1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская DarTail

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем DarTail, 28 окт 2021.

  1. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0

    Приветствую вас в своей мастерской!
    Я была немного ошарашена предложением открыть её, ибо никогда не считала себя таким "креатором" что ли) :hihi:Предложили, значит пусть будет
    В общем, тут будут симы и, возможно, иногда будут проскакивать домики-квартирки
    Создаю чаще без СС, но доп.контент на симах иногда проскакивает
    Могу делать симов на заказ, если кому нибудь будет нужно(с доп.контентом или без него на ваш вкус)
    Симов предпочитаю создавать с некой долей индивидуальности, поэтому если они начнут повторяться, то постучите мне об этом куда нибудь





    Доп.контент, который есть в большинстве моих работт:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    grafikat, Ljubov134, julia_sergeevna и 7 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, ммммммм, Аннабель прям красотка, нравится.
    Отдельно меня радует, что на твоих симиках нет доп.контента - это прям ценно для тех, кто не любит перегружать игру лишними деталями и заботится о порядке в папке Модс )))
     
    DarTail нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А мне Ремиджио больше всех понравился)) Такой серьезный секси парнишка.
    DarTail, ты пишешь еще и про профессии, получается, у них уже работа есть в игре? Или они чистые?
     
    DarTail нравится это.
     
  4. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Да, у них есть работа) и немного навыков, чтобы они в роли ваших нпс были чуть интереснее
    Как человек, у которого перегружена папка модс, я скажу что это классно, но порой так хотелось переделать их с сс-контентом, но как я понимаю, без сс больше нравится людям

    В самом конце уже выложу симов с доп.контентом, но он там будет затем, потому что без него этих симов представить я себе уже не могу
     
    4aika_li и Ljubov134 нравится это.
     
  5. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День четвертый
    Продолжаю тартозскую серию :smile:
    Не все в Тартозе бывает романтично и прекрасно, встречаются и немного поломанные судьбы :frown:





    [​IMG][​IMG]

    Энжела Бейзер
    Одиночка/Эксцентричная/Гурман

    Энжела работает поваром в местной столовой, но когда то мечтала создавать роботов и даже поступила в университет ради этого, но мечтам не суждено было сбыться в тот момент. Она забеременела и бросила учебу ради дочери и зарабатывания денег, ведь отец Даниэль ушел сразу же как узнал о будущем ребенке.
    С Мишель такая же ситуация. Интересно, найдет ли Энжела отца своим девочкам?



    [​IMG][​IMG]

    Даниэль Бейзер
    Одиночка/Преданная

    Дани не самая популярная девушка в школе. Вернее, вообще незаметная и тихая, мечтающая накопить побольше денег и вытащить семью из долгов



    [​IMG][​IMG]

    Мишель Бейзер
    Чистюля

    Мишель растет, не задумываясь о том, где её отец. Зачем ей это, когда всегда можно найти друзей на детской площадке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Также были использованы: :sims4::sims4s::sims4mws:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Del, Ljubov134, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  6. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День пятый
    Завершаем тартозскую серию :smile:
    Не все пары имеют общие черты характера, и не все из них играют свадьбу. Кто-то не выдерживает и разрывает отношения. Какими будут отношения этой пары, решать вам...





    [​IMG][​IMG]

    Гэвино Инганнаморте
    Любит собак/Неловкий в общении/Самоуверенный

    Гэвино хочет создать собственную ветклинику в Тартозе, ведь он уже устал мотаться в соседний город, каждый раз когда заболевают его песики, да и работа оставляет мало свободных дней для поездок.



    [​IMG][​IMG]

    Сесилия Роджерс
    Книжный червь/Гений/Эгоцентричная

    Вы хотите сорвать собственную свадьбу, потому что узнали о женихе/невесте такое, что может мешать вашему браку? Тогда позвоните Сесилии.
    Несколько лет назад она расстроила свадьбу своей подруги. Такой скандал был в Дель-Соль-Велли, что с газет и интернет-форумов долго не сходили различные интриги и теории о том, зачем все это было сделано. Хотя может именно сама подруга попросила об этом Сесилию? Кто знает, ведь все детали замысла не доступны для публики...

    Как сошлись Гэвино и Сесилия непонятно до сих пор. Вероятно, это был один из приступов уверенности Гэвино, отвесившего кучу комплиментов Сесилии

    [​IMG][​IMG]
    Уинни и Кэп
    Ищейка и Шумный/Лежебока/Независимый

    В семье также есть два милых песика, принадлежащих Гэвино и, почему то, невзлюбивших Сесилию. Может они чувствуют, что она не пара их хозяину?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Также были использованы::sims4::sims4cd::sims4ck::sims4mws:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Del, 4aika_li, Arenel и 2 другим нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Эй, че началось-та, нормально же сидели! :surprised:
    оооооо, я б такое почитала ахахха :popcorn:

    Классные ты подобрала типы семей, и истории для них очень интересные) Даже жаль, что ты делала их до выхода нового допа, я представляю, как последнюю пару предпочтениями можно было бы сделать несовместимыми и мучайся с ними, определенный квест))
     
    DarTail нравится это.
     
  8. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    небольшая ложечка дёгтя в приятной бочке меда :hihi:
    Это что, запрос на приквелы к симам из мастерской? ахах

    Спасибо большое! :boast:
    Кстати, хорошая идея) Как обновлю игру, можно будет попробовать перезалить с предпочтениями и несовместимостью :dontknow2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День шестой. Внесерийный.
    Сегодня будет небольшой перерыв перед большой серией оборотней и прочей живности Мунвуда





    [​IMG][​IMG]

    Колин Торн
    Холерик/Против детей/Умелец

    Колин - обычный человек, любящий делать что то своими руками. И когда он занят работой, он спокоен, как скала, как удав. Не любит детей, но с удовольствием мастерит для них игрушечки. Быстро раздражается, если что то идет не так, как он запланировал

    Дальше КАСа парень не ушел

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]



    Также использованы: :sims4::sims4mh::sims4nks::sims4sv::sims4sd::sims4cl::sims4cd::sims4gf::sims4du::sims4els::sims4se:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Trikcter, dzidzi, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  10. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День седьмой. Начинаем мунвудскую серию :smile:
    Семей будет больше, чем участков






    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ховард Бартон
    Вечное дитя/Задира/Лежебока

    Мунвудская лесопилка давно принадлежит Бартонам. При отце Ховарда количество поступаемых заказов заметно снизилось и семейное дело пришло в упадок и в итоге оказалось заброшено, ведь тот, кто его наследовал, не хотел даже браться за это. У юного Ховарда в мыслях даже и близко этого не было. Да, у молодого(тогда) Бартона была бурная молодость под руководством лидера Клыков.
    Однако сейчас пыл уже поутих и Ховард хочет просто спокойно дожить свои дни в окружении семьи



    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Линн Бартон
    Сноб/Искусствовед/Самоуверенная

    Линн - преподавательница в местной школе. Как её угораздило влюбиться в Ховарда, в принципе, понятно. Но чем она тогда зацепила парня, не было ясно никому. Ходили слухи, что Линн просто забеременела и им пришлось пожениться. Хотя сейчас они для всех довольно образцовая пара для Мунвуда



    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Николь Бартон
    Сноб/Семьянин/Самоуверенная

    Молодая волчица любит устраивать в городе различные рокерские фестивали и всякие подобные мероприятия. На одном из таких она познакомилась с парнем, случилась мимолетная любовь, оставившая о себе напоминание в виде малышки Гвен



    [​IMG][​IMG]

    Энди Бартон
    Гений

    Младшая сестра Николь. Ей настолько скучно сидеть в 4х стенах дома, поэтому она предпочитает прогулки по городу и библиотеку. Понимает, что уехать из Мунвуда, ей помогут только собственные мозги.

    [​IMG]
    Гвен Бартон
    Независимая

    Малышка - оборотень


    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Также использованы: :sims4::sims4ck::sims4ts::sims4p::sims4ld::sims4sv::sims4or::sims4gtw::sims4gt::sims4s::sims4du::sims4gf::sims4els::sims4ww:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Viamany, dzidzi и 4 другим нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой, с таким удовольствием читаю задуманные тобой истории - они здорово дополняют образы и создают ощущение большого, живого и пестрого мирка:smile: Славная выходит массовка, такие паки персонажей иногда здорово выручают:thumb:

    А у ребяток-оборотней проработаны вторые обличья?) Было бы интересно посмотреть и на их волчьи ипостаси!
     
    DarTail нравится это.
     
  12. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Redhead, Приветствую! :flower:
    Спасибо большое)) :heart:
    Я стараюсь, чтобы цвет шерсти соответствовал цвету волос/кожи, глаза были одного цвета, уши примерно соответствуют характеру
    И есть вопрос: что для тебя означает проработанность волчьего облика? то же что и для меня или что то еще дополнительно проработать?

    Волчью сторону Бартонов можно посмотреть, тыкнув на их портреты:wink:



    День восьмой. Продолжаем мунвудскую серию :smile:

    "Оборотни хорошие, да, Полин? А потом ты думаешь, не разнесли ли они тебе дом, пока тебя не было в городе? И очень удивляешься, что он еще стоит, когда возвращаешься обратно, и заодно понимаешь, что местные тебя приняли"




    [​IMG][​IMG]

    Полин Пейс
    Искусствовед/Добрая/Дружелюбная

    Итак, Полин Пейс - выпускница магической Академии, заинтересовавшаяся оборотнями и их силой настолько, что приехала в Мунвуд в качестве Хранительницы города и покоя местных и приезжающих от Ассоциации Лунных Магов(АЛМ). Как видно по шрамам, первые года работы не были сильно успешными, но Пейс не сдавалась и все таки завоевала доверие местных волков.
    К ней можно прийти в любое время дня и ночи, и Полин напоит чаем, выслушает твои тревоги и переживания, залечит раны заклинанием, если понадобится, и все покажется не таким уж и страшным и жестоким.
    Мунвудский психолог на минималках получилась

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Также использованы: :sims4::sims4du::sims4rom::sims4ww::sims4s:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Del, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Классные ребятки массовки у тебя получаются, даже жалко, что моя семья уже уехала из Мунвуда!

    Полин мне нравится больше всего, у нее такая яркая внешность))

    Кстати, очень здорово, что ты продолжаешь и продолжаешь выкладывать, порой так и хочется самой открыть кас, налепить симов и открыть мастерскую ахах Делать я этого, конечно же, не буду, но спасибо за вдохновение и симов :heart:
     
    DarTail нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    У Полин сильный характер и не менее сильная тяга к своему призванию, судя по тому, что она не отказалась от него после порции шрамов:thumb:
    Ааа, о, вот как, портреты-спойлеры! Я просто не сообразила, что на них можно потыкать :wink:
    Интересный подход! Забавно, что какие-то внешние параллели у двух обличий проводятся, и персонажей можно узнать по этим приметам и в обороте.
    Ой, да я просто любопытная:D Хотелось увидеть и второе обличье волчков, чтобы оно не было сюрпризом. Для меня вопрос был скорее о том, делала ты как автор что-то с этими ипостасями, или сосредоточилась только на человеческом облике)
     
    DarTail нравится это.
     
  15. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Redhead,Ljubov134, :heart::flower2:
    Вы всегда можете вернуться! Или приехать в Тартозу :D
    Так день рождения еще далеко, вот и выкладываю :smile::heart:
    Дааа, у меня почти все портреты спойлерные
    Ну а как по-другому ориентироваться, что за волчара у тебя на заднем фоне бегает? :D
    "Вон та, темненькая не наша, у нас волк-блондин" :D
    Ну вторая сторона сверха - это тоже тот же сверх, поэтому надо делать) как иначе - то :pardon: К тому же, во второй стороне можно как то еще внешне раскрыть прошлое сима...
     
    dzidzi нравится это.
     
  16. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День девятый. Продолжаем мунвудскую серию :smile:





    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Херби Траст
    Перфекционист/Одиночка/Любит животных

    Херби создавался как еще ничего не понимающий щенок, которого волей судьбы забыли друзья на одном из фестивалей Мунвуда.
    Сейчас он перебивается случайными заработками или работает за еду и крышу на ночь, но, должна сказать, работает он хорошо и качественно, поэтому местные не скупятся ему на оплату услуг

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Также использованы: :sims4::sims4ww::sims4cotl::sims4ph::sims4du:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    JuliaBart, Viamany, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, такой волчий цветник у тебя уже здесь =))) И все чрезвычайно милые и безобидные товарищи. Даже странно, что кто-то из них мог подрать Полин... Или это раньше они были злые и коварные - потому что своего психотерапевта не было? :biggrin:
    Полин - красотка, факт. Очень интересная особа с необычным увлечением.
    А еще из тартозских мне понравилась дамочка, которая расстроила свадьбу подруги. Понравилась она конечно не из-за этого, а в принципе :smile:
     
    DarTail нравится это.
     
  18. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, :flower:
    Это пока полнолуние не наступило :D
    Нуу... будем считать, что Полин подрали Клыки и ребята, которых я выложу позже


    День десятый. Продолжаем мунвудскую серию :smile:
    Из слов 4aika_li я поняла, что мне не хватает отрицательных персонажей в этом городке, поэтому встречайте ту, кто периодически дает встряску Мунвуду





    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Рикка Уивинг
    Эксцентричная/Гений/Задира

    Рикка - тайная гроза Мунвуд Милла ибо большинство нападений и мелких пакостей для жителей городка происходит с её подачи, а точнее, она придумывает - другие исполняют. Из крупных гадостей - пожар в доме Полин, когда та была в отъезде. Но её не ловят - кто подумает на эту девушку, когда она так успешно притворяется, что она не причем, да и свое окружение легко оправдывает и отводит от них подозрения

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    Также использованы: :sims4::sims4ww::sims4sd::sims4or::sims4ph::sims4s::sims4du::sims4cotl:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
    Redhead, Del, dzidzi и 3 другим нравится это.
     
  19. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День одиннадцатый. Продолжаем мунвудскую серию :smile:
    Второй отрицательный персонаж





    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Юджин Вудхалл
    Практичный/Против детей/Холерик

    Юджин когда-то был хорошим спортсменом, но, приехав в Мунвуд к родителям, получил ликантропию в придачу к маминым заготовкам.
    Разгромив свою квартиру в первое полнолуние после превращения, парень понял, что постоянно думает о Мунвуде, и решил вернуться туда. Позже он познакомился с Риккой и вошел в ее банду. Теперь именно он руководит физическим выполнением всех пакостей и нападений. Шрамы появились в результате драк с другими оборотнями

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Также использованы: :sims4::sims4ww::sims4s::sims4gtw::sims4ph::sims4or::sims4fs:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    zekaterina, Redhead, Del и 2 другим нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    DarTail, привет))
    По твоим новым персонажам даже не скажешь, что они какие-то отрицательные, довольно милые и симпатичное на внешность, но как мы все знаем, внешность часто обманчива :spiteful:
    В Рикке прям даже что-то хитро-лисье проступает, когда узнаешь ее характер :hihi:
     
    DarTail нравится это.
     
  21. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День двенадцатый. Завершаем мунвудскую серию :smile:
    В конце концов, Мунвуд не только город оборотней, но и обычных людей тоже





    [​IMG][​IMG]

    Моника Кинси
    Книжный червь/Семьянин/Умелец

    Моника сбежала в неприметный Мунвуд Милл от непонимающих её гениальных изобретений людей. Здесь она надеется создавать то, что хочется ей, а не очередному заказчику-обывателю.


    [​IMG][​IMG]

    Мартина Кинси
    Меломан

    Мартина часто берет скрипку с собой на прогулку. Найдя довольно уединенное место, она отстегивает поводок и отпускает Ярда побегать в свое удовольствие, а сама тонет в прекрасных звуках музыки, появляющихся из-под её смычка

    [​IMG]
    Ярд
    Независимый/Лежебока/Упрямый

    Любимец семьи, встреченный ими, когда они приехали в Мунвуд

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Также использованы: :sims4::sims4hcp::sims4ck::sims4sv::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4du::sims4els::sims4cotl::sims4ww:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Redhead, Del и 4 другим нравится это.
     
  22. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День 13. Внесерийный :smile:
    Оставшиеся несколько дней будут внесерийниками, хотя некоторые потом скорее всего войдут в комплект симов для другого городка

    Юстина - это та симка, над которой я работала дольше всего, что видно из её гардероба, потому и наверно самая любимая симка из всех
    P.S. Возможно, она та самая подруга Сесилии, чья свадьба была расстроена




    [​IMG][​IMG]

    Юстина Тюррен
    Самоуверенная/Карьерстка/Сноб

    В планах Юстины стать самой известной актрисой этого времени, и девушка к этому активно идет. Поклонников еще не очень много, но они будут, уверена Тюррен, главное - продолжать сниматься.
    Отпуск любит проводить на Комореби, катаясь на сноуборде

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Также использованы: :sims4::sims4lp::sims4pp::sims4vgs::sims4m::sims4tl::sims4tfk::sims4or::sims4rom::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4du::sims4se:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Del, orsola, 4aika_li и 3 другим нравится это.
     
  23. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День 14. Серийно-внесерийный :smile:
    Оставшиеся несколько дней будут внесерийниками, хотя некоторые потом скорее всего войдут в комплект симов для другого городка





    [​IMG][​IMG]

    Джордан Бин
    Веселый/Вечное дитя/Умелец

    Так вышло, что к своему совершеннолетию парень остался владельцем небольшой и забытой фермы, затерявшейся где-то на окраинах Хенфорда. Что делать Джордану: продать и уехать искать счастья в другой город или попытаться наладить свой быт здесь?

    [​IMG][​IMG]



    Также использованы: :sims4::sims4ba::sims4ph::sims4ja::sims4s::sims4il::sims4els::sims4se::sims4cotl:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Viamany, Del и 2 другим нравится это.
     
  24. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    День 15. Серийно-внесерийный :smile:
    Окончание этого челленджа близко:D надо еще чуть чуть подождать





    [​IMG][​IMG]

    Гэри Бакли
    Растяпа/Добрый/Перфекционист

    Когда-то был довольно преуспевающим писателем, но после исчезновения жены начал спиваться. Из-за этого дом в городе пришлось продать и переехать в Хенфорд-он-Бэгли, в старый дом отца Гэри. Но и там мужчина не смог взять себя в руки - часто огрызается и кричит на сына, хотя тот следит за домом и едой. Хорошо, что соседка довольно часто готовит им еду


    [​IMG][​IMG]

    Уго Бакли
    Отважный/Угрюмый

    Уго хочется любви и путешествий, что совершенно нормально для его возраста, однако висящий на шее мертвым камнем отец не может этого ему позволить. Да и сам парень нередко депрессует из-за того, что считает, что мама ушла из семьи из-за него

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]



    Также использованы: :sims4::sims4lp::sims4fs::sims4bns::sims4tl::sims4tfk::sims4sd::sims4do::sims4swjtb::sims4gt::sims4cl::sims4s::sims4du::sims4se::sims4cotl:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    4aika_li, Viamany, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    DarTail, с пополнением коллекции. Хочу заметить, что несмотря на большое количество работ, твои симики сохраняют разнообразие - как мордашек, так и историй. Юстина - однозначная звезда :cool:
    Еще про Рикку было забавно узнать, что такая миловидная девчонка на самом джеле способна рвать и метать и вообще доставить немалых проблем ))) Хорошее начало для городских историй!
     
    DarTail нравится это.
     
  26. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    4aika_li, :flower:
    Спасибо! Я рада, что пока удается не повторяться))
    Рикка изначально задумывалась как самая популярная в городке девушка, чьи причуды и запросы выполнит любой. Так она доросла в моей голове до авторитета плохой компании и что вышло, то вышло
    Что, тоже заказ на истории симов из мастерской?:D:heart:
     
     

Поделиться этой страницей