1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маджере

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем orsola, 5 апр 2020.

  1. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8

    Принципы:
    Равенство
    : основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Выведение: будущий наследник должен быть выношен и рожден предыдущим, независимо от пола последнего. Другими словами, если предыдущий наследник мужчина, то ему придется завести ребенка от инопланетянки. Также допустимо назначить для него возможность забеременеть в гендерных настройках CAS.

    Ограничения:
    Слушайте меня! ЗАВАЛЕНО

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare) ЗАВАЛЕНО
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности" и "Легендарный хозяин"

    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    основатель должен быть создан с чертами характера "Против детей" и "Непостоянный".
    запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне
    наследниками не могут становиться симы с чертой характера "Семьянин" и Стремлением "Семья"
    в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 6 авг 2023
    Frymer, zekaterina, Hikkania и 27 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Нет, вроде бы, в остальном я снесла только фриплей
    Ну... Можно, конечно, но что-то мне подсказывает, что я опять всрусь и сочиню такое, что мне самой потом неподъёмно тяжело и неприятно будет вывозить :D
    Наверное, третье :pardon: Я не очень трезвая освобождала место на компе и решила, что это мне больше не надо. Не скажу, что я сильно сожалею об этом решении, честно говоря... Хотя кое-кого хотелось бы хоть в галерее сохранить...
    Спасибо :bearhug:
     
    zekaterina и Del нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Очень жаль, но вместе с тем надеюсь, что это послужит новым витком в твоём творчестве! Я так люблю Маджере( В целом, чтобы не возиться с этим миром, можно было бы переместиться в параллельный новый с новыми законами, да?

    И Брюсы тоже почили специально?

    А ещё надеюсь, что ты приоткроешь завесу тайны и расскажешь, какая судьба планировалась для ребят дальше хотя бы примерно!
     
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну, да. Может, я закину наследниц в колонизацию...
    Брюсы вместе со всей двойкой преставились. Специально, да.
    По просьбе Текомы Блоссом приперлась бы к ней со скрипкой, и бабуля открыла бы девочке портал на один из островов. Блоссом бы познакомилась с фавнами, и они бы вместе почиллили, поиграли, потанцевали. В это время к Текоме бы явился Солаль, который убивает богов, чтобы стать единственным богом, и сносит ей башку. И вот уже темнеет, а нашу девочку из песочницы никто не спешит забирать.
    Взрослы бы, конечно, хватились и кинулись искать. Оставленные дома Блум и Хантер внезапно вспомнили бы, что Блоссом зазывала к себе Текома, но не смогли бы дозвониться до родителей, и пошли бы в лабораторию одни. И заблудились и зашли бы не туда. Мажья кровь спасает Хантера, и он отделывается шрамами, а вот Блум в полной мере предстояло бы прочувствовать оборотничье проклятье.
    Лучшие целители (под предводительством Дианы, конечно :D) сошлись бы на том, что тут уже ничего не поделаешь, можно только поехать на воды нервы лечить, чтоб не провоцировать обращения. Итак, Джеки, Линша и Блум отправились бы в Винден. Хантера бы сдали в конце концов в интернат с уставом построже, а Блоссом бы осталась жить с фавнами и постигать дикую магию.
    В Виндене каким-то чудесным образом оказалась бы вся обдолбановская элита, и Линша охотно познакомила бы их всех со своей подругой. Не без помощи Лаэрта Джеки снова бы дала пару спиритических сеансов, к ней бы повадился ходить сам виконт Обдолбанов, и однажды случайно увидал бы Блум, которая вся изодранная, и которую стараются людям не показывать. Он бы с ней немного пофлиртовал, чтобы заставить свою девушку ревновать, Блум бы почти влюбилась.
    *тут обдолбановский лор, в котором Лис любит Зою, а Зоя влюблена в Женька Оуэнса, а он помолвлен с Лилавати Ганди, а она...*
    Он бы крутил несчастной Блум, приходя к ней, только когда Зоя его видеть не хочет. Блум бы это понимала. Но все вокруг твердили бы, что это прекрасный шанс, когда ей ещё достанется такой богатый и щедрый, образованный и влиятельный муж. Или хоть какой-то, ведь Блум вся в шрамах, а Линша знает, куда давить. Так что Блум станет графиней Обдолбановой (ну, типа). А потом Хантер наконец выпустится и приедет повидаться, и между ним и Блум вспыхнет страсть, но вот беда - у неё муж :pardon:
    Лису хватит его нечеловеческого чутья, чтобы понять, что младший сын - не его, виду он не подаст и публичный скандал не устроит, но дома свою и без того забитую жену будет гнобить.
    И тут наконец вернётся дикая архиведьма Блоссом и отравит его. Хэппи Энд!
    :beach:
     
    Vaterline, rat_tequila, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей