1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да блин, блин, блин! Я тут такой длинючий комментарий писала, а интернет вырубился! Арр!
    Эх, знала бы Жуан как тут все читатели за их с Грэмом счастье трепещут :rolleyes: Не вспоминала бы тут про Монтей всяких!
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ms.Holms, спасибо.
    гены - страшная вещь.

    Джавалька, тетки, тетки. Старший ковбой он же брат, а это его сын. Вот отец. Вот сын, а вот тетка. Вот и вся их Йохоновская порода.:smile:
    А тут и здесь немного о подростке Грэме.
    Надеюсь, не запуталась.:biggrin:

    liberty, ууу интернет проклятый. :mad:
    эх... да вот да.:frown:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Точно! Я ж специально перед тем как спросить полезла к оскарам, прочитала Грег... а вообразила Грэм... или подумала что у тебя Грег или не знаю как обьяснить - короче сама себя запутала:biggrin:
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Признаюсь честно: это мой любимый момент)))
    Какая прелесть! Твои Батеры скоро весь форум породнят:biggrin:
    И енто прям так... так... ну не знаю... уютно как-то))
    Спалился! Таки запецила она его с первого взгляду;)
    Действительно. Пусть Монти расстраивается:dry:
    Ооооххх... Где мой любимый смайл? Ну... за неимением лучшего: :wall:
    А если серьезно, то отчет на десять тыщ медмедев!:kiss:
     
     
  6. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вот, прочитала, понравилось, тебе бы книги писать :smile:
    Будет у них как у Майи наверное, прикольная пара, всегда ругаются, мирятся :smile:
    Понравилось очееень, жду продолжения, думаю, Монти на нее обидится, не знаю там как, скажет, замуж не захотела и специально там и блуждали, останется с Грэмом,
    или она сама его бросит, догадок много, но останется она с Грэмом, он такой милый :redface:
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, хочу гору трупов Какое в этом отчете все солнечное :heart2:
    Жу на фоне Грэма такая глупенькая...или это она специально притворяется [​IMG]
    Забыла? Не верю (с)
    Вааай! Каков молодец :biggrin:
    :D шутница она у тебя
    Ураааааааа! Мы дождались того счастливого момента :dance2:
    У меня сейчас такие же мысли, как у Грэма на последнем скрине.
    Вот если Монти в следующем отчете куда-нибудь не исчезнет, я отправлю к нему киллера нашлю на него грозовую тучку :rolleyes:
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, какой чудесный отчет! Я вот его 2 раза прочитала, и прям наслаждаюсь, как ты клево все описываешь. Это ж надо так выкрутиться и придумать. :thumb: Скрины все в тему, даже мимика, взгляды, ну и просто красивые. Жу такая очаровашка, и она так мило сопротивляется своим чувствам. :happy: Но все правильно, она же воспитанная девушка, у нее есть жених. Она обещала, не может же она просто вильнуть хвостом и забыть о Монти (пусть и не самом лучшем на свете парне). Так что Жу молодец, довольно долго продержалась :thumb: или продержится...
    Жу схуднуть надо, у Грэма чуть коленки не вывернулись:cool:
    Ну это ты Грэму рассказывай, а мы то все уже давно догадались. ;)
    [​IMG]
    Жу спалилась, мы видим сердечко :dance2:
    Мне посиделки Жу на руках у Грэма напомнили фильм "Наверно боги сошли с ума 2". Там героиня увидев какого-нить животного тоже пугалась и запрыгивала на плечи герою. Очень забавно :rolleyes:
    Врет врет он все, запал просто и мучился из-за того, что Жу такая неприступная ;)
    :dry: скукотища!
    [​IMG]
    Умилительный скрин :biggrin:
    Ну вот блин, какой облом...на самом интересном месте понимаете ли. Оля, ты в своем духе ;)
     
     
  9. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    уруру. Грэмми явно имеет главную роль в этой начинающейся парочке, прямо берет Жу за руку и ведет к мечтам многих читателей...:rolleyes:А если смотреть на отчет, то несет,прям,на руках.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, да ковбои эти все на одно лицо, еще и имена похожи. Не долго запутаться.:wacko:

    Sky,
    :rolleyes: у меня ведь есть такие мысли. Есть.

    а тебя не проведешь. Сразу видно опыт, не то, что Жу. Все ей разжевывать надо.:dry:

    Элизабет, спасибо. Версия интересная, а я еще подержу интригу. :rolleyes:

    LoLiLy,
    :redface: смотря где. Ну к жизни в диких условиях она не приспособлена. Изнеженное дитя.

    это шок.

    в следующем они еще... Они еще не вернутся домой. Должны же они мне квест пройти, в конце концов.:mad:

    Francheska, :hug: вот у тебя глаз-алмаз. Как ты Жу лихо раскусила. Все так и есть.

    ну ладно Майка, она мать. Может и поиздеваться, но ты-то куда?:dry::cool:

    и маленького Йоха ты тоже раскусила.:smile:

    да ладно тебе. Обычное место на мой взгляд.

    asyutka, :yes:и добавить нечего.
     
     
  11. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL:
    Ага, картонного:dry:
    Пирамиды нашли и даже внимания не обратили:cool:

    А последний кадр это что-то:D
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ну я как обычно с опозданием)))
    о как сиганула:smile:
    ню-ню-ню:tongue: Грем же ковбой! Как умел, так и привел в чувства:biggrin:
    мужиГ:cool::thumb:
    :LOL::LOL::D
    Такое ощущение, что Жу сейчас на голову Грему залезет:cool::D
    а вот с этого места поподробнее:biggrin:
    облом:rolleyes:
    злой и стласный ЗуК:D
    Хируууляя:cool::thumb:
    эххх:frown: а я то тут...:rolleyes:
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ура! Я знала, что рука Грэма спасёт всех))) ну, по крайней мере, он спасётся сам и спасёт крошку Жу. :smile:
    Ох, а у ни такие шуры-муры, читательский зоркий глаз очень радуется (да, да, мы заметили - "предмет воздыхания", сердечки вокруг кристаллика и прочие радости! :biggrin:)!
    Приключения затерявшихся в пустыне путников ты описала просто мастерски! :thumb: Я прям поверила в то, как бедняга Жу страдает, особенно когда Грэм её на руках тащил, ага. :happy: (сразу вспомнился (теперь уже запрещённый???) мульт про Чебурашку. :biggrin: "Гена, давай я понесу все сумки, а ты понесёшь меня!" И бедный Гена нёс, искренне веря в то, что весь груз несёт Чебурашка. :biggrin: Куда-то меня не туда повело... мда...)

    Нет, ну как она может постоянно о Монти вспоминать, когда рядом такой герой! спаситель! мужчина в конце-то концов! :cool:
    И хоть наша красавица и ответила Грэму, что точно хочет замуж и точно за Монти, что-то она меня не убедила. "Не верю!" (с) :tongue:
    Запуталась девочка, а правде посмотреть в глаза до сих пор не решается. =)
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :hug::heart2: Дождались! А какой отчет шикарный, не за что бы не догадалась так творчески использовать пески Аль-Симары! :thumb: Но самое главное - на руках носил, поцелуй был, теперь и до колокольчиков недалеко (и свадебных, и других)? Правда? ;) Но больше всего в отчете порадовала последняя фразы мелким шрифтом! :biggrin:
     
     
  15. Anais

    Новичок
    Anais
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Все как всегда бесподобно. Особенно подбор скринов с моськами персонажей. Жду продолжения:flower:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лизун4ик,
    старого.:tongue:

    да где ж там пирамиды-то? Так валуны да камни.:cool:

    Bully Girl,
    ну испугалась шибко.:redface:

    злой и страстный?:cool:

    ахах.Кто?:cool:

    StarzzzZ, да симс 3 обычную встречу всегда в свидание превратит, стоит только один раз похвалить внешний вид. А они у меня вещами и похлеще занимались.:rolleyes:


    да она уже по привычки поди повторяет, уже и сама не очень верит.

    Zzz-Danaya,
    недалеко. Правда.:cool:

    Anais, спааасибо.:smile:
     
     
  17. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    ШТАПИК, просто супер! Но больше всего меня порадовал юмор... Да и вообще, я всегда за ковбоя была :biggrin: Цитировать не буду, понравилось всё! Грэм молодец не растерялся, да и Жу тоже. Нашла себе коня говорящего, бывает же наглость. Мне бы так научиться и все проблемы в сторону :cool: Ну как теперь Монти выкручиваться будет? И вообще, ковбой первый к финишу придёт. Монтю жаааалкооо:crazy:
     
     
  18. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Принимайте в читатели. Очень нравится ваша династия. =)
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, отругали меня, а я уже и пришел :smile:
    Ну вот, я так и знала, что Грэм станет женишком Жу, да, да, да, Оль =)
    Надеюсь, что ребята еще отдохнут в Египте, по рынкам походят всяким :hihi: Ну а потом домой. Только интересно, как Монти отреагирует :smile:
    Ты эт, ну, не тяни, а то я по семейству домашнему соскучилась :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это не наглость. Это просто она эксплуатировала мужчину в своих целях.:rolleyes:

    Alina*The*Sims, :hug: принимаю.

    The Smile,
    рынков не обещаю, а все остальное будет представлено ниже.:smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    На чем я остановилась? Ах да! У меня взыграла совесть, и я начала призывать к ней и Грэма. Это неправильно, так нельзя и все в таком духе.

    - Одумайся, что ты делаешь! - Говорила я ( как-будто сама этого не делала, но речь сейчас не обо мне. Мне и так, может быть, стыдно). - Я замуж выхожу, что ты себе позволяешь?

    [​IMG]

    А он мне:
    - А я думал ты уже замужем, двое детей... Все дела.

    [​IMG]

    - Этот брак не считается. Я тогда испугалась, ляпнула, что первое в голову пришло, чтобы тебя отпугнуть. И вообще, что это я перед тобой оправдываюсь?

    [​IMG]

    - Стыдно, наверное, стало? Ладно, поболтали и хватит. Давай лучше еще раз поцелуемся. Мне понравилось.

    [​IMG]

    - Прекращай ко мне приставать. Я вообще-то…

    [​IMG]

    - Знаю, замуж выходишь.
    - Вообще-то я хотела сказать, что принять душ собралась.
    - Душ? Вот так совпадение! И я туда собрался. Предлагаю для экономии воды, помыться в одной кабинке. Заодно и спинку мне потрешь.
    - Ну ты и наглый.

    [​IMG]

    - Жу, ну погоди! Ты что опять обиделась? Ну хочешь... Я тебе потру?

    [​IMG]

    Потрешь, потрешь! Сейчас ты у меня так потрешь! И закрыла дверь на замок.

    - Остынь, ковбой. Тебе надо освежиться!
    - Освежиться? Ты же дверь закрыла.

    [​IMG]

    У него что там? Горит? Ну я тоже не огнетушитель. К слову, когда я вышла, Грэма в лагере уже не было. В ожидании решила насладиться местной фауной.

    [​IMG]

    Но отвлечься не вышло. Да где его черти носят? Освежается там уже с кем-то что ли? Бесит не могу!

    [​IMG]

    Грэм пришел спустя несколько часов моего томительного ожидания, сказал, что связаться отсюда с родителями не получилось, так что придется самим искать дорогу в город, и уже оттуда выходить на связь. Карту до города ему нарисовали археологи, так что не заблудимся, а еще они выделили нам палатку для ночевки. Одну! На двоих! Почему???

    - А что тебе не нравится? Будешь, - говорит, - целую ночь под моим присмотром и никакой голодный археолог к тебе не пристанет.

    [​IMG]

    Ага, конечно, ты сам, как голодный археолог! Учти, ковбой, если что кричать я буду сильно. Все равно выбора нет - археологов я всяко меньше знаю, да и... Да и с Грэмом все равно чувствую себя безопаснее что ли.

    Кстати, надо отдать ему должное, никаких грязных попыток приставания не было, так и проспали все ночь спиной друг к другу. Даже удивительно и как-то обидно немного, я готовилась к обороне.


    ***​
    Утром, когда я проснулась, Грэма в палатке уже не было. Археологи тоже куда-то испарились, так что я приняла утренний освежающий душик, одела что полегче (жарко же), точнее НЕ одела, думаю, все равно никого нет, но не тут-то было.

    Сажусь такая вся в своих мыслях в одних почти трусах, а тут он за соседним столом супчик ест, и что самое главное, внимания на меня не обращает, ну точнее, коротко кивнул и дальше есть. Разве так можно? Как-будто каждый день меня в трусах видит. Почему такой спокойный? Или он уже с утра с кем-то «освежился» пока я спала? Или? Или в душе есть щелка и его уже ничем не удивишь? Почему он на меня не смотрит?

    [​IMG]

    После обеда мы двинулись в путь, прихватив провизии. Сказать честно, всю дорогу меня не покидало чувство, что мы идем куда-то не туда. Опять эти пески, бураны, пирамиды...

    [​IMG]

    Людьми здесь даже как-то и не пахло. Но я доверилась Грэму. У него же карта, мало ли что там говорит мое шестое чувство. По пути мы останавливались около каких-то развалин, и Грэм со знанием дела изучал вход в них.

    [​IMG]

    На мои вопросы для чего это вообще нужно, как-то не определенно мотал головой и бормотал что-то вроде «нет, не та».

    [​IMG]

    И мы двигались дальше.

    - Фуууух, кажется, пришли!

    [​IMG]

    - Это что еще такое?
    - Как что? Пирамида. Ты же хотела достопримечательности посмотреть? Считай, культурная программа.
    - Грэм?!?
    - Какая же ты скучная. Ладно, мне тут вчера нашептали, что до города можно через эту пирамиду пройти, ну как метро, выходишь и уже в городе. Значительное сокращение пути. Черт, не смотри так на меня! Ну разве тебе неинтересно, что там внутри? Пошли-пошли. К тому же, выбора у тебя все равно нет, дорогу в город знаю только я.

    [​IMG]

    Мне ничего не оставалось делать, как молча отправиться за ним следом, и пока Грэм изображал из себя исследователя гробниц, бубнила ему под руку, как гласит народная мудрость, именно со слов «я знаю короткий путь, начинается, самое долгое путешествие»... Знала бы я тогда насколько была права.


    ***​
    По началу все шло хорошо, Грэм сверяясь с картой, верно вел нас по маршруту, когда мне казалось, что мы запутались в четырех стенах.

    [​IMG]

    Открывал потайные двери,

    [​IMG]

    [​IMG]

    тягал какие-то тяжести, мешающие пути и заслонявшие проход.

    [​IMG]

    Было похоже, что он здесь что-то искал.

    [​IMG]

    - Ты в курсе, что расхищение гробниц преследуется по закону? И что так делать нельзя?

    [​IMG]

    - А можно, собираясь замуж, целоваться с другим парнем? А потом строить из себя недотрогу?

    [​IMG]

    - Не сравнивай. Это другое и никого я из себя не строила!
    - Оправдывайся теперь.
    - Да больно мне надо, и вообще... Что это ты задумал? Чего мы здесь ищем?
    - А если расскажу - поцелуешь?
    - Даже не мечтай.

    [​IMG]

    - Ну и не очень-то и хотелось. К тому же, целуешься ты так себе.
    - Как это так себе? Ты же говорил, что тебе понравилось.
    - Я врал. Не тебе же одной врать.
    - Знаешь что?
    - Что?
    - Вот что!

    [​IMG]

    Грэму больше ничего не оставалось, как все мне рассказать. Оказывается за завтраком он услышал от двух искателей приключений, что в одной из гробниц, есть какая-то запрятанная древняя лампа, если ее потереть, то появится джинн и исполнит три желания. И еще здесь запрятана куча денег. И что он не виноват, что эти болваны-искатели приключений забыли карту на столе, а он тоже не дурак.

    - Не пропадать же добру, в конце концов. Вот такая история, мисс Батерфляй!
    - Ты что реально веришь в сказки про джинов из бутылки?

    [​IMG]

    - Я может и не верю в джиннов, но вот лишние деньги мне не помешают. В твоих интересах мне сейчас помогать, нам надо выбраться отсюда до того, как эти археологи доберутся до гробницы. Наверняка, у них есть запасной вариант карты, и вряд ли они обрадуются нашему присутствию здесь.

    Великолепно! Просто замечательно! Йохансен втянул меня в свою дурацкую авантюру! И я теперь, рискуя жизнью, должна искать какую-то старую лампу. Просто слов нет!

    [​IMG]

    Но делать было нечего и, надув губы, показывая свое полное презрение к тому, что мне приходится делать, я помогала Грэму искать путь к этой лампе.

    [​IMG]

    Бред? Но тем не менее...

    [​IMG]

    Грэм аж присвистнул от восторга.

    - Кажется, это оно!

    [​IMG]

    - И что там, правда, есть лампа?
    - Я сам офигел. Но есть. Деньги бери и валим отсюда, пока какая-нибудь мумия не вылезла.

    [​IMG]

    - Каааакая еще мумия?

    [​IMG]

    Но мумия это не самое страшное, что нас ждало. Когда мы приблизились к выходу из гробницы, впереди нас встала непроходимая огненная стена, отрезав нам путь к свободе.

    [​IMG]

    Грэм предложил не отчаиваться и сказал, что на карте есть потайной выход, но когда мы дошли и до него, он оказался закрыт. И как Грэм не толкал и не упирался в эту дверь - все было тщетно.

    [​IMG]

    - Приплыли...

    [​IMG]

    - Отлично, только заночевать нам здесь остается в компании блуждающей мумии.

    [​IMG]

    Я сказала Грэму, что у нас только один выход - вернуть лампу, где взяли. Ну разве этот Инидиана Джонс недоделанный (я ругаюсь как ковбой теперь) меня послушает? И мы наматывали круги, бродя по пещере, но из любой двери, всегда выходили на одно и тоже место.

    - Черт! Твою ж бабушку! Опять этот чертов зал.
    - А я тебе говорила! Надо оставить лампу здесь! Или так и будем ходить?
    - Ага, щаааааааз. Чтобы она досталась кому-нибудь другому. Разбежалась.
    - Ну давай-давай. Придумай еще что-нибудь. А я пока поем, даже смеяться уже лень.

    [​IMG]

    Спустя еще пару часов, мы нашли какой-то тайный переключатель, проверить его на работоспособность решился (естественно) Грэм.

    [​IMG]

    И о чудо! Перед нами открылся еще один коридор. Но все было не так просто. Дверь через которую мы вошли закрылась, впереди была огненная ловушка, а по бокам два колодца с водой. Выбора не оставалось!

    [​IMG]

    Ох, уж эти египтяне! Ну кто так строит?

    - Ну что?

    [​IMG]

    - Ну и ничего. Наверное, нам придется остаться здесь жить.
    - Что?

    [​IMG]

    - Шутка. Нашел я там ключик волшебный. Опа! И нет твоей ловушки.

    [​IMG]

    Какой же он все-таки... Молодец!

    Только вот куда дальше? Опять коробка из непроходимых стен. Надоело. Опять часы в поисках ключей и потайных дверей и назад не вернешься, только и остается обследовать каждый кирпичик этого помещения. А у меня есть вопросы, требующие незамедлительного ответа.

    - Грэм...
    - М?
    - А я, правда, плохо целуюсь?

    [​IMG]

    - Нуууу как тебе сказать... Вот с координацией, судя по последнему поцелую у тебя явно проблемы. Я, конечно, могу научить, если ты конечно, хо...
    - Хочу!
    - Ну тогда... Жу!
    - Ммм...

    [​IMG]

    - Жу.
    - Ну чтоооо???
    - Да погоди ты. Дверь видишь? Ее здесь не было! - И отодвинул меня в сторону.

    [​IMG]

    Меня! Меня в сторону! Это так... унизительно. Сдалась ему эта дверь именно сейчас? Ненавижу!

    [​IMG]

    Но дверь эта магическим образом появившаяся в стене, вывела нас из гробницы. Мы были спасены.

    [​IMG]

    - Жу, ты что обиделась? Ну хочешь я тебя сейчас поцелую?

    [​IMG]

    Ага, конечно, буду я по первому твоему зову бежать целоваться. Все. Романтический момент упущен. Адьос амиго! Или как там говорят?


    ***​
    Дело осталось за малым - попросить у кого-нибудь телефон и переночевать. К сожалению, местные оказались не такими сговорчивыми, наш с Грэмом вид им, видимо, не внушал доверия. И даже деньги, найденные в гробнице, и предложенные в качестве платы не спасали ситуацию. Из дома в дом, мы слышали отказ за отказом, то телефона у них нет, то денег на телефоне.

    [​IMG]

    Когда уже стало смеркаться, мы добрались к дому на окраине. Разговор снова начал Грэм, и уже по первому суровому взгляду мужчины, я поняла, что если не начну действовать сама, у нас есть все шансы остаться ночевать на улице.

    [​IMG]

    Подключив свое природное обаяние, я взяла ситуацию в свои руки. «Понимаете, - говорю, - мы молодожены, приехали на экскурсию и отбились от группы. Нам надо связаться с нашим экскурсоводом, чтобы за нами прислали вертолет, а то мы задерживаем всех. Мы три дня в пустыне холодные и голодные (в глазах появляются слезы), я так устала (начинаю плакать)».

    Спустя пять минут мы уже сидели на хозяйской кухне и кушали местный супчик. После недель голодухи и консервов - это был самый вкусный суп на свете.

    - Значит, муж все-таки я.
    - Отстань. Мне надо было придумать какую-то легенду.
    - Могла бы придумать, что мы брат с сестрой.
    -Я подумала вариант муж\жена тебе больше понравится.

    [​IMG]

    Пока хозяин уходил в поисках телефона, как у них сложно все, в Египте этом, мы с Грэмом решили отдохнуть в любезно предоставленной нам хозяевами комнате.

    - Ну что, жена? Как насчет первой брачной ночи?
    - Я тя умоляююю.

    [​IMG]

    - Кстати, ты в курсе, что по их египетским законам, если муж и жена остались у кого-то погостить, то должны исполнить свой супружеский долг, так сказать, в честь уважения. Мне, кажется, хозяева к нам очень добры, надо их уважить, Жуан. Ты как думаешь?
    - Ты разводишь меня, как малолетку, вот как я думаю.

    [​IMG]

    - А по-моему, ты чересчур много думаешь. - И поцеловал.

    [​IMG]

    Что я делаю? Зачем? Также не правильно... Черт, я и правда много думаю.

    [​IMG]

    Все равно в этот раз думать долго не пришлось. Мысли мои прервал хозяин дома, он нашел нам телефон.

    - Блин, дядя, ты так не вовремя, - сокрушенно покачал головой Грэм, открывая дверь.

    Через пару минут радостных криков родных, Грэмом были даны координаты нашего местонахождения и время прибытия спасателей.

    [​IMG]


    ***​
    Вот и все. Наше приключение закончилось. Завтра мы будем дома, и я, наконец-то, снова увижу свою семью, Монти... Только почему-то так грустно.

    Спать больше не хотелось. И мы пошли гулять по ночному городу. Бродили по тихим улочкам Аль-Симары и ее окраинам, шутили, вспоминали эти две недели в пустыне, которая была для нас все это время домом.

    - Ты знаешь, а я совсем не хочу, чтобы наступало завтра. И ты тоже не хочешь.
    - Откуда ты знаешь чего я хочу?
    - Я не знаю. Я вижу! - Грэм взял меня за руки.

    [​IMG]

    Почему-то сопротивляться и спорить больше совсем не хотелось. К тому же, он был чертовски прав! Надоело бегать от себя и своих чувств. Я хочу делать, как говорит мое сердце, а не голова.

    [​IMG]

    - Уверенна?
    - Да. Давай уже сделаем то, что не получилось сделать в день нашего знакомства.

    [​IMG]

    Вот так. Жуан Батерфляй полностью капитулировала перед натиском этого сурового ковбоя. И мне плевать, что будут говорить и думать обо мне другие. Я просто хочу любить. Сейчас и сегодня. Я не хочу думать о том, что будет завтра. Может быть, оно вообще никогда не наступит...


    [​IMG]



    Я вообще не писатель приключений, но я старалась, так что я в домике.:smoke:

    В общем, обилие картинок, нам обеспечили два вылета (не пропадать же добру), все это время Жу и Грэм выполняли квест, причем какой-то бесконечный. :wacko: Я думала, что он закончится быстро и уже тогда показать результат, поэтому всякие поди туда, принеси то - фоткать я не стала. Но задание вышло долгое и нудное, завершить мы его не успели. Может, еще потому что усердно задруживали дядьку для кровати.

    Почему-то я решила делать это Грэмом, а он совсем необаятельный и незвездный.:frown: Пока Жу собирала голубые топазы для этого мужика, Грэм его убалтывал и уболтал-таки с горем пополам до хороших друзей, но время было потрачено много. И как видно на картинках не зря. Жу, наконец-то, сломалась! :D А чтобы хозяин не возмущался ребятам были приобретены "неприличные" наградки.

    Вот тут панель дружбы с мужиком, задружили до старых друзей уже далеко после возвращения ребят из отпуска. Грэм часто любит потрещать с ним за жизнь по телефону.

    [​IMG]

    А более раннюю панельку отношений, я по ходу удалила.:frown:

    Тут купленные награды у Жу и Грэма, чтобы шалить и не быть выставленными за дверь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Жу и Грэм *Тильда утирает слезу умиления*... Так все романтишно описано...
     
     
  23. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    скрин тут шикарен!

    п.с. я сразу говорила: фтопку Монти, на биотопливо. даешь ковбоев, узду всем за воротник!:cool:
     
     
  24. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Нуууу Оляяя... Тебе романы писать. Приключенческие. С неминуемым отклонением в любофф))
    Действительно серьезный недостаток для девушки )))
    Теперь осталось чуть-чуть для красоты: красавчика недомужа моськой ткнуть во все его пакости и фсе - малина :cool:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, гыыы, наша взяла ))))))))) :cool:
    и знаешь, что меня повеселило больше всего?
    Строчка в техническом:
    я на ней как запнулась, так раз пять перечитывала, каждый раз открывая новые смыслы )))))))))))
    ну а вообще - ты же знаешь своего покорного поЧитателя - радости полные штаны!
    И все вышло у тебя более чем удачно - смешно, колоритно, романтично и захватывающе :thumb:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не прибедняйся - текст шикарен, читается на одном дыхании:thumb: Картинки тоже в тему:smile:
     
     

Поделиться этой страницей