1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Signorina_Sol

  1. КОХ, он же Макс, 24 года. Крутой видеомейкер. ведущий известного в инете шоу, недавно купил айфон и вовсю пользуется инстаграмом, твиттером и всем тем прочим, что раньше презирал. Закончил театральный, был создателем и руководителем как минимум трёх удачных в своё время интернет-проектов....
  2. Товарищи симоводы-династийцы! Как говорится, "помогите, чем можете". Неоднократно уже сталкивалась в своих династиях со следующей сложностью: отселённые симы не размножаются!!! Даже не находят себе пару самостоятельно! Просто тупо и скучно стареют. Если отселяла лишних братьев-сестёр, то...
  3. Кхм... Кажется, я вернулась сюда! :cool: За прошедшее время было чрезвычайно много событий и дел. Месячное расставание с любимым, его перевоспитание, уход из ИТАР-ТАСС, работа копирайтером на сайте мужа подруги, семейные дела... Уф. Сейчас всё хорошо. Любимый (со вправленными мозгами) рядом, в...
  4. Ну вечно у меня всё не как у нормальных людей. Стю не может просто работать, заниматься делами и периодически болеть. Ей (мне т.е.) обязательно надо вляпываться в какие-нибудь истории, и неважно, если она сама этого не хочет. На сей раз проблема с очередной болячкой. И, как всегда, невовремя....
  5. Бугогашеньки :crazy: Вы когда-нибудь попадали в любовный треугольник? А в четырёхугольник? Нет? Повезло вам. А у меня сегодня был такой зашибенно насыщенный на открытия и новости день, что только нецензурные слова остались. Что ж, расскажу по порядку. [SPOILER]
  6. "Если при нажатии на кнопку что-то сломалось, это вовсе не означает, что, если нажать на эту кнопку ещё несколько раз, всё исправится" © Вот сколько лет уже (около 3!) у меня симы ничем не "болели", работали с кучей сохранёнок и допами, юзались часами и днями без перерыва... Да, бывало, что...
  7. "Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, - ничего не делай" (А.П.Чехов) Охо-хо... То ли я такая невезучая, то ли мозгов мало, то ли просто от безделья делать нечего. А в результате сама же и страдаю. Позавчера на работе не то потянула правую кисть, не то вывихнула; суть одна - вчера руку...
  8. Что ж, вот и я решила всё-таки показаться тут. Я на данном сайте уже давно - 8 месяцев регистрации и до этого ещё около года изучения. Но почему-то только теперь решила как-то поактивнее себя вести. Читатель из меня, конечно, замечательный (:rolleyes:), но хорошо бы и писателем уже побыть, тем...