1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление
Завершенные династии

Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Утро, дождливая погода, встаю с кровати, настроение хорошее и мгновенно мое настроение стало грустное, увидев новости, о том что разбился Пол Уокер. Вот у вас бывает такое, что увидев новости, сердце еркнуло, кричит душа, до сих пор не верил, что он погиб. И наступил вечер, тишина. Придется смириться, что его больше нет. А ведь он мой любимый актер, любил его фильмы "Форсаж". Покойся с миром, Пол Уокер.
  2. Ну-с, поем вместе рождественскую песню с Sims 3

Есть русские субтитры

3. Уважаемые читатели, вот хочу задавать вам вопрос насчет апокалипсиса.
    Писать мне снова новый апокалипсис? А то я обожаю их. А другие вдруг надоест, что я снова пишу их. И хочу узнать ваше мнение.
  4. Давно пробовал себя в роли фотографа. Вот и получился 6 выбранных мною. Приятного просмотра.

Все фотографии большие и я сделал превью.!
    1. Закат!
    2. О, небо!
    3. Водопад Джеты - Огуз в Иссык - Куль!
    4. Качели в Топаре возле Озера!
    5. Грустные деревья в парке
    6. Колёса в парке

Оставляем похвалу и критику, ну и коментарии, господа! :smile:
  5. Привет всем! Мое имя Никита! Мне 18 лет. Скоро закончу школу, люблю игры и конечно люблю строить дома, писать династию и т.д.
    Люблю слушать музыку, смотрю аниме и читаю мангу (японский комикс). То есть я анимешник!
    Люблю смотреть фильмы, особенно жанр: Фантастика, ужасы, фэнтези, приключения.

Пишите люди!
    У меня вопрос для всех:
    1. Как вам моя апокалипсическая династия - Монки "Д"? :redface:
    2. Как я пишу?? ужасно?