1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Semiramida

  1. Акции, распродажи, скидки, весь этот новогодний кипиш (который в 80% случаев оказывается пшиком, а в 100% - точно не приносит убытков продавцу, но это уже тема другого разговора), от которого успешно держусь подальше несколько последних лет. Обновляла Steam, вылезла фиговина о новогодних...
  2. Сегодня наткнулась на вордовский документ со своими старыми стишками, со времен школьной скамьи. Полчаса пыталась поверить, что это когда-то действительно писала я. Потому что это настолько далеко от меня сегодняшней, что даже как-то неуютно. А, главное, все про любофф. То бишь понятно, в каком...
  3. Собственно, сейчас уже трудно вспомнить, в какой именно момент это произошло, но точно помню, что я уже была в совсем не нежном возрасте. Просто однажды я поймала на себе очередной пристальный взгляд идущего навстречу прохожего... и ужасно разозлилась. Хотя нет, перво-наперво я испугалась, что...
  4. Всем привет! Ввиду предстоящего путешествия возникла необходимость купить фотоаппарат. Будучи владельцем старого и потрепанного пленочного, я, как белый человек, решила соориентироваться в мире цифровых "мыльниц" по-современному - через Интернет. Однако... Противоречивые отзывы меня вконец...