1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :biggrin:Вот и новый очетик!:cool: Ну как всегда на высоте:thumb:
    за хозяина мстит конь?:hihi: что ж, верное животное:smile:
    конечно-конечно,сама приша:hihi: хотя,такого мужчину грех пропустить;)
    дочурка:smile:красопета какая:rolleyes: правда,мне так кажется,что в детстве она больше на Криса была похожа.чувствую даст она ещё всем прикурить;):smile:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    действительно!:D с двумя недовольными жизнью детьми, с вредным мужем и кучей домашних питомцев.:biggrin:
    Баст бережет тебя неразумный!:cool:
    скрин такой хороший, семейный!:heart2: в лучших традициях, чо.:cool: Кармен особо хорошо вышла. и платье мне ее нравится. это откуда? это ж не стандартное не?
    точняк!!! это ее котенок!!!!:D и кошка у вас тоже в лучших традициях блин.
    :bugaga: Лео красавчик определенно!
    :shock3: как по мне тоже! шикарный вы домик отгрохали!:thumb: я смотрю, ты уже вполне справляешься без моей строительной помощи.;) давай может в мастерскую домиков пару а?
    :bugaga: аааааа, как же Кармен вовремя вернулась-то!!!:bugaga: слушай, а красоткой-то ведь выросла, ммм!:flower2:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl,
    :rolleyes: спасибо=)
    бывший Буцефал :cool: оно и видно, правда?
    Честно, она сама пришла :rolleyes: мы ее только в бильярд играть позвали.
    :biggrin: милаха она) на маму похожа больше, но это пока что. Еще неизвестно, что там в молодости будет. :smile:

    SantaFulmine,
    :biggrin: обременили беднягу
    :LOL: это да, даа))
    :D это юбка и кофточка из стора, на который ты постоянно гонишь :tongue:
    неа, это по идее ее братик или сестричка, хотя такого не может быть при включенном развитии сюжета. :confused:
    Меня умиляет :D и действительно шустрик) еще бы через преграды прыгал, было бы вообще чудесно.
    Да он почти пустой внутри :LOL: стены покрасили, а мебель временно купила самую дешевую в спальню и на кухню. Зато рояль есть! :cool: этот домик точно никуда не пойдет, он мне не нравится. А вот домик Энн вполне можно будет после окончания челленджа... но мне не нравится, что оба они не на фундаменте стоят, а просто на земле.
    :cool: Ривьера! самая настоящая) Крис-то не красавчик особо :tongue:
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    я прочитала - обеременили!:LOL: о чем Санта думает?:wacko:
    юбкааа?? блин, в игре так мало нормальных юбок для детей. за какой месяц и год стор?:biggrin:
    так учите!;)
    а кто их знает этих симов?:biggrin: все может быть.
    прям как у мурок.:cool:
    я конечно тоже преимущественно на фундаменте строю. но должно же быть разнообразие!;)
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Читала взахлеб! Но самый лучший кадр, который иллюстрирует все, что происходит - этот:

    [​IMG]

    Прям итальянские страсти! )))) Как же ж мне нравится новое ограничение! Жду не дождусь продолжения страстей! )))
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    я так и думала, что ты именно это увидишь :LOL:
    так, откуда ж я знаю? :D не помню уже)) но вроде до 2011 он мне попадался.
    у меня дом на земле ассоциируется с холодом)) и насекомыми. :biggrin:

    Zzz-Danaya,
    :rolleyes: спасиб=) moveobjects мой друг :D
    Они ж латиноамериканцы по идее :cool: вот и Ривьеры временами без скандалов не обходятся)))
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, мне сразу заглавный скрин понравился - какой Крис тут уставший, худой и замученный :cool:

    Хе-хе :smile: А ему это откуда известно? ) Неужто почитать кто дал?

    Хахах, еще одна кошка, гулящая сама по себе? :cool:

    Прикольные скрины с семейной ссорой и с Леонардом, в тему скинувшем жену )))
    А
    [​IMG]
    , что, зритель в трусах? :biggrin:

    А как он смотрит на нее, как смотрит! Будто так и думает.

    В этом месте надо сказать "опаньки"? :cool:

    Мне имя очень нравится. А фамилия звучит очень по-недельному :biggrin: (если ты знакома с заданиями "недельки", поймешь)

    Ну так это... Кармен же поступила в мажорский интернат, а не спортивный там какой-нибудь ;)

    Mrs. Saberhagen, на широкую ногу живете: жену у пюсихолога лечите, рояли покупаете ))) А домик вы знатный отгрохали, вот бы теперь накопить на отделку и мебель, да? :smile:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну я не могла иначе.:tongue:
    ниче не знаю, ищи. мне юбка понравилась.:cool:
    И вообще, ты это, не тяни. мне интересно что дальше будет. Кармен повыдирает волосы Крисовой любовнице?;)
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Даа, а ты заметила, что его нет в отчете? :biggrin: невошедший, не знала к чему впихнуть.
    Он бедный до сих пор в шоке :D я все-таки думаю на один разок вернуть Энн, до передачи обязанностей Кармен успеем (не боись, никаких дневничков :cool: )
    не-не, эта киса не гуляка :D бродячий котенок, чесслово :rolleyes:
    Да чет невзлюбил Леонард Франческу, точно чувствует))
    Ахахах, да, какой-то горожанин вырос и его в это переодело :LOL:
    Может и думает :D кто их, симские головы, знает?
    ага :LOL: у Кармен именно то нужное выражение лица))
    Неа, не знакома :redface: пояснишь?=)
    он пустой внутри почти :LOL: для скрина покрасила половину комнаты. А рояль нужно было купить для музыкального ограничения Кармен, что поделать? теперь вот спим по очереди :D вокруг голые стены и трава под ногами, ну ниче, мы скоро нагоним.

    SantaFulmine,
    ради тебя нашла :cool: топ называется "Пляжный", юбка "Бригитта", из какого месяца не знаю, но явно из самых первых для девочек.
    :cool: думаешь, Кармен так примитивно мыслит? ниче не скажу, наиграть еще надо :tongue:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    6 отчет

    [​IMG]

    -Кармен, что ты…
    -Да, в этот момент ты говоришь что-то вроде «Что ты здесь делаешь?!» а я тебе отвечаю... ой, я спугнула твою любовницу? Какая жалость!
    -Так, я не понял, что происходит?! Почему ты не в интернате?
    -Тебе длинную историю, или короткую?
    -Отвечай на вопрос!
    -Ну я приехала, потому что… мне так захотелось.
    -Так не распаковывай чемоданы, ты возвращаешься назад и без разговоров! Захотелось ей!
    -Знаешь, в чем разница между тобой и мной? Я бы не вернулась, будучи уверенной, что ты меня выпроводишь. Может, все-таки поболтаем?

    [​IMG]

    -Выкладывай уже. Я смотрю, тебе не терпится.
    -Тогда давай с самого начала? Хорошо. В интернате было очень скучно, ты даже не представляешь, что это такое – носить юбку ниже колена, никаких украшений, никакой косметики, никаких развлечений – одна только чертова учеба!
    -Решила на жалость надавить? Это ты зря.
    -Нет, конечно, из тебя жалость не выдавить, ты слишком холодный для сочувствия. В-общем, мы с девочками сбегали в спортивное училище, они развлекались с парнями, я виделась с Алехандро… короче, однажды я пришла к нему, а там сидел его друг.
    -Ты что, забеременела?! Поэтому ты вернулась, да? О господи, мне еще рано быть дедушкой!
    -Да успокойся ты! Псих! Хотя я не удивлена, что ты так обо мне думаешь.

    [​IMG]

    -Что тогда еще?! Давай ближе к делу!
    -Я пытаюсь! Знаешь, как зовут этого друга? Грегори Марчес.
    -…
    -Отличная реакция, пап, ты меня не удивил. Короче, мы разговорились, и он рассказал мне много интересного про поездку в Твинбрук его мамы несколько лет назад.
    -Как ты… как ты узнала?
    -Когда он начал рассказывать про свою мамашу и про то, как она ездила сюда в последний раз, я сразу поняла, что это и была твоя красава, с которой я вас застукала. Какие же все-таки бывают глупые люди, ведут дневники и не прячут их как следует.
    -И что? Чего ты от меня хочешь?
    -Если только попробуешь отправить меня в интернат – я расскажу маме, прессе - всем, что солист популярной твинбрукской группы изменял своей жене с некой Энн-Роуз, вплоть до того, что все будут знать ее номер телефона и домашний адрес. Поверь, вы оба пожалеете о том, что сделали. Ну а если ты все-таки подумаешь и не станешь меня трогать, узнаешь, где она живет и вот этот чудный номерок с кодом Цветущих Холмов. Тебе же хочется его узнать? Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

    [​IMG]

    -Хмм… надо же, в кого ты выросла. Интриганка и шантажистка! Я не такой тебя воспитывал!
    -Правда? Ну да, ты меня вообще не воспитывал, ни ты, ни мама. Так я остаюсь, да?
    -Давай уточним – ты остаешься, хранишь молчание, даешь мне данные Энн-Роуз, и торчишь здесь до совершеннолетия?
    -Ага, именно так. Правда я не ожидала увидеть тебя сегодня с новой любовницей, добавим пункт о неразглашении и этой информации, чтобы тебе было легче выбрать.
    -Какая же ты…
    -Речь не обо мне, пап, это не я направо и налево со всеми обжимаюсь, а ты. Я просто хочу жить у себя дома, а не в тюрьме строгого режима.
    -А как же Алехандро?
    -Расслабься, он ничего не знает. Если я останусь, то может быть даже буду больше времени проводить с мамой за пределами этого дома… и тогда ты сможешь… ну ты понимаешь, о чем я? Мне на самом деле все равно, хочу ходить в нормальную школу, есть в ресторанах, лазить в интернете сколько влезет и хорошую тачку, все остальное меня не касается.
    -Узнаю в тебе себя, дочь, договорились. Только и ты не забывайся.
    -Не бойся, я умею хранить секреты, когда получаю плату за молчание.

    [​IMG]

    Так я и попался на крючок… когда это успело произойти? Когда она из маленькой девочки превратилась в такую продуманную бабу? Теперь надо быть вдвойне осторожнее, не хватало еще, чтоб она меня еще крепче привязала! Но не все так плохо, то ли она меня подмаслить решила, или сама захотела, но теперь она ходит в музыкальный кружок и даже на работу устроилась в салон красоты! Тааак, бесплатный массаж в салоне, жди меня!

    [​IMG]

    Вот с одним этим добавочным пунктом Кармен просчиталась… Есения, моя последняя пассия, решила уехать из города. Ну что-ж, на самом деле, я даже рад. Разонравилась она мне че-то, напоминает Франческу до брака – такая же несговорчивая и такая же блондинка.

    [​IMG]

    А сама Франческа – ни сном, ни духом, поет себе. Пой птичка, пой, где бы ты сейчас была, если не я? В прошлый раз пошел в парк на гитаре играть, так она опять со мной увязалась! Никакой личной жизни!

    [​IMG]

    Вот у Леонарда и Илли жизнь хоть куда! Никто их ничего не заставляет делать, работать не надо, приходить домой вовремя не надо… бегай себе сколько хочешь и где хочешь, спи с кем хочешь без зазрения совести… Леонард в последнее время стал часто бегать вдоль нашего твинбрукского озера. Мне даже кажется, что он стал быстрее бегать.

    [​IMG]

    Илли тоже молодец, больше не приносит нам насекомых и прочую гадость, а притаскивает рыбу! Причем много и разной, даже китайских карпов где-то нашла! Или она не ловит, а тырит где-то? А впрочем, какая разница, продуктовый магазин хорошо платит за ту рыбу, да и готовится она легко.

    [​IMG]

    Правда постарела недавно, лениться стала… что плохо. Ладно уж, пусть хоть иногда отдыхает.

    [​IMG]

    В отличие от Франчески, Кармен нашла с Леонардом общий язык. Но садиться в седло она не торопится, и не надо, а то конь привыкнет к новой наезднице и будет со мной не так дружелюбен.

    [​IMG]

    Мне иногда даже кажется, что ничего и не происходило. Кармен преспокойно занимается своими делами – часто играет на рояле под присмотром Франчески. Та прям не нарадуется! Лучше бы за гитару взялась! Тоже мне, дочь!

    [​IMG]

    Франческа прямо-таки зачастила с концертами! То свой устроит, то в Сим-Фесте поучаствует, но что-то ей не везет в последнее время. Так ей и надо! Выскочка! В прошлый раз после очередного СимФеста двоим старичкам стало плохо, один из них как раз был победителем. Наверно, наслушались песен Франчески и кони двинули, как я их понимаю!

    [​IMG]

    Кармен не только музыкой занялась, но и в готовку ударилась. Правильно, дочь, учись, а то будешь как мама – максимум яичница, и той ошметки по всей кухне. Да и замуж никто не возьмет, будешь еще торчать у меня в доме фиг знает сколько!

    [​IMG]

    Франческа не нарадуется. Тоже довольна, что в доме хозяюшка появилась?

    [​IMG]

    Психованная у меня жена! Позвала меня посреди своего рабочего дня в ресторан, я думал, в романтику подалась, ан нет! Скандал мне устроить! Подружка ей видите ли сказала, что видела меня в караоке-баре с блондинкой в обнимку! Поубивал бы таких подруг!

    [​IMG]

    А я извиняйся! Правда я сперва подумал, что это Кармен подстроила, но нет. Знаю я ее подружек, те еще стервятницы! Дуры все-таки эти бабы… нет, не все, одна все-таки умная есть, и ту я активно делал. Повелась Франческа на мои извинения, цветочки там…

    [​IMG]

    Еще и на ужин пришлось потратиться! Ненавижу!

    [​IMG]

    Доча все выпрашивает машину, но нет денег даже себе ее купить, не то, что ей! Купил велосипед, пусть педали крутит, ноги накачивает, тоже полезно. Но все-таки мне и самому машина нужна, с поднятой задницей как-то неприлично ездить…

    [​IMG]

    И так на очередном концерте мой жены, когда я уже собирался идти домой от скуки, я увидел ее…

    [​IMG]

    Милашка… меня всегда привлекали девушки в форме, черлидерша что ли? Вроде взрослая уже… ага, студентка. Ну все понятно. На три секунды отошел – она уже и переоделась где-то.

    [​IMG]

    Идем со мной, студентка, я тебе приватную лекцию зачитаю… да-да, в то самый дом, где твоя любимая певица Франческа Ривьера живет. Я тебе даже больше скажу, спит она тоже вооон на той кроватке…

    [​IMG]

    Такая молодая, такая доверчивая… мне это даже нравится. Может, стоит составить расписание наших уроков, мм?

    ***
    [​IMG]

    «Когда уже тебя жизнь чему-то научит, а, пап?»

    В знаменитости есть плюсы, но пока минусы перевешивают. :dry: Давайте о плюсах - Крис получил две скидки: одну, когда сходил на урок гитары, и вторую во время ужина с Франческой. Что плохо - его обвинили в надувательстве, причем это было публичное порицание. Немного судебных издержек и вуаля - две тыщи :cool:
    [​IMG]

    На работе дела идут лучше - очередное повышение, знакомство со всеми коллегами, чуть не испорченное интервью, два концерта и отличная зарплата :cool:
    [​IMG]

    Мы-таки успели развить навык гитары :holiday: песни изучались по мере повышения навыка, и теперь у него выучены все композиции :cool: Немного повысили навык верховой езды, с чистой совестью забили на сад, но все-таки после одного сбора урожая Крис оказался искусным садоводом.
    [​IMG]

    На счет мечты жизни я не уверена, успеем ли мы дойти до вершины до передачи прав Кармен? :confused:
    Франческа столкнулась с проблемой - певица пятого уровня, а в приличные заведения петь не берут :dry: приходится петь в неприличных :devil: шучу-шучу. В ресторане тоже получила скидочку, и плиту ей подарили, которую мы благополучно продали и наконец накопили на кухонный гарнитур :cool:
    [​IMG]

    Она два раза пела на своих концертах и два раза на СимФестах, причем все выступления были средненькими. :dry: Еще и непонятное сообщение про кол-во выступлений в городе :confused:
    [​IMG]

    Также мы устроили две партии камней и огранок, нам открылась "звезда", и доход значительно увеличился :cool: как обычно, колдовали всей семьей, ограняла Франческа.
    [​IMG]
    Кармен постаралась на славу :thumb: Самым тяжелым днем для нее стала среда, когда у нее в один день и кружок, и работа, при том что кружок заканчивается в 15.00, а смена на работе как раз начинается. Естессно, музыкальные навыки пошли хорошо, но я усиленно мучила ее игрой на рояле (мщу за себя :devil:) это и есть ее музыкальный навык для ограничения "музыкальный слух". В список почета попали, на экскурсию съездили... вроде, ничего не забыли? :cool:
    [​IMG]

    Кармен за весь подростковый период получила два повышения=достигла вершины этой мини-карьеры.
    [​IMG]
    Илли действительно постарела, правда я забыла щелкнуть табличку :frown: Охотились мы в три подхода, ловили практически одну рыбу. Навык охоты на седьмой ступени.
    [​IMG]
    Наш конь больше сам бегал, энергии у него больше, чем у Криса после трудового дня :hihi: Также развил навык скорости до 7-го уровня. Нашли отличный способ заработать - предложить жеребца в качестве производителя :cool:
    [​IMG]
    На самом деле я не планировала искать новую любовницу для Криса, но когда я отправила его на встречу с Есенией в караоке-бар и увидела там нового владельца, а из списка знакомых она пропала вообще, стало понятно, что она скорее всего уехала из города :frown: ох уж это развитие сюжета! Загадочная девушка - Джейд Гринвуд, горожанка. В чистом Твинбруке она еще маленькая девочка, но сейчас они с сестрой живут без родителей (умерли судя по всему). Действительно девушка-загадка - Крис при всей своей проницательности так и не узнал две черты ее характера. За изменой их, естессно, застукала Кармен. Франческа устроила разнос за Есению (знаменитость опять сказывается), когда я собиралась повести их на невинное свидание :D
    [​IMG]

    Еще одна проблема - система репутации, которая не давала Крису встречаться. :dry: Ну еще бы, никто не хочет быть с мужиком, который "Волочится за всеми", так что пришлось очистить репутацию за 10 000 баллов счастья :cry2: Но тут же он получил репутацию "Изменяет", когда начал флиртовать с Джейд. Она и станет последней любовницей в жизни Кристиана Ривьера, потому, что это его предпоследний отчет.
    [​IMG]

    До дня рождения Кармен и Алехандро осталось всего 2-3 дня, ровно столько же осталось и Кристиану до старости, так что передача обязанностей пройдет четко. :smile: Но если Карина мне разрешает на один день оставить стариков и молодых вместе (в день ДР), то я устрою вполне логичную смену обстановки и переезды. Еще я боюсь глюков с интернатом Алехандро, ибо переезжаем мы в другой город. Разрешаешь на день задержать вместе стариков и молодых? ;) Если да, то я сделаю еще один отчет от лица Кристиана. :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Вот это отчет! Написано просто бесподобно!))
    Это ограничение такое клевое все-таки))))))
    Кармен вся в папашу..да куда там, она даже лучше! Хорошая девочка растет :cool:
    Новая любовница тоже хороша))) А награду "без ревности" уже брали? С ней как-то легче изменять))
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Молодец девочка! Истинная Ривьера=) Настоящаяя наследница....хотя...
    Сама-то какой будет?:biggrin:


    Не надоть такой награды=) Без ревности же ограничение уже не серьезным будет:biggrin:
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, ну ты отожгла с этим отчетом!:bugaga: сижу тут, ржу, понимаешь.:cool:
    ух хитрюга выросла!:thumb: а такая мордаха, ну все прям строго по тексту.:cool:
    кто о чем!:LOL: по себе не судят!;)
    еще живооой!:D
    это Кармен умно придумала, дааа... неглупая у вас девочка растет...:cool:
    маленькая шантажистка.:D хорош скрин, ну хитрюга ж коварная такая!!:jump:
    Илли уже? эх... а подстилочку ей спецом под цвет шерсти покупали?;)
    не исключено!:LOL:
    ух как полезно быть знаменитым!:cool: совратили бедняжку, глупышку... наивную девочку.:tongue:
    вот теперь Крису надо сказать спасибо Франческе. благодаря ее известности ему удалось затащить девочку в постель.:bugaga:
    Кармен больше нечем заняться что она за папашей следит?;)
    это займет всего минуту? быстро у них, коней, все однако...:D
    а что они правда уезжают??:shock3: у меня тоже было дело сим один куда-то пропал.:frown: а у меня на него планы были.
    ооо куда это вы собрались а я еще не знаю???:mad::biggrin:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique,
    :flower2:
    Даа, гены Криса+характер Франчески... вон какая выросла :cool:
    :D не брали, не пробовала даже)) да уже и не важно, Крис почти отжил свое как основатель с таким ограничением.

    Тильда,
    Еще неизвестно, как там Алехандро поживает и что там с его внешними данными :rolleyes: но у Кармен все шансы быть наследницей.
    Как карта ляжет... :D
    Если Кармен собирается адюльтерничать покруче папы, то может, и пригодится)) репутация и все такое :cool:

    SantaFulmine,
    Ураааа :LOL:
    Да-да, правда отснято все было в другом порядке)) под текст уже подстраивала.
    Когда Кармен забеременнеет, у Криса наступит очередной черный день в календаре :LOL:
    Ага, умеет Алехандро друзей выбирать :D
    Ну тык! Чего не сделаешь ради вафель и машины :cool:
    Он мне больше всего понравился :biggrin: суперский) причем случайно вышел.
    Ага, я спецом :LOL: маскировка.
    Да ваще, еле оторвали от концерта, она там отплясывала на пару с каким-то старичком под песни Франчески :LOL:
    Она случайно :tongue: мож девочка голосистая, Кармен разбудила?
    Меня тоже улыбнуло :biggrin:
    Ага, развитие сюжета, оно такое :frown:
    а это сюрприз :tongue: вот расскажу - неинтересно читать будет!
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у тебя все впереди, деточка. :crazy: Муахахаа:cool:

    а может она так конкурентов изводит?

    вот тут Кармен очень на папу похожа:heart2:

    а покажешь как-нить панель отношений Криса? Интересно какие там отношения у него и с семьей и любовницами.:biggrin:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Шикарная игра выходит))
    Угу, мы тоже тасуем иногда картинки;)
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Даа, она еще не знает, насколько ей придется повторять судьбу своего папы :devil: ровно на... сколько там пунктов в ограничениях? :D
    да кстати не первый старичок, который на моих глазах так умирает :frown: до этого были еще двое в разное время в парке. Кстати куда эти могилки потом деваются?
    даа :heart2: только скрин темноват, пока камеру разворачивала, темнеть начало)))
    хорошо, покажу :smile: пока из Твинбрука не уехали, надо будет сфотать)
    Джавалька,
    :flower2:
    все по-честному :cool: сюжет хоть и не главное, но о нем не стоит забывать)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, мммм, вкусненький отчет, а какая доча растет! Загляденье :cool:

    Это не знаменитость, этот эффект из дополнения "Все возрасты". У меня такое тоже бывало и не раз. И без "Сумерек".

    Не совсем поняла, что ты собираешься сделать.
    В ограничении есть пункт:
    Кстати, я хоть и автор ограничения, но за баллами и штрафами в династиях слежу не я, а модераторы. ;) А что за глюк такой, которого ты боишься?

    Олья, на странице с правилами не обновлено ограничение: https://darasims.com/forum/showthread.php?t=179
    Мы его в обсуждениях немного смягчили по части интернатов для детей и подростков...;)

    :boast: :hihi2: автору приятно
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    :rolleyes: стараемся, НЕвоспитываем... :D
    короче, полный капец :dry: а мне за Криса вину заглаживай!

    Карин, я вот о чем. Алехандро сейчас в интернате, и я боюсь, что он может досрочно вернуться до ДР. :frown:
    И не хочется терять деньги, которые Крис заработал, а оставить их для Кармен, по-этому я хочу дождаться возвращения Алехандро и после этого переехать в другой город (получаются старики и молодые вместе на один день, в который ДР) и сразу же в другом городе отселить стариков (или Кармен с Алехандро, я еще думаю). Так мы деньги не потеряем, ограничение с переездом будет соблюдено и все логичнее. :smile: Но один день старики и молодые вместе. Тут же дело именно в нашем ограничении, а не в "Переезде", потому у тебя и спрашиваю.
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, я вот думаю что один день роли не играет. ведь не написано же отселить сразу в ту же секунду, когда сим постареет. лишний час-другой, полдня ничего не даст же.:biggrin: вдруг успеете вложиться до 00.00?;)
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, если у дитенка и папки ДР в один день, то они повзрослеют одновременно, и никаких глюков не будет. :smile:
    Дети возвращаются из интерната в тот же день, когда у них ДР. Около 8 вечера (стандартное время взросления всех персонажей без торта). А SantaFulmine правильно подметила, что хоть и выселить нужно в один день, но не обязательно в ту же секунду.
    А вот если ДР Алехандро через день после папкиного, то тут уж ничего не поделаешь. Папку отселить надо в свой день. :frown: Я понимаю, что хочется и для сюжета и тыры-пыры, но династия - это же испытание.
    Про глюк... Алехандро вернется из интерната досрочно, если ты отселишь папку из дома? Вернется так вернется. По идее, если ему до ДР один-два дня останется, игра не даст отправить его в школу повторно (скажет, что уже скоро он повзрослеет), так что справит ДР дома. При этом ограничение ты не провалишь, ведь у нас на форуме действует принцип, что глюки оправдывают нарушения. :smile:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, У меня почему-то все ДР происходят ровно в 00.00 :crazy: Дети ведь двойняшки, и этот ДР у них в один день с папкой. Я думаю, что все как надо будет в один день и вовремя. Но могу на копии сохраненки проверить, глюканет или нет А ради мечты жизни Кармен можно на пару часиков и задержаться... Алехандро приехал, все благополучно повзрослели и разъехались. :D
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не у всех и не всегда. У меня вырастали и в 7 вечера и в 9 и 11...
    По отчету - ох и интриганка эта ваша Кармен! Но как она мне нравится такая! :heart2:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ух ты, это что-то новенькое. Мне казалось, что у игры есть фиксированное время взросления (и в моей игре оно так и есть). Раньше-позже, это если тортом. А у вас вон, значит, как... Интересно, интересно.

    Если так, то тогда и лишних дней никаких не получится. Алехандро вернется подросшим, в тот же день постареет папка, а после этого в течение дня будет время переехать. :smile: Не знаю, чего ты волновалась? Что дни рождения не пройдут вовремя?

    А вот это уже попахивает переигрыванием ;)
    Отыграть в "черновичке", не сохраниться, а потом переиграть "на чистовик"... :cool: И не важно, копия или не копия.
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Джавалька, вся в папулю :cool:
    Lamare,
    Причем всегда так было)) кто в лес, кто по дрова взрослели, в каждой семье по-разному.
    Я боялась что ты нам этого не простишь :rolleyes: а то наиграю, потом окажется то не так, и это не так...
    Ну я ж только провеееерить, чтоб нервные клетки не убивать :cool:
     
     

Поделиться этой страницей