1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эйнсворд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Алисиарис, 19 дек 2022.

  1. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]


    Принципы наследования:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    • Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей(при условии, что кубиком выпало двое и более детей).
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.
    Ограничения:
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Красавица и чудовище
    Стоимость ограничения - 1 балл

    Чудо природы (автор daralika)
    Стоимость ограничения – 4 балла)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии(фиолетовый цвет кожи).

    Рандом управляет мной.
    Стоимость ограничения - 2 балла.
    Для основателя и каждого наследника кубиком выбирается следующее:
    Пронумеруйте существующие категории и киньте кубик.
    *количество детей
    Кидается кубик от 1 до 6, показывающий количество детей (1 - 1 ребенок и т.д.), если выпало 6, то детей должно быть минимум 6, максимум не ограничен.
    *карьера (увольняться запрещено, выходить на пенсию и зарабатывать любыми другими способами - можно);
    *навык (выберите хобби вашему персонажу с помощью рандома и прокачайте этот навык до конца его жизни.
    *предпочтения
    Пронумеруйте все предпочтения в каждой категории (отдельно по категориям, так удобнее) и выберите по одному, которое будет нравится вашему симу и не нравится.
    *каждое поколение следует сделать ремонт в доме, обновив весь интерьер полностью (если вы берете ограничение "Непоседа", то переезд в другой город в абсолютно новый дом засчитывается).




    Высадили :har138:

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (вселение ЕА-сима) Hikkania

    В процессе написания :har128:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2023
    Hikkania, Hoshi, zekaterina и 5 другим нравится это.
     
  2. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    Я сидела на добротном из красного дерева стуле, который из-за своих размеров, казался мне креслом, и рассматривала в окне людей гуляющих в парке неподалеку. Маленький мальчик, на вид лет шести, о чем-то спорил со своим папой. Малыш хмурил брови , топал ногами и размахивал руками, а его отец лишь по доброму улыбался, глядя на свое чадо.

    [​IMG]

    Мне вдруг вспомнилось, как я точно так же махала руками и спорила с воспитателем детского дома, когда Лианг Фэнг приехал забрать меня домой. Не то, чтобы я не хотела, чтобы меня удочерили, но сколько я себя тогда помнила ничего хорошего от окружающих мне видеть не приходилось. Правда помнила я тогда, только последние пару лет проведенных в детском доме.

    В четыре года меня нашли спасатели недалеко от взорвавшейся лаборатории в Стрейнджервиле, ни кто я такая, ни своего прошлого, ни как попала на охраняемую территорию я не помнила, зато вид имела малость экзотический.

    [​IMG]

    Фиолетовая кожа, покрытая сеткой темных тонких вен на лице, красные волосы, в последствии почему-то ставшие рыжими, маленькие раскосые глаза с ужасным зрением, нос пятачком и заостренные свиные уши.

    [​IMG]

    На шее у меня обнаружился металлический шарик на цепочке с цифрой семь, потому добрые люди дали мне имя "Нана", а фамилию Эйнсворд, видимо, за то, что я такое чудище, мультик про такого в то время был очень популярен.

    Воспитатели меня опасались, максимально игнорировали, а детишки называли радиоактивным монстром Стрейнджервильской лаборатории и всячески издевались. Так что в добрые намерения этого странного взрослого я не поверила.
    Однако со временем приемному отцу удалось подобрать ко мне ключик, а потом он и его сын, мой сводный брат Виктор, окружили меня теплом и заботой.

    [​IMG]

    Я глубоко вздохнула. Дверь кабинета открылась, и внутрь шумно вошли двое.
    - Виктор, Лилия, присаживайтесь. Все в сборе, начнём, - произнёс мужчина за большим письменным столом.

    [​IMG]

    По завещанию от приемного отца я получила небольшой дом у озера с прилегающей к нему большой территорией и довольно внушительную сумму денег на счет. Виктору отошла квартира в престижном районе Сан-Мишуно и гостиничный бизнес отца, а так же обязательства по моему содержанию до моего совершеннолетия с обязательным оформлением опеки.

    [​IMG]

    - Он это сейчас серьезно? - спросила Лили бросив на меня недовольный взгляд, как только нотариус вышел из кабинета, - то есть, столько лет ты терпел эту мелкую заразу в доме своего отца, а теперь она будет жить и в нашем с тобой доме? И это перед самой нашей свадьбой...Виктор!
    - Вообще-то я Виктору сестра, если ты не в курсе, и он меня любит не меньше, чем тебя, Барби! - возмутилась я, не дав брату ответить.
    - Успокойтесь обе, - устало вздохнул Виктор, - давайте-ка сразу расставим все точки на "и". Лили, Нана поживет у нас неделю, за это время я оформлю бумаги и сниму ей квартиру недалеко от школы. Нана, я никогда не считал тебя сестрой и уж тем более не любил, мое хорошее отношение к тебе все эти годы - сугубо наказ отца.

    Виктор говорил про наше дальнейшее сожительство, про то, что позаботится обо мне еще три года, раз такова последняя воля отца и про что-то еще, но я почти не слышала его. Я вспоминала наше с братом детство.

    [​IMG]

    И не могла поверить, что он притворялся, что лгал мне все это время, что я ему совсем безразлична, а ведь я по-настоящему его любила. Люблю... Сердце больно сжалось от этих мыслей, а к горлу подступил противный комок.

    [​IMG]

    Привычный мне мир рухнул в одно мгновение и я совсем не была к этому готова. Еще немного и я разревелась бы от чувства беспомощности перед навалившейся реальностью, однако голос Виктора вернул меня из горьких мыслей:

    - Нана, ты слышишь меня, нет? Я не собираюсь ждать тебя вечно, - сказал Виктор и вышел из кабинета вслед за Лили, я медленно встала с кресла и на негнущихся ногах поплелась за ними.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    Позитивчик, Hikkania, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Алисиарис, привет))
    Поздравляю с открытием династии, желаю безглючной игры и побольше вдохновения))
    Основательница получилась очаровательная, только взглянув на нее я уже подумала, что у вас тут ограничение "красавица и чудовище" и не ошиблась :biggrin: Но вообще набор ограничений впечатляет. И самым сложным мне кажется чудо природы, потому что все десять поколений продолжать фиолетовый цвет очень утомляет. Особенно когда после третьего поколения будет хотеться какого-то разнообразия в генетике) Но может в этом и вся изюминка?

    Предыстория Наны мне тоже понравилась, классная идея обосновать ее непохожесть на обычных симов) А Виктор и Лили - это Фэнги в молодости, да?))

    В общем, буду ждать первых отчетов о самостоятельной жизни Наны :flower2:
     
    Алисиарис нравится это.
     
  4. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет!))
    Спасибо большое за пожелания и интерес к моей темке, мне очень приятно :heart2:
    Это мой любимый цвет, надеюсь, что не надоест х)

    Да, скопировала оригинальных и немного переделала для себя. По секрету: приемный отец Наны - это ЕА-шный Виктор Фэнг в старости :D
    :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Алисиарис, привет!))

    Мы все еще ждем первый отчет в этой темке! У тебя есть в планах продолжать эту династию?
     
     
  6. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет) Я даже больше скажу, есть 1.5 отчета и 2-х недельная сохранка в облаке, но полетел жесткий диск :cry2:
    Мне нужно еще пару недель, чтобы решить технические проблемы :mad:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    В съемную квартиру я переехала быстро, всего парочка шуток, визгливая истерика Лили и братик оформил все необходимые документы за два дня, вместо озвученной недели. Подумаешь, обидчивые какие...
    С одной стороны я была рада пожить немного одна и отдохнуть от этой истерички, а с другой, моя самостоятельная жизнь оказалась не такой замечательной как я ее себе представляла.

    Во-первых, квартира оказалась не квартирой, а малюсенькой студией на первом этаже старого дома. Обшарпанная мебель, старая скрипучая кровать с бугристым матрасом, а еще душ вместо полноценной ванны.

    [​IMG]

    Во-вторых, мы с Виктором совсем перестали видеться, он придумывал какие-то дурацкие отговорки про работу, но уверена, что это Лили удерживала его рядом и не давала ко мне приезжать.
    Эта ведьма и на похоронах стояла в сторонке со скучающим видом и все ждала, пока мы с братом попрощаемся с дедулей и она сможет наконец уйти. Однако Виктор не обращал не нее ни какого внимания, наоборот, он был рядом со мной, утешал, старался поддержать.

    [​IMG]

    Но несмотря на это, все, что я получала после, это доставку продуктов раз неделю и небольшую сумму на карманные расходы, которой хватало только лишь на проезд до школы. Уверена, это с подачи Лили... Поэтому приходилось лазать по округе и собирать всякую дрянь для клуба естествознания, находящегося в колледже при университете Фоксбери. А ведь эти ботаны, пусть немного, но реально платили мне за это.

    [​IMG]

    В-третьих, почти все мое время в последние три недели занимала ненавистная учеба и подготовка к сдаче экзаменов. Которые я, кстати, успешно сдала и поступила в колледж на факультет... На престижную программу баллов набрать не получилось, но хоть неучем не останусь. А там, глядишь и стану популярным автором какой-нибудь саги. И снова учебники - скукота...

    [​IMG]

    Друзей у меня не было, а потому в свободное время я слонялась по паркам и развлекала себя как могла.

    [​IMG]

    Иногда, когда денег совсем не хватало, а Виктор отказывался давать мне больше на карманные расходы, я покупала на последние симолеоны плакаты Юдит Уорд и приходила к дверям дедулиного отеля, ну, теперь уже отеля Виктора, а не важно... В общем, приходила я к дверям отеля и караулила пока Юдит не выйдет на прогулку, а потом с самым честным видом упрашивала ее подписать плакаты.

    [​IMG]

    - Милочка, ну сколько можно меня донимать? - устало вопрошала звезда в первый раз - все встречи с фанатами и раздача автографов только на официальных "Встречах со звездой". Купите билет, постойте в очереди, как все и получите свой автограф.
    - Понимаете, но мне очень срочно нужно сегодня, сейчас, это вопрос жизни и смерти! - отвечала я, стараясь изобразить самый жалостливый вид, на который только была способна.
    - Ничем не могу Вам помочь.
    - Жаль, а дедуля говорил, что вы добрая женщина...Вы, кстати, должны быть знакомы, его зовут Лианг Фэнг - владелец вашего любимого отеля. - я мило улыбнулась.

    Юдит открыла было рот, чтобы что-то сказать, но передумав закрыла его обратно, пару секунд о чем-то думала, а потом молча подписала все 10 своих изображений и раздраженно ушла прочь. А я потом выгодно продавала плакаты с автографами на СимБее.

    [​IMG]

    А потом в моей жизни появился Он! Маленький, милый комочек счастья цвета сливочной карамели. Я подобрала его на улице недалеко от колледжа и без раздумий забрала домой. Назвала малыша в честь популярных карамельных конфет - Тоффуру!

    [​IMG]

    Комочек оказался прожорливым и неимоверно ленивым... в большинстве случаев он игнорировал меня и мои попытки с ним поиграть, рвал пакетики с кормом, которые я иногда забывала спрятать в ящик кухонной тумбы и периодически грыз мои карандаши и ручки, но, когда перед сном он приходил ко мне на постель, ложился рядом и так сладко мурлыкал, я готова была простить ему все.

    [​IMG]

    А в колледже у меня не задалось с самого первого дня, с первой минуты. Мало того, что я опоздала и пропустила линейку в честь первокурсников, так еще и оказалась в одной группе с бывшей одноклассницей.

    [​IMG]

    Первым делом она рассказала ребятам все самые "интересные" слухи, которые ходили про меня в школе, а потом и вовсе вызвала на поединок в сок-понг. Может быть при других обстоятельствах я бы и отказалась, но так хотелось отомстить этой выскочке за все ее издевательства в школе! Почему-то в тот момент я решила, что сделаю ее.

    [​IMG]

    Вы же понимаете, что название "сок-понг" придумано не просто так, это пинг-понг с соком...так вот, в стаканчиках был не только сок, а отступать уже было поздно...

    [​IMG]

    На следующий день весь колледж обсуждал парочку монстров зажигавшую на празднике первокурсников и, если человека надевавшего костюм талисмана колледжа в лицо никто не знал, то обо мне узнали все, включая старшекурсников и преподавателей тех дисцеплин, которых у первышей еще не было. Взрослые шептались за моей спиной, подростки в открытую ржали и тыкали пальцами. Все вернулось на круги своя, как говорится.

    Один из преподов вообще подсел ко мне на паре:
    - Слушай, я тут в интернете статью про тебя прочитал, неужели правда из лаборатории? - я проигнорировала вопрос, пытаясь состредоточиться на учебном задании, преподаватель продолжил, - ты не подумай, я не поиздеваться. Я исключительно в научных целях интересуюсь, может задержешься после пар?


    [​IMG]

    - Вы сейчас серьезно!? Ладно студенты, но Вы то взрослый человек!
    - Я ученый в первую очередь! А про тебя уже давно статьи в газетах и интернете пишут, я заинтересован. Может за хорошие оценки согласишься поучаствовать в парочке эксперементов, а? Или денег хочешь?
    Не, нормальный вообще? От возмущения я даже ответить ничего не смогла, просто вышла из кабенета хлопнув дверью.

    - Уже закончили? Пойдем на улицу, нужно поговорить.

    [​IMG]

    Я была очень рада неожиданному визиту брата даже несмотря на то, что он был слегка раздражен чем-то. Мы расположились за столиком недалеко от кафетерия, студенты были еще на паре и никто не мешал мне наслаждаться встречей с Виктором.

    - Не хочешь объяснить мне, что это за черт? - Виктор достал и кармана пиджака смартфон и протянул его мне, на экране я увидела ту самую злосчастную фотографию с новостного сайта колледжа и заголовок статьи: "После смерти отца совсем отбилась от рук".
    - Ну....понимаешь...- начала было я объяснять.

    [​IMG]

    - Не понимаю. - перебил меня Виктор, - не понимаю, Нана! Первый день в колледже и ты уже умудрилась опозорить меня и память моего отца. Неужели так трудно сидеть тихо и никуда не лезть? Обязательно нужно было напиться? А твои выступления в пьяном угаре, ты видела ролики в сети? А я видел! И постояльцы гостинницы видели! И партнеры мои видели!

    [​IMG]

    Я молчала. Не потому, что мне было нечего сказать, нет, просто так он быстрее успокоится. Виктор был из тех людей, которые быстро выходят из себя, взрываются, а потом так же быстро успокаиваются. Вот и сегодня, спустя пару минут гневной тирады брат выдохнул и стал говорить спокойно.

    - Ладно, проехали. Я вообще к тебе по делу. Ты же помнишь про завещание отца? Так вот, для того, чтобы получить дом и деньги тебе нужно выйти замуж.

    - За тебя? - случайно вырвалось у меня. Виктор посмотрел на меня как на безнадежно больную.

    - Я договорился о смотринах со старым приятелем отца. Ему нужна нормальная работа и невеста для сына оболдуя, тебе нужен муж для получения наследства. Распишитесь, выйдете пару раз в свет для прессы и через пару лет разведетесь - все в выйгрыше. Жду твой ответ завтра до обеда, только подумай хорошо о своем будущем в случае отказа.

    Виктор быстро поднялся из-за стола и не попрощавшись ушел. Прозвенел звонок, в кафетерий и к столикам на улице начали поддягиваться студенты и я поспешила удалиться в библиотеку.

    Библиотека всегда была моим любимым местом в школе и оставалось таковым сейчас, здесь всегда было очень спокойно и малолюдно. Библиотекарю как правило плевать кто ты и как выглядишь, главое веди себя тихо и вовремя сдавай книги, а тем, кто приходил сюда почитать или заниматься, было вообще не до меня.

    [​IMG]

    Проходя мимо стеллажей с книгами я стянула одну не глядя и устроилась в кресле подальше ото всех. Посоветоваться мне было не с кем, думать о принятии решения сейчас не хотелось, а голову занять чем-то было нужно. Книга, которую я взяла оказалась о спиритических сеансах, духах и тонком мире. Не то чтобы я верила во все это, но, учитывая ситуацию, решила что стоит попробовать вызвать дух папы и потребовать с него объяснений.

    [​IMG]

    К полуночи я уже стояла на пустыре недалеко от дома с книгой и чертила солью странный узор. Сосредаточившись я протянула руки к узору, представила образ своего отца и мысленно попыталась призвать его.

    [​IMG]

    Ничего не произошло. Я попыталась еще раз - снова ничего. Еще около получаса я сопела, пыхтела, ругалась в темноту прокляная дурацкую книгу, но все было тщетно.

    [​IMG]

    Я снова и снова пыталась призвать дух отца, но он не желал появляться. Раздосадованная я зашвырнула книгу в кусты и собиралась вернуться домой, как услышала за спиной насмешливый женский голос:
    - Вот смешная, сама ничего не умеет, а книга у нее виновата. До чего же докатились маги в ваше время...
    [​IMG]

    Давно я ничего не выкладывала и позабывала, поэтому пните меня пожалуйста, если я чего в техничке забыла приложить :redface:
    доспехи купили, рандом потыкали, праздник семьи создали
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоимость авторгафов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Душ из мусорки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще предметы из мусорки
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    (кредит погасили на второй неделе, скрин будет там же)

    Переезд Тоффуру
    [​IMG]


    Покупка продуктов(надо в дальнейшем?) и траты на кота
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет после получения денег за брак
    (Забыла сделать скрин до)
    [​IMG]

    Оплата счетов и бюджет на начало второй недели
    [​IMG]

    [​IMG]
    От дедули избавлялись в сауне на общественном участке и из-за того, что сауна занимала всю комнату(об этой особенности я прочитала позже) надгробие переместилось сразу в багаж и я не поняла от чего была смерть.
    То ли от ву-ху, то ли от перегрева, то ли от усталости. Сделала копию сохранки и добавила призрака в семью, чтобы посмотреть что да как, записываем переутамление? :confused:
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Катарина отошла в мир иной(в начале второй недели) на домашнем участке от гнева, тут все просто

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hikkania, Hoshi, zekaterina и 5 другим нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привееет))
    Как же здорово видеть в этой темке наконец-то первый отчет о жизни такой интересной девчули)) Смотрю, жизнь у нее забила ключом. И в универ поступила, и жениха обещали подогнать, и заработок из мусорки идет что надо :thumb: Кстати, по техничке вижу, что мужа все-таки подогнали, но где же он, что за обман? ахах Я только обрадовалась, что мужиков подвезут :D Надеюсь, в следующем отчетике мы его увидим?))

    Теперь по техничке)) Смотри, нужно показывать помимо доходов баланс на конец отчета, чтобы мы знали, сколько у тебя денег осталось, и могли примерно отследить, легальны ли заработки) Еще важно показывать прожитые симом дни, чтобы понимать, какой период наигран)
    мелкие расходы показывать не обязательно)) из крупных, можно в первом поколении, пока не наберется на балансе достаточная сумма, показывать стройку дома)
    Боюсь, тебе эта смерть не засчитается в коллекцию, вот, что написано в правилах.

    На домашнем - в смысле у себя дома? Тогда она тоже не подходит.
     
     
  9. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Привет! :hug:

    Нуууу, он нам чисто для бабосиков был нужен, но в следующем отчете про него будет :D
    А по поводу прожитых дней - закосячила :eek:
    да, но нет :tongue:

    есть во вкладке прочее. Мы оплатили счета в понедельник утром и этим закрыли отчет и неделю. Разве не так надо? :dontknow2:

    Балин.....ладно, найдем другого :devil:
    неа, на домашнем, в смысле на династийном! Хоть ее прикарманю :spiteful:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    у каждого свои понятия о прекрасном размере отчетов)) можно вместить и три дня, а можно и парочку неделек бахнуть)) поняла, насчет баланса, все отлично))
    Огонь, а то я аж сама расстроиться успела, что укокошивала-укокошивала и зря(( у меня это больная тема после того, как я одного НПС аж всю неделю убить пыталась :D

    Кстати, вижу кусочек домика там, такой приятный экстерьер) Надеюсь, ты нам покажешь в следующем отчете, что уже успела настроить :biggrin:
     
     
  11. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Фух, а я уж испугалась х)

    Это где? Кого? Когда? Я тут периодически выпадают из жизни форума((

    Обязательно)) Мусорка неплохой такой доход приносит, в реале бы так и можно даже не работать :D
     
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Алисиарис, привет!:biggrin:
    Какая интересная основательница и предыстория!:thumb:
    Увы, самостоятельная жизнь она такая:facepalm: зато стервы Лили под боком нет:wink:
    Ох, ну что же так пренебрежительно?:D Многие эту дрянь коллекционируют)))
    :D Надо запомнить и применять это:thumb: История с плакатами Юдит огонь!
    Первый курс, а уже такая знаменитость:biggrin: Кстати, неплохое название для книги "Как первокурснику стать знаменитым за 1 сок-понг"
    что-то он не очень приветлив:frown:
    :crazy:Хорошо Лили этого не слышала:D
    Огорчённая зайка, какая же она милая.
    Удачи тебе и Нане в дальнейшем!:flower2:
     
     
  13. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    zekaterina,
    Привет!)) Большое спасибо :heart2:

    Надолго ли? :devil:

    ЧХ "привереда" все таки, девочка всю эту живность не очень любит, но куда деваться :hihi:

    О! Обязательно напишем, как раз карьера автора выпала ))

    Да ему у нас вообще не везет. Я этот серьезный разговор пыталась отснять 2 раза на династийном участке. Первый раз Виктор что-то готовил и устроил пожар, пока я отвлеклась, второй раз он попал в момент с извержение вулкана(нам ЧУ досталась) и бегал в панике орал....пришлось его на общественный вытаскивать, а он и тут недовольный пришел. То ли в образе, то ли ждет какой подставы от нас :D
    Спасибочки большое :hug:
     
    zekaterina нравится это.
     
  14. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Не знаю что происходит, но привычным способом копировать-редактировать размер-вставить часть картинок дружить не захотело. Если кто-то знает как это поправить, помогите пожалуйста :frown:


    Я обернулась на голос и увидела неподалеку улыбающуюся молодую женщину....прозрачную молодую женщину....
    - Позволь представиться, Катарина Фон-Штрауд. Не бойся, дитя, я тебя не обижу. Однако разочарую, ритуал, который ты пытаешься провести тебе пока не по силам.
    - А В-вам? - осторожно спросила я. До этой ночи я никогда не общалась с призраками, страха как такового не было, скорее волнение и любопытство перед новым и неизведанным, а еще небольшая надежда на то, что дама сможет отыскать где-то там душу моего дедули и привести ко мне. Ну, или хотя бы расспросить его за меня.
    - В былые времена - да. При жизни я была достаточно сильной колдуньей, но сейчас я просто дух, а духи магией не владеют, - ответила дама, грустно улыбнувшись.
    - Понятно...извините, но я наверное пойду, поздно уже...- я разочарованно вздохнула и собиралась уйти, но она остановила меня.
    - Постой. Кого вообще ты пыталась призвать и для чего? Может быть, если причина окажется веской, то я соглашусь тебе помочь.
    И я рассказала ей все. Про Лили укравшую у меня Виктора, дедушкину смерть, мой переезд в убогую студию, издевательство однокурсников и условия этого чертового завещания.
    [​IMG]

    Катарина внимательно меня выслушала и предложила помощь в развитии моего магического дара, а взамен я должна была периодически делиться с ней своей духовной энергией и выкопать ожерелье, к которому была привязана ее душа и из-за которого она не могла покинуть пустырь.
    Как решить проблему с Виктором и свадьбой мне тоже подсказала Катарина:

    [​IMG]

    В назначенный день мы с Виктором встретились с господином Блэкбеллом и его сыном Дэмиеном.
    Для встречи Виктор арендовал небольшой, но уютный номер с котацу. Мы пили чай и терпеливо ждали пока взрослые обсудят условия нашего с Дэмиеном брака.
    В итоге дату свадьбы назначили через месяц, перед рождеством, жить вместе мы не будем, планируется лишь пара выходов в свет, чтобы показать прессе, что я стала частью семьи Блэкбелл и больше отношения к семье Фэнг не имею. В унаследованный дом я тоже смогу переехать сразу же после свадьбы, однако до моего совершеннолетия опека надо мной перейдет к отцу Дэмиана. Меня это конечно не устраивало, но куда деваться.

    [​IMG]

    После того, как мы обсудили все формальности, мужчины собрались расслабиться в горячем источнике, но перед тем этим я успела поймать и отвести Виктора в сторону:
    - Виктор, ты должен мне свидание - напомнила я Вику.
    - Помню. Через три дня Лили улетает по делам на Сулани, выбери ресторан и скинь мне адрес смс-кой.

    [​IMG]

    - Нана, мешай интенсивнее, если пригорит, то ты его просто отравишь, - ворчала Катарина, заглядывая из-за спины.
    - Личинки садового мотылька и порошок из сушеного мухомора в принципе доверия не внушают, Вы уверены, что если он отравится, то именно от того, что зелье пригорело? - скептически поинтересовалась я интенсивно помешивая странную субстанцию в кастрюльке.

    [​IMG]

    Призрак Катарины лишь хмыкнул, высокомерно задрав нос, и испарился в воздухе. Духи все такие обидчивые или это просто мне повезло?
    Помешав зелье еще пару минут, я сняла кастрюльку с огня и разлила еще горячее варево по заранее подготовленным флаконам.

    [​IMG]

    Закончив все приготовления я еще немного поиграла с Тоффуру и отправилась спать.

    [​IMG]

    Вместо ресторана я выбрала популярный ночной клуб с роботом-официантом. Во-первых, очень хотелось опробовать новое чудо техники, во-вторых, шумно и темно, а значит, подлить приворотное зелье Виктору в напиток будет проще, в-третьих, когда еще я выберусь в такое место.

    [​IMG]

    Виктор по началу был очень холоден ко мне, почти не разговаривал и в основном пил..

    [​IMG]

    ..много пил...

    [​IMG]

    ...очень много пил.
    [​IMG]

    В какой-то момент мне показалось, что зелье не понадобится, ведь настолько пьяный человек в принципе уже сопротивляться не должен.
    - И долго мы еще тут будем? - спросил Виктор, допивая, кажется шестой, стакан виски.
    - Через пару минут начнется представление робота, посмотрим и можем уйти.
    Еще минут десять я пыталась поговорить с Виком, рассказывала ему об успехах в учебе, о милашке Тоффуру, но Виктор скучающе крутил стакан с напитком в руке практически не обращая на меня внимания.
    - Смотри! - закричала я, указывая на робота за спиной Виктора, - да посмотри же! Виктор, ну пожалуйста, посмотри, что творит этот робот! Это же так круто!

    [​IMG]

    Виктор вздохнул и нехотя повернулся в сторону бара, а я, воспользовавшись моментом, подлила приворотное зелье ему в стакан. Досмотрев представление Вик залпом допил остатки виски и замер непонимающе глядя на меня.
    "Люби всегда одну меня. Прошу, мне помоги, Луна. Любимого ко мне верни, как только все проговорю, Тебя к себе я привяжу." Прошептав заговор глядя Виктору в глаза я послала ему воздушный поцелуй.

    [​IMG]

    Вик пару раз моргнул, а потом расплылся в довольной улыбке:
    - Какая-то ты сегодня необычная...милая...
    - Спа-спасибо..может потанцуем? - предложила я поднимаясь из-за стола и чувствуя, что краснею.

    [​IMG]

    - Не люблю я эти сборища, - Виктор поднялся из-за стола и подошел ко мне, но уже не такой угрюмый и недовольный, как раньше, - шоу ты посмотрела, может домой?
    Катарина предупреждала, что зелье слабое и эффект может быть недолгим, но не пять же минут! Ну, нет, так просто я не отступлю. Пусть хотя бы один вечер он проведет со мной, хотя бы один вечер будет моим! Собрав всю свою волю в кулак, я сделала шаг к Виктору, максимально сокращая дистанцию между нами, и поцеловала его в губы.

    [​IMG]

    Не ожидавший такого Вик сначала замер, широко раскрыв глаза, а потом обмяк, глядя на меня влюбленными глазами.
    - Люблю тебя...- прошептал он, тая от моих прикосновений.

    [​IMG]

    После поцелуя Вик стал таким нежным, добрым, совсем, как в нашем детстве. Он обнимал меня, крепко прижимая к себе, шептал всякие нежности и мы танцевали, наслаждаясь близостью друг друга. В тот вечер я была самой счастливой девушкой на свете.

    [​IMG]

    Натанцевавшись вдоволь, мы вызвали такси и отправились в гостиницу, где провели ночь. Уже под утро, засыпая в объятиях Виктора я услышала в голове противное шипение Катарины:
    - Не засыпай! Фотографию сделай, фотографию!

    [​IMG]

    После нашего свидания и до дня моей свадьбы я больше не видела Вика. Он, как и прежде ссылался на работу, быстро сворачивал наше общение по телефону и лишь изредка отвечал на смс.
    Практически все приготовления на себя взял отец жениха, мне не позволили выВикь даже торт или платье. Радовало только то, что место проведения торжества было именно тем, которое я хотела.
    Перед церемонией я прогулялась вдоль пруда и попросила дедулиного благословения, остановившись возле маленького храма у воды.

    [​IMG]

    А еще загадала желание, записав его на деревянной табличке.

    [​IMG]

    Церемония прошла тихо. Только самые близкие и парочка репортеров. Отец Дэмиеана взял на себя роль ведущего и обручил нас. Дэмиан кривлялся и играл на камеру, стараясь показать как он счастлив.

    [​IMG]

    Когда мы разрезали торт и пришло время для супружеского поцелуя мы оба содрогнулись. Никто не предупреждал нас, что придется целоваться, А мой новоиспеченный муж смотрел на меня такими глазами, мол: "сделай же что-нибудь". Ну, я и сделала... К счастью, или к сожалению, но ничего умнее в тот момент в голову не пришло.

    [​IMG]

    Зато под предлогом того, что Демиану нужно умыться, а мне помыть измазанные в креме руки, мы смогли улизнуть из зала до того, как взрослые нас прибьют. Возвращаться к гостям не было ни малейшего желания, поэтому я отправилась в номер для новобрачных, который нам заботливо снял мистер Блэкбелл. Оказалось, то Дэмиан был уже тут.
    - О, жена явилась, - насмешливо прокомментировал он мой приход отрываясь от телефона.
    - Здравствуй, муж...- ответила я, присаживаясь за маленький столик напротив него, - и что теперь будем делать? Лили меня убьет, если я вернусь...
    - Хмм..., парень ненадолго задумался, а потом взял меня за руку и отвел к кровати, - есть у меня одна идея. Я ведь еще не отомстил тебе за торт.

    [​IMG]

    Дэмиан толкнул меня на постель, и только я подумала о самом худшем, как на голову мне приземлилась подушка.
    - Ах ты! - я схватила другую подушку и наотмашь ударила его по плечу. Так мы бесились еще около получаса, пока я не выдохлась, а ему не понадобилось выйти.

    [​IMG]

    Веселая и уставшая я повалилась на кровать и прикрыла глаза, чувствуя, что засыпаю, а когда проснулась, было уже ранее утро. Девушка за дверью сообщила, что принесла завтрак. Завтракая на террасе я наслаждалась прекрасным видом и размышляла о том, как же круто изменилась моя жизнь с уходом дедушки.

    [​IMG]

    После свадьбы я с радостью собрала свои и Тоффуру вещи и переехала из моей маленькой студии в свой теперь уже новый дом. В детстве мы с дедулей и Виктором приезжали сюда на летние каникулы. Дом был конечно старым и не без проблем, но я все равно была рада переВикься именно сюда.

    [​IMG]

    Значительно подросшему Тоффуру тоже понравился новый дом. Теперь он мог носиться по коридору, гоняя игрушечную мышь или валяться к верху пузиком на диване в гостиной.

    [​IMG]

    А у меня было достаточно места для стенда с презентацией и целых два рабочих места для подготовки к экзаменам и написания статей в местном журнале. Мистер Блэкбелл, как и Виктор раннее раз в неделю заказывал доставку продуктов мне на дом, однако оплачивать коммуналку отказался. Вместо этого он устроил меня младшим помощником помощника редактора.

    [​IMG]

    Учеба, подработка в журнале, сессия, времени не хватало практически ни на что, однако Катарина считала, что на тренировки в магии время есть всегда:
    - Можно пропустить завтрак или поспать на час другой меньше, но нельзя пропускать тренировки! - говорила она каждый раз, когда я пыталась отлынивать. И я тащилась на чердак, усаживалась напротив нее и мы начинала спиритический сеанс.

    [​IMG]

    Удивительно, но на чердаке кроме старых книг и всякого хлама обнаружились все необходимое для наших с Катариной занятий. В детстве нам с Виктором было строжайше запрещено подниматься сюда, но я не думала, что дедуля практиковал нечто такое.
    Иногда у меня получалось призвать мелких духов. Милые глазастые сгустки парили по комнате, смеялись, раскидывая книги и исчезали стоило к ним оВикиться, а иногда к нам наведывались такие же глазастые, но нифига не милые гости.

    [​IMG]

    - Ка-Катарина...
    - Да?
    - А с-с ними тоже нужно поговорить? - спрашивала с опаской поглядывая на разъяренных духов.

    [​IMG]

    - Не только поговорить, но и успокоить, а затем прогнать! Ты должна показать им кто тут главный, ну же, иди-иди.
    С замирающим от ужаса сердцем я поднялась из-за стола и подошла к одному из призраков
    - И-извините...мистер дух...- начала было я. Дух подлетел ко мне и состроил такую жуткую гримасу, что я чуть не бросилась бежать.

    [​IMG]

    - М-миссис дух? - попробовала я снова, но видимо опять не угадала потому, что дух взбесился еще больше, стал издавать ни на что не похожие звуки и плевать...огнем!? Вот тут остатки самообладания покинули меня полностью и проклиная все и всех я пулей бросилась к лестнице, ведущей вниз с чердака. Не знаю, что там происходило после моего бегства, но звуки и грохот падающих предметов не стихали еще пару часов.

    [​IMG]

    В редкие дни, когда же чердак не кишел злобными духами, мне не нужно было заниматься, а Катарина пропадала неизвестно где, я поднималась и играла знакомые мелодии на стареньком кото. Еще маленькой девочкой я была очарована этим инструментом и игрой дедушки на нем. Потом дедушка нескольно лет обучал меня и я даже выигрывала в нескольких детских музыкальных конкурсах.

    [​IMG]

    Тоффуру чердаком не интересовался совсем, все что ему было нужно это вкусная еда, обнимашки и наши с ним, ставшие уже ритуалом, вечерние игры.

    [​IMG]

    Он хвостиком ходил за мной по дому, а когда я садилась за домашу, он тихонечко дремал на своей лежанке. Как будто понимал, что хозяйка занята и ее не нужно сейчас отвлекать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На рождество я пригласила Виктора в гости, он ответил, что постарается, но ничего не обещает, но я все равно до последнего надеялась, что он приедет. К тому же мне нужно было сообщить Вику одну важную новость.
    В честь праздника Катарина помогла мне украсить дом не только внутри, но и снаружи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Полдня я провела в уборке и украшении дома: купила и украсила живую елку, достала с чердака старые дедушкины украшения, на свои честно заработанные купила Виктору и даже Лили подарки.

    [​IMG]

    Обычно рождественский ужин готовил дедуля, а я только помогала нарезать салаты, но теперь его нет, поэтому все от начала и до конца я делала сама. Я впервые в жизни готовила мясо! По дедушкиному рецепту. Все для того, чтобы порадовать Виктора.

    [​IMG]

    Тоффуру занимался самым важным и ответственным делом - бдел за мной с холодильника и дегустировал оттуда же еще сырое блюдо.

    [​IMG]

    Однако оценить мои старания кроме кота было некому. Вик не приехал. Он прислал Деда Мороза с подарками вместо себя и отключил телефон.

    [​IMG]

    - Милая, спасибо большое тебе за ужин, сколько лет работаю, а ты первая, кто пригласил меня за стол - говорил мужчина, с удовольствием уплетая запеченное мясо.
    - Да...не за что...- не то, чтобы я сочувствовала ему, просто выкидывать еду было жалко, а одной мне было столько не съесть. Мы немного поболтали ни о чем и гость стал собираться.

    [​IMG]

    Он вручил мне подарок от Вика и мешочек конфет от себя лично, после чего отправился поздравлять других клиентов.

    [​IMG]

    Единственный, кто нормально поздравил меня это Тоффуру. Он мурлыкал у меня на руках, жался ко мне и источал такую любовь и нежность, что мне стало чуточку легче.

    [​IMG]

    Новый год я провела одна. Настроения не было, Вику я даже звонить не стала - обиделась!
    Рано утром, первого января, я навестила дедулю. Пожаловалась ему на поведение Виктора в рождество и попыталась призвать - тщетно, моих сил на это все еще не хватало.

    [​IMG]

    Затем прогулялась до храма, где помолилась о благополучии в новом году и о налаживании наших с Виком отношений.

    [​IMG]

    Возвращаясь домой, я заметила соседей поздравлявших друг друга. Люди разожгли костер и приглашали всех желающих погреться у огня и потанцевать.

    [​IMG]

    Я приняла приглашение и немного погрелась у костра, обдумывая как мне встретиться с Виктором и сообщить ему, что после нашего свидания я беременна.

    [​IMG]


    Нана
    [​IMG]

    Заработок, оплата счетов и остаток на конец недели после оплаты(я закрываю неделю в пн оплатой счетов).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прочие таблички
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    Hikkania, Hoshi, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Алисиарис, алоха! Есть один моментик....
    Я, конечно, понимаю, что Нана и Виктор - неродные сиблинги, но все равно это читается неловко. Можешь ли ты как-то избегать называть Виктора братом основательницы, при этом описывая их поцелуи?

    Для Наны ты смешиваешь братские чувства и любовный интерес между мужчиной и женщиной. Это не очень хорошо. Поправишь текст?
     
    Дэнни Калифорния и Ljubov134 нравится это.
     
  16. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Del, приветик :flower2:
    Поправила автозаменой пока, завтра нормально отредактирую :sorry:
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  17. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Алисиарис, привет!:biggrin:
    Зато обещают море веселья!:crazy:
    Главное чтоб не отключился:facepalm:
    лицо конечно непробиваемое у него:Dсложно считать эмоции, прям как у
    [​IMG]

    Подействовало, ожил парнишка:thumb:
    Чтоб Лили отослать?...
    После этого, ему сложнее будет изображать счастье:D
    Классный котейка:biggrin:
    Что практиковал дедуля, лучше оставить в прошлом:dontknow2:
    Прям работа психолога:D
    Интересно какой подарочек ждёт Лили, уж не та ли фоточка...
    Хорошо что Нана вслух всю фразу не сказала... :spiteful:жесть
    Смотрю на них и прям холодно - "А у вас ботиночки на тонкой подошве... а... это тапочки..."
    Вот это подарочек...:shock3:
    Желаю Нане успехов!:flower2: Буду ждать продолжения...:thumb:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Алисиарис, привет))
    Как же хорошо быть ведьмой и иметь вот таких призрачных друзьяшек, сварил зельице и хоп - любой мужик твой аххахах Вот прям буквально любой :D
    Свадебка хоть и не по любви, но получилась очень красивая, антураж японский делает свое дело :heart:

    Кстати, а почему у Наны кожа тут другого цвета? Везде очень фиолетовая, а тут как человеческая, плюс лица нигде не видно, чтоб лучше рассмотреть))
     
     
  19. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    zekaterina, Ljubov134, рада снова вас видеть, девочки :hug:
    Рецепт из Гарри Поттера, если верить интернету :D
    Как показала практика, Виктор мужчина крепкий)

    Это было бы слишком просто :spiteful:
    Спасибо :heart2:

    Уголек за плохое поведение! :hihi:

    Это - Гэта :keepinmind: :D
    Это расчет! :spiteful::bugaga:
    Спасибо большое, постараюсь со следующим не затягивать :hug:

    Спасибо) Я вообще обожаю японские пейзажи и старую японскую архитектуру :heart:

    А это гримм, чтобы окружающих не пугать. Не зря же у нас ограничение :D
    А вообще это гримм, по-моему с Батту пришел, я его и Катарине ставила, чтобы старушка молодо выглядела. Вот такой скрин есть после свадьбы))
    [​IMG]
     
    Ljubov134 и zekaterina нравится это.
     
  20. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Всем трям х) Что-то затянула я с отчетом, надо бы исправляться :redface:
    Сегодня у нас небольшие домашние зарисовочки. И т.к. демиург кроме детей Наны эту новую возрастную стадию "креветок" не щупал, то много удивлялся, умилялся и не заметил как пролетела игровая неделя :dontknow2:
    Картинки продолжают ломать размер и я хз что с ними делать, :wall: чуть позже попробую через фотошоп починить, но если кто знает что откуда, пожалуйста помогите :frown:

    Курсач сам себя не напишет, экзамены сами себя не сдадут, котик сам себя не почешет! Под таким девизом я упорно готовилась к очередной сессии и судорожно писала диплом. О встрече с Виктором временно пришлось забыть. Во-первых, он все равно меня динамит, а во-вторых, пока срок маленький меня могут отправить на аборт, так что Катарина посоветовала подождать хотя бы до двадцатой недели, а там уже обрадовать будущего отца новостью.

    [​IMG]

    Когда пришло время сообщать Виктору радостную новость, я отправилась в спортзал, в котором он раньше занимался и как оказалось не зря, он все еще ходил сюда.

    - Привет, Виктор... - поздоровалась я, но ответа не последовало.
    - Виктор, мне нужно с тобой поговорить...
    - Говори, - наконец отозвался он, продолжая наносить удары.
    - Я...я беременна
    - Поздравляю тебя и будущего отца, от меня то ты чего хочешь? - Виктор наконец остановился и одарил меня равнодушным взглядом. Правильно говорят: "С кем поведешься...", его выражение лица было один в один, как у Лили, когда мы встречались, аж мурашки пробежали по спине.
    - Я беременна от тебя! Ты - отец моего будущего ребенка! И если не будешь участвовать в жизни нашего ребенка, то я все выложу прессе и вообще тебя засужу, вот! - выпалила я. Я не хотела кричать или угрожать, но надоело мне его безразличие, надоело видеть то, что сделала с ним Лили. А теперь у нас будет общий ребенок и Виктору придется видеться со мной чаще, а там он поймет, что я лучше его куклы и мы будем вместе.

    [​IMG]

    - Прости, что..? Что за бред ты несешь? Я ухожу.. - Виктор уже было развернулся, чтобы уйти, но я преградила ему путь и показала фотографию из отеля. Где мы обнаженные лежим в постели, голова Виктора тихо покоится на моем плече и он блаженно улыбается во сне. Не зря Катарина заставила меня сделать это фото.
    - Наше свидание в баре, помнишь? Ты был у меня первым и...
    - И не факт, что единственным! Тьфу ты...Вообще не был! Нет, нет и еще раз нет! Не знаю, от кого ты беременна, но не от меня! Оставь меня в покое!
    Он оттолкнул меня и буквально вылетел из зала. Да, не такого разговора я ожидала...

    [​IMG]

    Катарина уговорила меня дать Виктору время все обдумать и не донимать его звонками. Время шло, живот рос и справляться даже с простейшими делами по дому стало достаточно проблематично, однако занятия в магии никто не отменял. Последним моим достижением перед родами стал оживший комок пыли.

    [​IMG]


    Не знаю зачем он мне нужен, видимо, просто беременный бзик, но я не стала его уничтожать, оставила в качестве игрушки для Тоффуру.

    [​IMG]

    На деньги от наследства я сделала ремонт в свободной комнате и подготовила все к появлению ребенка, однако без сюрпризов не обошлось. Рано утром я проснулась от сильной боли внизу живота, простыни были мокрыми и я поняла - началось. Я вызвала скорую и собралась ехать в больницу, однако врачи сказали, что не довезут меня и рожать пришлось прямо дома.
    - Поздравляю, у вас мальчик! - услышала я радостный голос женщины принимавшей у меня роды, - хорошенький, здоровенький, фиолетовый...мальчик.
    Я улыбнулась, услышав, что малыш был здоров так, что я собралась уже отдохнуть от болезненных схваток и провалиться в спасительный сон, но мне не позволили этого сделать:
    - Девушка, вы чего это удумали!?
    - В смысле..? - не поняла я.
    - А второго ребеночка кто рожать будет!? А ну-ка, тужимся! Ту-жим-ся! - с нажимом в голосе повторила последнее слово медсестра.
    - Че-чего..? - и тут живот снова пронзило острой болью очередных схваток.
    Так я стала мамой сразу двух мальчишек - Адама и Ривена. А благодаря родам в день экзамена мне поставили автомат по всем предметам. Еще одного завести к следующей сессии что ли?

    [​IMG]

    Я довольно быстро научилась кормить и развлекать близнецов, но смена памперсов стала для меня настоящей катастрофой. Мало того, что оно невыносимо пахнет, так еще и количество содержимого памперса никоим образом не сопоставимо с количеством попадавшей в детей еды! В младенцах точно есть какая-то черная магия, превращающая один грамм еды в пять граммов отходов, а иначе я это объяснить не могу. Катарина, кстати, со мной согласилась.
    - Виктор, я больше не могу, поменяй им памперсы, - с этой фразы я начала наш с Виктором телефонный разговор утром одного понедельника. Он меня конечно послал и бросил трубку, но няню нанял.

    [​IMG]

    Морита оказалась замечательно женщиной пенсионного возраста, которая отлично справлялась с близнецами и не брезговала менять им памперсы, так же она часто готовила и убирала в доме.

    [​IMG]

    Я же спокойно могла ходить на занятия...
    [​IMG]

    ...уделить время Тоффуру...

    [​IMG]

    ...и наконец-то попрактиковаться в магии, пока Катарина не начала приводить свои угрозы в действия.
    [​IMG]

    Однажды, еще во время беременности, я устроила забастовку и целую неделю игнорировала духа. У меня тогда был токсикоз и я вообще ничем не хотела заниматься, лежала целыми днями у экрана телевизора или читала книги, так моя бестелесная подруга пригрозила взорвать телевизор.
    Не взорвала конечно, но работать он перестал...Как и ноутбук, когда я собралась с силами и засела за курсовую. Поэтому злить лишний раз духа не стоило.

    [​IMG]

    Удивительно, какими разными могут быть близнецы. Если с Адамом у меня не был проблем, то Ривен меня просто убивал. Он постоянно болел, не сходил с рук, даже спал исключительно на ручках и сильно отставал в развитии от старшего брата.

    [​IMG]

    Адам же засыпал самостоятельно где придется и в принципе был неприхотлив во внимании, он очень быстро научился ползать и мяукать. Серьезно, первое слово сына было не "мама" или "папа", а "мяу"...

    [​IMG]

    И вскоре мой очаровательный первенец превратился в котенка. Он повсюду следовал за Тоффуру, играл исключительно с котом, спал рядом с ним на татами посреди гостиной и пытался есть из кошачьей миски. И если по началу я отбирала чашку кота из маленьких ручек Адама, то после нескольких бессонных ночей с Ривеном решила, что исчезновение корма из чашки кота, без участия кота - это проблемы кота! А я устала воевать с этим домашним ОПГ.

    [​IMG]

    Особенно сильно эта разница в умелках братьев бросалась в глаза на прогулках в парке. Пока я тщетно пыталась заставить Ривена играть игрушками сидя или попробовать проползти хоть немного, Виктор уже учил Адама стоять и делать первые шаги.

    [​IMG]

    Мне стало обидно за сына, из-за его отставания в развитии отец предпочитал проводить время с Адамом. Да и завидно было мне, ведь у Виктора так хорошо все получалось.

    [​IMG]

    Виктор был замечательным отцом и с удовольствием играл с малышами пару часов в выходные, а иногда проводил с ними и весь день, когда Морита не могла прийти, а мне нужно было идти на учебу.

    [​IMG]

    А по вечерам, уложив близнецов спать, мы проводили некоторое время вместе за ужином и обменивались новостями, как будто были настоящей семейной парой.

    - Хороший вечер, правда же? - спросила я однажды, доедая свою порцию ужина.
    - Да, - ответил Виктор, слабо улыбнувшись.
    - Тогда, может бросишь Лили и переедешь к нам? Будешь чаще видеться с детьми и..
    - Спасибо за ужин, но мне пора вернуться к своей семье, - Виктор быстро поднялся из-за стола и направился в прихожую. Я вздохнула, ругая себя за испорченный вечер.

    [​IMG]

    Мало мне было проблем с детьми и Виктором, так еще и Тоффуру постарался. Этот пушистый камикадзе повадился сбегать на улицу и драться с белками. И, если по началу кот возвращался домой грязный, но довольный собой и жизнью в целом, то в последний раз он вернулся хромающим и странно оглядывался вокруг себя. Не знаю, что у нас за белки-ниндзя появились в округе, но похоже глюки Тоффуру ловил не слабые...пришлось везти к ветеринару.

    [​IMG]

    Хорошо, что ничего серьезного у моего пушистика не нашли, выписали назначения, содрали приличную сумму денег и отпустили домой. А дома меня с новостями встретила Морита:
    - Ох, Нана, как хорошо, что ты быстро вернулась. Адам места себе не находит без кота, Ривен кажется опять разболелся, я вызвала ему врача, так что ждите, а я срочно уезжаю в отпуск. Увидимся через пару недель! - протараторила няня и выбежала из дома.
    - Мо-Морита! - крикнула я женщине вслед, но было поздно, она уже сбежала.
    Я вздохнула, отпустила кота и отправилась в гостиную успокаивать своего бедного болеющего сына.

    [​IMG]

    Адам, который по началу пытался достать кота из под дивана вскоре закатил мне скандал, лепеча что-то очень злое и недовольное на своем детском языке и попытался забраться ко мне на ручки. Он совершенно не обращал никакого внимания на брата, уже занимавшего это место. Кричал, толкался, игнорировал все мои просьбы перестать, а на мои попытки отстранить его кричал еще больше. В итоге проблема решилась неожиданно включившимся телевизором.
    - Не благодари, - сказала Катарина проплывая мимо нас - твоя няня постоянно сажает мальца перед этим ящиком, чтобы заниматься его братом. Бери на вооружение.
    Ох, уж эта Морита...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Креветки конечно классные, но с матерью одиночкой-студенткой тяжко :shock2: Поэтому Виктора припахали в качестве бесплатной няни и может быть дополнительного дохода(посмотрим). В продолжении рода поучаствовал, так что пусть помогает хотя бы за кадром :hihi:
    А потом мы его в коллекцию определим :spiteful:
    Слева навыки при переезде, справа на конец отчета и недели.
    [​IMG]

    *ДР у мальчишек был во вторник следующей недели, поэтому панельки на конец недели( и отчета) такие
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мани
    [​IMG]
    *слева и посередине доходы за неделю, справа расходы, оплата счетов и бюджет на конец отчета
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2023
    Позитивчик, Hikkania, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  21. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Алисиарис, привет!:flower2:
    Ох уж этот Виктор:facepalm:
    Шантаж...:spiteful:
    Сложно строить полноценные отношения на такой базе:frown:
    Поздравляю с рождением второго поколения!:flower2::biggrin:
    :thumb: Авось потихоньку втянется... привыкнет:spiteful:
    :D
    :thumb::LOL: подстава для котика...
    Так он всё таки начал участвовать в жизни Наны и детишек?:biggrin:Получается признал детей.
    :facepalm:
    Удачи и мира твоей семейке:flower2:, надеюсь Виктор определится с кем ему быть:redface:
     
     
  22. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    zekaterina, привеееееет :hug:
    Ох, уж эта Нана :nuts:
    :spiteful:
    Спасибо, осталось еще 3 родить :hihi:
    В большой семье, как говорится :tongue:

    А куда он денется? Лили, если узнает там всем достанется, она фурия еще та :devil:

    Виктор то давно определился, да Нана ему спокойно жить не дает, однако мир и покой в этой семье в дальнейшем гарантирую :wink:
     
    zekaterina нравится это.
     
  23. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Привет!)
    Давно не встречала династий с ограничением "Красавица и чудовище", какие же тайны скрываются за прошлым Наны?) Очень интересно их узнать) Их отношения с Виктором сложные. Хотя сложные слишком простое слово, для описания) И колдунья-призрак под боком ситуацию не улучшают, конечно, мало ли чего она ещё насоветует... Желаю им найти счастье и благополучие как-нибудь по отдельности :D

    Ухаживать за близнецами матери-одиночке, да ещё и студентке звучит как какой-то ад! Посылаю много нервов и сил и Нане, и демиургу хаха зато двойное счастье в виде мини-баклажанчиков хаха

    всё дело в хостинге, при загрузке на блоггер выставляется определенный маленький размер
    могу посоветовать данное решение с нашего форума: Обработчик тэгов, чтобы массово приводить картинки в приличный вид)

    вот эта огромная, её стоит поправить)

    и теперь плётки
    За вселение ЕАшного сима (Виктора) накладывается 1 штраф, будет таких три - закрытие темки (я добавила эту информацию в шапку темы, в раздел с баллами)
    следует выселить Виктора, также он не приносит никаких баллов, именно выселить, не убрать любым другим способом)
    если захочешь вселить его чистую копию без навыков, работы и прочее, следует знать, что симу нужно будет поучаствовать в продолжении рода, именно проживая на участке)
     
     
  24. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Hikkania, привет)
    В следующей жизни если только :spiteful:

    Спасибо) Ад - не то слово, кукухой ехали оба и я, и Нана, зато как весело было :LOL:

    Вот за это огромное спасибо! :hug:

    Сейчас сделаю о.о

    Но...он же клон....я так понимаю проблема в уровнях навыков, но это именно клон! Я не знаю почему и как они остались, может я как-то не так семью Фэнгов сохранила, но и Виктор и Лили были клонированы и их в игре 2 пары - старые Еа-шные и более молодые клоны :frown:
    Я все равно его не качаю, денег он не приносит, может можно просто его выселить?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2023
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Хм, а ты не можешь описать, как именно ты производила кланирование этих ребяток? Ты сохраняла семью в библиотеке, а затем меняла им черты и устремления? Здесь есть метод, как получить клона без навыков, карьеры и тд.
     
     

Поделиться этой страницей