1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Gabriela_Maria, именно Дашбоардом проверял, и он показывал конфликты между доп.контентом. На всякий случай повыкинул, это в основном шмотки были.
     
     
  3. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Хоррор, если скинтоны конфликтуют, брови, линзы - да, тут желательно убирать, а шмотки - к проблемам в игре вряд ли приведёт.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А вот ещё вопрос: в последнее время у меня появилось слишком много файлов с названием ScriptError. На фига они нужны, и можно ли их удалять? Я имею в виду, если я их удалю, безопасно ли это?
     
     
  5. Selga

    Новичок
    Selga
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Возникла проблема: в меню выбора семьи для игры иконка одной семьи не отображается(но если кликнуть, то отображается и описание тоже). Кажется, это случилось после того, как я отправила Сима из семьи в путешествие в другой город(с помощью мода), и вышло три сохранения семьи. Кто подскажет, как вернуть отображение?
     
     
  6. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Хоррор, можно удалять, это отчет о том, что мод исправил ошибку. Они нужны только если игра вылетает, чтоб понять причину.


    Selga, если с симами всё в порядке - то беспокоится не о чем.
     
     
  7. Im Nana

    Новичок
    Im Nana
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день. Заинтересовал вот какой вопрос. Есть любимый город, перестроенный под себя. Цель: оставить город как постоянное место жительства, но иметь возможность путешествовать в другие пользовательские скаченные города.

    Это возможно? Раньше просто подобной информации не встречала. Пользовательский город - только для основной игры. А путешествовать только в осточертевшие игровые Египет, Францию и Китай. Может существует мод, способный установить пользовательский город в качестве отпускного?
    Пока есть только бесполезная функция - переехать в другой город, равносильная сохранению семьи в библиотеке и с таким же успехом впиливанию в новый город... при этом тот город, который так усердно перестраивал канет в вечность.

    Может у вас есть ответ? Или ссылка, где об этом почитать/спросить? Много чего уже облазила. Информации нет. На 80% уверена, что это невозможно. Но вдруг!

    Стоят все аддоны, но не все каталоги.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А вот такой вопрос (простите, если не туда). Допустим, я хочу скачать городок, а он называется по-английски. Его возможно будет переименовать? И как это сделать?
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Хоррор, название - вряд-ли, участки, семьи и симов - вполне, но это муторно и долго.
    Это так важно?
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Metiyu, ну вообще-то да.
     
     
  12. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Хоррор, лучше в в этой теме поинтересуйся, там больше знающих людей)))
     
     
  13. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Такая проблема, раньше играл нормально, недавно переустановил винду, все настроил и снова установил sims 3 со всеми дополнениями и модами с которыми играл, сохранение загрузил, но путешествия, универ и новая игра не работают, загрузка доходит до конца и всё, так и стоит, ждал 2-3 часа и никакой реакции, как быть?(((
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня такая проблема: скачал все дополнения разом (версия 1.63), попытался установить. Игра вроде как запустилась. Но ни в одну семью невозможно зайти - вылетает, и хоть ты расшибись. Места на диске у меня хватает, оперативки тоже, процессор 1.7GHz. В чём может быть дело?
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Добавлю, что у меня скачена и установлена та же игра. Мой проц чуть сильнее - 2.40 GHz. Игра идет совершенно нормально, без вылетов и глюков. Так что, вывод, что дело не в игре.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хоррор, одного проца мало для полной информации. А какие другие параметры у твоего компьютера? Какая видеокарта стоит? Стоит ли доп. контент? Если да то много, и пробовал ли запускать без него? Мало ли, что заглючило и таким образом, играю дает тебе об этом знать. Моды стоят? Какие? Той ли версии, что и игра?
     
     
  17. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста, вот я из дома и на работе скачал игру с полным паком дополнений (лицензия), но на работе я поставил таблетку на нее, дабы не мучиться с кодом по смс каждый раз, так вот, на работе пропала кнопочка знаменитостей, это в игре баг или я напортачил?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    strchi, а что за кнопочка знаменитостей?
     
     
  19. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Может быть, имелась в виду эта штука:
    [​IMG]
    Насколько я знаю, она, в отличии от того же журнала приключений, не появляется у тех, кто еще не получил первую звезду. Ну и еще может вызовется кнопкой L. :dontknow2:
     
     
  20. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Lamare, Журнал, та, которая на скрине Dobromyra, и она куда-то делась((( Может какой-то баг в игре был? Или с городом проблема, играю почти всегда в Драгон Вэлли
     
     
  21. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    strchi, повторю, она появляется, только если у сима уже есть хоть одна звездочка знаменитости. Если они есть — тогда я ничего не скажу, увы, в багах плаваю. Посмотри еще в настройках, может, семья убрана из системы знаменитостей и это как-то влияет. :smile:
     
     
  22. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Оказывается у меня был под старую версию игры, nraas debug enabler, обновил мод и у меня появились мечты о знаменитости и собственно сами знаменитости в городе есть теперь)
     
     
  23. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :facepalm: Эх, что-то начались непонятки снова, вечное сохранение, после того как симку переодел(((
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    strchi, овервотч стоит? Версия овера и мк с версией игры совпадает? Сама одёжка - не "битая"?
     
     
  25. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Ingrid, Оверватч есть, версия совместимая, одежка из стор(
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    strchi, ну стор тоже криво крякнутый бывает. ;)
    На самом деле, я бы проверила саму одёжку, если она честно спёрта, а не куплена. Потом в целом - возможно переодевание было в сильно тяжёлом сейве, с хорошо просевшим кэшем от долгой игровой сессии. У меня вообще во многих старых сейвах, если играть дольше 2-3 часов к ряду в кас можно вообще не заходить - закроет игру с ошибкой если не на прогрузке в кас, так на обратном пути в игру.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей