1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это и попытаемся воплотить. :biggrin:

    Айс достал этой опекой, видать. :D Даймонд был близок в младенчестве, с ним у Винтер одинаковая черта характера - размышление, и вообще игра их так и тянула друг к другу даже без моего вмешательства. :rolleyes:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ух, добралась до компа. Сразу с места в карьер - обожаю твоих альбиносиков :biggrin: Даймонд конечно крут, фиктивный брак ему подавай, захотели? Получите, распишитесь, с процентами :tongue: А сестренка таки осуществила свою мечту, молодец.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, большое спасибо.)) Очень рада, что альбиносов так ценят.))

    Ну а что, парень-то с мозгами. Выучился в школе в отличие от Сноу, вот и разбрасывается всякими умными словечками. :D

    У него потом от количества этих процентов крыша уедет.))

    Ага, а потом ещё в образ войдёт, так совсем красавица будет.))
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 26. Новая жизнь.

    Глава 25. По-братски.
    Утро следующего дня начиналось тихо, мирно и обыденно. Кто-то спал, кто-то страдал абсолютно бесполезными вещами, а Альвин преспокойно себе готовил оладушки, что-то напевая под нос и танцуя около плиты шаманские танцы, пока никто из членов семьи не видел. Однако из столовой донёсся весьма любопытный разговор.
    — Доброе утро, Крис.
    — Ну, кому доброе, кому не особо.
    — Ты чем-то недовольна?
    — Да всем! Поздравляю тебя, герой сцены, ты попал!
    — Куда?
    — Куда-куда... В объектив камеры!
    — Где? Где? Скажи, куда улыбаться!
    — Даймонд, ты идиот... На бабки ты попал!
    — В смысле?
    — Я беременна.
    — Эээм... Серьёзно? А я тут причём?​

    [​IMG]

    — Ну ты и придурок... Кто, по-твоему, во всём этом виноват?
    — Не знаю, мало ли кто может быть...
    — Балбесина! Это всё твоё «мне не хватает опыта, давай закончим обучение, бла-бла-бла...» Поздравляю, теперь мы не разведёмся! Вот только мне сплетен на этот счёт в городе не хватало!
    Тут-то у Альвина оладушки и пригорели. Кто ж знал, что любимый сынок пойдёт на такие радикальные меры ради своих эгоистичных желаний. Но что сделано, то сделано. В конце концов, должен же Ал ещё внуков понянчить.
    Больше потрясений за утро не произошло, а вот днём вся семья отправилась на выпускной Айса. Выдали нашему мальчику диплом с хорошими оценками и напророчили вступить в брак. Если такое и случится, то, скорее всего, за пределами династии.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разумеется, церемония не прошла без преданной фанатки семьи Вайтов — Есении Алмиры. Старушка тщательно конспектировала каждый шаг семейства альбиносов, особое внимание уделяя Снежной Королеве. Так пристально с прищуром смотрела, словно искала сенсацию в нашей детке. Сенсация-то была, но тщательно скрывалась длинным платьем. Пока Зимушка решила, что, кроме любимого братика, знать её тайну не должен никто.​

    [​IMG]

    Вот только держаться естественно было нелегко, ведь с непривычки в новом теле кружилась голова, воздух казался совершенно другим и страшно не хватало солёной воды, отчего кожа казалась пересохшей.​

    [​IMG]

    Пара часов церемонии и дороги стала для неё адом, а придя домой, Винтер рухнула без сил. Для адаптации потребуется немало времени.​

    [​IMG]

    Айс же, скинув свою мантию выпускника ломанулся в гостиную тренироваться. Конечно, можно подумать, зачем медику качать мышцы, когда ему нужна логика, но держать себя в тонусе никогда не помешает. А врачу — тем более. Мало ли в больнице попадётся буйный псих, и кому его удерживать? Или какая-нибудь очаровательная пациентка упадёт в обморок, а Айс тут как тут подхватит её и на руках донесёт до палаты.​

    [​IMG]

    Кристина со своей беременностью тоже времени даром не теряла, отмокая в ванне и напевая в духе
    [​IMG]
    : «Ля-ля-ля, а я сошла с ума! Какая досада...»​

    [​IMG]

    Тем временем я потихоньку вывесила на стену коридора второго этажа поднакопившиеся в багаже вкусняшки. Будем потихоньку заполнять голое пространство, а то чего добру зазря пропадать в карманах.​

    [​IMG]

    Сегодняшний день оказался богат на происшествия. Винтер, страдающая с непривычки от своей русалочьей сущности, посреди ночи почувствовала непреодолимое желание искупаться в океане. И без разницы, что в комендантский час несовершеннолетним находиться на улице запрещено. Оставляя за собой мокрые следы, Зимушка угнала стоявший около ворот мотоцикл брата и рванула на полной скорости к океану.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дорвавшись до воды, она тут же приняла свой истинный вид и, ныряя сквозь бушующие волны, понеслась в даль морскую. Однако не успела Винтер вволю накупаться, как неподалёку раздался вой сирены, и неподалёку замаячил корабль береговой охраны. Тут уж рыбоньку выловили, буквально поймав с поличным, то бишь с хвостом. К счастью, Зимушка тщательно отнеслась к выбору купальника, низ которого сделан под русалочий хвост и помог скрыть её истинную натуру.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работники береговой охраны, узнав истинный возраст нашей принцессы, тут же передали её в руки полицейским. Тут-то Снежная Королева показала истинный гнев, обрушив своей новой силой на Райские Острова ливень.​

    [​IMG]

    Дождь был настолько силён, что даже в машине полицейская не решалась сложить свой радужный зонтик.​

    [​IMG]

    А это капелька позитива в пока мрачноватом отчёте. Не правда ли, Зимушка очаровательна?​

    [​IMG]

    Немножко поумилялись, теперь пора перейти к не самым приятным вещам. Как известно, любое преступление несёт за собой наказание, так и Винтер не осталась безнаказанной за свои проделки. У ворот её встретила рассерженная мама Карли.
    — Ну, барышня, объясни мне, где ты всю ночь шаталась? Так ещё бесстыжая украла мотоцикл брата, а ему на работу не на чем ехать!
    — Украла?! Да что ты несёшь?! Я всего лишь взяла общий семейный транспорт! — Винтер не осталась спокойной, перейдя на крик, подобно матери. Кстати, выражение мордашки у неё в этот момент было типично
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ты как с матерью разговариваешь?! — Карли спокойной не осталась. — Взрослой себя почувствовала? Так я тебе быстро место твоё в доме покажу! Не доросла ещё, чтобы голос на меня поднимать!
    Винтер было хотела возмутиться, но разъярённая мама не позволила вставить и слова.
    — Не вздумай мне перечить, а то вмиг под домашний арест посажу!
    Тут-то Зимушка испугалась.​

    [​IMG]

    Впрочем, на смену страху быстро пришла злость. Пробубнив что-то под нос про то, что с русалочьей силой лучше бы Карли тщательнее выбирать подходы к ней, Винтер убежала в дом.​

    [​IMG]

    Влетев в свою комнату, она тут же наткнулась на собирающегося на работу Даймонда и, не сдержав эмоций, кинулась ему в объятия и разрыдалась на плече.
    — Братик, мама злая! Она совсем меня не понимает!
    — Эй, ты чего вообще? Не плачь, — наследник успокаивающе гладил её по волосам. — Мама очень добрая... Чего она не понимает?
    — Она просто так наорала за то, что я пошла купаться в океане... Но этого ведь требует моя натура русалки... — не переставала хныкать Винтер. — А ещё я твой мотоцикл взяла... всего-то. Чего из мухи-то слона раздувать?
    — Ты его разбила?
    — В том-то и дело, что нет!
    Даймонд облегчённо выдохнул. Всё же своего железного коня он до безумия любил и ценил.​

    [​IMG]

    — Ладно, расслабься, я поговорю с мамой, — подмигнув ответил наследник. Зимушка тут же просияла от счастья. Всё ж у неё самый замечательный брат на свете.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном день выдался не особо примечательным. Карли решила увеличить доход семьи, выкупив недавно построенное около дома кафе, Кристина продолжала по-своему сходить с ума, на этот раз ударившись в рисование.​

    [​IMG]

    А её горе-муж тем временем раздаривал цветочки всяким левым дяденькам. Шучу. Это всего лишь прослушивание, а букет — чтоб уж наверняка взяли. И действительно хозяин парка назначил Даймонду выступление на большой сцене в субботу в шесть вечера.​

    [​IMG]

    Однако на этом рабочий день не заканчивался, и нашему мальчику приходилось развозить музыкальные открытки по всему городу. Умаявшись на жаре, он хотел принять ванну в одном доме, но какая-то дамочка бесцеремонно ввалилась к нему. Видать, ярая фанатка, до безумия желающая увидеть своего кумира в чём мать родила.​

    [​IMG]

    Только увиденное эту мадам не особо воодушевило, и она высмеяла Даймонда, сказав, что для его зазвездившейся личности размерчик у него совсем не звёздный.​

    [​IMG]

    Нет, ну зачем она вообще это делает? Напрочь убила нашему мальчику всю самооценку. Мало того, что Даймонд глаза за солнцезащитными очками прятал, так теперь ещё и мордашку стыдливо лапкой прикрывает. Вот что за женщина такая... Тоже мне фанатка...​

    [​IMG]

    Мальчикам нашим вообще не особо везёт. У Айса на работе тоже казус вышел. Я, конечно, понимаю, что на самых первых уровнях карьеры на форме сотрудников экономят, но чтобы выпустить врача в полотенце, это ж какие мозги надо иметь? Или Айс только прикрывается, что на работу ходил, а на самом деле с коллегами в какой-нибудь бане тусил? Мы же не можем посмотреть, чем они там в кроличьих норах занимаются.​

    [​IMG]

    Вечер также не обошёлся без происшествий. Сначала у Кристины окончательно поехала крыша от рисования, а после случилось долгожданное событие...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Выпуск Айса.
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]

    Книжный заработок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покупка кафе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 27. Здравствуй, сцена!
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, Я так рада новому отчёту! Да, Зимушка легко отделалась с таким-то братцем! Мой бы меня не только по арест посадил, но и еще какое-нибудь задание придумал, хотя потом перед мамой защищал... Жду не дождусь увидеть, кто же родился. Ну и надеюсь, что сумашествие Кристины не передается по наследству.
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Нууууууу, я так не играю. На самом интересном месте.
    Ох рабочая форма у вас. Мне кажется Айс работает макетом для студентов :biggrin: Как мне нравится когда персонажи поют, принимая ванну.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, рада видеть среди читателей. :flower:
    Зимушке вообще с братом нереально повезло, а тебе вот не завидую. Обязательно увидишь, кто родился, а насчёт сумасшествия пока не скажу. :rolleyes:

    Танеми, дык пиар-ход такой у нас - интригу создать. :biggrin:
    Айс пока вроде донор органов, но даже для такой должности форма чересчур откровенная.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Нравятся мне отношения Даймонда и Зимушки. А фанатика жестокая попалась. С другой стороны, нечего по чужим ванным шастать. Он уже на 5 уровне знаменитости! У меня пока на 3-4 паранормы топчутся. И как всегда, интригуешь с бэбиком... ;)
     
     
  10. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    LyashkO, это слишком жёстко для меня. И так отчёты стали
    редкими, давай колись, кто там :С

    А если серьёзно, восхищаюсь и преклоняюсь перед тобой за то, что то ты играешь целой семьёй знаменитостей. Я не
    выдержала. "Здрасте, поупражняйтесь, пожалуйста, 4 часа. Как уже поупражнялись? Ну хорошо, тогда поупражняйтесь ещё 4":biggrin:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Фомка, это точно, задания разнообразием не отличаются. Еще и глючат половина, особенно пообедать в ресторане...
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, Фомка, спасибо за отзывы. :biggrin:

    Тоже тащусь с них. А на кадр с обнимашками налюбоваться не могу. :rolleyes:

    Мы бы и не шастали, не запусти Даймонд всё аж до зелёного шлейфа. Будет ему уроком на будущее.

    У меня впервые персонаж достиг пятого уровня знаменитости без манипуляций кодами. Для меня это тоже своеобразное достижение. Во многом помогло то, что у Даймонда были знаменитыми родители, и он уже сразу с тремя звёздочками в возрасте ребёнка был. А Паранормам могу только пожелать удачи в продвижении к вершине.

    Да я вроде не так часто м бэбиками интриги мучу. :smile:

    Увы, Муза в запое, а демиург в лени и множественном числе экспериментосериалодинастий, вот и редко выходит, но, честно, постараюсь исправляться. :redface:
    А там из-за ограничений у нас несложно догадаться, кто родился. :biggrin:

    Это не так сложно, как кажется. Для меня нереальное испытание в "неделях" за обольстительницу с МВЖ герой-любовник играть. Вот это реальный мозговынос. :wacko:

    Это моё любимое задание, потому что оно самое простое. Ну ещё ничего так в клубе три часа потанцевать, а вот от "подружитесь с..." или "Поешьте в..." обычно отказываюсь.

    Вот-вот. Поэтому и не беру такое.

    P.S. А оформление новое кто-нибудь заценил?.. :redface:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ахахах гениально!:biggrin:

    :biggrin::thumb: в смехотрон!

    :eek:ой ой ой. это она зря.

    а может пока операция какая была, он так весь вспотел, что пришлось так идти.:smile:

    наши с тобой беременяшки в одном магазине одевались.:biggrin:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О! Круто! :dance2:

    Да, наверное, просто из зависти обижает Даймонда. Такая ж звёздочка досталась Крис, а не ей. :biggrin:

    Кто знает... Главное, чтобы на операции наш товарищ врач не присутствовал в таком виде. :crazy:

    И правда. Нам бы ещё Юлькины тапочки спереть надо было. :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 27. Здравствуй, сцена!

    Глава 26. Новая жизнь.
    Надеюсь, я никого не утомила ожиданием о тайне рождении ребёнка? Хотя почему ребёнка? У Кристины с Даймондом их родилось аж двое! Оба мальчики. Старшего по воле Даймонда назвали Широ, что в переводе с японского значит «Белый», а младшего в честь великого деда по материнской линии Ника Стрингера звать Николасом.
    Недаром Айс устроился на работу медиком. Спокойно принял роды на дому, и не пришлось Вайтам никуда мотаться.​
    Глава 26. Новая жизнь.

    Глава 25. По-братски.
    Утро следующего дня начиналось тихо, мирно и обыденно. Кто-то спал, кто-то страдал абсолютно бесполезными вещами, а Альвин преспокойно себе готовил оладушки, что-то напевая под нос и танцуя около плиты шаманские танцы, пока никто из членов семьи не видел. Однако из столовой донёсся весьма любопытный разговор.
    — Доброе утро, Крис.
    — Ну, кому доброе, кому не особо.
    — Ты чем-то недовольна?
    — Да всем! Поздравляю тебя, герой сцены, ты попал!
    — Куда?
    — Куда-куда... В объектив камеры!
    — Где? Где? Скажи, куда улыбаться!
    — Даймонд, ты идиот... На бабки ты попал!
    — В смысле?
    — Я беременна.
    — Эээм... Серьёзно? А я тут причём?​

    [​IMG]

    — Ну ты и придурок... Кто, по-твоему, во всём этом виноват?
    — Не знаю, мало ли кто может быть...
    — Балбесина! Это всё твоё «мне не хватает опыта, давай закончим обучение, бла-бла-бла...» Поздравляю, теперь мы не разведёмся! Вот только мне сплетен на этот счёт в городе не хватало!
    Тут-то у Альвина оладушки и пригорели. Кто ж знал, что любимый сынок пойдёт на такие радикальные меры ради своих эгоистичных желаний. Но что сделано, то сделано. В конце концов, должен же Ал ещё внуков понянчить.
    Больше потрясений за утро не произошло, а вот днём вся семья отправилась на выпускной Айса. Выдали нашему мальчику диплом с хорошими оценками и напророчили вступить в брак. Если такое и случится, то, скорее всего, за пределами династии.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разумеется, церемония не прошла без преданной фанатки семьи Вайтов — Есении Алмиры. Старушка тщательно конспектировала каждый шаг семейства альбиносов, особое внимание уделяя Снежной Королеве. Так пристально с прищуром смотрела, словно искала сенсацию в нашей детке. Сенсация-то была, но тщательно скрывалась длинным платьем. Пока Зимушка решила, что, кроме любимого братика, знать её тайну не должен никто.​

    [​IMG]

    Вот только держаться естественно было нелегко, ведь с непривычки в новом теле кружилась голова, воздух казался совершенно другим и страшно не хватало солёной воды, отчего кожа казалась пересохшей.​

    [​IMG]

    Пара часов церемонии и дороги стала для неё адом, а придя домой, Винтер рухнула без сил. Для адаптации потребуется немало времени.​

    [​IMG]

    Айс же, скинув свою мантию выпускника ломанулся в гостиную тренироваться. Конечно, можно подумать, зачем медику качать мышцы, когда ему нужна логика, но держать себя в тонусе никогда не помешает. А врачу — тем более. Мало ли в больнице попадётся буйный псих, и кому его удерживать? Или какая-нибудь очаровательная пациентка упадёт в обморок, а Айс тут как тут подхватит её и на руках донесёт до палаты.​

    [​IMG]

    Кристина со своей беременностью тоже времени даром не теряла, отмокая в ванне и напевая в духе
    [​IMG]
    : «Ля-ля-ля, а я сошла с ума! Какая досада...»​

    [​IMG]

    Тем временем я потихоньку вывесила на стену коридора второго этажа поднакопившиеся в багаже вкусняшки. Будем потихоньку заполнять голое пространство, а то чего добру зазря пропадать в карманах.​

    [​IMG]

    Сегодняшний день оказался богат на происшествия. Винтер, страдающая с непривычки от своей русалочьей сущности, посреди ночи почувствовала непреодолимое желание искупаться в океане. И без разницы, что в комендантский час несовершеннолетним находиться на улице запрещено. Оставляя за собой мокрые следы, Зимушка угнала стоявший около ворот мотоцикл брата и рванула на полной скорости к океану.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дорвавшись до воды, она тут же приняла свой истинный вид и, ныряя сквозь бушующие волны, понеслась в даль морскую. Однако не успела Винтер вволю накупаться, как неподалёку раздался вой сирены, и неподалёку замаячил корабль береговой охраны. Тут уж рыбоньку выловили, буквально поймав с поличным, то бишь с хвостом. К счастью, Зимушка тщательно отнеслась к выбору купальника, низ которого сделан под русалочий хвост и помог скрыть её истинную натуру.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работники береговой охраны, узнав истинный возраст нашей принцессы, тут же передали её в руки полицейским. Тут-то Снежная Королева показала истинный гнев, обрушив своей новой силой на Райские Острова ливень.​

    [​IMG]

    Дождь был настолько силён, что даже в машине полицейская не решалась сложить свой радужный зонтик.​

    [​IMG]

    А это капелька позитива в пока мрачноватом отчёте. Не правда ли, Зимушка очаровательна?​

    [​IMG]

    Немножко поумилялись, теперь пора перейти к не самым приятным вещам. Как известно, любое преступление несёт за собой наказание, так и Винтер не осталась безнаказанной за свои проделки. У ворот её встретила рассерженная мама Карли.
    — Ну, барышня, объясни мне, где ты всю ночь шаталась? Так ещё бесстыжая украла мотоцикл брата, а ему на работу не на чем ехать!
    — Украла?! Да что ты несёшь?! Я всего лишь взяла общий семейный транспорт! — Винтер не осталась спокойной, перейдя на крик, подобно матери. Кстати, выражение мордашки у неё в этот момент было типично
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ты как с матерью разговариваешь?! — Карли спокойной не осталась. — Взрослой себя почувствовала? Так я тебе быстро место твоё в доме покажу! Не доросла ещё, чтобы голос на меня поднимать!
    Винтер было хотела возмутиться, но разъярённая мама не позволила вставить и слова.
    — Не вздумай мне перечить, а то вмиг под домашний арест посажу!
    Тут-то Зимушка испугалась.​

    [​IMG]

    Впрочем, на смену страху быстро пришла злость. Пробубнив что-то под нос про то, что с русалочьей силой лучше бы Карли тщательнее выбирать подходы к ней, Винтер убежала в дом.​

    [​IMG]

    Влетев в свою комнату, она тут же наткнулась на собирающегося на работу Даймонда и, не сдержав эмоций, кинулась ему в объятия и разрыдалась на плече.
    — Братик, мама злая! Она совсем меня не понимает!
    — Эй, ты чего вообще? Не плачь, — наследник успокаивающе гладил её по волосам. — Мама очень добрая... Чего она не понимает?
    — Она просто так наорала за то, что я пошла купаться в океане... Но этого ведь требует моя натура русалки... — не переставала хныкать Винтер. — А ещё я твой мотоцикл взяла... всего-то. Чего из мухи-то слона раздувать?
    — Ты его разбила?
    — В том-то и дело, что нет!
    Даймонд облегчённо выдохнул. Всё же своего железного коня он до безумия любил и ценил.​

    [​IMG]

    — Ладно, расслабься, я поговорю с мамой, — подмигнув ответил наследник. Зимушка тут же просияла от счастья. Всё ж у неё самый замечательный брат на свете.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном день выдался не особо примечательным. Карли решила увеличить доход семьи, выкупив недавно построенное около дома кафе, Кристина продолжала по-своему сходить с ума, на этот раз ударившись в рисование.​

    [​IMG]

    А её горе-муж тем временем раздаривал цветочки всяким левым дяденькам. Шучу. Это всего лишь прослушивание, а букет — чтоб уж наверняка взяли. И действительно хозяин парка назначил Даймонду выступление на большой сцене в субботу в шесть вечера.​

    [​IMG]

    Однако на этом рабочий день не заканчивался, и нашему мальчику приходилось развозить музыкальные открытки по всему городу. Умаявшись на жаре, он хотел принять ванну в одном доме, но какая-то дамочка бесцеремонно ввалилась к нему. Видать, ярая фанатка, до безумия желающая увидеть своего кумира в чём мать родила.​

    [​IMG]

    Только увиденное эту мадам не особо воодушевило, и она высмеяла Даймонда, сказав, что для его зазвездившейся личности размерчик у него совсем не звёздный.​

    [​IMG]

    Нет, ну зачем она вообще это делает? Напрочь убила нашему мальчику всю самооценку. Мало того, что Даймонд глаза за солнцезащитными очками прятал, так теперь ещё и мордашку стыдливо лапкой прикрывает. Вот что за женщина такая... Тоже мне фанатка...​

    [​IMG]

    Мальчикам нашим вообще не особо везёт. У Айса на работе тоже казус вышел. Я, конечно, понимаю, что на самых первых уровнях карьеры на форме сотрудников экономят, но чтобы выпустить врача в полотенце, это ж какие мозги надо иметь? Или Айс только прикрывается, что на работу ходил, а на самом деле с коллегами в какой-нибудь бане тусил? Мы же не можем посмотреть, чем они там в кроличьих норах занимаются.​

    [​IMG]

    Вечер также не обошёлся без происшествий. Сначала у Кристины окончательно поехала крыша от рисования, а после случилось долгожданное событие...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Выпуск Айса.
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]

    Книжный заработок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покупка кафе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 27. Здравствуй, сцена!
    [​IMG]

    Этим же вечером по всему Исла Парадисо пронеслись две новости: одна о рождении двойни в семье альбиносов, другая — о героическом поступке молодого доктора Вайта, не боящегося трудностей и имеющего потрясающие предрасположенности к медицине. Ровно в полночь телефон Айса надрывался от звонков — многие клиники захотели заполучить себе этого чудо-доктора. Каждому наш герой отвечал обещанием подумать и, подкопив все предложения, выбрал самое выгодное. Новое утро Айс уже встречал в аэропорту, успев попрощаться только с сидевшими поздно ночью на кухне родителями.​

    [​IMG]

    Даймонд тем временем с Кристиной был занят своими делами. Даже находясь в положении, трудолюбивая менеджер организовала своему горе-мужу гастроли. О таком альбинос даже мечтать не мог. Гастроли намечались в Бриджпорте, и самолёт вылетал утром следующего дня. Вернуть Даймонда обещали к выходным, чтобы он успел на своё назначенное выступление на Райских Островах. Да только всё равно целая неделя — огромный срок. Уезжать просто так наш певец не собирался, поэтому уговорил Крис провести вместе ещё одну ночь. Всё ж теперь муж, жена и все дела...​

    [​IMG]

    ***

    Погрустил немного Даймонд о краях родных, погрустил да и забыл печаль, когда увидел красоты Бриджпорта. Высотные здания, яркие вывески, множественные огни — такого на Островах не увидишь, только в рассказах мамы Карли можно было услышать что-то о её круизах по всему свету белу.
    В аэропорту восходящую звезду встретило руководство и ответственные за эту поездку, вкратце объяснили, что по городу шататься некогда, так как отправлен сюда альбинос исключительно для съёмок клипа на его недавно записанную песню. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что пришлось вкалывать по полной программе, зато с красивыми дамочками под боком, ласково улыбающимися в рамках проекта и кокетливо хихикающими за кадром. Разумеется, в пределах съёмок клипа Даймонду довелось взрывать танцпол вместе с этими барышнями, чему уставший от привязанности к жене альбинос был до безумия рад. За время гастролей супруги могли замечательно отдохнуть друг от друга.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особым разнообразием съёмки не блистали. Днями и ночами напролёт приходилось отжигать в компании уже знакомых девушек, играть на гитаре и петь. При всём этом не забывать обворожительно улыбаться и радоваться жизни, ведь клип подразумевает праздничное настроение.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В перерывах Даймонд не упускал возможности проявлять свою кокетливую натуру и пытаться соблазнить танцовщиц, но безуспешно. Дело не в том, что наследник был не по вкусу девушкам, просто это не входило в рамки проекта, да и иметь проблемы с Альвином, блюдущим верность сына проблем не хотелось иметь никому.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, съёмки клипа оказались настолько жаркими, что на них завалился даже инопланетянин.​

    [​IMG]

    Когда же вся работа была закончена, альбиносу позволили прогуляться по городу в оставшийся день. Тут, конечно, Даймонд не упустил шанса порадовать бриджпортский народ своей игрой на гитаре, как обычно он делал это в Исла Парадисо.​

    [​IMG]

    А под вечер заглянула восходящая звезда в какой-то особо крутой бар. Тут Даймонду довелось познакомиться с диковинным зверем под названием лифт и обнаружить у себя невыносимую клоустрафобию. Эх, деревенщина... это тебе не Райские Острова!​

    [​IMG]

    Впрочем, на публике певец оставался невозмутим. Даже суровейшая охранница не вызвала в нём никаких эмоций.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда удалось миновать эту страшную морду, наследника ждала встреча с куда более очаровательной барменшей. Шикарная голубоглазая блондинка... Тут у демиурга-фетишиста потекли слюни рекой. Жаль, некуда такую девочку было забрать...
    Впрочем, не об этом речь. Дело своё барменша знала потрясающе и приготовила альбиносу впечатляющего «Падшего Дьявола».​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После такого Даймонда потянуло на любовные приключения и, выцепив одну специально нанятую бриджпортскую звёздочку, мельком участвовавшую в съёмках, пригласил в этот же клуб. Ничего криминального не было, но отожгли эти двое как надо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день Даймонду пришлось рано утром покинуть большой город, так и не увидев, как по всем мониторам крутят его новый зажигательный клип...​



    ***

    Гастроли гастролями, а по дому родному душа всё же скучает. Пока Даймонд был занят делами своими звёздными, время на месте не стояло. Дети росли. По праву двойняшек можно назвать практически полными близнецами — черты лица они унаследовали исключительно материнские, а вот старшенький Широ взял цвет волос и глаз бабушки Карли.​

    [​IMG]

    В то время как Николасу достались альбиносьи глазки дедушки Альвина, а вот цвет волос... затрудняюсь сказать. Было предположение, что достался от прабабушки Линетт или бабушки Алоры, но оттенки у них вроде другие...​

    [​IMG]

    Деда Альвин с преогромной радостью сюсюкался с внуками. То Ника потискает...​

    [​IMG]

    То Широ на ксилофоне играть поучит...​

    [​IMG]

    Кристина старалась не уступать и показывать себя образцовой матерью. Пусть она и не особо была рада случившемуся, но всё ж с инстинктами не поспоришь... Так понемногу Николас учился разговорной симской речи.​

    [​IMG]

    Бедняга Винтер в отсутствие любимого братика совсем зачахла. Не знала, чем себя развлечь, постоянно молилась, чтобы он скорее прилетел и по дороге ничего не случилось. Всё ж без Даймонда в доме стало непривычно тихо и грустно...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, о развлечениях. Никак электроника не даёт Вайтам покоя. Они ж ребята у нас самостоятельные. Вот и Альвин, стремясь доказать всему свету, что не поварёшкой деланный, уселся чинить компьютер. Как вы думаете, чем это закончилось? ​

    [​IMG]

    Получил старичок отрезвляющую порцию электрического тока да и уполз на кухню борщ варить, а за компьютер с суровой миной взялась баба Карли. Уж она-то со своим навыком механики покажет технике кузькину мать!​

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, вернулся Даймонд со своих гастролей. Тольо вернулся впритык к назначенному концерту. Отзвонившись родителям и доложив о своём прекрасном состоянии, он скинул СМС Зимушке, что будет выступать меньше чем через час в парке неподалёку от их дома. Разумеется, соскучившаяся сестрица не могла пропустить такое знаменательное событие. Схватив руки в ноги, ну или ноги в руки, Винтер на всех парах понеслась по указанному адресу. Даже начавшийся дождь не испортил настроения. Наоборот, Зимушка безмерно радовалась и приурочивала ливень к своей русалочьей силе, как и запускаемые на сцену мыльные пузырики.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даймонду дождь нисколечко не помешал. Он был счастлив ничуть не меньше от одного лишь вида Зимушки. Эта маленькая прелесть постоянно поддерживала его во всех начинаниях, доверяла больше, чем кому-либо другому, и радостно отплясывала на концерте среди немногочисленных зрителей. ​

    [​IMG]

    Именно ей Даймонд посвятил одну из своих любимых песен, прозвучавших сегодня. Хотя косвенно композиция была наполнена и благодарностью полюбившемуся менеджеру.​



    [​IMG]

    Конечно же, концерт не обошёлся без организовавшей его Кристины. Она не прыгала вместе с фанатами, а тихонечко стояла в сторонке, но и этого было достаточно для моральной поддержки альбиноса.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родители, оставшиеся с детьми не могли пропустить столь знаменательное событие, как первый концерт их драгоценного сыночка, поэтому, как дождь маленько поутих, взяли внуков и пришли на концерт. Карли строило кислые мины, так как под самый конец дело попахивало тухлячком.​

    [​IMG]

    Увы, всё, что застало первое поколение Вайтов — радостно кланяющегося сына под бурные овации Зимушки и нескольких немногочисленных зрителей, но искренние улыбки детей уже радовали душу. Большего для счастья им и не нужно было.​

    [​IMG]

    Гастроли Даймонда, разумеется, проводились в отдельном сохранении и были вставлены для красного словца. Ну и остальная техничка...

    Дни рождения Широ и Николаса
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки Широ и Ника
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Айса
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания Даймонда
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера Даймонда
    [​IMG]

    Глава 28. Сказка о русалочке.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Шикарнейшие скрины сцены! Разглядывать и разглядывать :thumb: И конечно с днями ваших мальчишек! Я так понимаю наследника пока нет и будете ещё заводить малышей?
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Мальчики оба на мамку похожи. Я тоже смотрю, что наследника среди них нет :frown:
    Клип потрясающий и скрины тоже.
     
     
  19. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Добралась и до вашей династии.
    Очень порадовали скрины, живые и сочные!
    Про клип вообще молчу, зажигательный)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, большое спасибо за приятные слова. Да, наследника пока нет, так как нам нужен беловолосый мальчик, так что перед гастролями мы и попытали счастье ещё раз. :redface:
    Танеми, спасибо, очень рада, что клип понравился. :rolleyes: Да, мальчики вообще полностью мамкины.
    Rioka, спасибо за отзыв. Очень рада новым читателям. :flower: И рада, что клип понравился.
     
     
  21. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Я смотрю, наследник после того, как сменил обстановку, сразу похорошел хДД
    А если серьёзно, то отличный клип получился, давно я не видела стоящих клипов по Симс. Особенно понравилось медленное приближение к конским головам хД
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Фомка, действительно обстановку периодически менять надо, чтобы не сойти с ума от скуки. Хотя Даймонд мог похорошеть и оттого, что скрины делались с большим временным промежутком. Например, на гастроли Даймонд уже попал с дефолтной шкуркой, хотя всю жизнь проходил без неё. :smile: И очень рада, что клип пришёлся по душе. :biggrin:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 28. Сказка о русалочке.

    Глава 27. Здравствуй, сцена!
    Понемногу Винтер привыкала к своей русалочьей жизни. Больше воздух не казался ей настолько сухим, и не возникало столь острого желания искупаться в океане, хотя периодически глубоководные заплывы она устраивала, приобщая к этому делу любимого старшего и находя сундуки с сокровищами, знатно пополняющие семейный бюджет.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только единственным минусом было то, что Даймонд забывал снять после ныряния маску и сильно пугал сыновей, отчего пелёнки приходилось менять раза в два чаще.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но несмотря на такие досадные упущения карапузы жили припеваючи. Все в семье о них заботились, то деда Альвин на руках потискает, то мама Кристина чему-нибудь полезному научит, то папа Даймонд со своим ксилофоном покоя не даст, то тётя Винтер вкусной кашкой накормит... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спросите, почему не была упомянута баба Карли? Потому что она — лицо вышестоящее. Ежесекундно приглядывает за членами семьи, чтобы те всё делали правильно. Вот как раз следит за тем, чтобы Зимушка свои косы несобранные в кашу ненароком не уронила, да чтобы кушанье Николаса было не слишком горячим.​

    [​IMG]

    Пока в доме есть кто-то бдительный вроде неё, семья может спать спокойно. Посему Даймонд позволил себе отвлечься от забот о детях и вплотную заняться написанием второго тома сказания о Снежных Богах. Пусть вряд ли эту книгу прочитает его бабушка, то бишь мать Альвина, для которой изначально и затевалось всё это написание, зато фанаты будут восторженно пищать и отваливать громадные деньги, чтобы прочесть историю жизни их кумира.​

    [​IMG]

    Основатель времени тоже даром не терял. Ал продолжал совершенствовать своё кулинарное мастерство, радуя домашних всевозможными блюдами, и добился признания своего таланта на всех Райских Островах, в честь чего даже получил диплом, который торжественно был повешен над плитой.​

    [​IMG]

    На старости лет первому поколению Вайтов чего-то приспичило заняться их скромным огродиком, который был заведён чуть ли не во времена, когда Карли с Альвином только съехались и построили небольшой домик, который с тех лет сильно прибавил в размерах. Ценя все те тёплые воспоминания и годы, которых, возможно, супругам осталось провести вместе совсем немного, они вместе с любовью ухаживали за растениями. Вот смотрю на них, и слёзы наворачиваются... Такая пара замечательная...​

    [​IMG]

    И всё было хорошо, но, как известно, не бывает мёда без дёгтя, так и жизнь альбиносов не могла оставаться вечно радужной и беззаботной. В этот день всё шло наперекосяк. Карли, изготавливая нектар, поскользнулась во всём этом месиве и неслабо навернулась, подняв грохот, на который сбежалось всё семейство. Чудом она отделалась парой синяков, но всё же в её-то годы следовало быть осторожнее.​

    [​IMG]

    И это лишь первая беда, посетившая утром семью. Винтер перед школой внезапно вспомнила о несделанной домашней работе и тут же уселась за тетрадку. Как следствие — забыла позавтракать и принять столь важный для её русалочьей кожи душ. А на улице сегодня стояла жутчайшая жара...​

    [​IMG]

    Итак, дамы и господа, дружно готовим платочки и валерьяночку, ибо начинается трагическая катастрофа в семье Вайтов... ​



    Уроки-то сделать Зимушка успела впритык к приезду школьного автобуса и, не успела я среагировать, как она со своими довольно низкими потребностями ускакала на учёбу. Когда я спохватилась, увидев её красную иконку, поздно было что-то предпринимать — деточка оказалась в пределах школьного здания, а мне оставалось только с замирающим сердцем смотреть на почти опустошённые шкалы увлажнения и питания. Кроме того, жара на Исла Парадисо стояла такая, что Винтер умудрилась ещё и ожоги получить! Вскоре у неё автоматически перечеркнулось действие учёбы и в очереди встало «Упасть в обморок». Благодаря обзорам я знала, что её ещё можно спасти, если вовремя полить водичкой. Самым близким к месту происшествия оказался Даймонд, и ему был отдан экстренный приказ на своём быстроходном мотоцикле мчаться к школе. Он даже успел, но, несмотря на перечёркнутое действие учёбы, Зимушка из школы не выходила, что наталкивало на не самые радужные мысли... Она пробыла там ровно до двух часов, когда полноценная учёба заканчивалась. Едва Винтер показалась на пороге школы, я отправила к ней Даймонда, но, проигнорировав эти манипуляции, она отправилась за школу. Конечно, я знала, что симы любят изощрённо падать в обморок, но в этот раз всё было по-другому... Каждый шаг Зимушки бдительно контролировался, брат шёл за ней попятам, но, когда они оказались за школой, я просто обомлела...​

    [​IMG]

    Как? Почему? В очереди действий стояло только падение в обморок... Неужели всё из-за того, что не было возможности вовремя полить Винтер водичкой? Я действительно не успела ничего предпринять. Она сразу, схватившись за горло, упала, не подавая призраков жизни, и появился Костлявый. Так вот печально самой первой семью Вайтов покинула Винтер...​

    [​IMG]

    А ведь к её возвращению родители как раз специально приготовили в качестве подарка отделанную для её русалочьей натуры комнатку...​

    [​IMG]

    Даймонд, ставший очевидцем катастрофы, взвалил тяжкий груз смерти сестры на свои плечи. Родителям объясниться он так и не смог. Даже не нашёл сил взглянуть в глаза. Он ведь обещал защищать и оберегать Винтер. И он нарушил это обещание... не оказался рядом в момент, когда был столь сильно нужен. Похоронена Зимушка была около семейного прудика, рядом с водой, из-за которой лишилась жизни.
    Карли смерть дочери сильно подкосила. Целыми сутками она убивалась от горя на могиле, а Даймонд, не в силах слышать плач матери, старался хоть как-то приглушить его грустным бренчанием на гитаре.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самую малость отойдя, Карли замкнулась в себе и безвылазно торчала в огороде, надеясь хоть немного унять боль утраты. В конце концов, она с давних времён чувствовала себя стержнем и опорой этой семьи. Вдруг всё развалится, если она позволит себе хоть чуточку расклеиться?​

    [​IMG]

    Альвин как настоящий мужчина держал свои чувства под замком, однако тоже закрылся от этого мира. Он проводил часы раздумий на могиле единственной дочери, своей маленькой принцессы, которую так и не смог сберечь. Возможно, он страдал даже больше Карли, ведь отказывался делиться своей печалью с другими.​

    [​IMG]

    Или же сильнее всех страдал Даймонд? Он не спал несколько ночей подряд, держась на одном кофе. А даже если и пытался уснуть, видел один и тот же кошмар, в котором вновь и вновь переживал смерть Винтер. Когда же ему удалось сомкнуть глаза, и сон не предвещал бед, вдруг разбудил внезапный крик Кристины:
    — Ааа!!! Призрак!!!
    — Ну какой ещё призрак... их же не существует... — сонно пробормотал Даймонд, потирая глаза.
    — Бывают! Да я от страха сейчас рожу!
    — Крис, это не смешно. Ложись спать...
    — Балбес, я действительно рожаю!!!​

    [​IMG]

    Тут-то Даймонд проснулся окончательно. Ехать в больницу сейчас не было никаких сил, поэтому пользуясь кое-какими знаниями, полученными благодаря Айсу, роды приняли дома. И вновь семья пополнилась двумя мальчиками. В дань памяти и хоть малейшего успокоения души старшего отец назвал Винтерс, а младшему досталось имя Юкио, созвучное с японским словом «Юки», то бишь «Снег». Подобные имена у Вайтов в традиции. С рождением сыновей Даймонд нашёл хоть какое-то успокоение, но надолго ли?..​

    [​IMG]

    Подводные находки Винтер.
    [​IMG]

    Обязательный роман.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок писательством.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Диплом Альвина.
    [​IMG]

    Награды Даймонда за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Альвина за баллы счастья.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Награда Кристины за баллы счастья.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 29. Последние деньки.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, как де так?!! Бедная Винтер, бедные Вайты! И вроде радость в семье - пополнение, скоро футбольную команду так соберете... Как хрупка жизнь русалки!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, да вот я и сама в шоке пребываю, как такое случилось... :eek: А футбольную команду, всё ж не соберём. Во всяком случае, не в этом поколении. :smile:
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    LyashkO, :eek: как? Почему? Она же только жить начала. Блин, эти симы так нервы трепают, жесть. А говорят. что нельзя ребёнка называть в умершего человека, у это в реальности. Надеюсь у симов это не работает. ВОт именно в такие моменты не хватает фишки из Симс 2 - игра со смертью.
     
     

Поделиться этой страницей