1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от RedDragon

  1. Я не планировала ничего писать до того момента, как не рассказала бы о временах моего ремонта и изменениях в своей жизни, но сегодняшнее событие заставило меня это все же сделать. Сегодня я узнала, что у мамы - рак. Ей осталось от силы полгода, проживет их - уже будет чудо. Я знала, что у мамы...
  2. Когда у меня только начался ремонт, я думала сделать соответствующую запись в дневнике. Угадайте, у меня получилось это сделать? :D Конечно, нет. Потому что брат постарался и первым делом что вынес на балкон из комнаты? Правильно, компьютер. Да еще и ноут (мой же) у меня отнял презентацию...
  3. Сегодня был просто замечательный день. Даже не хочется учитывать то, что Коля проснулся в три, мы покормились, но заснули только в половине седьмого, рассматривая на потолке одну забавную штуковину. Честно говоря, раньше не представляла себе, что буду интересоваться подобными вещами....
  4. Хотя, по сути, какие проблемы? Помните родительское волнение отца и матери моего бывшего мч и отца моего сына? Так вот, они исчезли с радаров. Абсолютно. В день рождения сына мне позвонил только его отец и довольно радостно поздравил, спросил не нужно ли помочь забрать из больницы, не нужно...
  5. Всем привет! А вот и я! Сначала глобальные новости: девятого марта родился мой ненаглядный сыночек! :clapping: Я планировала естественные роды, но по показаниям в последний момент мне назначили кесарево сечение. После него я отлеживалась в больнице, сегодня получила выписку и отлеживаюсь уже...
  6. Сегодня утром (да-да, уже сегодня, в 7.10) грянули первые выстрелы тяжелой артиллерии под названием "Его родители". Они пришли оба, как всегда оправдываясь тем, что много работают и заскочить после работы - та еще задачка. Разбудили меня, младшего брата (которого я пригласила пожить с собой до...
  7. Сегодня утром он мне позвонил, мой бывший мч, от которого я жду своего ненаглядного сыночка. И сказал, что одумался и хочет быть отцом своему ребенку, а не просто каким-то дядькой с улицы. Хотел вернуться. Я сказала, что я подумаю, но соврала - думать-то даже не о чем. Это совершенно пустые и...