Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 17:33   #203 §
Девушка Dara_Savelly
Рекурсия
Администратор

Записей в дневнике: 15

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Активный разработчик Фотоаппарат 
Всего наград: 9

Trikcter, ElectroTrish, девушки, спасибо за мудлеты Дико неловко, что я только сейчас добралась проверить и опубликовать мудлеты из этой темки...

Триш, спасибо за уточнения по мудлетам Отвечу по порядку, чтоб не запутаться:
  • Первые 2 исправила, у меня тоже совпали условия с твоими.
  • Похоже, с нигири просто что-то поменяли спустя пару патчей - раньше мудлет вылезал не всегда, хотя, может, это был всего лишь баг.
  • С едой вообще какой-то затык, точнее, я сейчас прочесываю все папочки с xml-файлами (с базовой игры и всех допов) и ни в одной не нашла таких названий. Страннотень... Ну ладно, попробую еще поковырять и выяснить, откуда они Спасибо!
  • Увольнение есть в стандартных мудлетах, но вообще я смотрю там в списке колодца и другие дублируются, так что внесу и его) А мудлеты по заднему дворику я как раз публиковала, когда ты задала вопрос)
  • Насчет караоке, а можешь сказать, какие черты характера у симки? Не могу разобраться, что влияет на этот мудлет, подозреваю, что какие-то ЧХ или определенные условия.

подпись
В отъезде до 24го октября

• Каждый админ должен знать php, mysql, html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Ответить с цитированием Наверх