1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Zerva в Дневник Zerva | Просмотры: 372 | 24 дек 2017
    Я может слоупок и это очевидно, но мне охота обсудить верна ли моя догадка. :biggrin:
    Всё из-того же тумблера узнала, что оказывается 7 декабря 2017 Австралия приняла закон об однополых браках.
    Не считаю это плохим, но странно что тенденцию особо не освещали, НО!
    Что там в описании к обновлению было сказано? Что новогодний пак посвящается Австралии?) Может таким образом разработчики поздравили Австралийцев с таким важным для них событием? =)
  2. Запись от Zerva в Дневник Zerva | Просмотры: 420 | 22 ноя 2017
    Показывала уже когда-то давно кусочек своего кукольного хобби.
    Принесла еще показать. :smile:
    Это такая трава - когда у тебя пропадает желание играть/творить в симах, ты творишь с куклами. :biggrin:

    *фото можно кликнуть и посмотреть на яндексе в большем размере*
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  3. Запись от Zerva в Дневник Zerva | Просмотры: 316 | 5 июн 2015
    Есть по мимо симов и других компьютерных игр у меня еще одно хобби, которым я «болела» последние пару лет в реале и лет пять в интернете. :cool:
    Не буду сильно много рассказывать - если что-то будет интересно спросите)
    Я убежденный мелкоформатник и на более размерный формат согласилась только из-за bjd (ball-jointed-doll) - азиатские шарнирные куклы из полиуретана если кому так понятнее (:
    Бжд-шку свою я заказала на ДР, соответственно приедет она - дай бог к осени :D
    А так я развлекаюсь с мелким форматом 1/6 У меня небольшая коллекция но много разных видов которых я меняю до неузнаваемости)))
    На данный момент моя любимица - кошка Айка. Короче это те же симы только в реале)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]