1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[12-13.08.2023 - Смоленск] YeHa, meera и Hoshi

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Hoshi, 14 авг 2023.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Техподдержка на выезде

    Предпосылки для этой поездки наваливались одна за другой. Сначала я увидела в сериале «Вампиры средней полосы» потрясающий Успенский собор Смоленска. Потом стало известно о некоторых технических проблемах у YeHa, которые мешали столь долгожданному возвращению Скевингов и Коулов. meera могла их решить, а я могла всё это организовать. Ну и последнее: навернулась наша другая с meera поездка, и время пришло!

    [​IMG]

    Было невероятно приятно встретиться с YeHa вживую! А ещё и посмотреть ту красотищу, которую предлагает Смоленск, ровесник моего Великого Новгорода.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я думаю, что более прекрасного экскурсовода, чем YeHa было бы сложно найти. Она СТОООООЛЬКО рассказывала буквально обо всём, что мы видели, ещё и на дополнительные вопросы отвечала. Меня так всё впечатлило, что буду теперь искать книгу об истории Смоленска и просвещаться дальше.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мы обошли всю крепость, побывали в картинной галерее, в музеи старины, где я даже нашла Царские врата, сделанные в Новгороде. Как бы, а почему бы и нет?

    [​IMG]

    YeHa долго извинялась за Днепр, пока я думала о том, что нужно подтянуть географию, ибо «откуда тут вообще Днепр?». :D

    [​IMG]

    В общем, было невероятно весело, познавательно и просто здорово! Возможно, я поподробнее напишу свои впечатления про Смоленск в дневнике, а пока скажу

    @YeHa, @meera, вы лучшие!

    P.S. И про Астрахань, meera – это я серьёзно!
    P.P.S. И технические проблемы решены. Все требуем с YeHa отчётов!
     
    FMW, Dara_Savelly, YeHa и 23 другим нравится это.
     
  2. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Отлично, что встретились ^^ Рада слышать, что поездка оказалась не только насыщенной интересными прогулками, но и технически порешали вопросики!
     
    FMW, YeHa и Hoshi нравится это.
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Техподдержка Дарасимс объединяющая)))
    Здорово, что встретились. Все красавицы, правда, не уверена, что правильно определила, кто есть кто :hihi2:
    Ну и после такой рекламы Смоленска тоже захотелось как-нибудь наведаться в этот город :D

    @YeHa, очень надеюсь, что наконец твои темки оживут. Лично я очень скучаю по весточкам от твоих ребят. Коулы и Скевинги остановились на самом интересном месте :flower2:
     
    YeHa и Hoshi нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.784
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Со своей стороны скажу огромное спасибо Hoshi за то, что выпинала меня в эту поездку :heart: И такое же огромное спасибо YeHa за то, что согласилась подстроить под нас свои выходные :heart: Мы давно общаемся в интернете, но развиртуализироваться все равно было очень волнительно. Я осталась в полном восторге :flower: Очень классно было пообщаться втроем вживую, послушать и посмотреть спойлеры к любимым темкам и обсудить все на свете. Еще YeHa печет лучшие в мире печеньки и знает кучу всего о Смоленске и не только.

    Я о Смоленске до поездки ничего не знала, но мне там очень понравилось — все зеленое, куча холмов, красивые храмы, очень классные музеи. Моя любимая фотка из поездки вот эта, потому что тут стена, которую мы обошли всю, стоптав ноги по колено, туманная телебашня депрессии и колесо обозрения, отданное Смоленску с барского плеча Москвы.

    [​IMG]

    А это смоленский собор. Очень красивый снаружи, и в 200 раз красивее изнутри, но изнутри нельзя фотографировать :c

    [​IMG]

    А эта просто так, и еще потому, что в Смоленске офигенные луга, где куча травы и щавель, который не надо путать с конским щавелем, а тем более с одуванчиком.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 5 сообщений или больше.
    Слева направо: meera, Hoshi, YeHa.
     
    YeHa, FMW, ElectroTrish и 11 другим нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Здесь должна быть фотография, как meera есть щавель. :D
    :LOL: Так оно и есть!
     
    YeHa нравится это.
     

Поделиться этой страницей