1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от yadvkrovi

  1. Дико извиняюсь, шо не клепала новые анимации и вообще. Я забухала.
  2. Официально заявляю, что теперь я умею делать анимацию падающего из рук ребёнка плюшевого медведя, например :) Почему-то было достаточно сложно найти туториалы и подробную информацию о технике создания анимированных аксессуаров и етс. Наверно креаторам жмотно делиться такими хитростями, не знаю....
  3. Только что я полностью прописала сюжет первой серии новой машинимы. Когда я впервые решила снимать, то сюжет накидала скользь, лишь ключевые моменты, поэтому мой первый проект не отличался особой продуманностью, по сути я сочиняла на ходу и вытекающим из предыдущих снятых серий. Новый же сериал...
  4. Короче, качала допы и тут перестал запускаться Симс. Я уже думала, что умираю и потеряла всех своих персонажей сериала, но перебрав вручную 6 ГБ допов я таки нашла ломаный. Зато в отчаянии переустановила игру (скачала обновленную со Стренджервилем) и теперь буду изучать новый игровой набор :3
  5. Сказать, что третья серия тяжело идёт - не сказать ничего. Начиная с того, что я никак не могу подобрать музыку под настроение серии, продолжая тем, что я скачала поз хэлпер и он почему-то не сохраняет выставленную мной анимацию (а я прокликивала все риги и сохраняла), заканчивая тем, что в...
  6. Ура, наконец-то дошли руки. Это, кончено, писец. Сижу, перетаскиваю 42ГБ отснятого материала на другой диск, а это ведь даже не на одну серию (сначала снимаю части "воспоминаний" гг, потому что там от детства до юношества движуха и надо охватить кратко всё). Сейчас буду ковырять просторы...
  7. Для меня политика форума достаточно строга - я за реализм, я за треш и разные, действительно жизненные ситуации, которые не всегда можно описать в контексте не 18+. Поэтому я собралась осваивать Ютуб и программы по обработке видео. Отстроила больше 11 локаций, написала сюжет, создала более 20...
  8. Не знаю, как это назвать. Сериал ли, небольшая история семьи, династия без правил или что это вообще, но я решила поиграть за всем известную семью Гот, но за второе поколение (с мэйковером, конечно же), а именно за Александра. О, этот мальчик завладел моим сердечком, когда внезапно задружился с...