1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от StarzzzZ

  1. Вот и подходит к концу путешествие по Китаю. Конечно, хотелось бы увидеть побольше или, как говорится, объять необъятное, но время, время... Как же оно быстро бежит. :cool: До вылета в Москву оставалось меньше 12 часов, а мы полезли на стену - Великая Китайская которая. =) [SPOILER]
  2. Итак, часть 3 и Летний Дворец. По сути, это так же была резиденция императора, как и Запретный город. Но здесь он проводил исключительно летние месяцы. [SPOILER]
  3. А самая длинная история у меня получается как раз о Пекине, придётся запись аж на 4 части делить, дабы всё показать и ничего не упустить. =) Первая часть будет вся о Запретном городе. Ну, а чем мы хуже? Если уж симы обошли его вдоль и поперёк, мы не будем отставать. =) [SPOILER]
  4. Итак, на этот раз мы переносимся в Шанхай. Огромнейший город, так же с высокими зданиями и большим количеством местных жителей и туристов. Да, здесь мы были всего лишь пару дней, поэтому особо нигде и побывать-то не успели. Но где были - всё запечатлили. =) [SPOILER]
  5. Итак, я вернулась из чудесного путешествия. Из страны, которую просто обожают мои симы - из Китая. Всего в дневнике будет несколько частей, ибо жаль, что количество картинок ограничено. =) Перелёт, конечно, это что-то с чем-то. Еле выдержала 9 часов лёту в один конец, а потом ещё и обратно. Но...