ими удобнее вырезать мелкие детали, вроде тех же прядей волос. И в целом результат должен быть чище, так как с помощью точек выстраивается линия, и ничего страшного, если случайно дрогнет рука, не будет.

    По поводу огня - уроки уроками, но смотреть со стороны тоже стоит. Если я правильно понимаю, о каком уроке ты говоришь, то может быть стоило бы сделать более мелкие языки пламени, и не такой резкий контур.
    Хотя тут уже вкусовщина.
     
     
  25. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    b-lust, спасибо
     
     
  26. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    sim gabik, а по какому уроки ты делал пламя?
     
     

Поделиться этой страницей