1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней или Bachelorette Challenge с Амелией Грей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем AnnaVK02, 10 июн 2015.

  1. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    [​IMG]


    [​IMG]

    Главной протагонисткой сегодняшнего шоу является Амелия Грей. Девушке не везло с кавалерами, так как они считали Эми несерьёзной. Но, думаю в следующие 7 дней она найдет своего спутника по жизни:biggrin:



    [​IMG]

    Выбыл во 2-й день
    Несмотря на свою забавную фамилию, Семён сам таковым не является. Вы только посмотрите на эти усики! Но за его тёмной и злой стороной скрывается романтическая натура.

    [​IMG]

    Выбыл в 5-й день
    А этот претендент обладает всем, что только может пожелать любая девушка - и крепким телосложением, и романтическими наклонностями.

    [​IMG]

    Выбыл в 7-й день
    А вот Митчелл является полной противоположностью своего предыдущего соперника. Вместо тренировки в спортзале он бы лучше предпочёл поваляться дома на диване. Но несмотря на это, Калан обладает доброй душой.

    [​IMG]

    Финалист
    Джей тоже является предметом мечтаний всех симок. Но вместо романтической натуры, он обладает репутацией "неверного" партнёра.

    [​IMG]

    Выбыл в 3-й день
    Несмотря на свою непримечательную внешность, Леонид также обладает и отличным музыкальным вкусом, и добрым сердцем, и даже романтической природой!

    [​IMG]

    Выбыл в 4-й день
    Трэвис является эксцентричным и самоуверенным, и даже мечтает стать компьютерным гением. Но за этим всем также скрывается бескорыстное сердце.

    [​IMG]

    Выбыл в 6-й день
    А наш следующий и последний претендент - обладатель аристократичных корней и карьерист. Но на самом деле, он добрый шутник с мечтой становления комиком.





    [​IMG]

    1-й этаж.

    [​IMG]

    2-й этаж

    Пы.Сы. Дом не мой, к сожалению



    Окончание – 30 баллов

    Отношения "друг" с Джонни Зестом – 1 балл

    За самостоятельно появившиеся романтические отношения с Митчеллом Калани и Джеем Хантингтоном III – 2 балла

    За первый поцелуй с Джеем без команд – 2 балла

    Серебро за свидание с Джеем – 2 балла

    За свадьбу с Джеем – 3 балла

    За серебряную награду к свадебной вечеринке – 2 балла

    За прокачивание навыков у персонажа и претендентов – 51 балл

    Штраф за перестановку объектов после начала челленджа – -1 балл

    Итого: 92 балла

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь, что всё подсчитала правильно:smile:

    Добро пожаловать в мою первую династию:biggrin: Сообщите, пожалуйста, в комментариях о каких-либо недостатках, ошибках, постараюсь их исправить.:smile:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
     
  2. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Ноутбук мой, можно сказать, "в годах", поэтому запускаю на минимальных настройках. В четвёртом отчёте попробую поднять, если особо сильно лагать не будет, то продолжу на новых настройках снимать:biggrin:
    Спасибо за отзыв:smile:
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    AnnaVK02, попробуй включить настройки на высокие или средние и сразу же режим ноутбука, но игру не перезагружай. У меня фпс на 5-7 повышается, а текстуры качества не теряют :smile:
     
     
  4. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    День 3. Кто есть кто?


    [​IMG]

    Господи, это что, улыбка? Ты счастлива? Серьёзно? Вот это поворот! В общем, добро пожаловать в третий день! Сегодня мы снова будем общаться! Так что топай вниз.

    [​IMG]

    Джей, ты уже ждёшь Эми, да? Как миленько.

    [​IMG]

    Он ещё за ней ходит! Ну точно влюбился! Либо просто не хочет вылететь.

    [​IMG]

    Ну раз ты уже здесь, Джей, поболтаем с тобой в первую очередь. У вас час, ребятки!

    [​IMG]

    Трэвису это явно не нравится, не волнуйся, мы с тобой тоже поговорим.

    [​IMG]

    Джей: А потом я такой отодвигаю машину одной рукой, слава моим мускулам, а она говорит, что я её герой.
    Амелия: Чё, серьёзно?


    [​IMG]

    Час с Джеем закончен, переходим к Трэвису.

    [​IMG]

    Тем временем, на втором этаже проснулся Лео. Какой он кругленький и мягенький.

    [​IMG]

    Ночь сменяется днём, а Трэвис сменяется Доном.

    [​IMG]

    А Дон сменяется Джонни. У, Эми, ты что, подкатываешь к нему? Какие страсти!

    [​IMG]

    В таком виде не то чтобы ни к кому не подкатывают, в таком виде с людьми вообще никак не контактируют и идут намываться. Даже Джонни от тебя свалил.

    [​IMG]

    Послала я, значит, Амелию мыться, сидит себе, никого не трогает, а потом заходит Трэвис. А ей хоть бы хны.

    [​IMG]

    Теперь идём обедать! Капустка с шариком, похожим на лук - самый лучший обед! И конечно же ты должна была сломать холодильник.

    [​IMG]

    Тем временем Джей снова танцует...снова в трусах:spiteful:

    [​IMG]

    Когда начался час с Леонидом, Амелия смотрела не на него, а на стоящего рядом Митчелла. Вах!

    [​IMG]

    Да прекрати ты на него так похотливо смотреть! Поговори уже с ним!

    [​IMG]

    Нет, стой, верни свою похотливую физиономию! Я передумала!

    [​IMG]

    Мы со всеми поговорили, поэтому началось наше свободное время. Поэтому Эми решила пойти помыть посуду, не забыв поболтать с Доном.

    [​IMG]

    И теперь у них завязался разговор, но недолгий, так как потом они пошли танцевать "вуги-вуги".

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем, я решила потратить одно очко на то, чтобы купить всё нужное к свадьбе и заменить холодильник.

    [​IMG]

    Танцы"вуги-вуги" продолжаются!

    [​IMG]

    Затем к танцам присоединился Джей и между троицей завязалась беседа.

    [​IMG]

    И тут пробил долгожданный час! Время отсева. Сердца претендентов учащённо бьются, а штанишки намокли от страха.

    [​IMG]

    Аутсайдером становится...Леонид! Пока-пока, мягенький и кругленький:frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь мы...да вы все что, смеётесь надо мной?! У вас есть свои постели, кыш!

    [​IMG]

    А теперь мы укладываем Эми спать, сегодня она решила лечь лицом к двери(важная информация). Сегодня мы попрощались с ещё одним претендентом, но опять же стали на шаг ближе к завершению шоу. Да и приснятся тебе альпаки, Эми.

    Пы. Сы. И снова извиняюсь за слегка размытые скрины и текстурки, в следующем отчёте попытаюсь сделать с этим что нибудь.

    Спасибо за чтение:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  5. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Falere, Вах, спасибо за совет, попробую:biggrin:
     
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Я прямо "Сумерки" вспомнила :crazy: Да, я дрянная девчонка, я читала "Сумерки"! :bugaga:

    У меня тоже так было. Реви купается, наслаждается отсутствием свиней парней и горячей водой. Внезапно заходит Алек и ссыт в унитаз, находящийся как раз за спиной Реви :crazy: И никакого смущения, только у меня шок :LOL:

    :LOL:

    Весело у вас тут. У меня как-то не очень с атмосферой, все ходят в плавках и болтают друг с другом, качают навыки, веселятся, но на Реви никакого внимания не обращают :LOL:
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    AnnaVK02, Извиняюсь, пропустила второй отчет:redface:

    Весело вам там живется, я смотрю:D
    Может кандидаты твои думают, что Эми не заметит их в своей кровати и рядышком приляжет:spiteful:
    Джей:facepalm: и что же? Он считает, леопардовые трусиля и его танцы привлекут Эми?:bugaga:

    Я, в общем, голосую за Трэвиса... или за Миттчела? :smile:

    Поскорее хочется узнать кто же все таки победит
    Надеюсь, не Дон и не Джей, пусть Эми одумается и не покупается на их внешность, ведь главное то, что внутри:heart2:
    А у этих двоих внутри черт знает что творится:crazy:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    AnnaVK02, отчёт получился таким..быстрым. Я даже не поняла, что произошло..)

    :D как это на него похоже.

    :heart2: Это так мило.

    В таком виде сложно подкатывать. Загоняли девушку своим общением.

    А чего переживать? Квадратики всё скроют. :biggrin:

    :spiteful: Что-то, мне кажется, что я определяюсь с любимчиками. Беспардонность Джея мне нравится.

    Я знала, что для победы недостаточно быть мягеньким, а жаль...:frown:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Да что ж такое :biggrin: Лёнька-то был вполне себе ничего; главное, чтобы Эми не оказалась падкой на муд"плохих парней" и действительно не выбрала Дона или Джея. Впрочем, ей же это потом и расхлёбывать :crazy: Вот что твёрдо решила, если я буду делать такой челлендж, то этих ребят к себе брать не буду, ну их нафей :D А со вторжением в сортир у меня такая фигня была разок, когда симы только познакомились и начали романтическую шкалу развивать. У Falere ситуёвина похожая, с тем симом, что зашёл, у холостячки как раз тоже начиналась романтика. Но тут мне непонятно, романтики-то ни с кем нет :frown:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  10. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Falere,
    Лол, я как раз поэтому то и сделала такое описание. Ставлю на паузу, смотрю, что-то знакомое:spiteful:

    Malins,
    Возможно-возможно. Тогда это всё объясняет!

    Viburnum,
    И слава Максису за это!

    ElectroTrish,
    Соглашусь, у него просто замечательный характер, в отличии от некоторых остальных претендентов:frown:

    Спасибо за отзывы:smile:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    AnnaVK02, честно говоря, надеялась, что следующим и будет Лео :D ну не нравился мне этот мужик.
    Момент с "прекрати так похотливо смотреть! Нет, лучше смотри, я передумала !!!" - :LOL::thumb:
    Эх, сколько романтики и общения обламывается вот таким вот вторжением в туалет и мудлетом смущения!
    И, это, заменять то мебель можно сломанную, проблем нет, а вот покупки и перестройка - а-та-та! У нашего первопроходца то было еще простительно, но последующие могли бы свадебную арку предусмотреть заранее, коль прочитали правила и знают о баллах за свадебную вечеринку. Баллы баллами, и всё же лучше все продумывать до начала челленджа.
    Жду продолжения и надеюсь на скорое проявление романтики и тотемчики :flower:
     
     
  12. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    13whitemice, Забыла что-то про это, глаза на таком огромном участке разбежались, обидно, конечно, немного, но ничего уже не поделаешь.
    Спасибо за пожелания и отзыв:biggrin:
     
     
  13. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    День 4. Продолжаем разговор!

    Перед началом отчёта хочу поблагодарить Falere за решение проблемы с качеством текстурок:wink:



    [​IMG]

    В последнее время, Эми, ты какая-то странная, о сердечках думаешь, любви, ты там случайно не умираешь? Хотя мне разницы абсолютно никакой, главное не подыхай следующие денька 4. В общем! Сегодня мы ОПЯТЬ будем общаться. Так что, раз ты уже встала, топай завтракать.

    [​IMG]

    Тем временем, Джей тоже проснулся и как раз выходит из туалета.

    [​IMG]

    Но на кухню он не особо спешит, поэтому Амелия завтракать сегодня будет
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом мы быстро нашли его на улице за столом для игр. Ну и хорошо, потом идти никуда не придётся.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот проснулись недовольные Трэвис и Джонни.

    [​IMG]

    А тем временем, Эми и Джей уже перешли к игре в карты, и Амелия, видимо, заявила Джею о том, что она вегетарианка, которой она на самом деле не является.

    [​IMG]

    А это чихающий Митчелл. Едем дальше.

    [​IMG]

    По завершению игры, Джей быстренько свалил в дом, оставив Амелию ухмыляться в пустоту.

    [​IMG]

    Направляйся-ка ты, Эми, к Трэвису, который думает о еде и потребляет еду. Ох уж эти мужики.


    [​IMG]

    После небольшого разговора, Амелия и Трэвис "переехали" за стол для игр для игры в игру. Какие-то вы сегодня безэмоциональные. Королева приказывает вам веселиться!

    [​IMG]

    Трэвис не выдержал напряжение, и под ругань Эми также свалил в дом. Ну и фиг с тобой, переходим к следующему.

    [​IMG]

    Но для начала сходим в туалетную комнату чтобы "припудрить носик".

    Теперь можно идти:crazy:


    [​IMG]

    Под странные улыбки Митчелла воздуху, Амелия спрашивает Джонни о том, как прошло его утро и обсуждает их несовпадающие интересы.

    [​IMG]

    Джей, твои мускулы уже никого не привлекают, даже не пытайся.

    [​IMG]

    Что, Митчелл, потерял своего собеседника? Эми уже идёт к тебе!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Время неловких ситуаций! В этом доме никто ничего не должен стесняться, да?

    [​IMG]

    А пока Дон и Джонни будут находить выход из этой ситуации, Амелия и Митчелл пообщаются, если только Митчелл не будет смотреть на свою собеседницу ненавидящим взглядом. Видимо, воздух в виде собеседника, ему нравился больше.

    [​IMG]

    А вот и Дон! Похоже, всё очень плохо, судя по его выражению лица. Упс, ю ар май скэндэл.

    [​IMG]

    Оставим Дона наедине с собой, восстанавливать его мужскую психику и отправимся играть с Митчеллом в карты. По этому кадру видно, у кого более здоровый образ жизни. Митчелл, похоже, сел на диету и играет в бейсбол, а Эми...просто любит пиццу. Ну ничего, перед удалением заставлю тебя оббежать весь Оазис Спрингс и Виллоу Крик.

    [​IMG]

    А тут кое-кто забыл сделать скрин общения Дона и Эми, поэтому есть скриншот только игры в карты.

    [​IMG]

    Что, думаешь, если ты выиграл, то все забудут о твоём "происшествии"? Не тут-то было! Я занесу это фото в твоё личное дело:D

    [​IMG]

    А теперь сделаем для мальчиков вкусный(надеюсь на это) обед!

    Честно говоря, повар из вас, Амелия, никакой.

    [​IMG]

    Та-да! По моему мнению, выглядит очень даже аппетитно. Эми, зови претендентов за стол!

    [​IMG]

    Как мухи на мёд налетели! Успокойтесь, всем достанется! Наверное.

    [​IMG]

    Джонни уже, походу "вкусил" приготовленные яства:bugaga:

    [​IMG]

    Джей, хватит! Это уже начинает становится странным!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь наши малыши симы решили выспаться перед отсевом. Ведь решения нужно принимать на свежую голову.

    [​IMG]

    Ну я же говорила, прям просветление будто пришло!

    [​IMG]

    И выбывает...Трэвис! Мы будем по тебе скучать, последний участник нашей группы блюзменов:frown:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь мы по настоящему ложимся спать. Несмотря на то, что мы потеряли ещё одного претендента, а именно Трэвиса, он всегда останется в наших сердцах, и.т.д., и.т.п. Аминь.

    Спасибо за чтение:smile:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    :redface:

    [​IMG]

    Официальная религия этого челленджа - культ еды :crazy:

    Да, лучше учись готовить и танцевать стриптиз :D

    По чему видно? :crazy:

    Такой, чтобы все потом выжили. Это главное :D

    Она получила ЗНАК :crazy:

    Позорище, человек уже полчелленджа отыграла, а мне лень запустить Симс :facepalm:
     
     
  15. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Falere,
    Господя, у меня пальцы кривые, сейчас исправлю:D

    А я борюсь с желанием плюнуть на челлендж и пойти поиграть в Плэйстэйшн, так как вчера как назло были скидки, и я скупила половину полки:redface:
    Думаю, чем быстрее доиграю челлендж, тем быстрее пойду рубится в стрелялки:biggrin:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Остаются самые мажористые мажорчики и Митчелл. Надеюсь, болеть за него пока небесполезно :biggrin: но Джонни, похоже, обставит всех. Он даже не совсем вкусную еду ради Эми терпит :D
     
     
  17. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Вот именно:biggrin: Поэтому я за него искренне болею.
    Спасибо за отзыв:smile:
     
     
  18. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    День 5. Чем дальше, тем интересней.


    [​IMG]

    Утро началось очень "весело". Поздравляю тебя, Эми. Мы прошли уже больше половины! А сегодня мы будем общаться, да, да, я знаю, ты скажешь, что это уже было два дня подряд, но сегодня мы будем общаться с намёками на романтические действия! Наконец-то.

    [​IMG]

    После утреннего туалета Амелия отправилась делать себе макароны, буравя их надменным взглядом:

    Амелия: Варись, вермишелька, большая и маленькая, но лучше большая.

    [​IMG]

    А вот и Джей! Прости, но Эми не сделала тебе вермишельку. Потому что у каждого должна быть своя вермишелька с блэкджеком и шл... .

    [​IMG]

    Ну не смотри ты так на эти макароны. Сама же делала. Ещё и недовольная сидит!

    [​IMG]

    Да сказала же я тебе, сам вермишельку делай! Эми тебе ничего не даст! Ей эта вермишелька досталась очень тяжким трудом.

    [​IMG]

    Раз уж ты здесь, Амелия поговорит с тобой первым...дежавю?

    [​IMG]

    А это каждодневное явление! Недовольный, голодный Митчелл.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Разговорчики с Джеем закончены, переходим, точнее, плывём к следующему претенденту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общение с Доном закончено, эпично уходим в закат.

    [​IMG]

    Тут Амелия решила пойти перекусить и Джей "случайно" решил покачать пресс прямо на кухне.

    [​IMG]

    Следующий в нашем списке Митчелл, чему Эми после вчерашнего не очень рада.

    [​IMG]

    О, Эми, похоже, нашла общий язык с приятелем Митчелла - Воздухом! Только посмотрите, эти двое так счастливы! Похоже, у нас новый претендент!

    [​IMG]

    С Воздухом закончили, переходим к последнему претенденту - Джонни.

    И так как у меня нет дополнения "В поход!" поиграем со всеми претендентами в карты.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой туалетный перерыв.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эми, он сейчас опять сбежит под твоим тяжёлым взглядом:D

    [​IMG]

    Нет, Эми, мишка не поможет тебе выиграть, даже не надейся.

    [​IMG]

    Я смотрю, вы нашли общий интерес.

    [​IMG]

    Время близится к отсеву, а значит останутся лишь трое. И пока Амелия во сне решает, кто же покинет шоу на отсеве, мы просто...подождём.

    [​IMG]

    Пришло время отсева! Мальчики, просите помощи у всевышнего, или просто забейтесь в уголочек и плачьте, свернувшись калачиком. Короче, поехали!

    [​IMG]

    И сегодня уходит...Дон! Пока, покемон:frown:
    [​IMG]


    [​IMG]

    Осталось несколько дней до финального отсева, поэтому могу лишь пожелать удачи нашим оставшимся претендентам.

    Спасибо за чтение:smile:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вот это нежданчик! Думала, Дон до последнего будет бороться, но похоже, что ему достаточно своих...

    :bugaga:

    Этот претендент всем жару задаст :D Вон как успехи в общении Митчелла с Эми подтянул (каким-то чудом).

    Прощальный кадр с Доном подобран отлично :crazy:
     
     
  20. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    У меня уже появился новый любимчик:D
     
     
  21. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Свершилось! Долго мы ждали этого момента! :crazy:

    Съ зернію и прелесниками :crazy:

    И в этом смысле тоже не даст? :D

    Да поможет нам медведь! *О*

    Прощай, Дон! Ты навсегда останешься в наших сердцах. Или нет. Лол. :LOL:

    Пользуясь случаем, хочу сказать тебе спасибо. Мне стало стыдно, что я так долго не выкладываю отчеты и я пошла доигрывать :crazy:
     
     
  22. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Falere,
    Возможно:D

    Рада, что я оказалась полезной;)
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вот как обычно - там, где я предпочла тактично промолчать, находится кто-то, кто озвучит аналогичную мысль :LOL:
     
     
  24. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я вообще такой человек, которого сложно смутить или загнать в краску :crazy: А еще я люблю задавать неудобные вопросы :LOL:


    А я-то как рада.
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    AnnaVK02, эх..и опять никакого романтика. Даже близко. :crazy:

    Еду вообще нельзя ни с кем делить. Вот.

    Одно другое подразумевает. А не пойти бы мне перекусить. :dry:

    :D отлично. Не подбирала ещё такой рифмы.

    :D не буду спрашивать и как?

    Удивительно, но отношения с Доном и Джеем мне показали одинаковыми. Как ты определила у кого меньше симпатий?
     
     
  26. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Viburnum, Зашла в Фотошоп, провела линию, оказалось, что у Джея буквально на миллиметр, даже меньше больше уровень отношений чем у Дона. Я бы сделала скрин сейчас, но пишу с телефона. Могу завтра прилепить к отчёту;)
     
     

Поделиться этой страницей