1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Zerva

  1. Я может слоупок и это очевидно, но мне охота обсудить верна ли моя догадка. :biggrin: Всё из-того же тумблера узнала, что оказывается 7 декабря 2017 Австралия приняла закон об однополых браках. Не считаю это плохим, но странно что тенденцию особо не освещали, НО! Что там в описании к...
  2. Показывала уже когда-то давно кусочек своего кукольного хобби. Принесла еще показать. :) Это такая трава - когда у тебя пропадает желание играть/творить в симах, ты творишь с куклами. :biggrin: *фото можно кликнуть и посмотреть на яндексе в большем размере* [img] [SPOILER]
  3. Есть по мимо симов и других компьютерных игр у меня еще одно хобби, которым я болела последние пару лет в реале и лет пять в интернете. :cool: Не буду сильно много рассказывать - если что-то будет интересно спросите) Я убежденный мелкоформатник и на более размерный формат согласилась только...