1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Vampik

  1. Здравствуйте... Даже не знаю с чего начать. Ну наверное с плохого, да? У меня в учебе полный ужас... По немецкому и английскому. Ну, по немецкому сама виновата, забила на учебу с начала года. А вот английский... Я отвечаю весь урок, тяну руку... И угадайте какую получаю оценку? СЕМЬ... СЕМЬ!...
  2. Ну что ж... Я приехала! Теперь буду стараться наверстать упущенное в мастерской, фан-арте и в хенд-мейде.:o Я чуть-чуть расскажу о санаторие им. Розы Люксембург. Когда-то это было имение семьи Романовых и звалось оно Ай-тадор, что значит "Святой Федор". Потом семья Романовых была изгнана. В...
  3. Для начала конечно поздравляю всех с наступающим!!! У нас в школе был сл. стол в честь НГ и нам раздавали подарки. Девочкам подарили мишек из серии вечеринка животных и кошелёчки) Это мишка: [SPOILER] На НГ я себе заказала еще двух таких( ну естессно в других костюмах) и книгу.... "Таня...
  4. Волшебный праздник- Новый Год! В предверье радости, забот, Наряжаем все мы ель, Украшаем окна, дверь, Готовим подарки близким, Ведь Новый год уже близко! [IMG]