1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Тетта

  1. Ох, театральное искусство. Сколько образов связаны с этими двумя словами. Кулисы, спектакль, сценарий, маски, смех, слёзы, истина, ложь... Театр - это моя страсть. Пару лет назад я пробовала себя в этом направлении, но, видимо, не лежит душа. Зато передо мной открылась другая сторона, другая...
  2. Недавно я столкнулась с большой проблемой - страх сцены. В моей школе проводился конкурс талантов и я вызвалась участвовать я чтец) читаю стихи с выражением. Я решила прочитать свой стих, прошла отборочный и попала в финал, где меня ожидала Сцена. Безумно волновалась и вот наступил тот самый...
  3. Нам сегодня показывали фильм про приют бездомных животных, эти люди не имеют огромных средств, они занимаются благотворительностью, простые люди, которым не всё равно. Показывали разных животных: пса Джека, его нашли в сугробе брошенным, когда врач зашла Джек вилял хвостом и был рад, но когда...
  4. И снова речь пошла про школу). но я просто не могу упустить эту тему - праздник День Учителя. Мы учимся во вторую смену и чтобы поздравить своего классного руководителя в начальных классах мы встали в шесть утра, т.к. она преподавала в первую смену. Учительница совсем не ожидала нас увидеть -...
  5. Всем привет) я ещё школота) все те, кто сейчас в бою за знания и справедливость меня поймут. Главное в школе - получение знаний и это понятно каждому. Но плюсом ко всему этому школа даёт нам и жизненные уроки - выживание среди сверстников. Везде есть любимчики учителей, так же элита которая...
  6. Всем привет) Честно говоря я не очень хорошо представляю, о чём здесь писать. Как я поняла рассказывать о происходящих событиях за день. Попробую сделать свои записи интересными, если их вообще будут читать:) Решила сделать мини рубрику "Вывод дня", где я буду делать выводы. Вчера я создала...