1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Силта

  1. Если честно, уже в который раз включаю игру и... закрываю её. Не получается. Да, дела, разъезды, семья, работа, но это всё отговорки, и захотела бы - смогла. Можно было бы сказать, что так происходит лишь на протяжении пары месяцев (или когда я там в последний раз обновлялась?), но на самом деле...
  2. У всего есть две стороны. С самого детства мои желания всегда исполнялись. Любые и без всяких усилий, даже когда казалось, что это невозможно. Я помню, как мы с мамой сидим в тёмной комнате, она плачет (уже позже я узнала, что в то время она крутилась на трёх работах за копейки, чтобы как-то...
  3. Сперва мне это виделось речью одного призрака другому (в тему призрачной династии), и, в принципе, без последнего четверостишия так оно и есть... Душа вопит беззвучно в тёмном доме. Наружу рвётся преданный твой дух. Ты существуешь в бесконечной коме, И свет очей твоих давно потух. А...
  4. Подняла из старых пыльных закромов немного графомании в продолжение к предыдущей записи. Ну, начнём с более лёгкого... В комментах рассказывала, что случился как-то у Вьялицы один флешбек с маленькой девочкой, отец которой тяжело заболел, и призрачная нечисть явилась по его душу, но была...
  5. В общем, так как эту симочку я планирую использовать и дальше, то уже по традиции оставлю здесь её прототип на память) В октябре этому персонажу будет год. [SPOILER] Ну и небольшое послесловие... Долго думала, писать его или нет. Вьялица - это такой букет психических заболеваний, от...
  6. Как оказалось, они не обошли стороной и меня о,О Да уж, чего только бахвальствовала? Нет, так-то моё вдохновение и творчество от этого не зависят. Я привыкла писать и без всякого отклика, а чтобы писать регулярно, мне вполне хватает одного небольшого отзыва, после которого я с улыбкой...
  7. И вот, едва появившись на свет, моя бойкая ведьмочка тут же угодила на литературный конкурс, проводимый той же ролевой. В данном мероприятии я уже участвовала, причём с аналогичной тематикой, но на сей раз решила заявить обеих своих "дам". И вот что вышло у младшенькой... Пояснения к условиям...
  8. Она была одним из моих последних персонажей - родилась в феврале этого года. Забавная и курьёзная сама по себе, Тсохо оказалась не очередной реинкарнацией Хвостика, как я думала сперва, а самой что ни на есть самодостаточной личностью, весьма отличной от моего волчонка. Даже её появление на...
  9. Продолжая выдавать секреты хвостатого семейства (и да не укусит меня основательница за пятки)... В прошлой записи я рассказывала, что на момент появления Хвостика мне было пятнадцать. Не имея опыта игры в ФРПГ и вообще слабо представляя, что это такое, я написала простенькую анкету фактически...
  10. Вообще никогда не причисляла себя к фанатам Симс (и с пеной у рта три года назад доказывала мужу, что лучше пойду в тысячный раз убьюсь в Dark Souls, чем буду играть в эту глупую игру без сюжета) и от природы считала себя исконно словесным ролевиком... Ну, как от природы. Лет этак от пятнадцати....