DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 06.08.2016, 18:04   #1
Девушка treluol
Light My Way

Записей в дневнике: 1

По умолчанию Тёмное наследие. Дом Драгазар

Последний раз редактировалось treluol; 15.03.2018 в 17:59. Причина: история 14
treluol вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 06.08.2016, 18:26   #2
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Ва-а-ай, какая красота! Какая идея, какая основательница, какая обложка! *_* Подписалась не раздумывая х)
Вообще я всегда восхищалась тёмными эльфами в фэнтези - самая удивительная, изысканная и хитромудрая раса на мой взгляд. И при этом ни разу не смогла примерить на себя их шкурку, так что с огромным удовольствием буду следить))
А имена-то, имена...

В общем, Белегестел и тебе удачи, сил, всех-всех благ и чтобы глюки/вирусы/и прочая нечисть в вашу сторону даже не думали смотреть
Силта вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:34   #3
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

treluol, с открытием. Основательница очень интересная. Удачи вам с ней в создании династии.

Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
Что касается самой идеи, то в голове она у меня зародилась довольно давно, только исполнение стало возможно с выходом большинства аддонов и стора.
Тогда список аддонов был бы не лишним в шапке.
LyashkO вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:37   #4
Девушка nastulya
Старожил

С открытием!
Предыстория получилась очень интригующей, и я так поняла это еще не конец и будет что-то еще, более подробный рассказ о ее жизни или о том самом происшествии? Я только одно не поняла, она у тебя ведьма?
В общем безглючной вам игры, буду ждать первого отчета.
nastulya на форуме  
Старый 06.08.2016, 19:40   #5
Девушка treluol
Light My Way

Силта, LyashkO, nastulya, оперативно вы очень приятно вас видеть

Силта,
Цитата:
Сообщение от Силта Посмотреть сообщение
Какая идея, какая основательница, какая обложка!
Ой прям засмущала Правда, всю красоту Белегестел здесь полностью не охватить, в игре она мне нравится куда больше, чем в касе)
Цитата:
Вообще я всегда восхищалась тёмными эльфами в фэнтези - самая удивительная, изысканная и хитромудрая раса на мой взгляд.
Прям верно подмечено . Для меня дроу тоже несколько далеки в плане понимания их темных нравов, но как уже было написано - Белегестел разительно отличается от своей родни, поэтому понять мне ее несколько проще.

Цитата:
А имена-то, имена...
Будем блюсти язык дроу, плюс включать известные, но неприевшиеся имена для родившихся деток

Цитата:
В общем, Белегестел и тебе удачи, сил, всех-всех благ и чтобы глюки/вирусы/и прочая нечисть в вашу сторону даже не думали смотреть
Спасибо за столь ценное пожелание! Вот прям очень ценное

LyashkO,

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Основательница очень интересная. Удачи вам с ней в создании династии
Благодарю

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Тогда список аддонов был бы не лишним в шапке.
Ой точно, что-то из головы вылетело... Добавлю, плюс скрин с возрастными периодами.

nastulya,
Увидела твою аватарку и подумала - неужели кто-то уже обогнал меня с такой идеей? А это вроде инопланетянка. Совпадение

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Предыстория получилась очень интригующей, и я так поняла это еще не конец и будет что-то еще, более подробный рассказ о ее жизни или о том самом происшествии?
Да это пока что даже не предыстория, так об основательнице только Предыстория будет во вступлении и отдельным постом (идея взята из твоего жребия)

Цитата:
Я только одно не поняла, она у тебя ведьма?
Ведьма, забыла тоже в шапку внести

Цитата:
В общем безглючной вам игры, буду ждать первого отчета
Спасибо Думаю, скоро все появится)

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар (TS3).14. Обратная сторона медали(15.03.18)
Параллельный мир. Династия Драгазар (TS4) Отчет 1.4.(26.06.18)
treluol вне форума  
Старый 07.08.2016, 00:38   #6
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

Уже подписалась! Жду отчетов!
Asara на форуме  
Старый 07.08.2016, 14:13   #7
Девушка OakaT
Я перестал волноваться

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

treluol, вау вау вау
Я просто в приятном шоке!
Наташа, это шикарно! Какая красавица! Белегестел чудесная. И аура вокруг прямо волшебная и пропитана тайнами, магией и темными силами!
короче, ждем-с отчета!

А сама сказала мне: ну династию потом, попозже... но не значит ли это что мои симы пошли в ход-расход?
я рада, что ты здесь и я просто в восторге!!! мур мур
OakaT на форуме  
Старый 07.08.2016, 14:29   #8
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Лупа следопыта Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

treluol, с открытием! Очень интересное обновление в разделе династий
Основательница красивая и необычная, люблю таких. И раса темных эльфов, лежащая в основе истории, только больше побуждает читать твою историю, тем более я очень люблю Скайрим.
Анастасия вне форума  
Старый 07.08.2016, 15:39   #9
Девушка treluol
Light My Way

Ответы)

Ну вот и обещанное вступление подоспело

подпись
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)

Последний раз редактировалось treluol; 19.11.2016 в 18:20. Причина: форматирование текста
treluol вне форума  
Старый 07.08.2016, 15:46   #10
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

С одной стороны, как человек, во времена оные просидевший не один диван в модулях по Forgotten Realms не могу пройти мимо.
С другой - вроде и дроу, но... Зелёная? Почему она зелёная?
В миднайте ж был чОрный скинтон, вроде...
Ingrid вне форума  
Старый 07.08.2016, 15:53   #11
Девушка treluol
Light My Way

Ingrid,
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
С другой - вроде и дроу, но... Зелёная? Почему она зелёная?
В миднайте ж был чОрный скинтон, вроде...
Я пробовала надеть черный скинтон, вот только при наследовании ползунков другого родителя кожа может получиться либо белой, либо, что еще страшнее - чрезмерно черной, на которой потерялись бы и нос и губы. Поэтому этот скинтон был более выигрышным.

подпись
treluol вне форума  
Старый 07.08.2016, 18:57   #12
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Лупа следопыта Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

Цитата:
Но данмеры там не такие привлекательные, согласись
Даа, в Симс больше возможностей для создания красивого персонажа, но я, отыгравшая большую часть Скайрима данмером, не могу не любить этих ребят.

А предыстория Белегестел заинтересовывает. Скажется ли как-то увиденное, та семья, на её жизни и что теперь делать, когда твой дом разрушен, а последней выжившей остается только бежать? С удовольствием буду ждать продолжения))

P.S.
Анастасия вне форума  
Старый 07.08.2016, 19:21   #13
Девушка Силта
симуран

Шикарная предыстория! Она просто завораживает)) Как и главная героиня Очень понравилось, как ты в начале пояснила все дровские тонкости, не уходя в дебри их запутанной системы миропонимания и в то же время весьма ёмко изложив основные аспекты, да ещё и оставаясь в рамках игры
Отдельного внимания заслуживают скрины: такие красивые, милые, нежные, а самое главное - точные.
Не думала, что тёмная эльфийка с первых строк вызовет у меня чувство сопереживания, но это так! И ты права, она действительно пока неуловимо отличается от других представителей своей расы, но этим и приковывает взгляды и сердца)

О, и про спасшего её мальчика мы же ещё услышим?
Силта вне форума  
Старый 07.08.2016, 20:42   #14
Девушка Ingrid
Капитан ;)

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Моа — божество дроу, хаотично-злая по мировоззрению покровительница убийств, хаоса и разрушения.
Мммм, а это кто? я подсознательно ждала, что будет упомянут Ваэрун, раз уж .
Но тут я по некотором размышлении поняла, что мир у тебя inspired, а не совсем бы "по мотивам" и успокоилась.

Цитата:
Я пробовала надеть черный скинтон, вот только при наследовании ползунков другого родителя кожа может получиться либо белой, либо, что еще страшнее - чрезмерно черной, на которой потерялись бы и нос и губы. Поэтому этот скинтон был более выигрышным
Пнятненько. Но мне, как человеку с фантазией, отшибленной ad&d барышня всё равно больше напоминает ну допустим полуорку с оливковой кожей и модным осветлением волос 8) Хотя барышня и симпатичная, и клыков не имеет, хвала Ллот.
(Это не плохо, если что, просто немного заедает мне лично воспринимать девушку как дроу и эльфа в принципе. Зелёный в моём зашоренном мозгу = имеющему в генезе орков).

Совмещение историй, кстати, наше всё (ну, если я правильно поняла про видения героини).

Последний раз редактировалось Ingrid; 07.08.2016 в 20:46.
Ingrid вне форума  
Старый 07.08.2016, 21:28   #15
Девушка Vaterline
Infra-Dead

Основательница очаровательна, хоть мне и кажется, что клыков ей всё же немного не хватает) Предыстория вернула меня во времена моего РПГ-лайна, когда я неделями зависала во вселенных DAO и Assassin's creed и Морровинд и даже Neverwinter Nights, так что спасибо за ностальгию, пойду в DA:I, добивать своего эльфа и дыру в небе

Фигня со скином кстати - сочувствую. Я как-то создавала симку с белой кожей, а благодаря её мужику, все пятеро детей уродились угольно-чёрными. Первая девочка меня так вообще едва не до колик довела, этакий эррор 404 в розовой пелёнке Так эта семейка из вампиров и превратилась в демонов Бездны, да.

В общем, жду не дождусь вестей о том, как остроухие прижились в мире Максиса
Vaterline вне форума  
Старый 08.08.2016, 10:36   #16
Девушка treluol
Light My Way

Анастасия,
Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Даа, в Симс больше возможностей для создания красивого персонажа, но я, отыгравшая большую часть Скайрима данмером, не могу не любить этих ребят.
Для меня же в плане внешности ближе тёмные эльфы из Lineage II, хотя данмеркой я тоже играла)
Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Скажется ли как-то увиденное, та семья, на её жизни и что теперь делать, когда твой дом разрушен, а последней выжившей остается только бежать?
Эти сны с семьями скорее показывали жизнь в человечесом мире и те чувства, которых порой лишены дроу. Пока планы были такие, а дальше видно будет)

Силта,
Цитата:
Очень понравилось, как ты в начале пояснила все дровские тонкости, не уходя в дебри их запутанной системы миропонимания и в то же время весьма ёмко изложив основные аспекты, да ещё и оставаясь в рамках игры
Спасибо огромнейшее , я очень переживала насчет того, чтобы не углубиться сильно в мир дроу с его порядками и тем не менее показать, почему Белегестел не было месте среди ее народа.

Цитата:
О, и про спасшего её мальчика мы же ещё услышим?
Ну скажем так, не просто было оглашено имя юноши и то, что сбежали они вместе с основательницей

Цитата:
Но тут я по некотором размышлении поняла, что мир у тебя inspired, а не совсем бы "по мотивам" и успокоилась
Имя божества было выдумано мною, хотя изначально она была Ллос, но тут я подумала, что слишком жирно будет брать столько из Forgotten Realms Поэтому, верно, этот мир не "по мотивам".

Цитата:
Но мне, как человеку с фантазией, отшибленной ad&d барышня всё равно больше напоминает ну допустим полуорку с оливковой кожей и модным осветлением волос
Хе-хе, да мне она тоже кажется большей похожей на полуорку И почему то сразу ассоциация с блондинистой Гароной Но рыться в поисках подходящего пользовательского скинтона было лень

Цитата:
Совмещение историй, кстати, наше всё (ну, если я правильно поняла про видения героини).
Не факт, что именно эти увиденные персонажи как то будут с дроу связаны, пока есть только пара идей)

Vaterline,
Цитата:
Сообщение от Vaterline Посмотреть сообщение
Основательница очаровательна, хоть мне и кажется, что клыков ей всё же немного не хватает
Благодарю Хотя, может династия орков была бы и интереснее кому то больше, чем дроу)

Цитата:
Фигня со скином кстати - сочувствую. Я как-то создавала симку с белой кожей, а благодаря её мужику, все пятеро детей уродились угольно-чёрными. Первая девочка меня так вообще едва не до колик довела, этакий эррор 404 в розовой пелёнке
Вот и я побоялась такого исхода

Цитата:
В общем, жду не дождусь вестей о том, как остроухие прижились в мире Максиса
Постараюсь не затягивать)

подпись
treluol вне форума  
Старый 10.08.2016, 08:28   #17
Девушка Аирим
-Мимикрия-

Привет! С открытием, если еще не поздно.
Белегестел - совершенная дроу, если, конечно, не смущаться зеленым цветом кожи. В предисловии достаточно ёмко изложены все правила общества дроу, что не может меня, как любительницу Фаэруна, не радовать. Буду ждать продолжения этой истории. И желаю основательнице дом Драгазар удачи в освоении мира поверхности, а демиургу вдохновения и игры без глюков.
Аирим вне форума  
Старый 13.08.2016, 12:40   #18
Девушка ИмператрицаТьмы
Барашек :з

treluol, я еще могу поздравить вас с началом?

Буду следить за историей Белегестел (надеюсь, правильно написала) и ее потомков. Идея вообще очень интересна и будет любопытно понаблюдать, как вы ее реализуете в игре.

И да избежат вас глюки и придет время на написание отчета!

P.S. - Белегестел просто очаровательна
ИмператрицаТьмы вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:18   #19
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

treluol, занимательная у тебя история вырисовывается. Основательница - красотка, если сон сбудется, то и парень у нее красавчик и дочь. ))) В общем, буду ждать продолжения приключений уже на поверхности.
ШТАПИК вне форума  
Старый 14.08.2016, 18:17   #20
Девушка treluol
Light My Way

Аирим,
Цитата:
Сообщение от Аирим Посмотреть сообщение
Привет! С открытием, если еще не поздно.
привет) конечно, еще не поздно

Цитата:
Белегестел - совершенная дроу, если, конечно, не смущаться зеленым цветом кожи.
Спасибо А то был у меня момент, когда я запереживала, что выбрала ей ЕАшный зеленый скинтон и уже менять хотела

Цитата:
Буду ждать продолжения этой истории. И желаю основательнице дом Драгазар удачи в освоении мира поверхности, а демиургу вдохновения и игры без глюков.
Спасибо еще раз)) Первый отчет почти написан, так что завтра будет продолжение)

ИмператрицаТьмы,
Цитата:
Сообщение от ИмператрицаТьмы Посмотреть сообщение
я еще могу поздравить вас с началом?
Ну конечно Спасибо)

Цитата:
Сообщение от ИмператрицаТьмы Посмотреть сообщение
Буду следить за историей Белегестел (надеюсь, правильно написала) и ее потомков. Идея вообще очень интересна и будет любопытно понаблюдать, как вы ее реализуете в игре.
Я сама честно, не сразу запомнила, как правильно звучит имя, но все верно Буду стараться разбавить бытовуху чем-то интересным и не сильно отклоняться от заданной тематики) Надеюсь, получится)

ШТАПИК,
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
занимательная у тебя история вырисовывается.
благодарю

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Основательница - красотка, если сон сбудется, то и парень у нее красавчик и дочь.
Ну... это видения, которые посвящали ее в жизнь на поверхности, чем в собственное будущее ведь, если присмотреться,то можно увидеть знакомых симов: Василиса из жребия, Энакин из деньков и девочка из сожранной вирусом классики

подпись
treluol вне форума  
Старый 17.08.2016, 07:48   #21
Девушка treluol
Light My Way

По умолчанию История 1. Город из снов

[1] >> [2]

подпись

Последний раз редактировалось treluol; 20.11.2016 в 05:21. Причина: форматирование текста
treluol вне форума  
Старый 17.08.2016, 15:19   #22
Девушка Силта
симуран

Эх, никогда не устану любоваться Мунлайтом Спасибо, что так красиво и классно показала его у себя! Уж сколько я там по всем щелям рыскала, и то до сих пор нахожу такие прелести. И мне всё мало х) Выбор участка, конечно, тоже порадовал))
Так, ну-с, Белегестел. Шикарный образ, шикарная женщина, шикарное повествование *_* Очень мне симпатизирует её вдумчивое и осмысленное изучение абсолютно незнакомого для неё мира и существ, медленное, но верное приоткрытие завесы тайны жизни на поверхности, своих снов и предначертанного будущего.
Невероятно милым получилось общение с бледнолицыми И здорово, что она не боится идти на контакт и не страдает обычной дровской заносчивостью по отношению к "тварям наземным".
Костюмчик в купе с украшениями смотрится отменно! Но не могу не заметить, что человеческая маечка ей тоже оказалась к лицу
О, и мордочки, которые она строит, - это нечто Такие по-детски наивные глазки и счастливая улыбка, где она трясёт шар ответов)) Хотеть больше мосек х)
Силта вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:37   #23
Девушка nastulya
Старожил

Белегестел такая мощная дама. В своем костюмчике она мне напоминает этакую воинственную амазонку. Я если честно даже не представляю что за мужчина должен быть рядом с этой девушкой. Он должен быть ну очень мужественным, дабы не теряться рядом с Белегестел.
Смотрю девушка обзаводится новыми знакомствами и бюджет пополнять не забывает, такими темпами она скоро и домик отстроить сможет. Хотя мне все-таки не терпится увидеть мужчину ее мечты, который поможет ей обзавестись не только крышей над головой но и большой и крепкой семьей.
nastulya на форуме  
Старый 19.08.2016, 19:55   #24
Девушка treluol
Light My Way

Силта, nastulya, рада видеть вас!

Цитата:
Эх, никогда не устану любоваться Мунлайтом
Я тоже, обожаю этот город

Цитата:
Очень мне симпатизирует её вдумчивое и осмысленное изучение абсолютно незнакомого для неё мира и существ, медленное, но верное приоткрытие завесы тайны жизни на поверхности, своих снов и предначертанного будущего.
А как же иначе в классике?) ведь, деньги то в основном вначале идут от продажи найденного)) вот мы и рыщем, где только можно)

Цитата:
И здорово, что она не боится идти на контакт и не страдает обычной дровской заносчивостью по отношению к "тварям наземным"
Но ведь именно поэтому она и ушла от своих сородичей, что сильно от них отличается) ведь после потери семьи она могла бы продолжать жить в Подземье.

Цитата:
Но не могу не заметить, что человеческая маечка ей тоже оказалась к лицу
а я все металась перед выбором - подобрать ей что-то дровское или "очеловечить") видимо, все-таки не ошиблась)

Цитата:
Такие по-детски наивные глазки и счастливая улыбка, где она трясёт шар ответов)) Хотеть больше мосек х)
Больше смешных мосек не обещаю, потому как обычно уж больно она серьезна х)

Цитата:
Я если честно даже не представляю что за мужчина должен быть рядом с этой девушкой. Он должен быть ну очень мужественным, дабы не теряться рядом с Белегестел.
А как два воинственных медведя уживутся в одной берлоге?) Не слишком тут все так просто)

Цитата:
Смотрю девушка обзаводится новыми знакомствами и бюджет пополнять не забывает, такими темпами она скоро и домик отстроить сможет
Еще как сможет) это мы пока еще невинными способами зарабатываем, а там совсем разойдемся))

Цитата:
Хотя мне все-таки не терпится увидеть мужчину ее мечты, который поможет ей обзавестись не только крышей над головой но и большой и крепкой семьей.
хм.. не скажу, что у Белегестел есть какой-то идеал мужчины, просто как раз об этом она меньше всего думает. Семья будет, да. Очень большая

подпись
treluol вне форума  
Старый 21.08.2016, 04:25   #25
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Сначала повествование было такое, что я читала его, как сказку. А потом начался суровый быт основательницы. Найди работу, нарви цветов себе на дом, найди кровать, чтобы поспать. И вот ведь люди! Кто в итоге не отказал? Тот, которому уже абсолютно неважен этот бренный мир с его симскими заботами. )))

А вот скрин с заселением, где показано, что на счету осталось 1800 надо было показать. Он у тебя остался в закромах?
ШТАПИК вне форума  
Ответ

Метки
классика, семья