1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Фантазии из мира sims"

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Дмитрий 007, 28 мар 2012.

  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] (дом в стадии разработки)
    Строятся. Есть проект кафе. :smile:
    [​IMG]
    Установка плагинов. Надеюсь, все получится :redface:
    [​IMG] [​IMG]
    Урок уже освоен. :smile: Совсем скоро сделаю коллекцию​
    Осваиваю технику​
    Ищу разнообразные уроки по создание скинов :smile:
    п.с. в новом меню только лучшие работы​
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
     
  2. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ох, Димка! Я пришла. Готовься. Каску надел?:smile:
    Первые девчонки хороши во всем. Но вот внешность оценить... Говорили уже, да? А сколько раз? А ты что? Дальше в том же духе? Ну блин... Давай уже тащи их ближе к камере. И не смотри что упираются, надо значит надо!;)
    Что главное в симе? Шмотки? Цвет волос? Умение рыбачить?
    А что сложнее всего сделать? Правильно! Черты лица.
    Вот на этом и будем заострять внимание в дальнейшем. Накрасить, приодеть каждый сможет. Нам симоделам достается самое муторное - сделать красивое и при том интересное лицо.
    Как? Посмотри вокруг. В автобусах ездят тысячи интересных и симпотишных;)А что будет если вон той смешной девчонке с плеером волосы покрасить в рыжий цвет? Вооот! Это уже творческий процесс. Давай дерзай!
    Вдохновение проще всего черпать в реальности. А вот потом уже из этой реальности мы лепим то, что в голову придет:biggrin:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Да не упираются они) Не успеваю подвести):rolleyes: Это им скажи

    Ну, естстессвеноо черты лица. А для меня чень важно: прически - я их просто качаю нещадно:crazy:

    Я Кэт делал по вдохновению - носик чудесный захотел сделать)
    :thumb:


    Хех, спасибо за совет;) А наш класс лепить трудно да и в симс 3 ужасно идельная кожа - без мешкуов всяких)
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Больше всего понравилась из взрослых Кэт, малышка просто супер:rolleyes:
    а вот из будущих мне безумно понравилась с зелеными волосами!! *__* поскорее бы ты ее выложил))
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо)

    Пасяб) Ты про Дождь? Это бирюзовый цвет:cool:
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Дмитрий 007,Очень заинтересовала первая из будущих симочек, черты лица выглядят интересно!)

    Можно скачать скинтон или же накачать разнообразных мешков под глазами, слёз и т.д.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты игру на паузу ставь.;) Враз упираться перестанут.
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо
    P.S - я ее делал одновременно с Брианной Йорк - но поз удачеых не было, и поэтому вы увидели только Бри

    Да просто я не знаю где):redface:
     
     
  9. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Если вам надо могу выложить! Надо? А то тут скоро их мамаши появятся) Наборчик там)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати кто-то моих симиков забрал?
     
     
  11. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Дмитрий 007,интересные симки, а моськи поближе можно посмотреть?))
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    воть;)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Дмитрий 007,Классные, первая особенно понравилась :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дима-Дима. Сколько раз тебе говорили, чтобы ты симок показывал ближе лицами. И в разных ракурсах. А ты все о своем. Ну посмотри, как другие щелкают своих симят. А так и не видно ничего, по каким параметрам оценивать симулю? По платью? :smile:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, что-то новая версия Ньючерс получилась какая-то инопланетная.... Глазища огромные, почти что черные, носа почти нет.... только рот длинный утиный.... по правде - испугалась, когда увидела.... Особенно, учитывая, что до этого у тебя была на аватарке симка с той же стрижкой и скином в профиль, то создалось ощущение, что она же - повернулась к нам лицом - а там такой сюрприз :confused:

    Про презенташку тебе уже Оля сказала - страдают у тебя последние версии отсутствием колорита, яркости и разнообразия ракурсов. Все-таки, мордашка симов - самое главное в их создании, т.к. фигура и одежда - это все наживное и особо не блещущее разнообразием, а черты лица - вот что отличает одного сима от другого в первую очередь.
    Постарайся в дальнейшем помнить об этом важном моменте и не отпускай своих девочек, пока не сфоткаются крупным планом так, чтобы было видно их красоту и неповторимость ))
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Марин :cool: У меня возникли те же ассоциации. Первая мысль - Божечки, что ж с моей Айрин бедной сделали... Дим, колись, это что за чудо????
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Лесь, я и не пытался Айрин сделать - просто у меня вот такая в касе сделалась - мне понравилось) Я симов делал, как комплект и решил поэксперементировать) Ну, не знаю, по мне такая в принйипе нормальная симуля:redface:

    То была Айрин
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, нас ввела в заблуждение прическа и цвет волос :smile:)))
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ясно) Айрин я пока жду) Но воть ленивый аывтор...:redface::redface:
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вы не думайте, что я забросил креаторство, я тут воть какой шедевр создаю) А пока только полюфку: завтра-послезавтра тут будет экскурсия. А пока ловите:
    Вилла "Аква" или "Стекло мира"
    [​IMG]
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дмитрий 007 , ой какая красотищчаааа:dance2::dance: :happy2::bearhug::bearhug: Сама бы там жила!
    Уже вижу на балкончике мои обожаемые креслица от Насти:rolleyes:
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо):redface:
    Да, мне тоже очень эти креслица нравятся
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дмитрий 007 , позволь задать глупый вопрос:rolleyes:
    а когда ты домик выложииишь????:rolleyes:
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вилла "За стеклом" или "Аква"

    Всем привет! Прошу любить и жаловать мой первый в жизни хороший дом. Надеюсь, вам понравится. Он рассчитан максимум на 6 человек (родители, дети-подростки и малыши)
    Картинки не очень хорошие, т.к. плохо фотаю в домах
    [​IMG]
    Тут есть бассеин и лежанки, и барбекю для всей семьи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Войдем в дом?
    На первом этаже находится столовая и кухня. Здесь ваши симята смогут вкусно пообедать, наблюдая за восходом или заходом солнца, или просто побеседовать в приятной обстановке.
    [​IMG]
    Рядом находится уголок читателя, где можно почитать любимую книгу или просто посидеть в тишине, думаю о будующем. А вдруг подросток приведет с собой любимого человека? Там-то они и смогут остаться на едине друг с другом
    [​IMG]
    Второй этаж? - второй этаж!
    Здесь все для ваших маышей: двое первоклассных детских качелей и шикарные кроватки, где ваши любимые пуси смогут забыть сладких сном. А? - Шикарно!
    [​IMG]
    А если ваши малыши, уже не м алыши а здоровые семнадцатилетние кобылки? Что вы будете делать? Правильно - жить здесь, ведь тут и находится чудесный плазменый телевизор, двухэтажная кровать и чудесные модные кресла, а также шикарное зеркало, как у зведы для девочки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вы не думайте, что для мальчика ничего больше не найдется! Для него сделан целый балкон! На нем есть и беговая дорожка, и турник, и тренажер! Так, что все девочки - твои!
    [​IMG]
    А еще там есть бар)
    [​IMG]
    В еще одной комнатке находится ванная
    [​IMG]
    А по лестние из ванной мы попадем в романтическую спальню родителей, сделаную в карсных тонах. Там есть свечи, цветы, красивое зеркало и романтическое ложе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воть и все, надеюсь вам понравилось
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Стор: присудстсвует.
    Доп, контент: кресла от dara_savelly
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    исправь пожалуйста!
    поставь квадратную скобку перед первой IMG а то не видно фото)))
    **********
    хорошая вилла, но есть большой минус.
    Глазам больновато и тяжело рассмотреть интерьер в темноте!
    Снимки сделанные ночью не очень хорошо показывают нам интерьер и портят глазки.
    А так мне понравилось!))
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Димочка, поздравляю с домиком, но приготовься много читать и к большоооой работе над ошибками.

    Во-первых, где крыша????
    Она должна быть - хоть какая-то. Хоть небольшим бортиком выделяться на фоне остальной неправильной формы коробки.

    Далее - раскраска дома - сверху камень, снизу шпаклевка - не вариант. Каменная кладка - это обычно фундамент дома, первые этажи, основа - а так у тебя получилось, что верхняя часть дома сильно перевешивает - и вот вот раздавит то, что под ней.

    Стены внутри дома - я бы не хотела жить среди холодной плесневелой каменной кладки, если только это не древний замок. В современном доме у моря такой вариант опять же давит и закапывает под землю - ни о каком уюте, расслаблении и уж тем более - детской комнате - речи быть не может.
    Кстати, еще не поняла, что в детской делает зеленая кустовая ограда???

    Окна - разных форм, стиля и цвета и заполняют почти все стены - некрасиво, нефункционально, негармонично.

    Спортзал за решеткой, висящий в воздухе на честном слове - вообще непонятно откуда взявшаяся деталь архитектуры - видимо, не вошел в дом, ты решил его таким образом добавить... Но без палева не вышло ))))

    Далее - мебель. Димочка, извини, конечно, но это не интерьер - это понатыканные вещи, никак не связанные друг с другом. Вообще. Ни в одной комнате. Все предметы взяты от балды - они не то что по цветам - они даже по форме разнятся, а некоторые из них использованы совершенно неправильно - например мини-барная стойка поставлена лицом к стене, стулья отдельно. Там, где у барной стойки выступ - это типа столик, за котором сидят - посмотрел бы, как предметы используются в игре на готовых лотах - такие ляпы недопустимы.

    Ну и презентация - ты конечно предупредил вначале, что не умеешь фоткать, но готовься к тому, что придется учиться. Удачное фото - это уже полдела. А если на первом скрине мы видим поле, дорогу, кусок чужого участка и лишь на самом верху дом - и то не ясно, весь он вошел или нет - тут очень сложно оценить работу.

    Итого. Дим, я понимаю, что ты только начинающий строитель, но смотреть правде в глаза необходимо - без здорового критического отношения развитие невозможно.
    Домик у тебя не получился.

    Давай начнем с того, что ты посмотришь по другим мастерским - бери даже своих коллег-новичков, и увидишь примеры удачных работ.
    Чтобы построить интересный и грамотный домик внешне, ты можешь поискать картинки домов в интернете - там их полно, и в "открытой мастерской" Таня Zuzita вроде бы даже давала ссылки. Бери за основу что-то настоящее, пытайся сделать что-то похожее, раз пока у тебя в голове нет подходящих архитектурных идей.
    Даже если это фантазийный дом, он должен быть логичен - поучись сначала на простых вещах, пойми основные принципы планировки комнат и самое главное - сочетания мебели в них.

    Желаю удачи в постижении этой новой науки!
    Главное, не опускай рук! Если тебе это интересно, то ты обязательно добьешься хороших результатов! У тебя все впереди!
     
     

Поделиться этой страницей