1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от SleepingOwl

  1. Lindsey Stirling - River Flows In You https://www.dropbox.com/s/in0zbapbn8yexcw/Lindsey-Stirling-River-Flows-In-You-Yiruma%28muzofon.com%29.mp3?dl=1 Так получилось, что в силу некоторой - читая, очень душевной - вспыльчивости своей, я некоторое время назад, закрыв оставшиеся темы, решила...
  2. Настраивающее, от светлого, чуть грустного и спокойного до "остановите Землю, я сойду". Набор впечатлений за последнее время в музыкальном выражении, так сказать. [SPOILER]
  3. Бывает иногда, что кусочек музыки, где-то случайно услышанный, запоминается и не выходит из головы. Бывает, что лицо исполнителя или какой-то один кадр из клипа. А дорогой гугл потом не понимает запроса "бледная девушка с грустной песней". Или понимает слишком буквально. Такие дела....
  4. В последнее время довольно часто стала замечать на тех форумах - в основном художественных - на которых бываю "наплыв" конфликтов на данную тематику. В данном случае рассматриваю исключительно творческий аспект. Просто в связи с подобным "обострением" накопилось несколько вопросов, мнения по...
  5. И снова я решила еще немножко порассуждать на тему любимых или чем-то запомнившихся игр. Все ниже написанное - исключительно мое субъективное и предвзятое мнение, не претендующие на судьбу истины в последней инстанции. Небольшое лирическое отступление Следующий "пациент" попал ко мне довольно...
  6. Нечто наподобие небольшого "игрообзора", ибо в свое время меня эта вещь очень впечатлила, а после недавнего своеобразного "возрождения" в памяти, влюбила меня в себя окончательно. Сомневаюсь, что сии измышлизмы кому-то интересны, но вдруг одинокий путник, зашедший сюда внезапно вдохновится на...